选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
X
Y
Z
全部
日历
09/14
星期五
09/15
星期六
09/16
星期日
09/17
星期一
09/18
星期二
09/19
星期三
09/20
今天
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 胜负 Bet365 大小 数据 收藏
2018年03月16日 (星期五)
球会友谊 00:30 完场 2 纳夫特 0-1 胡齐斯坦 0-1 -
| | |
西丁6 00:30 完场 3 帕特尔纳 1-0 拉奴西亚 2 0-0 -
| | |
约旦超 00:30 完场 4 阿尔利 0-2 阿隆顿 0-1 -
| | |
球会友谊 00:50 完场 斯塔达尔斯 1-1 维尔达尔 2 0-0 -
| | |
爱沙乙 01:00 完场 3 威克伊勒特 1-1 利瓦迪塔林B队 4 0-1 -
| | |
德东北联 02:00 完场 1 莱比锡火车头 2-0 艾尔格里尼克 3 0-0 -
| | |
球会友谊 02:00 完场 2 布罗德 5-0 索勒 1 3-0 -
| | |
德青西 02:00 完场 4 奥伯豪森(U19) 1-3 波鸿(U19) 1 0-1 -
| | |
欧罗巴 02:00 完场 3 基辅迪纳 0-2 拉齐奥 1 0-1 -
| | |
欧罗巴 02:00 完场 2 皮尔森 2-1 里斯本 1 1-0 -
| | |
欧罗巴 02:00 完场 3 1 毕尔巴鄂 1-2 马赛 1 0-1 -
| | |
欧罗巴 02:00 完场 3 泽尼特 1-1 莱比锡红 2 1-1 -
| | |
埃及甲 02:10 完场 4 El达克尔野 1-1 开罗纳萨 1 4 0-1 -
| | |
球会友谊 02:45 完场 莱歇瑙 1-1 基茨比厄尔 1 1-0 -
| | |
英U23乙 03:00 完场 3 伯恩利(U23) 1-2 赫尔城(U23) 1 0-0 -
| | |
阿乙M1 03:00 完场 2 1 西班牙体育会 1-0 巴拉卡斯中央队 1-0 -
| | |
苏女联杯 03:15 完场 格拉斯哥女足 1-2 哈密尔顿女足 0-0 -
| | |
球会友谊 03:15 完场 格拉斯哥女足 1-2 哈密尔顿女足 0-0 -
| | |
维亚杯 03:30 完场 2 1 利加斯斯科拉青年队 2-1 金迪奥青年队 1-1 -
| | |
维亚杯 03:30 完场 1 1 AC米兰青年队 2-0 维塞利青年队 1-0 -
| | |
英依联超 03:45 完场 比勒瑞卡 1-0 杜金 0-0 -
| | |
英女北 03:45 完场 布莱克本女足 3-0 菲尔德LFC女足 0-0 -
| | |
维亚杯 03:50 完场 CAI科莫多罗里瓦达维亚青年队 5-1 纽约明星青年队 2 2-0 -
| | |
苏青乙 04:00 完场 3 南部皇后(U20) 2-1 艾比安流浪(U20) 1 0-0 -
| | |
欧罗巴 04:05 完场 1 里昂 2-3 莫斯陆军 2 0-1 -
| | |
欧罗巴 04:05 完场 1 阿森纳 3-1 AC米兰 4 1-1 -
| | |
欧罗巴 04:05 完场 4 萨尔斯堡 0-0 多特 2 0-0 -
| | |
冰女联杯 04:15 完场 斯塔尔南女足 0-3 夏拿佐杜亚女足 0-1 -
| | |
秘鲁甲 04:30 完场 2 圣马丁工 1-4 万卡约 2 1-1 -
| | |
巴拉甲 04:45 完场 3 1 亚松森瓜 1-4 卢克体育 1 5 0-2 -
| | |
女南冠U17 05:00 完场 智利女足(U17) 1-0 玻利维亚女足(U17) 0-0 -
| | |
解放者杯 06:15 完场 5 1 桑托斯 3-1 蒙得国民 5 1-0 -
| | |
解放者杯 06:15 完场 3 强者 1-0 佩纳 3 1-0 -
| | |
巴西杯 06:15 完场 1 桑帕约科雷亚 0-0 庞特普雷塔 2 0-0 -
| | |
巴西杯 06:15 完场 4 维多利亚 3-0 巴甘蒂诺 1 1 1-0 -
| | |
巴拉甲 06:50 完场 2 费布雷诺 0-4 亚松森奥 2 0-2 -
| | |
哥伦甲 07:00 完场 5 里奥内格罗金鹰 0-0 巴兰青年 3 0-0 -
| | |
女南冠U17 07:15 完场 巴拉圭女足(U17) 0-1 乌拉圭女足(U17) 0-0 -
| | |
巴西杯 07:30 完场 2 维拉诺瓦 0-1 费罗维里亚CE 1 0-1 -
| | |
巴伊联 07:30 完场 3 PB博塔福格 3-1 索萨PB 4 1-0 -
| | |
巴格甲 08:10 完场 2 密斯托 1-3 卢韦尔登塞 5 0-3 -
| | |
巴维杯 08:15 完场 2 帕桑度 4-2 桑托斯AP 4 1-1 -
| | |
解放者杯 08:30 完场 2 阿根独立 1-0 米伦拿列奥 1 1-0 -
| | |
巴西杯 08:30 完场 塞阿拉 1-1 巴拉纳竞 2 1-1 -
| | |
巴西杯 08:30 完场 3 1 奥瓦 1-0 弗鲁米嫩 1 2 0-0 -
| | |
哥伦甲 09:00 完场 3 贾奎斯科尔多巴 1-0 卡利阿美利加 5 0-0 -
| | |
秘鲁甲 09:00 完场 4 1 学术界体育 0-0 彼纳茨纳勒 1 3 0-0 -
| | |
萨尔超 09:30 完场 3 1 阿利亚萨 2-1 圣达迪卡拉 4 1-1 -
| | |
友谊赛 09:30 完场 2 澳大利亚女足(U19) 2-1 泰国女足(U19) 1 2 0-0 -
| | |
澳维U20 15:15 完场 1 班特列(U20) 0-1 诺斯科特市(U20) 2 0-0 -
| | |
澳维U20 15:15 完场 2 欧克莱卡诺(U20) 3-1 海德堡(U20) 1 2 1-1 -
| | |
澳维U20 15:15 完场 2 帕斯科华伦(U20) 0-0 南墨尔本(U20) 0-0 -
| | |
球会友谊 15:30 完场 丹德农市(U20) 0-4 莫兰德城(U20) 0-0 -
| | |
球会友谊 15:30 完场 1 坎培拉奥林匹克 3-1 塔格拉诺联 2 2-1 -
| | |
澳南女超 15:45 完场 坎伯兰联女足 0-0 梅特罗联女足 1 0-0 -
| | |
马来足总 16:15 完场 霹雳州发展局 3-0 关丹 2 1-0 -
| | |
澳布后备 16:30 完场 1 1 格兰后备队 1-4 布里斯班骑士后备队 1 1-0 -
| | |
澳A联 16:50 完场 2 阿德莱德联 1-1 墨尔雄心 3 1-0 -
| | |
友谊赛 17:00 完场 1 罗马尼亚女足(U19) 0-7 朝鲜女足(U19) 0-4 -
| | |
澳昆女超 17:00 完场 布里斯班狮吼NTC女足 2-0 黄金海岸联女足 1-0 -
| | |
澳塔超 17:00 完场 1 霍巴特斑马 5-3 南霍巴特 2-2 -
| | |
澳维超 17:15 完场 帕斯科华伦 2-2 Melbourne 4 0-2 -
| | |
澳维超 17:15 完场 4 班特列 3-1 诺斯科特市 3 0-0 -
| | |
澳维甲 17:30 完场 1 丹德农市 1-0 莫兰德城 2 0-0 -
| | |
澳维超 17:30 完场 2 1 欧克莱卡诺 1-3 海德堡联 0-3 -
| | |
澳南女超 17:30 完场 1 阿德莱德大学女足 2-1 索尔兹伯里女足 2 1-1 -
| | |
土U21超 17:30 完场 1 卡森柏沙(U21) 2-2 安塔利亚体育(U21) 2 0-2 -
| | |
土U21超 17:30 完场 2 卡拉布克士邦(U21) 0-3 奥斯曼里士邦(U21) 1 0-1 -
| | |
乌克U21 18:00 完场 1 查诺莫斯(U21) 9-1 斯塔尔卡缅斯克(U21) 7-0 -
| | |
球会友谊 18:00 完场 2 涅日克内 1-5 里加斯科技大学 3 0-4 -
| | |
阿尔U21乙 18:00 完场 马斯卡拉(U21) 2-0 阿玛拉布萨达(U21) 0-0 -
| | |
以丙 18:00 完场 1 哈格兰维哈加里尔 1-1 塔什哈马卡比 2 1-0 -
| | |
以丙 18:00 完场 2 莫迪因 1-1 比尔舒华马克比 1-0 -
| | |
格鲁甲 18:00 完场 2 泰拉维 1-1 葛吉拉 2 1-0 -
| | |
格鲁甲 18:00 完场 1 WIT 1-0 美拉尼 1 0-0 -
| | |
俄室内足 18:00 完场 迪娜莫斯科(室内) 2-10 尼科尔诺里尔斯克(室内) 0-3 -
| | |
日丙 18:00 完场 1 横滨体育 3-1 FC东京(U23) 1 2-0 -
| | |
阿尔U21乙 18:00 完场 比捷亚(U21) 4-2 MC塞达(U21) 3-2 -
| | |
以乙 18:00 完场 1 1 马哈尼耶侯达 0-4 凯尔耶特 4 0-2 -
| | |
阿尔U21乙 18:00 完场 3 寇巴(U21) 3-0 布阿雷里杰(U21) 3-0 -
| | |
阿尔U21 18:00 完场 卡拜里(U21) 2-1 MC阿尔及尔(U21) 2 1-1 -
| | |
阿尔U21 18:00 完场 2 贺赛恩(U21) 3-2 塔德捷纳特(U21) 1 3-1 -
| | |
越南联 18:00 完场 2 平阳 2-1 南定 3 1-0 -
| | |
阿尔U21乙 18:00 完场 2 艾恩米利拉(U21) 1-1 斯基克达(U21) 2 1-1 -
| | |
阿尔U21 18:10 完场 波利达(U21) 1-0 哈拉彻(U21) 1 1-0 -
| | |
以丙 18:15 完场 3 伊茨哈雷霍沃特 1-1 埃拉特 4 1-0 -
| | |
澳昆甲 18:15 完场 米切尔顿 2-3 南国老鹰 3 1-1 -
| | |
澳布甲 18:30 完场 2 安纳利 2-1 新农场联 1 1-1 -
| | |
土U21甲 18:30 完场 1 阿达纳(U21) 2-0 尤姆尼耶士邦(U21) 1 1-0 -
| | |
印果阿超 18:30 完场 瓦斯科 1-4 萨尔高卡 0-1 -
| | |
澳布超 18:30 完场 1 格兰奇 2-0 布里斯班骑士 4 2-0 -
| | |
印果阿超 18:30 完场 瓦斯科 1-4 恰朗格乌泰协会 0-1 -
| | |
以乙 18:30 完场 比卡塔哈亚登 2-0 沙拉伊姆马卡比 0-0 -
| | |
澳昆女超 18:30 完场 1 摩顿湾联女足 1-3 昆士兰狮队女足 0-1 -
| | |
澳昆女超 18:30 完场 1 加普FC女足 3-2 洛根利泰柠女足 1 1-2 -
| | |
以丙 18:45 完场 艾若尼斯德特马卡比 2-1 哈普尔耶鲁哈姆 1-1 -
| | |
希腊U20 19:00 完场 2 1 亚波罗迈尼斯(U20) 0-3 拉里萨(U20) 3 0-2 -
| | |
匈U19 19:00 完场 3 艾卡迪麻亚(U19) 1-1 普斯卡斯学院(U19) 4 0-0 -
| | |
以丙 19:00 完场 奈蒂沃特马卡比 0-1 MT拉哈特 0-0 -
| | |
巴拉后备 19:00 完场 瓜兰尼后备队 0-1 卢捷诺体育会后备队 1 0-0 -
| | |
以乙 19:00 完场 1 1 塞克特兹亚 4-0 迪莫纳 1 3 1-0 -
| | |
以乙 19:00 完场 3 AS耶路撒冷 2-2 卡夫尔加西姆 1 2-0 -
| | |
以乙 19:00 完场 2 达利亚阿卡梅马卡比 1-4 艾罗尼马卡比 3 0-1 -
| | |
以乙 19:00 完场 吉尔波亚 0-0 耶路撒冷夏普尔 0-0 -
| | |
友谊赛 19:00 完场 斯洛文尼亚女足(U17) 0-4 挪威女足(U16) 0-1 -
| | |
俄青联 19:00 完场 2 图拉青年队 2-1 罗斯托夫青年队 1 3 1-0 -
| | |
泰甲 19:00 完场 3 罗勇 1-0 南邦 4 0-0 -
| | |
球会友谊 19:05 完场 JDFS艾尔贝茨 0-2 陶格夫匹尔斯 0-0 -
| | |
印度超杯 19:30 完场 孟买城 2-1 AIFF新德里 3 0-0 -
| | |
球会友谊 19:30 完场 TPS土 3-1 莎埃帕 3 1-0 -
| | |
以丙 19:30 完场 艾隆尼瑞森 0-2 基利亚特阿挪夏普尔 0-2 -
| | |
以乙 19:30 完场 4 艾佐尔夏普尔 0-0 夏普尔霍隆亚尼夫 2 0-0 -
| | |
中超 19:35 完场 大连一方 0-3 国安 0-2 -
| | |
伊拉克联 20:00 完场 阿尔巴哈里 1-0 胡多德 0-0 -
| | |
乌克U21 20:00 完场 1 奥林匹克登尼茨克(U21) 4-1 基洛沃格勒星(U21) 2 2-1 -
| | |
俄室内足 20:00 完场 西伯利亚(室内) 6-4 诺瓦迦(室内) 3-3 -
| | |
阿根后备 20:00 完场 4 竞技俱乐部后备队 2-1 佩卓纳托后备队 2 2-1 -
| | |
以乙 20:00 完场 卡比利奥马卡比 1-1 亚夫涅英 1 6 0-0 -
| | |
阿根后备 20:00 完场 1 科隆竞技后备队 0-0 拉努斯后备队 2 0-0 -
| | |
以乙 20:00 完场 3 克拉玛甘 2-0 霍德哈萨隆夏普尔 4 0-0 -
| | |
叙利甲 20:00 完场 2 伊蒂哈德阿勒颇 1-1 禾特恩 4 0-0 -
| | |
叙利甲 20:00 完场 1 塔雷亚 1-0 希拉非奥阿勒颇 2 0-0 -
| | |
叙利甲 20:00 完场 2 莫哈莎 1-0 玛依德 1-0 -
| | |
以乙 20:00 完场 1 夏普尔伊罗巴卡 1-1 荷兹利亚夏普尔 1 1-1 -
| | |
俄甲 20:00 完场 4 圣彼得堡 2-1 卡希梅基 3 1-0 -
| | |
以乙 20:00 完场 法卡纳夏普尔 3-1 撒冷马比卡 2-0 -
| | |
以乙 20:00 完场 4 米格代尔哈曼 2-1 提比哩亚 1 2-0 -
| | |
以丙 20:15 完场 伊若尼耶乌达 2-0 比达彼达提克瓦 0-0 -
| | |
黎巴联 20:15 完场 沙拉姆 0-0 阿科哈黎 0-0 -
| | |
以丙 20:20 完场 1 阿米沙夫彼达迪华马卡比 1-3 柏纳加夏普尔 1-2 -
| | |
以乙 20:30 完场 3 贝特谢安 1-3 艾萨拉埃玛达 5 0-1 -
| | |
以乙 20:30 完场 夏普尔沙法拉姆 1-0 海法罗比沙普拉 0-0 -
| | |
俄青联 20:30 完场 3 1 安郅马哈奇卡拉青年队 1-0 托斯诺青年队 1 2 1-0 -
| | |
以乙 20:45 完场 莫敦提拉体育 0-3 夏普尔阿尔法咸姆 0-2 -
| | |
以甲 21:00 完场 2 哈迪拉 1-0 比达耶参孙特拉维夫 2 1-0 -
| | |
以甲 21:00 完场 2 里雄莱锡安夏普尔 0-0 阿福拉哈普尔 0-0 -
| | |
以甲 21:00 完场 1 佩夏普尔 1-1 阿基纳扎力 3 1-1 -
| | |
以甲 21:00 完场 拉马甘夏普尔 4-0 伊若尼勒谢尔 3-0 -
| | |
以甲 21:00 完场 5 拿撒勒伊里特夏普尔 0-1 特拉普尔 4 0-1 -
| | |
罗丙 21:00 完场 3 费兰斯 1-1 切塔泰迪瓦 3 1-0 -
| | |
友谊赛 21:00 完场 2 俄罗斯女足(U19) 2-0 伊朗女足(U19) 1 0-0 -
| | |
乌兹超 21:00 完场 比克波德 1-0 库鲁维奇科坎 1 1-0 -
| | |
英联杯U23 21:00 完场 1 纽卡斯尔联(U23) 3-2 伯恩茅斯(U23) 0-1 -
| | |
泰超 21:00 完场 3 芭堤雅联 3-4 曼谷联合队 1 2 2-0 -
| | |
澳门甲 21:00 完场 澳门海关 0-3 青锋 0-2 -
| | |
俄乙南 21:00 完场 柴卡塞瓦斯托波尔 2-3 德鲁日巴 0-3 -
| | |
马来足总 21:00 完场 1 菲尔达联 2-1 UKM FC 2-1 -
| | |
马来足总 21:00 完场 2 丁加奴 1-3 雪州 3 1-1 -
| | |
罗丙 21:00 完场 3 克卢日B队 2-2 桑纳塔特古积 4 1-0 -
| | |
格鲁超 21:00 完场 第比利迪 3-1 森特尔迪亚 2 2-0 -
| | |
俄室内足 21:30 完场 尤戈尔斯克(室内) 4-2 乌赫塔(室内) 2-2 -
| | |
保乙 21:30 完场 1 卢多戈雷茨B队 1-1 洛维奇利特克斯 3 0-0 -
| | |
突尼乙 21:30 完场 3 CS哈曼利弗 2-1 斯法克斯铁路 2 1-0 -
| | |
突尼乙 21:30 完场 3 西迪布兹德 1-0 加夫萨 2 1-0 -
| | |
突尼乙 21:30 完场 2 沙拜 1-1 US泰塔温 1 0-0 -
| | |
斯伐U19 21:30 完场 泰拿华斯巴达(U19) 0-1 米查路文斯(U19) 0-1 -
| | |
阿曼苏杯 21:35 完场 1 1 阿沙巴柏 1-3 阿尔纳西尔 3 0-0 -
| | |
阿联酋甲 21:35 完场 泰德 1-2 伊蒂哈德卡尔巴 1 1-1 -
| | |
阿联酋超 21:40 完场 渡巴阿富查伊拉 0-1 迪拜阿赫利 0-0 -
| | |
阿联酋甲 21:40 完场 2 阿拉比欧姆古温 1-1 迪巴阿辛 2 0-1 -
| | |
阿联酋甲 21:40 完场 3 马斯福特 1-2 班尼亚斯 1-0 -
| | |
阿联酋超 21:45 完场 迪拜纳斯尔 2-1 哈塔 2 1-1 -
| | |
伊拉克联 22:00 完场 巴格达空军 2-2 瓦萨特 2-0 -
| | |
英U23乙 22:00 完场 诺丁汉森林(U23) 2-2 哈德斯菲尔德(U23) 2 2-1 -
| | |
球会友谊 22:00 完场 奥德赫维 2-2 圣吉罗斯联 0-0 -
| | |
球会友谊 22:00 完场 利亚斯 2-3 韦斯特 0-1 -
| | |
捷乙 22:00 完场 维拉斯姆 4-0 弗雷德克 2 3-0 -
| | |
俄室内足 22:00 完场 西格玛(室内) 2-2 法克尔诺维乌连戈伊(室内) 0-0 -
| | |
俄室内足 22:00 完场 叶卡捷琳堡(室内) 4-1 亚马尔(室内) 2-0 -
| | |
黎巴联 22:00 完场 2 阿尔阿赫德 2-0 萨法 2 0-0 -
| | |
阿根后备 22:00 完场 罗萨里奥中央后备队 0-1 小农夫后备队 4 0-1 -
| | |
英U23乙 22:00 完场 1 布里斯托城(U23) 0-1 伊普斯维奇(U23) 0-1 -
| | |
俄室内足 22:00 完场 乌法勇士(室内) 3-4 纳德姆(室内) 0-1 -
| | |
匈乙 22:00 完场 布达弗基MTE 2-3 MTK 3 1-1 -
| | |
斯伐乙 22:00 完场 4 斯卡利卡 3-2 斯利纳B队 2-0 -
| | |
约旦超 22:00 完场 3 曼序亚特 0-3 威达特安曼 3 0-1 -
| | |
科威特联 22:10 完场 4 萨尔米亚 4-3 塔德蒙 4 2-0 -
| | |
印度超杯 22:30 完场 2 加尔各答竞技 4-1 金奈城 2 1-1 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 艾恩法克隆 2-0 ASM奥兰 2 0-0 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 特莱姆森 1-0 伊尤马 0-0 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 马斯卡拉 1-2 阿玛拉布萨达 0-0 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 1 寇巴 2-1 布阿雷里杰 2 1-1 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 1 比捷亚 2-0 MC塞达 0-0 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 1 1 艾恩米利拉 1-0 斯基克达 3 1-0 -
| | |
阿尔乙 23:00 完场 ASO车拉福 2-1 CA巴特纳 0-1 -
| | |
乌兹超 23:00 完场 1 布哈拉 3-0 索格迪亚纳 1-0 -
| | |
阿尔甲 23:00 完场 3 贺赛恩 3-0 塔德捷纳特 2 1-0 -
| | |
阿尔甲 23:00 完场 3 1 波利达 2-0 哈拉彻 1 4 1-0 -
| | |
球会友谊 23:00 完场 1 阿伦达尔 1-1 谢夫 0-0 -
| | |
土甲 23:00 完场 3 阿达纳迪美斯普 0-1 尤姆尼耶士邦 1 0-0 -
| | |
格鲁超 23:00 完场 1 古泰斯鱼雷 4-0 第比利斯火车头 3 2-0 -
| | |
球会友谊 23:30 完场 4 利加斯斯科拉 2-1 叶尔加瓦 4 2-1 -
| | |
保超 23:30 完场 1 瑟特曼维里索菲亚 2-0 韦列亚 1 0-0 -
| | |
西丁6 23:45 完场 5 艾尔切艾利塔奴 2-1 阿尔西拉 1 2-1 -
| | |
塞尔超 23:59 完场 5 沃日多瓦茨 2-1 Radn 3 1-1 -
| | |
球会友谊 23:59 完场 3 埃尔夫斯 2-0 兰斯科 1 0-0 -
| | |
球会友谊 23:59 完场 哥德堡 3-0 布洛马 2-0 -
| | |
球会友谊 23:59 完场 雅典 5-0 拉米亚 1 3-0 -
| | |
阿曼苏杯 23:59 完场 2 沙尔 4-1 席贝 2 2-1 -
| | |
墨西丙 23:59 完场 利昂B队 1-2 太平洋 0-1 -
| | |
罗甲 23:59 完场 3 布加勒斯特 1-0 ACS蒂 3 1-0 -
| | |
俄室内足 23:59 完场 斯摩棱斯克(室内) 3-5 圣彼得堡泽尼特(室内) 2-1 -
| | |
斯伐甲 23:59 完场 扑雷索夫 1-1 辛尼卡 1 0-0 -
| | |
塞尔甲 23:59 完场 1 施洛博达乌西斯 0-0 比萨尼积 3 0-0 -
| | |

球天下体育公众号

比分小程序