球天下体育

选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
日历
06/17
星期日
06/18
星期一
06/19
星期二
06/20
星期三
06/21
星期四
06/22
星期五
06/23
今天
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 胜负 Bet365 大小 数据 收藏
2018年03月17日 (星期六)
阿联酋超 00:30 完场 2 阿尔瓦赫达 2-1 酋长 1 1-0 -
| | |
约旦超 00:30 完场 1 连姆沙 1-0 侯赛恩 4 0-0 -
| | |
科威特联 00:35 完场 1 卡兹玛 0-0 卡德西亚 3 0-0 -
| | |
克罗甲 01:00 完场 2 艾斯特拉 2-1 比路普 2 0-1 -
| | |
非联杯 01:00 完场 1 艾哈利薛迪 2-1 拉曼恰 2 1-0 -
| | |
非联杯 01:00 完场 超级竞技联 2-1 波特罗竞技 0-0 -
| | |
波兰甲 01:00 完场 2 皮亚斯特 0-0 卢宾 1 0-0 -
| | |
塞浦乙 01:00 完场 5 1 拉卡塔麦斯 1-2 亚希尔斯 4 0-1 -
| | |
土超 01:00 完场 2 卡拉体育 0-4 奥斯曼利 2 0-2 -
| | |
土超 01:00 完场 2 1 卡斯帕萨 2-3 安塔利亚 3 0-1 -
| | |
墨西丙 01:10 完场 华拿古斯B队 1-1 皮昂内罗斯坎昆 1-0 -
| | |
德乙 01:30 完场 2 杜塞尔多夫 4-2 比勒菲尔德 1-1 -
| | |
德乙 01:30 完场 2 基尔 2-1 海登海默 4 2-0 -
| | |
球会友谊 01:30 完场 4 厄斯特什 2-2 GAIS 1 1-1 -
| | |
球会友谊 01:30 完场 RWD莫伦比克 0-1 蒂比兹 1 0-0 -
| | |
沙特联 01:30 完场 1 拉德 0-3 吉达阿赫利 1 0-0 -
| | |
沙特联 01:30 完场 2 卡达西亚 0-1 利雅得希 2 0-1 -
| | |
爱沙甲 01:30 完场 特兰斯纳 1-0 派德 1-0 -
| | |
奥乙 01:30 完场 1 列弗灵 1-0 FA维也纳 2 1-0 -
| | |
奥乙 01:30 完场 3 华登斯 2-0 卢斯特瑙 2 1-0 -
| | |
奥乙 01:30 完场 2 卡芬堡 0-0 SC维也纳 2 0-0 -
| | |
奥乙 01:30 完场 3 BW林茨 1-3 哈特堡格 1 1-1 -
| | |
丹甲 01:45 完场 2 维积利 0-0 斯基夫 2 0-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 3 帕多夫 2-0 曼斯多夫 3 1-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 1 维也纳迅速青年队 1-2 特赖斯基兴 2 1-1 -
| | |
冰联杯 02:00 完场 3 瓦路尔 3-1 IBV韦斯 2 0-1 -
| | |
墨西U20 02:00 完场 1 普埃布拉(U20) 3-1 拿根亚(U20) 2 1-0 -
| | |
球会友谊 02:00 完场 2 1 托纳斯 5-0 卡瓦拉纳比 1 2-0 -
| | |
德东北联 02:00 完场 3 柏林迪那摩 2-1 VfB阿尔巴赫 2 0-1 -
| | |
德巴联 02:00 完场 2 拜仁慕尼黑业余队 1-3 纽伦堡业余队 1 0-2 -
| | |
马耳甲 02:00 完场 1 圣高安 5-1 拉巴特阿积士 1 3-0 -
| | |
德丙 02:00 完场 韦恩 4-2 艾福特 2 3-1 -
| | |
德丙 02:00 完场 2 幸运科隆 1-3 格罗萨斯帕赫 3 1-2 -
| | |
德丙 02:00 完场 2 哈雷斯彻 1-0 洛特 2 1-0 -
| | |
南非超 02:00 完场 3 马利特史堡联 2-1 波洛克瓦尼 2 1-0 -
| | |
球会友谊 02:00 完场 1 美塔里加 0-1 尤尔马拉斯巴达克 3 0-1 -
| | |
马耳超 02:00 完场 1 塔希恩 1-3 比尔基卡拉 3 1-2 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 2 杜斯兰堡 2-2 巴特格莱兴贝格 1 6 0-1 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 3 格拉兹风暴青年队 2-0 圣弗洛里安 2 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 3 拉夫尼茨 1-0 卡尔斯多夫 2 0-0 -
| | |
德南联 02:00 完场 1 1 缅恩斯业余队 2-0 肖特美因茨 1 0-0 -
| | |
德南联 02:00 完场 1 沃尔姆斯 0-1 斯图加特业余队 5 0-0 -
| | |
苏青联 02:00 完场 3 凯尔特人(U20) 4-0 基马诺克(U20) 1 6 0-0 -
| | |
奥丙东 02:30 完场 埃布雷斯多夫 0-2 斯塔拉尤 1 0-2 -
| | |
奥丙东 02:30 完场 1 SV霍恩 3-0 布鲁克 2 2-0 -
| | |
奥丙东 02:30 完场 3 舒瓦查特 1-2 阿姆施泰滕 3 1-1 -
| | |
奥丙东 02:30 完场 2 维也纳SC 3-0 纽锡德尔 2 2-0 -
| | |
球会友谊 02:30 完场 AFC联 2-3 鲁拉(SWE) 1-0 -
| | |
西丁6 02:30 完场 5 1 CD罗达 0-1 奥林匹克西堤瓦 4 0-0 -
| | |
荷女甲 02:30 完场 1 阿贾克斯女足 3-1 泽沃勒女足 3-0 -
| | |
荷女甲 02:30 完场 2 海牙女足 2-2 艾切尔斯女足 0-1 -
| | |
荷女甲 02:30 完场 VV艾克马亚女足 0-5 精英巴伦查捷特女足 3 0-3 -
| | |
德西联 02:30 完场 1 维多利亚科隆 1-1 乌帕达尔 1 1-0 -
| | |
德西联 02:30 完场 奥伯豪森 3-1 杜斯多夫B队 1 3-1 -
| | |
德西联 02:30 完场 3 1 门兴格拉德巴赫青年队 3-2 邦纳 2 1-0 -
| | |
比女超 02:30 完场 标准列治女足 1-1 奥哈瓦里女足 1 0-0 -
| | |
奥丙西 02:30 完场 1 格鲁瑙 0-3 施瓦兹 1 0-3 -
| | |
罗甲 02:45 完场 3 1 维托康斯 0-0 CSU克拉 4 0-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 3 1 布尔格 0-1 尼奥特 2 0-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 1 沙托鲁 2-1 勒阿弗尔 2 1-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 2 克莱蒙特 2-0 南锡 3 1-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 4 GFC阿 0-1 阿雅克肖 3 0-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 2 1 斯伯迪沃巴拉卡斯 0-2 圣马丁布萨科 4 0-2 -
| | |
法乙 03:00 完场 洛里昂 3-1 奥兰斯 1 5 1-0 -
| | |
冰联杯 03:00 完场 1 弗拉姆 2-1 UMF拿尔维克 1-1 -
| | |
法乙 03:00 完场 2 克维伊 4-1 欧塞尔 2 1 2-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 莱安阿拉姆 3-1 阿梅尼奥 1 2-0 -
| | |
荷甲 03:00 完场 2 精英 1-2 海牙 1 1-0 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 2 多科苏德体育会 1-1 梅洛 1 0-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 1 索肖 0-0 图尔斯 1 0-0 -
| | |
法乙 03:00 完场 3 2 瓦朗谢纳 2-4 巴黎足球会 2 1 2-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 1 1 联合防卫队 2-0 埃爾波韋尼爾 1 0-0 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 伊图赛恩高 2-0 意大利人竞技 1 2-0 -
| | |
法丙 03:00 完场 1 艾夫兰治斯 1-0 格勒诺 1 0-0 -
| | |
法丙 03:00 完场 1 布洛涅 2-0 罗德兹 2 0-0 -
| | |
法丙 03:00 完场 3 绍莱特 0-2 贝兹尔 2 0-2 -
| | |
法丙 03:00 完场 1 1 克雷泰 1-1 孔卡诺 2 0-1 -
| | |
法丙 03:00 完场 1 敦克尔克 2-1 安坦迪 4 1-0 -
| | |
法丙 03:00 完场 1 波城 0-1 尚布利 1 0-1 -
| | |
法丙 03:00 完场 3 红星 1-2 勒赫比日 1 0-1 -
| | |
友谊赛 03:00 完场 英格兰学校足球协会(U18) 0-0 爱尔兰学校足球协会(U18) 0-0 -
| | |
英联杯U23 03:00 完场 3 阿斯顿维拉(U23) 2-0 布莱克本(U23) 3 1-0 -
| | |
英联杯U23 03:00 完场 3 南安普顿(U23) 0-4 莱斯特城(U23) 2 0-2 -
| | |
瑞士甲 03:00 完场 1 韦尔 1-0 阿劳 0-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 1 坎布尔 1-1 NEC 1 0-1 -
| | |
荷乙 03:00 完场 2 登博思 4-1 多德勒 3 1-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 1 FC埃因 5-2 乌德勒B队 2 2-1 -
| | |
荷乙 03:00 完场 埃门 0-0 赫尔蒙特 1 0-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 2 前进鹰 1-1 特尔斯达 2 1-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 5 2 格拉夏普 2-4 阿贾B队 2 1-1 -
| | |
荷乙 03:00 完场 阿尔克马尔B队 4-1 阿尔梅勒城 2-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 1 埃因B队 2-1 福伦丹 1 2 1-0 -
| | |
荷乙 03:00 完场 3 奥斯 1-2 福图纳 2 1-1 -
| | |
荷乙 03:00 完场 2 瓦尔韦 1-1 马斯特 1 0-0 -
| | |
捷甲 03:15 完场 3 利贝雷茨 2-0 布尔诺 1 2-0 -
| | |
威甲 03:30 完场 拉内利 2-0 戈伊特雷协会 1-0 -
| | |
意室内足 03:30 完场 拉蒂娜(室内) 3-3 费尔迪埃博利(室内) 1-1 -
| | |
意乙 03:30 完场 1 霍治亚 2-1 切塞纳 2 0-1 -
| | |
波兰甲 03:30 完场 2 莱克普 3-0 格但斯克列治亚 4 2-0 -
| | |
西丁4 03:30 完场 巴马社达 0-1 杜兰高 2 0-0 -
| | |
德甲 03:30 完场 2 弗赖堡 1-2 斯图加特 1 0-1 -
| | |
奥乙 03:30 完场 5 列特 1-3 因斯布鲁 4 0-0 -
| | |
冰女联杯 03:30 完场 候卡尔女足 1-5 格连戴域克女足 0-4 -
| | |
比女超 03:30 完场 根特女足 0-3 安德莱赫特女足 0-2 -
| | |
波兰乙 03:45 完场 2 马特斯 2-0 苏瓦乌基 3 0-0 -
| | |
爱甲 03:45 完场 2 阿斯隆城 1-3 都柏林大 0-0 -
| | |
爱甲 03:45 完场 2 戈尔韦 3-1 卡宾迪利 1 2 1-0 -
| | |
爱甲 03:45 完场 1 谢尔伯恩 3-2 郎福德城 2 3 1-1 -
| | |
爱超 03:45 完场 波希米 2-2 斯莱戈流 2 1-1 -
| | |
爱超 03:45 完场 3 1 德利城 5-1 布雷 1 1-0 -
| | |
爱超 03:45 完场 1 登克尔克 1-0 沃特福德 0-0 -
| | |
爱超 03:45 完场 5 利默里克 1-1 科克城 1-1 -
| | |
北爱冠 03:45 完场 2 波塔当 2-1 罗夫加尔 4 1-0 -
| | |
法甲 03:45 完场 2 摩纳哥 2-1 里尔 1-1 -
| | |
意室内足 03:45 完场 佩萨罗法诺(室内) 2-5 那不勒斯(室内) 1 2-3 -
| | |
苏超 03:45 完场 5 圣约翰斯 1-1 希伯尼安 1 1 0-1 -
| | |
威超 03:45 完场 2 网络 3-0 巴拉镇 1-0 -
| | |
意丙1B 03:45 完场 3 维琴察 0-1 苏迪路 3 0-0 -
| | |
爱甲 04:00 完场 5 韦克青年 1-8 德罗赫达 1 1-5 -
| | |
爱超 04:00 完场 1 沙姆洛克 1-0 特里克 2 0-0 -
| | |
北爱冠 04:00 完场 1 巴里克拉尔 0-3 纽维城 0-1 -
| | |
西甲 04:00 完场 4 莱万特 2-1 埃瓦尔 3 1-0 -
| | |
冰联杯B 04:00 完场 3 卡里 3-1 维斯崔 1 1-0 -
| | |
西乙 04:00 完场 1 塞维利B队 1-2 阿尔巴塞 3 1-1 -
| | |
冰女联杯 04:00 完场 IBV韦斯文尼查女足 1-2 托卡阿克雷里女足 1-0 -
| | |
葡超 04:30 完场 1 塞图巴尔 1-1 波尔蒂芒 3 1-1 -
| | |
墨西丙 05:00 完场 阿苏尔希达高 3-0 若尔萨莫拉 2-0 -
| | |
女南冠U17 05:00 完场 哥伦比亚女足(U17) 3-1 厄瓜多尔女足(U17) 0-1 -
| | |
冰联杯B 05:15 完场 4 莱福图尔 2-1 雷克尼尔 3 1-0 -
| | |
墨西丙 06:00 完场 努埃沃奇马尔瓦坎 2-1 奥策路特斯 0-1 -
| | |
墨西丙 06:00 完场 阿尔比尼格罗斯 3-1 哥拉典度斯 2-0 -
| | |
阿超 06:00 完场 1 罗萨中央 3-1 查卡里塔青年 2 1-1 -
| | |
巴卡德联 06:15 完场 3 克里西乌马 1-1 普拉斯哥野 3 1-0 -
| | |
墨西U20 06:45 完场 蒂华纳(U20) 2-0 莫雷利亚(U20) 1 1-0 -
| | |
委内超 07:00 完场 2 3 卡拉波波 2-2 莫纳加斯 6 1-1 -
| | |
巴圣甲C 07:00 完场 2 巴雷图斯SP 3-0 EC圣贝纳多 3 2-0 -
| | |
智乙 07:00 完场 3 巴列彻 1-1 流浪者 4 1-1 -
| | |
智甲 07:15 完场 2 特木科体育 3-2 巴勒斯人 2 1-0 -
| | |
女南冠U17 07:15 完场 阿根廷女足(U17) 2-0 秘鲁女足(U17) 1-0 -
| | |
墨西丙 08:00 完场 查普利若斯 4-4 次尔沃斯 2-1 -
| | |
阿超 08:15 完场 5 1 科隆竞技 1-2 拉努斯 1 3 1-0 -
| | |
厄瓜乙 08:30 完场 3 罗加 0-0 福尔扎阿玛利拉 1 1 0-0 -
| | |
厄瓜乙 08:30 完场 3 穆苏克鲁纳 1-1 基多港 1 0-0 -
| | |
美乙 08:30 完场 2 里奥格兰德河谷 1-1 FC圣路易斯 2 0-0 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 野马UAEM 0-1 克雷卡米诺斯 0-0 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 2 亚特兰特 0-0 维纳多斯 2 0-0 -
| | |
墨联 09:00 完场 1 普埃布拉 0-1 桑托斯拉古纳 0-0 -
| | |
新西联 09:00 完场 2 1 伊斯特恩沙伯奥克兰 1-2 坎特伯雷 1 1-0 -
| | |
新西联 09:00 完场 4 鹰啸联队 1-3 南方联 2 0-2 -
| | |
厄瓜甲 09:00 完场 3 库恩卡 1-2 德尔瓦耶 1-2 -
| | |
俄青联 09:00 完场 3 1 SKA卡巴罗斯克青年队 0-1 乌拉尔青年队 2 0-0 -
| | |
澳威U20 09:30 完场 兰布顿加法斯(U20) 1-2 埃奇沃斯伊格斯(U20) 1 0-1 -
| | |
美乙 10:00 完场 2 西雅图海湾者B队 2-1 波特兰伐木者B队 2-1 -
| | |
墨联 10:00 完场 6 1 蒂华纳 1-1 莫雷利亚 3 1-1 -
| | |
危地甲 10:00 完场 1 佩特帕 2-3 苏奇特佩基 1 1-0 -
| | |
巴拿甲 10:00 完场 CA独立队 3-1 阿拉比 1 0-0 -
| | |
韩足总 11:00 完场 水原大学 0-0 东义大学 0-0 -
| | |
澳塔超 11:00 完场 1 奥林匹亚勇士 5-2 北部流浪 2 2-1 -
| | |
澳塔超 11:00 完场 朗赛斯顿城 1-0 京保洛狮联 0-0 -
| | |
澳威北超 11:30 完场 3 纽卡斯尔喷气机青年队 2-2 亚登斯顿 0-0 -
| | |
澳塔超 11:30 完场 德文波特城前锋 7-0 卡任斯联 4-0 -
| | |
澳维女超 11:30 完场 卡德尔联女足 2-1 贝赛联女足 0-0 -
| | |
澳威北超 11:30 完场 1 兰布顿加法斯 4-3 埃奇沃斯伊格斯 1 2-1 -
| | |
新西联 11:45 完场 威灵顿凤凰后备队 0-2 奥克兰城 1 0-2 -
| | |
韩足总 12:00 完场 中浪野马 1-1 利川市民 1-1 -
| | |
澳维甲 12:00 完场 4 墨尔本城青年队 6-1 古尔本太阳谷 2 2-0 -
| | |
澳维甲 12:00 完场 兰沃里林弗洛 2-0 慕莱联 0-0 -
| | |
澳维甲 12:00 完场 1 萨巴拉斯 1-0 北部吉隆勇士 2 0-0 -
| | |
澳维甲 12:00 完场 1 墨尔本胜利青年队 4-4 圣奥尔本斯 2 2-0 -
| | |
日丙 12:00 完场 沼津青蓝 1-0 盛冈仙鹤 1 1-0 -
| | |
日丙 12:00 完场 1 鹿儿岛联 4-1 大阪钢巴(U23) 2 4-1 -
| | |
日丙 12:00 完场 1 富山 2-1 藤枝MYFC 1 1-0 -
| | |
澳维女超 12:00 完场 海德堡女足 2-3 南墨尔本女足 0-0 -
| | |
澳维女超 12:00 完场 塞尼奥女足 1-5 阿拉门女足 0-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 仙台FC 2-3 奈良俱乐部 1 2-2 -
| | |
日足联 12:00 完场 1 冈崎丸山 1-2 东京武藏野 1-1 -
| | |
日足联 12:00 完场 琵琶湖滋贺 0-1 科巴托瑞女川町 0-1 -
| | |
澳维女超 12:10 完场 银河吉隆女足 2-1 波克海尔女足 1 1-0 -
| | |
澳维甲 12:15 完场 1 东方狮队 0-2 波克海尔 1 0-1 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 坎伯兰联 0-2 塞利斯贝瑞联 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 2 富勒姆联 4-2 西弗德流浪 1 2 4-2 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 诺伦加联 0-1 白城伍德维尔 0-1 -
| | |
澳南超 12:30 完场 阿德莱德彗星 3-1 斯图特狮子 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 阿德莱德城 4-0 西阿德莱德 2 3-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 1 克罗伊登国王 2-1 阿德莱德联青年队 2 2-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 1 东北大都会明星 1-0 阿德莱德奥林匹克 1 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 4 南阿德莱德黑豹 3-1 西托任比卡拉 1 2 1-1 -
| | |
澳布甲 13:00 完场 1 奥克斯利联合 1-3 圣乔治维莱FC 1-2 -
| | |
韩足总 13:00 完场 仁川大学 1-0 大邱大学 1-0 -
| | |
韩足总 13:00 完场 骊州世宗 0-0 SMC工程 0-0 -
| | |
韩足总 13:00 完场 清州FC 0-1 始兴市民 0-1 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 1 ECU乔达路普(U20) 1-0 科克本市(U20) 2 1-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 2 巴尔卡塔(U20) 0-3 FC索伦托(U20) 0-2 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 1 史太宁狮队(U20) 0-0 阿马达尔(U20) 2 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 1 比斯活特城(U20) 4-2 因勒乌德联(U20) 1-0 -
| | |
日丙 13:00 完场 北九州 1-2 FC琉球 1 1-1 -
| | |
日丙 13:00 完场 3 SC相模原 2-2 AC长野帕塞罗 2 0-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 福冈 0-2 甲府 0-0 -
| | |
日乙 13:00 完场 2 山形 2-2 町田 3 0-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 大分 0-0 日视 1 0-0 -
| | |
日乙 13:00 完场 2 枥木 1-0 赞岐釜玉海 1 1-0 -
| | |
日乙 13:00 完场 德岛 4-1 千叶 1 1 2-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 2 FC横滨 0-3 新泻 0-2 -
| | |
澳维U20 13:00 完场 墨尔本港鲨鱼(U20) 3-3 艾文多尔(U20) 2-1 -
| | |
韩职联 13:00 完场 2 FC江原 2-1 尚州尚武 1 6 2-0 -
| | |
韩职联 13:00 完场 仁川联队 0-0 大邱FC 2 0-0 -
| | |
澳维U20 13:45 完场 1 休城(U20) 4-0 墨尔本骑士(U20) 2-0 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 2 安山小绿人 2-1 FC安养 5 1-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 光州大学 0-1 中源大学 0-1 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 1 水原城 1-4 城南 1-1 -
| | |
韩足总 14:00 完场 耶稣医院 2-8 龙仁大学 1-2 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 2 光州市民 1-2 富川19 2 0-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 坡州市民 3-0 扶余 1-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 釜庆大学 3-1 首尔联队 2-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 平泽市民 1-1 岭南大学 1-1 -
| | |
澳维甲 14:00 完场 3 史宾威白鹰 5-1 鲁纳沃丁城 1 2-1 -
| | |
澳昆U20 14:00 完场 2 昆士兰狮队(U20) 4-1 阳光海岸(U20) 3-1 -
| | |
澳威北U20 14:00 完场 3 梅特兰(U20) 2-0 韦斯顿劳动熊(U20) 0-0 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 木浦市 0-2 金海 0-1 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 天安城 1-1 昌原 0-1 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 庆州水利 3-2 江陵 2-1 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 大田地铁 2-0 釜山运输 1-0 -
| | |
日乙 14:00 完场 2 京都 2-1 FC岐阜 2 1-1 -
| | |
日乙 14:00 完场 水户 3-0 雷法山口 1 1-0 -
| | |
日乙 14:00 完场 1 松本山雅 1-1 冈山 2 0-1 -
| | |
澳维U20 14:00 完场 2 丹德农迅雷(U20) 3-2 格连古利(U20) 1 3-0 -
| | |
港菁英杯 14:30 完场 1 R&F富力 2-4 冠忠南区 1-1 -
| | |
中足杯 14:30 完场 1 济南大友 2-3 延边北国 3 2-0 -
| | |
澳南甲 14:30 完场 2 阿德莱德海盗 1-4 阿德莱德SC 2 0-4 -
| | |
澳威U20 14:30 完场 悉尼联(U20) 2-0 黑镇市足球俱乐部(U20) 2-0 -
| | |
澳A联 14:35 完场 1 惠灵顿凤凰 0-1 纽喷气机 1 0-1 -
| | |
中足杯 15:00 完场 青岛鲲鹏 2-3 沈阳东进 2-1 -
| | |
中足杯 15:00 完场 合肥桂冠 2-1 杭州吴越钱唐 1-1 -
| | |
中足杯 15:00 完场 2 南京沙叶 1-0 大连湾前关 4 0-0 -
| | |
澳维甲 15:00 完场 巴拉瑞特红魔 5-0 葛欧吉斯 2-0 -
| | |
澳昆女超 15:00 完场 2 威斯顿普德女足 1-4 卡帕拉巴女足 1-2 -
| | |
澳维超 15:00 完场 4 1 墨尔本港鲨鱼 1-3 艾云达尔 3 0-1 -
| | |
俄室内足 15:00 完场 涅夫捷尤甘斯克(室内) 3-1 乌赫塔B队(室内) 1-1 -
| | |
日丙 15:00 完场 草津 1-0 秋田蓝色闪电 1 1-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 1 ECU乔达路普 2-2 科克本市 2-1 -
| | |
澳西超 15:00 完场 1 巴尔卡塔 0-1 FC索伦托 1 0-1 -
| | |
澳西超 15:00 完场 史太宁狮队 3-2 阿马达尔 1 0-2 -
| | |
澳西超 15:00 完场 2 比斯活特城 2-1 因勒乌德联 1 0-1 -
| | |
日乙 15:00 完场 2 爱媛 1-2 熊本 1-2 -
| | |
日乙 15:00 完场 2 大宫 1-1 金泽塞维根 2 0-0 -
| | |
韩职联 15:00 完场 3 全南 1-3 庆南FC 0-2 -
| | |
中甲 15:30 完场 5 1 辽宁沈阳宏运 0-1 深圳佳兆业 3 0-0 -
| | |
中甲 15:30 完场 1 上海申鑫 3-3 黄海制药 2 1-3 -
| | |
中甲 15:30 完场 3 北控燕京 2-0 黑龙江火山鸣泉 1 3 0-0 -
| | |
澳威超 15:30 完场 萨瑟兰德 2-1 悉尼FC青年队 1 0-0 -
| | |
中超 15:30 完场 2 华夏幸福 1-2 魯能 2 1-1 -
| | |
澳布甲 16:00 完场 莫格基尔 0-5 卡布尔彻 0-0 -
| | |
澳布甲 16:00 完场 西部精神 5-2 帕克里奇 0-0 -
| | |
土U21甲 16:00 完场 2 里泽(U21) 2-1 艾丹拿斯堡(U21) 0-0 -
| | |
澳威北超 16:00 完场 2 梅特兰 2-1 韦斯顿劳动熊 1 2 0-0 -
| | |
澳维超 16:00 完场 丹德农迅雷 1-2 格连古利 2 1-1 -
| | |
俄室内足 16:00 完场 西伯利亚(室内) 8-5 诺瓦迦(室内) 2-2 -
| | |
澳昆超 16:00 完场 2 昆士兰狮队 13-0 阳光海岸 2 5-0 -
| | |
澳昆超 16:00 完场 1 布里斯班前锋 4-1 布里斯班狮吼青年队 0-0 -
| | |
澳布超 16:00 完场 1 贝赛联 3-0 塔林加流浪 0-0 -
| | |
澳布超 16:00 完场 北方松 0-2 昆士兰大学 0-0 -
| | |
澳威甲 16:00 完场 2 希尤斯布伦贝斯 3-2 西悉尼流浪者青年队 1 4 0-1 -
| | |
澳威甲 16:00 完场 2 FC圣乔治 4-0 班克斯城贝利斯 3 2-0 -
| | |
澳昆甲 16:00 完场 1 洛根利泰柠 6-0 叶士域治骑士 3 5-0 -
| | |
澳昆甲 16:00 完场 半岛电力 8-1 宽湾海盗 3-1 -
| | |
印度乙 16:00 完场 1 莫哈末丹 4-0 泰坦B队 1 2-0 -
| | |
澳威甲 16:00 完场 1 北方虎 4-2 马卡瑟尔 1 1-2 -
| | |
俄超 16:00 完场 1 伯力能量 0-3 乌拉尔 2 0-1 -
| | |
土U21超 16:00 完场 4 真格拿拜列治(U21) 3-1 阿卡沙(U21) 3 0-1 -
| | |
俄青联 16:00 完场 3 克拉斯诺达尔青年队 2-0 FK乌法青年队 2 1-0 -
| | |
俄青联 16:00 完场 2 莫斯科火车头青年队 1-1 格罗兹尼特里克青年队 1 1-0 -
| | |
澳布超 16:10 完场 阿尔巴尼克里克 1-0 阿拉伯里奇 0-0 -
| | |
澳昆甲 16:10 完场 2 阳光海岸流浪者 2-1 荷兰公园老鹰 2 0-1 -
| | |
澳布超 16:15 完场 2 甲普 1-2 维吉尼亚联 1 1-0 -
| | |
澳维超 16:30 完场 3 2 休城 3-3 墨尔本骑士 3 1-2 -
| | |
球会友谊 16:30 完场 利文哥特奴 5-1 利达 2-0 -
| | |
澳昆超 16:30 完场 1 布里斯本城 2-1 瑞德兰茨联 2 1-0 -
| | |
澳威超 16:30 完场 3 悉尼联 0-1 布历顿城 3 0-1 -
| | |
澳昆甲 16:30 完场 2 伊斯顿沙伯 6-0 罗切达尔流浪 1 1 4-0 -
| | |
澳A联 16:50 完场 3 悉尼FC 1-2 布里狮吼 2 0-2 -
| | |
澳布甲 17:00 完场 松山 3-6 图旺 0-0 -
| | |
澳西U20 17:00 完场 2 乔达路普联(U20) 1-2 苏比亚科(U20) 1 1-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 4 皮特什蒂 2-1 里彭斯亚 1 2-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 3 梅塔洛格布斯 2-1 福雷斯塔苏西瓦 1 2 1-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 1 阿吉斯学院 0-0 米洛斯拉瓦 1 2 0-0 -
| | |
澳西U20 17:00 完场 佛斯特费德联(U20) 1-3 珀斯光荣(U20) 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 2 巴罗特斯缇 2-2 阿拉德联队 1-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 阿富马齐 3-0 奥林匹亚沙图马雷 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 巴雷拉 3-0 塔古穆里斯 0-0 -
| | |
希腊U20 17:00 完场 克基拉(U20) 2-2 拉米亚(U20) 3 0-1 -
| | |
希腊U20 17:00 完场 1 帕尼奥尼奥斯(U20) 0-1 萨丁(U20) 3 0-1 -
| | |
澳南甲 17:00 完场 1 西部前锋 1-7 莫德柏里喷射机 2 1-1 -
| | |
俄室内足 17:00 完场 内夫特亚尼克(室内) 0-3 西伯利亚B队(室内) 0-2 -
| | |
澳布超 17:00 完场 1 格拉瓦特山 0-2 史托姆斯世纪 0-1 -
| | |
澳昆超 17:00 完场 3 1 北昆士兰联 0-1 黄金海岸联 2 0-0 -
| | |
日丙 17:00 完场 鸟取SC 2-1 福岛联 0-1 -
| | |
澳昆超 17:00 完场 喜鹊十字军 3-4 西南昆士兰达雷 2-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 额尔齐斯 2-1 阿克托比 2-1 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 1 阿尔马蒂 2-0 阿特雷约 1 2 0-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 3 卡萨尔 1-1 安察利克 1 0-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 2 奥达贝西 2-1 波格特约 3 0-1 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 杜保尔 0-1 卡拉干达 3 0-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 1 斯咸迪苏 0-2 阿斯坦纳 0-2 -
| | |
斯伐女甲 17:00 完场 般尼霍尔纳尼特拉女足 3-5 SKF斯利纳女足 0-0 -
| | |
俄青联 17:00 完场 莫斯科中央陆军青年队 7-0 阿姆卡尔青年队 5-0 -
| | |
俄青联 17:00 完场 圣彼德斯堡青年队 0-2 莫斯科戴拿模青年队 2 0-0 -
| | |
捷乙 17:15 完场 特瑞尼克 1-1 索科洛夫 1-0 -
| | |
捷丙 17:15 完场 维谢赫拉德 3-1 索科奇若夫 2-1 -
| | |
澳昆超 17:25 完场 2 威斯顿普德 5-0 摩顿湾联 2 4 2-0 -
| | |
港菁英杯 17:30 完场 1 东方龙狮 0-0 阳光元朗 2 0-0 -
| | |
澳维甲 17:30 完场 阿东那 0-1 布伦瑞克城 1 0-1 -
| | |
希腊U20 17:30 完场 1 泰利普利斯(U20) 2-2 普拉坦亚斯(U20) 2 1-1 -
| | |
印果阿超 17:30 完场 2 兵团信号 0-2 瓜地安天使 0-0 -
| | |
德U17南 17:30 完场 安达赫治(U17) 0-2 霍芬海姆(U17) 0-0 -
| | |
土U21超 17:30 完场 费内巴切(U21) 2-1 加拉塔萨雷(U21) 2 1-1 -
| | |
土U21超 17:30 完场 1 布尔萨体育(U21) 0-1 锡瓦斯体育(U21) 2 0-0 -
| | |
西女超 17:45 完场 毕尔巴鄂女足 1-0 皇家贝蒂斯女足 0-0 -
| | |
球会友谊 17:45 完场 1 明斯克 1-0 鱼雷明斯克 1-0 -
| | |
亚美超 18:00 完场 1 叶里温凤凰 3-1 阿拉什科特 4 3-0 -
| | |
罗乙 18:00 完场 3 克勒拉希 2-0 斯拉戈夫体育 2 1-0 -
| | |
希腊U20 18:00 完场 3 阿特罗米托斯(U20) 0-2 PAOK塞萨洛尼基(U20) 1 0-2 -
| | |
波青联 18:00 完场 1 施切钦波贡青年队 0-0 马特斯青年队 0-0 -
| | |
斯伐U19 18:00 完场 特伦辛(U19) 1-1 扑雷索夫(U19) 1-1 -
| | |
斯伐U19 18:00 完场 斯崔达(U19) 1-5 斯洛云(U19) 0-4 -
| | |
斯伐U19 18:00 完场 斯利纳(U19) 2-1 鲁森比洛克(U19) 1 2-0 -
| | |
俄室内足 18:00 完场 阿尔马兹(室内) 8-2 奥里金(室内) 5-1 -
| | |
以U19 18:00 完场 特拉维夫马卡比夏察(U19) 1-1 海法马卡比史密尔(U19) 0-0 -
| | |
以U19 18:00 完场 1 沙克尼(U19) 3-1 比尔舒华夏普尔(U19) 3-1 -
| | |
越南联 18:00 完场 2 芹苴FC 0-3 TT河内 0-0 -
| | |
越南联 18:00 完场 3 岘港 2-1 广南FC 2 0-1 -
| | |
越南联 18:00 完场 2 FC海防 1-1 黄安嘉莱 2 0-0 -
| | |
德U17北 18:00 完场 沃尔夫斯堡(U17) 5-0 基尔高士丁(U17) 4-0 -
| | |
德U17北 18:00 完场 圣保利(U17) 2-0 特雷斯登(U17) 1-0 -
| | |
俄甲 18:00 完场 1 西伯尔 0-1 苏维埃翼 5 0-1 -
| | |
俄甲 18:00 完场 克拉斯诺亚尔斯克 1-0 沃罗涅日 3 1-0 -
| | |
匈女甲 18:00 完场 吉奥利女足 0-5 迪欧斯捷尔女足 0-2 -
| | |
德U17南 18:00 完场 卡尔斯鲁厄(U17) 0-0 史特加踢球者(U17) 0-0 -
| | |
德U17南 18:00 完场 1 拜仁慕尼黑(U17) 4-1 法兰克福(U17) 3-1 -
| | |
波女甲 18:00 完场 米特栽维女足 1-0 克拉科夫女足 1-0 -
| | |
波女甲 18:00 完场 奥林匹亚沙斯辛女足 1-1 古日诺女足 3 0-0 -
| | |
土甲 18:00 完场 1 加济安泰 0-3 埃拉泽体 1 0-0 -
| | |
土甲 18:00 完场 2 里泽 1-1 艾丹 1 4 0-1 -
| | |
友谊赛 18:00 完场 乌克兰女足(U19) 1-1 阿塞拜疆女足(U19) 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 喀山鲁宾青年队 0-1 莫斯科斯巴达青年队 1 0-1 -
| | |
俄室内足 18:30 完场 喀山(室内) 6-7 莫斯科斯巴达(室内) 4-1 -
| | |
澳门甲 18:30 完场 澳门警察队 0-7 邹北记 0-5 -
| | |
德青西 18:30 完场 1 1 幸运科隆(U19) 1-1 杜塞尔多夫(U19) 1 0-0 -
| | |
西丙3 18:30 完场 4 1 华伦西亚梅斯塔拉 2-0 维拉B 3 2-0 -
| | |
土超 18:30 完场 2 根克勒比利吉 1-1 阿克体育 1 0-1 -
| | |
泰超 18:45 完场 蒙通联 2-1 乌汶UMT联 4 0-0 -
| | |
葡U17C 19:00 完场 洛利斯(U17) 3-0 凡戴欧(U17) 0-0 -
| | |
西甲U19 19:00 完场 祖文图德拉古纳(U19) 1-4 特内里费(U19) 1-2 -
| | |
冰联杯 19:00 完场 1 贝雷达比历克 1-1 KR雷克 3 1-0 -
| | |
立陶甲 19:00 完场 3 莱塔维 0-1 考诺萨基列斯 4 0-1 -
| | |
波青联 19:00 完场 SMS洛兹青年队 0-4 华沙普隆尼亚青年队 1 0-2 -
| | |
波青联 19:00 完场 克拉科夫青年队 2-0 奥尔什丁青年队 1-0 -
| | |
以丙 19:00 完场 1 马卡比提泽雷沙拉伊姆 0-0 纳哈夫卡森马卡比 0-0 -
| | |
俄室内足 19:00 完场 图们B队(室内) 5-2 苏尔古特火炬(室内) 4-1 -
| | |
俄室内足 19:00 完场 KPRFB队(室内) 6-0 阿斯特拉罕(室内) 3-0 -
| | |
俄室内足 19:00 完场 伏尔加萨拉托夫(室内) 3-2 尤格拉B队室内) 2-0 -
| | |
丹麦U17 19:00 完场 哈达斯勒沃(U17) 1-2 维积利(U17) 0-1 -
| | |
爱沙乙 19:00 完场 1 雷克维拉 2-3 奎拉 1 2-1 -
| | |
爱沙乙 19:00 完场 2 马尔杜 2-0 卡里鲁B队 3 0-0 -
| | |
德青杯 19:00 完场 凯泽斯劳滕(U19) 5-0 霍芬海姆(U19) 2-0 -
| | |
澳西超 19:00 完场 1 1 乔达路普联 0-4 苏比亚科 0-1 -
| | |
澳西超 19:00 完场 2 佛斯特费德联 0-5 珀斯光荣青年队 0-1 -
| | |
丹麦U17 19:00 完场 靴尔科治(U17) 3-3 法鲁姆(U17) 0-0 -
| | |
爱沙乙B 19:00 完场 派德B队 0-2 瓦尼迪拉 0-0 -
| | |
爱沙乙B 19:00 完场 潭美卡B队 4-0 沃鲁 4-0 -
| | |
爱沙乙B 19:00 完场 帕尔努 5-0