选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
X
Y
Z
全部
日历
09/14
星期五
09/15
星期六
09/16
星期日
09/17
星期一
09/18
星期二
09/19
星期三
09/20
今天
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 胜负 Bet365 大小 数据 收藏
2018年03月18日 (星期日)
阿乙M1 00:05 完场 贝尔格拉诺防卫队 1-1 阿特兰大竞技 0-0 -
| | |
以超 00:15 完场 2 1 比尼萨赫 2-1 阿舒多 3 2-1 -
| | |
西丁12 00:15 完场 圣塔乌休拉 3-1 科堤罗 0-0 -
| | |
阿超 00:15 完场 3 阿根青年 1-0 纽老男孩 2 1-0 -
| | |
阿超 00:15 完场 4 CA坦波利 1-2 飓风队 3 0-1 -
| | |
西丁4 00:15 完场 索杜沛 0-1 兄弟会 0-0 -
| | |
西丁11 00:15 完场 库儿恩丝 2-1 桑塔尼 0-0 -
| | |
瑞士乙1 00:30 完场 沃韦体育 1-5 洛桑(U21) 0-0 -
| | |
阿联酋超 00:30 完场 5 阿尔贾兹拉 2-3 阿布扎比 1 0-1 -
| | |
西丙1 00:30 完场 保查斯迅速 0-0 圣瑟巴斯提安雷耶斯 1 1 0-0 -
| | |
西丁4 00:30 完场 札木迪欧 0-1 索莫罗斯特罗 0-0 -
| | |
约旦超 00:30 完场 阿喀巴 3-2 亚吉拉安曼 1-0 -
| | |
约旦超 00:30 完场 2 巴卡 0-3 阿尔费萨里安曼 3 0-1 -
| | |
西丁14 00:30 完场 CP瓦尔迪维亚 0-1 普拉森西亚 0-0 -
| | |
捷甲 00:30 完场 5 布拉格斯 3-3 布拉维亚 4 3-0 -
| | |
科威特联 00:35 完场 阿尔科威特 3-0 阿尔纳赛尔 3-0 -
| | |
波兰乙 00:45 完场 2 泰驰 1-0 奥尔什丁 1 6 0-0 -
| | |
球会友谊 00:45 完场 2 PS凯米 1-0 谢莱夫特奥 1 1 0-0 -
| | |
巴林超 00:45 完场 沙贝波 0-2 麦纳麦 0-0 -
| | |
波兰乙 01:00 完场 3 格鲁达兹 2-1 比托维亚 2 1-0 -
| | |
波兰乙 01:00 完场 3 罗切 0-2 保德比斯基 2 0-1 -
| | |
美乙 01:00 完场 2 纽约红牛B队 2-1 多伦多FCB队 4 0-1 -
| | |
瑞士乙1 01:00 完场 梅林 3-2 年青人(U21) 0-0 -
| | |
挪超 01:00 完场 罗森博格 2-2 克里斯蒂 4 0-1 -
| | |
冰联杯 01:00 完场 2 托尔阿克 2-3 哈夫纳夫约杜尔 2 2-2 -
| | |
西丁12 01:00 完场 3 拉斯佐卡斯 3-2 埃斯特雷拉 1 1-1 -
| | |
波青联 01:00 完场 历基亚青年队 4-0 LKS罗迪青年队 3-0 -
| | |
意室内足 01:00 完场 伊莫拉(室内) 2-4 卡梅多松(室内) 1-1 -
| | |
意室内足 01:00 完场 鲁帕勒恩斯(室内) 9-4 佩斯卡拉(室内) 4-0 -
| | |
法罗甲 01:00 完场 EB史特雷莫尔 0-0 阿吉尔 0-0 -
| | |
西乙 01:00 完场 2 合亚 1-1 巴塞B队 1 1-0 -
| | |
西乙 01:00 完场 1 鲁勾 2-1 艾科坎 5 0-1 -
| | |
斯尼甲 01:00 完场 3 马里博 0-2 波萨维吉 4 0-1 -
| | |
波兰甲 01:00 完场 2 乔治罗尼 3-2 阿尔卡 1 1-1 -
| | |
意甲 01:00 完场 乌迪内 1-2 森索罗 1-1 -
| | |
西丁5 01:00 完场 桑特菲路恩斯 2-2 普拉特 1-1 -
| | |
法丁B 01:00 完场 昂纳西 2-1 安德兹 0-1 -
| | |
法丁A 01:00 完场 格拉斯 2-1 克伦米尔 1-0 -
| | |
法丁B 01:00 完场 圣普里埃斯特 1-1 埃皮内尔 0-0 -
| | |
塞浦甲 01:00 完场 4 AEL利马 0-2 安罗 1 0-1 -
| | |
法丁A 01:00 完场 马赛B队 0-3 吉尼亚克 0-0 -
| | |
法丁A 01:00 完场 尼斯B队 1-1 蒙迪马桑 0-0 -
| | |
非联杯 01:00 完场 希拉尔欧巴耶 6-0 奥林匹克之星 4-0 -
| | |
法丁A 01:00 完场 波德拉斯 1-1 比尔格雷克 0-0 -
| | |
法丁A 01:00 完场 塔比斯比利尼斯 1-1 耶尔 0-0 -
| | |
法丁A 01:00 完场 马迪圭斯 5-2 佩泽纳斯 3-0 -
| | |
西丁15 01:00 完场 1 艾古亚斯谷 2-2 阿度伊 1 2-2 -
| | |
法丁C 01:00 完场 阿拉斯 0-1 AC阿美恩斯 0-0 -
| | |
法丁C 01:00 完场 博韦 0-2 圣热纳维耶沃 0-2 -
| | |
法丁C 01:00 完场 弗勒里 2-0 普瓦西 2-0 -
| | |
法丁C 01:00 完场 艾瑞斯十字会 3-2 朗斯B队 1-0 -
| | |
法丁C 01:00 完场 域尼查迪隆 2-4 色当 1-1 -
| | |
法丁D 01:00 完场 格兰维利 0-2 查尔特斯 0-1 -
| | |
法丁D 01:00 完场 曼特斯 1-2 维特尔 0-0 -
| | |
法丁D 01:00 完场 罗莫朗坦 1-1 洛里昂B队 0-0 -
| | |
法丁D 01:00 完场 圣马洛 2-1 雷恩B队 1-1 -
| | |
法丁D 01:00 完场 圣派维 0-3 勒芒 0-1 -
| | |
墨西U20 01:00 完场 2 墨西哥美洲队(U20) 2-0 托拉卡(U20) 2 0-0 -
| | |
法丁D 01:00 完场 布里欧齐 1-0 丰特奈 1-0 -
| | |
墨西U20 01:00 完场 2 利昂(U20) 0-3 罗伯士(U20) 2 0-0 -
| | |
法丁D 01:00 完场 特雷利萨克 1-0 勒阿弗尔B队 1-0 -
| | |
西丁9 01:00 完场 维拉卡瑞洛 4-0 梅利星 0-0 -
| | |
苏丹超 01:00 完场 2 阿马勒阿特巴拉 3-0 阿修塔卡达芙 2 2-0 -
| | |
荷丙 01:00 完场 艾切尔斯 0-1 格尔德恩 0-1 -
| | |
冰联杯 01:15 完场 1 思罗图尔 1-5 KA阿克雷 1 0-1 -
| | |
西女超 01:15 完场 马德里竞技女足 2-2 马德里CFF女足 2-2 -
| | |
瑞典杯 01:15 完场 1 奥斯特桑斯 0-1 马尔默 5 0-0 -
| | |
沙特乙 01:25 完场 查巴莱 1-1 瓦沙姆 1-1 -
| | |
英超 01:30 完场 1 利物浦 5-0 沃特福德 2-0 -
| | |
荷甲 01:30 完场 2 特温特 2-2 威 廉 1 1-1 -
| | |
西丙2 01:30 完场 毕尔巴B队 1-0 雷奥亚 1 0-0 -
| | |
奥甲 01:30 完场 1 LAS林茨 3-1 马特斯堡 1 0-1 -
| | |
奥甲 01:30 完场 3 圣普尔顿 1-2 阿德米拉 1 4 0-2 -
| | |
奥甲 01:30 完场 格拉风暴 1-0 阿尔塔奇 1 3 1-0 -
| | |
英冠 01:30 完场 1 博尔顿 1-0 维拉 2 1-0 -
| | |
西甲 01:30 完场 社会 1-2 加泰 1-1 -
| | |
意丙1A 01:30 完场 布拉图 2-2 比士托尔斯 2-0 -
| | |
意室内足 01:30 完场 皇家瑞耶提(室内) 5-1 科梅尔特米兰(室内) 2-1 -
| | |
意室内足 01:30 完场 卡奥斯(室内) 8-2 奇斯泰尼诺(室内) 3-1 -
| | |
意室内足 01:30 完场 阿夸萨波内(室内) 7-2 TSC拉齐奥(室内) 4-1 -
| | |
美联 01:30 完场 2 华盛顿 2-2 休斯顿 1 0-2 -
| | |
非联杯 01:30 完场 马萨雷 0-0 辛巴 0-0 -
| | |
法丁B 01:30 完场 伊泽尔 0-1 蒙特斯奥 0-0 -
| | |
非冠杯 01:30 完场 根内拉逊 0-2 禾洛亚 0-1 -
| | |
法女甲 01:30 完场 利尔京都女足 1-10 里昂女足 1-4 -
| | |
德甲 01:30 完场 沃尔夫堡 0-1 沙尔克 0-0 -
| | |
西丁11 01:30 完场 费里奥伦斯 1-2 宋克拉德拉 0-0 -
| | |
西丁18 01:30 完场 维拉鲁比亚 3-0 玛查莫洛 0-0 -
| | |
巴圣甲 02:00 完场 1 阿故圣塔SP 2-2 奥达斯圣保罗 1 1-0 -
| | |
巴圣甲 02:00 完场 2 国民队SP 2-2 皮拉西卡巴 2-1 -
| | |
巴圣甲 02:00 完场 圣贝纳多 2-1 里奥克莱尔 2-1 -
| | |
巴圣甲 02:00 完场 3 沃图波兰伦斯 3-3 赦陶宁欧 3 1-0 -
| | |
西丁12 02:00 完场 兰沙路迪 4-2 洛斯利亚诺斯德亚里达内 0-0 -
| | |
美联 02:00 完场 2 费城联 0-0 哥伦布 2 0-0 -
| | |
美联 02:00 完场 1 明尼苏达联 2-1 芝加哥 2 0-0 -
| | |
巴维杯 02:00 完场 伊塔佩米林 3-1 古亚巴 1-0 -
| | |
法丁A 02:00 完场 弗雷瑞斯 2-1 席特 0-1 -
| | |
西丁15 02:00 完场 木提维拉 3-1 潘普洛纳 2-1 -
| | |
瑞士甲 02:00 完场 3 拉珀斯维尔 3-1 基亚索 1 5 1-0 -
| | |
瑞士甲 02:00 完场 1 沃伦 0-3 纳沙泰尔 0-0 -
| | |
非冠杯 02:00 完场 MC阿尔及尔 6-0 MFM FC 1 4-0 -
| | |
瑞士超 02:00 完场 4 苏黎世 1-2 年青人 2 0-0 -
| | |
法丁D 02:00 完场 利摩日 4-2 布伦比扬库尔 1-2 -
| | |
巴圣甲C 02:00 完场 阿提柏SP 2-1 席瑞拉 0-1 -
| | |
巴圣甲C 02:00 完场 曼斯奎拉 1-2 索卡罗斯 0-1 -
| | |
巴圣甲C 02:00 完场 里奥布兰克 4-1 莫奇米林 3-0 -
| | |
墨西U20 02:00 完场 瓜达拉哈拉(U20) 2-0 塔格雷斯(U20) 0-0 -
| | |
里约青锦 02:00 完场 4 弗拉门戈(U20) 1-1 保地花高(U20) 6 1-0 -
| | |
西丁9 02:00 完场 维勒兹CF 1-0 力纳雷斯体育会 0-0 -
| | |
里约青锦 02:00 完场 康柏费伦斯(U20) 1-0 哥塔卡扎RJ(U20) 0-0 -
| | |
摩洛超 02:00 完场 马拉肯查 0-0 哈撒尼亚 0-0 -
| | |
瑞士超 02:10 完场 2 圣加仑 2-1 草蜢 5 0-0 -
| | |
南非超 02:15 完场 4 1 金箭 1-2 奥兰多 2 0-0 -
| | |
葡超 02:15 完场 4 2 费伦斯 0-2 本菲卡 2 0-0 -
| | |
比业余 02:30 完场 德塞尔体 1-0 皇家克诺克 0-0 -
| | |
比业余 02:30 完场 奥德纳尔 3-0 维通 0-0 -
| | |
以超 02:30 完场 2 耶路撒冷 2-0 内坦亚马卡比 3 1-0 -
| | |
阿超 02:30 完场 圣胡安圣 3-0 拉普拉塔 2 2-0 -
| | |
克罗U19 02:30 完场 萨格勒布迪那摩(U19) 1-3 国际萨佩斯克(U19) 3 0-0 -
| | |
阿乙 02:30 完场 5 布朗安德奎 0-2 祖亚 2 0-2 -
| | |
巴利甲 02:30 完场 卢兹安尼亚 1-1 加玛DF 1-1 -
| | |
匈甲 02:30 完场 3 1 费伦茨瓦罗斯 3-1 普斯卡斯学院 1 6 1-1 -
| | |
巴希甲 02:35 完场 博卡青年SE 0-2 拉加尔图 0-1 -
| | |
荷甲 02:45 完场 埃因霍 3-0 文洛 1 2 0-0 -
| | |
荷甲 02:45 完场 维迪斯 0-0 赫拉克 0-0 -
| | |
巴昂甲 02:45 完场 5 索琼斯MA 0-0 因佩拉特里斯 1 0-0 -
| | |
比业余 03:00 完场 ASV赫 1-3 迪恩斯 0-2 -
| | |
比业余 03:00 完场 登德 1-1 瑟兰联 0-0 -
| | |
巴圣甲 03:00 完场 1 霸塔苔斯SP 0-1 欧斯特 1 0-0 -
| | |
比业余 03:00 完场 奥斯特松 1-3 KVSK联 1-1 -
| | |
比业余 03:00 完场 夏特雷体育 3-0 柏杜艾斯登 2-0 -
| | |
比业余 03:00 完场 哈梅 0-3 海斯特 0-1 -
| | |
美乙 03:00 完场 路易斯维尔城 2-0 纳什维尔 0-0 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 拉费雷尔 1-0 乌尔奎萨 0-0 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 阿根廷基尔梅斯 2-1 伊希库斯尼斯塔 1 0-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 康巴塞雷斯 3-2 卡纽埃拉斯 1 2-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 米德兰 1-2 贝拉萨特吉 0-1 -
| | |
巴国诺联 03:00 完场 甘美奥阿纳波利 0-1 伊通比亚拉 0-0 -
| | |
巴圣锦标 03:00 完场 1 圣卡埃塔 1-0 圣保罗 1 0-0 -
| | |
西乙 03:00 完场 3 利安尼沙 0-1 卡迪斯 2 0-0 -
| | |
法甲 03:00 完场 1 亚眠 1-1 特鲁瓦 1 1-0 -
| | |
美联 03:00 完场 5 蒙特冲击 1-0 多伦多FC 1 1-0 -
| | |
法甲 03:00 完场 1 昂热 3-0 卡昂 2 2-0 -
| | |
法甲 03:00 完场 1 蒙彼利 2-2 第戎 4 0-1 -
| | |
法甲 03:00 完场 2 图卢兹 2-2 斯特拉斯堡 1 0-0 -
| | |
哥伦乙 03:00 完场 波哥塔 2-1 拉尼罗斯 1-1 -
| | |
阿乙M3 03:00 完场 拉马德里德 2-0 梅洛小阿根廷 1-0 -
| | |
阿乙M3 03:00 完场 利涅尔斯 2-0 尤潘基 1-0 -
| | |
玻利甲 03:00 完场 科恰班巴 0-0 帕瑞 0-0 -
| | |
巴米甲 03:00 完场 克鲁塞罗 2-0 帕提瑞茨恩瑟 0-0 -
| | |
法丁C 03:00 完场 卢斯塔诺斯 1-0 安格利亚尼 0-0 -
| | |
巴圣甲C 03:00 完场 巴巴朗斯 0-4 卡皮哇瑞罗 0-2 -
| | |
巴高乙 03:00 完场 1 艾斯波迪渥 0-2 哥利亚RS 3 0-1 -
| | |
委内甲 03:00 完场 皇家富恩特拉 3-1 艾尔维吉亚 2-1 -
| | |
委内甲 03:00 完场 玛格丽塔 2-1 拉拉FC 0-1 -
| | |
捷甲 03:00 完场 4 奥洛莫 1-1 卡维纳 0-0 -
| | |
巴圣锦标 03:00 完场 1 米拉索 3-1 巴西红牛 3 0-1 -
| | |
美乙 03:30 完场 1 北卡罗莱纳FC 1-3 谭柏湾暴徒 1-2 -
| | |
巴帕联 03:30 完场 科里蒂巴 1-0 斯尔诺特PR 0-0 -
| | |
意丙1A 03:30 完场 阿莱森多里亚 2-2 加纳埃米尼奥 2-0 -
| | |
意丙1A 03:30 完场 奥尔比亚 2-1 阿尔扎凯纳 1 2-0 -
| | |
意丙1A 03:30 完场 维特波 2-0 阿雷佐 0-0 -
| | |
乌拉甲 03:30 完场 2 捍卫竞技 1-1 普罗雷索 2 0-1 -
| | |
乌拉甲 03:30 完场 3 蒙得维的 1-1 罗姆帕拉 4 0-1 -
| | |
乌拉甲 03:30 完场 2 蒙得维的 2-1 芬斯 3 0-1 -
| | |
波兰甲 03:30 完场 5 1 哥罗纳 2-2 扎布热矿工 2 1-0 -
| | |
爱甲 03:45 完场 1 科布漫步者 0-2 费恩 1 0-0 -
| | |
荷甲 03:45 完场 海伦芬 2-2 乌德勒 1 1-1 -
| | |
西甲 03:45 完场 贝蒂斯 3-0 西班牙 1-0 -
| | |
比利时杯 03:45 完场 4 1 亨克 0-1 标准列日 2 0-0 -
| | |
意甲 03:45 完场 史柏 0-0 尤文 0-0 -
| | |
英足总 03:45 完场 曼联 2-0 布莱顿 1-0 -
| | |
巴圣锦标 04:00 完场 1 圣本托 1-2 伊图阿诺 1 1-1 -
| | |
巴圣甲 04:00 完场 国际里梅拉 4-1 陶巴特 1 1-0 -
| | |
美联 04:00 完场 3 纽约城 2-0 奥兰多城 2 0-0 -
| | |
巴米甲 04:00 完场 3 吐匹 0-0 通布斯MG 1 1 0-0 -
| | |
委内甲 04:00 完场 5 委内瑞拉中央大学 0-1 亚拉库 2 0-0 -
| | |
阿乙 04:00 完场 3 费罗卡利 2-1 维拉多尔米尼 2 0-0 -
| | |
巴高乙 04:00 完场 3 古兰尼RS 1-0 圣加比瑞尔RS 4 0-0 -
| | |
西女甲 04:00 完场 拉莫罗女足 2-1 哥斯达阿德赫女足 2-1 -
| | |
委内甲 04:00 完场 安格斯图拉 6-2 佩特罗勒罗斯 5 2-2 -
| | |
智乙 04:00 完场 1 蒙特港 1-2 科金博 1 2 0-2 -
| | |
巴波联 04:00 完场 1 ABC纳塔 1-1 弗卡卢 4 0-1 -
| | |
巴波联 04:00 完场 波蒂加 1-2 格罗波 0-0 -
| | |
阿乙 04:05 完场 2 阿尔马格罗 1-1 圣马丁图库曼 5 1-0 -
| | |
阿根廷杯 04:10 完场 3 1 卡米尼罗斯 0-0 奇维尔科伊独立 1 0-0 -
| | |
厄瓜乙 04:30 完场 3 多仁斯SC 0-0 瓜拉塞奥 3 0-0 -
| | |
萨尔超 04:30 完场 CD德拉贡 3-0 松索纳特 3 0-0 -
| | |
葡超 04:30 完场 2 波图 2-0 博阿维斯塔 4 1-0 -
| | |
球会友谊 04:40 完场 华莱联队 1-2 利马联盟 1-2 -
| | |
阿超 04:45 完场 1 圣洛伦 2-0 奥林普 3 0-0 -
| | |
委内超 05:00 完场 4 阿拉加 2-0 都市运动会 2 1-0 -
| | |
厄瓜乙 05:00 完场 3 波托维耶霍 1-1 里奥邦巴 1 4 0-0 -
| | |
厄瓜乙 05:00 完场 6 1 CDS桑塔利亚 1-1 曼塔 1-1 -
| | |
哥伦乙 05:00 完场 1 奥尔索马索 2-0 瓦伦杜帕尔 1 4 2-0 -
| | |
巴高甲 05:00 完场 2 1 艾维尼达 1-1 塞卡西亚斯 1 2 1-1 -
| | |
巴拉甲 05:00 完场 4 迪亚将军 1-0 波特诺 1 2 0-0 -
| | |
女南冠U17 05:00 完场 乌拉圭女足(U17) 1-0 智利女足(U17) 1-0 -
| | |
西女甲 05:00 完场 佛罗里斯诺特女足 1-1 圣巴塞洛缪女足 1 0-0 -
| | |
厄瓜甲 05:00 完场 3 马卡拉 1-1 奥卡斯 1 2 1-0 -
| | |
厄瓜甲 05:00 完场 1 基多大学 4-0 泰尼科 3 2-0 -
| | |
墨西丙 05:00 完场 圣佩德罗体育 0-1 塞拉亚B队 0-0 -
| | |
巴巴亚联 05:30 完场 2 祖泽伦斯 0-0 巴伊亚 4 0-0 -
| | |
阿乙M2 06:00 完场 4 2 科尔多瓦罗萨里奥中央队 0-0 鲁祖尼 1 1 0-0 -
| | |
墨西乙 06:00 完场 2 麦拉斯萨卡特卡斯 1-2 圣路易斯竞技 1 1-1 -
| | |
巴圣锦标 06:00 完场 2 诺瓦里桑蒂诺 0-3 帕尔梅 5 0-1 -
| | |
巴卡德联 06:00 完场 4 赫茨利奥鲁滋SC 3-3 若因维利 3 0-2 -
| | |
巴米甲 06:00 完场 2 米涅罗美 1-0 伊图乌塔 2 0-0 -
| | |
巴圣甲C 06:00 完场 5 马利利亚 1-1 甘美奥奥萨斯库SP 1 0-1 -
| | |
巴圣甲C 06:00 完场 1 1 维罗体育队SP 3-1 马图尼斯SP 1 0-0 -
| | |
巴高乙 06:00 完场 3 佩洛塔斯 2-1 艾莫里 5 0-0 -
| | |
阿乙 06:05 完场 2 阿格柔佩库日奥 1-0 圣斯 2 0-0 -
| | |
哥伦甲 06:30 完场 4 1 托利马 1-0 博亚卡捷高 4 1-0 -
| | |
巴塞阿甲 06:30 完场 1 塞阿拉 2-1 尤尼克林 3 1-1 -
| | |
美乙 07:00 完场 2 1 查勒斯顿电池 0-1 辛辛那提FC 4 0-1 -
| | |
美乙 07:00 完场 2 夏洛特独立 4-1 渥太华复仇者 1 1-0 -
| | |
委内超 07:00 完场 2 1 港发院 0-0 安索阿迪吉 4 0-0 -
| | |
美乙 07:00 完场 雷诺1868 3-4 斯沃普柏流浪 2 1-0 -
| | |
哥伦甲 07:00 完场 4 1 圣达菲 0-1 修罗 2 0-0 -
| | |
墨联 07:00 完场 1 蓝十字 1-1 美洲狮 1 0-0 -
| | |
危地甲 07:00 完场 2 齐奥内斯交流会 0-1 慕尼崎柏尔 2 0-1 -
| | |
阿超 07:00 完场 2 1 塔勒瑞斯 1-0 防卫者 2 4 1-0 -
| | |
巴高乙 07:00 完场 4 拉吉德尼斯 0-0 瓜拉尼贝奇 2 0-0 -
| | |
乌拉乙 07:00 完场 塔古雷姆泊 0-0 马尔多纳多 0-0 -
| | |
巴拿甲 07:00 完场 2 VGS竞技 1-0 乔里洛 1 1-0 -
| | |
巴拿甲 07:00 完场 1 阿马多尔广场 1-2 FC旧金山 1 0-2 -
| | |
巴拉甲 07:10 完场 4 卡比亚塔 2-4 亚松自由 2 1-2 -
| | |
女南冠U17 07:15 完场 玻利维亚女足(U17) 0-4 委内瑞拉女足(U17) 0-3 -
| | |
智甲 07:30 完场 1 克里科 3-0 奥达科人 1 1-0 -
| | |
玻利甲 07:30 完场 4 破坏者 0-2 维尔斯特 1 3 0-1 -
| | |
美联 07:40 完场 1 亚特兰大联 4-1 温哥华 1 3 1-0 -
| | |
美乙 08:00 完场 2 OKC能量 1-0 塔尔萨钻机工 1 5 1-0 -
| | |
美乙 08:00 完场 2 科罗拉多泉波路 2-0 洛杉矶银河B队 2 1-0 -
| | |
洪都甲 08:00 完场 2 UPNFM 3-0 托克亚皇家社会 2 2-0 -
| | |
洪都甲 08:00 完场 3 1 胡蒂卡尔帕 2-0 马拉顿 5 1-0 -
| | |
尼拉甲 08:00 完场 马德里斯 0-2 奥科塔尔 0-1 -
| | |
巴拿甲 08:00 完场 1 陶罗 0-1 圣塔格马 1 0-1 -
| | |
美联 08:30 完场 1 肯萨斯 3-2 圣何塞 1 1-1 -
| | |
萨尔超 08:30 完场 1 查莱特纳高 3-0 CD奥达兹 2 0-0 -
| | |
哥伦甲 08:45 完场 麦德竞技 2-0 帕斯托 1 1-0 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 1 1 奥哈卡 1-2 加菲泰尼洛斯 1 2 1-2 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 3 华雷斯 0-1 幕雷拉哥斯 5 0-0 -
| | |
危地甲 09:00 完场 4 科班皇家 2-1 夏拉祖 5 0-1 -
| | |
墨联 09:00 完场 蒙特雷 3-1 克雷塔罗 1 0-1 -
| | |
美联 09:00 完场 4 盐湖城 1-0 纽约 1-0 -
| | |
萨尔超 09:00 完场 路斯天使 2-2 利梅诺 3 1-1 -
| | |
新西联 09:00 完场 2 惠灵顿 3-2 汉密尔顿流浪者 2 2-0 -
| | |
新西联 09:00 完场 1 韦达基利联 5-3 塔斯曼联 1 3-1 -
| | |
哥斯甲 09:05 完场 1 阿拉胡埃伦斯 1-0 肯塔吉内斯 1 1-0 -
| | |
墨联 09:06 完场 2 利昂 2-2 罗伯士 4 0-1 -
| | |
美乙 10:00 完场 3 奥兰治县布鲁斯 1-1 凤凰重生 3 0-1 -
| | |
美乙 10:00 完场 1 费雷斯诺FC 2-3 拉斯维加斯光明 5 0-1 -
| | |
墨西乙 10:00 完场 3 谭比高马迪罗 1-0 索诺拉 1 3 0-0 -
| | |
尼拉甲 10:00 完场 法拉帝水流 1-0 迪利安格恩 1 1-0 -
| | |
澳威U20 10:00 完场 南部海岸狼队(U20) 3-1 洛克达尔(U20) 2 1-1 -
| | |
美乙 10:30 完场 2 萨克拉门托共和 2-1 圣安东尼奥 4 1-0 -
| | |
墨西乙 11:00 完场 2 库利亚坎 1-2 塞拉亚 3 0-1 -
| | |
墨联 11:00 完场 2 1 拿加沙 1-1 帕丘卡 1 6 0-1 -
| | |
墨联 11:00 完场 5 1 墨西哥美洲 1-2 托卢卡 5 1-1 -
| | |
墨联 11:06 完场 瓜达拉哈拉 0-0 堤格雷斯 2 0-0 -
| | |
澳威北超 11:30 完场 麦格里湖城 0-6 布罗德美度 1 0-2 -
| | |
日足联 12:00 完场 2 万劳雷八户 1-0 流通经济大学 1 1-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 本田洛克 0-0 润梅尔青森 0-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 维尔天桑名 2-3 今治 1 2-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 2 大分公式 1-5 FC本田 0-1 -
| | |
日足联 12:00 完场 宫崎棒牛鸟 1-4 大阪俱乐部 1-2 -
| | |
澳维甲 12:00 完场 1 华勒比市 2-2 威特勒瑟流浪 5 0-1 -
| | |
澳威女超 12:00 完场 萨瑟兰德女足 0-6 曼立联女足 0-0 -
| | |
澳威超 12:00 完场 南部海岸狼队 1-0 洛克达尔太阳 1-0 -
| | |
澳维女超 12:15 完场 南方联女足 0-7 布琳狮子女足 0-2 -
| | |
韩职联 13:00 完场 1 2 蔚山 0-1 济州联 2 0-0 -
| | |
日联 13:00 完场 1 札幌 2-1 长崎成功丸 2 0-0 -
| | |
日联 13:00 完场 清水 1-1 仙台 1 1-0 -
| | |
K2联赛 13:00 完场 2 釜山 1-0 牙山木槿花 2 1-0 -
| | |
韩足总 13:00 完场 忠州市民 2-0 建国大学 1-0 -
| | |
澳昆超 13:00 完场 1 布里斯班奥林匹克 2-2 开恩兹 1 0-1 -
| | |
澳昆女超 13:00 完场 麦吉罗巴女足 2-5 米切尔顿女足 1 1-2 -
| | |
俄室内足 13:00 完场 乌法勇士(室内) 4-0 法克尔诺维乌连戈伊(室内) 1-0 -
| | |
韩职联 13:00 完场 2 全北 2-1 FC首尔 1 0-0 -
| | |
香港乙 13:30 完场 中西区 2-1 香港福建 0-0 -
| | |
香港乙 13:30 完场 葛士宝朋友 2-0 西贡 0-0 -
| | |
香港乙 13:30 完场 愉园 6-1 九龙城 0-0 -
| | |
香港甲 13:30 完场 1 湾仔 1-3 灏天晨曦 0-2 -
| | |
香港甲 13:30 完场 花花 2-3 淦源 0-1 -
| | |
香港甲 13:30 完场 南华 1-1 沙田 0-1 -
| | |
香港甲 13:30 完场 公民 2-2 永义 0-1 -
| | |
日联 14:00 完场 1 FC东京 1-0 湘南 1 0-0 -
| | |
日联 14:00 完场 1 飞脚 2-2 柏雷素 1-2 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 4 大田 1-0 首尔衣恋 2 1 0-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 春川市民 2-0 扬州市民 1-0 -
| | |
澳门甲 14:00 完场 澳门士砵亭 6-0 励驰 2-0 -
| | |
澳A联 14:00 完场 2 墨尔本胜 5-2 中岸水手 2-0 -
| | |
澳维U20 14:00 完场 布琳狮子(U20) 3-2 金士顿(U20) 3-1 -
| | |
港菁英杯 14:30 完场 1 杰志 3-2 香港流浪 3 3-1 -
| | |
中后备 14:30 完场 2 河北华夏幸福后备队 0-1 山东鲁能泰山后备队 1 0-0 -
| | |
中后备 14:30 完场 2 1 重庆力帆后备队 0-3 江苏苏宁易购后备队 2 0-1 -
| | |
澳威超 14:30 完场 2 哈柯亚东悉尼市 3-0 曼立联队 2 2-0 -
| | |
韩职联 15:00 完场 水原 1-1 浦项 2 0-0 -
| | |
澳布甲 15:00 完场 北极星 6-1 伊普斯维奇城 1-0 -
| | |
日联 15:00 完场 3 鸟栖 0-1 鹿岛 3 0-1 -
| | |
日联 15:00 完场 2 广岛 0-0 磐田 2 0-0 -
| | |
日联 15:00 完场 2 浦和 0-1 水手 4 0-0 -
| | |
日联 15:00 完场 1 神户 2-0 樱花 2 1-0 -
| | |
中足杯 15:00 完场 镇江文旅华萨 3-1 赤峰红山郡 2-0 -
| | |
俄室内足 15:00 完场 西伯利亚B队(室内) 2-3 涅夫捷尤甘斯克(室内) 1-3 -
| | |
澳威北超 15:00 完场 3 1 咸美顿奥林匹克 2-3 查尔斯顿市布鲁斯 3 1-2 -
| | |
球会友谊 15:00 完场 昆士兰大学女足 4-1 松山女足 3-1 -
| | |
中足杯 15:00 完场 深圳鹏城 0-1 四川九牛 0-0 -
| | |
澳昆U20 15:00 完场 布里斯班奥林匹克(U20) 1-3 黄金海岸联(U20) 0-3 -
| | |
澳威超 15:00 完场 1 列治哈特老虎 2-0 悉尼奥林匹克 3 1-0 -
| | |
中超 15:30 完场 长春亚泰 1-1 人和 1-1 -
| | |
香港乙 15:30 完场 3 油尖旺 2-2 葵青 6 0-0 -
| | |
香港乙 15:30 完场 永高虎门 0-5 光华 0-0 -
| | |
香港乙 15:30 完场 屯门体育会 0-4 深水埗 0-0 -
| | |
中足杯 15:30 完场 淄博星期天 3-0 大连统顺建设 1-0 -
| | |
中超 15:30 完场 富力 2-5 上港 2-3 -
| | |
香港甲 15:30 完场 1 晋峰足球会 0-2 香港东区 1 0-2 -
| | |
香港甲 15:30 完场 东升 1-7 FC香港 0-5 -
| | |
香港甲 15:30 完场 黄大仙 7-2 宏大骏其 4-1 -
| | |
香港甲 15:30 完场 1 观塘 0-1 凯景 1 0-0 -
| | |
俄室内足 15:45 完场 乌拉尔联邦大学(室内) 5-4 乌拉尔(室内) 1-1 -
| | |
俄室内足 15:45 完场 即锡纳拉叶卡捷琳堡B队(室内) 6-0 博格杜尚(室内) 2-0 -
| | |
澳威甲 16:00 完场 1 帕拉马塔 1-4 莱德米尔狮子 2 1-1 -
| | |
澳维超 16:00 完场 1 布琳狮子 1-2 金士顿城 1 3 1-2 -
| | |
澳昆女超 16:00 完场 南部联合女足 6-1 阳光海岸流浪者女足 4-1 -
| | |
土U21甲 16:00 完场 5 巴里科斯士邦(U21) 1-4 伊斯坦堡斯堡(U21) 3 1-0 -
| | |
澳门甲 16:00 完场 1 蒙地卡罗 0-2 澳门本菲卡 0-0 -
| | |
澳威超 16:00 完场 保尼白鹰 1-1 马可尼 3 1-1 -
| | |
土U21超 16:00 完场 3 干亚斯堡(U21) 3-3 开塞利体育(U21) 1 2 1-0 -
| | |
澳威甲 16:15 完场 1 北岸水手 1-3 芒特德瑞特城流浪者 0-2 -
| | |
球会友谊 16:20 完场 南旺 1-1 PSIS三宝垄 0-0 -
| | |
球会友谊 16:45 完场 帕尔斯巴亚 2-2 莎涝月 0-0 -
| | |
澳西U20 17:00 完场 2 珀斯SC(U20) 7-3 弗罗瑞特(U20) 2-0 -
| | |
俄室内足 17:00 完场 内夫特亚尼克(室内) 2-2 图们B队(室内) 0-0 -
| | |
友谊赛 17:00 完场 朝鲜女足(U19) 3-0 伊朗女足(U19) 1-0 -
| | |
球会友谊 17:00 完场 万隆 2-1 阿雷玛 1-0 -
| | |
西丁6 17:00 完场 艾尔德斯 2-1 派波尔塔 1-0 -
| | |
泰乙 17:00 完场 3 斯莫卡FC 1-1 湛杵日联 2 0-0 -
| | |
土女甲 17:00 完场 艾德曼诺凯奇女足 0-1 贝西克塔斯女足 0-0 -
| | |
友谊赛 17:00 完场 挪威女足(U16) 6-0 捷克女足(U16) 3-0 -
| | |
哈萨杯 17:00 完场 奥肯咸特普斯 1-1 奥杜斯基克 0-0 -
| | |
土U21超 17:00 完场 阿兰亚士邦(U21) 3-2 哥兹塔比(U21) 0-0 -
| | |
港菁英杯 17:30 完场 1 理文 3-3 和富大埔 2 0-1 -
| | |
捷乙 17:30 完场 3 薛斯高夫 2-0 赫拉德茨 3 1-0 -
| | |
土女甲 17:30 完场 凯利堡奴女足 3-1 阿美德女足 0-0 -
| | |
土女甲 17:30 完场 法伊瓦坦女足 2-2 雅邦丝拉女足 0-0 -
| | |
越南联 17:30 完场 3 宋兰义安 0-1 桑纳庆和 2 0-1 -
| | |
斯伐乙 17:30 完场 2 波德布雷佐瓦B队 0-1 沙莫林 1 0-0 -
| | |
土U21超 17:30 完场 1 特拉布宗体育(U21) 1-1 耶尼马拉耶士邦(U21) 1 1-1 -
| | |
土U21超 17:30 完场 1 布犹高斯禾(U21) 1-2 贝西克塔斯(U21) 2 0-0 -
| | |
格鲁超 18:00 完场 2 施安尼 0-0 克尔赫提 2 0-0 -
| | |
亚美超 18:00 完场 2 艾拉华特 0-2 希拉克 0-0 -
| | |
亚美超 18:00 完场 卡潘宝山 2-2 班南特斯 2-1 -
| | |
日联 18:00 完场 名古屋 0-1 川崎 0-0 -
| | |
罗乙 18:00 完场 3 赫曼施塔特 1-0 潘杜里 3 0-0 -
| | |
捷U21 18:00 完场 2 赫拉德茨(U21) 3-0 塔比历斯(U21) 0-0 -
| | |
捷U21 18:00 完场 比尔森(U21) 4-0 布咸美恩斯1905(U21) 1 1-0 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 1 尤文图斯青年队 4-0 尤柔纽约青年队 1 1-0 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 1 里耶卡青年队 2-0 班尼云度青年队 2 2-0 -
| | |
土女甲 18:00 完场 穆拉特帕女足 0-2 艾塔希女足 0-0 -
| | |
土女甲 18:00 完场 1 科纳克女足 2-1 埃格利士邦女足 1 1-1 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 3 博洛尼亚青年队 1-3 金迪奥青年队 1 0-2 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 1 AC米兰青年队 1-0 纽约明星青年队 1-0 -
| | |
土U19 18:00 完场 3 布犹高斯禾(U19) 0-1 贝西克塔斯(U19) 0-1 -
| | |
土U19 18:00 完场 3 布尔萨体育(U19) 3-0 锡瓦斯体育(U19) 1 0-0 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 费伦天拿青年队 4-2 彭特德拉青年队 2-0 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 5 2 帕斯基安尼纳青年队 1-1 阿斯科利青年队 1 3 1-0 -
| | |
土U19 18:00 完场 1 加拉塔沙雷(U19) 5-2 费内巴切(U19) 3 4-0 -
| | |
维亚杯 18:00 完场 热拿亚青年队 2-0 史柏青年队 2 0-0 -
| | |
越南联 18:00 完场 1 清化 1-0 胡志明市 1 0-0 -
| | |
德青南 18:00 完场 斯图加特(U19) 0-1 拜仁慕尼黑(U19) 1 0-0 -
| | |
奥女甲 18:00 完场 圣波尔坦女足 5-0 沃德兰女足 1-0 -
| | |
德U17南 18:00 完场 弗赖堡(U17) 0-1 奥格斯堡(U17) 0-1 -
| | |
土甲 18:00 完场 1 巴勒克希 0-1 伊斯坦堡斯堡 2 0-0 -
| | |
土甲 18:00 完场 4 1 埃祖姆BB 5-4 吉里森士邦 1 5 2-1 -
| | |
西丁7 18:30 完场 洛斯也本尼斯 1-2 特雷斯坎托斯 0-1 -
| | |
西丁7 18:30 完场 科梅纳尔