选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
X
Y
Z
全部
日历
09/14
星期五
09/15
星期六
09/16
星期日
09/17
星期一
09/18
星期二
09/19
星期三
09/20
今天
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 胜负 Bet365 大小 数据 收藏
2018年03月31日 (星期六)
法丁B 00:30 完场 伊泽尔 - 施茨汀恩 0-0 -
| | |
英冠 00:30 完场 米德尔堡 - 狼队 0-0 -
| | |
英冠 00:30 完场 雷丁 - 女王巡游 0-0 -
| | |
阿曼苏杯 00:30 完场 阿尔纳西尔 - 阿沙巴柏 0-0 -
| | |
西丁5 00:30 完场 格拉诺列尔斯 - 加瓦 0-0 -
| | |
奥乙 00:30 完场 卢斯特瑙 - BW林茨 0-0 -
| | |
奥乙 00:30 完场 因斯布鲁 - 列弗灵 0-0 -
| | |
奥乙 00:30 完场 SC维也纳 - 华登斯 0-0 -
| | |
奥乙 00:30 完场 FA维也纳 - 卡芬堡 0-0 -
| | |
沙王冠 00:35 完场 费萨里哈曼 - 吉达阿赫利 0-0 -
| | |
科威特联 00:45 完场 阿尔纳赛尔 - 塔德蒙 0-0 -
| | |
波兰丙 01:00 完场 GKS杰斯特泽比 - 罗迪 0-0 -
| | |
保超 01:00 完场 瓦尔纳黑海 - 比林 0-0 -
| | |
意乙 01:00 完场 诺瓦拉 - 切塞纳 0-0 -
| | |
土超 01:00 完场 锡瓦斯体 - 卡拉体育 0-0 -
| | |
葡超 01:15 完场 里奥阿维 - 埃斯托里 0-0 -
| | |
荷女甲 01:30 完场 海伦芬女足 - 阿贾克斯女足 0-0 -
| | |
荷女甲 01:30 完场 艾切尔斯女足 - 精英巴伦查捷特女足 0-0 -
| | |
荷女甲 01:30 完场 VV艾克马亚女足 - 海牙女足 0-0 -
| | |
罗甲 01:45 完场 布迪纳摩 - 布加勒斯特 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 阿尔梅勒城 - 福图纳 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 坎布尔 - 福伦丹 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 登博思 - 马斯特 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 FC埃因 - NEC 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 埃门 - 多德勒 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 阿尔玛祖云达斯法诺 - 阿尔比诺勒菲 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 前进鹰 - 赫尔蒙特 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 费拉尔皮沙洛 - 巴萨诺 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 格拉夏普 - 瓦尔韦 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 雷纳特 - 玛斯特雷 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 阿贾B队 - 埃因B队 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 帕多瓦 - 波德诺内 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 阿尔克马尔B队 - 乌德勒B队 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 森宾尼迪特斯 - 拉维纳 0-0 -
| | |
荷乙 02:00 完场 奥斯 - 特尔斯达 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 维琴察 - 圣阿尔坎杰洛 0-0 -
| | |
意丙1B 02:00 完场 古比奥 - 特华莫 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 阿雅克肖 - 克莱蒙特 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 欧塞尔 - 布尔格 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 巴黎足球会 - GFC阿 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 勒阿弗尔 - 克维伊 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 尼姆 - 瓦朗谢纳 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 尼奥特 - 索肖 0-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 帕多夫 - 特赖斯基兴 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 奥兰斯 - 布雷斯特 0-0 -
| | |
法乙 02:00 完场 图尔斯 - 洛里昂 0-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 SV霍恩 - 第一维 0-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 维也纳SC - 圣珀尔滕业余队 0-0 -
| | |
奥丙东 02:00 完场 卡腊巴卡 - 维也纳迅速青年队 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 艾夫兰治斯 - 贝兹尔 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 绍莱特 - 勒赫比日 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 马赛康索拉特 - 尚布利 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 克雷泰 - 罗德兹 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 敦克尔克 - 布洛涅 0-0 -
| | |
法丙 02:00 完场 红星 - 安坦迪 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 杜斯兰堡 - 禾夫斯贝加青年队 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 卡尔斯多夫 - 圣弗洛里安 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 格拉兹风暴青年队 - 格来斯多夫 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 奥地利克 - 古尔腾 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 拉夫尼茨 - 巴特格莱兴贝格 0-0 -
| | |
奥丙中 02:00 完场 施塔保拉 - 沃格拉市集 0-0 -
| | |
捷甲 02:15 完场 奥斯特拉瓦 - 伊赫拉瓦 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 鲁祖尼 - 斯伯迪沃巴拉卡斯 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 埃爾波韋尼爾 - 意大利人竞技 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 贝拉萨特吉 - 伊图赛恩高 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 卡纽埃拉斯 - 科尔多瓦罗萨里奥中央队 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 梅洛 - 米德兰 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 乌尔奎萨 - 阿根廷基尔梅斯 0-0 -
| | |
爱超 02:30 完场 德利城 - 特里克 0-0 -
| | |
阿乙M2 02:30 完场 圣马丁布萨科 - 多科苏德体育会 0-0 -
| | |
比乙 02:30 完场 蒂比兹 - 韦斯特 0-0 -
| | |
阿乙M3 02:30 完场 西班牙语中央队 - 巴拉斯图尔 0-0 -
| | |
比甲 02:30 完场 标准列日 - 沙勒罗瓦 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 莱万特(室内) - 巴塞罗那(室内) 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 佩尼斯科拉(室内) - 哈恩帕莱索(室内) 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 A.罗贝尔(室内) - 派萨(室内) 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 加尔达尔(室内) - 艾尔培路(室内) 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 帕尔马(室内) - 卡加(室内) 0-0 -
| | |
西室内足 02:30 完场 卡加斯圣达科洛马(室内) - 索塔(室内) 0-0 -
| | |
奥乙 02:30 完场 哈特堡格 - 列特 0-0 -
| | |
巴希甲 02:35 完场 拉加尔图 - 伊塔巴纳 0-0 -
| | |
爱甲 02:45 完场 阿斯隆城 - 费恩 0-0 -
| | |
爱甲 02:45 完场 卡宾迪利 - 德罗赫达 0-0 -
| | |
爱甲 02:45 完场 科布漫步者 - 都柏林大 0-0 -
| | |
爱甲 02:45 完场 戈尔韦 - 郎福德城 0-0 -
| | |
英非北 02:45 完场 塔姆沃思 - 北费利比联 0-0 -
| | |
爱超 02:45 完场 布雷 - 科克城 0-0 -
| | |
爱超 02:45 完场 登克尔克 - 波希米 0-0 -
| | |
爱超 02:45 完场 利默里克 - 沃特福德 0-0 -
| | |
英冠 02:45 完场 德比郡 - 桑德兰 0-0 -
| | |
威超 02:45 完场 尼威 - 巴拉镇 0-0 -
| | |
爱甲 03:00 完场 韦克青年 - 谢尔伯恩 0-0 -
| | |
西丁3 03:00 完场 真拿斯迪卡 - 艾斯哥比度 0-0 -
| | |
爱超 03:00 完场 沙姆洛克 - 斯莱戈流 0-0 -
| | |
委内超 03:00 完场 拉瓜伊拉 - 莫纳加斯 0-0 -
| | |
意乙 03:00 完场 佩鲁贾 - 克雷蒙尼斯 0-0 -
| | |
葡超 03:30 完场 博阿维斯塔 - 唐迪拉 0-0 -
| | |
巴拿甲 04:00 完场 CA独立队 - 乔里洛 0-0 -
| | |
巴拿甲 04:00 完场 圣塔格马 - 阿拉比 0-0 -
| | |
巴拿甲 04:00 完场 陶罗 - 阿里安沙 0-0 -
| | |
智甲 05:00 完场 奥达科人 - 智利大学 0-0 -
| | |
墨西乙 06:00 完场 麦拉斯萨卡特卡斯 - 野马UAEM 0-0 -
| | |
阿超 06:00 完场 飓风队 - 班菲尔 0-0 -
| | |
巴圣甲 08:00 完场 欧斯特 - 圣贝纳多 0-0 -
| | |
美联 08:00 完场 多伦多FC - 盐湖城 0-0 -
| | |
美女联 08:00 完场 休斯顿达斯女足 - 犹他王室女足 0-0 -
| | |
玻利甲 08:00 完场 强者 - 国民波托斯 0-0 -
| | |
阿超 08:15 完场 贝尔格拉诺 - 竞技俱乐 0-0 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 亚特兰特 - 幕雷拉哥斯 0-0 -
| | |
墨联 09:00 完场 莫雷利亚 - 瓜达拉哈拉 0-0 -
| | |
墨西乙 10:30 完场 维纳多斯 - 索诺拉 0-0 -
| | |
墨联 11:00 完场 阿特拿斯 - 桑托斯拉古纳 0-0 -
| | |
澳威北超 11:30 完场 兰布顿加法斯 - 韦斯顿劳动熊 0-0 -
| | |
日女联杯 12:00 完场 AC长野女足 - 伊纳卡女足 0-0 -
| | |
日乙 12:00 完场 山形 - 雷法山口 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 坎伯兰联 - 富勒姆联 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 塞利斯贝瑞联 - 莫德柏里喷射机 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 阿德莱德海盗 - 诺伦加联 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 阿德莱德SC - 西部前锋 0-0 -
| | |
澳南甲 12:30 完场 西弗德流浪 - 扣夫 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 东北大都会明星 - 阿德莱德彗星 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 帕拉山骑士 - 西托任比卡拉 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 斯图特狮子 - 阿德莱德城 0-0 -
| | |
澳南超 12:30 完场 西阿德莱德 - 南阿德莱德黑豹 0-0 -
| | |
韩职联 13:00 完场 济州联 - 水原 0-0 -
| | |
韩职联 13:00 完场 浦项 - 蔚山 0-0 -
| | |
日联 13:00 完场 清水 - 水手 0-0 -
| | |
日联 13:00 完场 仙台 - 长崎成功丸 0-0 -
| | |
日女联杯 13:00 完场 新泻天鹅女足 - 浦和红钻女足 0-0 -
| | |
K2联赛 13:00 完场 釜山 - 安山小绿人 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 ECU乔达路普(U20) - 史太宁狮队(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 比斯活特城(U20) - 阿马达尔(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 巴尔卡塔(U20) - 苏比亚科(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 乔达路普联(U20) - 科克本市(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 因勒乌德联(U20) - FC索伦托(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 弗罗瑞特(U20) - 珀斯光荣(U20) 0-0 -
| | |
澳西U20 13:00 完场 珀斯SC(U20) - 佛斯特费德联(U20) 0-0 -
| | |
韩足总 13:00 完场 金浦市民 - 平泽市民 0-0 -
| | |
韩足总 13:00 完场 华城FC - 龙仁大学 0-0 -
| | |
日联 14:00 完场 FC东京 - 飞脚 0-0 -
| | |
日联 14:00 完场 鹿岛 - 札幌 0-0 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 首尔衣恋 - 富川19 0-0 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 FC安养 - 水原城 0-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 抱川FC - 仁川大学 0-0 -
| | |
韩足总 14:00 完场 坡州市民 - 庆州市民 0-0 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 木浦市 - 江陵 0-0 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 天安城 - 庆州水利 0-0 -
| | |
韩联盟 14:00 完场 金海 - 大田地铁 0-0 -
| | |
日乙 14:00 完场 京都 - 赞岐釜玉海 0-0 -
| | |
印尼甲 14:30 完场 帕森洳涩瑞 - PSM马卡萨 0-0 -
| | |
澳A联 14:35 完场 布里狮吼 - 中岸水手 0-0 -
| | |
韩职联 15:00 完场 大邱FC - 全南 0-0 -
| | |
韩职联 15:00 完场 全北 - 尚州尚武 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 深圳鹏城 - 合肥桂冠 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 四川九牛 - 上海申梵 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 苏州东吴 - 湘涛华莱 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 云南飞虎 - 深圳人人雷曼 0-0 -
| | |
日联 15:00 完场 川崎 - 广岛 0-0 -
| | |
澳足总外 15:00 完场 墨尔本港鲨鱼 - 帕斯科华伦 0-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 ECU乔达路普 - 史太宁狮队 0-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 比斯活特城 - 阿马达尔 0-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 巴尔卡塔 - 苏比亚科 0-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 乔达路普联 - 科克本市 0-0 -
| | |
澳西超 15:00 完场 因勒乌德联 - FC索伦托 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 陕西长安竞技 - 北京理工 0-0 -
| | |
中乙 15:00 完场 沈阳城市建设 - 青岛中能 0-0 -
| | |
中甲 15:30 完场 黄海制药 - 浙江毅腾轻纺城 0-0 -
| | |
中超 15:30 完场 1 长春亚泰 1-2 富力 0-0 -
| | |
印尼甲 15:30 完场 帕森拉 - 帕尔斯巴亚 0-0 -
| | |
香港超 15:30 完场 R&F富力 - 香港飞马 0-0 -
| | |
香港超 15:30 完场 港菁 - 杰志 0-0 -
| | |
中乙 15:30 完场 大连千兆 - 沈阳东进 0-0 -
| | |
中乙 15:30 完场 淄博星期天 - 江苏盐城鼎立 0-0 -
| | |
中乙 15:30 完场 宁夏山屿海 - 河北精英传媒 0-0 -
| | |
澳威超 15:30 完场 萨瑟兰德 - 南部海岸狼队 0-0 -
| | |
中乙 16:00 完场 海南海口 - 四川安纳普尔那 0-0 -
| | |
中乙 16:00 完场 江西联盛国贸 - 镇江文旅华萨 0-0 -
| | |
希腊U20 16:00 完场 拉米亚(U20) - 亚波罗迈尼斯(U20) 0-0 -
| | |
希腊U20 16:00 完场 雷沃德亚高斯(U20) - 泰利普利斯(U20) 0-0 -
| | |
希腊U20 16:00 完场 帕纳辛纳科斯(U20) - 阿特罗米托斯(U20) 0-0 -
| | |
希腊U20 16:00 完场 萨丁(U20) - 帕斯基安尼纳(U20) 0-0 -
| | |
中乙 16:00 完场 保定容大 - 内蒙古草上飞 0-0 -
| | |
中乙 16:00 完场 延边北国 - 长春百和嘉路喜 0-0 -
| | |
澳威超 16:00 完场 保尼白鹰 - 洛克达尔太阳 0-0 -
| | |
澳威超 16:00 完场 马可尼 - 曼立联队 0-0 -
| | |
印尼甲 16:30 完场 棉兰 - 巴杨卡拉泗水联 0-0 -
| | |
印尼甲 16:30 完场 巴日托 - 苏拉巴亚 0-0 -
| | |
澳南超 16:30 完场 阿德莱德奥林匹克 - 克罗伊登国王 0-0 -
| | |
澳威超 16:30 完场 悉尼联 - 悉尼FC青年队 0-0 -
| | |
西女超 16:45 完场 毕尔巴鄂女足 - 西班牙人女足 0-0 -
| | |
澳A联 16:50 完场 墨尔本胜 - 西悉尼流 0-0 -
| | |
缅甸联 17:00 完场 掸联 - 若开联 0-0 -
| | |
缅甸联 17:00 完场 马哈尔联 - 南缅甸 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 奥林匹亚沙图马雷 - 斯拉戈夫体育 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 辛迪泰哥维斯特 - 塔古穆里斯 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 梅塔洛格布斯 - 里彭斯亚 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 阿吉斯学院 - 奥拉迪亚 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 米文尼 - 福雷斯塔苏西瓦 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 赫曼施塔特 - 米洛斯拉瓦 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 巴罗特斯缇 - 蒂米索拉 0-0 -
| | |
罗乙 17:00 完场 阿富马齐 - 潘杜里 0-0 -
| | |
捷U19 17:00 完场 比尔森(U19) - 博雷斯拉夫(U19) 0-0 -
| | |
捷U19 17:00 完场 奥林莫斯(U19) - 帕尔杜比斯(U19) 0-0 -
| | |
德U17北 17:00 完场 RB莱比锡(U17) - 汉堡(U17) 0-0 -
| | |
德女甲 17:00 完场 云达不莱梅女足 - 弗赖堡女足 0-0 -
| | |
澳西超 17:00 完场 弗罗瑞特 - 珀斯光荣青年队 0-0 -
| | |
格鲁超 17:30 完场 第比利斯火车头 - 圣肯河雷 0-0 -
| | |
格鲁超 17:30 完场 鲁斯塔维 - 萨布塔洛 0-0 -
| | |
缅甸联 17:30 完场 米亚瓦迪 - 仰光联 0-0 -
| | |
新加联 17:30 完场 新泻天鹅乙队 - 淡滨尼流浪 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 乌拉尔青年队 - 喀山鲁宾青年队 0-0 -
| | |
日联 18:00 完场 樱花 - 湘南 0-0 -
| | |
日联 18:00 完场 鸟栖 - 名古屋 0-0 -
| | |
波兰乙 18:00 完场 琴斯托霍瓦 - 苏瓦乌基 0-0 -
| | |
西女超 18:00 完场 华伦西亚女足 - 西维尔女足 0-0 -
| | |
匈女甲 18:00 完场 MTK匈格利亚女足 - 迪欧斯捷尔女足 0-0 -
| | |
德U17北 18:00 完场 科特布斯(U17) - 沃尔夫斯堡(U17) 0-0 -
| | |
葡U17A 18:00 完场 维薛拿(U17) - 凡恩尼斯(U17) 0-0 -
| | |
爱沙乙B 18:00 完场 塔林军团 - 那萨那姆 0-0 -
| | |
爱沙乙B 18:00 完场 耶尔韦 - 沃鲁 0-0 -
| | |
爱沙乙B 18:00 完场 瓦尼迪拉 - 帕尔努 0-0 -
| | |
德青南 18:00 完场 拜仁慕尼黑(U19) - 法兰克福(U19) 0-0 -
| | |
波兰丙 18:00 完场 雷布尼克电力 - 斯亚卡 0-0 -
| | |
爱沙甲 18:00 完场 库雷撒勒 - 塔马卡 0-0 -
| | |
爱沙甲 18:00 完场 派德 - 卡尔尤 0-0 -
| | |
爱沙甲 18:00 完场 派尔努流浪者 - 图列维克 0-0 -
| | |
爱沙甲 18:00 完场 塔林利瓦 - 特兰斯纳 0-0 -
| | |
韩联盟 18:00 完场 昌原 - 釜山运输 0-0 -
| | |
西丁9 18:00 完场 阿尔梅利亚B队 - 梅利星 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 格罗兹尼特里克青年队 - SKA卡巴罗斯克青年队 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 阿姆卡尔青年队 - 莫斯科火车头青年队 0-0 -
| | |
泰甲 18:00 完场 廊莫那浦府 - 坤敬FC 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 莫斯科戴拿模青年队 - 图拉青年队 0-0 -
| | |
泰甲 18:00 完场 昂同 - 甲米府 0-0 -
| | |
泰甲 18:00 完场 PTT罗勇 - 泰国本田 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 克拉斯诺达尔青年队 - 安郅马哈奇卡拉青年队 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 莫斯科斯巴达青年队 - 托斯诺青年队 0-0 -
| | |
俄青联 18:00 完场 FK乌法青年队 - 圣彼德斯堡青年队 0-0 -
| | |
葡甲 18:15 完场 皇家体育队 - 波尔图B 0-0 -
| | |
波兰乙 18:30 完场 博格丹卡 - 奥尔什丁 0-0 -
| | |
香港甲 18:30 完场 湾仔 - 永义 0-0 -
| | |
意甲 18:30 完场 博洛尼亚 1-1 罗马 1-0 -
| | |
土超 18:30 完场 耶尼马拉耶士邦 - 根克勒比利吉 0-0 -
| | |
泰超 18:45 完场 武里南联 - 春武里 0-0 -
| | |
德青南 19:00 完场 韦恩(U19) - 霍芬海姆(U19) 0-0 -
| | |
德乙 19:00 完场 德累斯顿 - 纽伦堡 0-0 -
| | |
德乙 19:00 完场 海登海默 - 英格斯塔 0-0 -
| | |
德乙 19:00 完场 杜伊斯堡 - 凯泽 0-0 -
| | |
突尼甲 19:00 完场 艾菲里肯 - 梅德宁 0-0 -
| | |
突尼甲 19:00 完场 史塔德 - 比瑟汀 0-0 -
| | |
突尼甲 19:00 完场 斯法克斯 - 希望体育队 0-0 -
| | |
突尼甲 19:00 完场 卡罗安纳瑟 - 加贝斯 0-0 -
| | |
突尼甲 19:00 完场 加贝申 - 沙希尔星队 0-0 -
| | |
西甲 19:00 完场 赫罗纳 1-1 莱万特 0-0 -
| | |
匈U19 19:00 完场 德布勒森尼(U19) - 普斯卡斯学院(U19) 0-0 -
| | |
匈U19 19:00 完场 吉奥利(U19) - 费伦茨瓦罗斯(U19) 0-0 -
| | |
匈U19 19:00 完场 艾卡迪麻亚(U19) - 维迪奥顿(U19) 0-0 -
| | |
捷U19 19:00 完场 俄斯特拉法(U19) - 布拉格斯拉维亚(U19) 0-0 -
| | |
匈女甲 19:00 完场 松博特海伊女足 - 阿斯特拉女足 0-0 -
| | |
德北联 19:00 完场 哈韦尔斯 - 埃格斯托夫 0-0 -
| | |
澳西超 19:00 完场 珀斯SC - 佛斯特费德联 0-0 -
| | |
球会友谊 19:00 完场 邦克福洛女足 - 洛森格德女足 0-0 -
| | |
波兰丙 19:00 完场 贝其尼斯塔加德甚切青 - 瓦塔波兹南 0-0 -
| | |
德北联 19:00 完场 汉堡业余队 - 汉诺威业余队 0-0 -
| | |
泰超 19:00 完场 空军中央 - 巴蜀基利 0-0 -
| | |
立陶乙 19:00 完场 乌田纳 - 帕克鲁奥伊斯 0-0 -
| | |
德青西 19:00 完场 比勒费尔德(U19) - 勒沃库森(U19) 0-0 -
| | |
爱沙女甲 19:00 完场 塔林利瓦女足 - 罗图斯女足 0-0 -
| | |
俄超 19:00 完场 阿姆卡尔 - 莫火车头 0-0 -
| | |
俄超 19:00 完场 格罗兹尼 - 伯力能量 0-0 -
| | |
印度超杯 19:30 完场 泰坦 - 艾藻尔 0-0 -
| | |
英超 19:30 完场 水晶宫 - 利物浦 0-0 -
| | |
中甲 19:30 完场 武汉卓尔 - 黑龙江火山鸣泉 0-0 -
| | |
中甲 19:30 完场 梅县铁汉生态 - 梅州客家 0-0 -
| | |
中甲 19:30 完场 石家庄永昌 - 大连超越 0-0 -
| | |
印尼甲 19:30 完场 佩西加雅加达 - 阿雷玛 0-0 -
| | |
苏超 19:30 完场 马瑟韦 - 格拉流浪 0-0 -
| | |
中超 19:35 完场 建业 1-1 大连一方 1-1 -
| | |
中超 19:35 完场 申花 4-2 华夏幸福 0-0 -
| | |
中乙 19:35 完场 南通支云 - 福建天信 0-0 -
| | |
中超 19:35 完场 国安 4-0 人和 1-0 -
| | |
科索超 20:00 完场 普莱斯堤纳 - 维尔拉兹尼米 0-0 -
| | |
科索超 20:00 完场 德利塔格尼拉内 - 法拿莫达利(KOS) 0-0 -
| | |
科索超 20:00 完场 KF利里亚 - KF贝萨 0-0 -
| | |
拉脱甲 20:00 完场 利耶帕亚 - 卡拉姆巴里加戴拿模 0-0 -
| | |
拉脱甲 20:00 完场 文茨皮尔斯 - 瓦尔米耶拉 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 萨拉热窝 - FC克鲁帕 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 萨拉热窝铁路工人 - 比耶利纳工人 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 希罗基布里耶格 - 兹林尼斯基 0-0 -
| | |
阿尔巴超 20:00 完场 图塔 - 拉奇 0-0 -
| | |
英U23 20:00 完场 德比郡(U23) - 切尔西(U23) 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 班查奴卡波拉斯 - 维泰兹 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 加比拉 - 多博伊 0-0 -
| | |
波黑超 20:00 完场 斯洛波达图兹拉 - NK些里克 0-0 -
| | |
立陶乙 20:00 完场 班加 - 科拉拉斯 0-0 -
| | |
希腊超 20:00 完场 帕纳多里科斯 - 帕斯尼纳 0-0 -
| | |
德北联 20:00 完场 席尔登薛曼 - 奥尤廷08 0-0 -
| | |
马耳甲 20:00 完场 莫卡巴 - 圣派翠克 0-0 -
| | |
马耳甲 20:00 完场 彭布罗克 - 奎伦迪 0-0 -
| | |
哈萨超 20:00 完场 阿克托比 - 阿尔马蒂 0-0 -
| | |
哈萨超 20:00 完场 阿特雷约 - 奥达贝西 0-0 -
| | |
哈萨超 20:00 完场 阿斯坦纳 - 卡萨尔 0-0 -
| | |
哈萨超 20:00 完场 安察利克 - 额尔齐斯 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 卓尼特斯 - 格罗萨斯帕赫 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 阿伦 - 佩德伯恩 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 卡尔斯耶拿 - 茨维卡 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 奥布鲁 - 罗斯托克 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 卡尔斯 - 慕士达 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 韦恩 - 维尔茨堡踢球者 0-0 -
| | |
德丙 20:00 完场 幸运科隆 - 梅彭 0-0 -
| | |
波兰丙 20:00 完场 格理富维结河柔涡 - 普拉维 0-0 -
| | |
泰超 20:00 完场 芭堤雅联 - 尚卡汶里 0-0 -
| | |
荷U19 20:00 完场 埃因霍温(U19) - 费耶诺德(U19) 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 圣彼得堡 - 辛历克 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 沃罗涅日 - 阿范加德 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 坦波夫 - 苏维埃翼 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 卢恩吉亚 - 巴蒂卡 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 奥伦加索 - 托姆斯克 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 西伯尔 - 卡希梅基 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 图们 - 伏尔加 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 克拉斯诺亚尔斯克 - 库班 0-0 -
| | |
俄甲 20:00 完场 泽尼特B - 洛特伏尔加格勒 0-0 -
| | |
安哥甲 20:00 完场 昂泽布拉沃斯 - 埃斯佩兰萨 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 西洛特姆普 - 阿斯尔 0-0 -
| | |
安哥甲 20:00 完场 卡布斯科普 - 脩罗体育会 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 奥罗克利尼 - 迪利内亚 0-0 -
| | |
安哥甲 20:00 完场 卡宾达 - 多马特 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 艾华迪堡 - 拉卡塔麦斯 0-0 -
| | |
安哥甲 20:00 完场 JGM体育 - 波特罗竞技 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 亚希尔斯 - 阿蒂埃努 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 扎卡基乌 - 意诺 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 波勒米迪奥 - 哈卡诺拉斯 0-0 -
| | |
塞浦乙 20:00 完场 亚吉纳帕 - 佩伊克 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 杜斯多夫B队 - 韦登布鲁克 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 埃尔特布克 - 多蒙特业余队 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 威斯法利亚利耶尼恩 - 华登舒特 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 门兴格拉德巴赫青年队 - 韦格堡-贝克 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 洛顶豪森 - 邦纳 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 维多利亚科隆 - 科隆青年队 0-0 -
| | |
德西联 20:00 完场 亚琛 - 乌丁根 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 比阿拉波拉斯卡女足 - 奥林匹亚沙斯辛女足 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 艾禾斯堡 - 费雷堡业余队 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 克拉科夫女足 - UKS洛兹女足 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 渥卡拉女足 - 莱茨纳女足 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 卡塞尔 - 史特加踢球者 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 梅迪克宁女足 - 索斯诺维茨女足 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 米特栽维女足 - 瓦乌布日赫女足 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 萨尔布吕肯 - 曼希恩 0-0 -
| | |
波女甲 20:00 完场 捷沃尔卡拉东姆女足 - 古日诺女足 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 肖特美因茨 - 瓦尔多夫 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 施泰因巴赫 - FSV法 0-0 -
| | |
德南联 20:00 完场 乌尔梅 - 缅恩斯业余队 0-0 -
| | |
黎巴联 20:15 完场 萨法 - 沙拉姆 0-0 -
| | |
荷丙 20:30 完场 马施雷斯 - 利斯 0-0 -
| | |
意丙1A 20:30 完场 阿尔扎凯纳 - 布拉图 0-0 -
| | |
香港甲 20:30 完场 FC香港 - 晋峰足球会 0-0 -
| | |
香港甲 20:30 完场 南华 - 灏天晨曦 0-0 -
| | |
荷U19 20:30 完场 维迪斯(U19) - 阿尔克马尔(U19) 0-0 -
| | |
荷U19 20:30 完场 海牙(U19) - 阿贾克斯(U19) 0-0 -
| | |
沙青联 20:35 完场 伊蒂法克青年队 - 卡达西亚青年隊 0-0 -
| | |
沙青联 20:35 完场 哈哲尔青年队 - 拉德青年队 0-0 -
| | |
荷U19 20:45 完场 尼美根(U19) - 乌德勒支(U19) 0-0 -
| | |
沙青联 20:50 完场 艾希拉青年队 - 阿尔维达青年队 0-0 -
| | |
沙青联 20:50 完场 阿尔沙巴布青年队 - 伊蒂哈德青年队 0-0 -
| | |
沙青联 20:50 完场 纳斯青年队 - 吉达阿赫利青年 0-0 -
| | |
捷甲 21:00 完场 布尔诺 - 卡维纳 0-0 -
| | |
捷甲 21:00 完场 雅布罗尼克 - 波希1905 0-0 -
| | |
捷甲 21:00 完场 斯洛瓦科 - 利贝雷茨 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 姆巴拉拉 - URA坎帕拉 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 安帕卡 - 马萨努 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 警官 - 光明之星 0-0 -
| | |
法乙 21:00 完场 南锡 - 兰斯 0-0 -
| | |
意青联 21:00 完场 拉齐奥青年队 - 亚特兰大青年队 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 索亚纳 - 布尔比德科 0-0 -
| | |
意青联 21:00 完场 那不勒斯青年队 - 费伦天拿青年队 0-0 -
| | |
挪女超 21:00 完场 托罗德海姆斯女足 - 斯塔贝克女足 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 人民国防军 - 马鲁 0-0 -
| | |
意青联 21:00 完场 切沃青年队 - 热拿亚青年队 0-0 -
| | |
乌干超 21:00 完场 毒蛇 - 艾斯帕勒斯 0-0 -