球天下体育

选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
日历
06/17
星期日
06/18
星期一
06/19
星期二
06/20
星期三
06/21
星期四
06/22
星期五
06/23
今天
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 胜负 Bet365 大小 数据 收藏
2018年04月01日 (星期日)
阿超 00:15 完场 3 纽老男孩 2-1 堤格雷 1 2-0 -
| | |
阿超 00:15 完场 2 1 萨斯菲 3-3 拉普拉塔 3 1-2 -
| | |
威超 00:15 完场 宾高城 1-0 网络 1-0 -
| | |
格鲁超 00:30 完场 哥里迪拉 3-2 施安尼 3-0 -
| | |
英超 00:30 完场 埃弗顿 1-3 曼城 0-3 -
| | |
荷甲 00:30 完场 泽沃勒 2-0 鹿特丹斯巴达 3 1-0 -
| | |
荷甲 00:30 完场 维迪斯 0-3 洛达 0-1 -
| | |
奥甲 00:30 完场 1 奥地维也纳 2-1 阿尔塔奇 1 1-0 -
| | |
奥甲 00:30 完场 萨尔斯堡 2-0 沃尔贝格 4 1-0 -
| | |
奥甲 00:30 完场 1 圣普尔顿 1-5 格拉风暴 1 1-2 -
| | |
英冠 00:30 完场 1 赫尔城 0-0 维拉 2 0-0 -
| | |
西甲 00:30 完场 3 拉斯帕 0-3 皇马 0-2 -
| | |
希腊超 00:30 完场 2 莱瓦贾科斯 1-1 奥林科斯 3 1-0 -
| | |
法丙 00:30 完场 2 波城 4-1 孔卡诺 4-0 -
| | |
卢森甲 00:30 完场 罗当治 1-3 埃斯克年青人 0-1 -
| | |
非青杯外 00:30 完场 毛里塔尼亚(U20) 2-0 摩洛哥(U20) 1-0 -
| | |
黑山甲 00:30 完场 OFK彼德罗瓦茨 0-0 波德青年 0-0 -
| | |
德甲 00:30 完场 1 拜仁 6-0 多特 1 5-0 -
| | |
阿乙M1 00:30 完场 巴拉卡斯中央队 1-1 埃斯蒂特斯卡塞罗斯 4 0-0 -
| | |
西室内足 00:30 完场 里贝拉纳瓦拉(室内) 4-3 帕鲁罗(室内) 1 0-1 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 阿克拉加斯 - 弗兰卡维拉 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 比谢列 - 安德里亚 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 卡坦扎罗 - 卡塔尼亚 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 史泰比亚 - 科森察 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 莱切 - 锡拉库萨 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 柏干尼斯 - 卡塞塔纳 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 伦德 - 摩诺波利 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 斯库拉勒恩兹奧 - 丰迪 0-0 -
| | |
意丙1C 00:30 完场 特拉帕尼 - 马泰拉 0-0 -
| | |
西丁9 00:30 完场 莫特里尔 1-2 力纳雷斯体育会 0-1 -
| | |
科威特联 00:45 完场 2 阿拉毕科威特 1-1 卡兹玛 1 1 0-1 -
| | |
墨西U20 01:00 完场 2 墨西哥美洲队(U20) 3-1 阿苏尔(U20) 2 1-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 帕兰卡 - 贝莱游击 0-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 波拉 - 马瑟瓦沙巴 0-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 拉德 - 沃日多瓦茨 0-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 Radn - 弗依 0-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 苏尔杜利察 - 渣华尔 0-0 -
| | |
塞尔超 01:00 完场 泽蒙 - 纳普里达克 0-0 -
| | |
塞内超 01:00 完场 安迪亚堡 2-0 奥阿卡姆 0-0 -
| | |
塞内超 01:00 完场 卡萨体育 1-0 根内拉逊 0-0 -
| | |
摩洛超 01:00 完场 拉巴特皇家武装 0-0 哈撒尼亚 0-0 -
| | |
克罗甲 01:00 完场 4 国际萨佩斯克 0-0 萨格勒布 2 0-0 -
| | |
美联 01:00 完场 2 奥兰多城 4-3 纽约 2 2-2 -
| | |
瑞士甲 01:00 完场 2 纳沙泰尔 1-0 拉珀斯维尔 4 0-0 -
| | |
非青杯外 01:00 完场 阿尔及利亚(U20) 3-1 突尼斯(U20) 2-1 -
| | |
瑞士甲 01:00 完场 1 沙夫豪森 4-0 沃伦 1 2-0 -
| | |
葡甲 01:00 完场 2 1 科英布拉 0-2 奥利维恩斯 2 0-1 -
| | |
瑞士超 01:00 完场 2 草蜢 0-2 图恩 0-0 -
| | |
美乙 01:00 完场 1 纽约红牛B队 5-2 查勒斯顿电池 1 1-0 -
| | |
瑞士超 01:00 完场 1 锡昂 1-1 苏黎世 3 1-1 -
| | |
保超 01:00 完场 1 索菲中央 4-1 贝迪夫 3 2-0 -
| | |
苏丹超 01:00 完场 希拉尔恩图曼 4-1 艾哈利马拉维 1-0 -
| | |
西丁9 01:00 完场 马尔托斯 0-2 皇家哈恩 0-0 -
| | |
西室内足 01:15 完场 移动之星(室内) 4-0 DKV瑟古罗斯(室内) 1-0 -
| | |
葡超 01:15 完场 2 本菲卡 2-0 吉马良斯 3 1-0 -
| | |
匈甲 01:30 完场 5 夏拿达斯 1-1 德布勒森 3 0-1 -
| | |
荷甲 01:45 完场 2 埃因霍 5-1 布雷达 4 1-0 -
| | |
罗甲 01:45 完场 4 CSU克拉 0-0 克卢日 1 0-0 -
| | |
墨西丙 02:00 完场 克雷卡米诺斯B队 3-2 塞拉亚B队 0-0 -
| | |
墨西丙 02:00 完场 托拉卡B队 0-0 皮昂内罗斯坎昆 0-0 -
| | |
里约青锦 02:00 完场 米底那(U20) 2-1 康柏费伦斯(U20) 1 1-1 -
| | |
里约青锦 02:00 完场 博维斯塔RJ(U20) 2-1 邦苏塞索(U20) 0-0 -
| | |
巴圣女联 02:00 完场 费罗维里亚女足 5-0 恩布女足 0-0 -
| | |
巴圣女联 02:00 完场 1 陶巴特女足 5-1 佐云图斯女足 1 1-0 -
| | |
加纳超 02:00 完场 艾尔米纳鲨鱼 2-0 西非足球学院 1-0 -
| | |
法丁C 02:00 完场 阿拉斯 2-0 安格利亚尼 0-0 -
| | |
法丁C 02:00 完场 CA巴斯蒂亚 0-0 艾瑞斯十字会 0-0 -
| | |
美乙 02:00 完场 2 1 伯利恒钢铁 0-1 纳什维尔 2 0-1 -
| | |
比业余 02:00 完场 维通 0-1 登德 0-1 -
| | |
比甲 02:00 完场 2 利亚斯 0-3 摩斯高伦 0-1 -
| | |
比甲 02:00 完场 4 洛克伦 1-0 圣图尔 1 1-0 -
| | |
捷甲 02:15 完场 1 皮尔森 1-2 博雷斯夫 1 5 0-1 -
| | |
波兰乙 02:15 完场 2 GKS卡托威斯 1-0 索斯诺维茨 1 1 0-0 -
| | |
南非杯 02:15 完场 2 凯萨酋长 1-0 巴洛卡 1 1-0 -
| | |
厄瓜乙 02:15 完场 4 阿美利加基多 0-0 瓜拉塞奥 1 0-0 -
| | |
智甲 02:30 完场 2 华奇巴托 2-0 伊瓦顿 1 1-0 -
| | |
巴高乙 02:30 完场 弗雷德里昆斯 4-1 吐匹RS 0-0 -
| | |
乌拉甲 02:30 完场 2 蒙得国民 0-0 蒙利物浦 2 3 0-0 -
| | |
阿超 02:30 完场 1 拉普拉塔 1-3 阿根青年 0-0 -
| | |
斯尼甲 02:30 完场 1 奥林比查 1-1 马里博 1 0-0 -
| | |
波兰甲 02:30 完场 5 阿尔卡 1-0 华沙莱吉 2 1-0 -
| | |
德甲 02:30 完场 1 赫塔 0-0 沃尔夫堡 1 3 0-0 -
| | |
比甲 02:30 完场 欧本 2-2 维尔赖克 2 1-1 -
| | |
阿乙 02:30 完场 2 布朗安德奎 1-1 瑞斯塔 5 1-1 -
| | |
苏高地联 02:45 完场 科莱池那库丁 - 亨达利 0-0 -
| | |
荷甲 02:45 完场 1 威 廉 3-2 乌德勒 3 2-2 -
| | |
荷甲 02:45 完场 1 海牙 0-3 阿尔克马尔 2 0-3 -
| | |
西甲 02:45 完场 2 塞维利亚 2-2 巴萨 1-0 -
| | |
意甲 02:45 完场 1 尤文 3-1 AC米兰 3 1-1 -
| | |
乌拉乙 03:00 完场 1 西班牙中心 2-1 南阿美利加 1 1-1 -
| | |
巴高乙 03:00 完场 伊格雷金哈 0-0 艾斯波迪渥 0-0 -
| | |
巴高乙 03:00 完场 2 古兰尼RS 2-1 拉吉德尼斯 2 0-1 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 1 阿梅尼奥 0-1 康巴塞雷斯 2 0-0 -
| | |
阿乙M2 03:00 完场 3 拉费雷尔 1-1 莱安阿拉姆 5 0-1 -
| | |
巴米乙 03:00 完场 2 贝庭尼斯 0-0 CAP乌贝蓝迪亚 3 0-0 -
| | |
巴高乙 03:00 完场 圣塔库鲁RS 1-1 巴格RS 0-0 -
| | |
巴米乙 03:00 完场 2 伊帕廷加 1-1 迪模卡拉塔SL 0-0 -
| | |
阿联邦A 03:00 完场 圣安约格图库门 1-1 阿尔瓦拉多 1-0 -
| | |
巴米乙 03:00 完场 马莫雷 1-0 米涅罗瓜拉尼 1-0 -
| | |
乌拉甲 03:00 完场 4 普罗雷索 0-1 蒙得维的 2 0-1 -
| | |
乌拉甲 03:00 完场 2 罗姆帕拉 0-0 波士顿河 2 0-0 -
| | |
美联 03:00 完场 1 哥伦布 1-2 温哥华 2 1-0 -
| | |
美联 03:00 完场 1 洛杉矶 4-3 洛杉矶FC 0-2 -
| | |
阿乙M3 03:00 完场 2 拉马德里德 3-0 CA卢加诺 1 2-0 -
| | |
美女联 03:00 完场 北卡罗莱纳勇气女足 1-0 FC天蓝女足 2 0-0 -
| | |
美乙 03:00 完场 1 路易斯维尔城 1-0 谭柏湾暴徒 2 0-0 -
| | |
美乙 03:00 完场 1 皇家君主 4-2 波特兰伐木者B队 1 3-1 -
| | |
阿乙M1 03:00 完场 1 乌尔基萨大学 0-0 圣太摩 1 0-0 -
| | |
阿根廷杯 03:00 完场 圣乔治竞技 0-1 奇维尔科伊独立 0-0 -
| | |
玻利甲 03:00 完场 1 维尔斯特 3-0 葛布莉 1 1-0 -
| | |
法联杯 03:05 完场 圣日耳曼 3-0 摩纳哥 3 2-0 -
| | |
巴利甲 03:15 完场 2 索布拉迪纽 0-1 巴西人 1 0-1 -
| | |
巴圣锦标 03:30 完场 4 1 科林蒂安 0-1 帕尔梅 1 6 0-1 -
| | |
葡超 03:30 完场 3 布拉加 1-0 里斯本 1 3 0-0 -
| | |
巴希甲 03:45 完场 伊塔巴纳 0-0 康菲安卡 0-0 -
| | |
美女联 03:50 完场 华盛顿精神女足 2-0 奥兰多荣耀女足 0-0 -
| | |
墨西丙 04:00 完场 莫雷利亚B队 0-1 蒙特雷B队 0-0 -
| | |
墨西丙 04:00 完场 英特尔帕亚 3-0 若尔萨莫拉 0-0 -
| | |
巴拉乙 04:00 完场 泰里尼登斯 - 费纳多 0-0 -
| | |
哥伦乙 04:00 完场 2 瓦伦杜帕尔 3-3 锡帕基拉老虎 5 2-1 -
| | |
巴卡德联 04:00 完场 孔科迪SC 0-3 费古埃伦 0-2 -
| | |
美乙 04:00 完场 5 2 塔尔萨钻机工 0-5 奥兰治县布鲁斯 2 0-3 -
| | |
阿乙 04:00 完场 4 费罗卡利 4-1 洛斯安第斯 1 4 1-1 -
| | |
厄瓜乙 04:00 完场 罗加 - 基多港 0-0 -
| | |
哥伦甲 04:15 完场 2 里奥内格罗金鹰 1-3 托利马 3 0-2 -
| | |
秘鲁甲 04:30 完场 3 马丁大学 1-1 科梅次安特斯尤尼杜斯 2 0-0 -
| | |
阿乙M1 04:30 完场 2 贝尔格拉诺防卫队 2-1 阿尔米兰提布朗 2 2-0 -
| | |
阿超 04:45 完场 2 圣塔菲联 1-1 圣胡安圣 3 0-0 -
| | |
智甲 05:00 完场 奥希金斯 4-0 圣路易斯 2 6 2-0 -
| | |
球会友谊 05:00 完场 6 马瑙斯(AM) 3-0 彭拿路AM 5 2-0 -
| | |
墨西丙 05:00 完场 卡洛圣佩德鲁 3-2 颂娜B队 0-0 -
| | |
美乙 05:00 完场 1 列治文踢球者 2-1 北卡罗莱纳FC 1 0-1 -
| | |
美乙 05:00 完场 2 FC圣路易斯 1-0 科罗拉多泉波路 2 1-0 -
| | |
厄瓜乙 05:00 完场 4 波托维耶霍 4-3 多仁斯SC 6 1-2 -
| | |
厄瓜乙 05:00 完场 3 穆苏克鲁纳 0-1 里奥邦巴 5 0-1 -
| | |
厄瓜乙 05:00 完场 CDS桑塔利亚 0-0 卡兰祖文尼尔 5 0-0 -
| | |
厄瓜甲 05:00 完场 2 基多大学 3-1 迪尔芬 3 1-0 -
| | |
智乙 05:00 完场 2 巴列彻 3-3 科布萨尔 2 1-2 -
| | |
玻利甲 05:15 完场 1 帕瑞 0-2 圣何塞 5 0-1 -
| | |
巴阿甲 06:00 完场 3 柯鲁里普 1-2 阿莱皮拉卡 3 1-1 -
| | |
墨西丙 06:00 完场 特帕蒂特兰 0-0 塔格雷斯B队 0-0 -
| | |
墨西丙 06:00 完场 图斯特拉 3-0 帕丘卡B队 0-0 -
| | |
美联 06:00 完场 1 芝加哥 2-2 波特兰伐 1 0-1 -
| | |
巴圣甲C 06:00 完场 3 巴雷图斯SP 2-1 布拉希尔 1 0-0 -
| | |
巴圣甲C 06:00 完场 诺罗斯特 0-0 阿提柏SP 0-0 -
| | |
巴圣甲C 06:00 完场 1 维罗体育队SP 2-1 卡皮哇瑞罗 1 0-0 -
| | |
智乙 06:00 完场 2 科金博 2-3 流浪者 3 1-1 -
| | |
哥伦甲 06:30 完场 1 巴兰青年 1-0 利昂内斯 1 4 0-0 -
| | |
美乙 06:30 完场 4 洛杉矶银河B队 0-0 圣安东尼奥 1 4 0-0 -
| | |
秘鲁甲 06:45 完场 2 罗沙里奥体育会 0-1 水晶竞技队 3 0-1 -
| | |
墨西乙 07:00 完场 4 华雷斯 0-1 萨卡特佩克 3 0-0 -
| | |
墨联 07:00 完场 3 罗伯士 1-2 托卢卡 5 0-1 -
| | |
墨联 07:00 完场 克雷塔罗 2-1 普埃布拉 1 1-1 -
| | |
巴帕甲 07:00 完场 圣瑞蒙度PA 1-1 伯拉根森PA 0-0 -
| | |
哥伦甲 07:00 完场 2 修罗 4-0 卡利阿美利加 4 3-0 -
| | |
阿超 07:00 完场 2 阿根独立 0-2 图库曼竞技 1 4 0-0 -
| | |
美乙 07:05 完场 2 夏洛特独立 2-2 亚特兰大联B队 1-1 -
| | |
美乙 07:05 完场 2 印地十一 0-1 辛辛那提FC 2 0-1 -
| | |
美乙 07:05 完场 1 匹兹堡猎犬 0-0 宾夕凡尼亚FC 2 0-0 -
| | |
美乙 07:05 完场 1 雷诺1868 0-1 凤凰重生 2 0-0 -
| | |
巴圣甲 07:30 完场 2 皮拉西卡巴 0-0 巴瓜拉尼 4 0-0 -
| | |
智甲 07:30 完场 3 克里科 1-1 特木科体育 2 0-1 -
| | |
乌拉甲 07:30 完场 2 托尔基 2-0 佩纳 1 1-0 -
| | |
巴拉甲 07:30 完场 2 亚松森瓜 0-4 波特诺 0-1 -
| | |
美乙 07:30 完场 多伦多FCB队 - 渥太华复仇者 0-0 -
| | |
美联 08:00 完场 1 圣何塞 1-2 纽约城 5 1-0 -
| | |
美联 08:00 完场 1 明尼苏达联 0-1 亚特兰大联 1 3 0-1 -
| | |
美联 08:30 完场 2 1 休斯顿 0-2 新英格兰 2 0-1 -
| | |
美联 08:30 完场 肯萨斯 1-0 华盛顿 1-0 -
| | |
美女联 08:30 完场 1 芝加哥红星女足 2-3 波特兰荆棘女足 1 1-2 -
| | |
美乙 08:30 完场 2 里奥格兰德河谷 2-2 萨克拉门托共和 2 0-0 -
| | |
哥伦甲 08:45 完场 1 卡利体育会 3-0 圣达菲 1 4 0-0 -
| | |
墨西乙 09:00 完场 奥哈卡 0-0 塞拉亚 1 0-0 -
| | |
墨联 09:00 完场 堤格雷斯 4-1 利昂 4-0 -
| | |
美联 09:00 完场 3 科罗急流 3-0 费城联 0-0 -
| | |
秘鲁甲 09:00 完场 柏斯体育队 1-1 梅格 0-1 -
| | |
墨联 09:06 完场 1 帕丘卡 1-2 蒙特雷 3 0-1 -
| | |
墨西乙 10:00 完场 2 谭比高马迪罗 1-0 加菲泰尼洛斯 3 1-0 -
| | |
美联 10:00 完场 1 1 西雅音速 0-1 蒙特冲击 3 0-0 -
| | |
墨西丙 10:00 完场 弗雷斯尼约 3-5 麦拉斯萨卡特卡斯B队 0-0 -
| | |
美乙 10:00 完场 费雷斯诺FC 2-1 OKC能量 1 1-1 -
| | |
澳威北U20 10:30 完场 布罗德美度(U20) 3-0 埃奇沃斯伊格斯(U20) 0-0 -
| | |
墨西乙 11:00 完场 2 库利亚坎 3-0 克雷卡米诺斯 2 3-0 -
| | |
墨联 11:00 完场 1 墨西哥美洲 2-1 蓝十字 2 2-1 -
| | |
澳威甲 11:00 完场 慕提斯 0-3 西悉尼流浪者青年队 1 0-1 -
| | |
美乙 11:10 完场 4 拉斯维加斯光明 2-1 斯沃普柏流浪 1 0-1 -
| | |
日足联 12:00 完场 仙台FC 1-4 今治 0-1 -
| | |
日足联 12:00 完场 万劳雷八户 2-1 大阪俱乐部 2-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 维尔天桑名 2-0 琵琶湖滋贺 1 0-0 -
| | |
日足联 12:00 完场 科巴托瑞女川町 1-3 润梅尔青森 1-1 -
| | |
日足联 12:00 完场 宫崎棒牛鸟 2-5 FC本田 1-1 -
| | |
日女杯乙 12:00 完场 伊贺库诺兹女足 4-1 爱媛女足 3-0 -
| | |
日女杯乙 12:00 完场 哈瑞玛艾比安女足 1-2 汤乡贝勒女足 0-0 -
| | |
日女联杯 12:00 完场 千叶市原女足 1-2 贝拉萨女足 0-1 -
| | |
日女联杯 12:00 完场 1 大阪樱花女足 0-3 神奈川大学女足 0-1 -
| | |
日丙 12:00 完场 沼津青蓝 2-0 富山 0-0 -
| | |
日丙 12:00 完场 秋田蓝色闪电 2-0 横滨体育 1-0 -
| | |
日丙 12:00 完场 2 福岛联 2-1 FC琉球 3 1-0 -
| | |
日丙 12:00 完场 盛冈仙鹤 1-1 草津 0-1 -
| | |
日乙 12:00 完场 1 熊本 3-1 新泻 1 2-0 -
| | |
日女杯乙 12:00 完场 伊分埼玉女足 0-1 横滨海鸥女足 0-0 -
| | |
日乙 12:00 完场 1 松本山雅 3-2 大宫 1 2-0 -
| | |
日女杯乙 12:00 完场 虎鲸鸭川女足 2-0 静冈产业大学女足 1-0 -
| | |
澳威北超 12:30 完场 1 布罗德美度 2-3 埃奇沃斯伊格斯 3 1-1 -
| | |
友谊赛 12:30 完场 日本女足 7-1 加纳女足 2 3-1 -
| | |
新西联 12:35 完场 2 奥克兰城 1-0 惠灵顿 2 0-0 -
| | |
韩职联 13:00 完场 1 FC首尔 1-1 仁川联队 0-0 -
| | |
日足联 13:00 完场 流通经济大学 - 冈崎丸山 0-0 -
| | |
日足联 13:00 完场 东京武藏野 - 奈良俱乐部 0-0 -
| | |
K2联赛 13:00 完场 3 城南 1-0 牙山木槿花 4 0-0 -
| | |
日丙 13:00 完场 2 大阪樱花(U23) 2-0 FC东京(U23) 1 1-0 -
| | |
日丙 13:00 完场 2 大阪钢巴(U23) 4-1 藤枝MYFC 1 2-0 -
| | |
日丙 13:00 完场 AC长野帕塞罗 1-1 北九州 0-0 -
| | |
日丙 13:00 完场 4 SC相模原 2-4 鸟取SC 2 2-2 -
| | |
日乙 13:00 完场 4 1 福冈 2-1 枥木 1 2 2-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 1 FC岐阜 3-4 甲府 1-0 -
| | |
日乙 13:00 完场 1 水户 0-1 町田 2 0-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 大分 4-0 千叶 1 1-0 -
| | |
日乙 13:00 完场 3 冈山 0-1 爱媛 1 0-1 -
| | |
日乙 13:00 完场 6 2 德岛 0-4 日视 1 0-2 -
| | |
日乙 13:00 完场 1 FC横滨 0-4 金泽塞维根 1 0-1 -
| | |
香港乙 13:30 完场 2 香港福建 2-1 浩运 3 1-1 -
| | |
香港甲 13:30 完场 观塘 0-2 公民 0-0 -
| | |
香港甲 13:30 完场 花花 1-3 香港东区 1-3 -
| | |
日联 14:00 完场 1 磐田 2-1 浦和 1-1 -
| | |
K2联赛 14:00 完场 1 1 光州市民 0-1 大田 2 0-0 -
| | |
香港超 14:30 完场 1 香港流浪 0-3 冠忠南区 0-1 -
| | |
韩职联 15:00 完场 1 FC江原 1-3 庆南FC 0-1 -
| | |
中室内足 15:00 完场 河南信大(室内) 0-3 上海徐房(室内) 0-2 -
| | |
澳A联 15:00 完场 3 纽喷气机 0-3 墨尔雄心 1 0-1 -
| | |
日足联 15:30 完场 大分公式 0-1 本田洛克 0-1 -
| | |
中甲 15:30 完场 2 北控燕京 0-1 辽宁沈阳宏运 1 0-1 -
| | |
中甲 15:30 完场 4 1 延边富德 1-0 呼和浩特小草 2 1-0 -
| | |
香港甲 15:30 完场 2 黄大仙 0-2 凯景 1 0-2 -
| | |
香港甲 15:30 完场 1 沙田 7-1 宏大骏其 1 2-0 -
| | |
香港甲 15:30 完场 东升 0-5 淦源 1 0-1 -
| | |
中超 15:30 完场 4 魯能 0-2 恒丰智诚 4 0-1 -
| | |
香港乙 15:30 完场 1 愉园 0-0 中西区 1 0-0 -
| | |
希腊U20 16:00 完场 1 拉里萨(U20) 1-2 帕纳多里高斯(U20) 2 1-1 -
| | |
乌克U19 16:00 完场 2 基辅阿森纳(U19) 0-5 基辅迪纳摩(U19) 1 0-4 -
| | |
捷丙M 16:15 完场 乌尼邱夫 4-0 奥特罗科维斯 2-0 -
| | |
捷丙M 16:15 完场 2 瓦拉什斯凯 4-0 沙迪斯 2 0-0 -
| | |
西丁13 16:30 完场 6 希叶扎 2-0 普费里诺 1 3 0-0 -
| | |
斯伐丙西 16:30 完场 1 泰拿华斯巴达B队 0-4 杜比尼卡 1 0-2 -
| | |
印尼甲 16:30 完场 2 PSIS三宝垄 0-0 巴厘普山联 0-0 -
| | |
斯伐丙布 16:30 完场 阿特梅迪亚 4-0 杜纳斯卡 2 2-0 -
| | |
斯伐乙 16:30 完场 波德布雷佐瓦B队 1-1 斯利纳B队 1-0 -
| | |
哈萨甲 17:00 完场 2 贝空鲁尔 0-0 拖雷斯 3 0-0 -
| | |
哈萨甲 17:00 完场 4 1 斯咸迪苏B队 0-1 奥肯咸特普斯 1 0-1 -
| | |
泰乙 17:00 完场 泰国海关 2-1 那拉提瓦府 1-0 -
| | |
希腊U20 17:00 完场 3 奥林匹亚科斯(U20) 3-2 克基拉(U20) 3 1-1 -
| | |
土丙3 17:00 完场 4 卡拉科普鲁 1-3 塔普兹克 3 1-1 -
| | |
希腊U20 17:00 完场 2 PAOK塞萨洛尼基(U20) 5-3 帕尼奥尼奥斯(U20) 3 3-1 -
| | |
泰乙 17:00 完场 3 博乐大学 1-0 班武里府联 2 1-0 -
| | |
西女甲 17:00 完场 1 毕尔巴鄂B队女足 0-0 伊巴女足 2 0-0 -
| | |
土U21甲 17:00 完场 5 2 埃斯基谢希尔体育(U21) 0-3 巴里科斯士邦(U21) 1 0-2 -
| | |
球会友谊 17:00 完场 3 巴列卡诺(U19) 3-3 皇家马德里(U19) 3 1-2 -
| | |
球会友谊 17:00 完场 1 塔林那埃拉特 1-0 塔尔图桑托斯B队 0-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 波格特约 1-2 杜保尔 1 1-0 -
| | |
哈萨超 17:00 完场 1 卡拉干达 1-1 斯咸迪苏 1 1-0 -
| | |
德女甲 17:00 完场 2 SC桑德女足 0-4 拜仁慕尼黑女足 0-1 -
| | |
法国杯U19 17:00 完场 1 马赛(U19) 2-2 奥兰斯(U19) 1-1 -
| | |
俄青联 17:00 完场 罗斯托夫青年队 2-2 莫斯科中央陆军青年队 1-0 -
| | |
西女甲 17:15 完场 1 阿哈马女足 2-0 CFF阿尔巴塞特女足 4 0-0 -
| | |
土U21超 17:30 完场 哥兹塔比(U21) 2-1 卡森柏沙(U21) 1-0 -
| | |
缅甸联 17:30 完场 亚大纳保 1-2 汉达瓦底联 0-0 -
| | |
缅甸联 17:30 完场 1 泽维卡平联 3-0 阿耶亚瓦底联 0-0 -
| | |
西丁13 17:30 完场 1 皮纳塔尔 1-1 洛斯加尔斯 3 0-0 -
| | |
泰乙 17:30 完场 1 乌汶 2-2 北柳府 1 1-2 -
| | |
泰乙 17:30 完场 拉廊FC 1-0 湛杵日联 0-0 -
| | |
西丁7 17:30 完场 CD阿拉莫 1-2 莱加内斯B队 0-1 -
| | |
西丁7 17:30 完场 3 马德里国际 2-1 阿科本达体育 3 1-0 -
| | |
西丁7 17:30 完场 特雷斯坎托斯 1-5 科梅纳尔 1-1 -
| | |
西丁7 17:30 完场 艾卡拉亨拿利斯 2-0 艾科坎B队 2-0 -
| | |
西丁7 17:30 完场 1 特裡巴尔 2-2 赫塔菲B队 1 0-1 -
| | |
土U21甲 17:30 完场 2 伊斯坦堡斯堡(U21) 2-0 里泽(U21) 3 2-0 -
| | |
香港超 17:30 完场 2 理文 0-1 阳光元朗 2 0-0 -
| | |
越南联 17:30 完场 1 广宁 3-0 广南FC 4 0-0 -
| | |
土U21超 18:00 完场 1 阿卡沙(U21) 3-0 布犹高斯禾(U21) 1 0-0 -
| | |
葡U17C 18:00 完场 卡德(U17) 5-2 伊雷特克(U17) 0-0 -
| | |
葡U17C 18:00 完场 马里汉斯(U17) 0-3 蓬巴(U17) 0-0 -
| | |
拉脱甲 18:00 完场 2 利加斯斯科拉 3-1 美塔里加 2 2-0 -
| | |
哈萨甲 18:00 完场 1 1 阿卡德米凯拉特 2-3 卡斯比阿克套 2 2-0 -
| | |
哈萨甲 18:00 完场 3 马克塔拉 0-0 伊基巴斯图特 3 0-0 -
| | |
哈萨甲 18:00 完场 塔兰 4-1 布拉特铁米塔 1 2-0 -
| | |
罗乙 18:00 完场 3 皮特什蒂 1-0 巴雷拉 2 0-0 -
| | |
西丙3 18:00 完场 3 华伦西亚梅斯塔拉 2-1 马洛卡 2 2-0 -
| | |
西丙3 18:00 完场 1 莱里达 0-1 缚汶特拉 2 0-0 -
| | |
西甲 18:00 完场 3 西班牙 0-0 阿拉维斯 2 0-0 -
| | |
西丙3 18:00 完场 2 1 辛达 3-1 萨古蒂诺 2 1-1 -
| | |
西丙3 18:00 完场 3 巴利阿里 1-0 赫库斯 4 0-0 -
| | |
球会友谊 18:00 完场 维特斯乔女足 1-1 卡尔马女足 0-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 斯拉斯克青年队 - 沙斯辛岛屿青年队 0-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 阿卡青年队 - 皮亚斯青年队 0-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 奇偌佰格沃古夫青年队 - 马特斯青年队 0-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 波兹南莱赫青年队 - 兹罗纳格拉青年队 0-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 克拉科维亚青年队 - 樸卢斯高青年队 0-0 -
| | |
西女超 18:00 完场 1 圣塔特雷莎女足 2-0 瓦列卡诺女足 1 2-0 -
| | |
波青联 18:00 完场 比亚韦斯托克青年队 - 克拉科夫青年队 0-0 -
| | |
西丁7 18:00 完场 2 波卒埃洛 0-0 奥古斯丁 1 4 0-0 -
| | |
西甲U19 18:00 完场 鲁勾(U19) 3-1 圣地亚哥孔波斯特拉(U19) 3 1-0 -
| | |
西丁7 18:00 完场 圣塔阿纳 0-1 埃纳雷斯 0-0 -
| | |
爱沙乙 18:00 完场 3 利瓦迪塔林B队 0-3 马尔杜 0-1 -
| | |
葡U17D 18:00 完场 卡纳维亚斯(U17) 0-8 巴雷伦斯(U17) 0-0 -
| | |
葡U17D 18:00 完场 科瓦皮耶达迪(U17) 2-1 阿莫拉(U17) 0-0 -
| | |
葡U17D 18:00 完场 奥汉伦斯(U17) 1-1 奥埃拉斯(U17) 0-0 -
| | |
葡U17D 18:00 完场 库巴体育(U17) 0-1 塞图巴尔(U17) 0-0 -
| | |
西乙 18:00 完场 2 塞维利B队 3-1 巴塞B队 3 0-0 -
| | |
西女甲 18:00 完场 希洪竞技女足 0-5 拉科鲁尼亚女足 0-2 -
| | |
西丁5 18:00 完场 2 波巴拉马夫密 1-1 洛斯皮塔 1 5 1-1 -
| | |
土U19 18:00 完场 1 根克勒比利吉(U19) 1-1 加拉塔沙雷(U19) 1 0-1 -
| | |
土U19 18:00 完场 4 特拉布宗(U19) 0-1 开塞利体育(U19) 4 0-0 -
| | |
希腊U19 18:00 完场 4 佩拿恰奇(U19) 1-2 OFI克雷迪(U19) 5 0-0 -
| | |
越南联 18:00 完场 1 平阳 1-1 TT河内 1 0-1 -
| | |
越南联 18:00 完场 1 FC海防 0-1 芹苴FC 1 0-1 -
| | |
越南联 18:00 完场 岘港 3-2 西贡FC 2 1-0 -
| | |
越南联 18:00 完场 2 清化 1-0 宋兰义安 1 0-0 -
| | |
西丙1 18:00 完场 5 1 塞尔塔B队 3-0 瑞欧马加达宏达 2 6 2-0 -
| | |
西丙1 18:00 完场 2 1 阿达维联 3-4 邦费迪纳 2 0-1 -
| | |
西甲U19 18:00 完场 萨拉戈萨(U19) 1-0 巴塞罗那(U19) 0-0 -
| | |
葡U17B 18:00 完场 费伦斯(U17) - 克拉科斯(U17) 0-0 -
| | |
葡U17B 18:00 完场 帕多恩斯FC(U17) 8-1 希亚(U17) 0-0 -
| | |
葡U17B 18:00 完场 科英布拉SF(U17) - 塔博欧莱(U17) 0-0 -
| | |
葡U17B 18:00 完场 唐迪拉(U17) 1-1 历索斯(U17) 0-0 -
| | |
土甲 18:00 完场 2 埃拉泽体 8-1 马尼萨体育 2-1 -
| | |
西丙4 18:00 完场 2 穆尔西亚 1-1 美利 4 1-0 -
| | |
西丙4 18:00 完场 1 拉斯彭马斯竞技 2-0 巴达祖斯 2 0-0 -
| | |
西丁9 18:00 完场 5 侯托维加 2-2 托雷莫利诺斯 3 0-1 -
| | |
西女超 18:15 完场 2 斯波盯维尔瓦女足 3-0 马德里CFF女足 2 2-0 -
| | |
荷甲 18:30 完场 4 文洛 0-0 特温特 2 0-0 -
| | |
罗乙 18:30 完场 3 克勒拉希 2-1 阿拉德联队 1 4 2-0 -
| | |
土超 18:30 完场 4 1 哥兹 0-2 卡斯帕萨 1 0-1 -
| | |
土超 18:30 完场 1 奥斯曼利 0-0 科尼亚体 0-0 -
| | |
土U21超 19:00 完场 2 加拉塔萨雷(U21) 0-1 特拉布宗体育(U21) 4 0-0 -
| | |
亚美超 19:00 完场 2 阿拉什科特 0-1 卡潘宝山 2 0-1 -
| | |
亚美超 19:00 完场 2 班南特斯 2-0 艾拉华特 4 1-0 -
| | |
英总女超 19:00 完场 伊奧华女足 0-4 利物浦女足 0-3 -
| | |
乌克U21 19:00 完场 5 卡帕提(U21) 1-0 顿涅茨克矿工(U21) 2 1-0 -
| | |
英女超 19:00 完场 达勒姆女足 1-1 牛津联女足 1-1 -
| | |
西丁12 19:00 完场 潘迪普利多 2-0 拉夸德拉 1-0 -
| | |
西丁12 19:00 完场 哈瑞亚因空 1-2 兰沙路迪 0-2 -
| | |
西丁12 19:00 完场 埃斯特雷拉 2-1 苏雅萨 0-1 -
| | |
西丁12 19:00 完场 尤宁贵玛尔 3-3 特尼斯卡 2-0 -
| | |
西丁12 19:00 完场 马利诺 0-1 圣塔乌休拉 0-0 -
| | |
西丁12 19:00 完场 维拉 1-0 布赞纳达 1-0 -
| | |
西丁12 19:00 完场 门萨杰罗 4-0 伊瓦拉 1-0 -
| | |
西丁12 19:00 完场 洛斯利亚诺斯德亚里达内 1-2 特内里费B队 0-1 -
| | |
西丁12 19:00 完场 UD圣费尔南多 2-0 拉斯彭马斯C队 1-0 -
| | |
西女超 19:00 完场 1 巴塞罗那女足 3-1 格拉纳迪拉女足 1 3-1 -
| | |
西丁7 19:00 完场 瓦列卡诺B队 3-0 埃斯库埃拉 2-0 -
| | |
白俄超 19:00 完场 1 伊斯洛奇明斯克 1-1 鱼雷明斯克 1 1-0 -
| | |
乌克甲 19:00 完场 苏迈 1-0 沃林 1 0-0 -
| | |
越南联 19:00 完场 6 胡志明市 1-0 桑纳庆和 2 1-0 -
| | |
中室内足 19:00 完场 珠海名实(室内) 3-1 青岛英派斯辰希大(室内) 1 2-1 -
| | |
西甲U19 19:00 完场 托马雷斯(U19) 2-6 马拉加(U19) 1-2 -
| | |
泰超 19:00 完场 2 1 曼谷联合队 0-1 清莱联 4 0-0 -
| | |
泰超 19:00 完场 素可泰 1-0 乌汶UMT联 3 1-0 -
| | |
俄超 19:00 完场 4 1 乌拉尔 1-1 鲁宾 2 0-1 -
| | |
阿塞超 19:00 完场 1 卡帕兹PFK 0-0 兹拉 2 0-0 -
| | |
泰甲 19:00 完场 2 清迈 2-1 夜功府 4 0-0 -
| | |
泰甲 19:00 完场 1 四色菊 0-0 塔特 2 0-0 -
| | |
印度超杯 19:30 完场 邦加罗尔 2-1 古库拉姆 1 0-1 -
| | |
德乙 19:30 完场 2 圣保利 1-1 桑德豪森 2 1-0 -
| | |
德乙 19:30 完场 1 菲尔特 2-1 柏林联 1 1-0 -
| | |
德乙 19:30 完场 2 波鸿 2-0 布伦瑞 2 1-0 -
| | |
德乙 19:30 完场 4 比勒菲尔德 1-1 基尔 1 1-1 -
| | |
德乙 19:30 完场 4 雷根斯堡 1-3 艾尔格博 3 0-2 -
| | |
英总女超 19:30 完场 阿森纳女足 1-1 切尔西女足 1-1 -
| | |
德东北联 19:30 完场 巴迪莎 - 哈化柏林业余队 0-0 -
| | |
德东北联 19:30 完场 VfB阿尔巴赫 0-3 柏林人AK07 0-0 -
| | |