球天下体育

选择赛事
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
X
Y
Z
全部
日历
08/17
今天
08/18
星期六
08/19
星期日
08/20
星期一
08/22
星期三
08/23
星期四
08/25
星期六
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 角球 指数 Bet365 指数 数据 收藏
2018年08月17日(今天)
秘鲁甲 06:45 罗沙里奥体育会 - 圣马丁工 - -


| | |
巴西室内 06:45 普洛渡加托(室内) - 圣安德烈(室内) - -


| | |
美乙 07:00 多伦多FCB队 - 伯利恒钢铁 - -


| | |
哥伦杯 08:00 圣达菲 - 艾域加多 - -


| | |
08:15 巴拉纳竞技(U23) - 圣克鲁兹(U23) - -


| | |
哥伦杯 08:30 麦德林独立 - 卡尔达斯 - -


| | |
秘鲁甲 09:00 梅格 - 卡哈马卡 - -


| | |
哥伦杯 09:00 卡利体育会 - 拉伊奎达德 - -


| | |
友谊赛 15:00 静冈特选队(U18) - 日本(U18) - -


| | |
友谊赛 15:30 中国(沙滩) - 乌拉圭(沙滩) - -


| | |
澳昆甲 16:00 卡帕拉巴 - 米切尔顿 - -


| | |
亚运男足 17:00 中国香港国奥 - 巴勒斯坦国奥 - -


| | |
亚运男足 17:00 巴林 - 吉尔吉斯斯坦国奥 - -


| | |
亚运男足 17:00 伊朗 - 朝鲜 - -


| | |
捷U19 17:00 博雷斯拉夫(U19) - 奥林莫斯(U19) - -


| | |
白俄女超 17:30 佐卡BDU女足 - 娜迪亚女足 - -


| | |
友谊赛 17:30 巴拉圭(U18) - 澳大利亚(U18) - -


| | |
爱沙乙B 18:00 那萨那姆 - 耶尔韦 - -


| | |
爱沙乙B 18:00 派德B队 - 塔林军团 - -


| | |
爱沙乙B 18:00 帕尔努 - 塔林弗罗拉C队 - -


| | |
以甲杯 18:00 阿什凯泽夏普尔 - 阿福拉哈普尔 - -


| | |
韩联盟 18:00 木浦市 - 大田地铁 - -


| | |
韩联盟 18:00 釜山运输 - 庆州水利 - -


| | |
韩联盟 18:00 江陵 - 天安城 - -


| | |
韩联盟 18:00 昌原 - 金海 - -


| | |
以甲杯 18:00 比达耶参孙特拉维夫 - 拿撒勒伊里特夏普尔 - -


| | |
以甲杯 18:00 卡塔蒙耶路撒冷 - 佩夏普尔 - -


| | |
澳塔超 18:00 奥林匹亚勇士 - 霍巴特斑马 - -


| | |
非冠杯 18:00 希望体育队 - 阿尔艾利开罗 - -


| | |
非冠杯 18:00 坎帕拉市 - 罗勒斯镇 - -


| | |
乌克U21 18:00 沃斯卡拉(U21) - 伊利捷维斯(U21) - -


| | |
乌克U21 18:00 柔亚(U21) - 奥林匹克登尼茨克(U21) - -


| | |
非冠杯 18:00 DHJ哈斯沙尼亚 - MC阿尔及尔 - -


| | |
乌克U21 18:00 丹斯那切尼赫夫(U21) - 卡帕提(U21) - -


| | |
非冠杯 18:00 塞提夫 - 马泽姆比 - -


| | |
非冠杯 18:00 卡萨布兰卡维达德 - 日落队 - -


| | |
非冠杯 18:00 沙希尔星队 - 艾高斯图 - -


| | |
非冠杯 18:00 姆巴班 - 恩多拉联队 - -


| | |
澳布超 18:30 史托姆斯世纪 - 阿拉伯里奇 - -


| | |
澳南女超 18:45 梅特罗联女足 - 阿德莱德城女足 - -


| | |
白俄女超 19:00 鲍伯拉屈克女足 - 明斯克女足 - -


| | |
非青U17 19:00 南苏丹(U17) - 乌干达(U17) - -


| | |
捷U19 19:15 贺拉戴克(U19) - 卡维纳(U19) - -


| | |
瑞典丙NS 19:30 泰比 - 瓦尔堡 - -


| | |
亚运女足 19:30 朝鲜女足 - 塔吉克斯坦女足 - -


| | |
亚运女足 19:30 中国女足 - 中国香港女足 - -


| | |
瑞典丙NG 19:30 法格达 - Hisingsbacka FC - -


| | |
白俄女超 20:00 博塔索比斯特女足 - 斯拉维扬卡女足 - -


| | |
亚运男足 20:00 印度尼西亚国奥 - 老挝国奥 - -


| | |
亚运男足 20:00 马来西亚国奥 - 韩国 - -


| | |
亚运男足 20:00 缅甸国奥 - 沙特U23 - -


| | |
捷U19 20:00 布尔诺(U19) - 泽林(U19) - -


| | |
捷U19 20:00 布拉格斯拉维亚(U19) - 普布拉姆(U19) - -


| | |
捷U19 20:00 斯洛瓦科(U19) - 俄斯特拉法(U19) - -


| | |
捷U19 20:00 比尔森(U19) - 伊希拉瓦(U19) - -


| | |
捷U19 20:00 帕尔杜比斯(U19) - 杜卡拉(U19) - -


| | |
捷U19 20:00 布拉格斯巴达(U19) - 布约维奇(U19) - -


| | |
英U23 20:00 米德尔斯堡(U23) - 富勒姆(U23) - -


| | |
俄女杯 21:00 切塔罗沃莫斯科女足 - 拉占女足 - -


| | |
马来杯 21:00 马六甲 - 皇家警察 - -


| | |
马来杯 21:00 吉兰丹 - 达罗塔晋 - -


| | |
非联杯 21:00 阿杜亚纳 - ASEC米莫萨 - -


| | |
非联杯 21:00 维塔 - 拉加竞技 - -


| | |
非联杯 21:00 希拉尔恩图曼 - 贝尔卡尼 - -


| | |
非联杯 21:00 桑戈 - 马萨雷 - -


| | |
非联杯 21:00 佐里巴 - 安耶巴 - -


| | |
非联杯 21:00 布拉扎维尔 - 威廉姆斯体育 - -


| | |
非联杯 21:00 高玛希亚 - 罗阳体育 - -


| | |
非联杯 21:00 非洲年轻人 - USM阿尔及尔 - -


| | |
挪女甲 21:00 卡帕格女足 - 菲罗亚女足 - -


| | |
格鲁超 21:30 施安尼 - 克尔赫提 - -


| | |
格鲁甲 21:30 泰拉维 - 葛吉拉 - -


| | |
格鲁甲 21:30 WIT - 美拉尼 - -


| | |
格鲁甲 21:30 舒华丹尼 - 茨欣瓦利 - -


| | |
俄乙西 21:30 切塔罗沃莫斯科B队 - 弗拉鱼雷 - -


| | |
阿尔U21 21:45 MO比捷亚(U21) - 卡拜里(U21) - -


| | |
阿曼联 21:55 阿曼FC - 欧鲁巴苏瑞 - -


| | |
俄乙乌 22:00 拉达陶里亚蒂 - 下卡石油 - -


| | |
俄乙乌 22:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 - 泽尼特伊泽夫斯克 - -


| | |
俄青联 22:00 莫斯科中央陆军青年队 - 图拉青年队 - -


| | |
非青U17 22:00 吉布提(U17) - 肯尼亚(U17) - -


| | |
土甲 22:00 尤姆尼耶士邦 - 艾丹 - -


| | |
女世冠U20 22:00 英格兰女足(U20) - 荷兰女足(U20) - -


| | |
冰女甲 22:00 阿费查尔丁弗雷姆女足 - 富佐尼女足 - -


| | |
冰女甲 22:00 瀚姆拉尼尔女足 - IR雷克查域克女足 - -


| | |
苏丹超 22:00 阿修塔卡达芙 - 海伊阿瓦迪 - -


| | |
冰女甲 22:00 辛德利和方女足 - 图罗杜尔女足 - -


| | |
英U23乙 22:00 沃特福德(U23) - 谢菲尔德联(U23) - -


| | |
乌克U21 22:00 利沃夫(U21) - 顿涅茨克矿工(U21) - -


| | |
俄乙中 22:00 利佩茨克 - 布里安斯克迪纳摩 - -


| | |
墨西U20 22:00 阿特拿斯(U20) - 莫雷利亚(U20) - -


| | |
墨西U20 22:00 华拿古斯(U20) - 瓜达拉哈拉(U20) - -


| | |
阿曼联 22:05 玛巴特 - 马开斯特 - -


| | |
阿曼联 22:05 沙哈姆 - 多法尔 - -


| | |
卡塔联 22:25 乌姆沙拉尔 - 多哈艾阿里 - -


| | |
斯伐乙 22:30 高斯锡火车头 - 斯卡利卡 - -


| | |
俄乙西 22:30 科罗姆纳 - 列宁格勒达 - -


| | |
摩尔乙 22:30 斯巴达基希讷乌 - 斯勒提 - -


| | |
阿尔巴超 22:45 斯昆达堡 - 地拉那游击 - -


| | |
俄女杯 23:00 斯瓦达女足 - 莫斯科火车头女足 - -


| | |
斯尼乙 23:00 福兹纳 - 塔博塞扎纳 - -


| | |
乌克甲 23:00 麦克莱 - 普瑞卡帕提亚 - -


| | |
俄乙西 23:00 兹纳米亚 - 斯摩伦斯克 - -


| | |
俄乙西 23:00 多加尔普戴 - 泰提沙契 - -


| | |
罗乙 23:00 米文尼 - 巴罗特斯缇 - -


| | |
罗乙 23:00 佩特罗鲁 - 潘杜里 - -


| | |
乌克U21 23:00 基辅戴拿模(U21) - 阿拉卡森德里亚(U21) - -


| | |
俄乙中 23:00 萨拉托夫索 - 莫斯科鱼 - -


| | |
俄乙中 23:00 奥布宁斯克 - 土星 - -


| | |
俄乙中 23:00 新莫斯科斯克 - 洛特伏尔加格勒B队 - -


| | |
伊朗超 23:15 大不里士 - 塞柏 - -


| | |
球会友谊 23:30 萨拉 - 卡图科比亚斯 - -


| | |
球会友谊 23:30 马德里竞技女足 - 约灵女足 - -


| | |
芬乙B 23:30 HIFK二队 - BK46 - -


| | |
芬乙B 23:30 爵士FC - 穆莎 - -


| | |
保超 23:30 索菲亚斯拉维亚 - 杜拿夫 - -


| | |
立陶乙 23:30 特拉凯B队 - 施登巴斯B队 - -


| | |
立陶乙 23:30 DFK戴拿瓦 - 萨尔基利斯B队 - -


| | |
芬超 23:30 TPS土 - 瓦萨 - -


| | |
芬乙B 23:30 HJS学院 - 埃斯波 - -


| | |
俄乙西 23:30 卢克能源 - 莫斯科火车头B队 - -


| | |
乌兹超 23:30 创造者 - 索格迪亚纳 - -


| | |
乌兹超 23:30 布哈拉 - 塔什车头 - -


| | |
乌兹超 23:30 费尔干纳夫兹 - 库鲁维奇科坎 - -


| | |
乌兹超 23:30 奥马利克 - 比克波德 - -


| | |
俄乙中 23:30 塞尤特恩纳吉亚 - 其姆奇后备队 - -


| | |
俄乙中 23:30 FK雷阿萨 - 斯特罗吉诺 - -


| | |
芬甲 23:30 哈卡 - 查路 - -


| | |
伊朗超 23:45 佐伯阿汉 - 塞帕汉 - -


| | |
球会友谊 23:59 拉巴特体育 - 莫罗迪亚 - -


| | |
球会友谊 23:59 格尼卡 - 巴马社达 - -


| | |
捷乙 23:59 列本 - 薛斯高夫 - -


| | |
爱沙乙B 23:59 沃鲁 - 瓦尼迪拉 - -


| | |
伊朗超 23:59 波斯波利斯 - 拿芙马塞索利曼 - -


| | |
伊朗超 23:59 纳夫特 - 胡泽斯坦 - -


| | |
约超杯 23:59 威达特安曼 - 亚吉拉安曼 - -


| | |
爱沙甲 23:59 特兰斯纳 - 图列维克 - -


| | |
白俄超 23:59 特兰斯迈 - 利文哥特奴 - -


| | |
阿尔乙 23:59 马格拉 - 阿玛拉布萨达 - -


| | |
奥丙东 23:59 雷欧贝多夫 - 斯塔拉尤 - -


| | |
芬乙A 23:59 努尔米耶尔维 - 维京吉特 - -


| | |
乌克超 23:59 基兵工厂 - 奥德海人 - -


| | |
俄乙西 23:59 穆罗姆 - 韦尔斯莫斯科 - -


| | |
波兰甲 23:59 克维亚 - 卢宾 - -


| | |
非冠杯 23:59 禾洛亚 - 多哥港 - -


| | |
阿尔U21 23:59 绍乌拉(U21) - MC奥兰(U21) - -


| | |
阿尔U21 23:59 布阿雷里杰(U21) - CS康桑汰(U21) - -


| | |

球天下体育公众号

比分小程序