轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 02-05 19:30 | 塞列斯 | 1-2 | 仰光联 | 负 | 1-1 | |
资格赛1 | 02-05 19:30 | 内政联 | 1-3 | 佩西加雅加达 | 负 | 1-1 | |
资格赛1 | 02-06 01:00 | 威达特安曼 | 2-3 | 阿尔科威特 | 负 | 2-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 02-12 16:00 | 纽卡斯尔喷气机 | 1-1 | 佩西加雅加达 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 02-12 18:00 | 棉农 | 2-1 | 巴格达空军 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 02-12 19:00 | 奥马利克 | 4-2 | 伊提洛尔 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 02-12 20:00 | 曼谷联合队 | 0-1 | 河内FC | 负 | 0-0 | |
资格赛2 | 02-12 20:00 | 清莱联 | 3-1 | 仰光联 | 胜 | 2-1 | |
资格赛2 | 02-12 21:00 | 帕拉克 | 1-1 | 杰志 | 平 | 1-0 | |
资格赛2 | 02-12 21:40 | 塞柏 | 4-0 | 米勒瓦普甲比 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2 | 02-12 23:30 | 佐伯阿汉 | 0-0 | 阿尔科威特 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛3 | 02-19 15:30 | 山东鲁能泰山 | 4-1 | 河内FC | 胜 | 0-1 | |
资格赛3 | 02-19 18:00 | 广岛三箭 | 0-0 | 清莱联 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 02-19 18:00 | 鹿岛鹿角 | 4-1 | 纽卡斯尔喷气机 | 胜 | 2-1 | |
资格赛3 | 02-19 18:30 | 蔚山现代 | 5-1 | 帕拉克 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3 | 02-19 23:00 | 迪拜纳斯尔 | 1-2 | 棉农 | 负 | 0-1 | |
资格赛3 | 02-19 23:00 | 阿尔纳斯尔 | 4-0 | 奥马利克 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 02-19 23:00 | 阿尔赖扬 | 3-1 | 塞柏 | 胜 | 1-1 | |
资格赛3 | 02-19 23:00 | 多哈加拉法 | 2-3 | 佐伯阿汉 | 负 | 2-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 03-04 23:20 | 阿尔瓦斯尔 | 1-0 | 阿尔纳斯尔 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 03-04 23:30 | 佐伯阿汉 | 0-0 | 萨乌拉 | 平 | 0-0 | |||||
A | 03-11 22:00 | 萨乌拉 | 5-0 | 阿尔瓦斯尔 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 03-11 23:45 | 阿尔纳斯尔 | 2-3 | 佐伯阿汉 | 负 | 1-2 | |||||
A | 04-08 23:40 | 阿尔瓦斯尔 | 1-3 | 佐伯阿汉 | 负 | 1-2 | |||||
A | 04-09 01:15 | 阿尔纳斯尔 | 4-1 | 萨乌拉 | 胜 | 2-1 | |||||
A | 04-23 23:00 | 萨乌拉 | 1-2 | 阿尔纳斯尔 | 负 | 1-0 | |||||
A | 04-23 23:30 | 佐伯阿汉 | 2-0 | 阿尔瓦斯尔 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 05-08 02:30 | 萨乌拉 | 2-2 | 佐伯阿汉 | 平 | 1-1 | |||||
A | 05-08 03:00 | 阿尔纳斯尔 | 3-1 | 阿尔瓦斯尔 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 05-22 02:00 | 阿尔瓦斯尔 | 1-5 | 萨乌拉 | 负 | 1-3 | |||||
A | 05-30 02:30 | 佐伯阿汉 | 0-0 | 阿尔纳斯尔 | 平 | 0-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 03-04 19:00 | 塔什干火车头 | 2-0 | 阿尔瓦赫达 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 03-05 01:35 | 伊蒂哈德 | 5-1 | 阿尔赖扬 | 胜 | 2-1 | |||||
B | 03-11 23:00 | 阿尔瓦赫达 | 4-1 | 伊蒂哈德 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 03-11 23:35 | 阿尔赖扬 | 2-1 | 塔什干火车头 | 胜 | 1-1 | |||||
B | 04-09 23:45 | 阿尔赖扬 | 1-2 | 阿尔瓦赫达 | 负 | 0-0 | |||||
B | 04-10 01:45 | 伊蒂哈德 | 3-2 | 塔什干火车头 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 04-22 21:00 | 塔什干火车头 | 1-1 | 伊蒂哈德 | 平 | 1-1 | |||||
B | 04-22 23:20 | 阿尔瓦赫达 | 4-3 | 阿尔赖扬 | 胜 | 1-3 | |||||
B | 05-08 02:00 | 阿尔瓦赫达 | 3-1 | 塔什干火车头 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 05-08 02:30 | 阿尔赖扬 | 0-2 | 伊蒂哈德 | 负 | 0-0 | |||||
B | 05-21 22:00 | 塔什干火车头 | 3-2 | 阿尔赖扬 | 胜 | 1-2 | |||||
B | 05-22 03:00 | 伊蒂哈德 | 1-1 | 阿尔瓦赫达 | 平 | 0-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 03-05 23:15 | 艾杜哈尼 | 3-0 | 德黑兰独立 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 03-05 23:20 | 艾阿恩 | 0-1 | 利雅得希拉尔 | 负 | 0-0 | |||||
C | 03-12 23:30 | 德黑兰独立 | 1-1 | 艾阿恩 | 平 | 0-0 | |||||
C | 03-12 23:45 | 利雅得希拉尔 | 3-1 | 艾杜哈尼 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 04-08 23:30 | 艾杜哈尼 | 2-2 | 艾阿恩 | 平 | 2-1 | |||||
C | 04-09 01:00 | 德黑兰独立 | 2-1 | 利雅得希拉尔 | 胜 | 2-0 | |||||
C | 04-23 23:00 | 利雅得希拉尔 | 1-0 | 德黑兰独立 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 04-23 23:59 | 艾阿恩 | 0-2 | 艾杜哈尼 | 负 | 0-1 | |||||
C | 05-06 23:59 | 德黑兰独立 | 1-1 | 艾杜哈尼 | 平 | 0-0 | |||||
C | 05-07 03:00 | 利雅得希拉尔 | 2-0 | 艾阿恩 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 05-21 02:00 | 艾阿恩 | 1-2 | 德黑兰独立 | 负 | 1-2 | |||||
C | 05-21 02:00 | 艾杜哈尼 | 2-2 | 利雅得希拉尔 | 平 | 1-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 03-05 23:00 | 波斯波利斯 | 1-1 | 棉农 | 平 | 1-1 | |||||
D | 03-06 01:15 | 吉达阿赫利 | 2-0 | 阿尔萨德 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 03-12 21:00 | 棉农 | 1-0 | 吉达阿赫利 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 03-12 23:45 | 阿尔萨德 | 1-0 | 波斯波利斯 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 04-09 22:00 | 棉农 | 2-2 | 阿尔萨德 | 平 | 2-2 | |||||
D | 04-09 23:30 | 波斯波利斯 | 2-0 | 吉达阿赫利 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 04-22 23:30 | 吉达阿赫利 | 2-1 | 波斯波利斯 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 04-22 23:59 | 阿尔萨德 | 2-1 | 棉农 | 胜 | 1-1 | |||||
D | 05-06 21:00 | 棉农 | 1-0 | 波斯波利斯 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 05-07 02:45 | 阿尔萨德 | 2-1 | 吉达阿赫利 | 胜 | 2-0 | |||||
D | 05-21 00:30 | 波斯波利斯 | 2-0 | 阿尔萨德 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 05-21 03:00 | 吉达阿赫利 | 2-1 | 棉农 | 胜 | 0-0 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 03-05 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 达罗塔晋 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 03-05 18:30 | 庆南FC | 2-2 | 山东鲁能泰山 | 平 | 0-1 | |||||
E | 03-12 15:30 | 山东鲁能泰山 | 2-2 | 鹿岛鹿角 | 平 | 2-2 | |||||
E | 03-12 20:45 | 达罗塔晋 | 1-1 | 庆南FC | 平 | 0-0 | |||||
E | 04-09 17:30 | 庆南FC | 2-3 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-0 | |||||
E | 04-09 19:30 | 山东鲁能泰山 | 2-1 | 达罗塔晋 | 胜 | 2-0 | |||||
E | 04-24 18:00 | 鹿岛鹿角 | 0-1 | 庆南FC | 负 | 0-0 | |||||
E | 04-24 20:45 | 达罗塔晋 | 0-1 | 山东鲁能泰山 | 负 | 0-1 | |||||
E | 05-08 19:30 | 山东鲁能泰山 | 2-1 | 庆南FC | 胜 | 0-1 | |||||
E | 05-08 20:45 | 达罗塔晋 | 1-0 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 0-0 | |||||
E | 05-22 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 山东鲁能泰山 | 胜 | 0-1 | |||||
E | 05-22 18:00 | 庆南FC | 2-0 | 达罗塔晋 | 胜 | 0-0 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 03-05 16:30 | 墨尔本胜利 | 1-3 | 大邱FC | 负 | 1-1 | |||||
F | 03-05 20:00 | 广州恒大淘宝 | 2-0 | 广岛三箭 | 胜 | 2-0 | |||||
F | 03-12 18:00 | 广岛三箭 | 2-1 | 墨尔本胜利 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 03-12 18:30 | 大邱FC | 3-1 | 广州恒大淘宝 | 胜 | 2-0 | |||||
F | 04-10 18:00 | 广岛三箭 | 2-0 | 大邱FC | 胜 | 2-0 | |||||
F | 04-10 20:00 | 广州恒大淘宝 | 4-0 | 墨尔本胜利 | 胜 | 3-0 | |||||
F | 04-23 17:30 | 墨尔本胜利 | 1-1 | 广州恒大淘宝 | 平 | 1-1 | |||||
F | 04-23 19:00 | 大邱FC | 0-1 | 广岛三箭 | 负 | 0-1 | |||||
F | 05-08 18:00 | 广岛三箭 | 1-0 | 广州恒大淘宝 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 05-08 18:00 | 大邱FC | 4-0 | 墨尔本胜利 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 05-22 18:00 | 墨尔本胜利 | 1-3 | 广岛三箭 | 负 | 0-1 | |||||
F | 05-22 18:00 | 广州恒大淘宝 | 1-0 | 大邱FC | 胜 | 0-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 03-06 18:00 | 全北现代 | 3-1 | 北京中赫国安 | 胜 | 1-1 | |||||
G | 03-06 18:30 | 浦和红钻 | 3-0 | 武里南联 | 胜 | 0-0 | |||||
G | 03-13 19:00 | 武里南联 | 1-0 | 全北现代 | 胜 | 0-0 | |||||
G | 03-13 20:00 | 北京中赫国安 | 0-0 | 浦和红钻 | 平 | 0-0 | |||||
G | 04-09 18:30 | 浦和红钻 | 0-1 | 全北现代 | 负 | 0-0 | |||||
G | 04-09 19:00 | 武里南联 | 1-3 | 北京中赫国安 | 负 | 0-2 | |||||
G | 04-24 18:00 | 全北现代 | 2-1 | 浦和红钻 | 胜 | 1-0 | |||||
G | 04-24 20:00 | 北京中赫国安 | 2-0 | 武里南联 | 胜 | 0-0 | |||||
G | 05-07 19:00 | 武里南联 | 1-2 | 浦和红钻 | 负 | 1-2 | |||||
G | 05-07 20:00 | 北京中赫国安 | 0-1 | 全北现代 | 负 | 0-1 | |||||
G | 05-21 18:00 | 全北现代 | 0-0 | 武里南联 | 平 | 0-0 | |||||
G | 05-21 18:00 | 浦和红钻 | 3-0 | 北京中赫国安 | 胜 | 2-0 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 03-06 17:00 | 悉尼FC | 0-0 | 蔚山现代 | 平 | 0-0 | |||||
H | 03-06 19:30 | 上海上港集团 | 1-0 | 川崎前锋 | 胜 | 0-0 | |||||
H | 03-13 18:00 | 川崎前锋 | 1-0 | 悉尼FC | 胜 | 0-0 | |||||
H | 03-13 18:00 | 蔚山现代 | 1-0 | 上海上港集团 | 胜 | 0-0 | |||||
H | 04-10 17:30 | 悉尼FC | 3-3 | 上海上港集团 | 平 | 2-2 | |||||
H | 04-10 19:00 | 蔚山现代 | 1-0 | 川崎前锋 | 胜 | 0-0 | |||||
H | 04-23 18:00 | 川崎前锋 | 2-2 | 蔚山现代 | 平 | 1-2 | |||||
H | 04-23 19:30 | 上海上港集团 | 2-2 | 悉尼FC | 平 | 0-1 | |||||
H | 05-07 18:00 | 蔚山现代 | 1-0 | 悉尼FC | 胜 | 0-0 | |||||
H | 05-07 18:00 | 川崎前锋 | 2-2 | 上海上港集团 | 平 | 1-1 | |||||
H | 05-21 18:00 | 上海上港集团 | 5-0 | 蔚山现代 | 胜 | 2-0 | |||||
H | 05-21 18:00 | 悉尼FC | 0-4 | 川崎前锋 | 负 | 0-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强 | 06-18 18:00 | 鹿岛鹿角 | 1-0 | 广岛三箭 | 胜 | 1-0 | |
十六强 | 06-18 20:00 | 广州恒大淘宝 | 2-1 | 山东鲁能泰山 | 胜 | 1-0 | |
十六强 | 06-19 18:30 | 浦和红钻 | 1-2 | 蔚山现代 | 负 | 1-1 | |
十六强 | 06-19 20:00 | 上海上港集团 | 1-1 | 全北现代 | 平 | 1-1 | |
十六强 | 06-25 18:00 | 广岛三箭 | 3-2 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 0-1 | |
十六强 | 06-25 19:30 | 山东鲁能泰山 | 2-1 | 广州恒大淘宝 | 胜 | 0-1 | |
十六强 | 06-26 18:00 | 全北现代 | 1-1 | 上海上港集团 | 平 | 1-0 | |
十六强 | 06-26 19:00 | 蔚山现代 | 0-3 | 浦和红钻 | 负 | 0-1 | |
十六强 | 08-05 23:59 | 伊蒂哈德 | 2-1 | 佐伯阿汉 | 胜 | 1-1 | |
十六强 | 08-06 02:00 | 阿尔纳斯尔 | 1-1 | 阿尔瓦赫达 | 平 | 1-0 | |
十六强 | 08-06 23:59 | 艾杜哈尼 | 1-1 | 阿尔萨德 | 平 | 1-1 | |
十六强 | 08-07 00:40 | 吉达阿赫利 | 2-4 | 利雅得希拉尔 | 负 | 2-1 | |
十六强 | 08-12 23:40 | 阿尔瓦赫达 | 2-3 | 阿尔纳斯尔 | 负 | 1-2 | |
十六强 | 08-13 03:00 | 佐伯阿汉 | 3-4 | 伊蒂哈德 | 负 | 0-1 | |
十六强 | 08-14 00:15 | 阿尔萨德 | 3-1 | 艾杜哈尼 | 胜 | 2-0 | |
十六强 | 08-14 01:30 | 利雅得希拉尔 | 0-1 | 吉达阿赫利 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 08-27 01:45 | 阿尔纳斯尔 | 2-1 | 阿尔萨德 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 08-27 19:30 | 上海上港集团 | 2-2 | 浦和红钻 | 平 | 0-2 | |
半准决赛 | 08-28 01:45 | 伊蒂哈德 | 0-0 | 利雅得希拉尔 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 08-28 20:00 | 广州恒大淘宝 | 0-0 | 鹿岛鹿角 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 09-16 23:45 | 阿尔萨德 | 3-1 | 阿尔纳斯尔 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 09-17 18:30 | 浦和红钻 | 1-1 | 上海上港集团 | 平 | 1-0 | |
半准决赛 | 09-18 01:00 | 利雅得希拉尔 | 3-1 | 伊蒂哈德 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 09-18 18:00 | 鹿岛鹿角 | 1-1 | 广州恒大淘宝 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 10-01 23:30 | 阿尔萨德 | 1-4 | 利雅得希拉尔 | 负 | 1-2 | |
半决赛 | 10-02 18:30 | 浦和红钻 | 2-0 | 广州恒大淘宝 | 胜 | 1-0 | |
半决赛 | 10-23 00:15 | 利雅得希拉尔 | 2-4 | 阿尔萨德 | 负 | 2-3 | |
半决赛 | 10-23 20:00 | 广州恒大淘宝 | 0-1 | 浦和红钻 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 11-10 00:30 | 利雅得希拉尔 | 1-0 | 浦和红钻 | 胜 | 0-0 | |
决赛 | 11-24 18:00 | 浦和红钻 | 0-2 | 利雅得希拉尔 | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved