选择赛事
A
B
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 直播 指数 Bet365 指数 数据 置顶 收藏
进行中的比赛
巴利甲 02:30 69' 瑟兰迪亚 0-0 帕拉卡图 0-0


| | |
巴利甲 02:30 69' 福尔摩沙 1-0 首都 1-0


| | |
球会友谊 02:30 72' 西雅图帝王女足 1-1 美国女足(U23) 0-0


| | |
巴利甲 02:30 70' 卢兹安尼亚 1-1 瑞尔DF 1-0


| | |
巴利甲 02:30 70' 加玛DF 1-0 塔瓜廷加DF 0-0


| | |
巴利甲 02:30 67' 巴西人 4-0 博拉门瑟DF 3-0


| | |
美青U17 02:30 69' 尼加拉瓜(U17) 2-0 开曼群岛(U17) 2-0


| | |
巴利甲 02:30 69' 索布拉迪纽 2-1 圣玛利亚DF 2-1


| | |
玻利甲 03:00 中场 葛布莉 0-0 科恰班巴 0-0 0.9
0.95
半球
1.5
0.9
0.85
| | |
委内超 03:00 中场 加拉加斯学生体育 1-0 阿拉加 1-0 0.97
0.9
受平/半
2/2.5
0.82
0.9
| | |
阿联邦A 03:00 中场 科多巴竞技 3-2 祖文图德尤尼达大学 3-2


| | |
巴圣甲 03:00 中场 葡萄人 2-0 沃图波兰伦斯 2-0 1.07
0.97

3/3.5
0.72
0.82
| | |
乌拉甲 03:00 中场 2 捍卫竞技 1-1 蒙得维的 1 4 1-1 0.9
0.95
半球
3.5
0.95
0.9
| | |
巴圣锦标 03:00 中场 圣保罗 1-0 伊图阿诺 1-0 0.77
1.1
平/半
2/2.5
1.1
0.77
| | |
巴伯联 03:00 中场 累西腓 2-0 彼特立纳 2-0 1.02
0.8
半球/一
3/3.5
0.77
1
| | |
巴高甲 03:00 中场 1 尤文图德 0-1 格雷米奥 0-1 0.8
0.87
受一球
2/2.5
1
0.92
| | |
里约锦标 03:00 中场 欧美 0-0 博塔弗戈 0-0 1.05
0.97
受平/半
1/1.5
0.8
0.87
| | |
巴卡德联 03:00 中场 1 克里西乌马 0-0 奥瓦 0-0 1
0.85
受平/半
1
0.8
0.95
| | |
巴国诺联 03:00 中场 戈艾尼亚 0-1 戈亚内斯亚 0-1 0.82
0.97

2/2.5
0.97
0.82
| | |
巴卡德联 03:00 中场 赫茨利奥鲁滋SC 2-1 沙佩科恩斯 2-1 0.95
0.97

4/4.5
0.85
0.82
| | |
中北美洲联 03:00 中场 英属维京群岛 0-1 博内尔岛 0-1


| | |
巴国诺联 03:00 中场 艾帕尔斯登瑟 0-0 戈伊亚 0-0 0.82
1.05
受半球
1/1.5
0.97
0.75
| | |
巴米甲 03:00 中场 米涅罗竞 1-0 图皮纳姆巴斯 1-0 0.82
0.75
一球/球半
2.5/3
0.97
1.05
| | |
哥伦乙 03:00 中场 科图鲁阿 1-1 珮雷拉 1-1 0.72
1.1
平/半
2.5
1.08
0.7
| | |
哥伦乙 03:00 中场 锡帕基拉老虎 1-0 卡利竞技 1-0 0.85
1.1
半球
2.5
0.95
0.7
| | |
阿联邦A 03:00 中场 圣马丁福莫萨 1-0 北克鲁塞罗 1-0


| | |
阿联邦A 03:00 中场 巴拉纳竞技会 0-1 拉斯帕雷加斯体育 0-1


| | |
阿联邦A 03:00 中场 道格拉斯海格 0-0 波鲁恰门图 0-0


| | |
阿联邦A 03:00 中场 甘拿斯亚迪罗 0-2 祖文图德安图尼安 0-2


| | |
里约锦标 03:00 中场 波图格萨 0-0 雷森德 0-0 1
1.15
平/半
1/1.5
0.85
0.72
| | |
里约锦标 03:00 中场 弗拉门 1-0 弗鲁米嫩 1-0 0.8
0.87
半球
2/2.5
1.05
0.97
| | |
里约锦标 03:00 中场 米底那 0-0 康柏费伦斯RJ 0-0 0.85
0.92

1.5
1
0.92
| | |
里约锦标 03:00 中场 沃尔特雷东达 0-2 博维斯塔RJ 0-2 0.85
1.12
平/半
3/3.5
1
0.75
| | |
西乙 03:00 中场 格拉那达 0-0 拉斯帕 2 0-0 1
0.72
平/半
1
0.85
1.15
| | |
巴波联 03:00 中场 1 彭美拉RN 0-2 纳塔尔美 0-2 1
0.9
受一球
3.5
0.8
0.9
| | |
乌拉甲 03:00 中场 蒙得国民 1-0 佩莱扎 1 1-0 0.9
0.95
半球/一
2.5
0.95
0.9
| | |
乌拉甲 03:00 中场 普罗雷索 1-1 波士顿河 1-1 1
0.85
平/半
3/3.5
0.85
1
| | |
阿联邦A 03:00 中场 内乌肯独立 0-1 罗卡体育 0-1


| | |
委内甲 03:00 45+' 解放者 1-2 柏达利体育会 0-0


| | |
球会友谊 03:00 中场 杜姆波斯克MT 0-1 古亚巴 0-1


| | |
巴帕联 03:00 中场 欧帕瑞欧PR 1-0 马林加 1-0 1.02
0.97
半球
2/2.5
0.77
0.82
| | |
巴帕联 03:00 中场 托莱多科朗尼亚 1-1 隆德里纳 1-1 0.67
0.97
受平/半
3/3.5
1.15
0.82
| | |
巴帕联 03:00 中场 斯尔诺特PR 0-0 卡斯卡韦尔 0-0 1.05
0.75
平/半
1
0.75
1.05
| | |
巴帕甲 03:00 中场 帕桑度 1-1 瑞模贝雷 1-1


| | |
乌拉甲 03:00 中场 拉斯青年 1-0 切洛拉高 2 1-0 0.85
0.9
受平/半
2/2.5
1
0.95
| | |
乌拉甲 03:00 中场 2 蒙得维的 0-0 塞罗 2 0-0 1.1
0.92
平/半
1.5
0.77
0.92
| | |
阿乙M3 03:00 中场 西班牙语中央队 0-0 尤潘基 0-0 0.75
0.97

1
1.05
0.82
| | |
巴帕联 03:00 中场 科里蒂巴 1-0 里奥布兰克PR 1-0 1.02
0.9
半球
2/2.5
0.77
0.9
| | |
阿乙M3 03:00 中场 木里斯 1-1 CA阿特拿斯 1-1 1.02
0.8

3
0.77
1
| | |
阿乙M1 03:00 中场 科勒加勒斯 0-0 联合防卫队 0-0 0.95
0.87

1
0.85
0.92
| | |
阿乙M1 03:00 中场 其奥内斯交流会 0-0 阿尔米兰提布朗 0-0 0.77
0.75

0.75
1.02
1.05
| | |
阿乙M1 03:00 中场 塔莱雷斯 0-0 萨卡兹斯帕斯 0-0 0.7
0.77

1
1.1
1.02
| | |
阿乙M1 03:00 中场 弗朗德里亚 1-1 乌尔基萨大学 1-1 0.97
0.7
平/半
3
0.82
1.1
| | |
阿乙M2 03:00 中场 梅洛 0-1 意大利人竞技 0-1


| | |
阿乙M1 03:20 37' 乌尔奎萨 0-0 圣米格尔 0-0 0.62
0.92

1/1.5
1.25
0.87
| | |
委内超 03:30 26' 委内瑞拉竞技 0-0 港发院 0-0 1.05
0.85
平/半
1.5/2
0.75
0.95
| | |
欧锦赛 03:45 13' 塞浦路 0-1 比利时 0-0 1.02
0.85
受球半/两
3.5/4
0.82
1
| | |
欧锦赛 03:45 12' 斯洛文尼 0-0 马其顿 0-0 0.85
1.02
半球
2
1
0.82
| | |
欧锦赛 03:45 13' 波兰 0-0 拉脱维 0-0 0.95
0.97
两球/两球半
3
0.9
0.87
| | |
欧锦赛 03:45 13' 北爱 0-0 白俄 0-0 0.95
0.95
半球
1.5/2
0.9
0.9
| | |
欧锦赛 03:45 13' 荷兰 0-0 德国 0-0 0.85
0.82

2.5
1
1.02
| | |
西乙 03:45 13' 1 希洪 0-0 奥维耶多 0-0 1
1
平/半
2
0.85
0.85
| | |
未开赛的比赛
阿乙 04:00 祖亚 - 阿尔马格罗 - 0.75
1.02

1.5/2
1.05
0.77
| | |
阿乙 04:00 门多萨独立 - 费罗卡利 - 0.85
0.97
平/半
2
0.95
0.82
| | |
哥伦乙 04:00 奥尔索马索 - 巴瑞库拉 - 0.92
1.15
平/半
2/2.5
0.88
0.68
| | |
哥伦乙 04:00 瓦伦杜帕尔 - 金迪奥 - 0.95
1.1

2.5
0.85
0.7
| | |
中北美洲联 04:00 波多黎各 - 格林纳达 -


| | |
美联 04:00 新英格兰 - 辛辛那提FC - 1.02
0.97
一球
3
0.82
0.87
| | |
委内超 04:00 拉瓜伊拉 - 拉尼罗斯瓜纳雷 - 0.95
0.92
一球/球半
2.5/3
0.85
0.87
| | |
委内超 04:00 艾斯图第安特 - 都市运动会 - 0.87
0.95
半球
2/2.5
0.92
0.85
| | |
委内超 04:00 圭亚矿工 - 苏利亚 - 0.87
0.9
半球
2/2.5
0.92
0.9
| | |
巴卡德联 04:00 马施利奥迪亚斯 - 麦罗波利塔诺SC - 0.77
0.92
半球/一
2.5
1.02
0.87
| | |
友谊赛 04:00 法国U20 - 丹麦(U21) - 1.02
1.02
一球
3
0.82
0.82
| | |
阿根廷杯 04:10 纽老男孩 - 维拉米特雷 - 0.97
0.9
一球
2/2.5
0.82
0.9
| | |
智利杯 04:30 劳塔罗布因 - 梅里比拉 - 0.78
0.65
受半球
2/2.5
1.02
1.2
| | |
智利杯 04:30 圣马洛科斯 - 科布雷罗阿 - 0.98
0.95

2.5
0.82
0.85
| | |
哥伦乙 04:30 皇家桑坦德 - 福塔雷绍查 - 1.08
1

2.5
0.72
0.8
| | |
智利杯 04:30 皮拉马维 - 华尔迪维亚 - 0.95
0.98
受一球
2.5/3
0.85
0.82
| | |
智利杯 04:30 迪康塞普森 - 圣地流浪 - 1.15
0.95

2.5
0.68
0.85
| | |
智利杯 04:30 考克内斯独立 - 流浪者 - 0.78
0.98
受平/半
2.5
1.02
0.82
| | |
智利杯 04:30 D雷科莱塔 - 圣菲利浦 - 0.95
0.92
受平/半
2.5
0.85
0.88
| | |
智利杯 04:30 维拉斯克斯 - 麦哲伦 - 0.75
0.78
受平/半
2/2.5
1.05
1.02
| | |
智利杯 04:30 科尔查瓜 - 圣塔克鲁兹 - 0.72
0.8
受半球
2/2.5
1.08
1
| | |
巴拿甲 04:30 联合体育大学 - 阿里安沙 -


| | |
美青U17 04:30 格林纳达(U17) - 美属维京群岛(U17) -


| | |
秘鲁甲 05:00 慕尼斯帕尔体育 - 柏斯体育队 - 0.78
0.95
半球
2.5
1.02
0.85
| | |
美冠联 05:00 萨克拉门托共和 - OKC能量 -


| | |
巴卡德联 05:00 费古埃伦 - 若因维利 - 0.85
0.95
半球/一
2
0.95
0.85
| | |
中北美洲联 05:00 多米尼加共和国 - 百慕达 -


| | |
巴东北杯 05:00 巴伊亚 - 沙古尔罗 - 0.78
0.88
一球/球半
2.5
1.02
0.92
| | |
委内超 05:00 莫纳加斯 - 加拉加 - 0.72
1.1

2/2.5
1.08
0.7
| | |
哥伦甲 05:00 麦德林独立 - 艾域加多 - 0.98
0.9
半球/一
2/2.5
0.82
0.9
| | |
哥斯甲 05:05 利蒙 - 瓜达卢普 - 1
0.78
半球
2.5
0.8
1.02
| | |
巴拉甲 05:30 亚松自由 - 索尔美洲队 - 0.82
0.98
半球
3
0.98
0.82
| | |
哥斯甲 05:55 佩雷斯泽内度 - 哥斯达黎加大学 - 0.95
0.85
半球
2.5/3
0.85
0.95
| | |
巴东北杯 06:00 阿拉戈亚诺 - 塞尔希培 - 0.82
0.98
一球/球半
2.5
0.98
0.82
| | |
巴东北杯 06:00 PB博塔福格 - 桑帕约科雷亚 - 0.8
0.92
一球/球半
2.5
1
0.88
| | |
巴圣甲 06:00 里奥克拉洛 - 皮拉西卡巴 - 0.82
1.15
平/半
2.5
0.98
0.68
| | |
哥伦甲 06:00 巴兰青年 - 修罗 - 0.88
0.82
一球/球半
2/2.5
0.92
0.98
| | |
巴圣锦标 06:00 费罗维亚里亚 - 科林蒂安 - 0.92
0.85
受平/半
1.5/2
0.92
1
| | |
牙买超 06:00 西印度群岛大学 - 芒特普莱森特学院 -


| | |
中北美洲联 06:00 加拿大 - 法属圭亚那 -


| | |
洪都甲 06:00 帕兰德森 - 洪都拉斯普雷索 -


| | |
美冠联 06:00 伯利恒钢铁 - 孟菲斯901 -


| | |
巴高甲 06:00 艾莫里 - 塞卡西亚斯 - 0.9
1.05

2.5
0.9
0.75
| | |
巴圣锦标 06:00 巴甘蒂诺 - 庞特普雷塔 - 0.9
1.12
平/半
2/2.5
0.95
0.75
| | |
阿乙 06:00 阿格柔佩库日奥 - 维拉多尔米尼 - 0.8
1.15
平/半
2
1
0.68
| | |
南冠U17 06:10 阿根廷(U17) - 哥伦比亚(U17) -


| | |
中北美洲联 06:30 海地 - 古巴 -


| | |
阿联邦A 06:30 斯伯迪沃贝尔格拉诺 - 圣罗伦素阿恩姆 -


| | |
巴拿甲 07:00 科斯塔埃斯特角 - 圣米格利托体育 -


| | |
巴拿甲 07:00 CA独立队 - FC旧金山 - 3.1
4.75
平/半
2.5
0.22
0.14
| | |
哥伦甲 07:00 卡利阿美利加 - 贾奎斯科尔多巴 - 0.82
0.75
一球
2
0.98
1.05
| | |
巴帕联 07:00 巴拉纳 - 卡斯卡韦尔俱乐部 - 0.82
0.95
一球
2.5
0.98
0.85
| | |
秘鲁甲 07:15 塞萨尔巴 - 圣马丁工 - 0.68
0.9
平/半
2.5
1.15
0.9
| | |
巴拉甲 07:30 亚松森奥 - 亚松森国 - 0.95
0.9
一球/球半
3
0.85
0.9
| | |
哥斯甲 08:00 希雷迪亚诺 - 阿拉胡埃伦斯 - 0.8
1
半球
2.5
1
0.8
| | |
中北美洲联 08:00 巴巴多斯 - 尼加拉瓜 -


| | |
阿乙 08:00 米特圣地亚哥埃斯特罗 - 奥林普 - 0.82
1.08
平/半
2
0.98
0.72
| | |
阿乙 08:10 贝尔格拉诺防卫队 - 普拉腾斯 - 1.1
1

1.5/2
0.7
0.8
| | |
南冠U17 08:30 巴西(U17) - 乌拉圭(U17) -


| | |
哥伦甲 09:00 圣达菲 - 卡尔达斯 - 0.8
1.02
半球
2
1
0.78
| | |
牙买超 09:00 阿内特加登斯 - 卡瓦立尔 -


| | |
已结束的比赛
澳维甲 12:00 完场 东方狮队 1-1 布伦瑞克城 1-0 0.37
7.1

2.5
2
0.08
| | |
澳威甲 12:00 完场 圣乔治城 1-0 坎特伯雷班克斯城 1-0 0.7
5

1.5
1.1
0.12
| | |
日乙 12:00 完场 1 鹿儿岛联 0-1 町田 4 0-1 0.62
7.75

1.5
1.35
0.07
| | |
日女乙 12:00 完场 京都兔子女足 0-1 虎鲸鸭川女足 0-0


| | |
日女乙 12:00 完场 爱媛女足 1-4 伊分埼玉女足 0-2 1.05
4.25

5.5
0.75
0.16
| | |
日女乙 12:00 完场 静冈产业大学女足 0-4 哈瑞玛艾比安女足 0-2


| | |
日丙 12:00 完场 熊本 0-0 赞岐釜玉海 0-0 0.85
9.5

0.5
0.95
0.05
| | |
日丙 12:00 完场 万劳雷八户 3-4 横滨体育 0-2 0.88
1
半球/一
2.5/3
0.92
0.8
| | |
日丙 12:00 完场 盛冈仙鹤 3-1 秋田蓝色闪电 1-0 1.5
6.8

3.5
0.5
0.09
| | |
日丙 12:00 完场 福岛联 0-1 沼津青蓝 0-1 1.1
1.05

2/2.5
0.7
0.75
| | |
日丙 12:00 完场 SC相模原 2-1 鸟取SC 1-0 1.25
9

3.5
0.62
0.06
| | |
澳维U20 12:00 完场 休城(U20) 9-0 丹德农市(U20) 1 5-0 1.67
2.45
平/半
8.5
0.45
0.3
| | |
澳维U20 12:00 完场 墨尔本骑士(U20) 2-3 墨尔本港鲨鱼(U20) 1-2 1.07
4

5.5
0.72
0.17
| | |
日女甲 12:00 完场 仙台维加泰女足 0-0 伊纳卡女足 0-0


| | |
日女甲 12:00 完场 日本体育大学女足 1-5 浦和红钻女足 1-1 0.77
0.77
受半球
2/2.5
1.02
1.02
| | |
日女甲 12:00 完场 AC长野女足 0-1 新泻天鹅女足 0-1 1.2
6.8

1.5
0.65
0.09
| | |
日女甲 12:00 完场 伊贺库诺兹女足 1-1 贝拉萨女足 0-1 1.37
4.75

2.5
0.55
0.14
| | |
澳威U20 12:00 完场 悉尼联(U20) 1-2 卧龙岗狼(U20) 0-1 0.87
5.6

3.5
0.92
0.11
| | |
澳昆U20 12:00 完场 阳光海岸(U20) 0-1 威斯顿普德(U20) 0-1 1.2
2.7

1.5
0.65
0.26
| | |
澳昆女超 12:00 完场 黄金海岸城女足 1-5 南部联合女足 0-4 0.9
0.8
受半球
3/3.5
0.9
1
| | |
日足联 12:00 完场 松江FC 0-3 仙台FC 0-0


| | |
日足联 12:00 完场 铃鹿无极 4-1 宫崎棒牛鸟 2-0


| | |
日足联 12:00 完场 维尔天桑名 0-2 大阪俱乐部 0-1 1.15
6.4

2.5
0.67
0.09
| | |
日足联 12:00 完场 今治 2-1 FC本田 1-0


| | |
日足联 12:00 完场 东京武藏野 1-0 奈良俱乐部 0-0 0.75
5.4

1.5
1.05
0.11
| | |
澳维女超 12:15 完场 波克海尔女足 3-1 塞尼奥女足 0-0


| | |
日女乙 12:30 完场 寺扶达世田谷女足 2-1 横滨海鸥女足 1-1 0.8
4.5

3.5
1
0.15
| | |
澳南女超 12:30 完场 北方虎女足 2-1 黑镇斯巴达女足 0-1 0.42
3

3.5
1.75
0.23
| | |
澳威超 13:00 完场 悉尼奥林匹克 3-3 布历顿城 1-2 0.85
4.25

6.5
0.95
0.16
| | |
澳威甲 13:00 完场 中央海岸学院 1-1 莱德米尔狮子 0-0 0.5
3.65

2.5
1.5
0.18
| | |
俄甲 13:00 完场 卢恩吉亚 1-1 秋明 1-1 0.85
8

2.5
0.95
0.07
| | |
日乙 13:00 完场 3 山形 1-1 FC琉球 4 0-0 0.9
4.9

2.5
0.95
0.14
| | |
日乙 13:00 完场 1 德岛 1-1 日视 1 0-0 0.6
6.1

2.5
1.4
0.1
| | |
日乙 13:00 完场 3 千叶 1-1 京都 0-1 0.77
5.6

2.5
1.1
0.11
| | |
日丙 13:00 完场 富山 1-0 草津 1-0 0.7
8

1.5
1.1
0.07
| | |
日丙 13:00 完场 大阪钢巴(U23) 0-1 北九州 0-1 0.9
5.25

1.5
0.9
0.12
| | |
K3联 13:00 完场 高阳FC 1-5 骊州世宗 0-4


| | |
K3联 13:00 完场 中浪野马 0-1 扬州市民 0-1


| | |
K3联 13:00 完场 全州市民 7-1 平昌FC 2-0


| | |
亚青U23 13:00 完场 新加坡国奥 1-1 朝鲜 1-1 2.3
4.9

2.5
0.32
0.13
| | |
香港甲 13:30 完场 南华 1-1 中西区 1-0 0.75
6

2.5
1.05
0.1
| | |
香港乙 13:30 完场 光华 2-0 灏天晨曦 0-0 0.24
5.6

2.5
2.9
0.11
| | |
澳威超 13:30 完场 洛克达尔太阳 0-3 哈柯亚东悉尼市 0-1 0.62
4

2.5
1.25
0.17
| | |
香港乙 13:30 完场 观塘 1-2 深水埗 1-2 0.62
5.25

3.5
1.25
0.12
| | |
澳南女超 13:30 完场 悉尼大学女足 2-2 悉尼奥林匹克女足 1-2 1.75
2
平/半
4.5
0.42
0.37
| | |
澳南女超 13:30 完场 马卡瑟尔女足 1-3 伊拉瓦拉女足 0-2 0.77
4

4.5
1.02
0.17
| | |
澳威超 14:00 完场 悉尼联 2-2 卧龙岗狼队 0-1 0.9
5

4.5
0.9
0.12
| | |
澳昆超 14:00 完场 阳光海岸 2-0 威斯顿普德 1-0 1.85
4.75

1.5
0.4
0.14
| | |
澳昆超 14:15 完场 黄金海岸联 0-4 布里斯班奥林匹克 0-1 1.6
2.45

4.5
0.47
0.3
| | |
澳足总外 14:30 完场 卡布尔彻 4-0 麦吉罗巴 1-0 0.3
3.1

4.5
2.5
0.23
| | |
澳威女超 15:00 完场 本克斯拓城狮队女足 1-2 考拉女足 0-1 0.37
2.1
受平/半
3.5
2
0.35
| | |
澳昆女超 15:00 完场 卡帕拉巴女足 11-2 西南昆士兰达雷女足 6-2 0.85
1
平/半
13.5
0.95
0.8
| | |
中乙 15:00 完场 泰州远大 1-2 青岛中能 0-2 0.65
7.4

3.5
1.2
0.08
| | |
日乙 15:00 完场 山口雷法 0-1 枥木 0-1 0.42
6.1

1.5
1.9
0.1
| | |
香港乙 15:30 完场 湾仔 1-3 圣约瑟 0-1 1.3
4.5

4.5
0.6
0.15
| | |
香港乙 15:30 完场 油尖旺 2-0 永高虎门 1-0 0.9
4.5

2.5
0.9
0.15
| | |
俄室内足 16:00 完场 即锡纳拉(室内) 5-3 尼科尔诺里尔斯克(室内) 3-2


| | |
K3联 16:00 完场 蔚山市民 5-2 首尔联队 1-1


| | |
俄甲 16:00 完场 托姆斯克 1-0 莫尔多维 0-0 0.65
5

1.5
1.2
0.12
| | |
亚青U23 16:30 完场 东帝汶国奥 0-6 日本 0-1 0.52
2.3
受平/半
6.5
1.42
0.32
| | |
亚青U23 16:30 完场 菲律宾国奥 0-8 中国 0-5 0.5
1.85
受平/半
7.5
1.5
0.4
| | |
罗女超 16:30 完场 奥林匹亚古积女足 3-1 加拉茨大学女足 1-0


| | |
球会友谊 17:00 完场 布加勒星队 2-0 佩罗格雷苏尔 1-0 0.9
0.92
两球半
3.5/4
0.9
0.88
| | |
球会友谊 17:00 完场 加拉塔萨雷 3-2 尤姆尼耶士邦 0-1


| | |
印度乙 17:00 完场 辛杜斯坦 0-1 克什米尔 0-0 1.2
9.5

1.5
0.65
0.05
| | |
友谊赛 17:00 完场 中国香港女足 1-1 中国台北女足 1-0 1.3
6.4

2.5
0.6
0.09
| | |
友谊赛 17:00 完场 保加利亚(U16) 2-0 摩尔多瓦(U16) 1-0


| | |
罗乙 17:00 完场 埃涅尔格提西安奴尔 0-0 米文尼 0-0 0.8
9.5

0.5
1
0.05
| | |
亚青U23 17:00 完场 蒙古国奥 0-1 中国香港(U23) 0-0 1.5
7.75

1.5
0.5
0.07
| | |
土女甲 17:00 完场 哈克卡里古女足 3-0 埃格利士邦女足 0-0


| | |
哈萨杯 17:00 完场 塔兰 3-1 伊格利克 1 1-1 3.5
5.8
平/半
3.5
0.19
0.1
| | |
澳西女超 17:00 完场 费雷曼特尔市女足 1-1 巴尔卡塔女足 0-0


| | |
斯伐乙 17:30 完场 佩特札尔卡阿卡德米 1-1 国际巴迪斯拉华 0-1 0.4
5.8

2.5
1.85
0.1
| | |
土女甲 17:30 完场 贝西克塔斯女足 8-1 法伊瓦坦女足 0-0


| | |
土女甲 17:30 完场 艾塔希女足 1-4 ALG士邦女足 0-0


| | |
斯伐丙西 17:30 完场 尼特拉B队 2-1 摩拉夫斯B队 0-1 0.4
5.6

3.5
1.85
0.11
| | |
斯伐丙布 17:30 完场 斯洛云B队 5-2 德文斯卡火车头 2-1 2.3
3.65
平/半
7.5
0.32
0.18
| | |
捷女甲 17:45 完场 比尔森女足 2-4 利贝雷茨女足 2-1 2.1
4.75

6.5
0.35
0.14
| | |
德戊 17:45 完场 HEBC汉堡 2-0 布赫霍尔茨 0-0


| | |
亚青U23 18:00 完场 中国台北(U23) 0-6 澳大利亚国奥 0-3 0.62
2
受平/半
6.5
1.25
0.37
| | |
亚青U23 18:00 完场 文莱国奥 0-8 泰国 0-1 0.57
2.55
受平/半
8.5
1.35
0.27
| | |
女欧U17 18:00 完场 丹麦女足(U17) 2-0 冰岛女足(U17) 1-0


| | |
友谊赛 18:00 完场 台北 0-1 所罗门 0-1 0.5
6.25

1.5
1.65
0.1
| | |
俄甲 18:00 完场 洛特伏尔加格勒 2-0 西伯尔 1-0 0.5
9.5

2.5
1.5
0.05
| | |
土女甲 18:00 完场 科纳克女足 7-0 阿美德女足 4-0 1.67
2.45
平/半
7.5
0.45
0.3
| | |
德女乙 18:00 完场 沃尔夫斯堡B队女足 2-4 科隆女足 1-1 0.72
0.8
一球/球半
3
1.08
1
| | |
球会友谊 18:00 完场 明斯迪纳 4-0 戈拉尼特 2-0


| | |
德女乙 18:00 完场 拜仁慕尼黑女足B队 2-2 克洛蓬堡女足 1-1 0.37
4.9

4.5
2
0.13
| | |
德女乙 18:00 完场 图尔宾女足B队 4-1 黑森韦茨拉尔女足 2-0 0.5
4.5

5.5
1.5
0.15
| | |
德女甲 18:00 完场 SC桑德女足 0-1 埃森舍纳贝克女足 0-1 2
5.6

1.5
0.37
0.11
| | |
西女甲 18:00 完场 马里蒂姆女足 0-3 洛卡女足 0-0 1.25
7.75

3.5
0.62
0.07
| | |
西女甲 18:00 完场 艾尔切女足 0-0 阿尔代阿女足 0-0


| | |
德青西 18:00 完场 埃森(U19) 1-0 杜伊斯堡(U19) 0-0 1.1
6.8

1.5
0.7
0.09
| | |
法U19D 18:00 完场 圣埃蒂安(U19) 4-0 阿雅克肖GFCO(U19) 0-0


| | |
奥女甲 18:00 完场 1 沃德兰女足 1-2 格拉兹风暴女足 1-0


| | |
西丁13 18:00 完场 普费里诺 2-2 EDMF胡拉 0-0 0.37
5.8

4.5
2
0.1
| | |
西丁7 18:15 完场 莱加内斯B队 3-1 艾卡拉亨拿利斯 1-1 0.9
8

3.5
0.9
0.07
| | |
西丁4 18:15 完场 散图楚 1-2 巴马社达 1-0 0.95
7.75

3.5
0.85
0.07
| | |
波兰丁 18:15 完场 帕利坎 0-1 维多利亚苏尔霍维克 0-0 0.45
7.75

1.5
1.67
0.07
| | |
印度乙 18:15 完场 果阿B队 1-0 阿拉FC 0-0 0.8
7.4

1.5
1
0.08
| | |
西女甲 18:30 完场 CE优蹂帕女足 2-1 桑特佩雷佩斯卡多尔女足 0-0 0.3
4.9

3.5
2.45
0.13
| | |
西丙1 18:30 完场 瓦拉杜利德B队 2-1 阿达维联 1-0 0.65
8

3.5
1.2
0.07
| | |
西丁4 18:30 完场 巴斯科尼亚 4-1 贝尔梅奥 1 1-1 0.98
1
球半
2.5/3
0.82
0.8
| | |
西丁4 18:30 完场 波图哥尼迪 3-1 皇家社会C队 2-0 0.52
7.1

4.5
1.42
0.08
| | |
西丙4 18:30 完场 阿尔梅利亚B队 1-4 美利 0-1 1.37
6.4

4.5
0.55
0.09
| | |
西丁7 18:30 完场 卡拉班切 2-1 圣塔阿纳 0-1 0.72
8.5

3.5
1.07
0.06
| | |
西丁7 18:30 完场 埃纳雷斯 0-1 赫塔菲B队 0-0 1.05
10

1.5
0.75
0.05
| | |
西丁7 18:30 完场 特里巴尔 0-2 阿科本达体育 0-0


| | |
西丁13 18:30 完场 洛尔卡 2-1 马尔 1-0 0.22
7.75

2.5
3.15
0.07
| | |
西丁16 18:30 完场 雅古 3-4 奥托尔 1-1 0.24
6.8

7.5
2.9
0.09
| | |
西丁3 18:45 完场 坡兰科 2-5 薩曼諾 0-1 1.25
7.4

6.5
0.62
0.08
| | |
西丁3 18:45 完场 斯特维拉 0-0 维拉尔德 0-0 0.4
7.4

0.5
1.85
0.08
| | |
西丁5 18:45 完场 格拉马 0-1 费格拉斯 0-0 0.77
6.8

1.5
1.02
0.09
| | |
西丁5 19:00 完场 阿斯科 4-1 曼蒂诺 3-0


| | |
西丁5 19:00 完场 波巴拉马夫密 0-4 CE优蹂帕 0-1 0.62
7.75

4.5
1.25
0.07
| | |
西丁5 19:00 完场 洛斯皮塔 1-1 圣特安德雷 0-1 0.75
8.5

2.5
1.05
0.06
| | |
西丁5 19:00 完场 维拉弗兰卡 3-0 卡斯特利德费尔斯 0-0 0.72
0.9
半球
2/2.5
1.08
0.9
| | |
西女甲 19:00 完场 CE海鸥女足 2-0 帕蒂耶斯女足 1-0 3.5
5.6
平/半
2.5
0.19
0.11
| | |
西丁11 19:00 完场 辛达 3-1 阿库迪亚 2-1 0.98
0.9
一球/球半
2.5
0.82
0.9
| | |
西丁11 19:00 完场 宋克拉德拉 1-1 伊比萨岛 1-1 2.55
8

2.5
0.27
0.07
| | |
西甲U19 19:00 完场 埃斯达马杜拉(U19) 0-5 马德里竞技(U19) 0-2 2.45
5.4

5.5
0.3
0.11
| | |
球会友谊 19:00 完场 梅迪亚什沼气 0-0 克卢日 0-0


| | |
西丁2 19:00 完场 科瓦东卡 2-2 利阿达 1-1 1.75
7.75

4.5
0.42
0.07
| | |
罗乙 19:00 完场 斯拉戈夫体育 0-0 ACS蒂 1 0-0 2.7
4.9
平/半
0.5
0.26
0.13
| | |
波青联 19:00 完场 莫托路宾青年队 2-1 斯拉斯克青年队 0-0


| | |
德青北 19:00 完场 哈韦尔斯(U19) 1-1 奥斯纳布鲁克(U19) 1-0


| | |
西乙 19:00 完场 5 1 马积达洪达 4-0 努曼西亚 5 3-0 1.1
5.6

4.5
0.77
0.11
| | |
西丙2 19:00 完场 奥维多B队 0-0 格尼卡 0-0 0.65
9.5

0.5
1.2
0.05
| | |
友谊赛 19:00 完场 日本(U18) 1-2 捷克(U18) 0-1


| | |
西丙1 19:00 完场 纳瓦尔卡尔内罗 1-5 马德里国际 1-4 0.6
6.4

6.5
1.3
0.09
| | |
西女超 19:00 完场 马德里CFF女足 1-0 马拉加女足 1-0 0.6
7.1

1.5
1.3
0.08
| | |
西女超 19:00 完场 阿尔巴塞特女足 0-1 皇家社会女足 0-1 1.6
6.4

1.5
0.47
0.09
| | |
西女超 19:00 完场 毕尔巴鄂女足 1-2 西班牙人女足 0-0 0.21
5.6

3.5
3.25
0.11
| | |
俄甲 19:00 完场 切塔罗沃莫斯科 0-1 坦波夫 0-0 1.6
7.4

1.5
0.47
0.08
| | |
哈萨杯 19:00 完场 安察利克 0-0 卡斯比阿克套 1 0-0 0.22
7.4

0.5
3.15
0.08
| | |
俄甲 19:00 完场 沃罗涅日 1-1 巴蒂卡 1-0 0.87
9.5

2.5
0.92
0.05
| | |
俄甲 19:00 完场 圣彼得堡 2-0 伯力能量 1-0 0.55
8.5

2.5
1.37
0.06
| | |
俄甲 19:00 完场 辛历克 0-0 阿尔马维 0-0 0.47
9.5

0.5
1.6
0.05
| | |
俄室内足 19:00 完场 卡帕拉弗(室内) 3-5 秋明(室内) 2-2


| | |
西丙3 19:00 完场 伊波罗 0-1 巴塞B队 0-1 0.55
7.75

1.5
1.37
0.07
| | |
西丙3 19:00 完场 莱万特B队 3-1 沙巴度尔 2-1 1
6.8

4.5
0.8
0.09
| | |
西丁18 19:00 完场 索库埃利亚莫斯 1-2 维拉鲁比亚 0-0


| | |
西丙3 19:00 完场 西班牙人B队 0-2 巴利阿里 0-1 0.45
8.5

1.5
1.67
0.06
| | |
西丁18 19:00 完场 托梅洛索竞技 2-2 维拉坎那斯 1-1 1.02
1
平/半
2/2.5
0.78
0.8
| | |
西丁4 19:00 完场 圣伊格纳西奥 0-1 索杜沛 0-0 0.2
6.4

1.5
3.4
0.09
| | |
西丙4 19:00 完场 当宾尼度 1-2 巴达祖斯 0-1 0.72
5.8

3.5
1.07
0.1
| | |
西丙4 19:00 完场 瑞克迪沃格拉纳达 1-2 穆尔西亚 1-1 0.8
5.8

3.5
1
0.1
| | |
西丙4 19:00 完场 马拉古耶诺 0-1 维尔瓦 0-0 1.07
5

1.5
0.72
0.12
| | |
西丙4 19:00 完场 马贝拉 2-0 圣费尔南多埃勒诺 1-0 1.15
5.25

2.5
0.67
0.12
| | |
西丁14 19:00 完场 卡塞雷诺 2-2 CD科瑞亚 1-1 0.9
0.98
半球
2/2.5
0.9
0.88
| | |
西丁14 19:00 完场 卡斯图埃拉 0-3 埃斯特雷马杜拉B队 0-0


| | |
西丁14 19:00 完场 蒙蒂霍 1-3 奥利万扎 1 1-1


| | |
西丁14 19:00 完场 普拉森西亚 3-1 阿塞乌查尔 2-0


| | |
西丙4 19:00 完场 尤米利亚 1-2 塞维利B队 0-2 0.72
5.4

3.5
1.07
0.11
| | |
西丙4 19:00 完场 林纳瑟 0-0 伊比萨城 0-0 0.35
5.8

0.5
2.1
0.1
| | |
西丙3 19:00 完场 华伦西亚梅斯塔拉 2-1 艾甲 1-0 0.6
5.6

3.5
1.3
0.11
| | |
西丙3 19:00 完场 维拉B 0-0 奥丁恩 0-0 3.25
5.25
平/半
0.5
0.21
0.12
| | |
西丁7 19:00 完场 拉斯洛查斯 4-3 琶拉 1-2 0.9
0.9
一球/球半
2/2.5
0.9
0.9
| | |
西丁7 19:00 完场 卡尼利亚斯 1-1 奥古斯丁 0-0


| | |
西丁7 19:00 完场 波卒埃洛 2-2 艾科坎B队 0-0 0.82
8.5

4.5
0.97
0.06
| | |
西丁7 19:00 完场 平托体育会 2-3 维卡瓦罗 0-2 0.57
7.75

5.5
1.35
0.07
| | |
西丁6 19:00 完场 派波尔塔 1-3 阿尔西拉 1-1 1.5
7.1

4.5
0.5
0.08
| | |
西丁9 19:00 完场 1 侯托维加 1-0 马尔托斯 0-0 1.07
4.9

1.5
0.72
0.13
| | |
西丁7 19:00 完场 莫斯托莱斯 3-0 特雷斯坎托斯 3-0 3.15
4.75
平/半
3.5
0.22
0.14
| | |
西丁9 19:00 完场 维勒兹CF 1-2 阿塔菲英都斯崔 1-2


| | |
西丁9 19:00 完场 洛加 1-3 帕罗 1-1


| | |
西丁9 19:00 完场 圣佩德鲁 3-3 阿豪林托热 0-0


| | |
西丁10 19:00 完场 皇家贝蒂斯B队 0-1 萨雷斯竞技 0-0 0.62
8

1.5
1.25
0.07
| | |
西丁10 19:00 完场 卡迪斯B队 1-0 圣洛克 0-0 0.88
1
一球/球半
2.5
0.92
0.8
| | |
西丁10 19:00 完场 科瑞亚 3-1 艾基史拉斯 1-0 0.72
0.85
受半球
2
1.08
0.95
| | |
西丁10 19:00 完场 萨雷斯 1-0 阿克斯 0-0 0.62
9

1.5
1.25
0.06
| | |
西丁13 19:15 完场 卡泰真拿B队 2-2 希叶扎 2-1 0.5
7.1

4.5
1.5
0.08
| | |
西丁9 19:15 完场 阿豪瑞洛 2-2 韦托塔哈尔 0-0


| | |
西丁9 19:15 完场 CD因空 1-0 特雷唐吉莫诺 0-0


| | |
西女超 19:15 完场 斯波盯维尔瓦女足 0-2 洛格罗尼奥女足 0-1 0.57
6.8

2.5
1.35
0.09
| | |
亚青U23 19:15 完场 土库曼斯坦国奥 0-2 伊拉克国奥 0-1 1.75
4.5

2.5
0.42
0.15
| | |
西丁5 19:15 完场 桑特斯 1-2 霍塔 0-0 1.42
10

2.5
0.52
0.05
| | |
荷乙 19:15 完场 鹿特丹斯巴达 1-0 NEC 2 1-0 0.65
5.4

1.5
1.3
0.12
| | |
西丁11 19:30 完场 素勒 1-0 缚汶特拉 1-0


| | |
西丁10 19:30 完场 科尼 2-1 尼伯瑞加纳 0-0


| | |
亚青U23 19:30 完场 缅甸国奥 4-0 中国澳门国奥 2-0 2.1
3.25
平/半
4.5
0.35
0.21
| | |
土丙2 19:30 完场 亚曼 1-0 杜兹塞 1 1-0


| | |
土丙2 19:30 完场 奥费士邦 0-1 克美尔斯堡 0-1 0.95
0.75
平/半
1.5
0.85
1.05
| | |
土丙2 19:30 完场 帕萨士邦 2-1 卡尔 1-1 0.8
0.95

2.5/3
1
0.85
| | |
土丙2 19:30 完场 耶尼奥度斯普 0-1 苏坦贝利 0-0 1
0.82
半球
0.75
0.8
0.97
| | |
土丙2 19:30 完场 奥曼尼纽 2-1 阿里贝科士邦 1 2-0


| | |
意女甲 19:30 完场 雷斯罗马女足 0-3 阿特兰大莫赞尼卡女足 0-1 0.4
4.9

2.5
1.85
0.13
| | |
俄甲 19:30 完场 莫斯B队 1-2 奥林特斯 0-1 1.02
8

3.5
0.77
0.07
| | |
土丙3 19:30 完场 帕亚斯 3-0 慕拉斯堡 1-0


| | |
土丙3 19:30 完场 24俄辛康士邦 3-0 特拉仲 1-0


| | |
土丙3 19:30 完场 迪亚巴克斯堡 0-2 巴伊布特 0-2


| | |
奥女甲 19:30 完场 1 兰浩斯女足 0-0 阿尔腾马克女足 0-0 0.82
1.07
半球
1/1.5
0.97
0.72
| | |
西丁7 19:30 完场 瓦列卡诺B队 2-0 维拉文特 1-0


| | |
土乙红 19:30 完场 山路法斯堡 3-0 塔素斯 1-0 0.95
1.05
平/半
2.5/3
0.85
0.75
| | |
土乙红 19:30 完场 锡瓦斯贝莱迪耶 4-2 卡拉曼马拉斯 1-1 1.25
1
平/半
4.5/5
0.62
0.8
| | |
土丙1 19:30 完场 贝特曼 0-0 俄辛士邦 0-0


| | |
女欧U17 19:45 完场 匈牙利女足(U17) 0-3 英格兰女足(U17) 0-2


| | |
苏女联杯 19:45 完场 格拉斯哥流浪女足 4-1 福弗尔顿女足 0-0


| | |
球会友谊 20:00 完场 古比斯 2-1 塞那乔其 0-1 0.45
6.4

2.5
1.67
0.09
| | |
球会友谊 20:00 完场 迈帕 0-3 PEPO 0-2


| | |
苏女联杯 20:00 完场 士特宁大学女足 0-6 喜百年女足 0-4 0.5
2.45
受平/半
6.5
1.5
0.3
| | |
球会友谊 20:00 完场 维特斯乔女足 2-1 利德雪平女足 0-0


| | |
冰联杯B 20:00 完场 维斯土贝尔 3-5 维斯崔 1 0-2 0.75
0.92
受半球/一
4
1.05
0.87
| | |
球会友谊 20:00 完场 莫尔德 4-1 奥斯特桑斯 2-1 0.45
5.25

4.5
1.67
0.12
| | |
球会友谊 20:00 完场 KFUM奥斯陆 3-0 拜鲁姆 1-0 0.5
4.25

3.5
1.5
0.16
| | |
球会友谊 20:00 完场 AIK 2-2 布洛马 2-1 0.37
5

3.5
2
0.12
| | |
球会友谊 20:00 完场 韦斯特罗斯 1-1 西里安FC 1-0 0.65
4.5

2.5
1.2
0.15
| | |
西丁12 20:00 完场 兰沙路迪 2-1 拉斯彭马斯C队 0-0


| | |
西丁12 20:00 完场 UD圣费尔南多 6-1 苏雅萨 0-0 1
0.9
半球/一
2.5
0.8
0.9
| | |
西丁12 20:00 完场 布赞纳达 2-1 科堤罗 1 1-0 0.6
9.5

3.5
1.3
0.05
| | |
西丁12 20:00 完场 拉夸德拉 0-2 门萨杰罗 0-0


| | |
西丁12 20:00 完场 特尼斯卡 0-0 维埃拉联邦 0-0


| | |
西丁12 20:00 完场 特内里费B队 2-3 马场竞技 1-3 0.18
6.8

5.5
3.65
0.09
| | |
亚青U23 20:00 完场 塔吉克斯坦国奥 2-0 印度 1-0 0.42
5.6

2.5
1.75
0.11
| | |
土丙2 20:00 完场 耶尼亚廷达 1-0 凯尔谢希尔 0-0 0.82
0.97
平/半
1/1.5
0.97
0.82
| | |
土丙2 20:00 完场 贝尔加马 0-5 贝拉迪亚士邦 0-3 0.97
0.85
受半球
4/4.5
0.82
0.95
| | |
西丙1 20:00 完场 拉斯彭马斯竞技 0-0 萨拉曼卡UDS 0-0 0.9
10

0.5
0.9
0.05
| | |
土丙2 20:00 完场 克兹查布鲁士邦 1-1 厄洛克士邦 1-0


| | |
欧U17 20:00 完场 1 英格兰(U17) 0-0 克罗地亚(U17) 0-0


| | |
西女超 20:00 完场 西维尔女足 0-2 格拉纳迪拉女足 0-0 1.15
5.6

2.5
0.67
0.11
| | |
肯尼超 20:00 完场 波斯塔流浪 0-1 KCB足球俱乐部 1 0-0 1.2
0.7

0.75
0.65
1.1
| | |
土丙3 20:00 完场 杜古雷士邦 1-1 高库克士邦 0-0 0.82
1.02
平/半
1/1.5
0.97
0.77
| | |
土丙3 20:00 完场 高士 2-0 兹瑞斯堡 1 1-0 0.82
1.05
半球
2.5
0.97
0.75
| | |
俄甲 20:00 完场 卡希梅基 3-0 泽尼特B 1 0-0 3.4
5.4
平/半
2.5
0.2
0.11
| | |
德南联 20:00 完场 FSV法 0-2 侯姆堡 0-2 1.2
5.8

2.5
0.65
0.1
| | |
俄室内足 20:00 完场 尤戈尔斯克(室内) 6-2 诺瓦迦(室内) 3-1


| | |
友谊赛 20:00 完场 马其顿21 0-1 拉脱U21 0-0 0.5
6

1.5
1.65
0.11
| | |
土丙1 20:00 完场 伊迪兹士邦 1-2 纳基 0-1 0.87
0.8

2/2.5
0.92
1
| | |
土丙1 20:00 完场 埃尔巴士邦 1-1 阿尔特温 1-1


| | |
土丙1 20:00 完场 西利夫里士邦 2-0 新森海斯堡 1-0


| | |
土丙1 20:00 完场 埃尔盖内 2-1 科赞士邦 1-1


| | |
土丙1 20:00 完场 盖布泽 1-2 泰里斯堡 1-0 0.77
1.05
受平/半
2/2.5
1.02
0.75
| | |
土乙白 20:00 完场 波德鲁姆士邦 1-1 哈斯特帕 1-0 0.9
0.8
一球
2.5/3
0.9
1
| | |
土乙白 20:00 完场 伊尼高尔士邦 5-1 马尼萨体育 3-0 0.77
0.8
一球
4.5
1.02
1
| | |
土乙白 20:00 完场 1 加斯塔摩奴士邦 2-0 萨热 1-0


| | |
土乙白 20:00 完场 萨姆松珀 2-0 尼哥德 1-0


| | |
土乙红 20:00 完场 祖古尔达克 1-0 费迪耶斯堡 1 1-0 1.02
0.92
半球/一
2/2.5
0.77
0.87
| | |
土乙红 20:00 完场 1 班迪马士邦 3-3 空亚安度鲁 1-0 0.9
0.82
半球/一
2/2.5
0.9
0.97
| | |
土乙红 20:00 完场 布格萨斯 0-7 梅内门 0-4 0.8
0.87
受平/半
5/5.5
1
0.92
| | |
土乙红 20:00 完场 克拉雷利士邦 1-1 土兹拉士邦 1-0


| | |
土乙红 20:00 完场 佩迪卡斯堡 2-0 卡拉 0-0 0.85
0.8

0.75
0.95
1
| | |
德丙 20:00 完场 凯泽 1-3 奥布鲁 0-2 0.85
5.8

4.5
0.95
0.1
| | |
土丙3 20:00 完场 塞里克 2-2 卡拉卡比亦比利斯堡 0-1 0.77
1.02

2/2.5
1.02
0.77
| | |
丹乙B 20:00 完场 厄华特 2-1 斯库舒韦德 2-1 0.7
6.4

3.5
1.1
0.09
| | |
波兰丙 20:05 完场 罗切 1-1 卡拓维兹 0-1 0.6
7.75

2.5
1.3
0.07
| | |
西室内足 20:15 完场 索塔(室内) 5-5 国际FS(室内) 1-2


| | |
英女超 20:15 完场 托特纳姆热刺女足 1-2 谢菲尔德联女足 0-0 1
0.95
半球/一
2
0.8
0.85
| | |
奥女甲 20:30 完场 克莱尼姆臣女足 0-3 瓦克蒂罗尔女足 0-0 0.77
0.87
受半球
2.5
1.02
0.92
| | |
英总女超 20:30 完场 利物浦女足 1-5 阿森纳女足 0-2 0.32
3.25
受平/半
6.5
2.3
0.21
| | |
德东北联 20:30 完场 尤尼富斯滕瓦尔德 0-2 马瑟维兹英 0-0 0.82
5.4

2.5
0.97
0.11
| | |
德东北联 20:30 完场 艾福特 1-0 诺德豪森 1-0 1.25
5.6

1.5
0.62
0.11
| | |
德东北联 20:30 完场 柏林人AK07 2-1 艾尔格里尼克 0-1 0.55
4.9

3.5
1.37
0.13
| | |
德东北联 20:30 完场 哈伯斯泰德 0-0 莱比锡火车头 0-0 1.15
7.75

0.5
0.67
0.07
| | |
丹甲 20:45 完场