选择赛事
A
B
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 指数 Bet365 指数 数据中心 收藏
2020年09月20日(今天)
波兰丙 00:00 斯拉斯克B队 0-0 KKS卡利什 -


| | |
波青联 00:00 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 - 列治亚青年队 -


| | |
波青联 00:00 萨比利斯青年队 - 波兹南莱赫青年队 -


| | |
波青联 00:00 胡特尼克青年队 - 乔治罗尼亚青年队 -


| | |
波青联 00:00 路宾青年队 - 斯拉斯克青年队 -


| | |
冰岛超 01:00 加尔扎拜尔星 - 瓦路尔 -


| | |
克罗甲 01:00 华迪斯 - 奥斯积克 -


| | |
加拿职 01:00 HFX流浪者 - 伐路尔 -


| | |
比乙 02:00 利亚斯肯潘佐宁 - 布鲁日B队 -


| | |
危地甲 03:00 圣卢西亚科特苏马尔瓜帕 - 伊斯塔帕 -


| | |
厄瓜乙 03:00 查卡里塔 - 阿美利加基多 -


| | |
厄瓜乙 03:00 福尔扎阿玛利拉 - CD独立青年 -


| | |
厄瓜乙 03:00 波滕诺竞技 - 圣多明各 -


| | |
厄瓜乙 03:00 曼塔 - CDS桑塔利亚 -


| | |
厄瓜乙 03:00 瓜拉塞奥 - 9奥杜巴雷 -


| | |
加拿职 03:00 骑兵队 - 渥太华竞技 -


| | |
秘鲁甲 04:00 利马体育 - 拉库阿巴姆巴 -


| | |
秘鲁甲 04:00 慕尼斯帕尔体育 - 英迪加斯 -


| | |
秘鲁甲 04:00 格鲁体育会 - 卡洛斯曼努西 -


| | |
秘鲁甲 04:00 塞萨尔巴 - 卡洛斯斯坦 -


| | |
秘鲁甲 04:00 万卡约 - 柏斯体育队 -


| | |
秘鲁甲 04:00 卡哈马卡 - 利马联盟 -


| | |
秘鲁甲 04:00 梅格 - 坎图劳 -


| | |
秘鲁甲 04:00 库斯科 - 马丁大学 -


| | |
秘鲁甲 04:00 水晶竞技队 - Cien -


| | |
秘鲁甲 04:00 彼纳茨纳勒 - 阿里萨瓦努科 -


| | |
巴拉乙 04:00 费布雷诺 - 伊特洛体育会 -


| | |
巴拉乙 04:00 费纳多 - 鲁毕奥 -


| | |
巴拉乙 04:00 泰里尼登斯 - 塔库里 -


| | |
巴拉乙 04:00 卡巴列罗JLM - 雷西斯滕西亚 -


| | |
巴拉乙 04:00 艾美利亚诺体育 - 卡比亚塔 -


| | |
巴拉乙 04:00 阿特拉FC - 桑坦尼 -


| | |
巴拉乙 04:00 弗尔亨西奥耶格罗斯 - 马约 -


| | |
巴拉乙 04:00 独立FBC - -


| | |
哥伦乙 04:00 皇家桑坦德 - 金迪奥 -


| | |
哥伦乙 04:00 福塔雷绍查 - 拉尼罗斯 -


| | |
哥伦乙 04:30 卡利博卡青年 - 锡帕基拉老虎 -


| | |
加拿职 05:00 埃德蒙顿 - 约克9 -


| | |
巴甲 06:00 巴甘蒂诺 - 塞阿拉 -


| | |
巴甲 06:00 福塔雷萨 - 巴国际 -


| | |
墨联 06:00 阿特拿斯 - 帕丘卡 -


| | |
巴乙 06:00 庞特普雷塔 - 欧帕瑞欧PR -


| | |
巴丙 06:00 马瑙斯(AM) - 圣克鲁斯 -


| | |
美冠联 06:30 劳顿联 - 匹兹堡猎犬 -


| | |
加拿超 07:00 斯卡伯勒 - 塞尔维亚白鹰 -


| | |
秘鲁甲 07:00 水晶竞技队 0-0 阿里萨瓦努科 -


| | |
加拿职 07:00 太平洋FC - 霍格FC -


| | |
美冠联 07:00 北卡罗莱纳FC - 夏洛特独立 -


| | |
厄瓜甲 07:00 埃梅勒 - 基多大学 -


| | |
尼拉甲 07:00 奥科塔尔 - 迪利安格恩 -


| | |
美冠联 07:30 路易斯维尔城 - 孟菲斯901 -


| | |
巴甲 08:00 戈亚尼竞 - 米涅罗竞 -


| | |
墨联 08:00 堤格雷斯 - 克雷塔罗 -


| | |
巴乙 08:00 阿拉戈亚诺 - 克鲁塞罗 -


| | |
巴乙 08:00 古亚巴 0-0 欧斯特 -


| | |
美冠联 08:00 FC圣路易斯 - 堪萨斯城体育会B队 -


| | |
美冠联 09:00 圣安东尼奥 - OKC能量 -


| | |
美冠联 09:00 里奥格兰德河谷斗牛 - 塔尔萨钻机工 -


| | |
美冠联 09:30 艾尔帕索火车头 - 皇家君主 -


| | |
墨联 10:00 墨西哥美洲 - 瓜达拉哈拉 -


| | |
尼拉甲 10:00 马纳瓜 - 艾斯特利 -


| | |
尼拉甲 10:00 祖云达斯马纳瓜 - 马那瓜青年队 -


| | |
澳威U20 10:30 卧龙岗狼(U20) - 悉尼奥林匹克(U20) -


| | |
美冠联 10:30 凤凰重生 - 圣地亚哥忠诚 -


| | |
美冠联 10:30 萨克拉门托共和 - 塔科马反抗军 -


| | |
澳威U20 11:00 悉尼联(U20) - 马可尼(U20) -


| | |
澳首超 11:30 坎培拉奥林匹克 - 莫纳洛黑豹 -


| | |
日女乙 12:00 哈瑞玛艾比安女足 - 大和西芙德女足 -


| | |
日足联 12:00 宫崎棒牛鸟 - 松江FC -


| | |
日足联 12:00 威蒂恩三重 - 冈崎丸山 -


| | |
日足联 12:00 润梅尔青森 - 班迪特斯磐城 -


| | |
澳威北超 12:30 亚登斯顿 0-0 梅特兰 -


| | |
澳威北超 12:30 纽卡斯尔奥林匹克 0-0 埃奇沃斯伊格斯 -


| | |
日女乙 13:00 寺扶达世田谷女足 - 十文字女足 -


| | |
澳威甲 13:00 哈柯亚东悉尼市 - 黑镇斯巴达 -


| | |
澳昆甲 13:00 叶士域治骑士 - 西南昆士兰达雷 -


| | |
澳威女超 13:00 艾拉瓦拉斯亭拉斯女足 - 考拉女足 -


| | |
澳威女超 13:00 新南威尔斯协会女足 - 悉尼奥林匹克女足 -


| | |
日足联 13:00 大分公式 - 仙台FC -


| | |
日女乙 13:30 虎鲸鸭川女足 - 京都兔子女足 -


| | |
澳首超 13:45 塔格拉诺联 - 沃登维斯顿 -


| | |
澳昆超 14:00 阳光海岸流浪者 - 摩顿湾联 -


| | |
澳昆甲 14:00 阳光海岸 - 荷兰公园老鹰 -


| | |
K3联 14:00 庆州市民 - 天安城 -


| | |
K3联 14:00 平泽市民 - 全州市民 -


| | |
韩职联 14:00 城南 - 光州市民 -


| | |
韩职联 14:00 FC江原 - 水原 -


| | |
韩职联 14:00 全北 - 釜山 -


| | |
韩职联 14:00 浦项 - 尚州尚武 -


| | |
韩职联 14:00 FC首尔 - 大邱FC -


| | |
韩职联 14:00 仁川联队 - 蔚山 -


| | |
日足联 14:00 东京武藏野 - 大阪俱乐部 -


| | |
日足联 14:00 奈良俱乐部 - 铃鹿无极 -


| | |
日足联 14:00 高知联队 - 本田洛克 -


| | |
日女甲 14:00 野岛斯特拉女足 - 大阪樱花女足 -


| | |
澳威U20 14:30 悉尼FC(U20) - 洛克达尔(U20) -


| | |
澳布超 15:00 圣乔治维莱FC - 塔林加流浪 -


| | |
澳西女超 15:00 珀斯SC女足 - 科廷大学女足 -


| | |
澳西女超 15:00 巴尔卡塔女足 - 西部足球中心女足 -


| | |
澳西女超 15:00 费雷曼特尔市女足 - 苏比雅可联女足 -


| | |
澳昆女超 15:00 米切尔顿女足 - 伊斯顿沙伯FC女足 -


| | |
澳昆超 15:15 卡帕拉巴 - 布里斯班狮吼青年队 -


| | |
中甲 15:30 恒丰智诚 - 沈阳城市建设 -


| | |
澳威女超 15:30 马卡瑟尔女足 - 曼立联女足 -


| | |
日乙 16:00 町田 - 大宫 -


| | |
捷丙A 16:00 普布拉姆B队 - 波夫塔维 -


| | |
中甲 16:00 苏州东吴 - 呼和浩特小草 -


| | |
台甲 16:00 台南市钢铁 - 红狮FC -


| | |
台甲 16:00 航源 - 台体大 -


| | |
台甲 16:00 台中富图若 - 北市大同 -


| | |
台甲 16:00 高市台电 - 铭传大学 -


| | |
捷丙M 16:15 斯洛瓦茨科B队 - 伊希拉瓦B队 -


| | |
捷丙M 16:15 乌尼丘夫 - 兹诺伊摩 -


| | |
捷丙B 16:15 波希米亚1905B队 - 贾洛内B队 -


| | |
捷丙B 16:15 赫卢梅齐德利纳 0-0 杜克拉布拉格B队 -


| | |
捷丙B 16:15 贺拉戴克B队 - 兹瓦尼斯 -


| | |
捷丙B 16:15 帕都拜斯B队 - 匝布赞 -


| | |
捷丙M 16:30 兹林B队 - 俄斯特拉法B队 -


| | |
印尼甲 16:30 万隆 - PSIS三宝垄 -


| | |
奥乙 16:30 BW林茨 0-0 卢斯特瑙 -


| | |
捷丙A 16:30 多沃里 - 布拉格斯巴达B队 -


| | |
日女乙 17:00 长野琶扼搂女足 - 横滨海鸥女足 -


| | |
缅甸联 17:00 马圭 - 亚大纳保 -


| | |
缅甸联 17:00 实皆联 - 南缅甸 -


| | |
德青北 17:00 汉诺威(U19) - 特雷斯登(U19) -


| | |
德青北 17:00 奥斯纳布鲁克(U19) - 莱比锡红牛(U19) -


| | |
德青西 17:00 幸运科隆(U19) - 杜塞尔多夫(U19) -


| | |
德青西 17:00 慕士达(U19) - 多特蒙德(U19) -


| | |
德青西 17:00 沙尔克04(U19) - 科隆(U19) -


| | |
日联 17:00 大分三神 - FC横滨 -


| | |
澳威女超 17:05 列治哈特老虎女足 - 埃梅瑞吉女足 -


| | |
新加超 17:30 卡沙 - 狮城水手 -


| | |
新加超 17:30 芽笼联队 - 淡滨尼流浪 -


| | |
俄乙乌 18:00 拉达陶里亚蒂 - 苏维埃之翼B队 -


| | |
俄乙乌 18:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 - 诺斯塔 -


| | |
俄乙乌 18:00 沃尔纳诺夫哥罗德 - 奥伦堡B队 -


| | |
俄乙乌 18:00 兹维达佩尔姆 - 乌拉尔B队 -


| | |
俄乙乌 18:00 秋明 - 切亚宾斯克 -


| | |
白俄超 18:00 斯鲁特斯克 - 巴特 -


| | |
德青北 18:00 哈雷斯彻(U19) - 柏林域陀尼亚(U19) -


| | |
爱沙乙 18:00 诺梅联合 - 马尔杜 -


| | |
爱沙乙 18:00 爱尔华 - 瓦尼迪拉 -


| | |
芬超 18:00 洪卡 - 赫尔辛基 -


| | |
西乙 18:00 鲁勾 - 莱加内斯 -


| | |
日联 18:00 浦和 - 川崎 -


| | |
日联 18:00 FC东京 - 仙台 -


| | |
荷甲 18:15 海牙 - 格罗宁 -


| | |
葡甲 18:15 科英布拉 0-0 埃斯托里 -


| | |
土超 18:30 普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦 - 锡瓦斯体 -


| | |
日乙 18:30 草津 - 爱媛 -


| | |
意甲 18:30 帕尔马1913 - 那不勒斯 -


| | |
波兰乙 18:40 哥罗纳 - 博格丹卡 -


| | |
塔吉克联 19:00 哈特隆 - 伊提洛尔 -


| | |
塔吉克联 19:00 古赞特 - 库克涛斯 -


| | |
泰超 19:00 达叻 - 素可泰 -


| | |
泰超 19:00 蒙通联 - 北榄城 -


| | |
丹甲 19:00 阿迈厄前进 - 哈维德夫 -


| | |
丹乙A 19:00 提斯特德 - B93哥本哈根 -


| | |
乌克超 19:00 顿涅茨克 - FC米奈 -


| | |
苏超 19:00 希伯尼安 - 格拉流浪 -


| | |
丹乙B 19:00 厄华特 - 罗斯基德 -


| | |
丹乙B 19:00 斯莱格思 - 希勒勒 -


| | |
德青西 19:00 亚琛(U19) - 乌帕达尔(U19) -


| | |
俄超 19:00 图兵工厂 - 索契 -


| | |
俄超 19:00 乌法 - 莫斯陆军 -


| | |
拉脱甲 19:00 尤尔马拉斯巴达克 - 美塔里加 -


| | |
拉脱甲 19:00 陶格夫匹尔斯进展 - 利耶帕亚 -


| | |
拉脱甲 19:00 里加FC - 瓦尔米耶拉 -


| | |
拉脱甲 19:00 图库姆斯 - 叶尔加瓦 -


| | |
英超 19:00 南安普敦 - 热刺 -


| | |
拉脱甲 19:00 列加斯 - 文茨皮尔斯 -


| | |
瑞典丙VG 19:00 柏斯帕贝里克 - 艾斯洛夫司 -


| | |
土甲 19:00 克斯欧仁古库 - 奥斯曼利 -


| | |
法甲 19:00 尼斯 - 巴黎圣日耳曼 -


| | |
印尼甲 19:30 TIRA伯希卡波 - 普沙马尼亚婆罗洲 -


| | |
印尼甲 19:30 培斯塔坦格朗 - 查亚普拉佩西普拉 -


| | |
印尼甲 19:30 斯莱曼 - 帕森拉 -


| | |
印尼甲 19:30 马都拉联 - 佩斯凯迪瑞 -


| | |
丹乙A 19:30 霍尔拜克 - SfB欧雷 -


| | |
德乙 19:30 菲尔特 - 奥布鲁 -


| | |
德乙 19:30 海登海默 - 布伦瑞 -


| | |
德乙 19:30 基尔 - 佩德伯恩 -


| | |
印尼甲 19:30 阿雷玛 - 波斯拉加班达亚齐 -


| | |
比甲 19:30 威尔郡 - 布鲁日 -


| | |
德东北联 19:30 巴贝尔斯堡 - 科特布斯 -


| | |
德东北联 19:30 尤尼富斯滕瓦尔德 - 特拉诺夫 -


| | |
德东北联 19:30 哈化柏林业余队 - 路肯瓦德 -


| | |
德东北联 19:30 柏林域陀尼亚 - 利希滕贝格 -


| | |
格鲁杯 19:30 贝勒米 - 古泰斯鱼雷 -


| | |
格鲁杯 19:30 第比利斯城 - 山姆特迪雅 -


| | |
中甲 19:35 南通支云 - 长春亚泰 -


| | |
中甲 19:35 江西联盛国贸 - 梅州客家 -


| | |
中甲 19:35 泰州远大 - 成都兴城 -


| | |
泰超 20:00 呵叻 - 清莱联 -


| | |
泰超 20:00 巴蜀基利 - 春武里 -


| | |
丹乙A 20:00 奈斯比 - 塞维斯特 -


| | |
白俄超 20:00 伊斯洛奇明斯克 - 明斯迪纳 -


| | |
德南联 20:00 阿伦 - 阿真奥 -


| | |
德南联 20:00 格罗萨斯帕赫 - 巴林根 -


| | |
瑞典丙OG 20:00 拉佩高尔夫 - 卡尔斯港 -


| | |
德北联 20:00 圣保利业余队 - 维切福伦斯堡 -


| | |
丹超 20:00 哥本哈根 - 布隆德比 -


| | |
德北联 20:00 哈韦尔斯 - 奥尔登堡 -


| | |
丹超 20:00 欧登塞 - 洛斯查 -


| | |
芬甲 20:00 SJK阿卡泰米阿 - 瓦萨 -


| | |
德青南 20:00 美因茨(U19) - 卡尔斯鲁厄(U19) -


| | |
德青南 20:00 SSV乌尔姆(U19) - 拜仁慕尼黑(U19) -


| | |
中甲 20:00 四川优必选 - 天山雪豹 -


| | |
爱沙甲 20:00 塔林利瓦 - 卡尔尤 -


| | |
俄乙中 20:00 科基米克新莫斯科斯克 - 斯特罗吉诺 -


| | |
俄乙中 20:00 其姆奇后备队 - 兹纳姆亚诺金斯克 -


| | |
德青西 20:00 杜伊斯堡(U19) - 比勒费尔德(U19) -


| | |
俄乙中 20:00 克拉斯尼斯摩棱斯克 - 土星 -


| | |
俄乙中 20:00 FK雷阿萨 - 利佩茨克 -


| | |
俄乙中 20:00 南萨哈林斯克 - 法克尔B队 -


| | |
俄乙中 20:00 萨拉托夫索 - 阿范加德 -


| | |
俄乙中 20:00 麦特鲁格维迪诺耶 - 卡卢加 -


| | |
德丙 20:00 因戈尔施塔特 - 乌丁根 -


| | |
德丙 20:00 马格德堡 - 哈雷斯彻 -


| | |
瑞典乙北 20:00 索伦蒂纳 - 希薇亚 -


| | |
马来甲 20:15 古晋 - 吉兰丹 -


| | |
荷甲 20:30 费耶诺德 - 特温特 -


| | |
荷甲 20:30 威 廉 - 赫拉克 -


| | |
荷丙 20:30 迪灿 - 阿姆斯特丹 -


| | |
瑞典超 20:30 AIK - 哈马比 -


| | |
瑞典超 20:30 奥斯特桑斯 - 佐加顿斯 -


| | |
瑞典甲 20:30 艾克罗保利斯 - 哈尔姆斯塔德 -


| | |
瑞典甲 20:30 达库德 - 布莱格 -


| | |
瑞士乙3 20:30 泰尔韦尔 - 科索沃苏黎世 -


| | |
挪乙A 20:30 阿尔达 - 斯吉德 -


| | |
奥甲 20:30 哈特堡格 - 沃尔贝格 -


| | |
奥甲 20:30 阿德米拉 - 圣普尔顿 -


| | |
法U19C 21:00 沙特鲁(U19) - 艾夫兰治斯(U19) -


| | |
法U19C 21:00 南特(U19) - 安格斯(U19) -


| | |
法U19C 21:00 拉瓦尔(U19) - 勒芒(U19) -


| | |
法U19C 21:00 杜亚斯(U19) - 波尔多(U19) -


| | |
法U19C 21:00 孔卡诺(U19) - 梅里尼卡斯(U19) -


| | |
法U19C 21:00 韦图(U19) - 甘冈(U19) -


| | |
俄乙西 21:00 卡赞卡莫斯科 - 罗迪纳莫斯科 -


| | |
丹甲 21:00 霍布罗 - 腓特烈西 -


| | |
俄乙西 21:00 穆罗姆 - 弗拉鱼雷 -


| | |
俄乙西 21:00 泽尼特B - FC特维尔 -


| | |
俄乙西 21:00 斯瓦达圣彼得堡 - 多尔戈普鲁德内 -


| | |
俄乙西 21:00 科罗姆纳 - 斯摩林斯克 -


| | |
俄乙西 21:00 兹纳米亚 - 卢克能源 -


| | |
俄乙西 21:00 伊尔库茨克泽尼特 - 列宁格勒达 -


| | |
俄乙西 21:00 FC赤塔 - 莫斯科迪纳摩B队 -


| | |
土超 21:00 卡斯帕萨 - 里泽 -


| | |
俄乙南 21:00 莱迪迪奥纳摩 - 切尔克斯克 -


| | |
俄乙南 21:00 SKA罗斯托夫 - 图阿普谢FC -


| | |
布隆超 21:00 布马穆鲁 - 皇家穆拉姆维亚 -


| | |
俄乙南 21:00 德鲁日巴 - 麦呼克 -


| | |
俄乙南 21:00 库班帕夫洛夫斯卡亚 - 马哈奇卡拉 -


| | |
布隆超 21:00 穆松加迪 - 维塔尔奥 -


| | |
俄乙南 21:00 叶森图基FC - 迪纳摩斯塔夫罗波尔 -


| | |
俄乙南 21:00 新罗西斯克黑海人 - 奈斯巴达 -


| | |
白俄甲 21:00 奥什米亚内 - 利达 -


| | |
白俄甲 21:00 戈梅尔火车头 - 阿森纳捷尔任斯克 -


| | |
白俄甲 21:00 纳夫田 - 克鲁姆卡其 -


| | |
意甲 21:00 热那亚 - 克罗托 -


| | |
法U19A 21:00 埃夫厄(U19) - 蒙费梅伊(U19) -


| | |
法U19A 21:00 费利亚斯(U19) - 圣派维(U19) -


| | |
法U19A 21:00 巴黎圣日耳曼(U19) - 勒阿弗尔(U19) -


| | |
法U19A 21:00 卡昂(U19) - 查贝利(U19) -


| | |
法U19B 21:00 南锡(U19) - 梅斯(U19) -


| | |
法U19B 21:00 蓬塔利耶(U19) - 科莱莫特(U19) -


| | |
法U19A 21:00 瓦朗谢纳(U19) - 朗斯(U19) -


| | |
法U19B 21:00 ASPTT迪琼(U19) - 里昂(U19) -


| | |
法U19B 21:00 布尔格(U19) - 欧塞尔(U19) -


| | |
法U19B 21:00 索肖(U19) - 迪琼(U19) -


| | |
法U19B 21:00 托尔西(U19) - 斯特拉斯堡(U19) -


| | |
马来超 21:00 马六甲联 - 八打灵再也市 -


| | |
马来超 21:00 皇家警察 - 帕拉克 -


| | |
马来超 21:00 菲尔达联 - 帕航 -


| | |
英冠 21:00 斯托克城 - 布里斯托城 -


| | |
哈萨超 21:00 阿斯坦纳 - 卡拉干达 -


| | |
哈萨超 21:00 彼得罗巴甫洛夫斯克 - 阿尔马蒂 -


| | |
哈萨超 21:00 卡萨尔 - 奥达贝西 -


| | |
英超 21:00 纽卡斯尔 - 布莱顿 -


| | |
马来甲 21:00 丁加奴B队 - 马来西亚国家大学 -


| | |
马来甲 21:00 雪兰莪州发展局 - 达罗塔晋B队 -


| | |
圣马甲 21:00 蔡伦戈 - 圣乔凡尼 -


| | |
圣马甲 21:00 弗尔格里 - 拉费奥利 -


| | |
圣马甲 21:00 维图斯 - 费坦奴 -


| | |
波兰甲 21:00 卢宾 - 克维亚 -


| | |
爱沙乙B 21:00 塔图维尔克 - 奎拉 -


| | |
法甲 21:00 布雷斯特 - 洛里昂 -


| | |
爱沙乙B 21:00 维姆斯 - 雷克维拉塔维斯 -


| | |
爱沙乙B 21:00 哈普萨卢 - 沃鲁 -


| | |
爱沙乙B 21:00 塔巴沙卢查玛 - 卡里鲁B队 -


| | |
爱沙乙B 21:00 卡勒威B队 - 派德B队 -


| | |
法甲 21:00 梅斯 0-0 兰斯 -


| | |
法甲 21:00 蒙彼利埃 0-0 昂热 -


| | |
法甲 21:00 斯特拉斯堡 - 第戎 -


| | |
北马其甲 21:30 史塔鲁米卡 - 彼里史特 -


| | |
北马其甲 21:30 斯肯迪加 - 潘德维学院 -


| | |
北马其甲 21:30 史酷匹 - 雷诺瓦 -


| | |
北马其甲 21:30 斯莱克斯 - 伯雷茨 -


| | |
罗甲 21:30 博托沙尼 - 塞林西尼学院 -


| | |
塞浦乙 21:30 普斯维达 - 叶普索纳斯 -


| | |
俄超 21:30 鲁宾 - 莫斯科斯巴达 -


| | |
德甲 21:30 莱比锡红牛 - 美因茨 -


| | |
威超 21:30 巴拉镇 - 斯芬杜特斯 -


| | |
威超 21:30 康纳斯码头 - 佩尼邦 -


| | |
威超 21:30 网络 - 卡迪夫都市大学 -


| | |
土甲 21:30 伊斯坦堡斯堡 - 阿勒 -


| | |
冰岛乙 22:00 豪卡尔 - 维德里尔 -


| | |
冰岛乙 22:00 图罗杜尔沃尔古 - 科德伦吉尔 -


| | |
冰岛乙 22:00 卡里 - 弗查达比德 -


| | |
冰岛乙 22:00 胡萨维克 - IR雷克查域克 -


| | |
冰岛乙 22:00 塞尔福斯 - 莱福图尔 -


| | |
冰岛乙 22:00 尼哈德维克 - 达尔维克 -


| | |
英甲 22:00 罗奇代尔 - 朴茨茅斯 -


| | |
奥丙东 22:00 马鲁维克 - 艾特米拿青年队 -


| | |
瑞士超 22:00 巴塞尔 - 瓦杜兹 -


| | |
瑞士超 22:00 洛桑 - 塞尔维特 -


| | |
瑞士超 22:00 圣加仑 - 锡昂 -


| | |
法罗甲 22:00 戈塔维京人 - 斯卡拉 -


| | |
乌克超 22:00 卢甘斯克黎明 - 顿涅矿工 -


| | |
白俄超 22:00 斯拉维亚莫兹里 - 索利矿工 -


| | |
斯尼乙 22:00 布达度波维奥 - 亚德兰戴卡尼 -


| | |
法罗甲 22:00 HB托尔斯 - 福格拉夫 -


| | |
斯尼乙 22:00 南塔 - 布雷日采 -


| | |
瑞典丙N 22:00 派提亚 - IFK乌米亚 -


| | |
冰岛超 22:00 IA阿克拉 - 格罗塔 -


| | |
乌兹超 22:00 纳曼干纳弗巴霍 - 安迪江 -


| | |
乌兹超 22:00 布哈拉 - 塔什车头 -


| | |
法罗甲 22:00 托尔斯港 - 阿吉尔 -


| | |
苏超 22:00 阿伯丁 - 马瑟韦 -


| | |
德北联 22:00 荷尔斯泰因B队 - 吕内堡 -


| | |
丹超 22:00 兰德斯 - 奥胡斯 -


| | |
芬甲 22:00 迈帕 - 查路 -


| | |
芬甲 22:00 埃克奈斯IF - Kajaani -


| | |
西甲 22:00 韦斯卡 0-0 卡迪斯 -


| | |
芬乙A 22:00 拉迪恩雷帕斯 - 克尔特苏 -


| | |
比甲 22:00 标准列日 - 科特赖克 -


| | |
巴乙 22:00 奥瓦 - 桑帕约科雷亚 -


| | |
冰岛甲 22:00 凯夫拉维克 - 斯洛图尔 -


| | |
冰岛甲 22:00 阿费查尔丁 - 奥拉维京 -


| | |
冰岛甲 22:00 维斯崔 - 雷克尼尔 -


| | |
冰岛甲 22:00 IBV韦斯 - 托尔阿克 -


| | |
瑞典丙VG 22:00 哈米亚 - 乌拉勒德 -


| | |
瑞士乙1 22:00 奥林匹克日内瓦 - 阿祖里 -


| | |
西乙 22:00 西班牙人 - 马洛卡 -


| | |
丹女甲 22:00 约灵B队女足 - 维尔比约女足 -


| | |
捷丙B 22:00 索科尔布洛赞尼 - 索史尔扎普 -


| | |
捷乙 22:30 泰博斯寇 - 列本 -


| | |
捷乙 22:30 云斯多夫 - 布兰斯科 -


| | |
捷乙 22:30 维拉斯姆 - 坡斯特乔 -


| | |
克罗乙 22:30 兹米加维兹 - 雷迪塞瓦特 -


| | |
克罗乙 22:30 奥林特 - 库斯托斯加 -


| | |
克罗乙 22:30 奥斯积克B队 - 梅吉慕捷 -


| | |
荷甲 22:45 阿贾克斯 - 瓦尔韦 -


| | |
保超 22:45 伊塔尔 - 普夫迪夫火车头 -


| | |
卢森甲 23:00 汉默本菲卡 - 尼德科恩 -


| | |
卢森甲 23:00 迪德朗日 - 弗拉 -


| | |
奥丙西 23:00 特福斯 - 莱歇瑙 -


| | |
葡超 23:00 圣塔克拉拉 0-0 马里迪莫 -


| | |
亚冠杯 23:00 帕迪德呼罗珊 - 利雅得希 -


| | |
西乙 23:00 阿尔梅利亚 - 萨拉戈 -


| | |
西乙 23:00 赫罗纳 - 洛格朗尼斯 -


| | |
奥甲 23:00 奥地维也纳 - 列特 -


| | |
法甲 23:00 南特 - 圣埃蒂安 -


| | |
格鲁杯 23:00 泰拉维 - 梅拉尼第比利斯 -


| | |
希腊超A 23:15 拉米亚 0-0 OFI克里 -


| | |
瑞典超 23:30 哥德堡 - 卡尔马 -


| | |
瑞典超 23:30 北雪平 - 马尔默 -


| | |
芬甲 23:30 奥卢 - KPV科科拉 -


| | |
芬甲 23:30 格尼斯坦 - 穆莎 -


| | |
芬甲 23:30 MP米凯 - 哥特卡 -


| | |
芬乙A 23:30 维京吉特 - 洪卡学院 -


| | |
芬超 23:30 洛瓦涅米 - 古比斯 -


| | |
英超 23:30 切尔西 - 利物浦 -


| | |
波兰甲 23:30 莱克普 - 波兹南瓦尔塔 -


| | |
芬乙B 23:30 格力夫克 - 埃斯波 -


| | |
芬乙B 23:30 卡亚普 - 柏路伊洛特 -


| | |
芬乙B 23:30 克鲁比04 - 亚特兰提斯 -


| | |
罗甲 23:45 阿拉德联队 - 拉斯理工体育会 -


| | |
土超 23:59 伊斯布尔 - 加拉塔萨雷 -


| | |
土超 23:59 加济安泰普体育 - 卡拉 -


| | |
斯伐甲 23:59 斯利纳 - 布拉拉发 -


| | |
意甲 23:59 森索罗 - 卡利亚里 -


| | |
丹超 23:59 维积利 - 桑德捷斯 -


| | |
爱沙甲 23:59 塔林弗罗拉 - 派德 -


| | |
挪超 23:59 斯达 - 克里斯蒂 -


| | |
挪超 23:59 桑德菲 - 斯托姆 -


| | |
挪超 23:59 布兰 - 博多格 -


| | |
挪超 23:59 维京 - 阿勒桑 -


| | |
挪超 23:59 罗森博格 - 豪根 -


| | |
冰岛甲 23:59 马格尼 - 雷克尼 -


| | |
俄超 23:59 莫火车头 - 坦波夫 -


| | |
德甲 23:59 沃尔夫斯堡 - 勒沃库森 -


| | |
土甲 23:59 吉里森士邦 - 梅内门 -


| | |
波兰甲 23:59 皮亚斯特 0-0 乔治罗尼 -


| | |