选择赛事
A
B
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 指数 Bet365 指数 数据中心 收藏
2020年12月05日(今天)
英超 04:00 维拉 - 纽卡斯尔 -


| | |
马耳超 04:15 古达加联 - 巴尔灿 - 0.85
1.02

2.5
0.95
0.78
| | |
葡甲 04:30 彭拿费尔 - 雷克索 - 0.75
0.98

2/2.5
1.12
0.88
| | |
球会友谊 04:30 德沙帕拉多斯 - 西波列蒂 - 1.02
1.05
平/半
2/2.5
0.78
0.75
| | |
墨西丙 05:00 英特尔帕亚 - 皮昂内罗斯坎昆 -


| | |
西丁12 05:00 UD吉亚 - 阿鲁卡斯 - 0.98
1
半球/一
2.5/3
0.82
0.8
| | |
西丁12 05:00 圣他布利吉达 - 拉斯彭马斯C队 - 0.82
0.9

2/2.5
0.98
0.9
| | |
巴拿甲 05:00 陶罗 - FC旧金山 - 0.78
0.75
受平/半
1.5/2
1.02
1.05
| | |
球会友谊 05:00 圣斯 - 佩纳罗尔体育 - 1.02
1.02
平/半
2
0.78
0.78
| | |
委内超 05:00 塔赤雷 - 阿拉加 - 0.85
0.85
半球
2
0.95
0.95
| | |
西女甲 05:00 杰尼图泰德女足 - 尤宁贵玛尔女足 -


| | |
厄瓜甲 05:30 里奥邦巴 - 泰尼科 - 0.78
0.98

2.5
1.02
0.82
| | |
阿乙 06:00 恩斯蒂图 - 阿尔马格罗 - 0.78
0.8
平/半
1.5/2
1.02
1
| | |
巴乙 06:15 维多利亚 - 康菲安卡 - 0.78
1.05

2/2.5
1.1
0.8
| | |
智乙 06:15 圣菲利浦 - 巴列彻 - 0.78
0.85
平/半
2
1.02
0.95
| | |
阿超 06:20 中央科尔多瓦 - 科隆竞技 - 1.15
0.9

2/2.5
0.68
0.9
| | |
球会友谊 06:30 萨尔米安杜雷 - 诺特中央 - 0.92
0.92
平/半
2/2.5
0.88
0.88
| | |
墨西女超 07:00 墨西哥美洲队女足 - 蒙特雷女足 -


| | |
巴拉甲 07:00 奥杜巴雷 - 瓜伊利纳 - 0.78
0.98
受平/半
2.5
1.02
0.82
| | |
阿联邦A 07:30 拉斯佩瑞加斯 - 波鲁恰门图 - 0.9
0.78
半球
1.5/2
0.9
1.02
| | |
厄瓜甲 08:00 库恩卡 - 穆苏克鲁纳 -


| | |
玻利甲 08:00 葛布莉 - 维尔斯特 -


| | |
委内超 08:00 麦罗波利塔诺 - 加拉加 - 0.88
0.95
受半球
2.5
0.92
0.85
| | |
阿乙M1 08:10 阿尔米兰提布朗 - 特里斯顿 - 0.88
1.05

2/2.5
0.92
0.75
| | |
巴乙 08:30 庞特普雷塔 - 巴拉纳 - 0.88
0.78
半球
2
0.98
1.1
| | |
阿超 08:30 班菲尔 - 罗萨中央 -


| | |
哥伦甲 08:40 帕特里奥坦斯 - 米伦拿列奥 - 1
1.05
受半球
2/2.5
0.8
0.75
| | |
墨西女超 09:00 克雷塔罗女足 - 塔格雷斯女足 -


| | |
日皇后杯 09:30 虎鲸鸭川女足 - 大昌学园高校女足 -


| | |
日皇后杯 09:30 寺扶达世田谷女足 - 静冈产业大学女足 -


| | |
日皇后杯 10:00 伊分埼玉女足 - 尼塔代菲尔兹横滨女足 -


| | |
日皇后杯 10:00 哈瑞玛艾比安女足 - 早稻田大学女足 -


| | |
日丙 12:00 盛冈仙鹤 - 熊本 -


| | |
日丙 12:00 秋田蓝色闪电 - 今治 -


| | |
日皇后杯 12:30 伊贺库诺兹女足 - 迪奥莎出云女足 -


| | |
K3联 13:00 金海 - 庆州水利 -


| | |
日丙 13:00 富山 - 赞岐釜玉海 -


| | |
日丙 13:00 鹿儿岛联 - 福岛联 -


| | |
日丙 13:00 大阪樱花(U23) - 藤枝MYFC -


| | |
日联 13:00 札幌 - 樱花 -


| | |
日联 13:00 柏雷素 - 名古屋鲸八 -


| | |
日联 13:00 清水 - 川崎 -


| | |
日皇后杯 13:00 千叶市原女足 - 福冈安科拉斯女足 -


| | |
日丙 14:00 FC岐阜 - 鸟取SC -


| | |
日联 15:00 FC横滨 - 鸟栖 -


| | |
港足总杯 15:00 理文 - 天水围飞马 -


| | |
泰足总 16:00 芒坎 - 廊曼警察局FC -


| | |
日室内足 16:00 湘南比马(室内) - 横滨体育(室内) -


| | |
乌兹甲 17:00 吉扎克 - 纳曼干纳弗巴霍B队 -


| | |
乌兹甲 17:00 努库斯鹹海 - 火车头BFK -


| | |
乌兹甲 17:00 亚希诺布德 - 赤伽图 -


| | |
乌兹甲 17:00 吉日杜万 - FK鲁宾 -


| | |
乌兹甲 17:00 棉农B队 - 创造者B队 -


| | |
乌兹甲 17:00 帕克塔科79 - 雅基耶 -


| | |
罗乙 17:00 基亚日纳 - CSM斯拉蒂纳 -


| | |
罗乙 17:00 雷西察 - 里彭斯亚 -


| | |
罗乙 17:00 法乌尔 - 米耶尔库雷亚丘克 -


| | |
罗乙 17:00 米文尼 - 维托鲁潘杜历 -


| | |
罗乙 17:00 潘杜里 - 卡拉奥华 -


| | |
罗乙 17:00 蒂米索拉 - 布加快速 -


| | |
罗乙 17:00 哥利亚布沙 - 阿尔斯塔尔巴卡乌 -


| | |
罗乙 17:00 图里斯图尔努默古雷莱 - 科穆纳莱雷恰 -


| | |
罗乙 17:00 克卢大学 - 克勒拉希 -


| | |
新加超 17:30 卡沙 - 狮城水手 -


| | |
新加超 17:30 后港联 - 新泻天鹅乙队 -


| | |
新加超 17:30 雅龙国际 - 淡滨尼流浪 -


| | |
新加超 17:30 丹戎巴葛联 - 幼狮队 -


| | |
新加超 17:30 狮城水手 - 卡沙 -


| | |
新加超 17:30 淡滨尼流浪 - 雅龙国际 -


| | |
保乙 18:00 塞普特姆里 - 维托沙 -


| | |
保乙 18:00 索奏普尔 - 索菲亚火车头 -


| | |
乌克U21 18:00 柔亚(U21) - SK迪尼普(U21) -


| | |
德青西 18:00 门兴格拉德巴赫(U19) - 多特蒙德(U19) -


| | |
德青西 18:00 勒沃库森(U19) - 幸运科隆(U19) -


| | |
土乙红 18:00 巴伊布特 - 萨卡里亚士邦 -


| | |
土乙红 18:00 埃拉泽体 - 卡拉卡比亦比利斯堡 -


| | |
土乙红 18:00 锡瓦斯贝莱迪耶 - 1922科尼亚体育 -


| | |
德U17西 18:00 科隆(U17) - 亨内夫(U17) -


| | |
德U17西 18:00 乌帕达尔(U17) - 门兴格拉德巴赫(U17) -


| | |
德U17西 18:00 波鸿(U17) - 多特蒙德(U17) -


| | |
德U17西 18:00 幸运科隆(U17) - 比勒费尔德(U17) -


| | |
德U17西 18:00 安特拉斯(U17) - 埃森(U17) -


| | |
德U17西 18:00 慕士达(U17) - 亚琛(U17) -


| | |
德U17西 18:00 杜塞尔多夫(U17) - 利普斯达特(U17) -


| | |
德U17西 18:00 勒沃库森(U17) - 帕德博恩(U17) -


| | |
格鲁超 18:00 第比利迪 - 山姆特迪雅 -


| | |
德U17北 18:00 特雷斯登(U17) - 汉堡(U17) -


| | |
德U17北 18:00 萨伦多夫赫塔队(U17) - 柏林域陀尼亚(U17) -


| | |
德U17北 18:00 柏林联(U17) - 云达不莱梅(U17) -


| | |
德U17北 18:00 沃尔夫斯堡(U17) - 卓尼特斯(U17) -


| | |
捷乙 18:00 列本 - 利森 -


| | |
德U17北 18:00 荷尔斯泰因基尔(U17) - 圣保利(U17) -


| | |
德U17北 18:00 卡尔斯耶拿(U17) - 科特布斯(U17) -


| | |
德U17北 18:00 布伦瑞克(U17) - 哈雷斯彻(U17) -


| | |
德U17北 18:00 柏林赫塔(U17) - 汉诺威(U17) -


| | |
阿塞超 18:00 克斯拉 - 萨巴伊 -


| | |
亚美甲 18:00 艾拉斯克特B队 - 勒那因 -


| | |
亚美甲 18:00 艾拉华特B队 - 西阿美尼亚 -


| | |
德青北 18:00 哈雷斯彻(U19) - 汉堡(U19) -


| | |
亚美甲 18:00 佩历克B队 - 诺拉万克SC -


| | |
波青联 18:00 札布塞青年队 - 阿卡青年队 -


| | |
罗乙 18:00 尤尼史洛波西亚 - 佩特罗鲁 -


| | |
俄甲 18:00 克拉斯诺达尔B队 - 莫斯B队 -


| | |
德U17南 18:00 拜仁慕尼黑(U17) - 法兰克福(U17) -


| | |
亚美超 18:00 万卡仁沙万 - FC诺亚 -


| | |
德U17南 18:00 奥格斯堡(U17) - 美因兹(U17) -


| | |
德U17南 18:00 菲尔特(U17) - 慕尼黑1860(U17) -


| | |
德U17南 18:00 凯泽斯劳滕(U17) - 霍芬海姆(U17) -


| | |
德U17南 18:00 海登海默(U17) - 卡尔斯鲁厄(U17) -


| | |
德U17南 18:00 纽伦堡(U17) - 韦恩(U17) -


| | |
德U17南 18:00 史特加踢球者(U17) - 达姆斯塔特(U17) -


| | |
德U17南 18:00 安达赫治(U17) - 斯图加特(U17) -


| | |
德U17南 18:00 FSV法兰克福(U17) - 弗赖堡(U17) -


| | |
沙青联 18:30 艾伯哈青年队 - 费萨里哈曼青年队 -


| | |
土甲 18:30 吉里森士邦 - 埃斯体育 -


| | |
土甲 18:30 奥斯曼利 - 艾丹 -


| | |
土乙红 18:30 布格萨斯 - 凯尔谢希尔 -


| | |
土乙红 18:30 艾堤密古特 - 塔素斯 -


| | |
土乙红 18:30 卡拉体育 - 贝拉迪亚士邦 -


| | |
土乙红 18:30 加斯塔摩奴士邦 - 伊约普 -


| | |
土乙红 18:30 佩迪卡斯堡 - 博德鲁姆士邦 -


| | |
土乙红 18:30 塞里克 - 帕萨士邦 -


| | |
土乙红 18:30 杜古雷士邦 - 克拉雷利士邦 -


| | |
土超 18:30 根克勒比利吉 - 阿兰亚士邦 -


| | |
土超 18:30 哥兹 - 开塞利体 -


| | |
西丁17 18:30 卡拉莫查 - 阿姆迪瓦 -


| | |
俄甲 18:30 下卡石油 - 托姆斯克 -


| | |
伊朗甲 18:45 阿尔曼戈哈尔 - 巴德兰 -


| | |
伊朗甲 18:45 沙赫达里阿斯塔拉 - 迈斯科曼 -


| | |
伊朗甲 18:45 法加尔瑟帕斯 - 乌尔米耶 -


| | |
伊朗甲 18:45 雷卡巴博尔 - 玛拉宛 -


| | |
西丁17 19:00 贝尔奇特 - 萨拉戈萨B队 -


| | |
葡甲 19:00 费伦斯 - 本菲B队 -


| | |
乌克U21 19:00 丹斯那切尼赫夫(U21) - 沃尔斯克拉(U21) -


| | |
乌克U21 19:00 高华尤夫卡(U21) - 亚历山德里亚(U21) -


| | |
西丙4 19:00 维尔瓦 - 马力诺 -


| | |
俄超 19:00 莫火车头 - 鲁宾 -


| | |
葡U23 19:00 科英布拉大学(U23) - 费马利卡奥(U23) -


| | |
葡U23 19:00 本菲卡(U23) - 马里迪莫(U23) -


| | |
葡U23 19:00 布拉加(U23) - 历索斯(U23) -


| | |
葡U23 19:00 吉马良斯(U23) - 里奥阿维(U23) -


| | |
爱沙乙 19:00 帕奴 - 塔巴沙卢查玛 -


| | |
以乙 19:00 阿什凯泽夏普尔 - 沙拉伊姆马卡比 -


| | |
西丁17 19:00 卡阿特 - 萨利涅纳 -


| | |
波青联 19:00 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 - 历基亚青年队 -


| | |
波青联 19:00 克拉科维亚青年队 - 哥罗纳青年队 -


| | |
波青联 19:00 SMS洛兹青年队 - 克拉科夫青年队 -


| | |
波青联 19:00 乔治罗尼亚青年队 - 波兹南莱赫青年队 -


| | |
乌克甲 19:00 阿连斯利普瓦多利纳 - 克里斯塔尔 -


| | |
波青联 19:00 斯拉斯克青年队 - 萨比利斯青年队 -


| | |
波青联 19:00 列治亚青年队 - 路宾青年队 -


| | |
波兰丙 19:00 埃尔布隆格 - 加巴尼亚 -


| | |
俄甲 19:00 苏维埃翼 - 克拉斯诺亚尔斯克 -


| | |
俄甲 19:00 艾立叙欧姆斯克 - 布里安斯克迪纳摩 -


| | |
俄甲 19:00 辛历克 - 伯力能量 -


| | |
俄甲 19:00 伏尔加 - 奥伦加索 -


| | |
伊朗甲 19:00 高尔雷伊汗 - 帕尔斯布什尔 -


| | |
伊朗甲 19:00 哈瓦达尔 - 斯兰泽游牧者 -


| | |
伊朗甲 19:00 阿文德霍拉姆沙赫尔 - 艾斯迪格拿墨拉沙尼 -


| | |
伊朗甲 19:00 胡泽斯坦 - 库里科塔利斯 -


| | |
伊朗甲 19:00 沙欣布希尔 - 塔拉依萨纳萨维 -


| | |
越女锦 19:20 河内女足 - 胡志明市女足 -


| | |
意女甲 19:30 佛罗伦萨女足 - AC米兰女足 -


| | |
丹麦U19 19:30 欧登塞(U19) - 哥本哈根(U19) -


| | |
斯伐乙 19:30 FK柯西斯 - 波普拉德 -


| | |
斯伐乙 19:30 科马咯 - 斯卡利卡 -


| | |
斯伐乙 19:30 MSK贝塞夫 - 斯拉沃 -


| | |
波兰乙 19:30 GKS贾特雷比 - 贝尔哈图夫 -


| | |
西丁9 19:30 梅利利亚CD - 安特雀拉 -


| | |
西丁3 19:30 桑坦德竞技B队 - 斯特维拉 -


| | |
中足杯 19:35 苏宁易购 - 泰达 -


| | |
波兰乙 19:40 尼切萨 - 罗迪 -


| | |
沙青联 19:55 哈哲尔青年队 - 阿尔沙巴布青年队 -


| | |
沙特乙 19:55 雷得汉 - 莫泽尔 -


| | |
沙特乙 19:55 阿尔特吉 - 阿尔沙尔卡 -


| | |
北马其乙 20:00 蒂克韦什 - 斯洛加维尼察 -


| | |
北马其乙 20:00 布雷加尼卡 - 普赫谢沃 -


| | |
北马其乙 20:00 奥斯格维 - 波贝达 -


| | |
北马其乙 20:00 科祖夫 - FK罗索曼 -


| | |
北马其乙 20:00 普拉柯维卡 - 卡梅尼察 -


| | |
保乙 20:00 赫贝尔帕扎尔吉克 - 洛维奇利特克斯 -


| | |
保乙 20:00 斯普地特 - 上奥里亚霍维察火车头 -


| | |
保乙 20:00 延特拉 - 多布鲁札赫 -


| | |
以乙 20:00 达布里亚奥萨马 - 马卡比比内拉纳 -


| | |
白俄甲 20:00 莫洛迪兹诺 - 斯韦洛戈斯克 -


| | |
德乙 20:00 布伦瑞 - 圣保利 -


| | |
德乙 20:00 菲尔特 - 海登海默 -


| | |
德乙 20:00 汉堡 - 汉诺威96 -


| | |
德乙 20:00 奥布鲁 - 卡尔斯 -


| | |
乌克超 20:00 利沃夫 - 英胡列斯 -


| | |
阿塞超 20:00 沙巴巴库 - 纳夫兹 -


| | |
丹麦U19 20:00 米迪兰特(U19) - 法鲁姆(U19) -


| | |
以乙 20:00 阿古达 - 阿什凯泽夏普尔 -


| | |
丹麦U17 20:00 艾斯堡(U17) - 维积利(U17) -


| | |
丹麦U17 20:00 布隆德比(U17) - 米迪兰特(U17) -


| | |
丹麦U17 20:00 宁比(U17) - 桑德捷斯基(U17) -


| | |
丹麦U17 20:00 奧丹斯(U17) - 兰德斯(U17) -


| | |
丹麦U17 20:00 法鲁姆(U17) - AGF阿晓斯(U17) -


| | |
匈女甲 20:00 吉奥利女足 - 迪欧斯捷尔女足 -


| | |
德青南 20:00 达姆斯塔特(U19) - 沙贝鲁根(U19) -


| | |
德青南 20:00 霍芬海姆(U19) - 海登海默(U19) -


| | |
德青南 20:00 因戈尔施塔特(U19) - 奥芬巴查踢球者(U19) -


| | |
德青南 20:00 卡尔斯鲁厄(U19) - 法兰克福(U19) -


| | |
突尼甲 20:00 史塔德 - 奥林比亚贝尔 -


| | |
波兰丙 20:00 贝其尼斯塔加德甚切青 - 琴斯托霍瓦火花 -


| | |
俄甲 20:00 阿克伦托格里蒂 - 巴蒂卡 -


| | |
俄甲 20:00 阿兰尼亚瓦拉 - 切塔罗沃莫斯科 -


| | |
波兰丙 20:00 西德尔策 - 苏瓦乌基 -


| | |
俄甲 20:00 泰提沙契 - 奥林特斯 -


| | |
德北联 20:00 汉堡业余队 - 维切福伦斯堡 -


| | |
德北联 20:00 汉诺威业余队 - 奥尔登堡 -


| | |
德北联 20:00 凤凰吕贝克 - 德罗赫特森阿塞尔 -


| | |
德北联 20:00 沃尔夫斯堡业余队 - 捷德鲁 -


| | |
沙特乙 20:15 阿里夫 - 霍泰恩 -


| | |
沙特乙 20:15 瓦沙姆 - 卡赫胡德 -


| | |
保超 20:15 索菲亚1948中央陆军 - 贝罗 -


| | |
黎巴联 20:15 沙巴柏布尔杰 - 阿科哈黎 -


| | |
黎巴联 20:15 沙巴柏沙希 - 萨法 -


| | |
黎巴联 20:15 阿尔斯巴 - 阿尔内泽默 -


| | |
沙青联 20:25 泰青年队 - 卡达西亚青年隊 -


| | |
英超 20:30 伯恩利 - 埃弗顿 -


| | |
英冠 20:30 雷丁 - 诺丁森林 -


| | |
捷乙 20:30 治鲁迪 - 维拉斯姆 -


| | |
捷乙 20:30 赫拉德茨 - 云斯多夫 -


| | |
捷乙 20:30 泰博斯寇 - 杜卡拉 -


| | |
捷乙 20:30 坡斯特乔 - 特里耐克 -


| | |
捷乙 20:30 维谢赫拉德 - 布兰斯科 -


| | |
捷乙 20:30 薛斯高夫 - 伊赫拉瓦 -


| | |
罗甲 20:30 圣格奥尔基塞普西 - 博托沙尼 -


| | |
匈女甲 20:30 凯伦SC女足 - MTK匈格利亚女足 -


| | |
沙特联 20:30 达马克 - 吉达阿赫利 -


| | |
塞浦乙 20:30 阿斯尔 - AriL -


| | |
塞浦乙 20:30 阿克里塔斯 - 奥尼西洛斯 -


| | |
塞浦乙 20:30 迪加 - 西洛特姆普 -


| | |
塞浦乙 20:30 库里斯艾利米斯 - 艾隆纳斯 -


| | |
塞浦乙 20:30 艾华迪堡 - 拉卡塔麦斯 -


| | |
塞浦乙 20:30 普斯维达 - 阿尔基奥罗克林尼 -


| | |
塞浦乙 20:30 佩伊克 - 叶普索纳斯 -


| | |
塞浦乙 20:30 扎卡基乌 - 阿西埃努 -


| | |
英总女超 20:30 阿斯顿维拉女足 - 曼彻斯特联女足 -


| | |
沙特甲 20:35 奥赫麦地那 - 费哈 -


| | |
阿联统杯 20:35 豪尔费坎 - 沙亚赫 -


| | |
沙特乙 20:40 阿尔塞米亚 - 阿尔纳泽马 -


| | |
沙特乙 20:45 渥治 - 阿利雅德 -


| | |
阿尔巴超 20:45 库克斯 - 阿普朗尼亚 -


| | |
阿尔巴超 20:45 维拉斯尼亚 - 拜利斯 -


| | |
沙青联 20:55 伊蒂法克青年队 - 奥赫麦地那青年队 -


| | |
马耳甲 21:00 马沙斯洛克 - 科密 -


| | |
土甲 21:00 波卢斯堡 - 阿勒 -


| | |
英青杯 21:00 南安普顿(U18) - 考文垂(U18) -


| | |
土甲 21:00 梅内门 - 班迪马士邦 -


| | |
捷甲 21:00 波希1905 - 帕都拜斯 -


| | |
德青西 21:00 比勒费尔德(U19) - 乌帕达尔(U19) -


| | |
肯尼超 21:00 索伐帕卡 - 瓦兹伊特 -


| | |
肯尼超 21:00 乌林济之星 - 比迪科联 -


| | |
捷甲 21:00 欧帕瓦 - 奥斯特拉瓦 -


| | |
德丙 21:00 因戈尔施塔特 - 卢比克 -


| | |
德丙 21:00 凯泽 - 杜伊斯堡 -


| | |
德丙 21:00 曼希恩 - 萨尔布吕肯 -


| | |
德丙 21:00 德累斯顿 - 乌丁根 -


| | |
德丙 21:00 特库古库慕尼黑 - 温特哈兴 -


| | |
德丙 21:00 维多利亚科隆 - 慕尼18 -


| | |
丹甲 21:00 阿迈厄前进 - 维堡 -


| | |
斯伐甲 21:00 尼特拉 - 塞尼察 -


| | |
斯伐甲 21:00 米查路文斯 - 斯利纳 -


| | |
斯伐甲 21:00 森利德 - 特斯巴达 -


| | |
斯伐甲 21:00 波赫隆尼 - 鲁森比洛克 -


| | |
北马其乙 21:00 瓦尔达福里诺 - 奥赫里德 -


| | |
北马其乙 21:00 卡丁诺 - 科拉布德巴尔 -


| | |
北马其乙 21:00 维拉利米 - 特特斯 -


| | |
北马其乙 21:00 FK斯科普里 - 戈斯蒂瓦尔 -


| | |
北马其乙 21:00 德利塔波哥维涅 - 韦莱什塔 -


| | |
马耳超 21:00 莫塔 - 塔希恩 -


| | |
马耳超 21:00 圣卢西亚 - 希斯 -


| | |
意乙 21:00 克雷蒙尼斯 - 德比尔图斯 -


| | |
意乙 21:00 弗洛西诺尼 - 切沃 -


| | |
意乙 21:00 莱切 - 威尼斯 -


| | |
意乙 21:00 萨勒尼塔纳 - 希塔德拉 -


| | |
意乙 21:00 斯帕尔 - 比萨 -


| | |
土超 21:00 科尼亚体 - 埃尔祖鲁姆BB -


| | |
土超 21:00 耶尼马拉耶士邦 - 伊斯布尔 -


| | |
德青北 21:00 沃尔夫斯堡(U19) - 柏林赫塔(U19) -


| | |
西乙 21:00 巴列卡诺 - 洛格朗尼斯 -


| | |
格鲁超 21:00 哥里迪拉 - 泰拉维 -


| | |
格鲁超 21:00 巴塔米戴拿模 - 第比利迪 -


| | |
格鲁超 21:00 萨布塔罗第比利斯 - 梅拉尼第比利斯 -


| | |
格鲁超 21:00 第比利斯火车头 - 圣肯河雷 -


| | |
格鲁超 21:00 古泰斯鱼雷 - 山姆特迪雅 -


| | |
塞尔超 21:00 弗依 - 马克瓦 -


| | |
非冠杯 21:00 铂金 - 太阳海岸 -


| | |
突尼甲 21:00 比瑟汀 - 沙希尔星队 -


| | |
英甲 21:00 吉林汉 - 斯文登 -


| | |
匈女甲 21:00 维多利亚松博特海伊女足 - 费伦茨瓦罗斯女足 -


| | |
德青南 21:00 弗赖堡(U19) - 斯图加特(U19) -


| | |
非冠杯 21:00 辛巴 - 高原联 -


| | |
俄甲 21:00 沃罗涅日 - 柴卡 -


| | |
荷乙 21:00 阿尔克马尔B队 - 奥斯 -


| | |
波兰丙 21:00 包尔科维切 - 莫托路宾 -


| | |
德女杯 21:00 温伯堡女足 - 弗赖堡女足 -


| | |
俄甲 21:00 莫斯科鱼 - 韦尔斯莫斯科 -


| | |
西甲 21:00 莱万特 - 赫塔菲 -


| | |
英乙 21:00 斯坎索普 - 莱顿 -


| | |
以超 21:00 谢莫纳夏 - 海马卡比 -


| | |
德南联 21:00 阿真奥 - 斯塔德阿伦道夫 -


| | |
德南联 21:00 巴林格 - 阿伦 -


| | |
德南联 21:00 巴林根 - 艾禾斯堡 -


| | |
德南联 21:00 吉森 - 斯图加特业余队 -


| | |
德南联 21:00 格罗萨斯帕赫 - 瓦尔多夫 -


| | |
德南联 21:00 霍芬海姆业余队 - 洛特维科布伦茨 -


| | |
德南联 21:00 缅恩斯业余队 - 皮尔马森斯 -


| | |
非联杯 21:00 NAPSA星队 - 恩加济体育 -


| | |
德南联 21:00 奥芬巴查踢球者 - FSV法 -


| | |
德南联 21:00 施泰因巴赫 - 侯姆堡 -


| | |
德南联 21:00 乌尔梅 - 肖特美因茨 -


| | |
德北联 21:00 代尔门霍斯特 - 席尔登薛曼 -


| | |
德西联 21:00 阿伦 - 贝吉施格拉德巴赫 -


| | |
德北联 21:00 云达不莱梅业余队 - HSC汉诺威 -


| | |
德西联 21:00 邦纳 - 乌帕达尔 -


| | |
德西联 21:00 多蒙特业余队 - 施特拉伦 -


| | |
非冠杯 21:00 高玛希亚 - 卢旺达爱国军 -


| | |
德西联 21:00 利普斯达特 - 洛顶豪森 -


| | |
德西联 21:00 慕士达 - 门兴格拉德巴赫青年队 -


| | |
德西联 21:00 埃森 - 科隆青年队 -


| | |
德西联 21:00 威登布拉克 - 亚琛 -


| | |
非冠杯 21:00 诺卡纳 - 班图 -


| | |
沙青联 21:15 费哈青年队 - 纳斯青年队 -


| | |
意青乙 21:30 切沃青年队 - 布雷西亚青年队 -


| | |
意青乙 21:30 薛达迪拿青年队 - 维琴察青年队 -


| | |
意青乙 21:30 克雷蒙尼斯青年队 - 蒙扎青年队 -


| | |
意青乙 21:30 波德诺内青年队 - 帕尔马青年队 -


| | |
意青乙 21:30 乌迪内斯青年队 - 雷吉亚那青年队 -


| | |
意青乙 21:30 维罗纳青年队 - 威尼斯青年队 -


| | |
俄超 21:30 莫斯科斯巴达 - 坦波夫 -


| | |
捷甲 21:30 帕都拜斯 - 兹林 -


| | |
捷甲 21:30 雅布罗尼克 - 布德约迪 -


| | |
捷甲 21:30 利贝雷茨 - 博雷斯夫 -


| | |
捷甲 21:30 欧帕瓦 - 布拉格斯 -


| | |
捷甲 21:30 奥斯特拉瓦 - 奥洛莫 -


| | |
捷甲 21:30 普日布拉 - 卡维纳 -


| | |
捷甲 21:30 布拉维亚 - 波希1905 -


| | |
捷甲 21:30 斯洛瓦科 - 皮尔森 -


| | |
捷甲 21:30 特普利斯 - 布尔诺 -


| | |
意女甲 21:30 那不勒斯女足 - 尤文图斯女足 -


| | |
德青北 21:30 特雷斯登(U19) - 卓尼特斯(U19) -


| | |
法女甲 21:30 波尔多女足 - 索奥克斯女足 -


| | |
意丙1A 21:30 雷纳特 - 加纳埃米尼奥 -


| | |
法女甲 21:30 迪琼女足 - 兰斯女足 -


| | |
法女甲 21:30 甘冈女足 - 弗勒里91女足 -


| | |
法女甲 21:30 勒阿弗尔女足 - 里昂女足 -


| | |
法女甲 21:30 蒙彼利埃女足 - 伊斯利女足 -


| | |
法女甲 21:30 巴黎圣日耳曼女足 - 巴黎足球会女足 -


| | |
奥乙 21:30 杜尔比恩 - 奥地利维也纳青年 -


| | |
南非超 21:30 开普敦城 - 奥兰多 -


| | |
南非超 21:30 金箭 - 摩诺卡斯瓦路斯 -


| | |
南非甲 21:30 乌莫亚角联 - 施滕贝格联 -


| | |
南非甲 21:30 比勒陀利亚大学 - 比扎纳庞多酋长 -


| | |
南非甲 21:30 乌通加提 - 开普敦全星队 -


| | |
非联杯 21:30 布隆方丹凯尔特 - 马尼埃马联 -


| | |
南非甲 21:30 TS士砵亭 - JDR星队 -


| | |
荷丙 21:30 阿姆斯特丹 - 施云尼根 -


| | |
荷丙 21:30 诺德韦克 - 鹿特丹斯巴达青年队 -


| | |
沙青联 21:45 吉达阿赫利青年 - 艾希拉青年队 -


| | |
匈甲 21:45 沙勒格斯基 - 梅索科菲德 -


| | |
北爱冠 22:00 哈兰德沃夫 - 阿纳格联 -


| | |
北爱冠 22:00 克诺克布里达 - 纽维城 -


| | |
波兰甲 22:00 乔治罗尼 - 波兹南瓦尔塔 -


| | |
意丙1B 22:00 尼亚戈萨卢斯 - 切塞纳 -


| | |
意丙1B 22:00 马泰利卡 - 古比奥 -


| | |
意丙1B 22:00 摩德纳 - 花马纳 -


| | |
意青乙 22:00 恩特拉青年队 - 那不勒斯青年队 -


| | |
意青乙 22:00 莱切青年队 - 雷吉纳青年队 -


| | |
意青乙 22:00 佩斯卡拉青年队 - 科洛托尼青年队 -


| | |
印度超 22:00 东北联 - 东孟加拉 -


| | |
意青乙 22:00 比萨青年队 - 萨勒尼塔纳青年队 -


| | |
圣马甲 22:00 SP科莫斯 - 弗尔格里 -


| | |
圣马甲 22:00 当马兰奴 - 菲奥兰提诺 -


| | |
圣马甲 22:00 杜加拿青年队 - 费坦奴 -


| | |
圣马甲 22:00 慕拉达 - 拉费奥利 -


| | |
圣马甲 22:00 圣乔凡尼 - 迪宾尼 -


| | |
圣马甲 22:00 泰科奥里 - 博尔戈自由 -


| | |
圣马甲 22:00 维图斯 - 彭拿洛沙 -


| | |
法乙 22:00 特鲁瓦 - 巴黎足球会 -


| | |
意青联 22:00 AC米兰青年队 - 国际米兰青年队 -


| | |
意青联 22:00 卡利亚里青年队 - 罗马青年队 -


| | |
意青联 22:00 恩波利青年队 - 阿斯科利青年队 -


| | |
意青联 22:00 费伦天拿青年队 - 亚特兰大青年队 -


| | |
意青联 22:00 热拿亚青年队 - 都灵青年队 -


| | |
意青联 22:00 尤文图斯青年队 - 博洛尼亚青年队 -


| | |
意青联 22:00 拉齐奥青年队 - 史柏青年队 -


| | |
意青联 22:00 莎索罗青年队 - 桑普多利亚青年队 -


| | |
塞浦甲 22:00 AEL利马 - 艾治拿斯 -


| | |
斯尼甲 22:00 当姆萨尼 - 科佩尔 -


| | |
意丙1A 22:00 维塞利 - 利沃诺 -


| | |
波兰乙 22:00 奇偌佰格沃古夫 - 雷索维亚 -


| | |
波青联 22:00 施切钦波贡青年队 - 胡特尼克青年队 -


| | |
克罗甲 22:00 奥斯积克 - 华迪斯 -


| | |
非冠杯 22:00 斯法克斯 - 朗德日 -


| | |
意甲 22:00 斯佩齐亚 - 拉齐奥 -


| | |
非冠杯 22:00 摩加迪沙市 - 索尼迪波 -


| | |
波黑超 22:00 比耶利纳工人 - 图兹拉城 -


| | |
波黑超 22:00 萨拉热窝铁路工人 - 希罗基布里耶格 -


| | |
瑞典甲 22:00 AFC联 - 诺尔比 -


| | |
瑞典甲 22:00 艾克罗保利斯 - 佐高平斯 -


| | |
瑞典甲 22:00 达库德 - GAIS -


| | |
瑞典甲 22:00 桑斯瓦 - 布莱格 -


| | |
瑞典甲 22:00 卢恩斯基尔 - 迪格弗斯 -


| | |
瑞典甲 22:00 奥尔 - 乌梅亚 -


| | |
瑞典甲 22:00 特雷勒堡 - 哈尔姆斯塔德 -


| | |
瑞典甲 22:00 韦斯特罗斯 - 厄斯特什 -


| | |
荷丙 22:00 马施雷斯 - 斯巴肯堡 -


| | |
荷丙 22:00 IJss - 卡特韦克 -


| | |
荷丙 22:00 华伦丹青年队 - 艾斯 -


| | |
沙特甲 22:25 纳德哈 - 阿尔泰 -


| | |
沙特甲 22:25 阿沙希尔 - 苏格拜 -


| | |
荷丙 22:30 哈登贝格 - 皇家哈勒姆 -


| | |
荷丙 22:30 活泼男孩 - 恩达拉特 -


| | |
荷丙 22:30 里积斯堡男孩 - 格尔德恩 -


| | |
德甲 22:30 比勒菲尔德 - 美因茨 -


| | |
德甲 22:30 法兰克福 - 多特 -


| | |
德甲 22:30 科隆 - 沃尔夫斯堡 -


| | |
德甲 22:30 弗赖堡 - 门兴 -


| | |
威超 22:30 巴里镇联 - 弗林特镇联 -


| | |
威超 22:30 卡迪夫都市大学 - 巴拉镇 -


| | |
威超 22:30 夏维科韦斯 - 网络 -


| | |
西丁18 22:30 干昆斯 - CD瓜达拉哈拉 -


| | |
保超 22:30 索利夫 - 阿尔达克尔贾利 -


| | |
意乙 22:30 雷吉纳 - 布雷西亚 -


| | |
沙特甲 22:30 哈哲尔 - 诺积姆 -


| | |
西丁3 22:30 多瑞那 - 巴雷达巴洛皮 -


| | |
西丁3 22:30 卡特斯 - 卡斯特洛 -


| | |
西丁17 22:30 布雷亚 - 埃皮拉 -


| | |
西丁8 22:30 皇家布尔戈斯 - 布尔戈斯珀梅萨斯 -


| | |
非冠杯 22:30 布恩盖迪 - 森林游骑兵 -


| | |
威超 22:30 夏维科韦斯 - 斯芬杜特斯 -


| | |
西丁2 22:30 克耶雷斯 - 瓦洛宾 -


| | |
非联杯 22:30 国家宪兵体育联队 - 光之翼奥林匹克 -


| | |
西丁3 22:30 薩曼諾 - 比扎纳 -


| | |
沙特联 22:35 巴腾 - 布赖代塔亚文 -


| | |
西丁17 22:45 沙宾纳尼高 - 巴巴斯特路 -


| | |
沙特联 22:45 费萨里哈曼 - 艾因巴哈 -


| | |
西丁8 22:45 努曼西亚B队 - 施哥维安纳 -


| | |
西丁2 22:45 阿维莱斯 - UD利亚内拉 -


| | |
西丁2 22:45 斯罗 - 空达 -


| | |
西丁2 22:45 森玛提纳 - 皇家泰坦尼克 -


| | |
西丁2 22:45 利亚内斯 - 图立拉 -


| | |
西丁2 22:45 莫斯科尼亚 - 考达尔 -


| | |
西丁2 22:45 皇家阿维勒斯 - 尼能瑟 -


| | |
西丁2 22:45 纳瓦罗 - 基杭印达斯特利亚 -


| | |
西丁2 22:45 瓦德索图 - 恩切谷 -


| | |
西丁8 22:45 萨拉曼卡B队 - 祖皮特尔里昂斯 -


| | |
瑞士女甲 22:45 塞维特陈奥斯女足 - 苏黎世女足 -


| | |
北爱冠 23:00 阿兹 - 巴里克拉尔 -


| | |
北爱冠 23:00 德格维 - 皇后大学 -


| | |
苏冠 23:00 阿洛厄竞 - 艾尔联 -


| | |
北爱冠 23:00 FC协会队 - 巴里纳马勒联 -


| | |
苏冠 23:00 邓迪 - 亚布 -


| | |
北爱冠 23:00 罗夫加尔 - 邓迪拉 -


| | |
苏冠 23:00 摩顿 - 哈茨 -


| | |
苏冠 23:00 拉茨 - 邓弗姆林 -


| | |
英超 23:00 曼城 - 富勒姆 -


| | |
英超 23:00 谢菲联 - 莱斯特城 -


| | |
西丁17 23:00 蒙松 - 弗拉加 -


| | |
西丁17 23:00 韦斯卡B队 - CF卢卡 -


| | |
葡甲 23:00 奥利维恩斯 - 阿鲁卡 -


| | |
苏乙 23:00 哥顿比夫 - 昆士 -


| | |
苏乙 23:00 Edin - 艾比 -


| | |
苏乙 23:00 艾珍 - 安南体育会 -


| | |
苏乙 23:00 士登 - 布里金 -


| | |
苏乙 23:00 斯青 - 艾比 -


| | |
英冠 23:00 布伦特福德 - 布莱克本 -


| | |
英冠 23:00 布里斯托城 - 伯明翰 -


| | |
英冠 23:00 考文垂 - 罗瑟汉姆 -


| | |
英冠 23:00 哈德斯菲尔德 - 女王公园巡游者 -


| | |
英冠 23:00 米尔沃尔 - 德比郡 -


| | |
西丁12 23:00 潘迪普利多 - 兰沙路迪 -


| | |
英冠 23:00 诺维奇 - 谢菲尔德星期三 -


| | |
英冠 23:00 普雷斯顿 - 韦康流浪 -


| | |
西甲U19 23:00 平托体育会(U19) - 瓦拉多利德(U19) -


| | |
英冠 23:00 斯托克城 - 米德尔斯堡 -


| | |
英冠 23:00 斯旺西 - 卢顿 -


| | |
苏超 23:00 咸美 - 基马诺 -


| | |
英冠 23:00 沃特福德 - 卡迪夫城 -


| | |
苏超 23:00 利云斯顿 - 邓迪联 -


| | |
西甲U19 23:00 穆尔西亚(U19) - 达拉维拉瑞纳(U19) -


| | |
西丁18 23:00 阿尔巴塞特B队 - 曼萨纳雷斯 -


| | |
英南超 23:00 比肯斯菲尔德 - 陶顿镇 -


| | |
苏超 23:00 马瑟韦 - 希伯尼安 -


| | |
英南超 23:00 法保罗夫 - 维斯顿 -


| | |
西丁18 23:00 伊巴内斯 - 巴拉索特飓风 -


| | |
英南超 23:00 海耶斯 - 哈特利温特尼 -


| | |
苏高地联 23:00 布罗拉流浪 - 维克阿卡德米 -


| | |
苏超 23:00 圣美 - 阿伯丁 -


| | |
苏高地联 23:00 巴基 - 因弗鲁里机车厂 -


| | |
苏高地联 23:00 科莱池那库丁 - 图利夫联 -


| | |
苏高地联 23:00 福马亭 - 洛西茅斯 -


| | |
英南超 23:00 大都会警察 - 道彻斯特 -


| | |
苏高地联 23:00 弗雷泽堡 - 福特威廉 -


| | |
捷甲 23:00 奥洛莫 - 普日布拉 -


| | |
苏高地联 23:00 亨达利 - 戴瓦隆维立 -


| | |
英南超 23:00 普尔城 - 车斯曼 -


| | |
苏高地联 23:00 奎斯 - 奈恩郡 -


| | |
苏高地联 23:00 斯特拉斯佩蓟 - 若折丝 -


| | |
英南超 23:00 史云顿苏波玛瑞恩 - 温伯尼镇 -


| | |
英南超 23:00 特沃顿 - 哈雷 -


| | |
英南超 23:00 沃尔顿咖苏 - 特鲁罗城 -


| | |
英南超 23:00 耶特城 - 戈斯波特 -


| | |
西丁6 23:00 帕特尔纳 - 贝尼卡洛 -


| | |
英非南 23:00 布瑞特伊 - 牛津城 -


| | |
英非北 23:00 史佩尼摩尔 - 柯尔松阿什顿 -


| | |
西丁6 23:00 比利亚雷亚尔C队 - 瑞卡木百斯科隆 -


| | |
英非南 23:00 禾特路维尼 - 车姆斯福特 -


| | |
北爱超 23:00 卡域克流浪 - 沃伦角城 -


| | |
北爱超 23:00 十字军 - 格伦托兰 -


| | |
23:00 博卡青年(GIB) - 蒙斯卡尔佩 -


| | |
英南超中 23:00 鲁斯顿钻石 - 京仕兰利 -


| | |
英南超中 23:00 艾维乔奇 - 罗威史托夫镇 -


| | |
北爱超 23:00 拉恩 - 基拿云 -


| | |
英南超中 23:00 比格尔斯韦德 - 尼德汉姆 -


| | |
英南超中 23:00 布朗史葛夫竞技 - 斯特拉特福镇 -


| | |
北爱超 23:00 波塔当 - 巴利米纳 -


| | |
英南超中 23:00 哥亚维尔镇 - 斯托桥 -


| | |
英南超中 23:00 希治 - 汉德尼斯佛 -


| | |
英南超中 23:00 李斯顿 - 雷笛特 -


| | |
英南超中 23:00 彼得堡体育 - 罗伊斯顿镇 -


| | |
英依联超 23:00 比夏史托福 - 夏灵基市 -

<