轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 06-16 03:00 | 科布雷洛 | 2-1 | 哥比亚普 | 胜 | 0-1 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 科尔查瓜 | 1-6 | 圣塔库鲁体育 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 华尔迪维亚 | 1-3 | 蒙特港 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 0-1 | 特木科体育 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 利马切 | 1-4 | 巴列彻 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 科利纳 | 1-0 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 维拉斯克斯 | 0-1 | 流浪者 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 雷科莱塔体育 | 0-3 | 坎尔托塔 | 负 | ||
第一圈 | 06-16 03:00 | 独立科克 | 1-3 | 费尔南德斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 06-16 03:00 | 罗德林多罗马 | 0-1 | 科金博 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 06-16 06:00 | 迪康塞普森 | 1-0 | 康塞普森 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 06-16 08:00 | 伊库伊奎 | 2-2 | 圣马洛科斯 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 06-17 03:00 | 劳塔罗布因 | 0-3 | 麦哲伦 | 负 | ||
第一圈 | 06-17 03:00 | 圣安东尼奥联 | 2-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 06-22 08:30 | 克里科 | 1-1 | 流浪者 | 平 | 1-1 | |
第二圈 | 06-23 00:30 | 安图法加斯塔 | 0-0 | 科金博 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-23 00:30 | 巴列彻 | 0-2 | 帕勒斯蒂诺 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 06-23 06:00 | 费尔南德斯 | 0-0 | 科布雷索 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-23 08:00 | 伊库伊奎 | 1-1 | 智利天主大学 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 06-24 00:30 | 特木科体育 | 0-0 | 拉卡莱拉联 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-24 00:30 | 蒙特港 | 0-2 | 西班牙联合 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-24 03:30 | 圣安东尼奥联 | 0-0 | 华奇巴托 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-24 03:30 | 梅利比拉 | 0-1 | 纽柏莱斯 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 06-24 03:30 | 科利纳 | 1-2 | 塞雷那 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 06-24 05:30 | 奥希金斯 | 1-0 | 科布雷洛 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 06-24 08:00 | 伊瓦顿 | 3-0 | 圣塔库鲁体育 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 06-24 23:00 | 圣地亚哥漫游者 | 0-1 | 迪康塞普森 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 06-25 05:30 | 智利大学 | 1-0 | 坎尔托塔 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 06-26 08:30 | 流浪者 | 1-1 | 克里科 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-26 23:00 | 科布雷索 | 2-2 | 费尔南德斯 | 平 | 1-1 | |
第二圈 | 06-26 23:59 | 科金博 | 1-0 | 安图法加斯塔 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 06-27 03:00 | 华奇巴托 | 3-2 | 圣安东尼奥联 | 胜 | 3-0 | |
第二圈 | 06-27 06:00 | 圣塔库鲁体育 | 1-1 | 伊瓦顿 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-27 06:00 | 拉卡莱拉联 | 0-2 | 特木科体育 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-27 08:30 | 智利天主大学 | 4-4 | 伊库伊奎 | 平 | 1-2 | |
第二圈 | 06-27 23:00 | 西班牙联合 | 2-3 | 蒙特港 | 负 | 1-1 | |
第二圈 | 06-27 23:59 | 科布雷洛 | 2-1 | 奥希金斯 | 胜 | 0-1 | |
第二圈 | 06-28 03:00 | 帕勒斯蒂诺 | 5-2 | 巴列彻 | 胜 | 2-2 | |
第二圈 | 06-28 03:00 | 纽柏莱斯 | 0-0 | 梅利比拉 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 06-28 03:00 | 塞雷那 | 5-0 | 科利纳 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 06-28 06:00 | 迪康塞普森 | 1-1 | 圣地亚哥漫游者 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 06-28 08:30 | 坎尔托塔 | 1-3 | 智利大学 | 负 | 0-2 | |
第二圈 | 06-30 23:59 | 麦哲伦 | 4-0 | 奥达斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-06 03:00 | 奥达斯 | 3-0 | 麦哲伦 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 07-01 03:00 | 帕勒斯蒂诺 | 4-0 | 迪康塞普森 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 07-01 06:00 | 流浪者 | 0-1 | 科金博 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 07-01 08:30 | 伊瓦顿 | 0-0 | 智利天主大学 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 07-02 03:00 | 特木科体育 | 2-2 | 华奇巴托 | 平 | 2-1 | |
第三圈 | 07-02 03:30 | 塞雷那 | 1-3 | 科洛科洛 | 负 | 1-1 | |
第三圈 | 07-02 06:00 | 纽柏莱斯 | 1-1 | 奥希金斯 | 平 | 0-1 | |
第三圈 | 07-02 08:30 | 智利大学 | 1-1 | 费尔南德斯 | 平 | 1-1 | |
第三圈 | 07-04 03:00 | 迪康塞普森 | 0-4 | 帕勒斯蒂诺 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 07-04 03:00 | 智利天主大学 | 0-2 | 伊瓦顿 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 07-05 00:30 | 科金博 | 0-0 | 流浪者 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 07-05 03:00 | 费尔南德斯 | 1-1 | 智利大学 | 平 | 1-1 | |
第三圈 | 07-05 05:30 | 奥希金斯 | 2-2 | 纽柏莱斯 | 平 | 2-1 | |
第三圈 | 07-05 08:00 | 科洛科洛 | 4-0 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 07-06 03:00 | 华奇巴托 | 2-0 | 特木科体育 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 07-09 23:59 | 麦哲伦 | 0-1 | 西班牙联合 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 07-13 03:00 | 西班牙联合 | 1-0 | 麦哲伦 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 07-09 03:00 | 帕勒斯蒂诺 | 2-3 | 科洛科洛 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 07-09 08:30 | 伊瓦顿 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 07-11 04:30 | 费尔南德斯 | 0-0 | 科金博 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 07-12 06:00 | 纽柏莱斯 | 1-1 | 伊瓦顿 | 平 | 1-0 | |
半准决赛 | 07-12 08:30 | 科洛科洛 | 1-1 | 帕勒斯蒂诺 | 平 | 0-1 | |
半准决赛 | 08-05 08:00 | 西班牙联合 | 1-1 | 华奇巴托 | 平 | 0-1 | |
半准决赛 | 08-06 08:00 | 科金博 | 3-0 | 费尔南德斯 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 08-12 08:00 | 华奇巴托 | 0-1 | 西班牙联合 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 08-19 05:00 | 科洛科洛 | 4-0 | 西班牙联合 | 胜 | 1-0 | |
半决赛 | 08-19 07:30 | 伊瓦顿 | 2-1 | 科金博 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved