轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-22 18:30 | 大阪樱花 | 1-0 | 神户胜利船 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-23 13:00 | 仙台维加泰 | 0-0 | 浦和红钻 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-23 13:00 | 川崎前锋 | 0-0 | FC东京 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-23 13:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 清水鼓动 | 平 | 0-1 | |
1 | 02-23 13:00 | 鸟栖沙岩 | 0-4 | 名古屋鲸八 | 负 | 0-0 | |
1 | 02-23 14:00 | 鹿岛鹿角 | 1-2 | 大分三神 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-23 14:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 松本山雅 | 平 | 0-1 | |
1 | 02-23 14:00 | 大阪钢巴 | 2-3 | 横滨水手 | 负 | 1-3 | |
1 | 02-23 15:00 | 湘南比马 | 2-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-01 18:00 | 川崎前锋 | 1-1 | 鹿岛鹿角 | 平 | 1-1 | |
2 | 03-01 18:00 | 广岛三箭 | 0-0 | 磐田喜悦 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-02 12:00 | 横滨水手 | 2-1 | 仙台维加泰 | 胜 | 2-0 | |
2 | 03-02 13:00 | 名古屋鲸八 | 2-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
2 | 03-02 13:00 | 清水鼓动 | 2-4 | 大阪钢巴 | 负 | 1-1 | |
2 | 03-02 14:00 | 神户胜利船 | 1-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 0-0 | |
2 | 03-02 15:00 | 大分三神 | 0-1 | 松本山雅 | 负 | 0-0 | |
2 | 03-02 15:00 | 湘南比马 | 2-3 | FC东京 | 负 | 1-2 | |
2 | 03-02 15:00 | 浦和红钻 | 0-2 | 札幌冈萨多 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-09 13:00 | 札幌冈萨多 | 5-2 | 清水鼓动 | 胜 | 2-1 | |
3 | 03-09 13:00 | 松本山雅 | 0-1 | 浦和红钻 | 负 | 0-0 | |
3 | 03-09 14:00 | 大阪钢巴 | 2-3 | 名古屋鲸八 | 负 | 1-2 | |
3 | 03-09 14:00 | 磐田喜悦 | 1-2 | 大分三神 | 负 | 1-1 | |
3 | 03-09 15:00 | 大阪樱花 | 0-1 | 广岛三箭 | 负 | 0-1 | |
3 | 03-09 15:00 | 鹿岛鹿角 | 1-0 | 湘南比马 | 胜 | 0-0 | |
3 | 03-10 13:00 | FC东京 | 2-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 0-0 | |
3 | 03-10 13:00 | 仙台维加泰 | 1-3 | 神户胜利船 | 负 | 1-1 | |
3 | 03-10 13:00 | 横滨水手 | 2-2 | 川崎前锋 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-17 12:00 | 鸟栖沙岩 | 1-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-17 12:30 | FC东京 | 1-0 | 名古屋鲸八 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-17 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-3 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-2 | |
4 | 03-17 13:00 | 神户胜利船 | 1-1 | 清水鼓动 | 平 | 0-0 | |
4 | 03-17 14:00 | 大阪樱花 | 1-2 | 浦和红钻 | 负 | 0-0 | |
4 | 03-17 14:00 | 川崎前锋 | 0-1 | 大阪钢巴 | 负 | 0-0 | |
4 | 03-17 14:00 | 广岛三箭 | 1-0 | 松本山雅 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-17 15:00 | 大分三神 | 2-0 | 横滨水手 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-17 16:00 | 湘南比马 | 2-1 | 仙台维加泰 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-29 18:30 | 横滨水手 | 0-0 | 鸟栖沙岩 | 平 | 0-0 | |
5 | 03-30 13:00 | 名古屋鲸八 | 4-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 3-0 | |
5 | 03-30 13:00 | 浦和红钻 | 1-1 | FC东京 | 平 | 0-0 | |
5 | 03-30 13:00 | 仙台维加泰 | 0-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
5 | 03-30 14:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 鹿岛鹿角 | 平 | 0-0 | |
5 | 03-30 16:00 | 大阪钢巴 | 3-4 | 神户胜利船 | 负 | 2-1 | |
5 | 03-30 18:00 | 大分三神 | 0-1 | 广岛三箭 | 负 | 0-0 | |
5 | 03-31 13:00 | 松本山雅 | 0-2 | 川崎前锋 | 负 | 0-1 | |
5 | 03-31 13:00 | 清水鼓动 | 1-3 | 湘南比马 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-05 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 名古屋鲸八 | 胜 | 0-0 | |
6 | 04-05 18:00 | 川崎前锋 | 1-1 | 大阪樱花 | 平 | 0-1 | |
6 | 04-05 18:30 | 浦和红钻 | 0-3 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-06 12:00 | 札幌冈萨多 | 1-2 | 大分三神 | 负 | 0-2 | |
6 | 04-06 13:00 | FC东京 | 2-1 | 清水鼓动 | 胜 | 0-0 | |
6 | 04-06 13:00 | 广岛三箭 | 3-0 | 大阪钢巴 | 胜 | 2-0 | |
6 | 04-06 13:00 | 仙台维加泰 | 3-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 1-0 | |
6 | 04-06 15:00 | 湘南比马 | 0-2 | 磐田喜悦 | 负 | 0-0 | |
6 | 04-06 18:00 | 松本山雅 | 2-1 | 神户胜利船 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-13 14:00 | 大阪樱花 | 0-1 | 札幌冈萨多 | 负 | 0-0 | |
7 | 04-13 18:00 | 横滨水手 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 1-1 | |
7 | 04-14 13:00 | FC东京 | 3-1 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 3-0 | |
7 | 04-14 13:00 | 鸟栖沙岩 | 0-1 | 川崎前锋 | 负 | 0-0 | |
7 | 04-14 14:00 | 磐田喜悦 | 1-2 | 清水鼓动 | 负 | 0-1 | |
7 | 04-14 15:00 | 大阪钢巴 | 0-1 | 浦和红钻 | 负 | 0-0 | |
7 | 04-14 15:00 | 大分三神 | 2-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-0 | |
7 | 04-14 15:00 | 神户胜利船 | 2-4 | 广岛三箭 | 负 | 2-1 | |
7 | 04-14 16:00 | 湘南比马 | 1-1 | 松本山雅 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-19 18:00 | 川崎前锋 | 2-0 | 湘南比马 | 胜 | 2-0 | |
8 | 04-19 18:00 | 广岛三箭 | 0-1 | FC东京 | 负 | 0-0 | |
8 | 04-20 12:00 | 札幌冈萨多 | 3-0 | 横滨水手 | 胜 | 3-0 | |
8 | 04-20 12:00 | 浦和红钻 | 1-0 | 神户胜利船 | 胜 | 1-0 | |
8 | 04-20 13:00 | 松本山雅 | 1-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 1-0 | |
8 | 04-20 13:00 | 名古屋鲸八 | 1-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-20 14:00 | 鹿岛鹿角 | 1-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-20 14:00 | 清水鼓动 | 1-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-20 15:00 | 大阪钢巴 | 1-1 | 大分三神 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-27 13:00 | 大阪樱花 | 0-0 | 大分三神 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-28 12:00 | 仙台维加泰 | 2-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 1-1 | |
9 | 04-28 12:00 | 横滨水手 | 2-1 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 0-1 | |
9 | 04-28 13:00 | FC东京 | 2-0 | 松本山雅 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-28 13:00 | 鸟栖沙岩 | 0-2 | 湘南比马 | 负 | 0-0 | |
9 | 04-28 13:00 | 神户胜利船 | 1-2 | 川崎前锋 | 负 | 0-2 | |
9 | 04-28 14:00 | 磐田喜悦 | 1-2 | 札幌冈萨多 | 负 | 0-2 | |
9 | 04-28 14:00 | 名古屋鲸八 | 1-0 | 广岛三箭 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-28 15:00 | 清水鼓动 | 0-2 | 浦和红钻 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-03 13:00 | 广岛三箭 | 0-1 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
10 | 05-03 13:00 | 浦和红钻 | 0-1 | 磐田喜悦 | 负 | 0-0 | |
10 | 05-03 14:00 | 鹿岛鹿角 | 3-0 | 清水鼓动 | 胜 | 1-0 | |
10 | 05-03 14:00 | 川崎前锋 | 3-1 | 仙台维加泰 | 胜 | 2-0 | |
10 | 05-04 13:00 | 札幌冈萨多 | 2-1 | 神户胜利船 | 胜 | 0-0 | |
10 | 05-04 13:00 | 松本山雅 | 0-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
10 | 05-04 15:00 | 大阪钢巴 | 0-0 | FC东京 | 平 | 0-0 | |
10 | 05-04 15:00 | 大分三神 | 2-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 0-0 | |
10 | 05-04 15:00 | 湘南比马 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-11 13:00 | 鸟栖沙岩 | 3-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 1-0 | |
11 | 05-11 14:00 | 大阪樱花 | 3-0 | 横滨水手 | 胜 | 1-0 | |
11 | 05-12 12:00 | 松本山雅 | 0-0 | 札幌冈萨多 | 平 | 0-0 | |
11 | 05-12 12:05 | 仙台维加泰 | 2-1 | 广岛三箭 | 胜 | 0-1 | |
11 | 05-12 13:00 | FC东京 | 1-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 0-0 | |
11 | 05-12 13:00 | 清水鼓动 | 0-4 | 川崎前锋 | 负 | 0-2 | |
11 | 05-12 13:00 | 神户胜利船 | 0-1 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-1 | |
11 | 05-12 14:00 | 名古屋鲸八 | 2-0 | 浦和红钻 | 胜 | 2-0 | |
11 | 05-12 15:00 | 湘南比马 | 0-1 | 大分三神 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-17 18:00 | 川崎前锋 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 0-1 | |
12 | 05-17 18:00 | 广岛三箭 | 0-1 | 鸟栖沙岩 | 负 | 0-0 | |
12 | 05-17 18:30 | 浦和红钻 | 2-3 | 湘南比马 | 负 | 2-0 | |
12 | 05-18 13:00 | FC东京 | 2-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 0-0 | |
12 | 05-18 13:00 | 磐田喜悦 | 2-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 2-0 | |
12 | 05-18 13:00 | 横滨水手 | 4-1 | 神户胜利船 | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-18 14:00 | 鹿岛鹿角 | 5-0 | 松本山雅 | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-18 15:00 | 大分三神 | 1-1 | 清水鼓动 | 平 | 0-1 | |
12 | 05-18 18:00 | 大阪钢巴 | 1-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-25 13:00 | 札幌冈萨多 | 0-0 | 大阪钢巴 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-25 13:00 | 清水鼓动 | 4-3 | 仙台维加泰 | 胜 | 3-2 | |
13 | 05-25 14:00 | 大阪樱花 | 1-0 | FC东京 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-26 12:00 | 横滨水手 | 4-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-26 13:00 | 鸟栖沙岩 | 1-0 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-26 13:00 | 浦和红钻 | 0-4 | 广岛三箭 | 负 | 0-2 | |
13 | 05-26 14:00 | 名古屋鲸八 | 0-1 | 松本山雅 | 负 | 0-1 | |
13 | 05-26 14:00 | 神户胜利船 | 4-1 | 湘南比马 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-26 15:00 | 大分三神 | 0-1 | 川崎前锋 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 05-31 18:00 | 湘南比马 | 1-2 | 横滨水手 | 负 | 1-1 | |
14 | 06-01 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-0 | 广岛三箭 | 胜 | 0-0 | |
14 | 06-01 13:00 | FC东京 | 3-1 | 大分三神 | 胜 | 2-0 | |
14 | 06-01 13:00 | 仙台维加泰 | 3-1 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-1 | |
14 | 06-01 14:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 神户胜利船 | 平 | 0-1 | |
14 | 06-01 15:00 | 鸟栖沙岩 | 0-1 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-01 17:00 | 松本山雅 | 1-1 | 清水鼓动 | 平 | 0-0 | |
14 | 06-01 18:00 | 大阪钢巴 | 1-1 | 鹿岛鹿角 | 平 | 1-1 | |
14 | 06-01 18:00 | 川崎前锋 | 1-1 | 浦和红钻 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-14 18:00 | 川崎前锋 | 1-1 | 札幌冈萨多 | 平 | 0-1 | |
15 | 06-14 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
15 | 06-14 18:00 | 广岛三箭 | 2-0 | 湘南比马 | 胜 | 0-0 | |
15 | 06-15 17:00 | 清水鼓动 | 3-2 | 横滨水手 | 胜 | 0-1 | |
15 | 06-15 18:00 | FC东京 | 0-1 | 神户胜利船 | 负 | 0-0 | |
15 | 06-15 18:00 | 磐田喜悦 | 0-0 | 大阪钢巴 | 平 | 0-0 | |
15 | 06-15 18:00 | 松本山雅 | 0-1 | 仙台维加泰 | 负 | 0-1 | |
15 | 06-15 18:00 | 大分三神 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 1-0 | |
15 | 06-15 18:00 | 浦和红钻 | 2-1 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-22 13:00 | 札幌冈萨多 | 3-1 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 2-0 | |
16 | 06-22 17:00 | 神户胜利船 | 2-2 | 大分三神 | 平 | 2-1 | |
16 | 06-22 17:00 | 横滨水手 | 1-0 | 松本山雅 | 胜 | 0-0 | |
16 | 06-22 18:00 | 大阪樱花 | 2-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-22 18:00 | 大阪钢巴 | 1-0 | 湘南比马 | 胜 | 0-0 | |
16 | 06-22 18:00 | 名古屋鲸八 | 1-2 | 清水鼓动 | 负 | 0-0 | |
16 | 06-23 18:00 | 仙台维加泰 | 2-0 | FC东京 | 胜 | 0-0 | |
16 | 07-31 18:00 | 广岛三箭 | 3-2 | 川崎前锋 | 胜 | 2-0 | |
16 | 07-31 18:30 | 浦和红钻 | 1-1 | 鹿岛鹿角 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-29 17:00 | 松本山雅 | 1-3 | 大阪钢巴 | 负 | 0-1 | |
17 | 06-29 18:00 | FC东京 | 4-2 | 横滨水手 | 胜 | 2-1 | |
17 | 06-30 17:00 | 神户胜利船 | 5-3 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-0 | |
17 | 06-30 17:30 | 鹿岛鹿角 | 2-2 | 广岛三箭 | 平 | 1-1 | |
17 | 06-30 18:00 | 大分三神 | 2-0 | 浦和红钻 | 胜 | 0-0 | |
17 | 06-30 18:00 | 磐田喜悦 | 1-3 | 川崎前锋 | 负 | 0-1 | |
17 | 06-30 18:00 | 湘南比马 | 0-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-0 | |
17 | 06-30 18:00 | 仙台维加泰 | 2-1 | 札幌冈萨多 | 胜 | 1-1 | |
17 | 06-30 18:30 | 鸟栖沙岩 | 4-2 | 清水鼓动 | 胜 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 07-06 17:00 | 清水鼓动 | 2-1 | 神户胜利船 | 胜 | 1-1 | |
18 | 07-06 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 2-0 | |
18 | 07-06 18:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 大阪樱花 | 平 | 0-1 | |
18 | 07-06 18:00 | 浦和红钻 | 1-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 1-0 | |
18 | 07-06 18:00 | 横滨水手 | 1-0 | 大分三神 | 胜 | 0-0 | |
18 | 07-07 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-1 | 松本山雅 | 平 | 1-1 | |
18 | 07-07 17:00 | 名古屋鲸八 | 0-2 | 湘南比马 | 负 | 0-1 | |
18 | 07-07 18:00 | FC东京 | 3-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 2-1 | |
18 | 07-07 18:00 | 川崎前锋 | 0-0 | 鸟栖沙岩 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-13 17:00 | 松本山雅 | 0-1 | 磐田喜悦 | 负 | 0-0 | |
19 | 07-13 18:00 | 大阪樱花 | 3-0 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-13 18:00 | 大阪钢巴 | 1-0 | 清水鼓动 | 胜 | 0-0 | |
19 | 07-13 18:00 | 大分三神 | 2-1 | 札幌冈萨多 | 胜 | 1-1 | |
19 | 07-13 18:00 | 仙台维加泰 | 0-4 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-2 | |
19 | 07-13 18:00 | 横滨水手 | 3-1 | 浦和红钻 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-13 18:30 | 鸟栖沙岩 | 0-2 | 广岛三箭 | 负 | 0-0 | |
19 | 07-14 18:00 | FC东京 | 0-3 | 川崎前锋 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-14 18:00 | 湘南比马 | 3-1 | 神户胜利船 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-20 12:00 | 札幌冈萨多 | 5-2 | 湘南比马 | 胜 | 2-1 | |
20 | 07-20 17:00 | 松本山雅 | 2-2 | 广岛三箭 | 平 | 0-0 | |
20 | 07-20 17:00 | 名古屋鲸八 | 2-2 | 大阪钢巴 | 平 | 2-1 | |
20 | 07-20 17:00 | 神户胜利船 | 0-2 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
20 | 07-20 17:30 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 2-1 | |
20 | 07-20 18:00 | 大阪樱花 | 0-0 | 仙台维加泰 | 平 | 0-0 | |
20 | 07-20 18:00 | 磐田喜悦 | 1-3 | 浦和红钻 | 负 | 0-3 | |
20 | 07-20 18:00 | 清水鼓动 | 0-2 | FC东京 | 负 | 0-2 | |
20 | 07-27 18:00 | 川崎前锋 | 3-1 | 大分三神 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 08-02 18:00 | 神户胜利船 | 2-2 | 大阪钢巴 | 平 | 0-1 | |
21 | 08-03 18:00 | FC东京 | 3-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
21 | 08-03 18:00 | 广岛三箭 | 1-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 0-0 | |
21 | 08-03 18:00 | 湘南比马 | 3-2 | 鹿岛鹿角 | 胜 | 0-0 | |
21 | 08-03 18:00 | 仙台维加泰 | 2-1 | 磐田喜悦 | 胜 | 2-1 | |
21 | 08-03 18:00 | 横滨水手 | 0-1 | 清水鼓动 | 负 | 0-0 | |
21 | 08-04 18:00 | 川崎前锋 | 0-0 | 松本山雅 | 平 | 0-0 | |
21 | 08-04 18:00 | 浦和红钻 | 2-2 | 名古屋鲸八 | 平 | 1-2 | |
21 | 08-04 18:30 | 鸟栖沙岩 | 2-2 | 大分三神 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 08-10 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-1 | 浦和红钻 | 平 | 0-0 | |
22 | 08-10 17:00 | 清水鼓动 | 1-0 | 松本山雅 | 胜 | 1-0 | |
22 | 08-10 17:30 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 横滨水手 | 胜 | 1-0 | |
22 | 08-10 18:00 | FC东京 | 1-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-0 | |
22 | 08-10 18:00 | 大阪钢巴 | 1-1 | 广岛三箭 | 平 | 0-0 | |
22 | 08-10 18:00 | 名古屋鲸八 | 3-0 | 川崎前锋 | 胜 | 2-0 | |
22 | 08-10 18:00 | 大分三神 | 1-1 | 神户胜利船 | 平 | 0-1 | |
22 | 08-11 17:00 | 大阪樱花 | 1-2 | 鸟栖沙岩 | 负 | 1-0 | |
22 | 08-11 18:00 | 磐田喜悦 | 2-3 | 湘南比马 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-17 17:00 | 清水鼓动 | 0-8 | 札幌冈萨多 | 负 | 0-2 | |
23 | 08-17 18:00 | FC东京 | 0-1 | 广岛三箭 | 负 | 0-0 | |
23 | 08-17 18:00 | 大分三神 | 0-1 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-0 | |
23 | 08-17 18:00 | 湘南比马 | 2-3 | 鸟栖沙岩 | 负 | 1-2 | |
23 | 08-17 18:00 | 仙台维加泰 | 2-2 | 川崎前锋 | 平 | 0-1 | |
23 | 08-17 18:00 | 神户胜利船 | 3-0 | 浦和红钻 | 胜 | 1-0 | |
23 | 08-17 18:00 | 横滨水手 | 1-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
23 | 08-18 17:00 | 松本山雅 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 0-0 | |
23 | 08-18 18:00 | 大阪钢巴 | 1-1 | 磐田喜悦 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-23 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-2 | 大阪钢巴 | 平 | 1-1 | |
24 | 08-23 18:30 | 鸟栖沙岩 | 1-6 | 神户胜利船 | 负 | 0-3 | |
24 | 08-23 18:30 | 浦和红钻 | 1-2 | 松本山雅 | 负 | 1-0 | |
24 | 08-24 12:00 | 札幌冈萨多 | 1-1 | FC东京 | 平 | 0-1 | |
24 | 08-24 17:00 | 名古屋鲸八 | 1-5 | 横滨水手 | 负 | 0-2 | |
24 | 08-24 18:00 | 磐田喜悦 | 0-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-2 | |
24 | 08-24 18:00 | 川崎前锋 | 2-2 | 清水鼓动 | 平 | 1-1 | |
24 | 08-24 18:00 | 广岛三箭 | 0-0 | 大分三神 | 平 | 0-0 | |
24 | 08-24 18:00 | 仙台维加泰 | 1-1 | 湘南比马 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-30 18:30 | 名古屋鲸八 | 1-2 | FC东京 | 负 | 0-1 | |
25 | 08-31 18:00 | 磐田喜悦 | 0-2 | 广岛三箭 | 负 | 0-0 | |
25 | 08-31 18:00 | 松本山雅 | 0-0 | 大分三神 | 平 | 0-0 | |
25 | 08-31 18:00 | 神户胜利船 | 2-3 | 札幌冈萨多 | 负 | 1-1 | |
25 | 08-31 18:00 | 横滨水手 | 3-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 1-0 | |
25 | 08-31 18:30 | 鸟栖沙岩 | 2-1 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-1 | |
25 | 09-01 17:00 | 清水鼓动 | 0-4 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-2 | |
25 | 09-01 17:00 | 大阪樱花 | 2-1 | 川崎前锋 | 胜 | 1-1 | |
25 | 09-01 18:00 | 湘南比马 | 1-1 | 浦和红钻 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 09-13 18:30 | 清水鼓动 | 3-2 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-1 | |
26 | 09-13 18:30 | 浦和红钻 | 1-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-0 | |
26 | 09-14 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-3 | 仙台维加泰 | 负 | 0-1 | |
26 | 09-14 17:00 | 大分三神 | 2-1 | 湘南比马 | 胜 | 2-0 | |
26 | 09-14 18:00 | 大阪钢巴 | 1-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 0-0 | |
26 | 09-14 18:00 | 鹿岛鹿角 | 2-0 | FC东京 | 胜 | 1-0 | |
26 | 09-14 18:00 | 川崎前锋 | 2-0 | 磐田喜悦 | 胜 | 2-0 | |
26 | 09-14 18:00 | 神户胜利船 | 2-1 | 松本山雅 | 胜 | 1-0 | |
26 | 09-14 18:00 | 横滨水手 | 3-0 | 广岛三箭 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 09-28 13:00 | 大阪樱花 | 3-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 2-0 | |
27 | 09-28 13:00 | 鸟栖沙岩 | 3-3 | 浦和红钻 | 平 | 0-2 | |
27 | 09-28 14:00 | 鹿岛鹿角 | 1-1 | 札幌冈萨多 | 平 | 0-1 | |
27 | 09-28 16:00 | 川崎前锋 | 1-2 | 神户胜利船 | 负 | 0-1 | |
27 | 09-28 17:00 | 大分三神 | 1-2 | 磐田喜悦 | 负 | 0-0 | |
27 | 09-28 18:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 名古屋鲸八 | 平 | 1-1 | |
27 | 09-28 18:00 | 仙台维加泰 | 1-1 | 横滨水手 | 平 | 0-1 | |
27 | 09-29 13:00 | 松本山雅 | 0-0 | FC东京 | 平 | 0-0 | |
27 | 09-29 18:00 | 湘南比马 | 0-6 | 清水鼓动 | 负 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 10-04 18:00 | 大阪钢巴 | 5-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 0-0 | |
28 | 10-05 13:00 | 磐田喜悦 | 0-2 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
28 | 10-05 13:00 | 名古屋鲸八 | 1-1 | 大分三神 | 平 | 0-0 | |
28 | 10-05 13:00 | 鸟栖沙岩 | 2-1 | FC东京 | 胜 | 0-0 | |
28 | 10-05 13:00 | 仙台维加泰 | 0-1 | 松本山雅 | 负 | 0-1 | |
28 | 10-05 15:00 | 广岛三箭 | 6-2 | 神户胜利船 | 胜 | 2-1 | |
28 | 10-06 14:00 | 大阪樱花 | 0-1 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-1 | |
28 | 10-06 16:00 | 浦和红钻 | 2-1 | 清水鼓动 | 胜 | 1-1 | |
28 | 10-06 18:00 | 湘南比马 | 0-5 | 川崎前锋 | 负 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 10-18 18:00 | 札幌冈萨多 | 0-1 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
29 | 10-18 18:00 | 松本山雅 | 1-1 | 鹿岛鹿角 | 平 | 1-0 | |
29 | 10-18 18:30 | 浦和红钻 | 0-1 | 大分三神 | 负 | 0-0 | |
29 | 10-19 12:00 | 神户胜利船 | 1-3 | FC东京 | 负 | 0-3 | |
29 | 10-19 13:00 | 大阪钢巴 | 2-2 | 川崎前锋 | 平 | 1-0 | |
29 | 10-19 13:00 | 名古屋鲸八 | 0-2 | 仙台维加泰 | 负 | 0-1 | |
29 | 10-19 13:00 | 清水鼓动 | 1-2 | 广岛三箭 | 负 | 1-0 | |
29 | 10-19 13:00 | 横滨水手 | 3-1 | 湘南比马 | 胜 | 1-0 | |
29 | 10-19 14:00 | 磐田喜悦 | 2-2 | 鸟栖沙岩 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 11-01 18:00 | 鹿岛鹿角 | 1-0 | 浦和红钻 | 胜 | 0-0 | |
30 | 11-02 12:00 | 神户胜利船 | 2-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 1-0 | |
30 | 11-02 13:00 | 札幌冈萨多 | 3-0 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-0 | |
30 | 11-02 13:00 | 鸟栖沙岩 | 1-2 | 横滨水手 | 负 | 0-2 | |
30 | 11-02 13:00 | 清水鼓动 | 1-2 | 磐田喜悦 | 负 | 0-1 | |
30 | 11-02 14:00 | 大阪樱花 | 1-1 | 松本山雅 | 平 | 1-0 | |
30 | 11-02 14:05 | 川崎前锋 | 2-1 | 广岛三箭 | 胜 | 1-0 | |
30 | 11-02 14:05 | 大分三神 | 0-2 | FC东京 | 负 | 0-2 | |
30 | 11-03 15:00 | 湘南比马 | 0-3 | 大阪钢巴 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 10-29 18:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 浦和红钻 | 平 | 0-0 | |
31 | 11-09 13:00 | 磐田喜悦 | 0-1 | FC东京 | 负 | 0-0 | |
31 | 11-09 13:00 | 鹿岛鹿角 | 0-2 | 川崎前锋 | 负 | 0-0 | |
31 | 11-09 13:00 | 名古屋鲸八 | 3-0 | 神户胜利船 | 胜 | 2-0 | |
31 | 11-09 13:00 | 横滨水手 | 4-2 | 札幌冈萨多 | 胜 | 3-1 | |
31 | 11-09 14:00 | 大阪樱花 | 1-0 | 湘南比马 | 胜 | 0-0 | |
31 | 11-10 12:05 | 仙台维加泰 | 2-0 | 清水鼓动 | 胜 | 1-0 | |
31 | 11-10 13:00 | 大分三神 | 2-1 | 大阪钢巴 | 胜 | 1-1 | |
31 | 11-10 14:00 | 鸟栖沙岩 | 1-0 | 松本山雅 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 11-05 17:30 | 浦和红钻 | 0-2 | 川崎前锋 | 负 | 0-1 | |
32 | 11-23 12:00 | 神户胜利船 | 1-0 | 大阪樱花 | 胜 | 0-0 | |
32 | 11-23 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-2 | 磐田喜悦 | 负 | 0-1 | |
32 | 11-23 13:00 | FC东京 | 1-1 | 湘南比马 | 平 | 0-1 | |
32 | 11-23 13:00 | 松本山雅 | 0-1 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
32 | 11-23 13:00 | 名古屋鲸八 | 0-0 | 鸟栖沙岩 | 平 | 0-0 | |
32 | 11-23 13:00 | 广岛三箭 | 0-0 | 鹿岛鹿角 | 平 | 0-0 | |
32 | 11-23 13:00 | 清水鼓动 | 1-1 | 大分三神 | 平 | 0-1 | |
32 | 11-23 14:00 | 大阪钢巴 | 2-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 11-30 13:00 | 大阪樱花 | 2-1 | 清水鼓动 | 胜 | 0-1 | |
33 | 11-30 13:00 | FC东京 | 1-1 | 浦和红钻 | 平 | 0-1 | |
33 | 11-30 13:00 | 大阪钢巴 | 4-1 | 松本山雅 | 胜 | 3-0 | |
33 | 11-30 13:00 | 磐田喜悦 | 2-1 | 名古屋鲸八 | 胜 | 1-1 | |
33 | 11-30 13:00 | 鹿岛鹿角 | 1-3 | 神户胜利船 | 负 | 1-2 | |
33 | 11-30 13:00 | 川崎前锋 | 1-4 | 横滨水手 | 负 | 0-1 | |
33 | 11-30 13:00 | 鸟栖沙岩 | 0-2 | 札幌冈萨多 | 负 | 0-1 | |
33 | 11-30 13:00 | 湘南比马 | 1-0 | 广岛三箭 | 胜 | 1-0 | |
33 | 11-30 13:00 | 仙台维加泰 | 2-0 | 大分三神 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 12-07 13:00 | 札幌冈萨多 | 1-2 | 川崎前锋 | 负 | 1-2 | |
34 | 12-07 13:00 | 松本山雅 | 1-1 | 湘南比马 | 平 | 0-0 | |
34 | 12-07 13:00 | 名古屋鲸八 | 0-1 | 鹿岛鹿角 | 负 | 0-1 | |
34 | 12-07 13:00 | 大分三神 | 0-2 | 大阪樱花 | 负 | 0-1 | |
34 | 12-07 13:00 | 广岛三箭 | 1-0 | 仙台维加泰 | 胜 | 0-0 | |
34 | 12-07 13:00 | 清水鼓动 | 1-0 | 鸟栖沙岩 | 胜 | 0-0 | |
34 | 12-07 13:00 | 浦和红钻 | 2-3 | 大阪钢巴 | 负 | 0-1 | |
34 | 12-07 13:00 | 神户胜利船 | 4-1 | 磐田喜悦 | 胜 | 1-0 | |
34 | 12-07 13:00 | 横滨水手 | 3-0 | FC东京 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 12-14 12:00 | 湘南比马 | 1-1 | 德岛漩涡 | 平 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved