轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 09-01 03:45 | 伊塔罗 | 0-4 | 伊斯普尔 | 负 | 0-4 | |
第一圈 | 09-01 04:00 | 索柯波体育会 | 1-1 | 萨马拉 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 09-01 04:00 | UA阿拉瓜 | 1-1 | 柏达利体育会 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 04:35 | SC古兰尼 | 0-0 | 阿拉加 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 06:35 | 安格斯图拉FC | 0-0 | 莫纳加斯 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 07:30 | 卡拉沃索 | 0-1 | 图卡尼斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 07:30 | 米纳索罗 | 1-5 | 麦尼拉斯 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-01 07:35 | 委内瑞拉中央大学 | 0-3 | 加拉加斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 08:00 | 拉尼罗斯 | 1-1 | 苏利亚 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 09-01 08:00 | 乌勒纳 | 1-1 | 艾尔维吉亚 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-01 08:30 | 罗特利拉 | 1-0 | 艾斯图第安特 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-02 07:55 | FC波图格萨 | 0-4 | 拉罗竞技 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-04 04:30 | 柏达利体育会 | 4-0 | UA阿拉瓜 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 09-04 07:30 | 图卡尼斯 | 5-2 | 卡拉沃索 | 胜 | 1-2 | |
第一圈 | 09-04 23:30 | 伊斯普尔 | 2-2 | 伊塔罗 | 平 | 1-2 | |
第一圈 | 09-05 03:30 | 艾尔维吉亚 | 1-0 | 乌勒纳 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-05 04:30 | 加拉加斯 | 2-0 | 委内瑞拉中央大学 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-05 04:30 | 拉罗竞技 | 1-2 | FC波图格萨 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-05 04:30 | 艾斯图第安特 | 1-3 | 罗特利拉 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 09-05 04:30 | 莫纳加斯 | 2-2 | 安格斯图拉FC | 平 | 0-2 | |
第一圈 | 09-05 04:30 | 弗达瑟逊 | 0-0 | 安索阿特吉 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-05 05:40 | 麦尼拉斯 | 9-0 | 米纳索罗 | 胜 | 3-0 | |
第一圈 | 09-05 06:30 | 阿拉加 | 1-0 | SC古兰尼 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-05 06:30 | 萨马拉 | 1-0 | 索柯波体育会 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-05 06:30 | 苏利亚 | 1-3 | 拉尼罗斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-08 07:30 | 安索阿特吉 | 4-1 | 弗达瑟逊 | 胜 | 3-0 | |
第一圈 | 09-15 08:00 | 卡拉波波 | 1-0 | 亚拉库雅诺斯 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-22 07:30 | 亚拉库雅诺斯 | 1-2 | 卡拉波波 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 10-06 07:30 | 安索阿特吉 | 2-1 | 加拉加斯 | 胜 | 0-1 | |
第二圈 | 10-06 07:40 | 麦尼拉斯 | 2-1 | 伊斯普尔 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 图卡尼斯 | 2-1 | 安格斯图拉FC | 胜 | 1-1 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 塔赤雷 | 1-0 | 艾尔维吉亚 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 柏达利体育会 | 1-1 | 阿拉加 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 拉尼罗斯 | 1-1 | 图积兰奴斯 | 平 | 1-0 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 卡拉波波 | 2-0 | 罗特利拉 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-06 08:00 | 拉罗竞技 | 3-2 | 萨马拉 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-09 07:30 | 罗特利拉 | 2-3 | 卡拉波波 | 负 | 2-2 | |
第二圈 | 10-10 03:30 | 艾尔维吉亚 | 1-0 | 塔赤雷 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-10 04:30 | 伊斯普尔 | 3-2 | 麦尼拉斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-10 04:30 | 图积兰奴斯 | 1-0 | 拉尼罗斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-10 04:30 | 加拉加斯 | 3-1 | 安索阿特吉 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 10-10 04:30 | 安格斯图拉FC | 0-0 | 图卡尼斯 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 10-10 06:30 | 阿拉加 | 1-0 | 柏达利体育会 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-10 06:40 | 萨马拉 | 2-1 | 拉罗竞技 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 10-27 08:00 | 阿拉加 | 0-1 | 麦尼拉斯 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 10-27 08:00 | 卡拉波波 | 1-0 | 艾尔维吉亚 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 10-27 08:00 | 图卡尼斯 | 1-2 | 加拉加斯 | 负 | 1-1 | |
半准决赛 | 10-27 08:00 | 萨马拉 | 1-3 | 图积兰奴斯 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 11-03 03:30 | 艾尔维吉亚 | 4-0 | 卡拉波波 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 11-03 07:30 | 麦尼拉斯 | 3-1 | 阿拉加 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 11-03 07:30 | 加拉加斯 | 1-0 | 图卡尼斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 11-03 07:30 | 图积兰奴斯 | 2-1 | 萨马拉 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 11-10 07:30 | 加拉加斯 | 1-2 | 麦尼拉斯 | 负 | 1-0 | |
半决赛 | 11-10 07:30 | 图积兰奴斯 | 1-0 | 艾尔维吉亚 | 胜 | 0-0 | |
半决赛 | 11-14 03:30 | 艾尔维吉亚 | 0-3 | 图积兰奴斯 | 负 | 0-2 | |
半决赛 | 11-14 05:40 | 麦尼拉斯 | 1-1 | 加拉加斯 | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 12-01 07:35 | 图积兰奴斯 | 1-2 | 麦尼拉斯 | 负 | 1-0 | |
决赛 | 12-08 07:55 | 麦尼拉斯 | 1-0 | 图积兰奴斯 | 胜 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved