轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛 | 08-23 02:00 | 贝利(U23) | 1-1 | 布里斯托流浪(U23) | 平 | 0-1 | |
资格赛 | 08-24 02:00 | 朴茨茅斯(U23) | 1-0 | 绍森德(U23) | 胜 | 1-0 | |
资格赛 | 09-06 02:00 | 达根汉姆(U23) | 1-2 | 埃克赛特城(U23) | 负 | 1-0 | |
资格赛 | 09-12 20:00 | 维冈竞技(U23) | 1-3 | 伯恩茅斯(U23) | 负 | 1-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 09-29 20:00 | 伯明翰(U23) | 0-1 | 德比郡(U23) | 负 | 0-0 | |||||
A | 10-03 02:00 | 诺丁汉森林(U23) | 0-3 | 米德尔斯堡(U23) | 负 | 0-0 | |||||
A | 11-07 03:00 | 米德尔斯堡(U23) | 1-3 | 伯明翰(U23) | 负 | 1-0 | |||||
A | 11-07 03:00 | 德比郡(U23) | 1-2 | 诺丁汉森林(U23) | 负 | 1-1 | |||||
A | 12-01 22:00 | 伯明翰(U23) | 1-3 | 诺丁汉森林(U23) | 负 | 1-3 | |||||
A | 12-02 03:00 | 德比郡(U23) | 2-1 | 米德尔斯堡(U23) | 胜 | 1-1 | |||||
A | 01-23 03:00 | 德比郡(U23) | 7-2 | 伯明翰(U23) | 胜 | 3-2 | |||||
A | 02-05 21:00 | 诺丁汉森林(U23) | 1-2 | 伯明翰(U23) | 负 | 0-0 | |||||
A | 02-13 03:00 | 伯明翰(U23) | 2-1 | 米德尔斯堡(U23) | 胜 | 0-1 | |||||
A | 02-13 03:00 | 诺丁汉森林(U23) | 1-2 | 德比郡(U23) | 负 | 0-1 | |||||
A | 02-24 03:00 | 米德尔斯堡(U23) | 2-1 | 德比郡(U23) | 胜 | 0-1 | |||||
A | 02-27 03:00 | 米德尔斯堡(U23) | 1-0 | 诺丁汉森林(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 09-30 02:00 | 南安普顿(U23) | 1-2 | 沃特福德(U23) | 负 | 0-1 | |||||
B | 10-10 02:00 | 布莱克本(U23) | 3-3 | 卡迪夫城(U23) | 平 | 1-1 | |||||
B | 11-02 21:00 | 卡迪夫城(U23) | 0-1 | 南安普顿(U23) | 负 | 0-0 | |||||
B | 11-04 03:00 | 布莱克本(U23) | 6-1 | 沃特福德(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
B | 12-05 03:00 | 南安普顿(U23) | 2-0 | 布莱克本(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
B | 02-01 21:15 | 卡迪夫城(U23) | 1-1 | 沃特福德(U23) | 平 | 0-0 | |||||
B | 02-10 03:00 | 南安普顿(U23) | 0-1 | 卡迪夫城(U23) | 负 | 0-0 | |||||
B | 02-13 03:00 | 沃特福德(U23) | 0-1 | 布莱克本(U23) | 负 | 0-0 | |||||
B | 02-15 22:00 | 沃特福德(U23) | 0-2 | 南安普顿(U23) | 负 | 0-2 | |||||
B | 02-22 20:00 | 卡迪夫城(U23) | 0-3 | 布莱克本(U23) | 负 | 0-2 | |||||
B | 02-27 03:00 | 布莱克本(U23) | 0-0 | 南安普顿(U23) | 平 | 0-0 | |||||
B | 03-31 20:45 | 沃特福德(U23) | 0-4 | 卡迪夫城(U23) | 负 | 0-4 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 10-05 02:00 | 伯恩茅斯(U23) | 3-2 | 诺维奇(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
C | 10-10 02:00 | 贝利(U23) | 2-3 | 狼队(U23) | 负 | 1-1 | |||||
C | 11-07 03:00 | 狼队(U23) | 3-3 | 诺维奇(U23) | 平 | 3-1 | |||||
C | 12-05 03:00 | 贝利(U23) | 0-1 | 诺维奇(U23) | 负 | 0-0 | |||||
C | 12-06 03:00 | 狼队(U23) | 2-1 | 伯恩茅斯(U23) | 胜 | 1-1 | |||||
C | 01-23 03:00 | 诺维奇(U23) | 1-0 | 伯恩茅斯(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-06 21:00 | 伯恩茅斯(U23) | 6-0 | 贝利(U23) | 胜 | 4-0 | |||||
C | 02-10 03:00 | 诺维奇(U23) | 0-2 | 狼队(U23) | 负 | 0-1 | |||||
C | 02-20 21:00 | 贝利(U23) | 1-1 | 伯恩茅斯(U23) | 平 | 0-1 | |||||
C | 02-23 21:00 | 狼队(U23) | 3-1 | 贝利(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-26 20:30 | 诺维奇(U23) | 1-0 | 贝利(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-27 03:00 | 伯恩茅斯(U23) | 5-1 | 狼队(U23) | 胜 | 4-0 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 09-29 20:00 | 纽卡斯尔联(U23) | 3-4 | 伯恩利(U23) | 负 | 1-0 | |||||
D | 11-03 03:00 | 伯恩利(U23) | 4-0 | 科切斯特联(U23) | 胜 | 4-0 | |||||
D | 11-29 21:00 | 纽卡斯尔联(U23) | 6-3 | 斯旺西(U23) | 胜 | 4-1 | |||||
D | 12-05 03:00 | 科切斯特联(U23) | 1-2 | 纽卡斯尔联(U23) | 负 | 0-1 | |||||
D | 12-08 03:00 | 斯旺西(U23) | 5-1 | 科切斯特联(U23) | 胜 | 2-1 | |||||
D | 01-18 22:00 | 伯恩利(U23) | 0-4 | 纽卡斯尔联(U23) | 负 | 0-2 | |||||
D | 01-22 21:00 | 斯旺西(U23) | 0-2 | 伯恩利(U23) | 负 | 0-2 | |||||
D | 01-26 03:00 | 科切斯特联(U23) | 3-4 | 斯旺西(U23) | 负 | 1-2 | |||||
D | 02-10 03:00 | 科切斯特联(U23) | 3-0 | 伯恩利(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
D | 02-12 21:00 | 斯旺西(U23) | 1-1 | 纽卡斯尔联(U23) | 平 | 0-0 | |||||
D | 02-26 21:00 | 纽卡斯尔联(U23) | 3-0 | 科切斯特联(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
D | 02-26 22:00 | 伯恩利(U23) | 0-1 | 斯旺西(U23) | 负 | 0-1 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 09-29 22:00 | 谢菲尔德联(U23) | 0-1 | 伊普斯维奇(U23) | 负 | 0-0 | |||||
E | 09-30 02:00 | 阿斯顿维拉(U23) | 3-1 | 西布朗维奇(U23) | 胜 | 0-1 | |||||
E | 11-03 03:00 | 西布朗维奇(U23) | 0-1 | 谢菲尔德联(U23) | 负 | 0-0 | |||||
E | 11-07 03:00 | 伊普斯维奇(U23) | 2-1 | 阿斯顿维拉(U23) | 胜 | 1-1 | |||||
E | 01-12 03:00 | 阿斯顿维拉(U23) | 3-0 | 谢菲尔德联(U23) | 胜 | ||||||
E | 01-23 03:00 | 伊普斯维奇(U23) | 0-2 | 谢菲尔德联(U23) | 负 | 0-2 | |||||
E | 01-23 03:00 | 西布朗维奇(U23) | 0-3 | 阿斯顿维拉(U23) | 负 | 0-2 | |||||
E | 01-26 03:00 | 西布朗维奇(U23) | 2-1 | 伊普斯维奇(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
E | 02-15 22:00 | 谢菲尔德联(U23) | 2-0 | 西布朗维奇(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
E | 02-23 03:00 | 阿斯顿维拉(U23) | 3-0 | 伊普斯维奇(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
E | 02-26 22:00 | 伊普斯维奇(U23) | 3-2 | 西布朗维奇(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
E | 03-14 22:00 | 谢菲尔德联(U23) | 0-1 | 阿斯顿维拉(U23) | 负 | 0-1 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 10-10 02:00 | 朴茨茅斯(U23) | 1-2 | 埃弗顿(U23) | 负 | 0-0 | |||||
F | 10-10 21:00 | 巴恩斯利(U23) | 1-3 | 莱斯特城(U23) | 负 | 1-2 | |||||
F | 11-14 03:00 | 莱斯特城(U23) | 0-0 | 朴茨茅斯(U23) | 平 | 0-0 | |||||
F | 11-30 03:00 | 朴茨茅斯(U23) | 0-1 | 巴恩斯利(U23) | 负 | 0-0 | |||||
F | 12-02 03:00 | 埃弗顿(U23) | 1-2 | 莱斯特城(U23) | 负 | 0-1 | |||||
F | 12-22 03:00 | 莱斯特城(U23) | 7-1 | 巴恩斯利(U23) | 胜 | 4-1 | |||||
F | 01-15 22:00 | 巴恩斯利(U23) | 1-2 | 朴茨茅斯(U23) | 负 | 1-0 | |||||
F | 01-24 03:00 | 埃弗顿(U23) | 3-0 | 朴茨茅斯(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
F | 02-07 03:00 | 朴茨茅斯(U23) | 1-1 | 莱斯特城(U23) | 平 | 0-0 | |||||
F | 02-10 03:00 | 埃弗顿(U23) | 0-0 | 巴恩斯利(U23) | 平 | 0-0 | |||||
F | 02-12 22:00 | 巴恩斯利(U23) | 0-1 | 埃弗顿(U23) | 负 | 0-0 | |||||
F | 02-27 03:00 | 莱斯特城(U23) | 2-1 | 埃弗顿(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 09-30 02:00 | 布里斯托城(U23) | 3-1 | 斯托克城(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
G | 09-30 02:00 | 查尔顿(U23) | 1-1 | 利物浦(U23) | 平 | 1-1 | |||||
G | 11-04 03:15 | 斯托克城(U23) | 3-0 | 查尔顿(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
G | 11-05 21:00 | 利物浦(U23) | 7-0 | 布里斯托城(U23) | 胜 | 4-0 | |||||
G | 12-03 21:00 | 利物浦(U23) | 3-4 | 斯托克城(U23) | 负 | 1-3 | |||||
G | 12-04 22:00 | 查尔顿(U23) | 0-1 | 布里斯托城(U23) | 负 | 0-1 | |||||
G | 01-19 22:00 | 斯托克城(U23) | 3-3 | 布里斯托城(U23) | 平 | 2-1 | |||||
G | 01-21 21:00 | 利物浦(U23) | 4-1 | 查尔顿(U23) | 胜 | 2-1 | |||||
G | 02-12 21:50 | 查尔顿(U23) | 1-0 | 斯托克城(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
G | 02-14 03:00 | 布里斯托城(U23) | 1-0 | 利物浦(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
G | 02-26 01:00 | 斯托克城(U23) | 0-4 | 利物浦(U23) | 负 | 0-2 | |||||
G | 03-07 21:00 | 布里斯托城(U23) | 2-1 | 查尔顿(U23) | 胜 | 1-1 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 09-30 02:00 | 桑德兰(U23) | 0-5 | 布莱顿(U23) | 负 | 0-3 | |||||
H | 10-24 02:00 | 赫尔城(U23) | 0-2 | 埃克赛特城(U23) | 负 | 0-1 | |||||
H | 11-02 20:00 | 桑德兰(U23) | 2-1 | 埃克赛特城(U23) | 胜 | 1-0 | |||||
H | 11-04 03:00 | 布莱顿(U23) | 2-3 | 赫尔城(U23) | 负 | 1-2 | |||||
H | 12-01 03:00 | 赫尔城(U23) | 0-3 | 桑德兰(U23) | 负 | 0-1 | |||||
H | 12-05 03:00 | 埃克赛特城(U23) | 4-1 | 布莱顿(U23) | 胜 | 1-1 | |||||
H | 01-20 03:00 | 布莱顿(U23) | 3-1 | 桑德兰(U23) | 胜 | 2-0 | |||||
H | 01-23 03:00 | 埃克赛特城(U23) | 1-1 | 赫尔城(U23) | 平 | 1-1 | |||||
H | 02-10 03:00 | 赫尔城(U23) | 0-3 | 布莱顿(U23) | 负 | 0-0 | |||||
H | 02-11 22:00 | 埃克赛特城(U23) | 2-0 | 桑德兰(U23) | 胜 | 0-0 | |||||
H | 02-24 03:00 | 桑德兰(U23) | 1-1 | 赫尔城(U23) | 平 | 0-0 | |||||
H | 02-27 03:00 | 布莱顿(U23) | 1-1 | 埃克赛特城(U23) | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强 | 03-16 21:00 | 纽卡斯尔联(U23) | 3-2 | 伯恩茅斯(U23) | 胜 | 0-1 | |
十六强 | 03-17 03:00 | 阿斯顿维拉(U23) | 2-0 | 布莱克本(U23) | 胜 | 1-0 | |
十六强 | 03-17 03:00 | 南安普顿(U23) | 0-4 | 莱斯特城(U23) | 负 | 0-2 | |
十六强 | 03-17 21:00 | 布莱顿(U23) | 3-0 | 埃弗顿(U23) | 胜 | 2-0 | |
十六强 | 03-21 22:30 | 狼队(U23) | 1-1 | 埃克赛特城(U23) | 平 | 0-1 | |
十六强 | 03-22 03:00 | 米德尔斯堡(U23) | 3-1 | 利物浦(U23) | 胜 | 2-0 | |
十六强 | 03-28 02:00 | 谢菲尔德联(U23) | 1-1 | 德比郡(U23) | 平 | 0-1 | |
十六强 | 03-29 21:00 | 斯旺西(U23) | 4-2 | 布里斯托城(U23) | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 04-07 02:00 | 谢菲尔德联(U23) | 2-1 | 纽卡斯尔联(U23) | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 04-07 02:00 | 斯旺西(U23) | 1-1 | 布莱顿(U23) | 平 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-10 02:00 | 莱斯特城(U23) | 2-0 | 狼队(U23) | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 04-10 02:00 | 米德尔斯堡(U23) | 1-1 | 阿斯顿维拉(U23) | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-28 02:00 | 莱斯特城(U23) | 1-1 | 阿斯顿维拉(U23) | 平 | 0-0 | |
半决赛 | 04-28 02:00 | 斯旺西(U23) | 3-0 | 谢菲尔德联(U23) | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-05 02:00 | 斯旺西(U23) | 0-0 | 阿斯顿维拉(U23) | 平 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved