轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 10-03 22:00 | 艾川查姆 | 0-0 | 威姆士 | 平 | 0-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 班列特 | 1-5 | 伊斯特利 | 负 | 1-1 | |
1 | 10-03 22:00 | 多佛 | 1-0 | 诺茨郡 | 胜 | 0-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 夏利法斯 | 2-0 | 达根汉姆 | 胜 | 1-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 哈特利普 | 2-1 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 萨顿联 | 3-0 | 麦德黑联 | 胜 | 2-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 托基联 | 1-0 | 斯托克港 | 胜 | 0-0 | |
1 | 10-03 22:00 | 禾京 | 2-1 | 索利赫尔 | 胜 | 0-1 | |
1 | 10-03 22:00 | 雷克斯汉姆 | 2-1 | 博雷汉姆 | 胜 | 1-0 | |
1 | 10-04 00:30 | 京士拉 | 2-2 | 耶奥维尔 | 平 | 0-0 | |
1 | 10-21 02:45 | 威尔德斯通 | 3-2 | 车士打菲特 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 10-07 02:45 | 奥尔德肖特 | 1-2 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
2 | 10-07 02:45 | 布罗雷 | 4-1 | 多佛 | 胜 | 1-0 | |
2 | 10-07 02:45 | 车士打菲特 | 1-2 | 哈特利普 | 负 | 0-0 | |
2 | 10-07 02:45 | 达根汉姆 | 1-2 | 班列特 | 负 | 1-0 | |
2 | 10-07 02:45 | 伊斯特利 | 2-1 | 托基联 | 胜 | 0-1 | |
2 | 10-07 02:45 | 麦德黑联 | 2-3 | 京士拉 | 负 | 1-1 | |
2 | 10-07 02:45 | 索利赫尔 | 1-0 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 0-0 | |
2 | 10-07 02:45 | 斯托克港 | 2-1 | 夏利法斯 | 胜 | 1-1 | |
2 | 10-07 02:45 | 威姆士 | 0-1 | 禾京 | 负 | 0-1 | |
2 | 10-07 02:45 | 耶奥维尔 | 2-2 | 威尔德斯通 | 平 | 0-1 | |
2 | 10-08 02:45 | 诺茨郡 | 3-1 | 艾川查姆 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 10-10 22:00 | 博雷汉姆 | 0-0 | 夏利法斯 | 平 | 0-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 布罗雷 | 1-2 | 托基联 | 负 | 1-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 车士打菲特 | 4-0 | 禾京 | 胜 | 1-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 伊斯特利 | 1-1 | 艾川查姆 | 平 | 1-1 | |
3 | 10-10 22:00 | 麦德黑联 | 0-4 | 哈特利普 | 负 | 0-1 | |
3 | 10-10 22:00 | 诺茨郡 | 4-2 | 班列特 | 胜 | 3-1 | |
3 | 10-10 22:00 | 索利赫尔 | 5-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 斯托克港 | 3-0 | 多佛 | 胜 | 0-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 威姆士 | 0-1 | 萨顿联 | 负 | 0-0 | |
3 | 10-10 22:00 | 耶奥维尔 | 0-1 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-1 | |
3 | 10-11 00:20 | 达根汉姆 | 1-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 10-13 02:45 | 雷克斯汉姆 | 0-1 | 麦德黑联 | 负 | 0-1 | |
4 | 10-14 02:45 | 班列特 | 1-0 | 威姆士 | 胜 | 1-0 | |
4 | 10-14 02:45 | 多佛 | 0-5 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-3 | |
4 | 10-14 02:45 | 夏利法斯 | 1-1 | 耶奥维尔 | 平 | 1-0 | |
4 | 10-14 02:45 | 哈特利普 | 0-0 | 布罗雷 | 平 | 0-0 | |
4 | 10-14 02:45 | 京士拉 | 0-3 | 博雷汉姆 | 负 | 0-2 | |
4 | 10-14 02:45 | 萨顿联 | 0-1 | 诺茨郡 | 负 | 0-0 | |
4 | 10-14 02:45 | 托基联 | 2-1 | 车士打菲特 | 胜 | 1-1 | |
4 | 10-14 02:45 | 威尔德斯通 | 2-5 | 斯托克港 | 负 | 1-1 | |
4 | 10-14 02:45 | 禾京 | 2-0 | 达根汉姆 | 胜 | 2-0 | |
4 | 11-12 03:45 | 艾川查姆 | 0-2 | 索利赫尔 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-17 22:00 | 达根汉姆 | 0-0 | 耶奥维尔 | 平 | 0-0 | |
5 | 10-17 22:00 | 伊斯特利 | 2-2 | 奥尔德肖特 | 平 | 1-1 | |
5 | 10-17 22:00 | 诺茨郡 | 2-3 | 麦德黑联 | 负 | 2-1 | |
5 | 10-17 22:00 | 索利赫尔 | 1-0 | 博雷汉姆 | 胜 | 0-0 | |
5 | 10-17 22:00 | 托基联 | 2-0 | 多佛 | 胜 | 2-0 | |
5 | 10-17 22:00 | 威尔德斯通 | 4-3 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 2-2 | |
5 | 10-17 22:00 | 威姆士 | 2-1 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-17 22:00 | 禾京 | 0-0 | 夏利法斯 | 平 | 0-0 | |
5 | 10-18 00:20 | 车士打菲特 | 1-2 | 斯托克港 | 负 | 1-1 | |
5 | 11-25 03:00 | 艾川查姆 | 0-1 | 布罗雷 | 负 | 0-1 | |
5 | 11-25 03:00 | 班列特 | 0-0 | 哈特利普 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-28 03:00 | 雷克斯汉姆 | 0-0 | 班列特 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-28 03:45 | 奥尔德肖特 | 1-4 | 托基联 | 负 | 1-1 | |
6 | 10-28 03:45 | 博雷汉姆 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-28 03:45 | 布罗雷 | 3-2 | 威姆士 | 胜 | 1-1 | |
6 | 10-28 03:45 | 多佛 | 3-2 | 伊斯特利 | 胜 | 2-1 | |
6 | 10-28 03:45 | 哈特利普 | 1-1 | 艾川查姆 | 平 | 1-0 | |
6 | 10-28 03:45 | 京士拉 | 2-3 | 威尔德斯通 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-28 03:45 | 麦德黑联 | 2-1 | 达根汉姆 | 胜 | 0-1 | |
6 | 10-28 03:45 | 斯托克港 | 0-0 | 索利赫尔 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-28 04:10 | 耶奥维尔 | 1-2 | 萨顿联 | 负 | 1-1 | |
6 | 11-18 03:45 | 夏利法斯 | 1-1 | 诺茨郡 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 10-31 23:00 | 布罗雷 | 1-2 | 伊斯特利 | 负 | 0-0 | |
7 | 10-31 23:00 | 多佛 | 0-1 | 艾川查姆 | 负 | 0-1 | |
7 | 10-31 23:00 | 京士拉 | 3-2 | 禾京 | 胜 | 1-2 | |
7 | 10-31 23:00 | 麦德黑联 | 3-1 | 索利赫尔 | 胜 | 0-0 | |
7 | 10-31 23:00 | 斯托克港 | 1-2 | 威姆士 | 负 | 1-0 | |
7 | 10-31 23:00 | 耶奥维尔 | 0-1 | 车士打菲特 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-01 01:20 | 哈特利普 | 0-5 | 托基联 | 负 | 0-3 | |
7 | 11-07 23:00 | 奥尔德肖特 | 1-0 | 诺茨郡 | 胜 | 0-0 | |
7 | 11-11 03:00 | 博雷汉姆 | 0-1 | 达根汉姆 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-11 03:45 | 夏利法斯 | 0-1 | 威尔德斯通 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-25 03:45 | 雷克斯汉姆 | 4-0 | 萨顿联 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 11-14 23:00 | 艾川查姆 | 1-2 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-1 | |
8 | 11-14 23:00 | 班列特 | 1-3 | 布罗雷 | 负 | 0-2 | |
8 | 11-14 23:00 | 车士打菲特 | 1-2 | 麦德黑联 | 负 | 1-0 | |
8 | 11-14 23:00 | 萨顿联 | 5-1 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
8 | 11-14 23:00 | 托基联 | 1-1 | 博雷汉姆 | 平 | 1-1 | |
8 | 11-14 23:00 | 禾京 | 1-1 | 耶奥维尔 | 平 | 0-1 | |
8 | 12-16 03:45 | 索利赫尔 | 2-1 | 夏利法斯 | 胜 | 1-1 | |
8 | 12-16 03:45 | 威姆士 | 2-3 | 雷克斯汉姆 | 负 | 2-0 | |
8 | 01-20 03:00 | 达根汉姆 | 0-2 | 斯托克港 | 负 | 0-0 | |
8 | 02-17 01:00 | 伊斯特利 | 2-1 | 哈特利普 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-18 03:00 | 哈特利普 | 0-1 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-0 | |
9 | 11-18 03:00 | 萨顿联 | 1-1 | 达根汉姆 | 平 | 1-0 | |
9 | 11-18 03:45 | 奥尔德肖特 | 0-0 | 麦德黑联 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-18 03:45 | 艾川查姆 | 3-2 | 车士打菲特 | 胜 | 1-1 | |
9 | 11-18 03:45 | 班列特 | 0-2 | 京士拉 | 负 | 0-1 | |
9 | 11-18 03:45 | 布罗雷 | 1-1 | 博雷汉姆 | 平 | 1-1 | |
9 | 11-18 03:45 | 多佛 | 1-5 | 禾京 | 负 | 1-3 | |
9 | 11-18 03:45 | 伊斯特利 | 2-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 0-0 | |
9 | 12-16 03:45 | 诺茨郡 | 1-0 | 斯托克港 | 胜 | 1-0 | |
9 | 01-06 03:45 | 威姆士 | 0-3 | 耶奥维尔 | 负 | 0-2 | |
9 | 03-24 03:00 | 托基联 | 2-0 | 索利赫尔 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 11-21 23:00 | 博雷汉姆 | 0-1 | 艾川查姆 | 负 | 0-0 | |
10 | 11-21 23:00 | 车士打菲特 | 2-3 | 诺茨郡 | 负 | 1-1 | |
10 | 11-21 23:00 | 夏利法斯 | 1-2 | 托基联 | 负 | 0-1 | |
10 | 11-21 23:00 | 京士拉 | 2-0 | 多佛 | 胜 | 1-0 | |
10 | 11-21 23:00 | 麦德黑联 | 2-2 | 布罗雷 | 平 | 1-0 | |
10 | 11-21 23:00 | 禾京 | 4-1 | 班列特 | 胜 | 2-0 | |
10 | 11-21 23:00 | 雷克斯汉姆 | 1-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 0-0 | |
10 | 11-21 23:00 | 耶奥维尔 | 1-3 | 哈特利普 | 负 | 1-3 | |
10 | 11-22 01:20 | 威尔德斯通 | 3-3 | 萨顿联 | 平 | 0-2 | |
10 | 03-24 03:00 | 斯托克港 | 3-0 | 伊斯特利 | 胜 | 1-0 | |
10 | 05-12 02:00 | 索利赫尔 | 2-1 | 威姆士 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 11-28 03:45 | 诺茨郡 | 3-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 2-0 | |
11 | 11-28 23:00 | 艾川查姆 | 2-0 | 麦德黑联 | 胜 | 0-0 | |
11 | 11-28 23:00 | 布罗雷 | 1-1 | 雷克斯汉姆 | 平 | 1-0 | |
11 | 11-28 23:00 | 萨顿联 | 1-0 | 夏利法斯 | 胜 | 1-0 | |
11 | 11-28 23:00 | 威姆士 | 1-2 | 车士打菲特 | 负 | 1-1 | |
11 | 12-16 03:45 | 托基联 | 0-1 | 达根汉姆 | 负 | 0-1 | |
11 | 12-23 02:00 | 哈特利普 | 4-0 | 斯托克港 | 胜 | 1-0 | |
11 | 01-13 03:45 | 多佛 | 1-1 | 博雷汉姆 | 平 | 0-1 | |
11 | 01-20 03:00 | 伊斯特利 | 0-1 | 京士拉 | 负 | 0-1 | |
11 | 02-17 03:00 | 奥尔德肖特 | 1-3 | 索利赫尔 | 负 | 0-2 | |
11 | 03-03 03:45 | 班列特 | 1-4 | 耶奥维尔 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-02 03:00 | 车士打菲特 | 0-0 | 奥尔德肖特 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-02 03:45 | 京士拉 | 1-4 | 布罗雷 | 负 | 0-3 | |
12 | 12-02 03:45 | 索利赫尔 | 2-0 | 哈特利普 | 胜 | 0-0 | |
12 | 12-02 03:45 | 威尔德斯通 | 1-2 | 托基联 | 负 | 1-0 | |
12 | 12-02 03:45 | 禾京 | 0-1 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
12 | 12-02 03:45 | 雷克斯汉姆 | 0-1 | 艾川查姆 | 负 | 0-1 | |
12 | 12-02 03:45 | 耶奥维尔 | 1-3 | 伊斯特利 | 负 | 0-2 | |
12 | 12-03 03:00 | 达根汉姆 | 0-0 | 诺茨郡 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-03 03:45 | 夏利法斯 | 5-2 | 班列特 | 胜 | 3-0 | |
12 | 02-03 03:45 | 博雷汉姆 | 1-0 | 威姆士 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 12-05 23:00 | 奥尔德肖特 | 2-1 | 达根汉姆 | 胜 | 2-0 | |
13 | 12-05 23:00 | 班列特 | 0-0 | 威尔德斯通 | 平 | 0-0 | |
13 | 12-05 23:00 | 布罗雷 | 0-2 | 斯托克港 | 负 | 0-1 | |
13 | 12-05 23:00 | 伊斯特利 | 0-1 | 麦德黑联 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-05 23:00 | 哈特利普 | 1-2 | 博雷汉姆 | 负 | 1-1 | |
13 | 12-05 23:00 | 诺茨郡 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 0-0 | |
13 | 12-05 23:00 | 萨顿联 | 4-1 | 索利赫尔 | 胜 | 2-0 | |
13 | 12-05 23:00 | 托基联 | 3-1 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 2-1 | |
13 | 12-06 01:20 | 威姆士 | 1-5 | 夏利法斯 | 负 | 0-2 | |
13 | 03-24 03:00 | 艾川查姆 | 3-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 12-09 03:00 | 哈特利普 | 2-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
14 | 12-09 03:00 | 萨顿联 | 0-1 | 车士打菲特 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-09 03:45 | 奥尔德肖特 | 1-3 | 夏利法斯 | 负 | 1-0 | |
14 | 12-09 03:45 | 班列特 | 1-2 | 斯托克港 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-09 03:45 | 布罗雷 | 1-2 | 耶奥维尔 | 负 | 0-2 | |
14 | 12-09 03:45 | 诺茨郡 | 0-1 | 博雷汉姆 | 负 | 0-0 | |
14 | 12-09 03:45 | 托基联 | 2-1 | 麦德黑联 | 胜 | 1-0 | |
14 | 12-09 03:45 | 威姆士 | 2-3 | 达根汉姆 | 负 | 1-2 | |
14 | 01-23 23:00 | 多佛 | 0-2 | 索利赫尔 | 负 | 0-1 | |
14 | 02-03 03:00 | 伊斯特利 | 1-1 | 雷克斯汉姆 | 平 | 0-1 | |
14 | 03-03 03:00 | 艾川查姆 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-12 23:00 | 博雷汉姆 | 3-2 | 奥尔德肖特 | 胜 | 2-1 | |
15 | 12-12 23:00 | 车士打菲特 | 6-0 | 班列特 | 胜 | 1-0 | |
15 | 12-12 23:00 | 达根汉姆 | 0-1 | 艾川查姆 | 负 | 0-1 | |
15 | 12-12 23:00 | 京士拉 | 0-0 | 托基联 | 平 | 0-0 | |
15 | 12-12 23:00 | 威尔德斯通 | 2-1 | 威姆士 | 胜 | 1-1 | |
15 | 12-12 23:00 | 禾京 | 3-0 | 哈特利普 | 胜 | 2-0 | |
15 | 12-13 01:20 | 索利赫尔 | 0-1 | 布罗雷 | 负 | 0-1 | |
15 | 12-23 03:00 | 夏利法斯 | 3-1 | 伊斯特利 | 胜 | 2-0 | |
15 | 01-16 23:00 | 雷克斯汉姆 | 3-1 | 多佛 | 胜 | 1-1 | |
15 | 02-03 03:00 | 斯托克港 | 0-2 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
15 | 03-24 03:45 | 耶奥维尔 | 2-2 | 诺茨郡 | 平 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-26 23:00 | 奥尔德肖特 | 3-0 | 禾京 | 胜 | 3-0 | |
16 | 12-26 23:00 | 艾川查姆 | 1-1 | 斯托克港 | 平 | 1-0 | |
16 | 12-26 23:00 | 伊斯特利 | 0-0 | 威姆士 | 平 | 0-0 | |
16 | 12-26 23:00 | 哈特利普 | 3-1 | 夏利法斯 | 胜 | 1-1 | |
16 | 12-26 23:00 | 麦德黑联 | 4-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 2-0 | |
16 | 12-26 23:00 | 托基联 | 6-1 | 耶奥维尔 | 胜 | 4-0 | |
16 | 12-27 01:20 | 多佛 | 0-1 | 达根汉姆 | 负 | 0-0 | |
16 | 01-06 03:45 | 索利赫尔 | 2-1 | 车士打菲特 | 胜 | 0-1 | |
16 | 02-17 03:45 | 京士拉 | 0-1 | 诺茨郡 | 负 | 0-0 | |
16 | 03-24 03:00 | 布罗雷 | 1-3 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
16 | 04-21 02:45 | 博雷汉姆 | 0-0 | 班列特 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-28 20:30 | 禾京 | 0-0 | 伊斯特利 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-28 23:00 | 夏利法斯 | 3-2 | 艾川查姆 | 胜 | 2-1 | |
17 | 12-28 23:00 | 诺茨郡 | 0-1 | 哈特利普 | 负 | 0-1 | |
17 | 12-28 23:00 | 斯托克港 | 2-0 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 2-0 | |
17 | 12-28 23:00 | 威姆士 | 3-4 | 托基联 | 负 | 1-2 | |
17 | 12-28 23:00 | 耶奥维尔 | 3-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-0 | |
17 | 02-17 03:00 | 达根汉姆 | 1-0 | 布罗雷 | 胜 | 1-0 | |
17 | 04-10 22:00 | 博雷汉姆 | 3-1 | 威尔德斯通 | 胜 | 0-0 | |
17 | 05-12 02:45 | 车士打菲特 | 4-1 | 京士拉 | 胜 | 2-1 | |
17 | 05-26 02:45 | 班列特 | 2-0 | 麦德黑联 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 01-02 23:00 | 车士打菲特 | 1-0 | 索利赫尔 | 胜 | 1-0 | |
18 | 01-02 23:00 | 斯托克港 | 2-2 | 艾川查姆 | 平 | 1-0 | |
18 | 01-02 23:00 | 威姆士 | 1-1 | 伊斯特利 | 平 | 0-1 | |
18 | 01-02 23:00 | 禾京 | 0-1 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-0 | |
18 | 01-02 23:00 | 耶奥维尔 | 2-1 | 托基联 | 胜 | 0-0 | |
18 | 01-03 01:20 | 班列特 | 0-3 | 博雷汉姆 | 负 | 0-3 | |
18 | 03-03 03:00 | 夏利法斯 | 1-1 | 哈特利普 | 平 | 0-1 | |
18 | 03-03 03:00 | 萨顿联 | 3-2 | 布罗雷 | 胜 | 0-1 | |
18 | 03-03 03:45 | 诺茨郡 | 2-2 | 京士拉 | 平 | 2-1 | |
18 | 04-21 02:45 | 威尔德斯通 | 0-6 | 麦德黑联 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 01-09 23:00 | 萨顿联 | 2-2 | 艾川查姆 | 平 | 2-1 | |
19 | 01-09 23:00 | 哈特利普 | 3-1 | 威尔德斯通 | 胜 | 1-0 | |
19 | 01-09 23:00 | 京士拉 | 1-1 | 夏利法斯 | 平 | 1-0 | |
19 | 02-03 03:00 | 奥尔德肖特 | 2-1 | 班列特 | 胜 | 0-0 | |
19 | 02-17 03:00 | 雷克斯汉姆 | 2-0 | 禾京 | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-17 03:45 | 博雷汉姆 | 2-3 | 耶奥维尔 | 负 | 0-3 | |
19 | 02-17 03:45 | 麦德黑联 | 0-0 | 斯托克港 | 平 | 0-0 | |
19 | 03-03 03:00 | 索利赫尔 | 0-1 | 达根汉姆 | 负 | 0-0 | |
19 | 04-28 02:45 | 布罗雷 | 1-2 | 车士打菲特 | 负 | 0-0 | |
19 | 04-28 02:45 | 伊斯特利 | 2-0 | 诺茨郡 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 01-23 23:00 | 班列特 | 1-2 | 艾川查姆 | 负 | 1-1 | |
20 | 01-23 23:00 | 车士打菲特 | 2-1 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 1-1 | |
20 | 01-23 23:00 | 达根汉姆 | 3-2 | 京士拉 | 胜 | 0-2 | |
20 | 01-23 23:00 | 布罗雷 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 1-1 | |
20 | 01-23 23:00 | 诺茨郡 | 0-0 | 托基联 | 平 | 0-0 | |
20 | 01-23 23:00 | 斯托克港 | 1-1 | 博雷汉姆 | 平 | 1-0 | |
20 | 01-23 23:00 | 萨顿联 | 3-0 | 伊斯特利 | 胜 | 2-0 | |
20 | 01-23 23:00 | 威尔德斯通 | 3-4 | 奥尔德肖特 | 负 | 2-3 | |
20 | 01-23 23:00 | 威姆士 | 1-0 | 哈特利普 | 胜 | 1-0 | |
20 | 01-23 23:00 | 禾京 | 0-0 | 麦德黑联 | 平 | 0-0 | |
20 | 04-28 02:00 | 耶奥维尔 | 3-0 | 索利赫尔 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 01-27 03:00 | 托基联 | 0-0 | 萨顿联 | 平 | 0-0 | |
21 | 01-27 03:00 | 雷克斯汉姆 | 0-0 | 夏利法斯 | 平 | 0-0 | |
21 | 01-27 03:45 | 奥尔德肖特 | 0-2 | 威姆士 | 负 | 0-2 | |
21 | 01-27 03:45 | 艾川查姆 | 2-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 1-0 | |
21 | 01-27 03:45 | 博雷汉姆 | 0-0 | 车士打菲特 | 平 | 0-0 | |
21 | 01-27 03:45 | 布罗雷 | 2-2 | 禾京 | 平 | 1-0 | |
21 | 01-27 03:45 | 多佛 | 3-1 | 班列特 | 胜 | 3-0 | |
21 | 01-27 03:45 | 伊斯特利 | 3-0 | 达根汉姆 | 胜 | 1-0 | |
21 | 01-28 03:45 | 麦德黑联 | 4-2 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-1 | |
21 | 04-14 02:00 | 索利赫尔 | 2-1 | 诺茨郡 | 胜 | 0-1 | |
21 | 04-28 02:00 | 京士拉 | 0-4 | 斯托克港 | 负 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 01-30 23:00 | 班列特 | 0-2 | 托基联 | 负 | 0-1 | |
22 | 01-30 23:00 | 博雷汉姆 | 1-2 | 伊斯特利 | 负 | 1-0 | |
22 | 01-30 23:00 | 达根汉姆 | 2-2 | 车士打菲特 | 平 | 1-2 | |
22 | 01-30 23:00 | 夏利法斯 | 2-3 | 麦德黑联 | 负 | 1-2 | |
22 | 01-30 23:00 | 哈特利普 | 1-0 | 萨顿联 | 胜 | 0-0 | |
22 | 01-30 23:00 | 京士拉 | 0-2 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-2 | |
22 | 01-30 23:00 | 威姆士 | 0-1 | 诺茨郡 | 负 | 0-0 | |
22 | 01-30 23:00 | 禾京 | 1-4 | 斯托克港 | 负 | 0-3 | |
22 | 01-30 23:00 | 耶奥维尔 | 3-1 | 多佛 | 胜 | 1-1 | |
22 | 01-31 01:20 | 布罗雷 | 2-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-31 02:45 | 索利赫尔 | 3-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-03 03:45 | 托基联 | 1-2 | 艾川查姆 | 负 | 1-2 | |
23 | 02-06 23:00 | 伊斯特利 | 1-1 | 索利赫尔 | 平 | 1-0 | |
23 | 02-06 23:00 | 麦德黑联 | 0-1 | 博雷汉姆 | 负 | 0-0 | |
23 | 02-06 23:00 | 雷克斯汉姆 | 2-2 | 达根汉姆 | 平 | 1-0 | |
23 | 02-07 01:30 | 斯托克港 | 1-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-0 | |
23 | 03-24 03:45 | 威尔德斯通 | 0-1 | 禾京 | 负 | 0-0 | |
23 | 04-21 02:00 | 奥尔德肖特 | 1-1 | 京士拉 | 平 | 1-0 | |
23 | 04-21 02:45 | 车士打菲特 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 0-2 | |
23 | 04-28 02:00 | 萨顿联 | 1-0 | 班列特 | 胜 | 0-0 | |
23 | 05-15 22:00 | 诺茨郡 | 2-2 | 布罗雷 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 02-10 02:00 | 哈特利普 | 2-0 | 索利赫尔 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 02:00 | 诺茨郡 | 3-1 | 达根汉姆 | 胜 | 3-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 伊斯特利 | 1-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:45 | 艾川查姆 | 1-2 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-1 | |
24 | 02-10 03:45 | 布罗雷 | 2-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:45 | 托基联 | 1-1 | 威尔德斯通 | 平 | 0-1 | |
24 | 02-17 03:00 | 班列特 | 2-1 | 夏利法斯 | 胜 | 2-1 | |
24 | 03-24 03:00 | 奥尔德肖特 | 0-1 | 车士打菲特 | 负 | 0-1 | |
24 | 05-12 03:00 | 萨顿联 | 3-2 | 禾京 | 胜 | 1-1 | |
24 | 05-19 02:45 | 威姆士 | 1-3 | 博雷汉姆 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-13 23:00 | 斯托克港 | 0-0 | 奥尔德肖特 | 平 | 0-0 | |
25 | 02-13 23:00 | 耶奥维尔 | 2-0 | 艾川查姆 | 胜 | 0-0 | |
25 | 02-13 23:00 | 萨顿联 | 2-0 | 博雷汉姆 | 胜 | 1-0 | |
25 | 03-03 03:45 | 车士打菲特 | 1-0 | 伊斯特利 | 胜 | 0-0 | |
25 | 03-24 03:00 | 达根汉姆 | 0-1 | 哈特利普 | 负 | 0-1 | |
25 | 04-21 02:45 | 禾京 | 0-2 | 托基联 | 负 | 0-2 | |
25 | 04-28 02:45 | 麦德黑联 | 0-1 | 威姆士 | 负 | 0-1 | |
25 | 05-12 02:45 | 威尔德斯通 | 0-1 | 布罗雷 | 负 | 0-0 | |
25 | 05-19 02:00 | 雷克斯汉姆 | 0-1 | 诺茨郡 | 负 | 0-1 | |
25 | 05-20 01:00 | 索利赫尔 | 1-0 | 班列特 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 02-20 23:00 | 奥尔德肖特 | 3-0 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 1-0 | |
26 | 02-20 23:00 | 艾川查姆 | 2-3 | 博雷汉姆 | 负 | 0-2 | |
26 | 02-20 23:00 | 班列特 | 0-2 | 禾京 | 负 | 0-1 | |
26 | 02-20 23:00 | 布罗雷 | 2-2 | 麦德黑联 | 平 | 2-0 | |
26 | 02-20 23:00 | 伊斯特利 | 1-0 | 斯托克港 | 胜 | 0-0 | |
26 | 02-20 23:00 | 哈特利普 | 2-1 | 耶奥维尔 | 胜 | 0-0 | |
26 | 02-20 23:00 | 诺茨郡 | 0-1 | 车士打菲特 | 负 | 0-1 | |
26 | 02-20 23:00 | 萨顿联 | 4-1 | 威尔德斯通 | 胜 | 3-0 | |
26 | 02-20 23:00 | 威姆士 | 0-0 | 索利赫尔 | 平 | 0-0 | |
26 | 02-21 01:20 | 托基联 | 2-3 | 夏利法斯 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 02-24 03:00 | 达根汉姆 | 1-2 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
27 | 02-24 03:00 | 麦德黑联 | 2-4 | 奥尔德肖特 | 负 | 1-3 | |
27 | 02-24 03:00 | 索利赫尔 | 1-2 | 托基联 | 负 | 0-1 | |
27 | 02-24 03:00 | 雷克斯汉姆 | 0-0 | 哈特利普 | 平 | 0-0 | |
27 | 02-24 03:45 | 博雷汉姆 | 1-1 | 布罗雷 | 平 | 1-0 | |
27 | 02-24 03:45 | 车士打菲特 | 1-0 | 艾川查姆 | 胜 | 0-0 | |
27 | 02-24 03:45 | 京士拉 | 5-1 | 班列特 | 胜 | 2-1 | |
27 | 02-24 03:45 | 斯托克港 | 0-0 | 诺茨郡 | 平 | 0-0 | |
27 | 02-24 03:45 | 威尔德斯通 | 0-0 | 伊斯特利 | 平 | 0-0 | |
27 | 02-24 03:45 | 耶奥维尔 | 3-1 | 威姆士 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 02-27 23:00 | 博雷汉姆 | 2-2 | 索利赫尔 | 平 | 1-1 | |
28 | 02-27 23:00 | 布罗雷 | 3-1 | 艾川查姆 | 胜 | 3-1 | |
28 | 02-27 23:00 | 京士拉 | 2-2 | 威姆士 | 平 | 2-2 | |
28 | 02-27 23:00 | 斯托克港 | 2-0 | 车士打菲特 | 胜 | 0-0 | |
28 | 02-27 23:00 | 雷克斯汉姆 | 4-1 | 威尔德斯通 | 胜 | 0-1 | |
28 | 02-27 23:00 | 耶奥维尔 | 1-0 | 达根汉姆 | 胜 | 0-0 | |
28 | 02-28 01:20 | 哈特利普 | 1-0 | 班列特 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-28 02:00 | 夏利法斯 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 0-0 | |
28 | 05-12 02:45 | 麦德黑联 | 0-4 | 诺茨郡 | 负 | 0-1 | |
28 | 05-19 02:45 | 奥尔德肖特 | 1-3 | 伊斯特利 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-06 23:00 | 车士打菲特 | 3-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 0-0 | |
29 | 03-06 23:00 | 达根汉姆 | 2-2 | 博雷汉姆 | 平 | 0-1 | |
29 | 03-06 23:00 | 伊斯特利 | 1-2 | 布罗雷 | 负 | 0-0 | |
29 | 03-06 23:00 | 索利赫尔 | 1-1 | 麦德黑联 | 平 | 0-1 | |
29 | 03-06 23:00 | 托基联 | 0-1 | 哈特利普 | 负 | 0-1 | |
29 | 03-06 23:00 | 威尔德斯通 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 1-0 | |
29 | 03-06 23:00 | 威姆士 | 1-0 | 斯托克港 | 胜 | 1-0 | |
29 | 03-06 23:00 | 禾京 | 3-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
29 | 03-07 01:20 | 萨顿联 | 0-0 | 雷克斯汉姆 | 平 | 0-0 | |
29 | 03-31 02:00 | 诺茨郡 | 0-1 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 02-06 23:00 | 威姆士 | 2-1 | 布罗雷 | 胜 | 2-1 | |
30 | 03-10 03:00 | 班列特 | 0-2 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-10 03:00 | 达根汉姆 | 2-1 | 麦德黑联 | 胜 | 2-0 | |
30 | 03-10 03:00 | 索利赫尔 | 0-5 | 斯托克港 | 负 | 0-4 | |
30 | 03-10 03:00 | 萨顿联 | 2-1 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-10 03:45 | 艾川查姆 | 1-1 | 哈特利普 | 平 | 1-1 | |
30 | 03-10 03:45 | 诺茨郡 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-10 03:45 | 威尔德斯通 | 3-1 | 京士拉 | 胜 | 2-0 | |
30 | 03-10 03:45 | 禾京 | 0-0 | 博雷汉姆 | 平 | 0-0 | |
30 | 04-28 02:00 | 托基联 | 2-1 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 03-13 23:00 | 奥尔德肖特 | 2-1 | 艾川查姆 | 胜 | 1-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 布罗雷 | 2-2 | 班列特 | 平 | 1-1 | |
31 | 03-13 23:00 | 夏利法斯 | 1-0 | 索利赫尔 | 胜 | 0-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 哈特利普 | 0-0 | 伊斯特利 | 平 | 0-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 京士拉 | 0-1 | 萨顿联 | 负 | 0-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 麦德黑联 | 2-0 | 车士打菲特 | 胜 | 1-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 雷克斯汉姆 | 2-0 | 威姆士 | 胜 | 0-0 | |
31 | 03-13 23:00 | 耶奥维尔 | 2-1 | 禾京 | 胜 | 1-0 | |
31 | 03-14 01:20 | 博雷汉姆 | 0-0 | 托基联 | 平 | 0-0 | |
31 | 05-12 02:00 | 斯托克港 | 1-1 | 达根汉姆 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 03-17 03:00 | 车士打菲特 | 0-1 | 萨顿联 | 负 | 0-1 | |
32 | 03-17 03:00 | 京士拉 | 2-2 | 哈特利普 | 平 | 2-1 | |
32 | 03-17 03:00 | 斯托克港 | 2-1 | 班列特 | 胜 | 1-0 | |
32 | 03-17 03:00 | 雷克斯汉姆 | 2-2 | 伊斯特利 | 平 | 1-1 | |
32 | 03-17 03:15 | 夏利法斯 | 1-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 0-0 | |
32 | 03-17 03:45 | 博雷汉姆 | 2-2 | 诺茨郡 | 平 | 1-0 | |
32 | 03-17 03:45 | 达根汉姆 | 1-1 | 威姆士 | 平 | 1-0 | |
32 | 03-17 03:45 | 麦德黑联 | 4-1 | 托基联 | 胜 | 2-0 | |
32 | 03-17 03:45 | 禾京 | 1-1 | 艾川查姆 | 平 | 1-0 | |
32 | 03-17 03:45 | 耶奥维尔 | 1-2 | 布罗雷 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 03-20 23:00 | 奥尔德肖特 | 3-3 | 博雷汉姆 | 平 | 0-1 | |
33 | 03-20 23:00 | 艾川查姆 | 0-1 | 达根汉姆 | 负 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 班列特 | 0-2 | 车士打菲特 | 负 | 0-1 | |
33 | 03-20 23:00 | 布罗雷 | 1-0 | 索利赫尔 | 胜 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 伊斯特利 | 1-0 | 夏利法斯 | 胜 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 哈特利普 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 诺茨郡 | 2-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 萨顿联 | 1-1 | 斯托克港 | 平 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 托基联 | 1-0 | 京士拉 | 胜 | 0-0 | |
33 | 03-20 23:00 | 威姆士 | 4-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 03-13 23:00 | 威尔德斯通 | 0-1 | 诺茨郡 | 负 | 0-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 车士打菲特 | 1-0 | 威姆士 | 胜 | 1-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 达根汉姆 | 1-0 | 托基联 | 胜 | 0-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 夏利法斯 | 2-2 | 萨顿联 | 平 | 1-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 京士拉 | 2-1 | 伊斯特利 | 胜 | 0-1 | |
34 | 03-27 23:00 | 索利赫尔 | 1-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 斯托克港 | 1-1 | 哈特利普 | 平 | 0-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 雷克斯汉姆 | 3-0 | 布罗雷 | 胜 | 2-0 | |
34 | 03-27 23:00 | 耶奥维尔 | 3-1 | 班列特 | 胜 | 3-0 | |
34 | 03-28 02:15 | 麦德黑联 | 0-1 | 艾川查姆 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 04-02 19:15 | 诺茨郡 | 1-0 | 雷克斯汉姆 | 胜 | 0-0 | |
35 | 04-02 20:00 | 哈特利普 | 2-1 | 达根汉姆 | 胜 | 1-1 | |
35 | 04-02 22:00 | 博雷汉姆 | 0-0 | 萨顿联 | 平 | 0-0 | |
35 | 04-02 22:00 | 奥尔德肖特 | 1-2 | 斯托克港 | 负 | 0-1 | |
35 | 04-02 22:00 | 班列特 | 0-2 | 索利赫尔 | 负 | 0-1 | |
35 | 04-02 22:00 | 布罗雷 | 2-2 | 威尔德斯通 | 平 | 1-2 | |
35 | 04-02 22:00 | 伊斯特利 | 0-1 | 车士打菲特 | 负 | 0-0 | |
35 | 04-02 22:00 | 托基联 | 1-0 | 禾京 | 胜 | 0-0 | |
35 | 04-02 22:00 | 威姆士 | 2-1 | 麦德黑联 | 胜 | 0-0 | |
35 | 05-22 22:00 | 艾川查姆 | 4-3 | 耶奥维尔 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 04-05 22:00 | 博雷汉姆 | 2-2 | 哈特利普 | 平 | 2-1 | |
36 | 04-05 22:00 | 达根汉姆 | 0-2 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-1 | |
36 | 04-05 22:00 | 夏利法斯 | 3-2 | 威姆士 | 胜 | 2-1 | |
36 | 04-05 22:00 | 京士拉 | 2-0 | 艾川查姆 | 胜 | 0-0 | |
36 | 04-05 22:00 | 麦德黑联 | 0-1 | 伊斯特利 | 负 | 0-0 | |
36 | 04-05 22:00 | 索利赫尔 | 0-0 | 萨顿联 | 平 | 0-0 | |
36 | 04-05 22:00 | 威尔德斯通 | 5-1 | 班列特 | 胜 | 2-0 | |
36 | 04-05 22:00 | 禾京 | 2-4 | 诺茨郡 | 负 | 2-1 | |
36 | 04-05 22:00 | 雷克斯汉姆 | 0-1 | 托基联 | 负 | 0-0 | |
36 | 04-06 00:30 | 斯托克港 | 0-0 | 布罗雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
37 | 03-03 03:45 | 威尔德斯通 | 1-0 | 博雷汉姆 | 胜 | 1-0 | |
37 | 04-10 22:00 | 艾川查姆 | 0-1 | 夏利法斯 | 负 | 0-1 | |
37 | 04-10 22:00 | 布罗雷 | 1-0 | 达根汉姆 | 胜 | 1-0 | |
37 | 04-10 22:00 | 伊斯特利 | 0-0 | 禾京 | 平 | 0-0 | |
37 | 04-10 22:00 | 京士拉 | 1-2 | 车士打菲特 | 负 | 1-0 | |
37 | 04-10 22:00 | 麦德黑联 | 0-0 | 班列特 | 平 | 0-0 | |
37 | 04-10 22:00 | 托基联 | 2-1 | 威姆士 | 胜 | 0-1 | |
37 | 04-10 22:00 | 雷克斯汉姆 | 0-3 | 斯托克港 | 负 | 0-2 | |
37 | 04-11 00:20 | 哈特利普 | 2-0 | 诺茨郡 | 胜 | 1-0 | |
37 | 05-12 02:00 | 奥尔德肖特 | 2-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
38 | 11-07 23:00 | 威尔德斯通 | 1-0 | 艾川查姆 | 胜 | 0-0 | |
38 | 01-28 03:45 | 诺茨郡 | 2-0 | 索利赫尔 | 胜 | 0-0 | |
38 | 04-14 02:00 | 达根汉姆 | 2-0 | 伊斯特利 | 胜 | 1-0 | |
38 | 04-14 02:00 | 夏利法斯 | 0-4 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-4 | |
38 | 04-14 02:00 | 斯托克港 | 4-0 | 京士拉 | 胜 | 1-0 | |
38 | 04-14 02:00 | 萨顿联 | 0-1 | 托基联 | 负 | 0-0 | |
38 | 04-14 02:45 | 车士打菲特 | 0-0 | 博雷汉姆 | 平 | 0-0 | |
38 | 04-14 02:45 | 威姆士 | 0-3 | 奥尔德肖特 | 负 | 0-1 | |
38 | 04-14 02:45 | 禾京 | 3-4 | 布罗雷 | 负 | 2-1 | |
38 | 05-19 02:45 | 耶奥维尔 | 0-0 | 麦德黑联 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
39 | 04-17 19:15 | 夏利法斯 | 4-2 | 京士拉 | 胜 | 2-2 | |
39 | 04-17 19:30 | 班列特 | 3-1 | 奥尔德肖特 | 胜 | 1-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 车士打菲特 | 1-2 | 布罗雷 | 负 | 0-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 达根汉姆 | 3-2 | 索利赫尔 | 胜 | 2-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 诺茨郡 | 0-1 | 伊斯特利 | 负 | 0-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 斯托克港 | 2-2 | 麦德黑联 | 平 | 1-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 威尔德斯通 | 2-7 | 哈特利普 | 负 | 0-3 | |
39 | 04-17 19:30 | 禾京 | 0-4 | 雷克斯汉姆 | 负 | 0-1 | |
39 | 04-17 19:30 | 耶奥维尔 | 1-0 | 博雷汉姆 | 胜 | 1-0 | |
39 | 04-17 23:30 | 艾川查姆 | 0-4 | 萨顿联 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
40 | 04-24 22:00 | 奥尔德肖特 | 2-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 1-0 | |
40 | 04-24 22:00 | 艾川查姆 | 2-3 | 班列特 | 负 | 2-1 | |
40 | 04-24 22:00 | 博雷汉姆 | 0-3 | 斯托克港 | 负 | 0-2 | |
40 | 04-24 22:00 | 夏利法斯 | 1-2 | 布罗雷 | 负 | 0-1 | |
40 | 04-24 22:00 | 京士拉 | 0-3 | 达根汉姆 | 负 | 0-2 | |
40 | 04-24 22:00 | 麦德黑联 | 2-1 | 禾京 | 胜 | 2-0 | |
40 | 04-24 22:00 | 索利赫尔 | 5-1 | 耶奥维尔 | 胜 | 1-0 | |
40 | 04-24 22:00 | 托基联 | 2-2 | 诺茨郡 | 平 | 0-1 | |
40 | 04-24 22:00 | 雷克斯汉姆 | 0-0 | 车士打菲特 | 平 | 0-0 | |
40 | 04-25 00:20 | 伊斯特利 | 1-0 | 萨顿联 | 胜 | 1-0 | |
40 | 05-29 19:30 | 哈特利普 | 4-0 | 威姆士 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
41 | 05-01 22:00 | 艾川查姆 | 1-1 | 诺茨郡 | 平 | 1-1 | |
41 | 05-01 22:00 | 班列特 | 0-2 | 达根汉姆 | 负 | 0-1 | |
41 | 05-01 22:00 | 夏利法斯 | 0-1 | 斯托克港 | 负 | 0-1 | |
41 | 05-01 22:00 | 京士拉 | 0-0 | 麦德黑联 | 平 | 0-0 | |
41 | 05-01 22:00 | 萨顿联 | 3-1 | 奥尔德肖特 | 胜 | 2-1 | |
41 | 05-01 22:00 | 托基联 | 3-1 | 伊斯特利 | 胜 | 1-0 | |
41 | 05-01 22:00 | 威尔德斯通 | 0-2 | 耶奥维尔 | 负 | 0-2 | |
41 | 05-01 22:00 | 禾京 | 2-4 | 威姆士 | 负 | 1-1 | |
41 | 05-01 22:00 | 雷克斯汉姆 | 2-1 | 索利赫尔 | 胜 | 2-0 | |
41 | 05-02 00:20 | 哈特利普 | 3-1 | 车士打菲特 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
42 | 05-03 22:00 | 博雷汉姆 | 5-1 | 京士拉 | 胜 | 1-1 | |
42 | 05-03 22:00 | 布罗雷 | 1-0 | 哈特利普 | 胜 | 1-0 | |
42 | 05-03 22:00 | 车士打菲特 | 0-2 | 托基联 | 负 | 0-1 | |
42 | 05-03 22:00 | 达根汉姆 | 3-1 | 禾京 | 胜 | 2-0 | |
42 | 05-03 22:00 | 麦德黑联 | 2-2 | 雷克斯汉姆 | 平 | 2-0 | |
42 | 05-03 22:00 | 索利赫尔 | 4-0 | 艾川查姆 | 胜 | 1-0 | |
42 | 05-03 22:00 | 斯托克港 | 4-0 | 威尔德斯通 | 胜 | 0-0 | |
42 | 05-03 22:00 | 威姆士 | 0-2 | 班列特 | 负 | 0-1 | |
42 | 05-03 22:00 | 耶奥维尔 | 0-3 | 夏利法斯 | 负 | 0-1 | |
42 | 05-04 23:59 | 诺茨郡 | 3-2 | 萨顿联 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
43 | 05-08 22:00 | 班列特 | 1-4 | 诺茨郡 | 负 | 0-1 | |
43 | 05-08 22:00 | 夏利法斯 | 0-1 | 博雷汉姆 | 负 | 0-0 | |
43 | 05-08 22:00 | 哈特利普 | 2-4 | 麦德黑联 | 负 | 1-2 | |
43 | 05-08 22:00 | 萨顿联 | 2-0 | 威姆士 | 胜 | 1-0 | |
43 | 05-08 22:00 | 威尔德斯通 | 0-5 | 达根汉姆 | 负 | 0-4 | |
43 | 05-08 22:00 | 禾京 | 1-4 | 车士打菲特 | 负 | 1-3 | |
43 | 05-08 22:00 | 雷克斯汉姆 | 3-0 | 耶奥维尔 | 胜 | 3-0 | |
43 | 05-09 00:20 | 托基联 | 0-0 | 布罗雷 | 平 | 0-0 | |
43 | 05-26 02:00 | 艾川查姆 | 1-1 | 伊斯特利 | 平 | 0-0 | |
43 | 05-26 02:45 | 京士拉 | 1-1 | 索利赫尔 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
44 | 05-15 22:00 | 奥尔德肖特 | 1-3 | 哈特利普 | 负 | 0-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 博雷汉姆 | 2-3 | 雷克斯汉姆 | 负 | 2-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 车士打菲特 | 0-0 | 威尔德斯通 | 平 | 0-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 达根汉姆 | 3-0 | 夏利法斯 | 胜 | 2-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 伊斯特利 | 3-0 | 班列特 | 胜 | 1-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 麦德黑联 | 0-3 | 萨顿联 | 负 | 0-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 索利赫尔 | 2-1 | 禾京 | 胜 | 1-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 威姆士 | 2-1 | 艾川查姆 | 胜 | 1-0 | |
44 | 05-15 22:00 | 耶奥维尔 | 3-1 | 京士拉 | 胜 | 2-1 | |
44 | 05-16 19:15 | 斯托克港 | 2-2 | 托基联 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
45 | 05-22 22:00 | 奥尔德肖特 | 2-3 | 布罗雷 | 负 | 0-1 | |
45 | 05-22 22:00 | 车士打菲特 | 2-1 | 达根汉姆 | 胜 | 1-1 | |
45 | 05-22 22:00 | 伊斯特利 | 1-0 | 博雷汉姆 | 胜 | 0-0 | |
45 | 05-22 22:00 | 麦德黑联 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 0-1 | |
45 | 05-22 22:00 | 诺茨郡 | 3-0 | 威姆士 | 胜 | 2-0 | |
45 | 05-22 22:00 | 斯托克港 | 1-1 | 禾京 | 平 | 1-1 | |
45 | 05-22 22:00 | 托基联 | 2-2 | 班列特 | 平 | 2-1 | |
45 | 05-22 22:00 | 威尔德斯通 | 1-4 | 索利赫尔 | 负 | 0-2 | |
45 | 05-22 22:00 | 雷克斯汉姆 | 5-3 | 京士拉 | 胜 | 3-1 | |
45 | 05-23 19:45 | 萨顿联 | 3-0 | 哈特利普 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
46 | 05-29 19:30 | 艾川查姆 | 0-0 | 托基联 | 平 | 0-0 | |
46 | 05-29 19:30 | 班列特 | 2-0 | 萨顿联 | 胜 | 0-0 | |
46 | 05-29 19:30 | 博雷汉姆 | 1-4 | 麦德黑联 | 负 | 0-2 | |
46 | 05-29 19:30 | 布罗雷 | 1-0 | 诺茨郡 | 胜 | 0-0 | |
46 | 05-29 19:30 | 达根汉姆 | 1-1 | 雷克斯汉姆 | 平 | 0-0 | |
46 | 05-29 19:30 | 夏利法斯 | 1-2 | 车士打菲特 | 负 | 1-1 | |
46 | 05-29 19:30 | 京士拉 | 4-4 | 奥尔德肖特 | 平 | 1-2 | |
46 | 05-29 19:30 | 索利赫尔 | 2-0 | 伊斯特利 | 胜 | 2-0 | |
46 | 05-29 19:30 | 禾京 | 2-4 | 威尔德斯通 | 负 | 1-1 | |
46 | 05-29 19:30 | 耶奥维尔 | 0-1 | 斯托克港 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
晋级附加资格赛 | 06-05 23:00 | 诺茨郡 | 3-2 | 车士打菲特 | 胜 | 1-2 | |
晋级附加资格赛 | 06-06 21:30 | 哈特利普 | 3-2 | 布罗雷 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
晋级附加半决赛 | 06-12 19:00 | 托基联 | 2-2 | 诺茨郡 | 平 | 1-1 | |
晋级附加半决赛 | 06-13 19:00 | 斯托克港 | 0-1 | 哈特利普 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
晋级附加决赛 | 06-20 21:00 | 哈特利普 | 1-1 | 托基联 | 平 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved