轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-03 23:59 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 诺霍斯 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-03 23:59 | 桑内斯 | 4-3 | 艾伊加登 | 胜 | 1-2 | |
1 | 07-03 23:59 | 基沙 | 4-0 | 斯托曼 | 胜 | 3-0 | |
1 | 07-03 23:59 | KFUM奥斯陆 | 2-1 | 谢夫 | 胜 | 0-1 | |
1 | 07-03 23:59 | 斯塔达尔斯 | 2-3 | 兰黑姆 | 负 | 0-1 | |
1 | 07-03 23:59 | 格鲁德 | 0-1 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-0 | |
1 | 07-03 23:59 | 阿萨纳 | 1-4 | 松达尔 | 负 | 1-1 | |
1 | 07-04 02:30 | 汉坎 | 2-3 | 康斯文格 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-06 23:59 | 谢夫 | 2-2 | 桑内斯 | 平 | 0-1 | |
2 | 07-06 23:59 | 康斯文格 | 0-2 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-2 | |
2 | 07-06 23:59 | 兰黑姆 | 5-3 | 格鲁德 | 胜 | 1-3 | |
2 | 07-06 23:59 | 诺霍斯 | 3-1 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 2-0 | |
2 | 07-06 23:59 | 松达尔 | 6-1 | 基沙 | 胜 | 1-1 | |
2 | 07-06 23:59 | 斯托曼 | 2-1 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-06 23:59 | 艾伊加登 | 0-2 | 阿萨纳 | 负 | 0-0 | |
2 | 07-08 01:00 | 利勒斯特罗姆 | 2-0 | 汉坎 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-13 23:59 | 格鲁德 | 3-1 | 松达尔 | 胜 | 1-0 | |
3 | 07-13 23:59 | 汉坎 | 3-4 | 艾伊加登 | 负 | 1-2 | |
3 | 07-13 23:59 | KFUM奥斯陆 | 2-1 | 诺霍斯 | 胜 | 1-1 | |
3 | 07-13 23:59 | 斯塔达尔斯 | 5-2 | 康斯文格 | 胜 | 1-1 | |
3 | 07-13 23:59 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 斯托曼 | 胜 | 0-0 | |
3 | 07-13 23:59 | 基沙 | 2-2 | 谢夫 | 平 | 1-2 | |
3 | 07-13 23:59 | 阿萨纳 | 0-3 | 兰黑姆 | 负 | 0-2 | |
3 | 07-15 01:00 | 桑内斯 | 1-1 | 利勒斯特罗姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 07-20 23:59 | 谢夫 | 3-2 | 汉坎 | 胜 | 0-1 | |
4 | 07-20 23:59 | 康斯文格 | 0-1 | 格鲁德 | 负 | 0-0 | |
4 | 07-20 23:59 | 利勒斯特罗姆 | 0-1 | 斯塔达尔斯 | 负 | 0-1 | |
4 | 07-20 23:59 | 松达尔 | 0-2 | 桑内斯 | 负 | 0-0 | |
4 | 07-20 23:59 | 斯托曼 | 0-3 | 阿萨纳 | 负 | 0-1 | |
4 | 07-20 23:59 | 基沙 | 1-1 | KFUM奥斯陆 | 平 | 0-1 | |
4 | 07-20 23:59 | 艾伊加登 | 4-4 | 诺霍斯 | 平 | 2-1 | |
4 | 07-22 01:00 | 兰黑姆 | 1-2 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 07-27 23:59 | 格鲁德 | 0-3 | 谢夫 | 负 | 0-2 | |
5 | 07-27 23:59 | KFUM奥斯陆 | 4-1 | 松达尔 | 胜 | 2-0 | |
5 | 07-27 23:59 | 诺霍斯 | 2-0 | 康斯文格 | 胜 | 1-0 | |
5 | 07-27 23:59 | 桑内斯 | 2-1 | 基沙 | 胜 | 0-1 | |
5 | 07-27 23:59 | 斯塔达尔斯 | 2-1 | 斯托曼 | 胜 | 1-1 | |
5 | 07-27 23:59 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 艾伊加登 | 胜 | 1-0 | |
5 | 07-27 23:59 | 阿萨纳 | 3-1 | 利勒斯特罗姆 | 胜 | 0-1 | |
5 | 07-29 01:00 | 汉坎 | 3-4 | 兰黑姆 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 07-31 23:59 | KFUM奥斯陆 | 0-0 | 阿萨纳 | 平 | 0-0 | |
6 | 07-31 23:59 | 兰黑姆 | 3-2 | 康斯文格 | 胜 | 0-1 | |
6 | 07-31 23:59 | 松达尔 | 1-0 | 诺霍斯 | 胜 | 1-0 | |
6 | 07-31 23:59 | 斯托曼 | 4-0 | 桑内斯 | 胜 | 2-0 | |
6 | 07-31 23:59 | 特罗姆瑟 | 4-2 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 1-2 | |
6 | 07-31 23:59 | 基沙 | 2-2 | 汉坎 | 平 | 1-1 | |
6 | 07-31 23:59 | 艾伊加登 | 1-1 | 格鲁德 | 平 | 1-0 | |
6 | 08-01 02:30 | 谢夫 | 2-2 | 利勒斯特罗姆 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-03 23:59 | 格鲁德 | 3-1 | 基沙 | 胜 | 0-1 | |
7 | 08-03 23:59 | 汉坎 | 2-2 | KFUM奥斯陆 | 平 | 2-0 | |
7 | 08-03 23:59 | 康斯文格 | 1-1 | 艾伊加登 | 平 | 0-1 | |
7 | 08-03 23:59 | 诺霍斯 | 1-1 | 斯托曼 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-03 23:59 | 桑内斯 | 2-1 | 兰黑姆 | 胜 | 1-0 | |
7 | 08-03 23:59 | 斯塔达尔斯 | 2-2 | 谢夫 | 平 | 1-0 | |
7 | 08-03 23:59 | 阿萨纳 | 0-1 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-0 | |
7 | 08-05 01:00 | 利勒斯特罗姆 | 0-2 | 松达尔 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 08-10 23:59 | 谢夫 | 1-1 | 康斯文格 | 平 | 1-0 | |
8 | 08-10 23:59 | 兰黑姆 | 3-0 | 诺霍斯 | 胜 | 1-0 | |
8 | 08-10 23:59 | 松达尔 | 4-2 | 汉坎 | 胜 | 1-1 | |
8 | 08-10 23:59 | 斯托曼 | 2-1 | 格鲁德 | 胜 | 0-1 | |
8 | 08-10 23:59 | 特罗姆瑟 | 5-0 | 桑内斯 | 胜 | 2-0 | |
8 | 08-10 23:59 | 基沙 | 0-3 | 阿萨纳 | 负 | 0-2 | |
8 | 08-10 23:59 | 艾伊加登 | 0-1 | 斯塔达尔斯 | 负 | 0-1 | |
8 | 08-12 01:00 | KFUM奥斯陆 | 1-2 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 08-14 23:59 | 格鲁德 | 2-0 | 特罗姆瑟 | 胜 | 0-0 | |
9 | 08-14 23:59 | 康斯文格 | 2-1 | 斯托曼 | 胜 | 0-1 | |
9 | 08-14 23:59 | 兰黑姆 | 6-1 | 艾伊加登 | 胜 | 2-0 | |
9 | 08-14 23:59 | 诺霍斯 | 1-1 | 谢夫 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-14 23:59 | 桑内斯 | 3-1 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 2-1 | |
9 | 08-14 23:59 | 斯塔达尔斯 | 2-2 | 松达尔 | 平 | 1-2 | |
9 | 08-14 23:59 | 阿萨纳 | 2-2 | 汉坎 | 平 | 0-1 | |
9 | 08-15 02:30 | 利勒斯特罗姆 | 2-2 | 基沙 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 08-17 23:59 | 汉坎 | 1-1 | 格鲁德 | 平 | 1-1 | |
10 | 08-17 23:59 | 谢夫 | 1-0 | 特罗姆瑟 | 胜 | 1-0 | |
10 | 08-17 23:59 | 利勒斯特罗姆 | 2-2 | 诺霍斯 | 平 | 1-1 | |
10 | 08-17 23:59 | 松达尔 | 4-0 | 兰黑姆 | 胜 | 3-0 | |
10 | 08-17 23:59 | 斯托曼 | 2-2 | 艾伊加登 | 平 | 1-1 | |
10 | 08-17 23:59 | 基沙 | 2-1 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 0-0 | |
10 | 08-17 23:59 | 阿萨纳 | 4-1 | 桑内斯 | 胜 | 3-0 | |
10 | 08-19 01:00 | KFUM奥斯陆 | 1-1 | 康斯文格 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 08-24 23:59 | 格鲁德 | 3-0 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 1-0 | |
11 | 08-24 23:59 | 兰黑姆 | 5-1 | 斯托曼 | 胜 | 2-0 | |
11 | 08-24 23:59 | 诺霍斯 | 1-1 | 基沙 | 平 | 0-1 | |
11 | 08-24 23:59 | 桑内斯 | 1-2 | 汉坎 | 负 | 0-1 | |
11 | 08-24 23:59 | 斯塔达尔斯 | 2-2 | 阿萨纳 | 平 | 2-1 | |
11 | 08-24 23:59 | 特罗姆瑟 | 2-2 | 松达尔 | 平 | 1-0 | |
11 | 08-24 23:59 | 艾伊加登 | 1-0 | 谢夫 | 胜 | 0-0 | |
11 | 08-25 02:30 | 康斯文格 | 0-3 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 08-27 23:59 | 谢夫 | 1-6 | 兰黑姆 | 负 | 1-3 | |
12 | 08-27 23:59 | KFUM奥斯陆 | 0-1 | 斯塔达尔斯 | 负 | 0-1 | |
12 | 08-27 23:59 | 利勒斯特罗姆 | 1-0 | 斯托曼 | 胜 | 1-0 | |
12 | 08-27 23:59 | 桑内斯 | 2-1 | 诺霍斯 | 胜 | 1-1 | |
12 | 08-27 23:59 | 松达尔 | 2-0 | 艾伊加登 | 胜 | 1-0 | |
12 | 08-27 23:59 | 基沙 | 0-2 | 康斯文格 | 负 | 0-0 | |
12 | 08-27 23:59 | 阿萨纳 | 1-1 | 格鲁德 | 平 | 0-0 | |
12 | 08-28 00:30 | 汉坎 | 0-2 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 08-30 21:00 | 格鲁德 | 1-1 | 桑内斯 | 平 | 0-1 | |
13 | 08-30 21:00 | 康斯文格 | 0-0 | 松达尔 | 平 | 0-0 | |
13 | 08-30 21:00 | 兰黑姆 | 0-1 | KFUM奥斯陆 | 负 | 0-0 | |
13 | 08-30 21:00 | 诺霍斯 | 3-1 | 阿萨纳 | 胜 | 2-1 | |
13 | 08-30 21:00 | 斯塔达尔斯 | 0-1 | 汉坎 | 负 | 0-0 | |
13 | 08-30 21:00 | 斯托曼 | 5-2 | 谢夫 | 胜 | 3-0 | |
13 | 08-30 21:00 | 特罗姆瑟 | 2-1 | 基沙 | 胜 | 2-0 | |
13 | 08-30 21:00 | 艾伊加登 | 0-0 | 利勒斯特罗姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 09-08 23:00 | 格鲁德 | 1-1 | 斯塔达尔斯 | 平 | 0-0 | |
14 | 09-08 23:30 | KFUM奥斯陆 | 1-1 | 特罗姆瑟 | 平 | 1-0 | |
14 | 09-08 23:59 | 汉坎 | 0-1 | 诺霍斯 | 负 | 0-0 | |
14 | 09-08 23:59 | 利勒斯特罗姆 | 3-1 | 兰黑姆 | 胜 | 0-1 | |
14 | 09-08 23:59 | 桑内斯 | 1-0 | 康斯文格 | 胜 | 0-0 | |
14 | 09-08 23:59 | 松达尔 | 3-0 | 斯托曼 | 胜 | 3-0 | |
14 | 09-08 23:59 | 基沙 | 6-1 | 艾伊加登 | 胜 | 2-1 | |
14 | 09-08 23:59 | 阿萨纳 | 5-1 | 谢夫 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 09-14 23:00 | 斯托曼 | 3-0 | 汉坎 | 胜 | 1-0 | |
15 | 09-14 23:59 | 谢夫 | 0-3 | 松达尔 | 负 | 0-1 | |
15 | 09-14 23:59 | 康斯文格 | 2-4 | 阿萨纳 | 负 | 0-1 | |
15 | 09-14 23:59 | 兰黑姆 | 2-3 | 基沙 | 负 | 1-2 | |
15 | 09-14 23:59 | 诺霍斯 | 2-2 | 格鲁德 | 平 | 0-1 | |
15 | 09-14 23:59 | 斯塔达尔斯 | 5-4 | 桑内斯 | 胜 | 2-3 | |
15 | 09-14 23:59 | 艾伊加登 | 3-1 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 0-1 | |
15 | 09-16 01:00 | 特罗姆瑟 | 0-1 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 09-21 23:00 | 格鲁德 | 0-2 | 兰黑姆 | 负 | 0-1 | |
16 | 09-21 23:00 | KFUM奥斯陆 | 1-2 | 斯托曼 | 负 | 0-1 | |
16 | 09-21 23:00 | 阿萨纳 | 3-1 | 艾伊加登 | 胜 | 2-1 | |
16 | 09-21 23:59 | 利勒斯特罗姆 | 2-0 | 康斯文格 | 胜 | 0-0 | |
16 | 09-21 23:59 | 松达尔 | 3-2 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 0-1 | |
16 | 09-21 23:59 | 基沙 | 1-4 | 诺霍斯 | 负 | 1-1 | |
16 | 09-22 02:00 | 桑内斯 | 0-3 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-1 | |
16 | 10-07 23:59 | 汉坎 | 2-3 | 谢夫 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 09-25 23:00 | 斯托曼 | 1-4 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-1 | |
17 | 09-25 23:59 | 兰黑姆 | 3-1 | 阿萨纳 | 胜 | 1-0 | |
17 | 09-25 23:59 | 诺霍斯 | 0-0 | 桑内斯 | 平 | 0-0 | |
17 | 09-25 23:59 | 斯塔达尔斯 | 4-1 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 3-0 | |
17 | 09-25 23:59 | 特罗姆瑟 | 3-1 | 格鲁德 | 胜 | 2-1 | |
17 | 09-25 23:59 | 艾伊加登 | 0-1 | 松达尔 | 负 | 0-1 | |
17 | 09-26 02:30 | 康斯文格 | 1-2 | 汉坎 | 负 | 1-2 | |
17 | 10-14 23:59 | 谢夫 | 2-1 | 基沙 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 09-28 22:00 | 阿萨纳 | 0-1 | 诺霍斯 | 负 | 0-0 | |
18 | 09-28 22:30 | 格鲁德 | 4-3 | 艾伊加登 | 胜 | 1-0 | |
18 | 09-28 22:30 | KFUM奥斯陆 | 1-0 | 桑内斯 | 胜 | 0-0 | |
18 | 09-28 22:30 | 斯托曼 | 1-1 | 兰黑姆 | 平 | 1-0 | |
18 | 09-28 23:59 | 汉坎 | 2-2 | 斯塔达尔斯 | 平 | 1-1 | |
18 | 09-28 23:59 | 松达尔 | 5-2 | 康斯文格 | 胜 | 3-0 | |
18 | 09-30 01:00 | 基沙 | 0-7 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-4 | |
18 | 11-19 01:00 | 利勒斯特罗姆 | 1-0 | 谢夫 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 10-03 21:30 | 谢夫 | 1-0 | 斯托曼 | 胜 | 0-0 | |
19 | 10-03 21:30 | 兰黑姆 | 1-0 | 松达尔 | 胜 | 0-0 | |
19 | 10-03 21:30 | 诺霍斯 | 0-2 | 汉坎 | 负 | 0-2 | |
19 | 10-03 21:30 | 桑内斯 | 3-1 | 格鲁德 | 胜 | 2-0 | |
19 | 10-03 21:30 | 斯塔达尔斯 | 1-4 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-1 | |
19 | 10-03 21:30 | 特罗姆瑟 | 5-4 | 阿萨纳 | 胜 | 4-1 | |
19 | 10-03 21:30 | 艾伊加登 | 2-1 | 基沙 | 胜 | 0-0 | |
19 | 10-04 21:00 | 康斯文格 | 1-2 | KFUM奥斯陆 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 10-10 21:30 | 谢夫 | 4-2 | 诺霍斯 | 胜 | 1-2 | |
20 | 10-11 21:30 | 汉坎 | 2-0 | 桑内斯 | 胜 | 1-0 | |
20 | 10-11 21:30 | 利勒斯特罗姆 | 3-0 | 艾伊加登 | 胜 | 2-0 | |
20 | 10-11 21:30 | 松达尔 | 1-1 | 特罗姆瑟 | 平 | 0-1 | |
20 | 10-11 21:30 | 斯托曼 | 0-0 | 康斯文格 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-11 21:30 | 基沙 | 1-0 | 兰黑姆 | 胜 | 0-0 | |
20 | 10-11 21:30 | 阿萨纳 | 2-1 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 2-0 | |
20 | 10-11 21:30 | KFUM奥斯陆 | 3-1 | 格鲁德 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 10-17 21:30 | 格鲁德 | 1-2 | 汉坎 | 负 | 1-1 | |
21 | 10-17 21:30 | 康斯文格 | 1-1 | 谢夫 | 平 | 1-0 | |
21 | 10-17 21:30 | 桑内斯 | 1-1 | 阿萨纳 | 平 | 1-1 | |
21 | 10-17 21:30 | 特罗姆瑟 | 1-1 | KFUM奥斯陆 | 平 | 0-0 | |
21 | 10-17 21:30 | 艾伊加登 | 1-4 | 斯托曼 | 负 | 1-0 | |
21 | 10-17 21:30 | 诺霍斯 | 2-1 | 松达尔 | 胜 | 2-0 | |
21 | 10-18 21:00 | 兰黑姆 | 1-1 | 利勒斯特罗姆 | 平 | 0-0 | |
21 | 10-18 21:00 | 斯塔达尔斯 | 1-2 | 基沙 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 10-24 20:00 | 斯托曼 | 3-2 | 诺霍斯 | 胜 | 1-0 | |
22 | 10-24 20:00 | 阿萨纳 | 1-1 | KFUM奥斯陆 | 平 | 0-0 | |
22 | 10-24 21:30 | 汉坎 | 2-1 | 松达尔 | 胜 | 0-1 | |
22 | 10-24 21:30 | 谢夫 | 4-2 | 艾伊加登 | 胜 | 1-0 | |
22 | 10-24 21:30 | 康斯文格 | 1-0 | 兰黑姆 | 胜 | 0-0 | |
22 | 10-24 21:30 | 斯塔达尔斯 | 4-2 | 特罗姆瑟 | 胜 | 2-2 | |
22 | 10-24 21:30 | 基沙 | 2-1 | 格鲁德 | 胜 | 2-0 | |
22 | 10-25 22:00 | 利勒斯特罗姆 | 4-2 | 桑内斯 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 10-28 21:00 | 格鲁德 | 1-4 | 阿萨纳 | 负 | 0-2 | |
23 | 10-28 21:00 | KFUM奥斯陆 | 3-0 | 基沙 | 胜 | 3-0 | |
23 | 10-29 01:00 | 诺霍斯 | 2-0 | 利勒斯特罗姆 | 胜 | 1-0 | |
23 | 10-29 01:00 | 桑内斯 | 2-2 | 斯托曼 | 平 | 1-1 | |
23 | 10-29 01:00 | 松达尔 | 1-0 | 谢夫 | 胜 | 1-0 | |
23 | 10-29 01:00 | 特罗姆瑟 | 3-1 | 汉坎 | 胜 | 1-0 | |
23 | 10-29 01:00 | 艾伊加登 | 1-1 | 康斯文格 | 平 | 1-1 | |
23 | 10-29 03:00 | 兰黑姆 | 2-2 | 斯塔达尔斯 | 平 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 11-01 21:00 | 斯托曼 | 1-1 | 松达尔 | 平 | 1-0 | |
24 | 11-01 22:00 | 汉坎 | 2-1 | 阿萨纳 | 胜 | 0-0 | |
24 | 11-01 22:00 | 谢夫 | 0-1 | KFUM奥斯陆 | 负 | 0-0 | |
24 | 11-01 22:00 | 康斯文格 | 3-3 | 诺霍斯 | 平 | 2-2 | |
24 | 11-01 22:00 | 利勒斯特罗姆 | 3-0 | 特罗姆瑟 | 胜 | 2-0 | |
24 | 11-01 22:00 | 斯塔达尔斯 | 2-3 | 格鲁德 | 负 | 1-3 | |
24 | 11-01 22:00 | 基沙 | 3-0 | 桑内斯 | 胜 | 3-0 | |
24 | 11-01 22:00 | 艾伊加登 | 0-0 | 兰黑姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 11-04 20:00 | KFUM奥斯陆 | 1-1 | 汉坎 | 平 | 0-0 | |
25 | 11-04 20:00 | 阿萨纳 | 4-2 | 基沙 | 胜 | 1-1 | |
25 | 11-05 01:00 | 兰黑姆 | 5-0 | 谢夫 | 胜 | 2-0 | |
25 | 11-05 01:00 | 诺霍斯 | 1-2 | 艾伊加登 | 负 | 1-0 | |
25 | 11-05 01:00 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 康斯文格 | 胜 | 0-0 | |
25 | 11-05 03:00 | 松达尔 | 0-1 | 利勒斯特罗姆 | 负 | 0-1 | |
25 | 11-18 20:00 | 格鲁德 | 2-1 | 斯托曼 | 胜 | 1-1 | |
25 | 11-19 01:00 | 桑内斯 | 4-1 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 11-07 22:30 | 汉坎 | 3-1 | 基沙 | 胜 | 1-0 | |
26 | 11-07 22:30 | 诺霍斯 | 0-0 | 兰黑姆 | 平 | 0-0 | |
26 | 11-07 22:30 | 松达尔 | 3-0 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 1-0 | |
26 | 11-07 22:30 | 艾伊加登 | 1-1 | 特罗姆瑟 | 平 | 0-0 | |
26 | 11-08 22:00 | 康斯文格 | 1-1 | 桑内斯 | 平 | 1-0 | |
26 | 11-08 22:00 | 利勒斯特罗姆 | 1-1 | 阿萨纳 | 平 | 1-0 | |
26 | 12-04 01:00 | 谢夫 | 2-0 | 格鲁德 | 胜 | 1-0 | |
26 | 12-10 20:00 | 斯托曼 | 1-1 | 斯塔达尔斯 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 11-15 20:00 | 格鲁德 | 1-6 | 诺霍斯 | 负 | 0-3 | |
27 | 11-15 20:00 | KFUM奥斯陆 | 1-1 | 兰黑姆 | 平 | 0-1 | |
27 | 11-15 20:00 | 阿萨纳 | 2-2 | 康斯文格 | 平 | 1-1 | |
27 | 11-15 22:30 | 汉坎 | 1-1 | 斯托曼 | 平 | 0-0 | |
27 | 11-15 22:30 | 桑内斯 | 2-1 | 松达尔 | 胜 | 1-0 | |
27 | 11-15 22:30 | 斯塔达尔斯 | 0-0 | 艾伊加登 | 平 | 0-0 | |
27 | 11-15 22:30 | 特罗姆瑟 | 1-0 | 谢夫 | 胜 | 0-0 | |
27 | 11-16 01:00 | 基沙 | 1-0 | 利勒斯特罗姆 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 11-21 20:00 | 斯托曼 | 3-1 | 基沙 | 胜 | 2-1 | |
28 | 11-21 22:30 | 康斯文格 | 3-2 | 斯塔达尔斯 | 胜 | 1-1 | |
28 | 11-21 22:30 | 兰黑姆 | 1-1 | 汉坎 | 平 | 1-0 | |
28 | 11-21 22:30 | 松达尔 | 2-1 | 格鲁德 | 胜 | 1-1 | |
28 | 11-21 22:30 | 艾伊加登 | 2-1 | 桑内斯 | 胜 | 0-1 | |
28 | 11-22 22:00 | 诺霍斯 | 1-1 | 特罗姆瑟 | 平 | 1-0 | |
28 | 12-03 01:00 | 利勒斯特罗姆 | 2-0 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 1-0 | |
28 | 12-11 02:30 | 谢夫 | 0-2 | 阿萨纳 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 11-28 22:00 | 特罗姆瑟 | 3-0 | 兰黑姆 | 胜 | 2-0 | |
29 | 12-06 22:00 | 汉坎 | 1-1 | 利勒斯特罗姆 | 平 | 1-0 | |
29 | 12-07 20:00 | 格鲁德 | 4-0 | 康斯文格 | 胜 | 2-0 | |
29 | 12-07 20:00 | KFUM奥斯陆 | 6-0 | 艾伊加登 | 胜 | 2-0 | |
29 | 12-07 20:00 | 桑内斯 | 3-1 | 谢夫 | 胜 | 2-1 | |
29 | 12-07 20:00 | 斯塔达尔斯 | 0-2 | 诺霍斯 | 负 | 0-1 | |
29 | 12-07 20:00 | 基沙 | 2-0 | 松达尔 | 胜 | 0-0 | |
29 | 12-07 20:00 | 阿萨纳 | 1-4 | 斯托曼 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 12-13 20:00 | 谢夫 | 1-1 | 斯塔达尔斯 | 平 | 0-1 | |
30 | 12-13 20:00 | 康斯文格 | 3-0 | 基沙 | 胜 | 2-0 | |
30 | 12-13 20:00 | 利勒斯特罗姆 | 1-1 | 格鲁德 | 平 | 0-0 | |
30 | 12-13 20:00 | 兰黑姆 | 1-1 | 桑内斯 | 平 | 0-0 | |
30 | 12-13 20:00 | 诺霍斯 | 5-4 | KFUM奥斯陆 | 胜 | 1-1 | |
30 | 12-13 20:00 | 松达尔 | 2-2 | 阿萨纳 | 平 | 2-0 | |
30 | 12-13 20:00 | 斯托曼 | 1-4 | 特罗姆瑟 | 负 | 0-1 | |
30 | 12-13 20:00 | 艾伊加登 | 1-3 | 汉坎 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级半准决赛 | 12-16 23:00 | 阿萨纳 | 3-1 | 诺霍斯 | 胜 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级半决赛 | 12-19 20:00 | 兰黑姆 | 4-1 | 阿萨纳 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级决赛 | 12-22 20:00 | 松达尔 | 3-1 | 兰黑姆 | 胜 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 12-28 23:59 | 姆延达伦 | 3-2 | 松达尔 | 胜 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved