轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-04 22:00 | 东法夫郡 | 0-2 | 杜巴顿 | 负 | 0-0 | |
1 | 08-04 22:00 | 科化体育会 | 1-3 | 艾尔德里 | 负 | 1-0 | |
1 | 08-04 22:00 | 蒙察斯 | 0-4 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
1 | 08-04 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-0 | 布里金 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-04 22:00 | 斯青威尔 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-11 22:00 | 艾尔德里 | 0-1 | 蒙察斯 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-11 22:00 | 艾布洛夫 | 3-1 | 斯青威尔 | 胜 | 1-1 | |
2 | 08-11 22:00 | 布里金 | 1-0 | 东法夫郡 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-11 22:00 | 杜巴顿 | 0-2 | 科化体育会 | 负 | 0-1 | |
2 | 08-11 22:00 | 拉茨流浪者 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-18 22:00 | 杜巴顿 | 1-1 | 艾布洛夫 | 平 | 0-1 | |
3 | 08-18 22:00 | 科化体育会 | 0-0 | 斯青威尔 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-18 22:00 | 蒙察斯 | 2-1 | 布里金 | 胜 | 2-1 | |
3 | 08-18 22:00 | 拉茨流浪者 | 2-2 | 东法夫郡 | 平 | 1-1 | |
3 | 08-18 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-2 | 艾尔德里 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-25 22:00 | 艾尔德里 | 3-4 | 拉茨流浪者 | 负 | 2-0 | |
4 | 08-25 22:00 | 布里金 | 3-2 | 杜巴顿 | 胜 | 0-1 | |
4 | 08-25 22:00 | 东法夫郡 | 0-3 | 艾布洛夫 | 负 | 0-2 | |
4 | 08-25 22:00 | 科化体育会 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 2-0 | |
4 | 08-25 22:00 | 斯青威尔 | 2-0 | 蒙察斯 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-01 22:00 | 艾尔德里 | 2-0 | 斯青威尔 | 胜 | 0-0 | |
5 | 09-01 22:00 | 艾布洛夫 | 2-2 | 布里金 | 平 | 2-0 | |
5 | 09-01 22:00 | 蒙察斯 | 0-2 | 东法夫郡 | 负 | 0-2 | |
5 | 09-01 22:00 | 拉茨流浪者 | 4-0 | 科化体育会 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-01 22:00 | 士登后斯莫亚 | 2-1 | 杜巴顿 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-15 22:00 | 艾布洛夫 | 3-1 | 科化体育会 | 胜 | 1-1 | |
6 | 09-15 22:00 | 布里金 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-15 22:00 | 杜巴顿 | 2-1 | 蒙察斯 | 胜 | 0-1 | |
6 | 09-15 22:00 | 东法夫郡 | 2-1 | 艾尔德里 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-15 22:00 | 斯青威尔 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-22 22:00 | 艾尔德里 | 1-1 | 杜巴顿 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-22 22:00 | 科化体育会 | 1-1 | 布里金 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-22 22:00 | 拉茨流浪者 | 1-1 | 蒙察斯 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-22 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-2 | 艾布洛夫 | 负 | 1-0 | |
7 | 09-22 22:00 | 斯青威尔 | 0-2 | 东法夫郡 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-29 22:00 | 艾布洛夫 | 3-1 | 艾尔德里 | 胜 | 0-1 | |
8 | 09-29 22:00 | 布里金 | 1-1 | 斯青威尔 | 平 | 1-0 | |
8 | 09-29 22:00 | 杜巴顿 | 1-5 | 拉茨流浪者 | 负 | 0-4 | |
8 | 09-29 22:00 | 东法夫郡 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 1-0 | |
8 | 09-29 22:00 | 蒙察斯 | 2-2 | 科化体育会 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-06 22:00 | 艾尔德里 | 1-3 | 布里金 | 负 | 1-1 | |
9 | 10-06 22:00 | 科化体育会 | 0-4 | 东法夫郡 | 负 | 0-3 | |
9 | 10-06 22:00 | 拉茨流浪者 | 1-1 | 艾布洛夫 | 平 | 0-0 | |
9 | 10-06 22:00 | 士登后斯莫亚 | 3-2 | 蒙察斯 | 胜 | 1-1 | |
9 | 10-06 22:00 | 斯青威尔 | 3-2 | 杜巴顿 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-20 22:00 | 艾布洛夫 | 3-1 | 杜巴顿 | 胜 | 0-1 | |
10 | 10-20 22:00 | 东法夫郡 | 3-1 | 布里金 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-20 22:00 | 蒙察斯 | 0-3 | 艾尔德里 | 负 | 0-2 | |
10 | 10-20 22:00 | 拉茨流浪者 | 2-1 | 斯青威尔 | 胜 | 2-1 | |
10 | 10-20 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-2 | 科化体育会 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-27 22:00 | 艾尔德里 | 0-1 | 士登后斯莫亚 | 负 | 0-0 | |
11 | 10-27 22:00 | 布里金 | 1-3 | 蒙察斯 | 负 | 0-0 | |
11 | 10-27 22:00 | 杜巴顿 | 4-0 | 东法夫郡 | 胜 | 2-0 | |
11 | 10-27 22:00 | 科化体育会 | 3-2 | 拉茨流浪者 | 胜 | 1-2 | |
11 | 10-27 22:00 | 斯青威尔 | 0-1 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-03 23:00 | 艾尔德里 | 0-1 | 科化体育会 | 负 | 0-0 | |
12 | 11-03 23:00 | 艾布洛夫 | 1-0 | 东法夫郡 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-03 23:00 | 蒙察斯 | 1-0 | 杜巴顿 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-03 23:00 | 拉茨流浪者 | 2-1 | 布里金 | 胜 | 1-0 | |
12 | 11-03 23:00 | 士登后斯莫亚 | 0-2 | 斯青威尔 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-10 23:00 | 艾布洛夫 | 2-0 | 蒙察斯 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-10 23:00 | 布里金 | 4-0 | 科化体育会 | 胜 | 3-0 | |
13 | 11-10 23:00 | 杜巴顿 | 2-1 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 1-1 | |
13 | 11-10 23:00 | 东法夫郡 | 2-1 | 拉茨流浪者 | 胜 | 0-1 | |
13 | 11-10 23:00 | 斯青威尔 | 1-2 | 艾尔德里 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-17 23:00 | 艾尔德里 | 4-2 | 东法夫郡 | 胜 | 1-2 | |
14 | 11-17 23:00 | 布里金 | 1-5 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-17 23:00 | 科化体育会 | 3-0 | 杜巴顿 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-17 23:00 | 蒙察斯 | 1-1 | 斯青威尔 | 平 | 0-0 | |
14 | 11-17 23:00 | 士登后斯莫亚 | 1-3 | 拉茨流浪者 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-01 23:00 | 艾布洛夫 | 5-2 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 2-1 | |
15 | 12-01 23:00 | 杜巴顿 | 4-1 | 布里金 | 胜 | 0-0 | |
15 | 12-01 23:00 | 东法夫郡 | 0-2 | 蒙察斯 | 负 | 0-1 | |
15 | 12-01 23:00 | 拉茨流浪者 | 2-0 | 艾尔德里 | 胜 | 2-0 | |
15 | 12-01 23:00 | 斯青威尔 | 2-1 | 科化体育会 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-08 23:00 | 布里金 | 1-2 | 士登后斯莫亚 | 负 | 1-1 | |
16 | 12-08 23:00 | 杜巴顿 | 1-1 | 艾尔德里 | 平 | 0-1 | |
16 | 12-08 23:00 | 东法夫郡 | 3-3 | 斯青威尔 | 平 | 2-0 | |
16 | 12-08 23:00 | 科化体育会 | 2-3 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
16 | 12-08 23:00 | 蒙察斯 | 3-2 | 拉茨流浪者 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-15 23:00 | 艾尔德里 | 0-1 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
17 | 12-15 23:00 | 科化体育会 | 2-1 | 蒙察斯 | 胜 | 1-1 | |
17 | 12-15 23:00 | 拉茨流浪者 | 4-2 | 杜巴顿 | 胜 | 1-2 | |
17 | 12-15 23:00 | 士登后斯莫亚 | 0-2 | 东法夫郡 | 负 | 0-1 | |
17 | 03-27 03:45 | 斯青威尔 | 0-2 | 布里金 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-22 23:00 | 艾布洛夫 | 0-2 | 拉茨流浪者 | 负 | 0-2 | |
18 | 12-22 23:00 | 布里金 | 0-1 | 艾尔德里 | 负 | 0-0 | |
18 | 12-22 23:00 | 杜巴顿 | 0-1 | 斯青威尔 | 负 | 0-0 | |
18 | 12-22 23:00 | 东法夫郡 | 1-0 | 科化体育会 | 胜 | 0-0 | |
18 | 12-22 23:00 | 蒙察斯 | 3-1 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 12-29 23:00 | 艾尔德里 | 3-0 | 斯青威尔 | 胜 | 2-0 | |
19 | 12-29 23:00 | 科化体育会 | 2-0 | 布里金 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-29 23:00 | 蒙察斯 | 1-1 | 艾布洛夫 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-29 23:00 | 拉茨流浪者 | 1-2 | 东法夫郡 | 负 | 0-2 | |
19 | 12-29 23:00 | 士登后斯莫亚 | 2-2 | 杜巴顿 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 01-05 23:00 | 艾布洛夫 | 1-0 | 布里金 | 胜 | 0-0 | |
20 | 01-05 23:00 | 杜巴顿 | 2-3 | 科化体育会 | 负 | 1-3 | |
20 | 01-05 23:00 | 东法夫郡 | 1-2 | 艾尔德里 | 负 | 1-2 | |
20 | 01-05 23:00 | 拉茨流浪者 | 5-1 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 4-1 | |
20 | 01-05 23:00 | 斯青威尔 | 1-2 | 蒙察斯 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 01-12 23:00 | 艾尔德里 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 1-0 | |
21 | 01-12 23:00 | 布里金 | 1-0 | 杜巴顿 | 胜 | 0-0 | |
21 | 01-12 23:00 | 科化体育会 | 2-1 | 斯青威尔 | 胜 | 1-1 | |
21 | 01-12 23:00 | 蒙察斯 | 0-2 | 东法夫郡 | 负 | 0-2 | |
21 | 01-12 23:00 | 士登后斯莫亚 | 1-4 | 艾布洛夫 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 01-26 23:00 | 艾布洛夫 | 0-2 | 科化体育会 | 负 | 0-1 | |
22 | 01-26 23:00 | 布里金 | 2-1 | 拉茨流浪者 | 胜 | 0-1 | |
22 | 01-26 23:00 | 杜巴顿 | 1-1 | 蒙察斯 | 平 | 0-0 | |
22 | 01-26 23:00 | 士登后斯莫亚 | 1-0 | 艾尔德里 | 胜 | 0-0 | |
22 | 01-26 23:00 | 斯青威尔 | 3-4 | 东法夫郡 | 负 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-02 23:00 | 艾尔德里 | 2-2 | 杜巴顿 | 平 | 1-0 | |
23 | 02-02 23:00 | 蒙察斯 | 5-2 | 布里金 | 胜 | 3-2 | |
23 | 02-02 23:00 | 拉茨流浪者 | 1-1 | 科化体育会 | 平 | 1-0 | |
23 | 02-27 03:45 | 东法夫郡 | 1-1 | 艾布洛夫 | 平 | 1-1 | |
23 | 02-27 03:45 | 斯青威尔 | 1-1 | 士登后斯莫亚 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 02-09 23:00 | 科化体育会 | 2-0 | 艾尔德里 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-09 23:00 | 士登后斯莫亚 | 1-0 | 蒙察斯 | 胜 | 0-0 | |
24 | 02-13 03:45 | 艾布洛夫 | 1-1 | 斯青威尔 | 平 | 1-0 | |
24 | 02-27 03:45 | 杜巴顿 | 2-2 | 拉茨流浪者 | 平 | 2-1 | |
24 | 03-06 03:45 | 布里金 | 0-0 | 东法夫郡 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-16 23:00 | 艾尔德里 | 0-1 | 布里金 | 负 | 0-1 | |
25 | 02-16 23:00 | 蒙察斯 | 2-0 | 科化体育会 | 胜 | 1-0 | |
25 | 02-16 23:00 | 拉茨流浪者 | 0-1 | 艾布洛夫 | 负 | 0-1 | |
25 | 02-16 23:00 | 斯青威尔 | 0-3 | 杜巴顿 | 负 | 0-0 | |
25 | 03-13 03:45 | 东法夫郡 | 1-1 | 士登后斯莫亚 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 02-23 23:00 | 艾布洛夫 | 3-2 | 艾尔德里 | 胜 | 1-1 | |
26 | 02-23 23:00 | 布里金 | 1-2 | 斯青威尔 | 负 | 1-1 | |
26 | 02-23 23:00 | 东法夫郡 | 3-4 | 杜巴顿 | 负 | 0-3 | |
26 | 02-23 23:00 | 科化体育会 | 2-1 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 0-0 | |
26 | 02-23 23:00 | 拉茨流浪者 | 4-1 | 蒙察斯 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 03-02 23:00 | 艾尔德里 | 1-0 | 蒙察斯 | 胜 | 0-0 | |
27 | 03-02 23:00 | 杜巴顿 | 2-0 | 艾布洛夫 | 胜 | 1-0 | |
27 | 03-02 23:00 | 科化体育会 | 3-0 | 东法夫郡 | 胜 | 3-0 | |
27 | 03-02 23:00 | 士登后斯莫亚 | 1-1 | 布里金 | 平 | 0-1 | |
27 | 03-02 23:00 | 斯青威尔 | 2-2 | 拉茨流浪者 | 平 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 03-09 23:00 | 艾布洛夫 | 0-2 | 士登后斯莫亚 | 负 | 0-1 | |
28 | 03-09 23:00 | 布里金 | 2-2 | 科化体育会 | 平 | 2-1 | |
28 | 03-09 23:00 | 东法夫郡 | 3-1 | 斯青威尔 | 胜 | 0-0 | |
28 | 03-09 23:00 | 蒙察斯 | 1-3 | 杜巴顿 | 负 | 0-2 | |
28 | 03-09 23:00 | 拉茨流浪者 | 1-0 | 艾尔德里 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-16 23:00 | 艾布洛夫 | 2-1 | 东法夫郡 | 胜 | 1-1 | |
29 | 03-16 23:00 | 科化体育会 | 2-1 | 拉茨流浪者 | 胜 | 1-0 | |
29 | 03-16 23:00 | 士登后斯莫亚 | 0-1 | 斯青威尔 | 负 | 0-1 | |
29 | 04-03 02:45 | 布里金 | 0-3 | 蒙察斯 | 负 | 0-2 | |
29 | 04-03 02:45 | 杜巴顿 | 3-3 | 艾尔德里 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 03-23 23:00 | 艾尔德里 | 1-0 | 科化体育会 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-23 23:00 | 东法夫郡 | 0-2 | 布里金 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-23 23:00 | 蒙察斯 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-23 23:00 | 拉茨流浪者 | 4-1 | 杜巴顿 | 胜 | 3-1 | |
30 | 03-23 23:00 | 斯青威尔 | 0-0 | 艾布洛夫 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 03-30 23:00 | 布里金 | 0-3 | 艾尔德里 | 负 | 0-2 | |
31 | 03-30 23:00 | 杜巴顿 | 1-2 | 士登后斯莫亚 | 负 | 0-1 | |
31 | 03-30 23:00 | 东法夫郡 | 1-2 | 拉茨流浪者 | 负 | 1-0 | |
31 | 03-30 23:00 | 科化体育会 | 2-1 | 艾布洛夫 | 胜 | 1-1 | |
31 | 03-30 23:00 | 蒙察斯 | 3-1 | 斯青威尔 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 04-06 22:00 | 艾尔德里 | 0-0 | 东法夫郡 | 平 | 0-0 | |
32 | 04-06 22:00 | 艾布洛夫 | 1-0 | 蒙察斯 | 胜 | 0-0 | |
32 | 04-06 22:00 | 杜巴顿 | 2-1 | 布里金 | 胜 | 2-1 | |
32 | 04-06 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 0-0 | |
32 | 04-06 22:00 | 斯青威尔 | 2-1 | 科化体育会 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 04-13 22:00 | 布里金 | 1-1 | 艾布洛夫 | 平 | 1-1 | |
33 | 04-13 22:00 | 东法夫郡 | 0-2 | 蒙察斯 | 负 | 0-0 | |
33 | 04-13 22:00 | 科化体育会 | 0-0 | 杜巴顿 | 平 | 0-0 | |
33 | 04-13 22:00 | 拉茨流浪者 | 2-3 | 斯青威尔 | 负 | 2-2 | |
33 | 04-14 00:15 | 艾尔德里 | 0-1 | 士登后斯莫亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 04-20 22:00 | 杜巴顿 | 3-0 | 东法夫郡 | 胜 | 2-0 | |
34 | 04-20 22:00 | 蒙察斯 | 2-1 | 艾尔德里 | 胜 | 1-0 | |
34 | 04-20 22:00 | 士登后斯莫亚 | 0-3 | 科化体育会 | 负 | 0-2 | |
34 | 04-20 22:00 | 斯青威尔 | 3-0 | 布里金 | 胜 | 2-0 | |
34 | 04-21 23:05 | 艾布洛夫 | 2-2 | 拉茨流浪者 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 04-27 22:00 | 艾尔德里 | 3-0 | 艾布洛夫 | 胜 | 1-0 | |
35 | 04-27 22:00 | 杜巴顿 | 2-1 | 斯青威尔 | 胜 | 2-0 | |
35 | 04-27 22:00 | 科化体育会 | 1-0 | 蒙察斯 | 胜 | 0-0 | |
35 | 04-27 22:00 | 拉茨流浪者 | 3-2 | 布里金 | 胜 | 2-2 | |
35 | 04-27 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-1 | 东法夫郡 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 05-04 22:00 | 艾布洛夫 | 1-1 | 杜巴顿 | 平 | 0-0 | |
36 | 05-04 22:00 | 布里金 | 1-1 | 士登后斯莫亚 | 平 | 0-1 | |
36 | 05-04 22:00 | 东法夫郡 | 2-3 | 科化体育会 | 负 | 1-1 | |
36 | 05-04 22:00 | 蒙察斯 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 1-1 | |
36 | 05-04 22:00 | 斯青威尔 | 1-4 | 艾尔德里 | 负 | 0-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
冠甲组升降级附加赛 | 05-08 02:45 | 蒙察斯 | 2-1 | 南部皇后 | 胜 | 1-0 | |
冠甲组升降级附加赛 | 05-08 02:45 | 拉茨流浪者 | 2-1 | 科化体育会 | 胜 | 1-1 | |
冠甲组升降级附加赛 | 05-11 22:00 | 科化体育会 | 1-1 | 拉茨流浪者 | 平 | 0-0 | |
冠甲组升降级附加赛 | 05-11 22:00 | 南部皇后 | 5-0 | 蒙察斯 | 胜 | 5-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
冠甲组升降级决赛 | 05-16 02:45 | 拉茨流浪者 | 1-3 | 南部皇后 | 负 | 0-2 | |
冠甲组升降级决赛 | 05-18 23:05 | 南部皇后 | 0-0 | 拉茨流浪者 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
甲乙组升降级附加赛 | 05-08 02:45 | 安南体育会 | 2-0 | 士登后斯莫亚 | 胜 | 2-0 | |
甲乙组升降级附加赛 | 05-08 02:45 | 爱丁堡 | 0-1 | 克莱德 | 负 | 0-1 | |
甲乙组升降级附加赛 | 05-11 22:00 | 克莱德 | 3-0 | 爱丁堡 | 胜 | 1-0 | |
甲乙组升降级附加赛 | 05-11 22:00 | 士登后斯莫亚 | 1-2 | 安南体育会 | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
甲乙组升降级决赛 | 05-15 02:45 | 安南体育会 | 1-0 | 克莱德 | 胜 | 1-0 | |
甲乙组升降级决赛 | 05-18 22:00 | 克莱德 | 2-0 | 安南体育会 | 胜 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved