轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 07-17 23:00 | 泰夫利亚 | 1-0 | 恰卡 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 07-18 18:00 | 那夫托维克 | 0-3 | 希默克克里沃罗格 | 负 | ||
资格赛1 | 07-18 22:00 | 卡路仕 | 1-1 | 切尔诺夫策 | 平 | 0-1 | |
资格赛1 | 07-18 22:00 | LNZ列别金 | 0-0 | 普莱西亚 | 平 | 0-0 | |
资格赛1 | 07-18 22:00 | 米古拉夫卡 | 2-1 | 特诺皮尔 | 胜 | 2-0 | |
资格赛1 | 07-18 22:30 | 诺瓦卡荷夫卡 | 0-1 | 克里斯塔尔 | 负 | 0-0 | |
资格赛1 | 07-18 22:30 | 尼科波尔 | 1-4 | 霍诺斯塔伊夫卡和平 | 负 | 0-4 | |
资格赛1 | 07-18 22:30 | 皇家帕哈姆 | 0-2 | 尼瓦米尼特西亚 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 07-18 23:00 | 波迪利亚 | 0-2 | 米达雷治 | 负 | 0-0 | |
资格赛1 | 07-18 23:00 | 维勒斯 | 1-1 | FC米奈 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 巴肯尼柔亚 | 0-1 | 麦克莱 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 切拉什奇纳 | 3-1 | 鲁克维尼基 | 胜 | 3-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 卡路仕 | 1-1 | 艾维安哈德 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | LNZ列别金 | 1-1 | 希默克克里沃罗格 | 平 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | FC米奈 | 3-1 | 普瑞卡帕提亚 | 胜 | 3-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 苏迈 | 3-0 | 克夏基夫 | 胜 | ||
资格赛2 | 08-22 22:00 | 科里民 | 1-2 | 基洛沃格勒星 | 负 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 克里斯塔尔 | 1-1 | 沃洛奇斯克 | 平 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 尼瓦米尼特西亚 | 2-1 | 希尼克体育 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 泰夫利亚 | 1-1 | 沃恩 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-22 22:00 | 米古拉夫卡 | 1-1 | 霍诺斯塔伊夫卡和平 | 平 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-22 23:59 | 英胡列斯 | 1-0 | 高华尤夫卡 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-22 23:59 | 梅塔利斯特1925 | 2-0 | 奥布隆 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 09-20 23:59 | 米达雷治 | 0-2 | SK迪尼普 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 09-25 23:30 | 苏迈 | 0-3 | 卡帕提 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 20:00 | 克里斯塔尔 | 2-3 | 丹斯那切尼赫夫 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 09-26 20:30 | 霍诺斯塔伊夫卡和平 | 0-3 | 英胡列斯 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 21:00 | 卡路仕 | 0-0 | 梅塔利斯特1925 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-26 21:00 | 尼瓦米尼特西亚 | 0-0 | 希默克克里沃罗格 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-26 22:00 | 切拉什奇纳 | 2-2 | 基辅阿森纳 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 22:00 | FC米奈 | 3-1 | 麦克莱 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 22:00 | 基洛沃格勒星 | 1-1 | 奥林匹克登尼茨克 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 23:00 | SK迪尼普 | 2-1 | 沃恩 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 23:59 | 查诺莫斯 | 3-0 | 亚历山德里亚 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 10-31 20:00 | 卡路仕 | 0-3 | SK迪尼普 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 10-31 20:00 | FC米奈 | 1-3 | 基辅迪纳摩 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 10-31 20:00 | 希默克克里沃罗格 | 0-1 | 利沃夫 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 10-31 21:00 | 英胡列斯 | 3-1 | 马里乌波尔 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 10-31 23:00 | 查诺莫斯 | 1-2 | 沃尔斯克拉 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 10-31 23:59 | 切拉什奇纳 | 0-1 | 卡帕提 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 11-01 01:00 | 顿涅茨克矿工 | 3-2 | 奥林匹克登尼茨克 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 11-01 01:30 | 丹斯那切尼赫夫 | 1-1 | 柔亚 | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 04-07 19:00 | 利沃夫 | 0-1 | 柔亚 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-07 19:00 | 英胡列斯 | 1-1 | 卡帕提 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-07 22:00 | 顿涅茨克矿工 | 1-1 | 基辅迪纳摩 | 平 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-07 22:00 | SK迪尼普 | 2-0 | 沃尔斯克拉 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-17 21:00 | 英胡列斯 | 2-1 | 柔亚 | 胜 | 2-1 | |
半决赛 | 04-17 23:30 | SK迪尼普 | 0-2 | 顿涅茨克矿工 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-16 02:00 | 顿涅茨克矿工 | 4-0 | 英胡列斯 | 胜 | 3-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved