轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
0 | 04-25 18:00 | 波黑女足(U16) | 1-3 | 斯洛伐克女足(U16) | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 04-06 20:00 | 山德比贝里 | 1-2 | 瓦尔堡 | 负 | 0-1 | |
1 | 04-06 20:00 | 安高平 | 2-0 | 斯基积堡 | 胜 | 1-0 | |
1 | 04-06 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-0 | 胡迪斯瓦尔 | 胜 | 1-0 | |
1 | 04-06 21:00 | 孔萨格斯 | 2-1 | IFK莫拉 | 胜 | 1-0 | |
1 | 04-06 21:00 | 乌普萨拉 | 1-4 | 斯托桑 | 负 | 1-3 | |
1 | 04-07 21:00 | 科华斯云登斯 | 6-2 | 利丁奥 | 胜 | 2-1 | |
1 | 04-07 21:00 | 泰比 | 3-2 | 古特 | 胜 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 04-13 19:00 | 斯基积堡 | 2-2 | 泰比 | 平 | 1-2 | |
2 | 04-13 21:00 | 胡迪斯瓦尔 | 3-1 | 乌普萨拉 | 胜 | 0-1 | |
2 | 04-13 21:15 | 瓦尔堡 | 1-1 | 安高平 | 平 | 0-1 | |
2 | 04-13 22:00 | 利丁奥 | 2-1 | 山德比贝里 | 胜 | 2-0 | |
2 | 04-13 22:00 | IFK莫拉 | 2-2 | 科华斯云登斯 | 平 | 1-1 | |
2 | 04-13 22:00 | 斯托桑 | 1-2 | 孔萨格斯 | 负 | 0-1 | |
2 | 04-14 21:00 | 古特 | 0-2 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-18 02:15 | 利丁奥 | 5-2 | 瓦尔堡 | 胜 | 2-2 | |
3 | 04-19 20:00 | 泰比 | 5-3 | 安高平 | 胜 | 1-2 | |
3 | 04-19 20:00 | 卡尔贝里斯 | 5-1 | 斯基积堡 | 胜 | 1-1 | |
3 | 04-19 20:00 | 孔萨格斯 | 2-2 | 胡迪斯瓦尔 | 平 | 0-0 | |
3 | 04-19 21:00 | 科华斯云登斯 | 2-4 | 斯托桑 | 负 | 0-2 | |
3 | 04-21 20:30 | 乌普萨拉 | 3-0 | 古特 | 胜 | 2-0 | |
3 | 04-22 20:00 | 山德比贝里 | 2-1 | IFK莫拉 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-27 19:00 | 斯基积堡 | 0-1 | 乌普萨拉 | 负 | 0-0 | |
4 | 04-27 20:00 | 安高平 | 1-3 | 卡尔贝里斯 | 负 | 1-1 | |
4 | 04-27 21:00 | 胡迪斯瓦尔 | 5-0 | 科华斯云登斯 | 胜 | 1-0 | |
4 | 04-27 22:00 | 斯托桑 | 1-1 | 山德比贝里 | 平 | 0-0 | |
4 | 04-27 22:00 | IFK莫拉 | 2-3 | 利丁奥 | 负 | 0-2 | |
4 | 04-28 20:00 | 瓦尔堡 | 0-2 | 泰比 | 负 | 0-1 | |
4 | 04-28 22:30 | 古特 | 0-4 | 孔萨格斯 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 05-04 01:00 | 利丁奥 | 0-2 | 斯托桑 | 负 | 0-0 | |
5 | 05-04 19:00 | 科华斯云登斯 | 2-2 | 古特 | 平 | 0-1 | |
5 | 05-04 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-1 | 泰比 | 胜 | 0-0 | |
5 | 05-04 20:00 | 山德比贝里 | 1-1 | 胡迪斯瓦尔 | 平 | 1-0 | |
5 | 05-04 21:00 | 孔萨格斯 | 1-0 | 斯基积堡 | 胜 | 1-0 | |
5 | 05-04 22:00 | IFK莫拉 | 0-0 | 瓦尔堡 | 平 | 0-0 | |
5 | 05-04 23:00 | 乌普萨拉 | 1-1 | 安高平 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 05-11 19:00 | 斯基积堡 | 0-0 | 科华斯云登斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 05-11 20:00 | 瓦尔堡 | 0-1 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-1 | |
6 | 05-11 20:00 | 安高平 | 2-1 | 孔萨格斯 | 胜 | 1-0 | |
6 | 05-11 20:00 | 泰比 | 2-1 | 乌普萨拉 | 胜 | 1-0 | |
6 | 05-11 22:00 | 斯托桑 | 2-0 | IFK莫拉 | 胜 | 0-0 | |
6 | 05-11 22:00 | 胡迪斯瓦尔 | 2-0 | 利丁奥 | 胜 | 1-0 | |
6 | 05-12 22:30 | 古特 | 5-1 | 山德比贝里 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-18 19:00 | 斯托桑 | 3-0 | 瓦尔堡 | 胜 | 1-0 | |
7 | 05-18 20:00 | 利丁奥 | 1-2 | 古特 | 负 | 0-2 | |
7 | 05-18 20:00 | 山德比贝里 | 0-0 | 斯基积堡 | 平 | 0-0 | |
7 | 05-18 22:00 | IFK莫拉 | 1-2 | 胡迪斯瓦尔 | 负 | 1-0 | |
7 | 05-18 22:00 | 乌普萨拉 | 0-1 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-0 | |
7 | 05-18 22:00 | 孔萨格斯 | 1-2 | 泰比 | 负 | 1-1 | |
7 | 05-18 22:00 | 科华斯云登斯 | 2-2 | 安高平 | 平 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-25 01:30 | 瓦尔堡 | 1-2 | 乌普萨拉 | 负 | 1-1 | |
8 | 05-25 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-1 | 孔萨格斯 | 胜 | 1-0 | |
8 | 05-25 20:00 | 斯基积堡 | 2-3 | 利丁奥 | 负 | 1-1 | |
8 | 05-25 22:00 | 泰比 | 2-1 | 科华斯云登斯 | 胜 | 2-0 | |
8 | 05-25 22:00 | 胡迪斯瓦尔 | 1-1 | 斯托桑 | 平 | 0-1 | |
8 | 05-26 19:00 | 古特 | 3-0 | IFK莫拉 | 胜 | 2-0 | |
8 | 05-26 21:00 | 安高平 | 5-1 | 山德比贝里 | 胜 | 4-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-30 01:30 | 胡迪斯瓦尔 | 2-1 | 瓦尔堡 | 胜 | 1-1 | |
9 | 05-30 02:00 | 孔萨格斯 | 2-5 | 乌普萨拉 | 负 | 1-2 | |
9 | 05-30 20:00 | 山德比贝里 | 2-7 | 泰比 | 负 | 1-4 | |
9 | 05-30 20:00 | 斯托桑 | 7-1 | 古特 | 胜 | 4-0 | |
9 | 05-30 20:00 | IFK莫拉 | 3-2 | 斯基积堡 | 胜 | 3-0 | |
9 | 05-30 20:00 | 利丁奥 | 4-0 | 安高平 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-30 21:00 | 科华斯云登斯 | 0-3 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 06-02 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-1 | 山德比贝里 | 胜 | 2-0 | |
10 | 06-02 21:00 | 乌普萨拉 | 1-1 | 科华斯云登斯 | 平 | 1-0 | |
10 | 06-02 21:00 | 安高平 | 4-1 | IFK莫拉 | 胜 | 2-1 | |
10 | 06-02 21:00 | 瓦尔堡 | 0-0 | 孔萨格斯 | 平 | 0-0 | |
10 | 06-02 22:00 | 泰比 | 1-0 | 利丁奥 | 胜 | 0-0 | |
10 | 06-02 22:00 | 斯基积堡 | 2-2 | 斯托桑 | 平 | 2-1 | |
10 | 06-02 22:30 | 古特 | 1-1 | 胡迪斯瓦尔 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 06-06 21:00 | 科华斯云登斯 | 2-0 | 孔萨格斯 | 胜 | 2-0 | |
11 | 06-06 22:00 | IFK莫拉 | 0-4 | 泰比 | 负 | 0-0 | |
11 | 06-08 20:00 | 山德比贝里 | 0-3 | 乌普萨拉 | 负 | ||
11 | 06-08 20:00 | 古特 | 0-1 | 瓦尔堡 | 负 | 0-0 | |
11 | 06-08 22:00 | 斯托桑 | 1-0 | 安高平 | 胜 | 0-0 | |
11 | 06-09 20:00 | 胡迪斯瓦尔 | 0-1 | 斯基积堡 | 负 | 0-0 | |
11 | 06-09 22:30 | 利丁奥 | 1-1 | 卡尔贝里斯 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 06-15 01:30 | 瓦尔堡 | 0-1 | 科华斯云登斯 | 负 | 0-1 | |
12 | 06-15 20:00 | 卡尔贝里斯 | 1-2 | IFK莫拉 | 负 | 1-2 | |
12 | 06-15 20:00 | 安高平 | 0-2 | 胡迪斯瓦尔 | 负 | 0-1 | |
12 | 06-15 22:00 | 孔萨格斯 | 2-2 | 山德比贝里 | 平 | 0-2 | |
12 | 06-15 22:00 | 乌普萨拉 | 2-0 | 利丁奥 | 胜 | 1-0 | |
12 | 06-15 22:00 | 泰比 | 3-1 | 斯托桑 | 胜 | 1-1 | |
12 | 06-16 20:30 | 斯基积堡 | 1-2 | 古特 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-20 01:30 | 斯基积堡 | 4-1 | 瓦尔堡 | 胜 | 2-1 | |
13 | 06-23 20:00 | 山德比贝里 | 0-1 | 科华斯云登斯 | 负 | 0-0 | |
13 | 06-23 21:00 | 斯托桑 | 2-0 | 卡尔贝里斯 | 胜 | 1-0 | |
13 | 06-23 22:00 | 胡迪斯瓦尔 | 0-1 | 泰比 | 负 | 0-1 | |
13 | 06-23 22:00 | IFK莫拉 | 1-4 | 乌普萨拉 | 负 | 0-1 | |
13 | 06-23 22:30 | 古特 | 1-0 | 安高平 | 胜 | 0-0 | |
13 | 06-23 23:59 | 利丁奥 | 1-2 | 孔萨格斯 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-27 02:00 | 泰比 | 2-0 | 斯基积堡 | 胜 | 2-0 | |
14 | 06-29 20:00 | 山德比贝里 | 0-4 | 利丁奥 | 负 | 0-2 | |
14 | 06-29 20:00 | 卡尔贝里斯 | 5-0 | 古特 | 胜 | 2-0 | |
14 | 06-29 22:00 | 科华斯云登斯 | 3-1 | IFK莫拉 | 胜 | 1-0 | |
14 | 06-29 22:00 | 孔萨格斯 | 0-1 | 斯托桑 | 负 | 0-0 | |
14 | 06-29 22:00 | 乌普萨拉 | 4-1 | 胡迪斯瓦尔 | 胜 | 2-1 | |
14 | 06-29 22:00 | 安高平 | 0-1 | 瓦尔堡 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 07-04 01:30 | 斯托桑 | 1-2 | 乌普萨拉 | 负 | 0-0 | |
15 | 07-04 01:30 | 瓦尔堡 | 3-1 | 山德比贝里 | 胜 | 1-1 | |
15 | 07-06 22:00 | IFK莫拉 | 3-1 | 孔萨格斯 | 胜 | 0-0 | |
15 | 07-06 22:00 | 利丁奥 | 3-1 | 科华斯云登斯 | 胜 | 1-0 | |
15 | 07-07 22:00 | 胡迪斯瓦尔 | 4-1 | 卡尔贝里斯 | 胜 | 2-0 | |
15 | 07-28 22:30 | 古特 | 2-4 | 泰比 | 负 | 2-2 | |
15 | 07-30 01:00 | 斯基积堡 | 2-1 | 安高平 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 08-03 20:00 | 安高平 | 0-4 | 泰比 | 负 | 0-0 | |
16 | 08-03 22:00 | 胡迪斯瓦尔 | 1-2 | 孔萨格斯 | 负 | 0-1 | |
16 | 08-03 22:00 | 斯托桑 | 6-1 | 科华斯云登斯 | 胜 | 2-0 | |
16 | 08-04 22:00 | 斯基积堡 | 0-3 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-1 | |
16 | 08-04 22:30 | 古特 | 2-4 | 乌普萨拉 | 负 | 2-1 | |
16 | 08-07 01:10 | 瓦尔堡 | 1-2 | 利丁奥 | 负 | 1-0 | |
16 | 08-22 01:30 | IFK莫拉 | 1-4 | 山德比贝里 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 08-10 20:00 | 山德比贝里 | 1-3 | 斯托桑 | 负 | 0-1 | |
17 | 08-10 20:00 | 孔萨格斯 | 3-3 | 古特 | 平 | 2-1 | |
17 | 08-10 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-3 | 安高平 | 负 | 2-0 | |
17 | 08-10 20:00 | 泰比 | 1-0 | 瓦尔堡 | 胜 | 0-0 | |
17 | 08-10 22:00 | 乌普萨拉 | 1-0 | 斯基积堡 | 胜 | 0-0 | |
17 | 08-10 22:00 | 利丁奥 | 1-1 | IFK莫拉 | 平 | 0-1 | |
17 | 08-11 22:00 | 科华斯云登斯 | 2-2 | 胡迪斯瓦尔 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 08-17 19:00 | 古特 | 0-0 | 科华斯云登斯 | 平 | 0-0 | |
18 | 08-17 19:00 | 瓦尔堡 | 0-1 | IFK莫拉 | 负 | 0-1 | |
18 | 08-17 20:00 | 泰比 | 2-1 | 卡尔贝里斯 | 胜 | 1-0 | |
18 | 08-17 20:00 | 安高平 | 2-3 | 乌普萨拉 | 负 | 1-1 | |
18 | 08-17 20:00 | 斯基积堡 | 2-2 | 孔萨格斯 | 平 | 1-0 | |
18 | 08-17 21:00 | 胡迪斯瓦尔 | 7-3 | 山德比贝里 | 胜 | 5-1 | |
18 | 08-17 22:00 | 斯托桑 | 3-1 | 利丁奥 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 08-24 20:00 | 卡尔贝里斯 | 2-1 | 瓦尔堡 | 胜 | 1-1 | |
19 | 08-24 20:00 | IFK莫拉 | 0-3 | 斯托桑 | 负 | 0-0 | |
19 | 08-24 21:00 | 山德比贝里 | 5-1 | 古特 | 胜 | 2-0 | |
19 | 08-24 21:00 | 科华斯云登斯 | 1-0 | 斯基积堡 | 胜 | 1-0 | |
19 | 08-24 21:00 | 孔萨格斯 | 1-0 | 安高平 | 胜 | 1-0 | |
19 | 08-24 21:00 | 乌普萨拉 | 0-1 | 泰比 | 负 | 0-0 | |
19 | 08-24 22:00 | 利丁奥 | 0-0 | 胡迪斯瓦尔 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 08-31 01:30 | 泰比 | 5-1 | 孔萨格斯 | 胜 | 3-0 | |
20 | 08-31 19:00 | 斯基积堡 | 4-1 | 山德比贝里 | 胜 | 1-0 | |
20 | 08-31 20:00 | 卡尔贝里斯 | 3-2 | 乌普萨拉 | 胜 | 3-0 | |
20 | 08-31 20:00 | 安高平 | 2-1 | 科华斯云登斯 | 胜 | 0-0 | |
20 | 08-31 20:00 | 瓦尔堡 | 0-1 | 斯托桑 | 负 | 0-0 | |
20 | 08-31 21:00 | 胡迪斯瓦尔 | 5-4 | IFK莫拉 | 胜 | 2-2 | |
20 | 09-01 22:30 | 古特 | 3-3 | 利丁奥 | 平 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 09-07 18:00 | IFK莫拉 | 2-2 | 古特 | 平 | 0-1 | |
21 | 09-07 20:00 | 山德比贝里 | 0-2 | 安高平 | 负 | 0-1 | |
21 | 09-07 21:00 | 孔萨格斯 | 1-3 | 卡尔贝里斯 | 负 | 1-3 | |
21 | 09-07 22:00 | 乌普萨拉 | 0-2 | 瓦尔堡 | 负 | 0-0 | |
21 | 09-07 22:00 | 斯托桑 | 5-3 | 胡迪斯瓦尔 | 胜 | 4-2 | |
21 | 09-07 22:00 | 利丁奥 | 2-4 | 斯基积堡 | 负 | 1-1 | |
21 | 09-08 21:00 | 科华斯云登斯 | 1-1 | 泰比 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 09-14 01:15 | 利丁奥 | 2-4 | 泰比 | 负 | 1-1 | |
22 | 09-14 18:00 | 胡迪斯瓦尔 | 3-1 | 古特 | 胜 | 1-0 | |
22 | 09-14 20:00 | 山德比贝里 | 0-1 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-1 | |
22 | 09-14 21:00 | 孔萨格斯 | 2-0 | 瓦尔堡 | 胜 | 0-0 | |
22 | 09-14 22:00 | 斯托桑 | 0-3 | 斯基积堡 | 负 | 0-1 | |
22 | 09-14 22:00 | IFK莫拉 | 3-2 | 安高平 | 胜 | 2-1 | |
22 | 09-14 23:59 | 科华斯云登斯 | 2-2 | 乌普萨拉 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 09-21 20:00 | 卡尔贝里斯 | 3-1 | 科华斯云登斯 | 胜 | 0-1 | |
23 | 09-21 20:00 | 泰比 | 1-0 | 山德比贝里 | 胜 | 0-0 | |
23 | 09-21 20:00 | 安高平 | 1-3 | 利丁奥 | 负 | 0-2 | |
23 | 09-21 20:00 | 斯基积堡 | 1-0 | IFK莫拉 | 胜 | 1-0 | |
23 | 09-21 21:00 | 乌普萨拉 | 2-0 | 孔萨格斯 | 胜 | 1-0 | |
23 | 09-21 21:00 | 瓦尔堡 | 0-2 | 胡迪斯瓦尔 | 负 | 0-1 | |
23 | 09-22 22:30 | 古特 | 3-4 | 斯托桑 | 负 | 2-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 09-28 20:00 | 卡尔贝里斯 | 1-0 | 斯托桑 | 胜 | 0-0 | |
24 | 09-28 20:00 | 瓦尔堡 | 0-0 | 斯基积堡 | 平 | 0-0 | |
24 | 09-28 21:00 | 科华斯云登斯 | 3-1 | 山德比贝里 | 胜 | 2-0 | |
24 | 09-28 21:00 | 孔萨格斯 | 3-4 | 利丁奥 | 负 | 1-1 | |
24 | 09-28 21:00 | 乌普萨拉 | 4-2 | IFK莫拉 | 胜 | 0-1 | |
24 | 09-28 21:00 | 安高平 | 1-4 | 古特 | 负 | 0-2 | |
24 | 09-28 22:00 | 泰比 | 2-1 | 胡迪斯瓦尔 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 10-05 20:00 | 山德比贝里 | 6-0 | 孔萨格斯 | 胜 | 5-0 | |
25 | 10-05 21:00 | 科华斯云登斯 | 2-3 | 瓦尔堡 | 负 | 0-2 | |
25 | 10-05 21:00 | 胡迪斯瓦尔 | 2-1 | 安高平 | 胜 | 1-0 | |
25 | 10-05 22:00 | 斯托桑 | 1-3 | 泰比 | 负 | 0-3 | |
25 | 10-05 22:00 | IFK莫拉 | 1-3 | 卡尔贝里斯 | 负 | 0-2 | |
25 | 10-05 22:00 | 利丁奥 | 3-0 | 乌普萨拉 | 胜 | 0-0 | |
25 | 10-05 22:30 | 古特 | 2-1 | 斯基积堡 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 10-13 19:00 | 孔萨格斯 | 1-4 | 科华斯云登斯 | 负 | 1-2 | |
26 | 10-13 19:00 | 乌普萨拉 | 6-2 | 山德比贝里 | 胜 | 3-1 | |
26 | 10-13 19:00 | 卡尔贝里斯 | 5-4 | 利丁奥 | 胜 | 3-1 | |
26 | 10-13 19:00 | 泰比 | 3-1 | IFK莫拉 | 胜 | 2-0 | |
26 | 10-13 19:00 | 安高平 | 3-3 | 斯托桑 | 平 | 0-1 | |
26 | 10-13 19:00 | 斯基积堡 | 1-2 | 胡迪斯瓦尔 | 负 | 1-0 | |
26 | 10-13 19:00 | 瓦尔堡 | 1-2 | 古特 | 负 | 0-1 |
已比赛:183场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
82场 | 31场 | 70场 | 642 | 345 | 297 | |
44.81% | 16.94% | 38.25% | 场均3.51 | 场均1.89 | 场均1.62 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 泰比 | 68球 | 全部 | 波黑女足(U16) | 1球 |
主场 | 卡尔贝里斯 | 35球 | 主场 | 波黑女足(U16) | 1球 |
客场 | 泰比 | 36球 | 客场 | 斯洛伐克女足(U16) | 3球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 斯洛伐克女足(U16) | 1球 | 全部 | 山德比贝里 | 68球 |
主场 | 波黑女足(U16) | 3球 | 主场 | IFK莫拉 | 32球 |
客场 | 斯洛伐克女足(U16) | 1球 | 客场 | 山德比贝里 | 42球 |