轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-02 23:00 | 雷西察 | 2-0 | 古积大学 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-03 16:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-0 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-03 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 2-1 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-03 16:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-0 | 潘杜里 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-03 18:00 | 阿拉德联队 | 3-0 | 克勒拉希 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-03 23:00 | 布加勒斯特快速 | 0-0 | 法乌尔 | 平 | 0-0 | |
1 | 08-03 23:00 | 蒂米索拉 | 0-1 | 米文尼 | 负 | 0-0 | |
1 | 08-04 16:00 | 哥利亚布沙 | 1-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-04 18:30 | 梅塔洛格布斯 | 1-2 | 佩特罗鲁 | 负 | 1-0 | |
1 | 08-07 00:30 | 阿格斯 | 1-2 | 里彭斯亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-10 16:00 | 达科格提卡布加勒斯提 | 0-3 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-10 16:00 | 法乌尔 | 1-0 | 克勒拉希 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-10 16:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 3-0 | 梅塔洛格布斯 | 胜 | 2-0 | |
2 | 08-10 16:00 | 米文尼 | 1-1 | 雷西察 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-10 16:00 | 潘杜里 | 0-3 | 蒂米索拉 | 负 | 0-1 | |
2 | 08-10 16:00 | 里彭斯亚 | 1-2 | 哥利亚布沙 | 负 | 1-2 | |
2 | 08-10 20:30 | 布加勒斯特快速 | 3-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 3-1 | |
2 | 08-11 18:30 | 斯拉戈夫体育 | 0-3 | 阿格斯 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-11 20:30 | 古积大学 | 3-0 | 维托鲁潘杜历 | 胜 | 2-0 | |
2 | 08-12 23:00 | 佩特罗鲁 | 0-3 | 阿拉德联队 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-17 16:00 | 雷西察 | 3-1 | 潘杜里 | 胜 | 2-1 | |
3 | 08-17 16:00 | 哥利亚布沙 | 7-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 4-0 | |
3 | 08-17 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 0-1 | 米文尼 | 负 | 0-0 | |
3 | 08-17 16:00 | 梅塔洛格布斯 | 3-0 | 里彭斯亚 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-17 16:00 | 阿拉德联队 | 3-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-17 20:30 | 阿格斯 | 1-0 | 古积大学 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-17 23:00 | 蒂米索拉 | 0-1 | 达科格提卡布加勒斯提 | 负 | 0-0 | |
3 | 08-18 18:00 | 康戈迪亚齐安 | 2-1 | 法乌尔 | 胜 | 1-1 | |
3 | 08-18 20:30 | 克勒拉希 | 1-3 | 佩特罗鲁 | 负 | 0-2 | |
3 | 08-20 23:45 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 3-1 | 布加勒斯特快速 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-24 16:00 | 康戈迪亚齐安 | 0-3 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-24 16:00 | 达科格提卡布加勒斯提 | 1-0 | 雷西察 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-24 16:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-1 | 克勒拉希 | 平 | 1-1 | |
4 | 08-24 16:00 | 潘杜里 | 0-0 | 维托鲁潘杜历 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-24 16:00 | 里彭斯亚 | 2-1 | 阿拉德联队 | 胜 | 0-1 | |
4 | 08-24 16:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-3 | 梅塔洛格布斯 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-24 23:00 | 布加勒斯特快速 | 1-0 | 蒂米索拉 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-25 20:30 | 古积大学 | 0-2 | 哥利亚布沙 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-26 23:00 | 法乌尔 | 0-0 | 佩特罗鲁 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-27 23:59 | 米文尼 | 2-0 | 阿格斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-31 16:00 | 克勒拉希 | 1-1 | 里彭斯亚 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-31 16:00 | 哥利亚布沙 | 0-2 | 米文尼 | 负 | 0-1 | |
5 | 08-31 16:00 | 蒂米索拉 | 0-0 | 康戈迪亚齐安 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-31 16:00 | 阿拉德联队 | 4-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 3-0 | |
5 | 08-31 18:00 | 梅塔洛格布斯 | 2-0 | 古积大学 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-01 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 2-0 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-01 18:30 | 雷西察 | 1-2 | 布加勒斯特快速 | 负 | 1-1 | |
5 | 09-01 23:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-0 | 法乌尔 | 胜 | 0-0 | |
5 | 09-02 23:00 | 阿格斯 | 2-1 | 潘杜里 | 胜 | 1-0 | |
5 | 11-05 23:45 | 佩特罗鲁 | 1-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-07 00:30 | 米文尼 | 2-2 | 梅塔洛格布斯 | 平 | 1-1 | |
6 | 09-07 16:00 | 康戈迪亚齐安 | 2-1 | 雷西察 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-07 16:00 | 潘杜里 | 0-0 | 哥利亚布沙 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-07 16:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-2 | 克勒拉希 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-07 16:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-0 | 蒂米索拉 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-07 18:30 | 达科格提卡布加勒斯提 | 0-2 | 阿格斯 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-07 22:15 | 布加勒斯特快速 | 1-2 | 维托鲁潘杜历 | 负 | 1-1 | |
6 | 09-08 00:45 | 里彭斯亚 | 0-1 | 佩特罗鲁 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-08 18:30 | 法乌尔 | 2-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 1-0 | |
6 | 11-06 23:45 | 古积大学 | 1-1 | 阿拉德联队 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-14 16:00 | 雷西察 | 1-1 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-14 16:00 | 哥利亚布沙 | 2-0 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-14 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 0-0 | 康戈迪亚齐安 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-14 16:00 | 梅塔洛格布斯 | 0-1 | 潘杜里 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-14 16:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 2-2 | 里彭斯亚 | 平 | 1-2 | |
7 | 09-14 16:30 | 克勒拉希 | 0-3 | 古积大学 | 负 | ||
7 | 09-14 19:00 | 蒂米索拉 | 0-0 | 法乌尔 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-15 16:30 | 阿拉德联队 | 1-1 | 米文尼 | 平 | 1-1 | |
7 | 09-15 20:30 | 阿格斯 | 0-2 | 布加勒斯特快速 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-16 23:00 | 佩特罗鲁 | 1-1 | 斯拉戈夫体育 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-20 23:00 | 古积大学 | 4-0 | 佩特罗鲁 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-21 16:00 | 达科格提卡布加勒斯提 | 2-3 | 梅塔洛格布斯 | 负 | 2-1 | |
8 | 09-21 16:00 | 米文尼 | 1-1 | 克勒拉希 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-21 16:00 | 潘杜里 | 2-5 | 阿拉德联队 | 负 | 0-2 | |
8 | 09-21 16:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-1 | 米耶尔库雷亚丘克 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-21 16:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-0 | 维托鲁潘杜历 | 胜 | 2-0 | |
8 | 09-21 17:30 | 康戈迪亚齐安 | 1-1 | 阿格斯 | 平 | 1-1 | |
8 | 09-21 21:30 | 蒂米索拉 | 0-0 | 雷西察 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-22 17:30 | 布加勒斯特快速 | 3-2 | 哥利亚布沙 | 胜 | 1-1 | |
8 | 09-23 22:00 | 法乌尔 | 1-0 | 里彭斯亚 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-27 23:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-1 | 古积大学 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-28 16:00 | 克勒拉希 | 4-0 | 潘杜里 | 胜 | 3-0 | |
9 | 09-28 16:00 | 雷西察 | 2-1 | 法乌尔 | 胜 | 1-1 | |
9 | 09-28 16:00 | 哥利亚布沙 | 2-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 0-1 | |
9 | 09-28 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 1-4 | 蒂米索拉 | 负 | 0-2 | |
9 | 09-28 16:00 | 阿拉德联队 | 6-0 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 2-0 | |
9 | 09-28 17:00 | 阿格斯 | 3-2 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 胜 | 1-1 | |
9 | 09-29 16:00 | 里彭斯亚 | 3-1 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 0-1 | |
9 | 09-29 17:00 | 梅塔洛格布斯 | 0-0 | 布加勒斯特快速 | 平 | 0-0 | |
9 | 10-01 22:45 | 佩特罗鲁 | 0-0 | 米文尼 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-05 16:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-1 | 梅塔洛格布斯 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-05 16:00 | 雷西察 | 1-7 | 维托鲁潘杜历 | 负 | 1-3 | |
10 | 10-05 16:00 | 达科格提卡布加勒斯提 | 2-3 | 克勒拉希 | 负 | 1-1 | |
10 | 10-05 16:00 | 法乌尔 | 1-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 0-0 | |
10 | 10-05 16:00 | 米文尼 | 3-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-05 17:00 | 潘杜里 | 0-1 | 佩特罗鲁 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-05 19:00 | 蒂米索拉 | 3-0 | 阿格斯 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-06 18:00 | 古积大学 | 1-1 | 里彭斯亚 | 平 | 0-1 | |
10 | 10-09 00:30 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-1 | 哥利亚布沙 | 胜 | 0-0 | |
10 | 11-20 20:00 | 布加勒斯特快速 | 2-0 | 阿拉德联队 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-12 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 2-1 | 法乌尔 | 胜 | 1-1 | |
11 | 10-12 16:00 | 里彭斯亚 | 0-5 | 米文尼 | 负 | 0-4 | |
11 | 10-12 18:30 | 梅塔洛格布斯 | 1-0 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-13 19:30 | 斯拉戈夫体育 | 1-1 | 古积大学 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-13 22:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 2-2 | 潘杜里 | 平 | 2-0 | |
11 | 10-14 00:30 | 佩特罗鲁 | 3-0 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 2-0 | |
11 | 11-05 22:00 | 哥利亚布沙 | 0-1 | 蒂米索拉 | 负 | 0-0 | |
11 | 11-06 20:00 | 阿格斯 | 3-2 | 雷西察 | 胜 | 1-2 | |
11 | 11-26 20:00 | 阿拉德联队 | 1-0 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 1-0 | |
11 | 11-27 20:00 | 克勒拉希 | 0-0 | 布加勒斯特快速 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-16 20:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-0 | 克勒拉希 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-16 20:00 | 雷西察 | 2-1 | 哥利亚布沙 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-16 20:00 | 达科格提卡布加勒斯提 | 0-1 | 米耶尔库雷亚丘克 | 负 | 0-1 | |
12 | 10-16 20:00 | 法乌尔 | 3-2 | 古积大学 | 胜 | 2-1 | |
12 | 10-16 20:00 | 维托鲁潘杜历 | 2-1 | 阿格斯 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-16 20:00 | 米文尼 | 2-1 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-16 20:00 | 潘杜里 | 0-0 | 里彭斯亚 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-16 20:00 | 蒂米索拉 | 1-1 | 梅塔洛格布斯 | 平 | 1-1 | |
12 | 10-16 21:00 | 布加勒斯特快速 | 1-0 | 佩特罗鲁 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-17 00:30 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 1-1 | 阿拉德联队 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 10-19 16:00 | 克勒拉希 | 3-2 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 胜 | 3-0 | |
13 | 10-19 16:00 | 哥利亚布沙 | 0-0 | 维托鲁潘杜历 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-19 16:00 | 梅塔洛格布斯 | 1-0 | 雷西察 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-19 16:00 | 斯拉戈夫体育 | 3-2 | 潘杜里 | 胜 | 2-1 | |
13 | 10-19 16:30 | 佩特罗鲁 | 3-0 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-19 21:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-0 | 布加勒斯特快速 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-20 16:00 | 里彭斯亚 | 7-2 | 达科格提卡布加勒斯提 | 胜 | 2-1 | |
13 | 10-20 16:00 | 阿拉德联队 | 1-0 | 蒂米索拉 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-20 16:30 | 古积大学 | 2-2 | 米文尼 | 平 | 0-1 | |
13 | 10-21 23:00 | 阿格斯 | 2-2 | 法乌尔 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 10-25 23:00 | 潘杜里 | 0-1 | 古积大学 | 负 | 0-1 | |
14 | 10-26 16:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 1-0 | |
14 | 10-26 16:00 | 法乌尔 | 2-0 | 米文尼 | 胜 | 1-0 | |
14 | 10-26 16:00 | 维托鲁潘杜历 | 1-0 | 梅塔洛格布斯 | 胜 | 0-0 | |
14 | 10-26 17:00 | 布加勒斯特快速 | 0-0 | 里彭斯亚 | 平 | 0-0 | |
14 | 10-26 19:00 | 蒂米索拉 | 1-1 | 克勒拉希 | 平 | 0-1 | |
14 | 10-27 18:30 | 雷西察 | 2-3 | 阿拉德联队 | 负 | 0-2 | |
14 | 10-28 23:59 | 阿格斯 | 3-1 | 哥利亚布沙 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-21 01:30 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 1-1 | 佩特罗鲁 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-01 23:59 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-0 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 胜 | 0-0 | |
15 | 11-02 17:00 | 克勒拉希 | 2-1 | 雷西察 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-02 17:00 | 哥利亚布沙 | 2-0 | 法乌尔 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-02 17:00 | 梅塔洛格布斯 | 0-0 | 阿格斯 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-02 17:00 | 米文尼 | 4-0 | 潘杜里 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-02 17:00 | 里彭斯亚 | 2-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 1-1 | |
15 | 11-02 17:30 | 佩特罗鲁 | 1-0 | 蒂米索拉 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-03 17:30 | 斯拉戈夫体育 | 3-2 | 布加勒斯特快速 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-03 20:00 | 阿拉德联队 | 2-0 | 维托鲁潘杜历 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-08 23:30 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 3-3 | 里彭斯亚 | 平 | 2-1 | |
16 | 11-09 17:00 | 康戈迪亚齐安 | 2-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 2-0 | |
16 | 11-09 17:00 | 雷西察 | 1-1 | 佩特罗鲁 | 平 | 0-1 | |
16 | 11-09 17:00 | 法乌尔 | 5-0 | 潘杜里 | 胜 | 5-0 | |
16 | 11-09 17:00 | 哥利亚布沙 | 1-2 | 梅塔洛格布斯 | 负 | 1-0 | |
16 | 11-09 17:00 | 维托鲁潘杜历 | 1-3 | 克勒拉希 | 负 | 0-2 | |
16 | 11-09 20:00 | 蒂米索拉 | 1-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 0-0 | |
16 | 11-09 21:00 | 阿格斯 | 0-0 | 阿拉德联队 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-10 18:00 | 布加勒斯特快速 | 1-1 | 古积大学 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 11-13 01:30 | 佩特罗鲁 | 3-1 | 维托鲁潘杜历 | 胜 | 3-1 | |
17 | 11-13 20:00 | 克勒拉希 | 1-2 | 阿格斯 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-13 20:00 | 梅塔洛格布斯 | 1-0 | 法乌尔 | 胜 | 1-0 | |
17 | 11-13 20:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-0 | 雷西察 | 胜 | 1-0 | |
17 | 11-13 20:00 | 里彭斯亚 | 1-1 | 蒂米索拉 | 平 | 1-1 | |
17 | 11-13 20:00 | 斯拉戈夫体育 | 2-3 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 2-0 | |
17 | 11-13 20:00 | 阿拉德联队 | 3-0 | 哥利亚布沙 | 胜 | 0-0 | |
17 | 11-13 23:30 | 古积大学 | 2-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 0-1 | |
17 | 11-14 01:30 | 米文尼 | 1-5 | 布加勒斯特快速 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 11-16 17:00 | 雷西察 | 1-2 | 里彭斯亚 | 负 | 0-1 | |
18 | 11-16 17:00 | 哥利亚布沙 | 3-1 | 克勒拉希 | 胜 | 2-0 | |
18 | 11-16 17:00 | 维托鲁潘杜历 | 1-1 | 米耶尔库雷亚丘克 | 平 | 1-0 | |
18 | 11-16 18:00 | 布加勒斯特快速 | 4-0 | 潘杜里 | 胜 | 1-0 | |
18 | 11-16 20:00 | 蒂米索拉 | 2-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 1-0 | |
18 | 11-17 17:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-1 | 米文尼 | 平 | 1-1 | |
18 | 11-17 18:00 | 阿格斯 | 1-1 | 佩特罗鲁 | 平 | 1-0 | |
18 | 11-17 20:00 | 梅塔洛格布斯 | 1-1 | 阿拉德联队 | 平 | 1-1 | |
18 | 11-17 22:30 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 1-1 | 古积大学 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 11-23 17:00 | 克勒拉希 | 3-1 | 梅塔洛格布斯 | 胜 | 0-1 | |
19 | 11-23 17:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 0-0 | 阿格斯 | 平 | 0-0 | |
19 | 11-23 17:00 | 潘杜里 | 0-0 | 康戈迪亚齐安 | 平 | 0-0 | |
19 | 11-23 17:00 | 里彭斯亚 | 0-0 | 维托鲁潘杜历 | 平 | 0-0 | |
19 | 11-23 17:00 | 斯拉戈夫体育 | 3-3 | 雷西察 | 平 | 2-2 | |
19 | 11-23 18:00 | 古积大学 | 0-0 | 蒂米索拉 | 平 | 0-0 | |
19 | 11-24 17:30 | 阿拉德联队 | 1-0 | 法乌尔 | 胜 | 0-0 | |
19 | 11-25 23:59 | 佩特罗鲁 | 0-1 | 哥利亚布沙 | 负 | 0-0 | |
19 | 11-26 23:00 | 米文尼 | 5-2 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 胜 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 11-30 17:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-1 | 哥利亚布沙 | 平 | 0-1 | |
20 | 11-30 17:00 | 米文尼 | 0-1 | 蒂米索拉 | 负 | 0-1 | |
20 | 11-30 17:00 | 里彭斯亚 | 1-2 | 阿格斯 | 负 | 0-1 | |
20 | 11-30 17:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-3 | 维托鲁潘杜历 | 负 | ||
20 | 11-30 19:00 | 法乌尔 | 3-1 | 布加勒斯特快速 | 胜 | 3-1 | |
20 | 11-30 21:00 | 古积大学 | 1-1 | 雷西察 | 平 | 0-1 | |
20 | 11-30 23:00 | 潘杜里 | 0-1 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 0-0 | |
20 | 12-01 19:00 | 克勒拉希 | 1-0 | 阿拉德联队 | 胜 | 1-0 | |
20 | 12-02 23:59 | 佩特罗鲁 | 0-0 | 梅塔洛格布斯 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 12-06 23:59 | 阿格斯 | 3-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | 1-0 | |
21 | 12-07 17:00 | 雷西察 | 0-1 | 米文尼 | 负 | 0-1 | |
21 | 12-07 17:00 | 哥利亚布沙 | 3-3 | 里彭斯亚 | 平 | 2-1 | |
21 | 12-07 17:00 | 梅塔洛格布斯 | 3-0 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 0-0 | |
21 | 12-07 18:00 | 克勒拉希 | 1-1 | 法乌尔 | 平 | 0-1 | |
21 | 12-07 20:00 | 蒂米索拉 | 1-0 | 潘杜里 | 胜 | 0-0 | |
21 | 12-07 22:00 | 康戈迪亚齐安 | 1-3 | 布加勒斯特快速 | 负 | 0-1 | |
21 | 12-08 19:00 | 阿拉德联队 | 3-0 | 佩特罗鲁 | 胜 | 0-0 | |
21 | 12-08 23:00 | 维托鲁潘杜历 | 1-1 | 古积大学 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 02-22 02:00 | 古积大学 | 1-1 | 阿格斯 | 平 | 0-1 | |
22 | 02-22 17:00 | 法乌尔 | 3-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 2-0 | |
22 | 02-22 17:00 | 米文尼 | 0-2 | 维托鲁潘杜历 | 负 | 0-1 | |
22 | 02-22 17:00 | 里彭斯亚 | 3-0 | 梅塔洛格布斯 | 胜 | 3-0 | |
22 | 02-22 17:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-3 | 哥利亚布沙 | 负 | ||
22 | 02-22 18:00 | 佩特罗鲁 | 2-0 | 克勒拉希 | 胜 | 1-0 | |
22 | 02-22 23:00 | 潘杜里 | 1-4 | 雷西察 | 负 | 1-0 | |
22 | 02-24 23:30 | 米耶尔库雷亚丘克 | 0-6 | 阿拉德联队 | 负 | 0-3 | |
22 | 02-26 01:00 | 布加勒斯特快速 | 0-0 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-29 17:00 | 克勒拉希 | 2-1 | 米耶尔库雷亚丘克 | 胜 | 1-0 | |
23 | 02-29 17:00 | 维托鲁潘杜历 | 4-0 | 潘杜里 | 胜 | 0-0 | |
23 | 02-29 17:00 | 梅塔洛格布斯 | 3-0 | 斯拉戈夫体育 | 胜 | ||
23 | 02-29 17:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 2-1 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 0-0 | |
23 | 02-29 17:00 | 阿拉德联队 | 3-0 | 里彭斯亚 | 胜 | 1-0 | |
23 | 02-29 19:00 | 佩特罗鲁 | 0-0 | 法乌尔 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-01 17:00 | 蒂米索拉 | 0-0 | 布加勒斯特快速 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-01 19:30 | 阿格斯 | 1-1 | 米文尼 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-01 23:00 | 哥利亚布沙 | 2-2 | 古积大学 | 平 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-06 23:30 | 米文尼 | 0-0 | 哥利亚布沙 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-07 17:00 | 康戈迪亚齐安 | 2-1 | 蒂米索拉 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-07 17:00 | 里彭斯亚 | 1-1 | 克勒拉希 | 平 | 1-0 | |
24 | 03-07 17:00 | 斯拉戈夫体育 | 0-3 | 阿拉德联队 | 负 | 0-0 | |
24 | 03-07 18:00 | 法乌尔 | 0-1 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 0-0 | |
24 | 03-07 20:00 | 古积大学 | 1-2 | 梅塔洛格布斯 | 负 | 1-1 | |
24 | 03-07 23:00 | 潘杜里 | 0-4 | 阿格斯 | 负 | 0-2 | |
24 | 03-08 18:30 | 布加勒斯特快速 | 0-1 | 雷西察 | 负 | 0-0 | |
24 | 03-08 21:00 | 米耶尔库雷亚丘克 | 1-2 | 佩特罗鲁 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-03 22:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 0-0 | 阿格斯 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-08 01:00 | 米文尼 | 0-0 | 布加勒斯特快速 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-15 23:30 | 阿拉德联队 | 1-1 | 佩特罗鲁 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-09 22:30 | 阿拉德联队 | 3-4 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 负 | 2-2 | |
2 | 07-12 01:15 | 佩特罗鲁 | 0-0 | 布加勒斯特快速 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-25 00:30 | 阿格斯 | 2-3 | 米文尼 | 负 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-20 22:30 | 米文尼 | 0-2 | 阿拉德联队 | 负 | 0-1 | |
3 | 07-21 23:30 | 布加勒斯特快速 | 1-2 | 阿格斯 | 负 | 0-0 | |
3 | 07-22 02:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 0-0 | 佩特罗鲁 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 07-26 22:00 | 阿拉德联队 | 1-2 | 布加勒斯特快速 | 负 | 1-0 | |
4 | 07-28 22:00 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 0-1 | 米文尼 | 负 | 0-1 | |
4 | 07-28 23:59 | 佩特罗鲁 | 1-2 | 阿格斯 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-02 23:30 | 阿格斯 | 1-1 | 阿拉德联队 | 平 | 0-1 | |
5 | 08-02 23:30 | 布加勒斯特快速 | 1-1 | 图里斯图尔努默古雷莱 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-02 23:30 | 米文尼 | 1-2 | 佩特罗鲁 | 负 | 1-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved