轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-22 17:15 | 班特列 | 3-1 | 丹德农迅雷 | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-23 16:30 | 墨尔本骑士 | 3-2 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 0-1 | |
1 | 02-23 17:30 | 格连古利 | 3-4 | 艾云达尔 | 负 | 1-2 | |
1 | 02-24 15:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 0-1 | 海德堡联 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-24 16:00 | 帕斯科华伦 | 4-1 | 诺斯科特市 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-26 17:30 | 金士顿城 | 4-2 | 休城 | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-26 17:30 | 布琳狮子 | 1-1 | 南墨尔本 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-02 16:30 | 墨尔本骑士 | 1-3 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-1 | |
2 | 03-02 17:30 | 格连古利 | 2-2 | 墨尔本港鲨鱼 | 平 | 1-2 | |
2 | 03-02 17:30 | 欧克莱卡诺 | 0-1 | 班特列 | 负 | 0-0 | |
2 | 03-03 12:00 | 艾云达尔 | 3-0 | 金士顿城 | 胜 | 2-0 | |
2 | 03-03 16:00 | 丹德农迅雷 | 0-9 | 南墨尔本 | 负 | 0-4 | |
2 | 03-03 17:00 | 休城 | 1-0 | 诺斯科特市 | 胜 | 0-0 | |
2 | 06-06 18:15 | 海德堡联 | 1-0 | 布琳狮子 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-09 17:15 | 班特列 | 2-0 | 帕斯科华伦 | 胜 | 2-0 | |
3 | 03-09 17:30 | 格连古利 | 2-0 | 布琳狮子 | 胜 | 1-0 | |
3 | 03-09 17:30 | 欧克莱卡诺 | 4-1 | 南墨尔本 | 胜 | 0-0 | |
3 | 03-10 16:00 | 丹德农迅雷 | 0-1 | 海德堡联 | 负 | 0-0 | |
3 | 03-10 17:00 | 休城 | 2-5 | 艾云达尔 | 负 | 0-2 | |
3 | 03-12 15:30 | 诺斯科特市 | 1-1 | 墨尔本骑士 | 平 | 0-0 | |
3 | 03-14 17:30 | 金士顿城 | 0-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-16 17:15 | 帕斯科华伦 | 2-2 | 南墨尔本 | 平 | 0-2 | |
4 | 03-16 17:15 | 班特列 | 3-1 | 诺斯科特市 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-16 17:30 | 欧克莱卡诺 | 1-3 | 海德堡联 | 负 | 0-3 | |
4 | 03-17 15:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 1-3 | 艾云达尔 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-17 16:00 | 丹德农迅雷 | 1-2 | 格连古利 | 负 | 1-1 | |
4 | 03-17 16:30 | 休城 | 3-3 | 墨尔本骑士 | 平 | 1-2 | |
4 | 03-18 16:00 | 布琳狮子 | 1-2 | 金士顿城 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-23 17:15 | 帕斯科华伦 | 2-3 | 海德堡联 | 负 | 2-0 | |
5 | 03-23 17:15 | 班特列 | 2-1 | 墨尔本骑士 | 胜 | 0-0 | |
5 | 03-23 17:15 | 艾云达尔 | 2-0 | 布琳狮子 | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-23 17:30 | 格连古利 | 2-1 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-23 17:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 1-1 | 休城 | 平 | 1-0 | |
5 | 03-24 15:30 | 诺斯科特市 | 3-2 | 南墨尔本 | 胜 | 1-2 | |
5 | 03-26 17:30 | 金士顿城 | 0-1 | 丹德农迅雷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-06 17:30 | 墨尔本骑士 | 3-2 | 南墨尔本 | 胜 | 2-1 | |
6 | 04-06 18:15 | 帕斯科华伦 | 2-2 | 格连古利 | 平 | 0-1 | |
6 | 04-07 13:00 | 诺斯科特市 | 0-1 | 海德堡联 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-07 17:00 | 休城 | 0-3 | 班特列 | 负 | 0-2 | |
6 | 04-07 17:00 | 丹德农迅雷 | 0-1 | 艾云达尔 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-09 18:30 | 金士顿城 | 1-2 | 欧克莱卡诺 | 负 | 1-0 | |
6 | 04-09 18:30 | 布琳狮子 | 1-5 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-13 18:15 | 艾云达尔 | 2-0 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 1-0 | |
7 | 04-13 18:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 1-3 | 丹德农迅雷 | 负 | 0-1 | |
7 | 04-14 13:00 | 诺斯科特市 | 2-4 | 格连古利 | 负 | 0-4 | |
7 | 04-14 15:00 | 海德堡联 | 1-0 | 墨尔本骑士 | 胜 | 1-0 | |
7 | 04-15 14:00 | 南墨尔本 | 1-1 | 班特列 | 平 | 1-0 | |
7 | 04-16 18:30 | 金士顿城 | 0-1 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-0 | |
7 | 04-16 18:30 | 布琳狮子 | 2-0 | 休城 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-20 18:15 | 班特列 | 1-0 | 海德堡联 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-20 18:15 | 墨尔本骑士 | 1-5 | 格连古利 | 负 | 0-4 | |
8 | 04-20 18:15 | 艾云达尔 | 1-1 | 帕斯科华伦 | 平 | 1-1 | |
8 | 04-20 18:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 2-0 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-21 13:00 | 诺斯科特市 | 3-1 | 金士顿城 | 胜 | 1-0 | |
8 | 04-21 17:00 | 休城 | 0-1 | 南墨尔本 | 负 | 0-0 | |
8 | 04-21 17:00 | 丹德农迅雷 | 2-1 | 布琳狮子 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-27 18:15 | 帕斯科华伦 | 0-0 | 墨尔本港鲨鱼 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-27 18:15 | 艾云达尔 | 1-0 | 诺斯科特市 | 胜 | 0-0 | |
9 | 04-27 18:30 | 格连古利 | 1-2 | 班特列 | 负 | 0-1 | |
9 | 04-28 17:00 | 丹德农迅雷 | 3-0 | 休城 | 胜 | 2-0 | |
9 | 04-28 17:30 | 金士顿城 | 1-0 | 墨尔本骑士 | 胜 | 0-0 | |
9 | 04-30 18:30 | 布琳狮子 | 0-3 | 欧克莱卡诺 | 负 | ||
9 | 08-19 14:00 | 海德堡联 | 4-2 | 南墨尔本 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-04 18:15 | 帕斯科华伦 | 3-2 | 布琳狮子 | 胜 | 1-0 | |
10 | 05-04 18:15 | 班特列 | 2-0 | 金士顿城 | 胜 | 1-0 | |
10 | 05-04 18:15 | 墨尔本骑士 | 2-2 | 艾云达尔 | 平 | 1-0 | |
10 | 05-04 18:30 | 欧克莱卡诺 | 2-1 | 丹德农迅雷 | 胜 | 2-0 | |
10 | 05-05 13:00 | 诺斯科特市 | 1-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 平 | 1-1 | |
10 | 05-05 17:00 | 休城 | 1-2 | 海德堡联 | 负 | 1-0 | |
10 | 05-06 14:00 | 南墨尔本 | 0-3 | 格连古利 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-11 18:30 | 格连古利 | 1-3 | 海德堡联 | 负 | 1-2 | |
11 | 05-11 18:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 0-2 | 墨尔本骑士 | 负 | 0-1 | |
11 | 05-11 18:30 | 欧克莱卡诺 | 1-0 | 休城 | 胜 | 1-0 | |
11 | 05-12 17:00 | 丹德农迅雷 | 3-2 | 帕斯科华伦 | 胜 | 1-0 | |
11 | 05-12 17:30 | 班特列 | 1-0 | 艾云达尔 | 胜 | 0-0 | |
11 | 05-14 18:30 | 金士顿城 | 0-2 | 南墨尔本 | 负 | 0-2 | |
11 | 05-14 18:30 | 布琳狮子 | 1-1 | 诺斯科特市 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-18 18:15 | 帕斯科华伦 | 1-0 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 0-0 | |
12 | 05-18 18:15 | 班特列 | 3-4 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 1-2 | |
12 | 05-18 18:30 | 格连古利 | 1-2 | 休城 | 负 | 1-1 | |
12 | 05-19 13:00 | 诺斯科特市 | 3-2 | 丹德农迅雷 | 胜 | 1-1 | |
12 | 05-20 13:00 | 墨尔本骑士 | 3-2 | 布琳狮子 | 胜 | 2-1 | |
12 | 05-20 14:00 | 南墨尔本 | 0-3 | 艾云达尔 | 负 | 0-1 | |
12 | 05-20 14:00 | 海德堡联 | 6-1 | 金士顿城 | 胜 | 4-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-25 18:15 | 艾云达尔 | 1-1 | 海德堡联 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-25 18:30 | 欧克莱卡诺 | 5-2 | 诺斯科特市 | 胜 | 2-2 | |
13 | 05-26 16:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 4-2 | 南墨尔本 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-26 17:00 | 休城 | 2-1 | 帕斯科华伦 | 胜 | 0-1 | |
13 | 05-26 17:00 | 丹德农迅雷 | 2-0 | 墨尔本骑士 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-28 18:30 | 金士顿城 | 1-1 | 格连古利 | 平 | 0-1 | |
13 | 05-28 18:30 | 布琳狮子 | 1-3 | 班特列 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-01 18:15 | 艾云达尔 | 3-0 | 格连古利 | 胜 | 2-0 | |
14 | 06-01 18:30 | 欧克莱卡诺 | 3-4 | 墨尔本骑士 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-02 16:00 | 诺斯科特市 | 0-1 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-02 17:00 | 休城 | 1-1 | 金士顿城 | 平 | 0-0 | |
14 | 06-02 17:00 | 丹德农迅雷 | 3-4 | 班特列 | 负 | 2-2 | |
14 | 06-03 14:00 | 南墨尔本 | 1-2 | 布琳狮子 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-03 14:00 | 海德堡联 | 6-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-08 18:15 | 帕斯科华伦 | 0-1 | 墨尔本骑士 | 负 | 0-0 | |
15 | 06-08 18:15 | 班特列 | 3-0 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-08 18:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 3-2 | 格连古利 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-09 16:00 | 诺斯科特市 | 1-1 | 休城 | 平 | 0-0 | |
15 | 06-09 17:30 | 金士顿城 | 2-0 | 艾云达尔 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-10 14:00 | 南墨尔本 | 4-0 | 丹德农迅雷 | 胜 | 3-0 | |
15 | 06-11 18:30 | 布琳狮子 | 0-1 | 海德堡联 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-15 17:30 | 墨尔本骑士 | 4-1 | 诺斯科特市 | 胜 | 2-0 | |
16 | 06-15 18:15 | 帕斯科华伦 | 2-1 | 班特列 | 胜 | 2-1 | |
16 | 06-15 18:30 | 墨尔本港鲨鱼 | 0-4 | 金士顿城 | 负 | 0-2 | |
16 | 06-16 13:00 | 艾云达尔 | 3-0 | 休城 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-16 15:00 | 南墨尔本 | 0-1 | 欧克莱卡诺 | 负 | 0-1 | |
16 | 06-17 14:00 | 海德堡联 | 5-2 | 丹德农迅雷 | 胜 | 1-2 | |
16 | 06-18 18:30 | 布琳狮子 | 1-1 | 格连古利 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-22 17:30 | 墨尔本骑士 | 2-3 | 休城 | 负 | 1-2 | |
17 | 06-23 13:00 | 诺斯科特市 | 0-0 | 班特列 | 平 | 0-0 | |
17 | 06-23 13:00 | 艾云达尔 | 0-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 0-0 | |
17 | 06-23 16:00 | 格连古利 | 2-3 | 丹德农迅雷 | 负 | 2-1 | |
17 | 06-24 14:00 | 海德堡联 | 3-0 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 2-0 | |
17 | 06-24 17:00 | 南墨尔本 | 2-3 | 帕斯科华伦 | 负 | 1-0 | |
17 | 06-25 18:30 | 金士顿城 | 0-4 | 布琳狮子 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-29 18:15 | 墨尔本骑士 | 2-2 | 班特列 | 平 | 1-1 | |
18 | 06-29 18:30 | 欧克莱卡诺 | 0-1 | 格连古利 | 负 | 0-0 | |
18 | 06-30 14:00 | 布琳狮子 | 5-1 | 艾云达尔 | 胜 | 0-0 | |
18 | 06-30 17:00 | 休城 | 1-0 | 墨尔本港鲨鱼 | 胜 | 0-0 | |
18 | 06-30 17:00 | 丹德农迅雷 | 4-1 | 金士顿城 | 胜 | 4-1 | |
18 | 07-01 14:00 | 南墨尔本 | 1-1 | 诺斯科特市 | 平 | 1-0 | |
18 | 07-01 14:00 | 海德堡联 | 0-2 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-06 17:30 | 海德堡联 | 3-1 | 诺斯科特市 | 胜 | 2-1 | |
19 | 07-06 18:15 | 班特列 | 1-0 | 休城 | 胜 | 0-0 | |
19 | 07-06 18:30 | 格连古利 | 0-2 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-06 18:30 | 欧克莱卡诺 | 2-0 | 金士顿城 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-07 13:00 | 艾云达尔 | 1-0 | 丹德农迅雷 | 胜 | 0-0 | |
19 | 07-07 16:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 2-0 | 布琳狮子 | 胜 | 2-0 | |
19 | 07-08 14:00 | 南墨尔本 | 5-1 | 墨尔本骑士 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-13 18:15 | 帕斯科华伦 | 1-1 | 金士顿城 | 平 | 1-1 | |
20 | 07-13 18:15 | 班特列 | 0-1 | 南墨尔本 | 负 | 0-0 | |
20 | 07-13 18:15 | 墨尔本骑士 | 2-2 | 海德堡联 | 平 | 1-0 | |
20 | 07-13 18:30 | 格连古利 | 0-1 | 诺斯科特市 | 负 | 0-0 | |
20 | 07-13 18:30 | 欧克莱卡诺 | 2-2 | 艾云达尔 | 平 | 0-0 | |
20 | 07-14 17:00 | 休城 | 2-0 | 布琳狮子 | 胜 | 1-0 | |
20 | 07-14 17:00 | 丹德农迅雷 | 0-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-20 18:15 | 帕斯科华伦 | 1-2 | 艾云达尔 | 负 | 1-2 | |
21 | 07-20 18:30 | 欧克莱卡诺 | 1-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 平 | 0-0 | |
21 | 07-21 14:00 | 布琳狮子 | 1-4 | 丹德农迅雷 | 负 | 0-1 | |
21 | 07-21 16:00 | 格连古利 | 0-1 | 墨尔本骑士 | 负 | 0-1 | |
21 | 07-22 14:00 | 南墨尔本 | 2-1 | 休城 | 胜 | 1-1 | |
21 | 07-22 14:00 | 海德堡联 | 3-0 | 班特列 | 胜 | 1-0 | |
21 | 07-23 18:30 | 金士顿城 | 2-0 | 诺斯科特市 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 07-27 18:15 | 班特列 | 2-0 | 格连古利 | 胜 | 1-0 | |
22 | 07-27 18:30 | 欧克莱卡诺 | 2-1 | 布琳狮子 | 胜 | 0-0 | |
22 | 07-28 13:00 | 诺斯科特市 | 1-3 | 艾云达尔 | 负 | 1-2 | |
22 | 07-28 16:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 1-2 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-0 | |
22 | 07-28 17:00 | 休城 | 1-1 | 丹德农迅雷 | 平 | 0-1 | |
22 | 07-29 13:00 | 墨尔本骑士 | 1-2 | 金士顿城 | 负 | 1-1 | |
22 | 07-29 14:00 | 南墨尔本 | 1-3 | 海德堡联 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-03 18:30 | 格连古利 | 2-3 | 南墨尔本 | 负 | 1-1 | |
23 | 08-03 18:30 | 金士顿城 | 4-4 | 班特列 | 平 | 4-2 | |
23 | 08-04 13:00 | 艾云达尔 | 4-3 | 墨尔本骑士 | 胜 | 3-1 | |
23 | 08-04 16:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 2-2 | 诺斯科特市 | 平 | 1-1 | |
23 | 08-04 17:00 | 丹德农迅雷 | 2-4 | 欧克莱卡诺 | 负 | 1-2 | |
23 | 08-05 14:00 | 海德堡联 | 0-2 | 休城 | 负 | 0-2 | |
23 | 08-06 18:30 | 布琳狮子 | 0-1 | 帕斯科华伦 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-10 17:30 | 墨尔本骑士 | 3-2 | 墨尔本港鲨鱼 | 胜 | 1-1 | |
24 | 08-10 18:15 | 帕斯科华伦 | 3-1 | 丹德农迅雷 | 胜 | 2-0 | |
24 | 08-11 13:00 | 艾云达尔 | 1-2 | 班特列 | 负 | 0-0 | |
24 | 08-11 13:00 | 诺斯科特市 | 2-4 | 布琳狮子 | 负 | 1-3 | |
24 | 08-11 17:00 | 休城 | 0-2 | 欧克莱卡诺 | 负 | 0-1 | |
24 | 08-12 14:00 | 南墨尔本 | 1-4 | 金士顿城 | 负 | 1-1 | |
24 | 08-12 14:00 | 海德堡联 | 4-1 | 格连古利 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-24 18:30 | 欧克莱卡诺 | 2-1 | 帕斯科华伦 | 胜 | 1-0 | |
25 | 08-24 18:30 | 金士顿城 | 4-1 | 海德堡联 | 胜 | 2-0 | |
25 | 08-25 13:00 | 艾云达尔 | 6-2 | 南墨尔本 | 胜 | 1-1 | |
25 | 08-25 16:00 | 墨尔本港鲨鱼 | 0-1 | 班特列 | 负 | 0-1 | |
25 | 08-25 17:00 | 休城 | 2-2 | 格连古利 | 平 | 2-1 | |
25 | 08-25 17:00 | 丹德农迅雷 | 4-2 | 诺斯科特市 | 胜 | 2-0 | |
25 | 08-27 18:30 | 布琳狮子 | 1-0 | 墨尔本骑士 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 09-02 13:00 | 帕斯科华伦 | 1-1 | 休城 | 平 | 0-1 | |
26 | 09-02 13:00 | 格连古利 | 1-3 | 金士顿城 | 负 | 0-1 | |
26 | 09-02 13:00 | 诺斯科特市 | 2-1 | 欧克莱卡诺 | 胜 | 0-0 | |
26 | 09-02 13:00 | 班特列 | 6-2 | 布琳狮子 | 胜 | 3-0 | |
26 | 09-02 13:00 | 墨尔本骑士 | 1-2 | 丹德农迅雷 | 负 | 1-0 | |
26 | 09-02 13:00 | 海德堡联 | 2-3 | 艾云达尔 | 负 | 1-1 | |
26 | 09-02 13:10 | 南墨尔本 | 0-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级附加赛 | 09-23 10:30 | 格连古利 | 2-2 | 莫兰德城 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 09-07 17:30 | 帕斯科华伦 | 1-2 | 欧克莱卡诺 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 09-08 13:00 | 艾云达尔 | 3-1 | 墨尔本港鲨鱼 | 胜 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 09-14 17:30 | 海德堡联 | 1-1 | 欧克莱卡诺 | 平 | 0-1 | |
准决赛 | 09-14 17:30 | 班特列 | 1-1 | 艾云达尔 | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 09-23 16:30 | 海德堡联 | 2-1 | 艾云达尔 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved