轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
初赛1 | 12-14 13:00 | 葛士宝朋友 | 4-3 | 九龙木球会 | 胜 | ||
初赛1 | 12-14 13:30 | 首饰 | 0-2 | 光华 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 13:30 | 电讯 | 0-2 | 东升 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 13:30 | 九龙城 | 0-1 | 荃湾 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 13:30 | 香港福建 | 4-6 | 北区 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 13:30 | 虎门 | 0-5 | 圣约瑟 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 15:00 | 深水埗 | 2-4 | 淦源 | 负 | ||
初赛1 | 12-14 15:30 | 国强体育会 | 4-2 | 龙门 | 胜 | ||
初赛1 | 12-14 15:30 | 龙城康体 | 3-1 | 消防 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
初赛2 | 12-21 13:00 | 观塘 | 0-2 | 中西区 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 13:00 | 浩运 | 7-8 | 葛士宝朋友 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 13:00 | 愉园 | 3-1 | 圣约瑟 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 13:30 | 骏其天旭 | 1-0 | 花花 | 胜 | 0-0 | |
初赛2 | 12-21 13:30 | 晨曦体育会 | 3-1 | 光华 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 13:30 | 油尖旺 | 4-1 | 离岛 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 13:30 | 永义 | 4-1 | 荃湾 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 13:30 | 屯门普高 | 1-3 | 公民 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:00 | 西贡 | 3-4 | 沙田体育会 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:00 | 宏辉驹腾 | 0-5 | 淦源 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 湾仔 | 2-0 | 东升 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 南区体育促进会 | 4-0 | 国强体育会 | 胜 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 奇峰 | 1-3 | 屯门体育会 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 葵青 | 1-2 | 彩俊北区 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 香港东区 | 0-1 | FC香港 | 负 | ||
初赛2 | 12-21 15:30 | 骏升大中 | 1-2 | 龙城康体 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
初赛3 | 12-28 13:00 | 中西区 | 1-2 | 沙田体育会 | 负 | ||
初赛3 | 12-28 13:00 | 晨曦体育会 | 6-4 | 湾仔 | 胜 | ||
初赛3 | 12-28 13:30 | 骏其天旭 | 5-7 | 南区体育促进会 | 负 | ||
初赛3 | 12-28 13:30 | 愉园 | 0-2 | 龙城康体 | 负 | ||
初赛3 | 12-28 15:00 | 葛士宝朋友 | 2-1 | 淦源 | 胜 | ||
初赛3 | 12-28 15:00 | 油尖旺 | 5-1 | 屯门体育会 | 胜 | ||
初赛3 | 12-28 15:30 | 永义 | 2-1 | 彩俊北区 | 胜 | ||
初赛3 | 12-28 15:30 | 公民 | 4-1 | FC香港 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛(初) | 01-11 13:00 | 沙田体育会 | 5-0 | 葛士宝朋友 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛(初) | 01-11 13:00 | 南区体育促进会 | 7-6 | 永义 | 胜 | ||
半准决赛(初) | 01-11 15:00 | 晨曦体育会 | 0-2 | 油尖旺 | 负 | 0-0 | |
半准决赛(初) | 01-11 15:00 | 龙城康体 | 0-7 | 公民 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛(初) | 01-18 13:30 | 沙田体育会 | 1-2 | 油尖旺 | 负 | 1-1 | |
半决赛(初) | 01-18 15:30 | 南区体育促进会 | 1-2 | 公民 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
季军(初) | 01-25 13:30 | 沙田体育会 | 4-2 | 南区体育促进会 | 胜 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛(初) | 01-25 15:30 | 油尖旺 | 0-1 | 公民 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强 | 02-27 20:00 | 油尖旺 | 2-4 | 和富大埔 | 负 | 1-2 | |
十六强 | 02-28 14:30 | 天行元朗 | 4-1 | 沙田体育会 | 胜 | 2-1 | |
十六强 | 02-28 17:30 | YFC澳涤 | 1-1 | 太阳飞马 | 平 | 0-0 | |
十六强 | 03-01 14:30 | 黄大仙 | 2-0 | 南区体育促进会 | 胜 | 0-0 | |
十六强 | 03-01 17:30 | 南华 | 1-0 | 公民 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 04-11 14:30 | 杰志 | 3-1 | 和富大埔 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 04-11 17:30 | 天行元朗 | 1-3 | YFC澳涤 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-12 14:30 | 东方体育会 | 3-3 | 黄大仙 | 平 | 2-1 | |
半准决赛 | 04-12 17:30 | 标準流浪 | 1-3 | 南华 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-25 15:00 | 杰志 | 0-0 | YFC澳涤 | 平 | 0-0 | |
半决赛 | 04-26 15:00 | 东方体育会 | 1-0 | 南华 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-17 15:00 | 杰志 | 0-0 | 东方体育会 | 平 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved