轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-23 12:00 | 卡德尔联女足 | 3-0 | 阿拉门女足 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-23 12:00 | 南方联女足 | 0-11 | 南墨尔本女足 | 负 | ||
1 | 02-23 12:15 | 贝赛联女足 | 5-1 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
1 | 02-23 15:30 | 银河吉隆女足 | 1-3 | 波克海尔女足 | 负 | 1-2 | |
1 | 02-25 17:30 | 布琳狮子女足 | 2-1 | 海德堡女足 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-02 10:20 | 南方联女足 | 0-10 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-5 | |
2 | 03-02 12:15 | 贝赛联女足 | 1-6 | 波克海尔女足 | 负 | 0-1 | |
2 | 03-02 12:30 | 卡德尔联女足 | 3-0 | 南墨尔本女足 | 胜 | 1-0 | |
2 | 03-02 16:00 | 塞尼奥女足 | 0-6 | 阿拉门女足 | 负 | ||
2 | 03-03 12:10 | 海德堡女足 | 3-1 | 银河吉隆女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-09 12:00 | 南方联女足 | 0-10 | 银河吉隆女足 | 负 | ||
3 | 03-09 12:15 | 波克海尔女足 | 1-4 | 阿拉门女足 | 负 | ||
3 | 03-09 13:00 | 塞尼奥女足 | 0-12 | 卡德尔联女足 | 负 | ||
3 | 03-10 12:00 | 海德堡女足 | 3-1 | 贝赛联女足 | 胜 | 0-0 | |
3 | 03-11 17:30 | 布琳狮子女足 | 0-1 | 南墨尔本女足 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-15 17:00 | 海德堡女足 | 2-1 | 阿拉门女足 | 胜 | 0-1 | |
4 | 03-16 12:00 | 卡德尔联女足 | 7-2 | 波克海尔女足 | 胜 | 5-1 | |
4 | 03-16 12:00 | 银河吉隆女足 | 1-7 | 布琳狮子女足 | 负 | 1-1 | |
4 | 03-16 12:30 | 贝赛联女足 | 8-1 | 南方联女足 | 胜 | ||
4 | 03-17 10:15 | 塞尼奥女足 | 1-5 | 南墨尔本女足 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-19 16:45 | 波克海尔女足 | 0-5 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-2 | |
5 | 03-19 17:00 | 卡德尔联女足 | 4-1 | 贝赛联女足 | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-20 16:45 | 南墨尔本女足 | 1-1 | 阿拉门女足 | 平 | 0-1 | |
5 | 03-20 16:45 | 塞尼奥女足 | 2-4 | 银河吉隆女足 | 负 | ||
5 | 03-20 17:00 | 海德堡女足 | 12-0 | 南方联女足 | 胜 | 5-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 03-23 12:15 | 贝赛联女足 | 0-1 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-1 | |
6 | 03-23 15:30 | 银河吉隆女足 | 2-4 | 南墨尔本女足 | 负 | 2-0 | |
6 | 03-24 12:00 | 海德堡女足 | 2-3 | 卡德尔联女足 | 负 | ||
6 | 03-24 12:15 | 波克海尔女足 | 3-1 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
6 | 03-26 12:00 | 南方联女足 | 0-13 | 阿拉门女足 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 03-30 15:00 | 卡德尔联女足 | 17-0 | 南方联女足 | 胜 | 6-0 | |
7 | 03-30 15:15 | 波克海尔女足 | 2-4 | 南墨尔本女足 | 负 | 1-3 | |
7 | 03-30 16:30 | 银河吉隆女足 | 1-2 | 贝赛联女足 | 负 | ||
7 | 03-31 12:00 | 海德堡女足 | 6-4 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
7 | 04-01 17:30 | 布琳狮子女足 | 1-2 | 阿拉门女足 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-06 12:00 | 南方联女足 | 1-6 | 塞尼奥女足 | 负 | ||
8 | 04-06 12:15 | 贝赛联女足 | 2-3 | 南墨尔本女足 | 负 | 1-2 | |
8 | 04-07 13:00 | 阿拉门女足 | 3-0 | 银河吉隆女足 | 胜 | ||
8 | 04-07 13:00 | 海德堡女足 | 0-1 | 波克海尔女足 | 负 | ||
8 | 04-08 18:30 | 布琳狮子女足 | 2-1 | 卡德尔联女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-13 13:00 | 南方联女足 | 0-10 | 波克海尔女足 | 负 | 0-4 | |
9 | 04-13 15:30 | 塞尼奥女足 | 1-6 | 布琳狮子女足 | 负 | ||
9 | 04-13 17:30 | 银河吉隆女足 | 0-1 | 卡德尔联女足 | 负 | 0-1 | |
9 | 04-14 11:30 | 南墨尔本女足 | 1-5 | 海德堡女足 | 负 | ||
9 | 04-14 13:00 | 阿拉门女足 | 1-1 | 贝赛联女足 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 04-27 13:00 | 卡德尔联女足 | 2-1 | 贝赛联女足 | 胜 | 1-0 | |
10 | 04-27 13:00 | 阿拉门女足 | 2-1 | 南墨尔本女足 | 胜 | 1-0 | |
10 | 04-27 13:00 | 银河吉隆女足 | 3-1 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
10 | 04-27 13:00 | 海德堡女足 | 6-0 | 南方联女足 | 胜 | ||
10 | 04-29 18:30 | 布琳狮子女足 | 6-1 | 波克海尔女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-04 13:00 | 南方联女足 | 0-11 | 南墨尔本女足 | 负 | 0-5 | |
11 | 05-04 13:15 | 贝赛联女足 | 3-5 | 塞尼奥女足 | 负 | ||
11 | 05-05 13:00 | 阿拉门女足 | 3-4 | 卡德尔联女足 | 负 | 1-2 | |
11 | 05-05 13:20 | 海德堡女足 | 0-0 | 布琳狮子女足 | 平 | 0-0 | |
11 | 05-05 15:30 | 波克海尔女足 | 1-3 | 银河吉隆女足 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-10 18:30 | 南墨尔本女足 | 0-4 | 卡德尔联女足 | 负 | 0-2 | |
12 | 05-12 13:00 | 阿拉门女足 | 6-1 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
12 | 05-12 13:00 | 海德堡女足 | 3-0 | 银河吉隆女足 | 胜 | 2-0 | |
12 | 05-12 13:15 | 波克海尔女足 | 1-1 | 贝赛联女足 | 平 | ||
12 | 05-12 15:00 | 布琳狮子女足 | 5-0 | 南方联女足 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-17 17:30 | 卡德尔联女足 | 4-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
13 | 05-18 13:30 | 南墨尔本女足 | 0-1 | 布琳狮子女足 | 负 | ||
13 | 05-18 17:45 | 银河吉隆女足 | 2-0 | 南方联女足 | 胜 | 2-0 | |
13 | 05-19 13:00 | 阿拉门女足 | 4-0 | 波克海尔女足 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-19 13:00 | 海德堡女足 | 5-2 | 贝赛联女足 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 05-25 13:15 | 贝赛联女足 | 5-0 | 南方联女足 | 胜 | 2-0 | |
14 | 05-25 13:15 | 波克海尔女足 | 3-1 | 卡德尔联女足 | 胜 | 2-0 | |
14 | 05-25 13:15 | 南墨尔本女足 | 8-3 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
14 | 05-26 13:00 | 阿拉门女足 | 6-1 | 海德堡女足 | 胜 | 3-1 | |
14 | 05-26 15:00 | 布琳狮子女足 | 8-0 | 银河吉隆女足 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-01 13:00 | 卡德尔联女足 | 5-0 | 海德堡女足 | 胜 | 3-0 | |
15 | 06-01 13:00 | 南方联女足 | 0-7 | 阿拉门女足 | 负 | ||
15 | 06-01 13:15 | 贝赛联女足 | 1-5 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-1 | |
15 | 06-01 13:30 | 南墨尔本女足 | 4-1 | 银河吉隆女足 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-02 14:00 | 塞尼奥女足 | 1-1 | 波克海尔女足 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-08 12:45 | 银河吉隆女足 | 3-3 | 贝赛联女足 | 平 | 1-3 | |
16 | 06-08 13:00 | 卡德尔联女足 | 8-0 | 南方联女足 | 胜 | ||
16 | 06-08 13:15 | 波克海尔女足 | 2-1 | 南墨尔本女足 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-09 13:00 | 阿拉门女足 | 1-0 | 布琳狮子女足 | 胜 | ||
16 | 06-09 13:00 | 海德堡女足 | 5-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-15 17:30 | 银河吉隆女足 | 2-4 | 阿拉门女足 | 负 | 1-2 | |
17 | 06-16 11:30 | 南墨尔本女足 | 5-0 | 贝赛联女足 | 胜 | 1-0 | |
17 | 06-16 13:00 | 海德堡女足 | 1-2 | 波克海尔女足 | 负 | 1-1 | |
17 | 06-16 13:00 | 塞尼奥女足 | 7-0 | 南方联女足 | 胜 | ||
17 | 06-17 18:30 | 布琳狮子女足 | 2-4 | 卡德尔联女足 | 负 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-22 13:00 | 卡德尔联女足 | 9-0 | 银河吉隆女足 | 胜 | 5-0 | |
18 | 06-22 13:15 | 贝赛联女足 | 0-4 | 阿拉门女足 | 负 | 0-1 | |
18 | 06-23 15:00 | 布琳狮子女足 | 3-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
18 | 07-24 17:30 | 南方联女足 | 0-8 | 波克海尔女足 | 负 | 0-2 | |
18 | 08-13 18:00 | 海德堡女足 | 1-1 | 南墨尔本女足 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 06-29 13:15 | 贝赛联女足 | 0-6 | 卡德尔联女足 | 负 | ||
19 | 06-29 13:15 | 波克海尔女足 | 0-2 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-2 | |
19 | 06-29 17:30 | 银河吉隆女足 | 6-8 | 塞尼奥女足 | 负 | ||
19 | 06-30 13:00 | 阿拉门女足 | 4-4 | 南墨尔本女足 | 平 | ||
19 | 08-29 17:30 | 海德堡女足 | 4-0 | 南方联女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-06 13:15 | 波克海尔女足 | 1-0 | 银河吉隆女足 | 胜 | 1-0 | |
20 | 07-06 13:30 | 南墨尔本女足 | 9-0 | 南方联女足 | 胜 | 1-0 | |
20 | 07-07 13:00 | 阿拉门女足 | 0-4 | 卡德尔联女足 | 负 | 0-2 | |
20 | 07-07 14:00 | 塞尼奥女足 | 0-0 | 贝赛联女足 | 平 | 0-0 | |
20 | 07-08 18:30 | 布琳狮子女足 | 4-0 | 海德堡女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-13 13:15 | 贝赛联女足 | 1-1 | 波克海尔女足 | 平 | ||
21 | 07-14 11:30 | 南墨尔本女足 | 1-5 | 卡德尔联女足 | 负 | ||
21 | 07-14 12:00 | 银河吉隆女足 | 1-4 | 海德堡女足 | 负 | ||
21 | 07-14 13:00 | 阿拉门女足 | 4-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
21 | 07-14 17:00 | 布琳狮子女足 | 9-0 | 南方联女足 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 04-18 18:15 | 卡德尔联女足 | 7-1 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
22 | 07-20 13:00 | 南方联女足 | 0-3 | 银河吉隆女足 | 负 | 0-1 | |
22 | 07-20 13:15 | 贝赛联女足 | 0-1 | 海德堡女足 | 负 | 0-0 | |
22 | 07-20 13:15 | 波克海尔女足 | 0-2 | 阿拉门女足 | 负 | 0-1 | |
22 | 07-22 18:30 | 布琳狮子女足 | 3-1 | 南墨尔本女足 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 07-27 13:00 | 卡德尔联女足 | 4-0 | 波克海尔女足 | 胜 | 1-0 | |
23 | 07-27 13:00 | 南方联女足 | 0-3 | 贝赛联女足 | 负 | 0-2 | |
23 | 07-27 13:00 | 银河吉隆女足 | 0-1 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-0 | |
23 | 07-28 13:00 | 阿拉门女足 | 3-1 | 海德堡女足 | 胜 | 0-1 | |
23 | 08-21 17:45 | 南墨尔本女足 | 1-1 | 塞尼奥女足 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-03 13:00 | 卡德尔联女足 | 3-1 | 海德堡女足 | 胜 | 2-0 | |
24 | 08-03 13:30 | 南墨尔本女足 | 4-2 | 银河吉隆女足 | 胜 | 0-1 | |
24 | 08-04 13:00 | 阿拉门女足 | 6-0 | 南方联女足 | 胜 | ||
24 | 08-04 13:15 | 波克海尔女足 | 2-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
24 | 08-04 15:00 | 布琳狮子女足 | 3-0 | 贝赛联女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-17 13:00 | 南方联女足 | 0-5 | 卡德尔联女足 | 负 | ||
25 | 08-17 13:15 | 贝赛联女足 | 3-1 | 银河吉隆女足 | 胜 | 2-0 | |
25 | 08-17 13:30 | 南墨尔本女足 | 1-3 | 波克海尔女足 | 负 | ||
25 | 08-18 13:00 | 阿拉门女足 | 2-1 | 布琳狮子女足 | 胜 | 0-1 | |
25 | 08-18 14:00 | 塞尼奥女足 | 0-8 | 海德堡女足 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 08-24 12:00 | 卡德尔联女足 | 1-2 | 布琳狮子女足 | 负 | 0-1 | |
26 | 08-24 13:00 | 南方联女足 | 2-3 | 塞尼奥女足 | 负 | ||
26 | 08-24 13:15 | 波克海尔女足 | 2-0 | 海德堡女足 | 胜 | 1-0 | |
26 | 08-24 13:30 | 南墨尔本女足 | 2-1 | 贝赛联女足 | 胜 | 0-1 | |
26 | 08-24 17:30 | 银河吉隆女足 | 2-0 | 阿拉门女足 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 09-01 13:00 | 贝赛联女足 | 3-1 | 阿拉门女足 | 胜 | 0-1 | |
27 | 09-01 13:00 | 南墨尔本女足 | 2-1 | 海德堡女足 | 胜 | 0-1 | |
27 | 09-01 13:00 | 银河吉隆女足 | 2-7 | 卡德尔联女足 | 负 | 1-1 | |
27 | 09-01 13:00 | 布琳狮子女足 | 5-0 | 塞尼奥女足 | 胜 | ||
27 | 09-01 13:00 | 波克海尔女足 | 4-0 | 南方联女足 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 09-07 12:00 | 卡德尔联女足 | 6-1 | 南墨尔本女足 | 胜 | 6-0 | |
准决赛 | 09-08 15:00 | 布琳狮子女足 | 3-1 | 阿拉门女足 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 09-15 13:30 | 卡德尔联女足 | 1-0 | 布琳狮子女足 | 胜 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved