轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-23 19:00 | 因勒乌德联 | 2-2 | 史太宁狮队 | 平 | 0-1 | |
1 | 02-23 20:00 | 佛斯特费德联 | 3-0 | 弗罗瑞特 | 胜 | ||
1 | 02-24 15:00 | ECU乔达路普 | 1-1 | FC索伦托 | 平 | 1-0 | |
1 | 02-24 19:00 | 阿马达尔 | 3-0 | 乔达路普联 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-24 19:00 | 科克本市 | 2-1 | 苏比亚科 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-25 17:00 | 比斯活特城 | 4-2 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2-0 | |
1 | 02-25 19:00 | 珀斯SC | 0-1 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-02 19:00 | 因勒乌德联 | 1-1 | 苏比亚科 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-03 16:00 | 比斯活特城 | 7-0 | 乔达路普联 | 胜 | 0-0 | |
2 | 03-03 17:00 | 珀斯光荣青年队 | 2-2 | 巴尔卡塔 | 平 | 0-1 | |
2 | 03-03 19:00 | 科克本市 | 4-2 | 史太宁狮队 | 胜 | 1-2 | |
2 | 03-03 19:00 | 珀斯SC | 2-1 | FC索伦托 | 胜 | 1-0 | |
2 | 03-03 19:00 | 佛斯特费德联 | 1-1 | 阿马达尔 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-04 19:00 | 弗罗瑞特 | 0-1 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-09 19:00 | 阿马达尔 | 1-5 | 珀斯SC | 负 | 1-2 | |
3 | 03-09 19:00 | 因勒乌德联 | 3-1 | 科克本市 | 胜 | 1-1 | |
3 | 03-10 15:00 | ECU乔达路普 | 0-0 | 苏比亚科 | 平 | 0-0 | |
3 | 03-10 15:00 | FC索伦托 | 4-3 | 佛斯特费德联 | 胜 | 2-2 | |
3 | 03-10 17:00 | 史太宁狮队 | 0-4 | 比斯活特城 | 负 | 0-3 | |
3 | 03-10 19:00 | 弗罗瑞特 | 2-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 1-0 | |
3 | 03-11 17:00 | 珀斯光荣青年队 | 4-1 | 乔达路普联 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-17 15:00 | ECU乔达路普 | 2-2 | 科克本市 | 平 | 2-1 | |
4 | 03-17 15:00 | 巴尔卡塔 | 0-1 | FC索伦托 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-17 15:00 | 史太宁狮队 | 3-2 | 阿马达尔 | 胜 | 0-2 | |
4 | 03-17 15:00 | 比斯活特城 | 2-1 | 因勒乌德联 | 胜 | 0-1 | |
4 | 03-17 19:00 | 乔达路普联 | 0-4 | 苏比亚科 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-17 19:00 | 佛斯特费德联 | 0-5 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-18 19:00 | 珀斯SC | 3-1 | 弗罗瑞特 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-24 15:00 | 阿马达尔 | 1-1 | 因勒乌德联 | 平 | 1-1 | |
5 | 03-24 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 1-2 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
5 | 03-24 15:00 | 科克本市 | 1-0 | 比斯活特城 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-24 15:00 | FC索伦托 | 5-3 | 史太宁狮队 | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-24 19:00 | 珀斯SC | 3-0 | 苏比亚科 | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-24 19:00 | 弗罗瑞特 | 7-2 | 乔达路普联 | 胜 | 2-1 | |
5 | 03-24 19:00 | 佛斯特费德联 | 4-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 03-31 15:00 | ECU乔达路普 | 3-0 | 史太宁狮队 | 胜 | 2-0 | |
6 | 03-31 15:00 | 比斯活特城 | 2-0 | 阿马达尔 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-31 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-1 | 苏比亚科 | 胜 | 2-0 | |
6 | 03-31 15:00 | 乔达路普联 | 1-3 | 科克本市 | 负 | 0-2 | |
6 | 03-31 15:00 | 因勒乌德联 | 2-1 | FC索伦托 | 胜 | 1-1 | |
6 | 03-31 15:00 | 珀斯SC | 3-0 | 佛斯特费德联 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-31 17:00 | 弗罗瑞特 | 1-5 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-07 15:00 | 科克本市 | 2-2 | 珀斯SC | 平 | 1-2 | |
7 | 04-07 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-1 | 阿马达尔 | 胜 | 0-0 | |
7 | 04-07 15:00 | 因勒乌德联 | 0-3 | ECU乔达路普 | 负 | 0-2 | |
7 | 04-07 15:00 | 苏比亚科 | 3-2 | FC索伦托 | 胜 | 2-1 | |
7 | 04-07 15:00 | 乔达路普联 | 1-1 | 佛斯特费德联 | 平 | 1-1 | |
7 | 04-07 17:00 | 史太宁狮队 | 2-1 | 弗罗瑞特 | 胜 | 0-0 | |
7 | 04-08 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 0-2 | 比斯活特城 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-14 15:00 | ECU乔达路普 | 1-2 | 阿马达尔 | 负 | 0-1 | |
8 | 04-14 15:00 | 巴尔卡塔 | 3-1 | 乔达路普联 | 胜 | 2-1 | |
8 | 04-14 15:00 | 苏比亚科 | 0-1 | 史太宁狮队 | 负 | 0-1 | |
8 | 04-14 17:30 | 珀斯光荣青年队 | 6-1 | FC索伦托 | 胜 | 2-1 | |
8 | 04-14 19:00 | 佛斯特费德联 | 1-1 | 科克本市 | 平 | 0-1 | |
8 | 04-15 15:00 | 比斯活特城 | 1-2 | 珀斯SC | 负 | 0-1 | |
8 | 04-15 15:00 | 弗罗瑞特 | 2-2 | 因勒乌德联 | 平 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-21 15:00 | 阿马达尔 | 2-2 | 苏比亚科 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-21 15:00 | 科克本市 | 2-1 | FC索伦托 | 胜 | 0-1 | |
9 | 04-21 15:00 | 珀斯SC | 0-1 | 巴尔卡塔 | 负 | 0-0 | |
9 | 04-21 15:00 | 比斯活特城 | 0-2 | 弗罗瑞特 | 负 | 0-2 | |
9 | 04-21 15:00 | 因勒乌德联 | 2-0 | 佛斯特费德联 | 胜 | 0-0 | |
9 | 04-21 15:00 | 史太宁狮队 | 2-3 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-0 | |
9 | 04-21 18:30 | 乔达路普联 | 1-3 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 04-28 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 1-2 | 因勒乌德联 | 负 | 0-0 | |
10 | 04-28 15:00 | ECU乔达路普 | 1-6 | 佛斯特费德联 | 负 | 0-2 | |
10 | 04-28 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-4 | 科克本市 | 负 | 0-2 | |
10 | 04-28 15:00 | 史太宁狮队 | 2-2 | 珀斯SC | 平 | 1-0 | |
10 | 04-28 15:00 | FC索伦托 | 3-0 | 乔达路普联 | 胜 | 1-0 | |
10 | 04-28 15:00 | 苏比亚科 | 1-3 | 比斯活特城 | 负 | 0-0 | |
10 | 04-28 15:00 | 弗罗瑞特 | 0-4 | 阿马达尔 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-02 18:30 | 乔达路普联 | 0-2 | 史太宁狮队 | 负 | 0-2 | |
11 | 05-02 19:00 | 阿马达尔 | 1-1 | 珀斯光荣青年队 | 平 | 0-0 | |
11 | 05-02 19:00 | 弗罗瑞特 | 0-4 | 科克本市 | 负 | 0-0 | |
11 | 05-02 19:00 | ECU乔达路普 | 1-4 | 巴尔卡塔 | 负 | 0-1 | |
11 | 05-02 19:00 | 佛斯特费德联 | 0-0 | 苏比亚科 | 平 | 0-0 | |
11 | 05-02 19:00 | 因勒乌德联 | 3-2 | 珀斯SC | 胜 | 1-1 | |
11 | 05-02 20:30 | FC索伦托 | 2-4 | 比斯活特城 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-05 15:00 | 阿马达尔 | 2-1 | FC索伦托 | 胜 | 2-0 | |
12 | 05-05 15:00 | 科克本市 | 1-2 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 1-0 | |
12 | 05-05 15:00 | ECU乔达路普 | 1-0 | 珀斯SC | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-05 15:00 | 史太宁狮队 | 3-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-05 15:00 | 苏比亚科 | 2-1 | 弗罗瑞特 | 胜 | 1-1 | |
12 | 05-05 17:00 | 乔达路普联 | 3-1 | 因勒乌德联 | 胜 | 1-1 | |
12 | 05-05 19:00 | 佛斯特费德联 | 0-4 | 比斯活特城 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-12 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 3-0 | 苏比亚科 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-12 15:00 | 珀斯SC | 3-0 | 乔达路普联 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-12 15:00 | 比斯活特城 | 1-0 | ECU乔达路普 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-12 15:00 | 史太宁狮队 | 4-0 | 佛斯特费德联 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-12 15:00 | FC索伦托 | 2-2 | 弗罗瑞特 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-12 15:00 | 因勒乌德联 | 3-1 | 巴尔卡塔 | 胜 | 1-1 | |
13 | 05-12 18:00 | 阿马达尔 | 0-1 | 科克本市 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 05-26 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 2-0 | 珀斯SC | 胜 | 0-0 | |
14 | 05-26 15:00 | 弗罗瑞特 | 1-1 | 佛斯特费德联 | 平 | 1-0 | |
14 | 05-26 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-4 | 比斯活特城 | 负 | 0-3 | |
14 | 05-26 15:00 | 史太宁狮队 | 0-1 | 因勒乌德联 | 负 | 0-1 | |
14 | 05-26 15:00 | 苏比亚科 | 0-2 | 科克本市 | 负 | 0-1 | |
14 | 05-26 15:00 | 乔达路普联 | 1-3 | 阿马达尔 | 负 | 0-2 | |
14 | 05-26 17:00 | FC索伦托 | 1-2 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-01 19:00 | 乔达路普联 | 0-4 | 比斯活特城 | 负 | 0-2 | |
15 | 06-02 15:00 | ECU乔达路普 | 1-2 | 弗罗瑞特 | 负 | 0-1 | |
15 | 06-02 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-3 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 2-1 | |
15 | 06-02 15:00 | 史太宁狮队 | 1-3 | 科克本市 | 负 | 0-0 | |
15 | 06-02 15:00 | 苏比亚科 | 0-3 | 因勒乌德联 | 负 | 0-1 | |
15 | 06-02 15:00 | FC索伦托 | 2-5 | 珀斯SC | 负 | 0-3 | |
15 | 06-02 19:00 | 阿马达尔 | 0-1 | 佛斯特费德联 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-09 15:00 | 珀斯SC | 4-0 | 阿马达尔 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-09 15:00 | 比斯活特城 | 3-0 | 史太宁狮队 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-09 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-5 | 弗罗瑞特 | 负 | 1-1 | |
16 | 06-09 15:00 | 乔达路普联 | 0-5 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-3 | |
16 | 06-09 15:00 | 苏比亚科 | 2-0 | ECU乔达路普 | 胜 | 0-0 | |
16 | 06-09 15:00 | 科克本市 | 1-1 | 因勒乌德联 | 平 | 0-0 | |
16 | 06-09 19:00 | 佛斯特费德联 | 2-0 | FC索伦托 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-16 15:00 | 阿马达尔 | 4-1 | 史太宁狮队 | 胜 | 2-1 | |
17 | 06-16 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 6-1 | 佛斯特费德联 | 胜 | 2-0 | |
17 | 06-16 15:00 | 科克本市 | 2-4 | ECU乔达路普 | 负 | 0-2 | |
17 | 06-16 15:00 | FC索伦托 | 1-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 0-0 | |
17 | 06-16 15:00 | 苏比亚科 | 3-2 | 乔达路普联 | 胜 | 1-0 | |
17 | 06-16 15:00 | 弗罗瑞特 | 0-1 | 珀斯SC | 负 | 0-1 | |
17 | 06-17 15:00 | 因勒乌德联 | 1-0 | 比斯活特城 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-23 15:00 | ECU乔达路普 | 3-5 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 1-1 | |
18 | 06-23 15:00 | 比斯活特城 | 1-2 | 科克本市 | 负 | 0-1 | |
18 | 06-23 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-0 | 佛斯特费德联 | 胜 | 2-0 | |
18 | 06-23 15:00 | 史太宁狮队 | 1-2 | FC索伦托 | 负 | 1-2 | |
18 | 06-23 15:00 | 因勒乌德联 | 3-2 | 阿马达尔 | 胜 | 1-0 | |
18 | 06-23 15:00 | 苏比亚科 | 1-1 | 珀斯SC | 平 | 0-1 | |
18 | 06-23 15:00 | 乔达路普联 | 0-4 | 弗罗瑞特 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 06-30 15:00 | 阿马达尔 | 4-1 | 比斯活特城 | 胜 | 2-0 | |
19 | 06-30 15:00 | 科克本市 | 7-0 | 乔达路普联 | 胜 | 2-0 | |
19 | 06-30 15:00 | 史太宁狮队 | 0-3 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
19 | 06-30 15:00 | FC索伦托 | 1-2 | 因勒乌德联 | 负 | 1-2 | |
19 | 06-30 15:00 | 苏比亚科 | 0-1 | 巴尔卡塔 | 负 | 0-0 | |
19 | 06-30 19:00 | 佛斯特费德联 | 1-3 | 珀斯SC | 负 | 1-1 | |
19 | 07-01 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 2-2 | 弗罗瑞特 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-07 15:00 | 阿马达尔 | 5-1 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2-1 | |
20 | 07-07 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | 科克本市 | 胜 | 1-0 | |
20 | 07-07 15:00 | ECU乔达路普 | 3-0 | 因勒乌德联 | 胜 | 2-0 | |
20 | 07-07 15:00 | 比斯活特城 | 1-3 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-1 | |
20 | 07-07 15:00 | FC索伦托 | 4-0 | 苏比亚科 | 胜 | 3-0 | |
20 | 07-07 15:10 | 弗罗瑞特 | 3-1 | 史太宁狮队 | 胜 | 0-0 | |
20 | 07-07 19:00 | 佛斯特费德联 | 4-4 | 乔达路普联 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-21 15:00 | 阿马达尔 | 3-3 | ECU乔达路普 | 平 | 1-0 | |
21 | 07-21 15:00 | 科克本市 | 1-1 | 佛斯特费德联 | 平 | 1-1 | |
21 | 07-21 15:00 | 史太宁狮队 | 4-1 | 苏比亚科 | 胜 | 1-1 | |
21 | 07-21 15:00 | FC索伦托 | 0-0 | 珀斯光荣青年队 | 平 | 0-0 | |
21 | 07-21 15:00 | 因勒乌德联 | 2-2 | 弗罗瑞特 | 平 | 1-1 | |
21 | 07-21 15:00 | 乔达路普联 | 2-6 | 巴尔卡塔 | 负 | 0-4 | |
21 | 07-22 15:00 | 珀斯SC | 2-0 | 比斯活特城 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 07-28 15:00 | ECU乔达路普 | 5-0 | 乔达路普联 | 胜 | 3-0 | |
22 | 07-28 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-2 | 珀斯SC | 平 | 0-1 | |
22 | 07-28 15:00 | FC索伦托 | 5-1 | 科克本市 | 胜 | 2-1 | |
22 | 07-28 15:00 | 苏比亚科 | 2-4 | 阿马达尔 | 负 | 0-2 | |
22 | 07-28 15:00 | 弗罗瑞特 | 2-1 | 比斯活特城 | 胜 | 1-0 | |
22 | 07-28 19:00 | 佛斯特费德联 | 1-2 | 因勒乌德联 | 负 | 1-1 | |
22 | 07-29 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 3-0 | 史太宁狮队 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-04 15:00 | 阿马达尔 | 0-5 | 弗罗瑞特 | 负 | 0-3 | |
23 | 08-04 15:00 | 科克本市 | 4-1 | 巴尔卡塔 | 胜 | 1-1 | |
23 | 08-04 15:00 | 比斯活特城 | 1-0 | 苏比亚科 | 胜 | 0-0 | |
23 | 08-04 15:00 | 因勒乌德联 | 3-3 | 珀斯光荣青年队 | 平 | 0-1 | |
23 | 08-04 15:00 | 佛斯特费德联 | 0-1 | ECU乔达路普 | 负 | 0-0 | |
23 | 08-04 15:00 | 乔达路普联 | 1-3 | FC索伦托 | 负 | 1-0 | |
23 | 08-04 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | 史太宁狮队 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-11 15:00 | 阿马达尔 | 1-3 | 珀斯光荣青年队 | 负 | 0-1 | |
24 | 08-11 15:00 | 科克本市 | 0-3 | 弗罗瑞特 | 负 | 0-2 | |
24 | 08-11 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | 因勒乌德联 | 胜 | 1-1 | |
24 | 08-11 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-2 | ECU乔达路普 | 负 | 0-1 | |
24 | 08-11 15:00 | 史太宁狮队 | 5-0 | 乔达路普联 | 胜 | 2-0 | |
24 | 08-11 15:00 | 比斯活特城 | 2-2 | FC索伦托 | 平 | 2-0 | |
24 | 08-11 15:00 | 苏比亚科 | 2-1 | 佛斯特费德联 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-18 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 3-3 | 科克本市 | 平 | 2-1 | |
25 | 08-18 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | ECU乔达路普 | 胜 | 2-0 | |
25 | 08-18 15:00 | 弗罗瑞特 | 3-2 | 苏比亚科 | 胜 | 0-1 | |
25 | 08-18 15:00 | 比斯活特城 | 2-1 | 佛斯特费德联 | 胜 | 2-1 | |
25 | 08-18 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-3 | 史太宁狮队 | 负 | 1-2 | |
25 | 08-18 15:00 | FC索伦托 | 3-1 | 阿马达尔 | 胜 | 2-0 | |
25 | 08-18 15:00 | 因勒乌德联 | 7-1 | 乔达路普联 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 08-25 15:00 | 科克本市 | 4-1 | 阿马达尔 | 胜 | 2-1 | |
26 | 08-25 15:00 | 弗罗瑞特 | 2-1 | FC索伦托 | 胜 | 2-0 | |
26 | 08-25 15:00 | ECU乔达路普 | 1-1 | 比斯活特城 | 平 | 1-1 | |
26 | 08-25 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-1 | 因勒乌德联 | 胜 | 1-0 | |
26 | 08-25 15:00 | 佛斯特费德联 | 1-8 | 史太宁狮队 | 负 | 0-5 | |
26 | 08-25 15:00 | 乔达路普联 | 0-2 | 珀斯SC | 负 | 0-2 | |
26 | 08-25 15:00 | 苏比亚科 | 1-0 | 珀斯光荣青年队 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 09-01 15:00 | 珀斯SC | 2-2 | 珀斯光荣青年队 | 平 | 1-1 | |
半决赛 | 09-01 19:00 | 科克本市 | 3-3 | 比斯活特城 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 09-04 19:00 | 珀斯SC | 2-1 | 科克本市 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
总决赛 | 09-08 15:00 | 珀斯光荣青年队 | 1-4 | 珀斯SC | 负 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved