轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 05-22 21:00 | Servolyuks | 2-6 | 伊瓦采维奇 | 负 | ||
第一圈 | 05-22 22:00 | 莫塔尼卡 | 3-1 | 斯腾勒斯平斯克 | 胜 | ||
第一圈 | 05-22 23:00 | Detskosel\skiy | 1-1 | SMI奥托特兰斯 | 平 | ||
第一圈 | 05-22 23:00 | 克雷馬克 | 2-1 | 埃涅尔格提克巴加图 | 胜 | ||
第一圈 | 05-22 23:00 | Dyussh Pinskiy Rayon | 1-3 | 智斯特 | 负 | ||
第一圈 | 05-22 23:00 | 扎达诺维奇 | 0-5 | 维克托里亚马艺纳河卡 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 06-12 21:10 | 维克托里亚马艺纳河卡 | 2-3 | 斯普尼克雷奇萨 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-12 22:30 | 莫塔尼卡 | 0-1 | 纳夫田 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-12 23:00 | 治科维迟 | 0-3 | 克鲁姆卡其 | 负 | ||
第二圈 | 06-12 23:00 | 奥斯波维奇 | 0-1 | 斯莫列维奇 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 06-12 23:00 | 智斯特 | 1-3 | 利达 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-12 23:00 | 伊瓦采维奇 | 2-2 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 1-1 | |
第二圈 | 06-12 23:00 | 奥什米亚内 | 2-1 | 斯韦洛戈斯克 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 06-12 23:30 | SMI奥托特兰斯 | 0-6 | 斯莫根 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 06-12 23:30 | 莫洛迪兹诺 | 0-5 | 阿森纳捷尔任斯克 | 负 | 0-2 | |
第二圈 | 06-12 23:59 | 克雷馬克 | 0-2 | 斯洛尼姆 | 负 | 0-2 | |
第二圈 | 06-12 23:59 | 高尔基 | 0-3 | 沃尔纳平斯克 | 负 | 0-2 | |
第二圈 | 06-12 23:59 | 纽曼格罗 | 1-2 | 巴拉诺维治 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 06-12 23:59 | 乌兹达 | 1-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 06-12 23:59 | 克列茨克 | 2-2 | 奥尔沙 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 06-26 22:30 | 斯洛尼姆 | 1-3 | 维特布斯克 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 06-26 23:00 | 斯莫列维奇 | 0-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 06-26 23:30 | 斯普尼克雷奇萨 | 2-5 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-4 | |
第三圈 | 06-26 23:59 | 戈拉尼特 | 0-2 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 07-24 23:00 | 巴拉诺维治 | 1-7 | FC鱼雷 | 负 | 1-3 | |
第三圈 | 07-24 23:30 | 纳夫田 | 1-1 | 利文哥特奴 | 平 | 0-1 | |
第三圈 | 07-27 22:00 | 斯莫根 | 1-4 | 高美尔 | 负 | 0-3 | |
第三圈 | 07-27 22:30 | 戈梅尔火车头 | 3-0 | 戈洛迪亚 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 07-27 23:00 | 克鲁姆卡其 | 1-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 07-27 23:30 | 沃尔纳平斯克 | 1-3 | 迪尼普莫吉廖夫 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 07-28 00:45 | 鲁赫布雷斯特 | 0-1 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 07-28 22:00 | 阿森纳捷尔任斯克 | 0-6 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 07-28 22:30 | 奥什米亚内 | 1-3 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 1-0 | |
第三圈 | 07-28 23:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-3 | 明斯克 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 07-28 23:30 | 利达 | 3-3 | 斯鲁特斯克 | 平 | 1-1 | |
第三圈 | 07-28 23:59 | 克列茨克 | 2-7 | 鱼雷明斯克 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 08-03 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 2-3 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 0-2 | |
第四圈 | 08-03 22:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-1 | 高美尔 | 平 | 1-0 | |
第四圈 | 08-03 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 8-1 | 鱼雷明斯克 | 胜 | 4-1 | |
第四圈 | 08-03 23:59 | 比斯特迪纳摩 | 3-1 | 明斯克 | 胜 | 0-1 | |
第四圈 | 08-04 20:00 | 纳夫田 | 1-4 | FC鱼雷 | 负 | 1-2 | |
第四圈 | 08-04 21:00 | 迪尼普莫吉廖夫 | 2-1 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-0 | |
第四圈 | 08-04 22:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 3-1 | 维特布斯克 | 胜 | 2-1 | |
第四圈 | 08-04 23:00 | 戈梅尔火车头 | 1-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 03-09 22:00 | 迪尼普莫吉廖夫 | 0-3 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | ||
半准决赛 | 03-09 23:00 | FC鱼雷 | 0-1 | 沙克迪奥 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 03-10 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-2 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-11 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 0-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-14 21:00 | 沙克迪奥 | 2-0 | FC鱼雷 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-14 22:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 3-0 | 迪尼普莫吉廖夫 | 胜 | ||
半准决赛 | 03-14 23:30 | 鲍里索夫巴特 | 3-2 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 2-2 | |
半准决赛 | 03-15 20:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 0-0 | 比斯特迪纳摩 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-08 22:30 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-0 | 鲍里索夫巴特 | 胜 | 1-0 | |
半决赛 | 04-09 00:30 | 比斯特迪纳摩 | 2-0 | 沙克迪奥 | 胜 | 2-0 | |
半决赛 | 04-29 23:00 | 沙克迪奥 | 4-2 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 0-2 | |
半决赛 | 04-30 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 2-0 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-24 22:00 | 鲍里索夫巴特 | 0-0 | 比斯特迪纳摩 | 平 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved