轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-11 18:00 | 奈斯比女足 | 0-2 | 巴勒鲁普B队女足 | 负 | ||
1 | 08-11 21:30 | 法鲁姆女足 | 2-0 | 赫尔路霍尔姆女足 | 胜 | 1-0 | |
1 | 09-06 00:30 | 格雷弗女足 | 0-3 | 桑德比女足 | 负 | ||
1 | 10-31 02:30 | 奥斯特布罗女足 | 2-2 | 达索女足 | 平 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-18 18:00 | 达索女足 | 0-1 | 奈斯比女足 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-19 21:00 | 桑德比女足 | 2-2 | 法鲁姆女足 | 平 | 0-2 | |
2 | 08-30 01:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
2 | 11-08 01:30 | 巴勒鲁普B队女足 | 4-2 | 奥斯特布罗女足 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-22 01:00 | 奈斯比女足 | 1-0 | 桑德比女足 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-25 19:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 巴勒鲁普B队女足 | 负 | ||
3 | 08-26 19:30 | 奥斯特布罗女足 | 2-2 | 赫尔路霍尔姆女足 | 平 | 0-1 | |
3 | 09-25 01:30 | 法鲁姆女足 | 3-2 | 达索女足 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-01 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 0-1 | 奈斯比女足 | 负 | 0-1 | |
4 | 09-01 19:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 达索女足 | 负 | ||
4 | 09-02 21:00 | 桑德比女足 | 1-1 | 奥斯特布罗女足 | 平 | 0-0 | |
4 | 09-11 01:45 | 法鲁姆女足 | 2-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-07 01:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 1-3 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 0-2 | |
5 | 09-08 18:00 | 奈斯比女足 | 2-1 | 法鲁姆女足 | 胜 | 0-1 | |
5 | 09-08 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
5 | 09-08 22:00 | 达索女足 | 1-2 | 桑德比女足 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-14 00:30 | 巴勒鲁普B队女足 | 0-3 | 桑德比女足 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-15 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 1-5 | 法鲁姆女足 | 负 | 1-2 | |
6 | 09-15 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 3-1 | 达索女足 | 胜 | 3-1 | |
6 | 09-15 19:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 奈斯比女足 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-22 18:00 | 奈斯比女足 | 1-0 | 奥斯特布罗女足 | 胜 | 0-0 | |
7 | 09-22 19:00 | 桑德比女足 | 0-0 | 赫尔路霍尔姆女足 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-22 22:00 | 达索女足 | 4-1 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 1-1 | |
7 | 09-23 21:30 | 法鲁姆女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-29 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 4-1 | 法鲁姆女足 | 胜 | 3-1 | |
8 | 09-29 19:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 0-2 | 奈斯比女足 | 负 | 0-1 | |
8 | 09-29 19:00 | 桑德比女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
8 | 09-29 22:00 | 达索女足 | 3-1 | 奥斯特布罗女足 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-06 18:00 | 奈斯比女足 | 3-0 | 达索女足 | 胜 | 0-0 | |
9 | 10-06 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 4-2 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-06 19:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | ||
9 | 10-06 22:15 | 法鲁姆女足 | 1-0 | 桑德比女足 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-12 00:30 | 巴勒鲁普B队女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
10 | 10-13 18:00 | 达索女足 | 3-6 | 法鲁姆女足 | 负 | 1-4 | |
10 | 10-13 19:00 | 桑德比女足 | 3-0 | 奈斯比女足 | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-13 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 0-0 | 奥斯特布罗女足 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-26 18:00 | 达索女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
11 | 10-27 18:00 | 奈斯比女足 | 0-4 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-27 18:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 0-2 | 法鲁姆女足 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-27 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 3-0 | 桑德比女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-03 19:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 奥斯特布罗女足 | 负 | ||
12 | 11-03 20:00 | 桑德比女足 | 11-2 | 达索女足 | 胜 | 3-0 | |
12 | 11-03 20:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 5-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 3-0 | |
12 | 11-03 22:30 | 法鲁姆女足 | 2-2 | 奈斯比女足 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-10 18:30 | 达索女足 | 1-3 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 1-2 | |
13 | 11-10 19:00 | 奈斯比女足 | 3-0 | 格雷弗女足 | 胜 | ||
13 | 11-10 20:00 | 桑德比女足 | 3-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 2-0 | |
13 | 11-11 22:30 | 法鲁姆女足 | 5-3 | 奥斯特布罗女足 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-17 20:00 | 奥斯特布罗女足 | 0-1 | 奈斯比女足 | 负 | 0-0 | |
14 | 11-17 20:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 5-2 | 桑德比女足 | 胜 | 2-1 | |
14 | 11-17 20:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 2-3 | 达索女足 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-17 20:00 | 格雷弗女足 | 0-3 | 法鲁姆女足 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-12 19:00 | 阿尔堡女足 | 3-3 | 利森格女足 | 平 | 3-0 | |
1 | 09-06 00:30 | 华特女足 | 3-5 | 维尔比约女足 | 负 | 1-2 | |
1 | 09-06 00:30 | 阿晓斯1900女足 | 0-0 | ASA阿晓斯女足 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-06 00:30 | 约灵B队女足 | 4-0 | 维积利女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-18 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 0-7 | 阿尔堡女足 | 负 | 0-5 | |
2 | 08-19 19:00 | 维尔比约女足 | 3-2 | 约灵B队女足 | 胜 | 2-1 | |
2 | 08-21 00:45 | 维积利女足 | 1-1 | 华特女足 | 平 | ||
2 | 08-21 01:00 | 利森格女足 | 2-0 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-25 18:30 | 华特女足 | 1-4 | 利森格女足 | 负 | 0-2 | |
3 | 08-26 16:30 | 阿晓斯1900女足 | 3-1 | 维积利女足 | 胜 | 1-1 | |
3 | 08-26 22:00 | 约灵B队女足 | 0-0 | ASA阿晓斯女足 | 平 | 0-0 | |
3 | 11-01 01:30 | 阿尔堡女足 | 3-0 | 维尔比约女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-01 18:30 | 华特女足 | 1-7 | ASA阿晓斯女足 | 负 | 0-3 | |
4 | 09-01 21:00 | 维积利女足 | 1-7 | 阿尔堡女足 | 负 | 0-2 | |
4 | 09-02 22:00 | 约灵B队女足 | 3-2 | 利森格女足 | 胜 | 2-0 | |
4 | 09-13 01:30 | 阿晓斯1900女足 | 1-2 | 维尔比约女足 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-08 17:00 | 利森格女足 | 1-3 | 维积利女足 | 负 | 1-2 | |
5 | 09-08 17:00 | 阿尔堡女足 | 0-1 | 约灵B队女足 | 负 | 0-0 | |
5 | 09-08 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 1-0 | 维尔比约女足 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-09 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 1-1 | 华特女足 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-15 17:00 | 利森格女足 | 1-3 | 维尔比约女足 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-15 21:00 | 维积利女足 | 0-2 | ASA阿晓斯女足 | 负 | ||
6 | 09-16 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 4-2 | 约灵B队女足 | 胜 | 1-1 | |
6 | 09-26 23:30 | 华特女足 | 0-1 | 阿尔堡女足 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-22 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 0-0 | 利森格女足 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-22 19:00 | 维尔比约女足 | 5-1 | 维积利女足 | 胜 | 2-1 | |
7 | 09-23 19:00 | 阿尔堡女足 | 3-1 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 3-0 | |
7 | 09-23 22:00 | 约灵B队女足 | 2-0 | 华特女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-27 01:00 | ASA阿晓斯女足 | 1-4 | 阿晓斯1900女足 | 负 | 1-2 | |
8 | 09-29 17:00 | 利森格女足 | 1-4 | 阿尔堡女足 | 负 | 1-0 | |
8 | 09-29 21:00 | 维积利女足 | 3-2 | 约灵B队女足 | 胜 | 2-1 | |
8 | 09-30 19:00 | 维尔比约女足 | 6-2 | 华特女足 | 胜 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-06 01:00 | 阿尔堡女足 | 1-2 | ASA阿晓斯女足 | 负 | 1-1 | |
9 | 10-06 18:30 | 华特女足 | 2-0 | 维积利女足 | 胜 | 2-0 | |
9 | 10-24 01:30 | 约灵B队女足 | 1-1 | 维尔比约女足 | 平 | 0-1 | |
9 | 11-08 01:30 | 阿晓斯1900女足 | 2-2 | 利森格女足 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-13 17:00 | 利森格女足 | 4-1 | 华特女足 | 胜 | 2-1 | |
10 | 10-13 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 0-2 | 约灵B队女足 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-13 19:00 | 维尔比约女足 | 1-1 | 阿尔堡女足 | 平 | 1-1 | |
10 | 10-13 21:00 | 维积利女足 | 1-3 | 阿晓斯1900女足 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-27 17:00 | 利森格女足 | 6-0 | 约灵B队女足 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-27 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 5-2 | 华特女足 | 胜 | 1-2 | |
11 | 10-28 20:00 | 阿尔堡女足 | 2-1 | 维积利女足 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-28 21:00 | 维尔比约女足 | 6-3 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-03 19:30 | 华特女足 | 1-4 | 阿晓斯1900女足 | 负 | 1-1 | |
12 | 11-03 22:00 | 维积利女足 | 0-5 | 利森格女足 | 负 | 0-3 | |
12 | 11-04 20:00 | 维尔比约女足 | 6-1 | ASA阿晓斯女足 | 胜 | 2-0 | |
12 | 11-04 23:00 | 约灵B队女足 | 1-5 | 阿尔堡女足 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-10 19:00 | ASA阿晓斯女足 | 1-0 | 维积利女足 | 胜 | ||
13 | 11-10 20:00 | 阿尔堡女足 | 1-0 | 华特女足 | 胜 | ||
13 | 11-10 22:00 | 维尔比约女足 | 4-1 | 利森格女足 | 胜 | 3-0 | |
13 | 11-10 23:00 | 约灵B队女足 | 0-0 | 阿晓斯1900女足 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-17 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 0-9 | 阿尔堡女足 | 负 | 0-5 | |
14 | 11-17 20:00 | 维积利女足 | 2-1 | 维尔比约女足 | 胜 | 2-0 | |
14 | 11-17 20:00 | 华特女足 | 3-0 | 约灵B队女足 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-17 20:00 | 利森格女足 | 1-1 | ASA阿晓斯女足 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 04-06 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 0-1 | 达索女足 | 负 | 0-1 | |
1 | 04-07 18:30 | 巴勒鲁普B队女足 | 2-5 | 桑德比女足 | 负 | 2-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 04-13 18:00 | 达索女足 | 6-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 2-0 | |
2 | 04-13 19:00 | 桑德比女足 | 5-1 | 奥斯特布罗女足 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-18 19:30 | 奥斯特布罗女足 | 1-1 | 达索女足 | 平 | 0-0 | |
3 | 05-29 00:30 | 巴勒鲁普B队女足 | 0-18 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 0-9 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-27 18:00 | 达索女足 | 2-3 | 桑德比女足 | 负 | 2-2 | |
4 | 04-27 19:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 1-5 | 奥斯特布罗女足 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 05-04 19:00 | 桑德比女足 | 1-3 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 0-2 | |
5 | 05-04 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 13-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 7-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 05-11 18:00 | 达索女足 | 2-5 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 1-3 | |
6 | 05-11 19:00 | 桑德比女足 | 8-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-26 18:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 1-6 | 达索女足 | 负 | 1-3 | |
7 | 05-26 19:30 | 奥斯特布罗女足 | 3-2 | 桑德比女足 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-18 18:30 | 赫尔路霍尔姆女足 | 11-0 | 巴勒鲁普B队女足 | 胜 | 4-0 | |
8 | 06-01 18:00 | 达索女足 | 3-3 | 奥斯特布罗女足 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 06-08 19:00 | 奥斯特布罗女足 | 0-2 | 赫尔路霍尔姆女足 | 负 | 0-0 | |
9 | 06-08 19:00 | 桑德比女足 | 6-1 | 达索女足 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 06-15 21:00 | 赫尔路霍尔姆女足 | 1-2 | 桑德比女足 | 负 | 1-1 | |
10 | 06-15 21:00 | 巴勒鲁普B队女足 | 0-4 | 奥斯特布罗女足 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 04-07 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 3-0 | 华特女足 | 胜 | 2-0 | |
1 | 04-24 01:00 | ASA阿晓斯女足 | 6-0 | 约灵B队女足 | 胜 | 0-0 | |
1 | 05-19 21:00 | 维积利女足 | 0-2 | 利森格女足 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 04-13 17:00 | 利森格女足 | 5-3 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 3-2 | |
2 | 04-13 18:30 | 华特女足 | 1-2 | ASA阿晓斯女足 | 负 | 1-2 | |
2 | 04-13 20:00 | 约灵B队女足 | 3-1 | 维积利女足 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-18 17:00 | 维积利女足 | 1-1 | ASA阿晓斯女足 | 平 | 0-1 | |
3 | 04-18 18:30 | 华特女足 | 0-2 | 利森格女足 | 负 | 0-0 | |
3 | 04-18 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 3-3 | 约灵B队女足 | 平 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-27 17:00 | ASA阿晓斯女足 | 2-1 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 2-1 | |
4 | 04-27 21:00 | 维积利女足 | 1-3 | 华特女足 | 负 | 0-0 | |
4 | 04-28 22:00 | 约灵B队女足 | 1-3 | 利森格女足 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 05-05 16:30 | 利森格女足 | 2-3 | ASA阿晓斯女足 | 负 | 2-1 | |
5 | 05-05 18:30 | 华特女足 | 1-4 | 约灵B队女足 | 负 | 1-1 | |
5 | 05-05 20:00 | 阿晓斯1900女足 | 4-0 | 维积利女足 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 05-11 17:00 | 利森格女足 | 5-1 | 维积利女足 | 胜 | 4-0 | |
6 | 05-11 18:30 | 华特女足 | 0-1 | 阿晓斯1900女足 | 负 | 0-0 | |
6 | 05-12 22:00 | 约灵B队女足 | 3-0 | ASA阿晓斯女足 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-25 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 1-1 | 华特女足 | 平 | 1-1 | |
7 | 05-25 18:00 | 阿晓斯1900女足 | 3-3 | 利森格女足 | 平 | 1-1 | |
7 | 05-26 21:00 | 维积利女足 | 3-4 | 约灵B队女足 | 负 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 06-01 18:00 | ASA阿晓斯女足 | 3-0 | 维积利女足 | 胜 | 3-0 | |
8 | 06-02 18:00 | 利森格女足 | 4-2 | 华特女足 | 胜 | 2-1 | |
8 | 06-02 20:00 | 约灵B队女足 | 6-3 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 6-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 06-08 17:00 | 利森格女足 | 2-1 | 约灵B队女足 | 胜 | 1-1 | |
9 | 06-08 18:30 | 华特女足 | 4-0 | 维积利女足 | 胜 | 2-0 | |
9 | 06-09 23:00 | 阿晓斯1900女足 | 0-0 | ASA阿晓斯女足 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 06-15 16:30 | ASA阿晓斯女足 | 3-2 | 利森格女足 | 胜 | 2-2 | |
10 | 06-15 18:00 | 约灵B队女足 | 2-2 | 华特女足 | 平 | 0-0 | |
10 | 06-15 21:00 | 维积利女足 | 6-5 | 阿晓斯1900女足 | 胜 | 2-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 06-22 21:30 | ASA阿晓斯女足 | 1-1 | 桑德比女足 | 平 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved