轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 07-04 00:30 | 杜迪兰治 | 7-0 | 迪宾尼 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 07-04 01:30 | 瓦莱塔 | 8-0 | 路史特诺斯 | 胜 | 6-0 | |
第一圈 | 07-04 02:45 | 林菲尔德 | 0-0 | B36拖锡云 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 07-11 01:00 | B36拖锡云 | 0-0 | 林菲尔德 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 07-11 01:30 | 路史特诺斯 | 0-1 | 瓦莱塔 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 07-11 02:30 | 迪宾尼 | 0-4 | 杜迪兰治 | 负 | 0-4 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 07-17 23:00 | 尤耶塞斯 | 0-1 | 谢里夫 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 07-17 23:45 | 科罗拉 | 0-2 | 巴塞尔 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 07-17 23:59 | 纳夫兹 | 3-0 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 07-17 23:59 | 赫尔辛基 | 7-0 | KR雷克雅未克 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 07-18 00:30 | 杜迪兰治 | 1-0 | 萨尔茨堡 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-18 01:00 | 利贝雷茨 | 1-0 | 沙克特 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-18 01:30 | 斯利纳 | 1-0 | 伊若尼奇亚夏普 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-18 02:15 | 新圣徒 | 0-0 | 赫尔辛堡 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-18 02:30 | 斯昆达堡 | 1-0 | 德布勒森尼 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-18 02:45 | 瓦莱塔 | 1-4 | 贝尔格莱德游击 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 07-18 03:00 | 沙姆洛克流浪 | 0-0 | 埃科兰纳斯 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-18 23:59 | 巴特 | 3-2 | 华达 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-19 01:00 | AEL利马素尔 | 3-0 | 林菲尔德 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 07-19 02:00 | 马里博尔 | 4-1 | 泽尔热兹尼卡 | 胜 | 0-1 | |
第二圈 | 07-19 02:00 | 卢多格德斯 | 1-1 | 萨格勒布迪那摩 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-19 02:45 | 莫尔德 | 3-0 | 云特史比斯 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-19 02:45 | 朴高利卡 | 0-2 | 史拉斯科 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 07-24 21:00 | 沙克特 | 1-0 | 利贝雷茨 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-24 23:30 | 云特史比斯 | 1-1 | 莫尔德 | 平 | 1-1 | |
第二圈 | 07-24 23:59 | 萨尔茨堡 | 4-3 | 杜迪兰治 | 胜 | 2-1 | |
第二圈 | 07-25 00:30 | 伊若尼奇亚夏普 | 2-0 | 斯利纳 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-25 01:00 | 埃科兰纳斯 | 2-1 | 沙姆洛克流浪 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-25 01:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-2 | 纳夫兹 | 平 | 2-1 | |
第二圈 | 07-25 01:00 | 谢里夫 | 1-0 | 尤耶塞斯 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-25 02:00 | 巴塞尔 | 3-0 | 科罗拉 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 07-25 02:30 | 德布勒森尼 | 3-0 | 斯昆达堡 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-25 02:45 | 贝尔格莱德游击 | 3-1 | 瓦莱塔 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-25 03:00 | 泽尔热兹尼卡 | 1-2 | 马里博尔 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 07-25 03:15 | KR雷克雅未克 | 1-2 | 赫尔辛基 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 07-26 01:15 | 赫尔辛堡 | 3-0 | 新圣徒 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 07-26 02:00 | 华达 | 0-0 | 巴特 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-26 02:45 | 林菲尔德 | 0-0 | AEL利马素尔 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-26 02:45 | 萨格勒布迪那摩 | 3-2 | 卢多格德斯 | 胜 | 1-2 | |
第二圈 | 07-26 02:45 | 史拉斯科 | 0-1 | 朴高利卡 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 08-01 01:00 | 基辅迪纳摩 | 2-1 | 费耶诺德 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 08-01 02:45 | 马瑟威尔 | 0-2 | 帕纳辛纳科斯 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-01 23:59 | 巴特 | 1-1 | 德布勒森尼 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-02 00:30 | 伊若尼奇亚夏普 | 4-0 | 纳夫兹 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 08-02 01:00 | 谢里夫 | 0-1 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-02 01:00 | 莫尔德 | 0-1 | 巴塞尔 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 08-02 01:45 | AEL利马素尔 | 1-0 | 贝尔格莱德游击 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 08-02 02:00 | 安德莱赫特 | 5-0 | 埃科兰纳斯 | 胜 | 3-0 | |
第三圈 | 08-02 02:00 | 马里博尔 | 4-1 | 杜迪兰治 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 08-02 02:00 | 哥本哈根 | 0-0 | 布鲁日 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-02 02:45 | 克卢日 | 1-0 | 利贝雷茨 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 08-02 02:45 | 史拉斯科 | 0-3 | 赫尔辛堡 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-02 02:45 | 凯尔特人 | 2-1 | 赫尔辛基 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 08-02 02:45 | 费内巴切 | 1-1 | 瓦斯卢伊 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-08 02:00 | 费耶诺德 | 0-1 | 基辅迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 08-08 02:30 | 德布勒森尼 | 0-2 | 巴特 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-08 23:00 | 杜迪兰治 | 0-1 | 马里博尔 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 08-08 23:59 | 赫尔辛堡 | 3-1 | 史拉斯科 | 胜 | 1-1 | |
第三圈 | 08-08 23:59 | 纳夫兹 | 2-2 | 伊若尼奇亚夏普 | 平 | 1-0 | |
第三圈 | 08-09 01:00 | 利贝雷茨 | 1-2 | 克卢日 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-09 01:00 | 埃科兰纳斯 | 0-6 | 安德莱赫特 | 负 | 0-3 | |
第三圈 | 08-09 01:00 | 赫尔辛基 | 0-2 | 凯尔特人 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 08-09 02:00 | 巴塞尔 | 1-1 | 莫尔德 | 平 | 0-1 | |
第三圈 | 08-09 02:00 | 瓦斯卢伊 | 1-4 | 费内巴切 | 负 | 1-1 | |
第三圈 | 08-09 02:30 | 布鲁日 | 2-3 | 哥本哈根 | 负 | 1-0 | |
第三圈 | 08-09 02:45 | 萨格勒布迪那摩 | 4-0 | 谢里夫 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 08-09 02:45 | 帕纳辛纳科斯 | 3-0 | 马瑟威尔 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 08-09 02:45 | 贝尔格莱德游击 | 0-1 | AEL利马素尔 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 08-21 23:59 | 莫斯科斯巴达 | 2-1 | 费内巴切 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 08-22 02:45 | 门兴格拉德巴赫 | 1-3 | 基辅迪纳摩 | 负 | 1-2 | |
附加赛 | 08-22 02:45 | 哥本哈根 | 1-0 | 里尔 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 08-22 02:45 | 巴塞尔 | 1-2 | 克卢日 | 负 | 1-0 | |
附加赛 | 08-22 02:45 | 赫尔辛堡 | 0-2 | 凯尔特人 | 负 | 0-1 | |
附加赛 | 08-23 02:45 | 布拉加 | 1-1 | 乌迪内斯 | 平 | 0-1 | |
附加赛 | 08-23 02:45 | 马拉加 | 2-0 | 帕纳辛纳科斯 | 胜 | 2-0 | |
附加赛 | 08-23 02:45 | 巴特 | 2-0 | 伊若尼奇亚夏普 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 08-23 02:45 | AEL利马素尔 | 2-1 | 安德莱赫特 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 08-23 02:45 | 萨格勒布迪那摩 | 2-1 | 马里博尔 | 胜 | 1-1 | |
附加赛 | 08-29 02:45 | 伊若尼奇亚夏普 | 1-1 | 巴特 | 平 | 0-0 | |
附加赛 | 08-29 02:45 | 安德莱赫特 | 2-0 | AEL利马素尔 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 08-29 02:45 | 马里博尔 | 0-1 | 萨格勒布迪那摩 | 负 | 0-1 | |
附加赛 | 08-29 02:45 | 乌迪内斯 | 1-1 | 布拉加 | 平 | 1-0 | |
附加赛 | 08-29 02:45 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | 马拉加 | 平 | 0-0 | |
附加赛 | 08-30 02:45 | 克卢日 | 1-0 | 巴塞尔 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 08-30 02:45 | 凯尔特人 | 2-0 | 赫尔辛堡 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 08-30 02:45 | 费内巴切 | 1-1 | 莫斯科斯巴达 | 平 | 0-1 | |
附加赛 | 08-30 02:45 | 基辅迪纳摩 | 1-2 | 门兴格拉德巴赫 | 负 | 0-0 | |
附加赛 | 08-30 02:45 | 里尔 | 1-0 | 哥本哈根 | 胜 | 1-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 09-19 02:45 | 萨格勒布迪那摩 | 0-2 | 波尔图 | 负 | 0-1 | |||||
A | 09-19 02:45 | 巴黎圣日尔曼 | 4-1 | 基辅迪纳摩 | 胜 | 3-0 | |||||
A | 10-04 02:45 | 基辅迪纳摩 | 2-0 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 10-04 02:45 | 波尔图 | 1-0 | 巴黎圣日尔曼 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 10-25 02:45 | 波尔图 | 3-2 | 基辅迪纳摩 | 胜 | 2-1 | |||||
A | 10-25 02:45 | 萨格勒布迪那摩 | 0-2 | 巴黎圣日尔曼 | 负 | 0-2 | |||||
A | 11-07 03:45 | 基辅迪纳摩 | 0-0 | 波尔图 | 平 | 0-0 | |||||
A | 11-07 03:45 | 巴黎圣日尔曼 | 4-0 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 11-22 03:45 | 波尔图 | 3-0 | 萨格勒布迪那摩 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 11-22 03:45 | 基辅迪纳摩 | 0-2 | 巴黎圣日尔曼 | 负 | 0-1 | |||||
A | 12-05 03:45 | 萨格勒布迪那摩 | 1-1 | 基辅迪纳摩 | 平 | 0-1 | |||||
A | 12-05 03:45 | 巴黎圣日尔曼 | 2-1 | 波尔图 | 胜 | 1-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 09-19 02:45 | 蒙彼利埃 | 1-2 | 阿森纳 | 负 | 1-2 | |||||
B | 09-19 02:45 | 奥林匹亚科斯 | 1-2 | 沙尔克04 | 负 | 0-1 | |||||
B | 10-04 02:45 | 沙尔克04 | 2-2 | 蒙彼利埃 | 平 | 1-1 | |||||
B | 10-04 02:45 | 阿森纳 | 3-1 | 奥林匹亚科斯 | 胜 | 1-1 | |||||
B | 10-25 02:45 | 阿森纳 | 0-2 | 沙尔克04 | 负 | 0-0 | |||||
B | 10-25 02:45 | 蒙彼利埃 | 1-2 | 奥林匹亚科斯 | 负 | 0-0 | |||||
B | 11-07 03:45 | 沙尔克04 | 2-2 | 阿森纳 | 平 | 1-2 | |||||
B | 11-07 03:45 | 奥林匹亚科斯 | 3-1 | 蒙彼利埃 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 11-22 03:45 | 阿森纳 | 2-0 | 蒙彼利埃 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 11-22 03:45 | 沙尔克04 | 1-0 | 奥林匹亚科斯 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 12-05 03:45 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 沙尔克04 | 平 | 0-0 | |||||
B | 12-05 03:45 | 奥林匹亚科斯 | 2-1 | 阿森纳 | 胜 | 0-1 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 09-19 02:45 | 马拉加 | 3-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 2-0 | |||||
C | 09-19 02:45 | AC米兰 | 0-0 | 安德莱赫特 | 平 | 0-0 | |||||
C | 10-03 23:59 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-3 | AC米兰 | 负 | 1-2 | |||||
C | 10-04 02:45 | 安德莱赫特 | 0-3 | 马拉加 | 负 | 0-1 | |||||
C | 10-24 23:59 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0 | 安德莱赫特 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 10-25 02:45 | 马拉加 | 1-0 | AC米兰 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 11-07 03:45 | 安德莱赫特 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 11-07 03:45 | AC米兰 | 1-1 | 马拉加 | 平 | 0-1 | |||||
C | 11-22 01:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-2 | 马拉加 | 平 | 0-2 | |||||
C | 11-22 03:45 | 安德莱赫特 | 1-3 | AC米兰 | 负 | 0-0 | |||||
C | 12-05 03:45 | 马拉加 | 2-2 | 安德莱赫特 | 平 | 1-0 | |||||
C | 12-05 03:45 | AC米兰 | 0-1 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 09-19 02:45 | 多特蒙德 | 1-0 | 阿贾克斯 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 09-19 02:45 | 皇家马德里 | 3-2 | 曼彻斯特城 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 10-04 02:45 | 曼彻斯特城 | 1-1 | 多特蒙德 | 平 | 0-0 | |||||
D | 10-04 02:45 | 阿贾克斯 | 1-4 | 皇家马德里 | 负 | 0-1 | |||||
D | 10-25 02:45 | 阿贾克斯 | 3-1 | 曼彻斯特城 | 胜 | 1-1 | |||||
D | 10-25 02:45 | 多特蒙德 | 2-1 | 皇家马德里 | 胜 | 1-1 | |||||
D | 11-07 03:45 | 曼彻斯特城 | 2-2 | 阿贾克斯 | 平 | 1-2 | |||||
D | 11-07 03:45 | 皇家马德里 | 2-2 | 多特蒙德 | 平 | 1-2 | |||||
D | 11-22 03:45 | 阿贾克斯 | 1-4 | 多特蒙德 | 负 | 0-3 | |||||
D | 11-22 03:45 | 曼彻斯特城 | 1-1 | 皇家马德里 | 平 | 0-1 | |||||
D | 12-05 03:45 | 多特蒙德 | 1-0 | 曼彻斯特城 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 12-05 03:45 | 皇家马德里 | 4-1 | 阿贾克斯 | 胜 | 2-0 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 09-20 02:45 | 顿涅茨克矿工 | 2-0 | 北西兰 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 09-20 02:45 | 切尔西 | 2-2 | 尤文图斯 | 平 | 2-1 | |||||
E | 10-03 02:45 | 尤文图斯 | 1-1 | 顿涅茨克矿工 | 平 | 1-1 | |||||
E | 10-03 02:45 | 北西兰 | 0-4 | 切尔西 | 负 | 0-1 | |||||
E | 10-24 02:45 | 北西兰 | 1-1 | 尤文图斯 | 平 | 0-0 | |||||
E | 10-24 02:45 | 顿涅茨克矿工 | 2-1 | 切尔西 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 11-08 03:45 | 尤文图斯 | 4-0 | 北西兰 | 胜 | 3-0 | |||||
E | 11-08 03:45 | 切尔西 | 3-2 | 顿涅茨克矿工 | 胜 | 2-1 | |||||
E | 11-21 03:45 | 北西兰 | 2-5 | 顿涅茨克矿工 | 负 | 2-2 | |||||
E | 11-21 03:45 | 尤文图斯 | 3-0 | 切尔西 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 12-06 03:45 | 顿涅茨克矿工 | 0-1 | 尤文图斯 | 负 | 0-0 | |||||
E | 12-06 03:45 | 切尔西 | 6-1 | 北西兰 | 胜 | 2-0 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 09-20 02:45 | 里尔 | 1-3 | 巴特 | 负 | 0-3 | |||||
F | 09-20 02:45 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 巴伦西亚 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 10-03 02:45 | 巴伦西亚 | 2-0 | 里尔 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 10-03 02:45 | 巴特 | 3-1 | 拜仁慕尼黑 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 10-24 02:45 | 巴特 | 0-3 | 巴伦西亚 | 负 | 0-1 | |||||
F | 10-24 02:45 | 里尔 | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 负 | 0-1 | |||||
F | 11-08 03:45 | 巴伦西亚 | 4-2 | 巴特 | 胜 | 2-0 | |||||
F | 11-08 03:45 | 拜仁慕尼黑 | 6-1 | 里尔 | 胜 | 5-0 | |||||
F | 11-21 01:00 | 巴特 | 0-2 | 里尔 | 负 | 0-2 | |||||
F | 11-21 03:45 | 巴伦西亚 | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 平 | 0-0 | |||||
F | 12-06 03:45 | 里尔 | 0-1 | 巴伦西亚 | 负 | 0-1 | |||||
F | 12-06 03:45 | 拜仁慕尼黑 | 4-1 | 巴特 | 胜 | 1-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 09-20 02:45 | 巴塞罗那 | 3-2 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 1-1 | |||||
G | 09-20 02:45 | 凯尔特人 | 0-0 | 本菲卡 | 平 | 0-0 | |||||
G | 10-02 23:59 | 莫斯科斯巴达 | 2-3 | 凯尔特人 | 负 | 1-1 | |||||
G | 10-03 02:45 | 本菲卡 | 0-2 | 巴塞罗那 | 负 | 0-1 | |||||
G | 10-23 23:59 | 莫斯科斯巴达 | 2-1 | 本菲卡 | 胜 | 2-1 | |||||
G | 10-24 02:45 | 巴塞罗那 | 2-1 | 凯尔特人 | 胜 | 1-1 | |||||
G | 11-08 03:45 | 本菲卡 | 2-0 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 0-0 | |||||
G | 11-08 03:45 | 凯尔特人 | 2-1 | 巴塞罗那 | 胜 | 1-0 | |||||
G | 11-21 01:00 | 莫斯科斯巴达 | 0-3 | 巴塞罗那 | 负 | 0-3 | |||||
G | 11-21 03:45 | 本菲卡 | 2-1 | 凯尔特人 | 胜 | 1-1 | |||||
G | 12-06 03:45 | 巴塞罗那 | 0-0 | 本菲卡 | 平 | 0-0 | |||||
G | 12-06 03:45 | 凯尔特人 | 2-1 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 1-1 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 09-20 02:45 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 加拉塔萨雷 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 09-20 02:45 | 布拉加 | 0-2 | 克卢日 | 负 | 0-2 | |||||
H | 10-03 02:45 | 克卢日 | 1-2 | 曼彻斯特联 | 负 | 1-1 | |||||
H | 10-03 02:45 | 加拉塔萨雷 | 0-2 | 布拉加 | 负 | 0-1 | |||||
H | 10-24 02:45 | 加拉塔萨雷 | 1-1 | 克卢日 | 平 | 0-1 | |||||
H | 10-24 02:45 | 曼彻斯特联 | 3-2 | 布拉加 | 胜 | 1-2 | |||||
H | 11-08 03:45 | 克卢日 | 1-3 | 加拉塔萨雷 | 负 | 0-1 | |||||
H | 11-08 03:45 | 布拉加 | 1-3 | 曼彻斯特联 | 负 | 0-0 | |||||
H | 11-21 03:45 | 加拉塔萨雷 | 1-0 | 曼彻斯特联 | 胜 | 0-0 | |||||
H | 11-21 03:45 | 克卢日 | 3-1 | 布拉加 | 胜 | 3-1 | |||||
H | 12-06 03:45 | 曼彻斯特联 | 0-1 | 克卢日 | 负 | 0-0 | |||||
H | 12-06 03:45 | 布拉加 | 1-2 | 加拉塔萨雷 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强 | 02-13 03:45 | 凯尔特人 | 0-3 | 尤文图斯 | 负 | 0-1 | |
十六强 | 02-13 03:45 | 巴伦西亚 | 1-2 | 巴黎圣日尔曼 | 负 | 0-2 | |
十六强 | 02-14 03:45 | 顿涅茨克矿工 | 2-2 | 多特蒙德 | 平 | 1-1 | |
十六强 | 02-14 03:45 | 皇家马德里 | 1-1 | 曼彻斯特联 | 平 | 1-1 | |
十六强 | 02-20 03:45 | 阿森纳 | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 负 | 0-2 | |
十六强 | 02-20 03:45 | 波尔图 | 1-0 | 马拉加 | 胜 | 0-0 | |
十六强 | 02-21 03:45 | 加拉塔萨雷 | 1-1 | 沙尔克04 | 平 | 1-1 | |
十六强 | 02-21 03:45 | AC米兰 | 2-0 | 巴塞罗那 | 胜 | 0-0 | |
十六强 | 03-06 03:45 | 曼彻斯特联 | 1-2 | 皇家马德里 | 负 | 0-0 | |
十六强 | 03-06 03:45 | 多特蒙德 | 3-0 | 顿涅茨克矿工 | 胜 | 2-0 | |
十六强 | 03-07 03:45 | 巴黎圣日尔曼 | 1-1 | 巴伦西亚 | 平 | 0-0 | |
十六强 | 03-07 03:45 | 尤文图斯 | 2-0 | 凯尔特人 | 胜 | 1-0 | |
十六强 | 03-13 03:45 | 沙尔克04 | 2-3 | 加拉塔萨雷 | 负 | 1-2 | |
十六强 | 03-13 03:45 | 巴塞罗那 | 4-0 | AC米兰 | 胜 | 2-0 | |
十六强 | 03-14 03:45 | 马拉加 | 2-0 | 波尔图 | 胜 | 1-0 | |
十六强 | 03-14 03:45 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 阿森纳 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 04-03 02:45 | 巴黎圣日尔曼 | 2-2 | 巴塞罗那 | 平 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-03 02:45 | 拜仁慕尼黑 | 2-0 | 尤文图斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 04-04 02:45 | 皇家马德里 | 3-0 | 加拉塔萨雷 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 04-04 02:45 | 马拉加 | 0-0 | 多特蒙德 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-10 02:45 | 加拉塔萨雷 | 3-2 | 皇家马德里 | 胜 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-10 02:45 | 多特蒙德 | 3-2 | 马拉加 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 04-11 02:45 | 尤文图斯 | 0-2 | 拜仁慕尼黑 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-11 02:45 | 巴塞罗那 | 1-1 | 巴黎圣日尔曼 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-24 02:45 | 拜仁慕尼黑 | 4-0 | 巴塞罗那 | 胜 | 1-0 | |
半决赛 | 04-25 02:45 | 多特蒙德 | 4-1 | 皇家马德里 | 胜 | 1-1 | |
半决赛 | 05-01 02:45 | 皇家马德里 | 2-0 | 多特蒙德 | 胜 | 0-0 | |
半决赛 | 05-02 02:45 | 巴塞罗那 | 0-3 | 拜仁慕尼黑 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-26 02:45 | 多特蒙德 | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved