轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 08-29 02:45 | 巴利卡拉尔 | 2-3 | 卡域克流浪 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 08-29 22:00 | 巴利莫尼联 | 0-0 | 拉恩 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 08-29 22:00 | FC宾高 | 1-0 | 巴里纳马勒联 | 胜 | ||
第一圈 | 08-29 22:00 | 高治联 | 2-4 | 阿兹 | 负 | ||
第一圈 | 08-29 22:00 | 多尼戈尔 | 2-1 | 劳夫哥尔 | 胜 | ||
第一圈 | 09-08 02:45 | 阿兹 | 3-2 | 高治联 | 胜 | 2-1 | |
第一圈 | 09-08 02:45 | 格勒比流浪 | 1-3 | 利马瓦迪 | 负 | ||
第一圈 | 09-08 02:45 | 拉恩 | 1-0 | 巴利莫尼联 | 胜 | ||
第一圈 | 09-08 02:45 | 巴里纳马勒联 | 3-1 | FC宾高 | 胜 | ||
第一圈 | 09-08 02:45 | 劳夫哥尔 | 1-2 | 多尼戈尔 | 负 | ||
第一圈 | 09-22 23:00 | 卡域克流浪 | 2-1 | 巴利卡拉尔 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 09-27 02:45 | 阿兹 | 1-2 | 巴里纳马勒联 | 负 | ||
第二圈 | 09-27 02:45 | 阿尔马城 | 0-3 | 多尼戈尔 | 负 | ||
第二圈 | 09-27 02:45 | 班樸利治 | 0-5 | 拉恩 | 负 | ||
第二圈 | 09-27 02:45 | 卡域克流浪 | 0-1 | 利马瓦迪 | 负 | ||
第二圈 | 10-07 02:45 | 巴里纳马勒联 | 0-1 | 阿兹 | 负 | ||
第二圈 | 10-07 02:45 | 拉恩 | 3-0 | 班樸利治 | 胜 | ||
第二圈 | 10-07 02:45 | 利马瓦迪 | 6-2 | 卡域克流浪 | 胜 | ||
第二圈 | 10-08 02:45 | 多尼戈尔 | 3-0 | 阿尔马城 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 10-31 23:00 | 多尼戈尔 | 0-1 | 克里夫顿维尔 | 负 | ||
第三圈 | 10-31 23:00 | 邓根伦 | 3-1 | 拉恩 | 胜 | ||
第三圈 | 10-31 23:00 | 格伦杜兰 | 2-2 | 基拿云 | 平 | ||
第三圈 | 10-31 23:00 | FC协会队 | 2-1 | 巴利米纳 | 胜 | ||
第三圈 | 10-31 23:00 | 纽维城 | 1-1 | 林菲尔德 | 平 | ||
第三圈 | 10-31 23:00 | 波达丹 | 2-1 | 十字军 | 胜 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 里斯布恩造酒厂 | 1-0 | 高利宁 | 胜 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 巴里纳马勒联 | 0-0 | 利马瓦迪 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 11-11 03:45 | 克里夫顿维尔 | 2-1 | 多尼戈尔 | 胜 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 拉恩 | 3-5 | 邓根伦 | 负 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 基拿云 | 2-3 | 格伦杜兰 | 负 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 巴利米纳 | 1-2 | FC协会队 | 负 | ||
第三圈 | 11-11 03:45 | 林菲尔德 | 0-0 | 纽维城 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 11-11 03:45 | 十字军 | 3-4 | 波达丹 | 负 | ||
第三圈 | 12-02 03:45 | 高利宁 | 1-0 | 里斯布恩造酒厂 | 胜 | ||
第三圈 | 12-02 03:45 | 利马瓦迪 | 0-1 | 巴里纳马勒联 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 12-05 21:00 | 格伦杜兰 | 0-1 | 林菲尔德 | 负 | ||
半准决赛 | 12-05 23:00 | 邓根伦 | 6-2 | FC协会队 | 胜 | ||
半准决赛 | 12-05 23:00 | 巴里纳马勒联 | 0-5 | 波达丹 | 负 | ||
半准决赛 | 12-05 23:00 | 克里夫顿维尔 | 2-3 | 高利宁 | 负 | ||
半准决赛 | 12-16 03:45 | FC协会队 | 0-1 | 邓根伦 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 12-16 03:45 | 林菲尔德 | 1-2 | 格伦杜兰 | 负 | ||
半准决赛 | 12-16 03:45 | 波达丹 | 1-2 | 巴里纳马勒联 | 负 | ||
半准决赛 | 12-16 03:45 | 高利宁 | 1-1 | 克里夫顿维尔 | 平 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 02-03 03:45 | 格伦杜兰 | 1-0 | 波达丹 | 胜 | 1-0 | |
准决赛 | 02-04 03:45 | 高利宁 | 2-0 | 邓根伦 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 03-27 22:30 | 高利宁 | 2-2 | 格伦杜兰 | 平 | 2-2 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved