轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-27 22:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 1-0 | 柔亚(U21) | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-29 17:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 2-3 | 利沃夫(U21) | 负 | 0-0 | |
1 | 07-29 23:00 | 高华尤夫卡(U21) | 4-1 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-1 | |
1 | 07-30 21:00 | 卡帕提(U21) | 1-3 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 0-2 | |
1 | 07-30 22:00 | 亚历山德里亚(U21) | 1-2 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-02 18:00 | 利沃夫(U21) | 2-3 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 1-1 | |
2 | 08-02 21:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 1-1 | 沃尔斯克拉(U21) | 平 | 0-0 | |
2 | 08-02 22:00 | 马里乌波尔(U21) | 0-1 | 亚历山德里亚(U21) | 负 | 0-0 | |
2 | 08-03 17:00 | 柔亚(U21) | 1-2 | SK迪尼普(U21) | 负 | 0-2 | |
2 | 08-03 22:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 4-1 | 卡帕提(U21) | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-09 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 1-2 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-0 | |
3 | 08-09 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 6-0 | 利沃夫(U21) | 胜 | 2-0 | |
3 | 08-10 21:00 | 卡帕提(U21) | 4-0 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-10 21:00 | 高华尤夫卡(U21) | 1-2 | 柔亚(U21) | 负 | 0-2 | |
3 | 08-10 22:00 | SK迪尼普(U21) | 0-3 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-16 21:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 4-0 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 2-0 | |
4 | 08-16 21:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 1-0 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-17 17:00 | 柔亚(U21) | 0-3 | 亚历山德里亚(U21) | 负 | 0-3 | |
4 | 08-17 18:00 | 利沃夫(U21) | 1-2 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-2 | |
4 | 09-24 19:00 | 马里乌波尔(U21) | 0-1 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-22 20:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 3-0 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-23 17:00 | 亚历山德里亚(U21) | 5-0 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 2-0 | |
5 | 08-23 22:00 | 高华尤夫卡(U21) | 1-2 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-2 | |
5 | 08-24 20:00 | 卡帕提(U21) | 3-2 | 柔亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-25 20:00 | SK迪尼普(U21) | 0-0 | 利沃夫(U21) | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 08-29 21:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 2-2 | 卡帕提(U21) | 平 | 2-0 | |
6 | 08-30 18:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 2-1 | 亚历山德里亚(U21) | 胜 | 0-0 | |
6 | 08-30 21:00 | SK迪尼普(U21) | 1-1 | 高华尤夫卡(U21) | 平 | 0-0 | |
6 | 08-31 17:00 | 柔亚(U21) | 2-3 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 1-0 | |
6 | 08-31 17:00 | 利沃夫(U21) | 3-2 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-13 16:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 3-0 | 柔亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-13 19:00 | 卡帕提(U21) | 1-4 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-1 | |
7 | 09-13 21:00 | 亚历山德里亚(U21) | 5-1 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-14 18:00 | 基辅戴拿模(U21) | 2-1 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 2-1 | |
7 | 09-14 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 2-0 | 利沃夫(U21) | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-19 21:00 | SK迪尼普(U21) | 2-2 | 卡帕提(U21) | 平 | 1-1 | |
8 | 09-20 19:00 | 柔亚(U21) | 2-1 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-1 | |
8 | 09-21 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 0-1 | 亚历山德里亚(U21) | 负 | 0-0 | |
8 | 09-21 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 1-3 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 0-1 | |
8 | 09-21 20:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 0-0 | 顿涅茨克矿工(U21) | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-26 21:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 1-3 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-2 | |
9 | 09-27 18:00 | 卡帕提(U21) | 2-0 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-27 21:00 | 亚历山德里亚(U21) | 1-3 | 利沃夫(U21) | 负 | 1-1 | |
9 | 09-28 19:00 | 马里乌波尔(U21) | 2-1 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 1-1 | |
9 | 09-28 20:00 | 基辅戴拿模(U21) | 4-0 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-04 18:00 | 利沃夫(U21) | 1-0 | 柔亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-04 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 3-0 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-05 18:00 | 亚历山德里亚(U21) | 3-1 | 卡帕提(U21) | 胜 | 2-1 | |
10 | 10-05 19:00 | SK迪尼普(U21) | 0-4 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-2 | |
10 | 10-05 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 1-4 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-17 19:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 3-1 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 2-0 | |
11 | 10-18 18:15 | 卡帕提(U21) | 3-0 | 利沃夫(U21) | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-18 19:00 | 柔亚(U21) | 6-1 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 3-0 | |
11 | 10-19 18:00 | 基辅戴拿模(U21) | 1-3 | 亚历山德里亚(U21) | 负 | 1-1 | |
11 | 10-19 22:00 | 马里乌波尔(U21) | 4-2 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-25 17:00 | 柔亚(U21) | 4-0 | 沃尔斯克拉(U21) | 胜 | 2-0 | |
12 | 10-25 19:00 | 马里乌波尔(U21) | 2-1 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-26 18:00 | 基辅戴拿模(U21) | 4-3 | 卡帕提(U21) | 胜 | 3-1 | |
12 | 10-26 18:00 | 利沃夫(U21) | 0-1 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 负 | 0-0 | |
12 | 10-26 20:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 3-1 | 亚历山德里亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-01 19:00 | 卡帕提(U21) | 2-3 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-1 | |
13 | 11-02 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 3-2 | 利沃夫(U21) | 胜 | 2-1 | |
13 | 11-02 20:00 | 亚历山德里亚(U21) | 3-1 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | ||
13 | 11-02 20:00 | SK迪尼普(U21) | 1-2 | 柔亚(U21) | 负 | 0-1 | |
13 | 11-03 20:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 3-1 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-08 18:00 | 马里乌波尔(U21) | 1-1 | 卡帕提(U21) | 平 | 1-0 | |
14 | 11-08 19:00 | 利沃夫(U21) | 0-2 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-1 | |
14 | 11-08 19:30 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 2-1 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-09 18:00 | 柔亚(U21) | 3-1 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-09 19:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 1-1 | 基辅戴拿模(U21) | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-21 17:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 2-0 | 利沃夫(U21) | 胜 | 0-0 | |
15 | 11-22 19:00 | SK迪尼普(U21) | 0-4 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-2 | |
15 | 11-22 20:00 | 亚历山德里亚(U21) | 0-0 | 柔亚(U21) | 平 | 0-0 | |
15 | 11-23 18:00 | 高华尤夫卡(U21) | 1-0 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-23 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 3-0 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-29 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 3-3 | 高华尤夫卡(U21) | 平 | 1-1 | |
16 | 11-29 19:00 | 柔亚(U21) | 2-1 | 卡帕提(U21) | 胜 | 2-1 | |
16 | 11-29 20:00 | 利沃夫(U21) | 1-1 | SK迪尼普(U21) | 平 | 0-1 | |
16 | 11-30 18:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 2-1 | 亚历山德里亚(U21) | 胜 | 2-1 | |
16 | 11-30 18:00 | 马里乌波尔(U21) | 1-0 | 顿涅茨克矿工(U21) | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-06 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 0-0 | SK迪尼普(U21) | 平 | 0-0 | |
17 | 12-06 19:00 | 亚历山德里亚(U21) | 1-2 | 沃尔斯克拉(U21) | 负 | 0-2 | |
17 | 12-07 19:00 | 卡帕提(U21) | 2-0 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 1-0 | |
17 | 12-07 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 1-1 | 柔亚(U21) | 平 | 1-0 | |
17 | 12-07 19:00 | 马里乌波尔(U21) | 3-1 | 利沃夫(U21) | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-13 18:00 | 利沃夫(U21) | 1-0 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-14 18:00 | 柔亚(U21) | 1-2 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 1-0 | |
18 | 12-14 19:00 | SK迪尼普(U21) | 1-3 | 亚历山德里亚(U21) | 负 | 1-3 | |
18 | 12-14 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 4-4 | 卡帕提(U21) | 平 | 3-2 | |
18 | 12-14 19:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 0-3 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-21 21:00 | 马里乌波尔(U21) | 2-0 | 柔亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-22 18:00 | 基辅戴拿模(U21) | 3-2 | 沃尔斯克拉(U21) | 胜 | 0-1 | |
19 | 02-22 18:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 1-0 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 0-0 | |
19 | 02-22 19:00 | 亚历山德里亚(U21) | 1-0 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-22 19:00 | 卡帕提(U21) | 2-0 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 02-27 19:00 | SK迪尼普(U21) | 1-4 | 基辅戴拿模(U21) | 负 | 1-2 | |
20 | 02-28 18:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 1-3 | 马里乌波尔(U21) | 负 | 1-1 | |
20 | 02-28 18:00 | 利沃夫(U21) | 4-1 | 亚历山德里亚(U21) | 胜 | 1-0 | |
20 | 02-28 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 0-1 | 卡帕提(U21) | 负 | 0-1 | |
20 | 02-29 19:00 | 沃尔斯克拉(U21) | 1-3 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 03-02 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 5-0 | 高华尤夫卡(U21) | 胜 | 3-0 | |
21 | 03-03 18:00 | 顿涅茨克矿工(U21) | 2-0 | SK迪尼普(U21) | 胜 | 1-0 | |
21 | 03-03 18:00 | 柔亚(U21) | 6-2 | 利沃夫(U21) | 胜 | 1-0 | |
21 | 03-03 19:00 | 卡帕提(U21) | 0-0 | 亚历山德里亚(U21) | 平 | 0-0 | |
21 | 03-03 20:00 | 马里乌波尔(U21) | 1-1 | 沃尔斯克拉(U21) | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-06 18:00 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 1-2 | 柔亚(U21) | 负 | 1-1 | |
22 | 03-06 20:00 | 亚历山德里亚(U21) | 2-2 | 基辅戴拿模(U21) | 平 | 1-2 | |
22 | 03-07 18:00 | 利沃夫(U21) | 2-0 | 卡帕提(U21) | 胜 | 2-0 | |
22 | 03-07 19:00 | 高华尤夫卡(U21) | 0-3 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-2 | |
22 | 03-07 19:00 | SK迪尼普(U21) | 3-2 | 马里乌波尔(U21) | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 03-13 18:00 | 利沃夫(U21) | 6-5 | 丹斯那切尼赫夫(U21) | 胜 | 5-2 | |
23 | 03-13 20:00 | 亚历山德里亚(U21) | 2-0 | 卡帕提(U21) | 胜 | ||
23 | 03-13 23:30 | SK迪尼普(U21) | 4-4 | 马里乌波尔(U21) | 平 | 1-1 | |
23 | 03-14 18:00 | 柔亚(U21) | 1-2 | 顿涅茨克矿工(U21) | 负 | 0-0 | |
23 | 03-14 19:00 | 基辅戴拿模(U21) | 2-2 | 沃尔斯克拉(U21) | 平 | 1-1 |
已比赛:115场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
58场 | 19场 | 38场 | 389 | 224 | 165 | |
50.43% | 16.52% | 33.04% | 场均3.38 | 场均1.95 | 场均1.43 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 基辅戴拿模(U21) | 56球 | 全部 | 高华尤夫卡(U21) | 17球 |
主场 | 基辅戴拿模(U21) | 29球 | 主场 | 高华尤夫卡(U21) | 10球 |
客场 | 基辅戴拿模(U21) | 27球 | 客场 | SK迪尼普(U21) | 7球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 顿涅茨克矿工(U21) | 16球 | 全部 | SK迪尼普(U21) | 51球 |
主场 | 顿涅茨克矿工(U21) | 7球 | 主场 | SK迪尼普(U21) | 29球 |
客场 | 顿涅茨克矿工(U21) | 9球 | 客场 | 马里乌波尔(U21) | 33球 |