轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 06-09 08:00 | 那托ABC | 0-0 | 纳塔尔美洲 | 平 | 0-0 | |
1 | 06-10 02:00 | 瑞加塔斯 | 1-0 | 维多利亚 | 胜 | 0-0 | |
1 | 06-10 07:30 | 巴海亚 | 1-2 | 阿拉戈亚诺体育队 | 负 | 1-1 | |
1 | 06-10 07:30 | 加芬尼卡 | 3-2 | 博塔福格(PB) | 胜 | 1-1 | |
1 | 06-10 07:30 | 特雷泽 | 2-1 | 瑟尔希培 | 胜 | 1-1 | |
1 | 06-10 08:00 | 福塔雷萨 | 2-2 | 圣克鲁兹 | 平 | 1-1 | |
1 | 06-11 08:00 | 诺蒂卡 | 2-1 | 塞阿拉 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 06-13 05:00 | 维多利亚 | 2-2 | 那托ABC | 平 | 0-1 | |
2 | 06-13 07:15 | 纳塔尔美洲 | 1-0 | 巴海亚 | 胜 | 1-0 | |
2 | 06-14 02:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 4-2 | 加芬尼卡 | 胜 | 2-1 | |
2 | 06-14 03:00 | 瑟尔希培 | 1-2 | 瑞加塔斯 | 负 | 0-2 | |
2 | 06-14 03:00 | 博塔福格(PB) | 0-1 | 福塔雷萨 | 负 | 0-0 | |
2 | 06-14 05:00 | 圣克鲁兹 | 2-2 | 弗卢米嫩塞德 | 平 | 1-2 | |
2 | 06-14 07:15 | 塞阿拉 | 2-0 | 特雷泽 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 06-17 02:00 | 瑞加塔斯 | 1-1 | 塞阿拉 | 平 | 0-1 | |
3 | 06-17 06:00 | 那托ABC | 5-0 | 瑟尔希培 | 胜 | 3-0 | |
3 | 06-17 07:30 | 特雷泽 | 4-3 | 诺蒂卡 | 胜 | 4-1 | |
3 | 06-17 07:30 | 加芬尼卡 | 3-1 | 纳塔尔美洲 | 胜 | 1-1 | |
3 | 06-17 07:30 | 弗卢米嫩塞德 | 1-0 | 博塔福格(PB) | 胜 | 1-0 | |
3 | 06-17 08:15 | 巴海亚 | 1-5 | 维多利亚 | 负 | 0-3 | |
3 | 06-18 08:00 | 福塔雷萨 | 2-3 | 阿拉戈亚诺体育队 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 06-20 03:00 | 瑟尔希培 | 0-0 | 巴海亚 | 平 | 0-0 | |
4 | 06-20 03:15 | 诺蒂卡 | 0-0 | 瑞加塔斯 | 平 | 0-0 | |
4 | 06-20 05:00 | 博塔福格(PB) | 1-2 | 圣克鲁兹 | 负 | 0-0 | |
4 | 06-20 07:15 | 塞阿拉 | 1-2 | 那托ABC | 负 | 0-0 | |
4 | 06-20 21:30 | 阿拉戈亚诺体育队 | 1-1 | 弗卢米嫩塞德 | 平 | 1-1 | |
4 | 06-22 06:00 | 纳塔尔美洲 | 3-1 | 福塔雷萨 | 胜 | 0-0 | |
4 | 06-22 08:15 | 维多利亚 | 3-1 | 加芬尼卡 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 06-23 08:00 | 巴海亚 | 2-2 | 塞阿拉 | 平 | 1-1 | |
5 | 06-24 08:00 | 那托ABC | 4-1 | 诺蒂卡 | 胜 | 3-0 | |
5 | 06-25 02:00 | 瑞加塔斯 | 1-3 | 特雷泽 | 负 | 0-1 | |
5 | 06-25 03:00 | 加芬尼卡 | 2-2 | 瑟尔希培 | 平 | 1-1 | |
5 | 06-25 06:00 | 福塔雷萨 | 2-0 | 维多利亚 | 胜 | 2-0 | |
5 | 06-25 07:30 | 弗卢米嫩塞德 | 3-1 | 纳塔尔美洲 | 胜 | 3-0 | |
5 | 06-25 08:15 | 圣克鲁兹 | 6-1 | 阿拉戈亚诺体育队 | 胜 | 5-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 06-27 05:00 | 诺蒂卡 | 3-0 | 巴海亚 | 胜 | 0-0 | |
6 | 06-27 07:15 | 塞阿拉 | 1-1 | 加芬尼卡 | 平 | 0-0 | |
6 | 06-28 03:00 | 瑟尔希培 | 2-1 | 福塔雷萨 | 胜 | 0-0 | |
6 | 06-28 03:00 | 特雷泽 | 3-1 | 那托ABC | 胜 | 1-1 | |
6 | 06-28 04:00 | 纳塔尔美洲 | 0-0 | 圣克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
6 | 06-28 05:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 2-2 | 瑞加塔斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 06-28 07:20 | 维多利亚 | 2-1 | 弗卢米嫩塞德 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 07-01 06:00 | 巴海亚 | 1-0 | 特雷泽 | 胜 | 0-0 | |
7 | 07-01 07:30 | 那托ABC | 1-0 | 瑞加塔斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 07-01 07:30 | 加芬尼卡 | 2-2 | 诺蒂卡 | 平 | 1-1 | |
7 | 07-01 07:30 | 弗卢米嫩塞德 | 2-2 | 瑟尔希培 | 平 | 1-1 | |
7 | 07-01 07:30 | 博塔福格(PB) | 0-0 | 纳塔尔美洲 | 平 | 0-0 | |
7 | 07-01 08:15 | 福塔雷萨 | 0-2 | 塞阿拉 | 负 | 0-1 | |
7 | 07-02 08:00 | 圣克鲁兹 | 1-1 | 维多利亚 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 07-04 05:00 | 瑞加塔斯 | 0-1 | 巴海亚 | 负 | 0-1 | |
8 | 07-04 07:15 | 塞阿拉 | 3-2 | 弗卢米嫩塞德 | 胜 | 1-1 | |
8 | 07-05 02:00 | 维多利亚 | 1-0 | 博塔福格(PB) | 胜 | 1-0 | |
8 | 07-05 03:00 | 纳塔尔美洲 | 1-2 | 阿拉戈亚诺体育队 | 负 | 0-1 | |
8 | 07-05 03:00 | 瑟尔希培 | 1-1 | 圣克鲁兹 | 平 | 0-1 | |
8 | 07-05 03:00 | 特雷泽 | 2-2 | 加芬尼卡 | 平 | 1-2 | |
8 | 07-05 04:00 | 诺蒂卡 | 4-1 | 福塔雷萨 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 07-08 06:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 4-1 | 维多利亚 | 胜 | 0-0 | |
9 | 07-08 07:30 | 加芬尼卡 | 0-1 | 瑞加塔斯 | 负 | 0-1 | |
9 | 07-08 07:30 | 福塔雷萨 | 0-1 | 特雷泽 | 负 | 0-1 | |
9 | 07-08 07:30 | 弗卢米嫩塞德 | 0-2 | 诺蒂卡 | 负 | 0-2 | |
9 | 07-08 07:30 | 博塔福格(PB) | 4-0 | 瑟尔希培 | 胜 | 1-0 | |
9 | 07-08 08:15 | 圣克鲁兹 | 0-1 | 塞阿拉 | 负 | 0-0 | |
9 | 07-09 08:00 | 巴海亚 | 3-1 | 那托ABC | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 07-11 03:00 | 诺蒂卡 | 1-1 | 圣克鲁兹 | 平 | 1-1 | |
10 | 07-11 05:00 | 塞阿拉 | 2-3 | 博塔福格(PB) | 负 | 0-2 | |
10 | 07-11 07:00 | 维多利亚 | 2-1 | 纳塔尔美洲 | 胜 | 0-0 | |
10 | 07-11 07:05 | 特雷泽 | 1-0 | 弗卢米嫩塞德 | 胜 | 0-0 | |
10 | 07-13 07:30 | 那托ABC | 2-0 | 加芬尼卡 | 胜 | 0-0 | |
10 | 07-13 08:30 | 瑞加塔斯 | 0-1 | 福塔雷萨 | 负 | ||
10 | 07-15 07:30 | 瑟尔希培 | 1-0 | 阿拉戈亚诺体育队 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 07-21 07:30 | 纳塔尔美洲 | 4-1 | 瑟尔希培 | 胜 | 1-0 | |
11 | 07-29 05:00 | 加芬尼卡 | 1-2 | 巴海亚 | 负 | 1-1 | |
11 | 07-29 07:00 | 弗卢米嫩塞德 | 0-1 | 瑞加塔斯 | 负 | 0-1 | |
11 | 07-29 07:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 1-1 | 塞阿拉 | 平 | 1-0 | |
11 | 07-29 07:30 | 圣克鲁兹 | 2-0 | 特雷泽 | 胜 | 0-0 | |
11 | 07-30 07:30 | 博塔福格(PB) | 1-1 | 诺蒂卡 | 平 | 1-0 | |
11 | 09-26 05:30 | 福塔雷萨 | 1-1 | 那托ABC | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 08-04 08:00 | 巴海亚 | 1-0 | 福塔雷萨 | 胜 | 0-0 | |
12 | 08-05 07:00 | 瑞加塔斯 | 3-1 | 圣克鲁兹 | 胜 | 2-1 | |
12 | 08-05 07:30 | 诺蒂卡 | 0-3 | 阿拉戈亚诺体育队 | 负 | 0-0 | |
12 | 08-05 07:30 | 那托ABC | 3-1 | 弗卢米嫩塞德 | 胜 | 3-1 | |
12 | 08-06 07:00 | 塞阿拉 | 0-1 | 纳塔尔美洲 | 负 | 0-0 | |
12 | 08-06 07:30 | 特雷泽 | 1-1 | 博塔福格(PB) | 平 | 0-0 | |
12 | 08-14 07:30 | 瑟尔希培 | 0-2 | 维多利亚 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 08-18 08:35 | 弗卢米嫩塞德 | 1-1 | 巴海亚 | 平 | 0-1 | |
13 | 08-19 07:00 | 福塔雷萨 | 0-1 | 加芬尼卡 | 负 | 0-0 | |
13 | 08-19 07:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 3-1 | 特雷泽 | 胜 | 1-1 | |
13 | 08-20 07:30 | 瑞加塔斯 | 0-2 | 博塔福格(PB) | 负 | 0-2 | |
13 | 08-20 07:30 | 纳塔尔美洲 | 0-0 | 诺蒂卡 | 平 | 0-0 | |
13 | 08-20 08:30 | 圣克鲁兹 | 0-1 | 那托ABC | 负 | 0-1 | |
13 | 10-21 05:45 | 维多利亚 | 1-1 | 塞阿拉 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 08-26 07:30 | 博塔福格(PB) | 0-0 | 阿拉戈亚诺体育队 | 平 | 0-0 | |
14 | 09-12 05:30 | 那托ABC | 2-1 | 博塔福格(PB) | 胜 | ||
14 | 09-23 07:00 | 加芬尼卡 | 1-2 | 弗卢米嫩塞德 | 负 | 1-2 | |
14 | 10-06 07:00 | 巴海亚 | 4-1 | 圣克鲁兹 | 胜 | 2-0 | |
14 | 10-15 07:00 | 塞阿拉 | 3-1 | 瑟尔希培 | 胜 | 0-0 | |
14 | 10-28 05:45 | 诺蒂卡 | 1-2 | 维多利亚 | 负 | 1-0 | |
14 | 10-29 07:00 | 特雷泽 | 0-0 | 纳塔尔美洲 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 09-10 08:30 | 博塔福格(PB) | 2-2 | 巴海亚 | 平 | ||
15 | 09-17 07:30 | 圣克鲁兹 | 2-0 | 加芬尼卡 | 胜 | ||
15 | 10-06 07:00 | 纳塔尔美洲 | 1-1 | 瑞加塔斯 | 平 | 0-1 | |
15 | 10-08 07:30 | 瑟尔希培 | 1-0 | 诺蒂卡 | 胜 | 1-0 | |
15 | 10-13 04:00 | 弗卢米嫩塞德 | 0-1 | 福塔雷萨 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-18 06:00 | 维多利亚 | 0-0 | 特雷泽 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-18 08:00 | 阿拉戈亚诺体育队 | 2-4 | 那托ABC | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 11-25 08:00 | 那托ABC | 3-0 | 特雷泽 | 胜 | 0-0 | |
准决赛 | 11-25 08:45 | 维多利亚 | 2-1 | 阿拉戈亚诺体育队 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 12-02 09:00 | 那托ABC | 1-2 | 维多利亚 | 负 | 1-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved