A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 02-14 05:30 | ABC纳泰 | 1-1 | 坎派恩斯 | 平 | 1-1 | |||||
A | 02-14 05:30 | 因佩拉特里斯 | 0-0 | 沙古尔罗 | 平 | 0-0 | |||||
A | 02-17 08:30 | 坎派恩斯 | 2-1 | 因佩拉特里斯 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 02-19 08:30 | 沙古尔罗 | 2-0 | ABC纳泰 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 02-25 06:15 | ABC纳泰 | 2-1 | 因佩拉特里斯 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 02-26 06:00 | 坎派恩斯 | 1-0 | 沙古尔罗 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 02-29 06:30 | 因佩拉特里斯 | 3-2 | ABC纳泰 | 胜 | 2-2 | |||||
A | 03-04 06:00 | 沙古尔罗 | 1-2 | 坎派恩斯 | 负 | 1-1 | |||||
A | 03-11 06:00 | ABC纳泰 | 1-2 | 沙古尔罗 | 负 | 1-1 | |||||
A | 03-11 06:15 | 因佩拉特里斯 | 0-3 | 坎派恩斯 | 负 | 0-1 | |||||
A | 03-24 06:15 | 坎派恩斯 | 4-0 | ABC纳泰 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 03-24 08:45 | 沙古尔罗 | 4-1 | 因佩拉特里斯 | 胜 | 2-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 02-14 03:00 | 柯鲁里普 | 2-2 | 纳塔尔美洲 | 平 | 1-0 | |||||
B | 02-14 08:00 | 伊斯坦西安奴SE | 1-2 | 雷加塔斯 | 负 | 0-2 | |||||
B | 02-17 06:00 | 雷加塔斯 | 0-1 | 柯鲁里普 | 负 | 0-1 | |||||
B | 02-17 08:30 | 纳塔尔美洲 | 2-0 | 伊斯坦西安奴SE | 胜 | 1-0 | |||||
B | 02-24 08:30 | 伊斯坦西安奴SE | 2-1 | 柯鲁里普 | 胜 | 2-0 | |||||
B | 02-26 06:00 | 雷加塔斯 | 3-1 | 纳塔尔美洲 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 03-02 06:00 | 柯鲁里普 | 1-0 | 伊斯坦西安奴SE | 胜 | 1-0 | |||||
B | 03-03 06:15 | 纳塔尔美洲 | 1-0 | 雷加塔斯 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 03-09 06:00 | 伊斯坦西安奴SE | 0-0 | 纳塔尔美洲 | 平 | 0-0 | |||||
B | 03-11 03:30 | 柯鲁里普 | 1-3 | 雷加塔斯 | 负 | 1-2 | |||||
B | 03-24 08:45 | 雷加塔斯 | 0-0 | 伊斯坦西安奴SE | 平 | 0-0 | |||||
B | 03-24 08:45 | 纳塔尔美洲 | 1-1 | 柯鲁里普 | 平 | 0-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 02-15 03:00 | 圣克鲁兹 | 0-1 | 巴伊亚 | 负 | 0-1 | |||||
C | 02-15 05:30 | 祖泽伦斯 | 1-1 | 康菲安卡 | 平 | 1-1 | |||||
C | 02-18 08:30 | 康菲安卡 | 0-2 | 圣克鲁兹 | 负 | 0-0 | |||||
C | 02-19 06:15 | 巴伊亚 | 3-1 | 祖泽伦斯 | 胜 | 3-0 | |||||
C | 02-25 08:45 | 圣克鲁兹 | 1-1 | 祖泽伦斯 | 平 | 0-1 | |||||
C | 02-26 08:30 | 巴伊亚 | 2-0 | 康菲安卡 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 03-03 08:45 | 祖泽伦斯 | 0-1 | 圣克鲁兹 | 负 | 0-0 | |||||
C | 03-03 08:45 | 康菲安卡 | 0-3 | 巴伊亚 | 负 | 0-2 | |||||
C | 03-09 08:30 | 圣克鲁兹 | 3-1 | 康菲安卡 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 03-10 08:45 | 祖泽伦斯 | 1-2 | 巴伊亚 | 负 | 1-2 | |||||
C | 03-24 06:15 | 康菲安卡 | 2-0 | 祖泽伦斯 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 03-24 08:45 | 巴伊亚 | 1-0 | 圣克鲁兹 | 胜 | 0-0 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 02-14 03:00 | 福塔雷萨 | 3-0 | 河流队 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 02-15 03:00 | PB博塔福格 | 1-2 | 累西腓体育 | 负 | 1-0 | |||||
D | 02-18 06:00 | 河流队 | 2-0 | PB博塔福格 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 02-18 08:30 | 累西腓体育 | 2-0 | 福塔雷萨 | 胜 | 2-0 | |||||
D | 02-24 08:40 | 福塔雷萨 | 1-1 | PB博塔福格 | 平 | 1-0 | |||||
D | 02-25 08:45 | 河流队 | 2-2 | 累西腓体育 | 平 | 1-0 | |||||
D | 03-03 08:45 | PB博塔福格 | 2-1 | 福塔雷萨 | 胜 | 2-1 | |||||
D | 03-04 06:00 | 累西腓体育 | 2-2 | 河流队 | 平 | 1-1 | |||||
D | 03-10 08:45 | 福塔雷萨 | 2-1 | 累西腓体育 | 胜 | 2-1 | |||||
D | 03-11 08:30 | PB博塔福格 | 1-1 | 河流队 | 平 | 1-0 | |||||
D | 03-24 08:45 | 河流队 | 1-2 | 福塔雷萨 | 负 | 0-1 | |||||
D | 03-24 08:45 | 累西腓体育 | 3-1 | PB博塔福格 | 胜 | 1-1 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 02-15 03:00 | 孔基斯塔 | 2-1 | 塞阿拉 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 02-15 05:30 | 弗拉门戈(PI) | 0-2 | 森柏欧 | 负 | 0-1 | |||||
E | 02-18 08:30 | 森柏欧 | 2-0 | 孔基斯塔 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 02-19 08:30 | 塞阿拉 | 5-0 | 弗拉门戈(PI) | 胜 | 3-0 | |||||
E | 02-25 08:45 | 森柏欧 | 1-1 | 塞阿拉 | 平 | 1-0 | |||||
E | 02-26 08:30 | 孔基斯塔 | 3-0 | 弗拉门戈(PI) | 胜 | 3-0 | |||||
E | 03-03 06:15 | 塞阿拉 | 3-1 | 森柏欧 | 胜 | 2-1 | |||||
E | 03-04 08:30 | 弗拉门戈(PI) | 0-0 | 孔基斯塔 | 平 | 0-0 | |||||
E | 03-10 08:45 | 弗拉门戈(PI) | 0-2 | 塞阿拉 | 负 | 0-1 | |||||
E | 03-11 08:30 | 孔基斯塔 | 1-0 | 森柏欧 | 胜 | 0-0 | |||||
E | 03-24 08:45 | 塞阿拉 | 1-0 | 孔基斯塔 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 03-24 08:45 | 森柏欧 | 2-1 | 弗拉门戈(PI) | 胜 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 03-31 08:45 | 雷加塔斯 | 2-1 | 累西腓体育 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-31 08:45 | 圣克鲁兹 | 2-1 | 塞阿拉 | 胜 | 0-1 | |
半准决赛 | 03-31 08:45 | 福塔雷萨 | 1-2 | 巴伊亚 | 负 | 1-2 | |
半准决赛 | 04-01 08:30 | 沙古尔罗 | 0-2 | 坎派恩斯 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 04-03 05:00 | 累西腓体育 | 1-0 | 雷加塔斯 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-04 03:00 | 塞阿拉 | 0-1 | 圣克鲁兹 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-04 03:00 | 巴伊亚 | 1-1 | 福塔雷萨 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 04-04 06:00 | 坎派恩斯 | 1-2 | 沙古尔罗 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-14 08:45 | 圣克鲁兹 | 2-2 | 巴伊亚 | 平 | 1-1 | |
半决赛 | 04-15 07:00 | 累西腓体育 | 1-0 | 坎派恩斯 | 胜 | 0-0 | |
半决赛 | 04-18 03:00 | 坎派恩斯 | 1-0 | 累西腓体育 | 胜 | 0-0 | |
半决赛 | 04-18 03:00 | 巴伊亚 | 0-1 | 圣克鲁兹 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 04-28 08:45 | 圣克鲁兹 | 2-1 | 坎派恩斯 | 胜 | 1-0 | |
决赛 | 05-02 03:00 | 坎派恩斯 | 1-1 | 圣克鲁兹 | 平 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved