轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 08-17 02:00 | 史塔夫斯特 | 1-2 | 阿尔滕 | 负 | 1-1 | |
资格赛1 | 08-17 23:59 | 阿尔克马尔34 | 4-1 | 宾尼哥姆 | 胜 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-17 23:59 | 奥斯特赞 | 2-1 | 费利禾男生 | 胜 | 2-0 | |
资格赛1 | 08-17 23:59 | HEDW | 0-3 | 奎克20 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 00:15 | 韦尔森 | 0-1 | VV高宁根 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 01:30 | 利斯 | 1-3 | 迪积克 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 01:30 | 斯哈斯贝赫 | 1-1 | 克卢廷厄 | 平 | 1-1 | |
资格赛1 | 08-18 01:45 | HVCV奎克 | 2-0 | 橙衣军团 | 胜 | 2-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 艾斯 | 2-1 | 谢弗雷蒙 | 胜 | 2-1 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 阿万蒂31 | 0-2 | 维尔登 | 负 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 贝奎克1887 | 0-2 | RVV赫尔库莱斯 | 负 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 约丹男孩 | 1-1 | AVV斯威夫特 | 平 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 哥尔尼 | 0-0 | 里吉诺瓦格斯 | 平 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 诺德韦克 | 3-3 | UDI 19 | 平 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 洛斯马伦 | 3-0 | CVV纳苏 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | RKZVC | 0-4 | 阿基里斯维恩 | 负 | 0-2 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 斯蒂杜克 | 0-2 | 胡兹恩 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 02:00 | 沃格 | 1-1 | 哈尔斯特伦 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 08-24 02:00 | 活泼男孩 | 0-2 | 伊素美禾祖斯 | 负 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | AFC | 1-5 | 高沙根男生 | 负 | 1-4 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | 阿尔克马尔34 | 2-6 | 里吉诺瓦格斯 | 负 | 2-1 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | 东根 | 2-1 | 奥斯特赞 | 胜 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | 马格里布90 | 3-3 | 夏甘马斯男生 | 平 | 2-2 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | 斯瑟维尼根 | 5-2 | 格尔德恩 | 胜 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | 奎克20 | 1-3 | 古积克 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-24 23:59 | VVSB | 2-0 | 赫尔克里斯 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-25 01:30 | DVS厄梅洛 | 4-2 | 阿尔滕 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-25 01:30 | 斯哈斯贝赫 | 2-3 | 布雷HSC | 负 | 1-2 | |
资格赛2 | 08-25 01:30 | UNA泽尔斯特 | 3-2 | 奥迪尼 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-25 01:30 | 哈尔斯特伦 | 0-3 | 卡佩勒 | 负 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-25 01:45 | 克拉耶侯特 | 2-3 | 阿基里斯维恩 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-25 01:45 | HVCV奎克 | 0-0 | 艾维 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | 巴伦查捷特 | 3-1 | 朱莉安娜31 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | RVVH | 0-2 | 艾斯 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | 约丹男孩 | 3-0 | 维尔登 | 胜 | 3-0 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | UDI 19 | 0-1 | 里积斯堡男孩 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | 洛斯马伦 | 5-1 | VV高宁根 | 胜 | 3-0 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | 史尼克 | 1-2 | 迪积克 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-25 02:00 | 胡兹恩 | 3-3 | 韦斯兰迪亚 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 09-20 23:00 | 卡佩勒 | 0-4 | 格罗宁根 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-20 23:00 | 里吉诺瓦格斯 | 0-1 | 坎布尔 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 09-20 23:00 | 里积斯堡男孩 | 0-2 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-20 23:00 | 斯瑟维尼根 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 09-21 00:30 | 古积克 | 1-3 | 特尔斯达 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-21 00:30 | 布雷达 | 0-2 | 芬洛 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 巴伦查捷特 | 0-1 | SBV精英队 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 艾维 | 0-3 | 瓦尔韦克 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 邓伯什 | 2-3 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 沃伦达姆 | 3-3 | 马斯垂克 | 平 | 0-2 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 哈登贝格 | 1-1 | 约丹男孩 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 伊素美禾祖斯 | 3-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-21 02:00 | 高沙根男生 | 3-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-21 02:45 | 海伦芬 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-21 23:00 | 东根 | 1-3 | 前进之鹰 | 负 | 1-0 | |
第一圈 | 09-22 00:30 | PSV埃因霍温 | 4-0 | 洛达 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 尼美根 | 0-0 | 海牙 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 鹿特丹斯巴达 | 3-1 | 多德勒支 | 胜 | 3-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 马施雷斯 | 1-1 | 赫拉克莱斯 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 阿基里斯维恩 | 1-4 | VVSB | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | UNA泽尔斯特 | 1-0 | 胡兹恩 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 迪灿菲斯 | 0-3 | 艾斯 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 斯巴肯堡 | 2-1 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 列恩登 | 1-4 | 阿尔克马尔 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 皇家哈勒姆 | 6-1 | 洛斯马伦 | 胜 | 3-0 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | DVS厄梅洛 | 1-4 | 泽沃勒 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 09-22 02:00 | 卡特韦克 | 2-1 | 夏甘马斯男生 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-22 02:45 | 阿贾克斯 | 5-0 | 威廉二世 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 09-23 00:30 | 特温特 | 1-3 | 乌德勒支 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-23 02:00 | 迪积克 | 2-7 | 维迪斯 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 09-23 02:00 | 布雷HSC | 1-5 | 恩达拉特 | 负 | 0-4 | |
第一圈 | 09-23 02:45 | 费耶诺德 | 4-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 10-26 00:30 | VVSB | 3-0 | 卡特韦克 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 10-26 02:00 | 恩达拉特 | 0-4 | 坎布尔 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 10-26 02:00 | 海牙 | 2-1 | 特尔斯达 | 胜 | 0-1 | |
第二圈 | 10-26 02:00 | 前进之鹰 | 1-2 | 约丹男孩 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 10-26 02:00 | 沃伦达姆 | 0-0 | 阿尔梅勒城 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 10-26 02:00 | 斯巴肯堡 | 2-2 | 艾斯 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 10-26 02:45 | 鹿特丹斯巴达 | 3-1 | PSV埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-27 00:30 | 高沙根男生 | 1-6 | 阿贾克斯 | 负 | 0-4 | |
第二圈 | 10-27 02:00 | 赫拉克莱斯 | 5-0 | UNA泽尔斯特 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-27 02:00 | 阿尔克马尔 | 1-0 | 埃蒙 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-27 02:00 | 伊素美禾祖斯 | 3-1 | 皇家哈勒姆 | 胜 | 2-1 | |
第二圈 | 10-27 02:00 | 维迪斯 | 4-1 | 瓦尔韦克 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-27 02:00 | 乌德勒支 | 1-0 | 格罗宁根 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-27 02:45 | 费耶诺德 | 4-0 | SBV精英队 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-28 00:30 | 泽沃勒 | 2-1 | 芬洛 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-28 02:45 | FC埃因霍温 | 1-2 | 海伦芬 | 负 | 1-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 12-14 01:30 | 沃伦达姆 | 4-1 | VVSB | 胜 | 3-1 | |
第三圈 | 12-14 03:45 | 伊素美禾祖斯 | 0-1 | 海伦芬 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 12-15 01:30 | 泽沃勒 | 1-2 | 乌德勒支 | 负 | 1-0 | |
第三圈 | 12-15 03:00 | 阿尔克马尔 | 2-0 | 艾斯 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 12-15 03:00 | 维迪斯 | 4-0 | 约丹男孩 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 12-15 03:45 | 费耶诺德 | 5-1 | 海牙 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 12-16 01:30 | 坎布尔 | 2-1 | 阿贾克斯 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 12-16 03:45 | 赫拉克莱斯 | 0-3 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 01-25 03:45 | 沃伦达姆 | 0-0 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 01-26 01:30 | 乌德勒支 | 2-2 | 坎布尔 | 平 | 1-0 | |
半准决赛 | 01-26 03:45 | 阿尔克马尔 | 1-0 | 海伦芬 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 01-27 03:45 | 维迪斯 | 2-0 | 费耶诺德 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 03-02 03:45 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 维迪斯 | 负 | 0-1 | |
半决赛 | 03-03 03:45 | 阿尔克马尔 | 0-0 | 坎布尔 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 04-30 23:59 | 阿尔克马尔 | 0-2 | 维迪斯 | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved