轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 08-18 20:30 | 艾斯 | 5-0 | MASV | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 20:30 | 格拉文赞德 | 3-2 | HVCV奎克 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 21:00 | 埃姆迪克 | 3-0 | 弗利辛恩 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | VV阿维纳 | 0-2 | 奥迪尼 | 负 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 艾维 | 7-0 | 布雷尔 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 戈埃斯 | 0-4 | 史塔夫斯特 | 负 | 0-2 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 夏甘马斯男生 | 2-1 | 迪积克 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | HSV胡克 | 3-0 | 艾度20 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 奥斯20 | 2-2 | 诺德韦克 | 平 | 2-2 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 奎克20 | 2-6 | DVS厄梅洛 | 负 | 0-2 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 鲁斯特运动 | 1-4 | 克拉耶侯特 | 负 | 1-1 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 斯蒂杜克 | 1-0 | 克鲁佐纳 | 胜 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 乌尔克 | 1-1 | 布瑟姆 | 平 | 1-0 | |
资格赛1 | 08-18 23:00 | 扎兰迪亚 | 1-1 | 艾切尔斯 | 平 | 0-1 | |
资格赛1 | 08-19 20:00 | 沃特格拉斯米尔 | 0-0 | 韦斯兰迪亚 | 平 | 0-0 | |
资格赛1 | 08-19 20:30 | 贝克维德 | 2-4 | 赫尔克里斯 | 负 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 08-18 20:30 | DFS | 1-1 | 巴伦查捷特 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-18 20:30 | 杜沃 | 3-0 | 活泼男孩 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-18 20:30 | DZC68 | 0-2 | 施云尼根 | 负 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-18 20:30 | 里积斯堡男孩 | 3-1 | 阿积士业余 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-18 22:00 | 斯巴肯堡 | 4-1 | 威顿霍斯特 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2 | 08-18 23:59 | 古积克 | 2-3 | 皇家哈勒姆 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-22 02:00 | 阿尔西德斯 | 2-0 | 沃格 | 胜 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-22 02:00 | 格拉文赞德 | 1-2 | 马施雷斯 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 08-22 02:00 | 格尔德恩 | 0-3 | 恩达拉特 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 08-22 02:00 | 伊素美禾祖斯 | 2-2 | 诺德韦克 | 平 | 2-0 | |
资格赛2 | 08-22 23:59 | 赫尔克里斯 | 0-4 | 艾斯 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 阿尼莫 | 1-6 | 圣徒足球会 | 负 | 1-3 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 史塔夫斯特 | 1-1 | 布雷HSC | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 奥迪尼 | 1-0 | 东根 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 灰母吉卢 | 0-1 | 乌尔克 | 负 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 迪灿菲斯 | 1-1 | DVS厄梅洛 | 平 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 戈马特 | 1-1 | HSV胡克 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 哥尔尼 | 2-1 | 列恩登 | 胜 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 哈登贝格 | 0-3 | 奥斯特赞 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 韦斯兰迪亚 | 2-1 | 斯蒂杜克 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 洛斯马伦 | 1-1 | 费利禾男生 | 平 | 1-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 克拉耶侯特 | 2-3 | 史尼克 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | UNA泽尔斯特 | 2-4 | 埃姆迪克 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | RKAV华伦丹 | 0-0 | 艾维 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | 艾切尔斯 | 1-6 | 夏甘马斯男生 | 负 | 0-5 | |
资格赛2 | 08-23 02:00 | SJC诺德维克 | 0-2 | 利斯 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 08-25 20:30 | HVV韦弗 | 1-1 | 马维尔德 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 09-25 23:00 | 阿姆斯特丹 | 5-0 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 00:30 | 瓦尔韦克 | 2-0 | 布雷达 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | DVS厄梅洛 | 0-6 | 洛达 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 邓伯什 | 1-2 | 赫拉克莱斯 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 沃伦达姆 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 前进之鹰 | 2-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 赫尔蒙特 | 0-5 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 皇家哈勒姆 | 4-0 | 夏甘马斯男生 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 诺德韦克 | 3-2 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 1-2 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 奥迪尼 | 1-0 | 利斯 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 里积斯堡男孩 | 1-1 | 托普奥斯 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 韦斯兰迪亚 | 0-3 | 芬洛 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 施云尼根 | 2-2 | 坎布尔 | 平 | 2-1 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 斯巴肯堡 | 3-0 | DFS | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-26 01:45 | 圣徒足球会 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 09-26 02:00 | 高沙根男生 | 3-1 | 史尼克 | 胜 | 3-1 | |
第一圈 | 09-26 02:45 | SBV精英队 | 2-2 | 尼美根 | 平 | 2-1 | |
第一圈 | 09-26 23:00 | 洛斯马伦 | 0-6 | 海牙 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 09-27 00:30 | 马施雷斯 | 0-4 | PSV埃因霍温 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | 杜沃 | 1-1 | 乌尔克 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | 哥尔尼 | 2-1 | 恩达拉特 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | 卡特韦克 | 0-0 | 海伦芬 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | RKAV华伦丹 | 1-2 | 维迪斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | 史塔夫斯特 | 0-1 | 泽沃勒 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-27 01:45 | 埃姆迪克 | 1-4 | 艾斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 09-27 02:45 | HVV韦弗 | 0-7 | 阿贾克斯 | 负 | 0-4 | |
第一圈 | 09-27 23:00 | 阿尔西德斯 | 0-6 | 阿尔克马尔 | 负 | 0-4 | |
第一圈 | 09-27 23:00 | 奥斯特赞 | 1-3 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-28 00:30 | 格罗宁根 | 0-2 | 特温特 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 09-28 01:45 | 乌德勒支 | 2-0 | 马斯垂克 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 09-28 02:45 | 戈马特 | 0-4 | 费耶诺德 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 10-31 01:30 | PSV埃因霍温 | 2-2 | 瓦尔韦克 | 平 | 1-1 | |
第二圈 | 10-31 02:00 | 阿姆斯特丹 | 1-0 | 托普奥斯 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 10-31 02:45 | 特温特 | 4-2 | 诺德韦克 | 胜 | 3-1 | |
第二圈 | 10-31 02:45 | 高沙根男生 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-31 02:45 | 坎布尔 | 2-1 | 皇家哈勒姆 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-31 02:45 | 乌尔克 | 0-1 | 洛达 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 10-31 03:45 | 格拉夫夏普 | 2-5 | 泽沃勒 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 11-01 01:30 | 赫拉克莱斯 | 0-2 | 维迪斯 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 11-01 02:45 | 阿尔克马尔 | 2-0 | 芬洛 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 11-01 02:45 | 埃蒙 | 1-3 | 奥迪尼 | 负 | 1-1 | |
第二圈 | 11-01 02:45 | 乌德勒支 | 5-1 | 艾斯 | 胜 | 2-1 | |
第二圈 | 11-01 02:45 | 威廉二世 | 5-0 | 斯巴肯堡 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 11-01 02:45 | 哥尔尼 | 1-3 | 海伦芬 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 11-01 03:45 | 阿贾克斯 | 3-0 | 前进之鹰 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 11-02 01:30 | 尼美根 | 2-3 | 福图纳 | 负 | 2-1 | |
第二圈 | 11-02 03:45 | 费耶诺德 | 5-1 | 海牙 | 胜 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 12-19 01:30 | 威廉二世 | 3-0 | 阿姆斯特丹 | 胜 | 3-0 | |
第三圈 | 12-19 02:45 | 特温特 | 2-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 12-19 03:45 | 阿尔克马尔 | 5-0 | 泽沃勒 | 胜 | 3-0 | |
第三圈 | 12-20 01:30 | 奥迪尼 | 1-3 | 海伦芬 | 负 | 1-1 | |
第三圈 | 12-20 02:45 | 福图纳 | 2-1 | 坎布尔 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 12-20 03:45 | 洛达 | 1-1 | 阿贾克斯 | 平 | 1-1 | |
第三圈 | 12-21 01:30 | 高沙根男生 | 1-2 | 维迪斯 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 费耶诺德 | 1-0 | 乌德勒支 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 01-23 03:45 | 阿尔克马尔 | 2-0 | 维迪斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 01-24 01:30 | 特温特 | 2-3 | 威廉二世 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 01-24 03:45 | 费耶诺德 | 4-1 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 01-25 03:45 | 阿贾克斯 | 3-1 | 海伦芬 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 02-28 03:45 | 费耶诺德 | 0-3 | 阿贾克斯 | 负 | 0-1 | |
半决赛 | 03-01 03:45 | 威廉二世 | 1-1 | 阿尔克马尔 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-05 23:59 | 威廉二世 | 0-4 | 阿贾克斯 | 负 | 0-2 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved