轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 01-30 08:45 | 福塔雷绍查 | 1-2 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 1-2 | |
1 | 01-31 03:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-0 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
1 | 01-31 05:00 | 托利马 | 0-3 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-1 | |
1 | 01-31 06:00 | 科图鲁阿 | 4-1 | 卡利体育会 | 胜 | 2-1 | |
1 | 01-31 07:00 | 博亚卡捷高 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
1 | 01-31 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-01 04:15 | 布卡拉曼格 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 1-1 | |
1 | 02-01 06:00 | 国民体育会 | 3-1 | 阿利安萨 | 胜 | 1-1 | |
1 | 02-01 06:30 | 艾域加多 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-01 08:30 | 米伦拿列奥 | 3-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 02-06 08:45 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 科图鲁阿 | 平 | 0-0 | |
2 | 02-07 04:15 | 修罗 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-07 06:00 | 麦德林独立 | 0-1 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
2 | 02-07 06:30 | 帕特里奥坦斯 | 3-3 | 布卡拉曼格 | 平 | 1-2 | |
2 | 02-07 08:45 | 阿利安萨 | 1-3 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 1-2 | |
2 | 02-08 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-3 | 国民体育会 | 负 | 0-2 | |
2 | 02-08 06:00 | 卡利体育会 | 5-1 | 托利马 | 胜 | 4-1 | |
2 | 02-08 06:30 | 帕斯托 | 2-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-08 08:30 | 圣塔菲 | 0-0 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-24 06:00 | 佩雷拉金鹰 | 3-2 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-14 03:00 | 福塔雷绍查 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-14 05:00 | 科图鲁阿 | 0-3 | 修罗 | 负 | 0-2 | |
3 | 02-14 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 1-0 | |
3 | 02-14 07:00 | 云斯卡尔达斯 | 4-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
3 | 02-14 09:00 | 国民体育会 | 1-0 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-15 03:00 | 拉伊奎达德 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 1-0 | |
3 | 02-15 05:00 | 博亚卡捷高 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 1-0 | |
3 | 02-15 06:00 | 艾域加多 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-0 | |
3 | 02-15 07:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 0-0 | |
3 | 02-15 09:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-17 08:45 | 托利马 | 2-0 | 国民体育会 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-18 04:15 | 修罗 | 3-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-18 04:30 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 博亚卡捷高 | 平 | 1-1 | |
4 | 02-18 07:00 | 帕斯托 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-18 09:00 | 麦德林独立 | 2-0 | 科图鲁阿 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-18 09:00 | 卡利体育会 | 1-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-19 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-19 09:00 | 阿利安萨 | 0-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-24 08:00 | 圣塔菲 | 3-2 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-1 | |
4 | 03-28 06:00 | 佩雷拉金鹰 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 02-21 04:15 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 0-1 | |
5 | 02-21 06:00 | 卡利体育会 | 5-1 | 修罗 | 胜 | 3-1 | |
5 | 02-21 06:30 | 云斯卡尔达斯 | 3-2 | 托利马 | 胜 | 1-1 | |
5 | 02-21 08:45 | 巴兰基利亚青年 | 2-2 | 帕斯托 | 平 | 2-0 | |
5 | 02-22 05:00 | 科图鲁阿 | 2-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-1 | |
5 | 02-22 06:00 | 博亚卡捷高 | 0-2 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-0 | |
5 | 02-22 06:00 | 米伦拿列奥 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
5 | 02-22 07:00 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
5 | 02-22 09:00 | 艾域加多 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
5 | 04-07 08:45 | 国民体育会 | 4-1 | 福塔雷绍查 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 02-24 08:45 | 福塔雷绍查 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 02-25 04:30 | 修罗 | 0-3 | 麦德林独立 | 负 | 0-0 | |
6 | 02-25 04:30 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
6 | 02-25 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
6 | 02-25 07:00 | 佩雷拉金鹰 | 2-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
6 | 02-25 09:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 科图鲁阿 | 平 | 1-0 | |
6 | 02-25 09:00 | 托利马 | 2-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
6 | 02-26 07:00 | 帕斯托 | 2-2 | 艾域加多 | 平 | 1-1 | |
6 | 02-26 09:00 | 阿利安萨 | 1-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
6 | 03-28 06:00 | 国民体育会 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 02-28 03:00 | 博亚卡捷高 | 1-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 0-0 | |
7 | 02-28 05:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 佩雷拉金鹰 | 平 | 0-0 | |
7 | 02-28 07:00 | 拉伊奎达德 | 0-2 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
7 | 02-28 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-3 | 国民体育会 | 负 | 0-1 | |
7 | 02-29 04:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
7 | 02-29 04:00 | 艾域加多 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-1 | |
7 | 02-29 04:15 | 修罗 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
7 | 02-29 06:00 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 0-1 | |
7 | 02-29 06:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 1-0 | |
7 | 02-29 08:00 | 科图鲁阿 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 03-06 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-06 06:00 | 国民体育会 | 2-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-06 06:30 | 帕斯托 | 2-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-1 | |
8 | 03-06 08:45 | 托利马 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 负 | 1-1 | |
8 | 03-07 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 2-1 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 2-0 | |
8 | 03-07 05:00 | 阿利安萨 | 1-1 | 科图鲁阿 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-07 06:00 | 福塔雷绍查 | 2-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 2-0 | |
8 | 03-07 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 0-0 | 麦德林独立 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-07 09:00 | 卡利体育会 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 0-0 | |
8 | 03-28 08:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 03-13 03:00 | 拉伊奎达德 | 3-1 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-13 05:00 | 艾域加多 | 2-3 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-0 | |
9 | 03-13 06:00 | 麦德林独立 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-13 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 1-1 | |
9 | 03-13 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-0 | 博亚卡捷高 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-14 04:15 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 福塔雷绍查 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-14 04:15 | 修罗 | 4-0 | 帕斯托 | 胜 | 2-0 | |
9 | 03-14 06:30 | 科图鲁阿 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-14 08:45 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 2-1 | |
9 | 04-01 08:50 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 03-20 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-0 | |
10 | 03-20 06:00 | 帕斯托 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-20 06:30 | 福塔雷绍查 | 0-1 | 拉伊奎达德 | 负 | 0-1 | |
10 | 03-20 08:45 | 佩雷拉金鹰 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 0-1 | |
10 | 03-21 04:15 | 麦德林独立 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 1-0 | |
10 | 03-21 06:00 | 米伦拿列奥 | 2-0 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
10 | 03-21 06:30 | 卡利体育会 | 3-2 | 科图鲁阿 | 胜 | 2-1 | |
10 | 03-21 08:45 | 托利马 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-22 04:15 | 博亚卡捷高 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
10 | 03-22 06:30 | 阿利安萨 | 3-6 | 布卡拉曼格 | 负 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 04-02 23:00 | 托利马 | 2-1 | 艾域加多 | 胜 | 0-1 | |
11 | 04-03 01:00 | 博亚卡捷高 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-03 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 2-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-03 05:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-03 05:00 | 帕斯托 | 1-0 | 麦德林独立 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-03 23:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-0 | |
11 | 04-04 01:00 | 福塔雷绍查 | 1-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 1-2 | |
11 | 04-04 03:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-1 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-0 | |
11 | 04-04 05:00 | 阿利安萨 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
11 | 04-04 05:00 | 国民体育会 | 7-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 04-09 23:00 | 科图鲁阿 | 3-1 | 托利马 | 胜 | 0-1 | |
12 | 04-10 01:00 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 帕斯托 | 胜 | 2-0 | |
12 | 04-10 03:00 | 米伦拿列奥 | 3-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-10 03:10 | 麦德林独立 | 4-2 | 阿利安萨 | 胜 | 2-1 | |
12 | 04-10 05:15 | 巴兰基利亚青年 | 3-3 | 国民体育会 | 平 | 0-1 | |
12 | 04-10 23:00 | 修罗 | 0-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-0 | |
12 | 04-11 01:00 | 拉伊奎达德 | 2-3 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 1-2 | |
12 | 04-11 03:10 | 艾域加多 | 4-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
12 | 04-11 05:00 | 卡利体育会 | 3-4 | 圣塔菲 | 负 | 2-0 | |
12 | 04-11 05:15 | 布卡拉曼格 | 0-3 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 04-16 23:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 1-2 | |
13 | 04-17 01:05 | 福塔雷绍查 | 0-1 | 科图鲁阿 | 负 | 0-0 | |
13 | 04-17 03:10 | 博亚卡捷高 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 1-0 | |
13 | 04-17 05:00 | 国民体育会 | 3-2 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
13 | 04-17 05:15 | 阿利安萨 | 0-1 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 0-1 | |
13 | 04-17 23:00 | 卡利体育会 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-1 | |
13 | 04-18 01:05 | 圣塔菲 | 2-1 | 帕斯托 | 胜 | 1-1 | |
13 | 04-18 03:10 | 托利马 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
13 | 04-18 05:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-18 05:15 | 佩雷拉金鹰 | 3-1 | 修罗 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 04-23 08:45 | 艾域加多 | 0-1 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-0 | |
14 | 04-24 04:00 | 帕特里奥坦斯 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-24 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 博亚卡捷高 | 平 | 0-1 | |
14 | 04-24 06:00 | 科图鲁阿 | 2-0 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
14 | 04-24 08:05 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
14 | 04-25 04:15 | 修罗 | 0-2 | 托利马 | 负 | 0-2 | |
14 | 04-25 06:00 | 圣塔菲 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-1 | |
14 | 04-25 06:30 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 福塔雷绍查 | 负 | 0-1 | |
14 | 04-25 06:30 | 麦德林独立 | 2-0 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 2-0 | |
14 | 04-25 08:35 | 帕斯托 | 0-1 | 卡利体育会 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 04-27 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-3 | 科图鲁阿 | 负 | 0-1 | |
15 | 04-27 10:10 | 博亚卡捷高 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 1-1 | |
15 | 04-28 07:00 | 阿利安萨 | 2-2 | 帕斯托 | 平 | 1-0 | |
15 | 04-28 07:00 | 佩雷拉金鹰 | 0-1 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 0-0 | |
15 | 04-28 09:00 | 米伦拿列奥 | 3-1 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 0-1 | |
15 | 04-28 22:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
15 | 04-29 05:00 | 福塔雷绍查 | 1-1 | 修罗 | 平 | 0-1 | |
15 | 04-29 07:00 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 1-1 | |
15 | 04-29 09:00 | 托利马 | 1-2 | 麦德林独立 | 负 | 0-2 | |
15 | 05-26 08:45 | 国民体育会 | 3-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 05-01 04:15 | 拉伊奎达德 | 3-2 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-1 | |
16 | 05-01 06:05 | 艾域加多 | 2-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-01 09:05 | 圣塔菲 | 1-0 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-01 22:00 | 科图鲁阿 | 2-2 | 博亚卡捷高 | 平 | 1-2 | |
16 | 05-02 02:15 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 2-0 | |
16 | 05-02 04:15 | 修罗 | 0-1 | 国民体育会 | 负 | 0-0 | |
16 | 05-02 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 1-1 | |
16 | 05-02 06:30 | 帕斯托 | 0-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-0 | |
16 | 05-02 06:30 | 卡利体育会 | 3-2 | 阿利安萨 | 胜 | 1-1 | |
16 | 05-02 08:30 | 麦德林独立 | 3-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 05-08 03:00 | 福塔雷绍查 | 3-2 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 0-0 | |
17 | 05-08 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-1 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
17 | 05-08 06:00 | 国民体育会 | 1-2 | 麦德林独立 | 负 | 1-1 | |
17 | 05-08 07:00 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 科图鲁阿 | 负 | 0-1 | |
17 | 05-08 09:05 | 巴兰基利亚青年 | 2-0 | 卡利体育会 | 胜 | 2-0 | |
17 | 05-09 03:00 | 博亚卡捷高 | 3-4 | 拉伊奎达德 | 负 | 2-1 | |
17 | 05-09 05:00 | 佩雷拉金鹰 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 0-1 | |
17 | 05-09 06:00 | 托利马 | 2-2 | 圣塔菲 | 平 | 1-1 | |
17 | 05-09 07:00 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 艾域加多 | 负 | 0-1 | |
17 | 05-09 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 3-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 05-14 07:00 | 阿利安萨 | 2-1 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 0-0 | |
18 | 05-14 09:00 | 帕斯托 | 1-1 | 托利马 | 平 | 1-1 | |
18 | 05-15 04:00 | 修罗 | 3-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 2-1 | |
18 | 05-15 06:00 | 麦德林独立 | 2-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-1 | |
18 | 05-15 06:00 | 圣塔菲 | 4-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 2-0 | |
18 | 05-15 08:00 | 艾域加多 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
18 | 05-16 04:15 | 帕特里奥坦斯 | 2-2 | 国民体育会 | 平 | 2-2 | |
18 | 05-16 06:00 | 拉伊奎达德 | 0-3 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-2 | |
18 | 05-16 06:30 | 卡利体育会 | 3-2 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 2-0 | |
18 | 05-16 08:30 | 科图鲁阿 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 05-21 07:00 | 福塔雷绍查 | 0-1 | 帕斯托 | 负 | 0-0 | |
19 | 05-22 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
19 | 05-22 05:00 | 托利马 | 2-1 | 阿利安萨 | 胜 | 1-1 | |
19 | 05-22 06:00 | 艾域加多 | 0-0 | 卡利体育会 | 平 | 0-0 | |
19 | 05-22 07:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 2-1 | |
19 | 05-22 09:00 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
19 | 05-23 04:15 | 博亚卡捷高 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 0-0 | |
19 | 05-23 06:00 | 国民体育会 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
19 | 05-23 06:30 | 云斯卡尔达斯 | 3-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
19 | 05-23 08:30 | 布卡拉曼格 | 2-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 05-28 07:00 | 阿利安萨 | 2-1 | 福塔雷绍查 | 胜 | 0-0 | |
20 | 05-28 09:00 | 科图鲁阿 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 0-1 | |
20 | 05-29 07:00 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
20 | 05-29 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
20 | 05-29 07:00 | 圣塔菲 | 2-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
20 | 05-29 07:00 | 帕斯托 | 0-2 | 国民体育会 | 负 | 0-1 | |
20 | 05-29 07:00 | 卡利体育会 | 3-1 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 2-0 | |
20 | 05-29 09:00 | 麦德林独立 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-0 | |
20 | 05-30 04:15 | 修罗 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
20 | 05-30 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-0 | 托利马 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季半准决赛 | 06-02 07:00 | 佩雷拉金鹰 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 1-1 | |
春季半准决赛 | 06-02 09:00 | 科图鲁阿 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
春季半准决赛 | 06-03 07:00 | 卡利体育会 | 2-1 | 麦德林独立 | 胜 | 2-0 | |
春季半准决赛 | 06-03 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
春季半准决赛 | 06-05 06:00 | 国民体育会 | 1-1 | 佩雷拉金鹰 | 平 | 1-1 | |
春季半准决赛 | 06-05 07:30 | 圣塔菲 | 1-1 | 科图鲁阿 | 平 | 1-0 | |
春季半准决赛 | 06-06 04:00 | 麦德林独立 | 2-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |
春季半准决赛 | 06-06 05:00 | 米伦拿列奥 | 4-2 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季准决赛 | 06-09 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 0-1 | |
春季准决赛 | 06-10 07:30 | 科图鲁阿 | 1-2 | 麦德林独立 | 负 | 1-0 | |
春季准决赛 | 06-12 04:00 | 国民体育会 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
春季准决赛 | 06-13 05:30 | 麦德林独立 | 1-2 | 科图鲁阿 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季决赛 | 06-16 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 1-1 | |
春季决赛 | 06-20 07:00 | 麦德林独立 | 2-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-02 09:00 | 阿利安萨 | 3-3 | 国民体育会 | 平 | 1-1 | |
1 | 07-03 04:15 | 佩雷拉金鹰 | 0-0 | 托利马 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-03 06:00 | 卡利体育会 | 3-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-03 06:30 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 艾域加多 | 平 | 1-1 | |
1 | 07-03 08:45 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-04 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-04 06:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-04 08:30 | 帕斯托 | 1-2 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-1 | |
1 | 09-04 08:45 | 麦德林独立 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
1 | 09-08 07:00 | 修罗 | 3-1 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-09 09:00 | 科图鲁阿 | 2-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-10 03:00 | 福塔雷绍查 | 2-1 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 1-1 | |
2 | 07-10 05:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-10 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-10 07:00 | 艾域加多 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
2 | 07-10 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 1-0 | |
2 | 07-11 04:15 | 博亚卡捷高 | 0-2 | 帕斯托 | 负 | 0-1 | |
2 | 07-11 06:30 | 国民体育会 | 2-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-1 | |
2 | 07-11 07:00 | 托利马 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
2 | 07-11 08:30 | 云斯卡尔达斯 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-13 09:00 | 麦德林独立 | 0-1 | 艾域加多 | 负 | 0-0 | |
3 | 07-14 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
3 | 07-14 04:15 | 修罗 | 2-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 1-1 | |
3 | 07-14 07:00 | 托利马 | 0-0 | 福塔雷绍查 | 平 | 0-0 | |
3 | 07-14 07:00 | 卡利体育会 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-1 | |
3 | 07-14 09:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-25 07:00 | 阿利安萨 | 1-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-06 08:00 | 帕斯托 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 1-1 | |
3 | 10-09 04:00 | 帕特里奥坦斯 | 3-2 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 3-2 | |
3 | 10-09 08:30 | 佩雷拉金鹰 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 07-17 04:15 | 云斯卡尔达斯 | 1-2 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-1 | |
4 | 07-17 06:00 | 福塔雷绍查 | 0-2 | 卡利体育会 | 负 | 0-1 | |
4 | 07-17 06:30 | 科图鲁阿 | 3-4 | 麦德林独立 | 负 | 0-2 | |
4 | 07-17 08:45 | 国民体育会 | 2-2 | 托利马 | 平 | 0-1 | |
4 | 07-18 05:00 | 拉伊奎达德 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
4 | 07-18 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 0-1 | |
4 | 07-18 07:00 | 布卡拉曼格 | 2-1 | 帕斯托 | 胜 | 0-1 | |
4 | 07-18 09:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 0-0 | |
4 | 07-19 07:00 | 艾域加多 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
4 | 07-19 09:00 | 博亚卡捷高 | 0-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 07-23 08:45 | 帕特里奥坦斯 | 4-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 0-0 | |
5 | 07-24 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 2-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 1-1 | |
5 | 07-24 05:00 | 阿利安萨 | 0-1 | 布卡拉曼格 | 负 | 0-0 | |
5 | 07-24 06:00 | 帕斯托 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 1-1 | |
5 | 07-24 07:00 | 麦德林独立 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
5 | 07-24 09:00 | 福塔雷绍查 | 0-1 | 国民体育会 | 负 | 0-1 | |
5 | 07-25 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
5 | 07-25 04:15 | 修罗 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 1-1 | |
5 | 07-25 06:30 | 托利马 | 3-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
5 | 07-25 08:30 | 圣塔菲 | 2-0 | 艾域加多 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 07-31 04:00 | 布卡拉曼格 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
6 | 07-31 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-0 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
6 | 07-31 06:00 | 米伦拿列奥 | 0-0 | 佩雷拉金鹰 | 平 | 0-0 | |
6 | 07-31 08:00 | 博亚卡捷高 | 0-4 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
6 | 08-01 03:00 | 拉伊奎达德 | 1-1 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 1-1 | |
6 | 08-01 05:00 | 艾域加多 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 1-1 | |
6 | 08-01 06:00 | 卡利体育会 | 1-0 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
6 | 08-01 07:00 | 科图鲁阿 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-0 | |
6 | 08-01 09:00 | 麦德林独立 | 2-1 | 修罗 | 胜 | 1-1 | |
6 | 08-02 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 3-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-07 04:15 | 福塔雷绍查 | 2-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 2-1 | |
7 | 08-07 06:30 | 佩雷拉金鹰 | 2-3 | 布卡拉曼格 | 负 | 1-1 | |
7 | 08-07 08:45 | 阿利安萨 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
7 | 08-08 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-08 05:00 | 帕斯托 | 1-0 | 科图鲁阿 | 胜 | 0-0 | |
7 | 08-08 06:00 | 卡利体育会 | 1-2 | 麦德林独立 | 负 | 1-0 | |
7 | 08-08 07:00 | 托利马 | 3-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
7 | 08-08 09:00 | 国民体育会 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-04 06:30 | 圣塔菲 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-05 04:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 08-13 09:00 | 科图鲁阿 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 0-0 | |
8 | 08-14 04:15 | 艾域加多 | 2-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-1 | |
8 | 08-14 06:00 | 麦德林独立 | 3-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
8 | 08-14 06:30 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 佩雷拉金鹰 | 平 | 1-0 | |
8 | 08-14 08:45 | 米伦拿列奥 | 3-2 | 福塔雷绍查 | 胜 | 2-1 | |
8 | 08-15 04:15 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 托利马 | 负 | 0-0 | |
8 | 08-15 06:00 | 云斯卡尔达斯 | 2-0 | 卡利体育会 | 胜 | 2-0 | |
8 | 08-15 06:30 | 拉伊奎达德 | 4-0 | 帕斯托 | 胜 | 1-0 | |
8 | 08-15 08:30 | 博亚卡捷高 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
8 | 08-16 04:15 | 修罗 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 08-20 09:00 | 阿利安萨 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-21 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 科图鲁阿 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-21 06:30 | 博亚卡捷高 | 2-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 0-0 | |
9 | 08-21 07:30 | 托利马 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 1-0 | |
9 | 08-21 08:45 | 福塔雷绍查 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 负 | 0-1 | |
9 | 08-22 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 1-4 | 艾域加多 | 负 | 1-1 | |
9 | 08-22 05:00 | 帕斯托 | 2-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
9 | 08-22 05:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-22 07:00 | 国民体育会 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
9 | 08-22 09:00 | 卡利体育会 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 08-27 07:00 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 福塔雷绍查 | 平 | 1-0 | |
10 | 08-27 09:00 | 艾域加多 | 3-1 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 1-0 | |
10 | 08-28 04:15 | 布卡拉曼格 | 2-2 | 阿利安萨 | 平 | 0-1 | |
10 | 08-28 06:00 | 科图鲁阿 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 0-0 | |
10 | 08-28 06:30 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 0-0 | |
10 | 08-28 08:45 | 云斯卡尔达斯 | 2-3 | 帕斯托 | 负 | 0-1 | |
10 | 08-29 04:15 | 托利马 | 1-1 | 修罗 | 平 | 1-1 | |
10 | 08-29 06:00 | 国民体育会 | 1-0 | 麦德林独立 | 胜 | 0-0 | |
10 | 08-29 06:30 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
10 | 08-29 08:30 | 圣塔菲 | 1-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 07-22 09:00 | 米伦拿列奥 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 1-1 | |
11 | 09-10 08:45 | 科图鲁阿 | 0-1 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-1 | |
11 | 09-11 04:15 | 布卡拉曼格 | 2-2 | 国民体育会 | 平 | 1-2 | |
11 | 09-11 06:00 | 麦德林独立 | 2-0 | 帕斯托 | 胜 | 1-0 | |
11 | 09-11 06:30 | 艾域加多 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 0-0 | |
11 | 09-11 08:45 | 巴兰基利亚青年 | 1-2 | 福塔雷绍查 | 负 | 1-0 | |
11 | 09-12 04:15 | 修罗 | 2-2 | 阿利安萨 | 平 | 1-1 | |
11 | 09-12 06:00 | 卡利体育会 | 2-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 2-0 | |
11 | 09-12 06:30 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-0 | |
11 | 09-12 08:30 | 帕特里奥坦斯 | 2-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 09-14 07:00 | 托利马 | 0-2 | 科图鲁阿 | 负 | 0-1 | |
12 | 09-14 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 3-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
12 | 09-15 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
12 | 09-15 07:00 | 福塔雷绍查 | 1-2 | 艾域加多 | 负 | 1-1 | |
12 | 09-15 09:00 | 博亚卡捷高 | 0-1 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-0 | |
12 | 09-16 05:00 | 佩雷拉金鹰 | 4-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 2-0 | |
12 | 09-16 07:00 | 帕斯托 | 2-3 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 0-2 | |
12 | 09-16 09:00 | 圣塔菲 | 2-2 | 卡利体育会 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-05 06:00 | 阿利安萨 | 3-1 | 麦德林独立 | 胜 | 1-0 | |
12 | 11-10 08:00 | 国民体育会 | 2-2 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 08-18 04:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | ||
13 | 09-18 04:15 | 布卡拉曼格 | 2-0 | 博亚卡捷高 | 胜 | 1-0 | |
13 | 09-18 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-1 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-0 | |
13 | 09-18 06:30 | 科图鲁阿 | 2-2 | 福塔雷绍查 | 平 | 2-0 | |
13 | 09-18 08:45 | 艾域加多 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
13 | 09-19 05:00 | 修罗 | 1-2 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-1 | |
13 | 09-19 06:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 平 | 1-0 | |
13 | 09-19 07:00 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 托利马 | 平 | 1-0 | |
13 | 09-19 09:00 | 帕斯托 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
13 | 09-20 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 08-11 08:45 | 米伦拿列奥 | 0-3 | 布卡拉曼格 | 负 | ||
14 | 09-24 08:55 | 福塔雷绍查 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-1 | |
14 | 09-25 04:15 | 佩雷拉金鹰 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 0-1 | |
14 | 09-25 06:00 | 国民体育会 | 1-1 | 科图鲁阿 | 平 | 0-0 | |
14 | 09-25 06:30 | 修罗 | 1-2 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
14 | 09-25 08:45 | 云斯卡尔达斯 | 2-0 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
14 | 09-26 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-3 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 1-1 | |
14 | 09-26 06:00 | 阿利安萨 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-0 | |
14 | 09-26 06:30 | 卡利体育会 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
14 | 09-26 08:30 | 博亚卡捷高 | 2-2 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 09-28 08:45 | 科图鲁阿 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-1 | |
15 | 09-30 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 0-1 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-0 | |
15 | 09-30 09:00 | 帕斯托 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-0 | |
15 | 10-01 05:00 | 修罗 | 2-1 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
15 | 10-01 07:00 | 卡利体育会 | 2-1 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
15 | 10-01 09:00 | 拉伊奎达德 | 1-3 | 国民体育会 | 负 | 1-2 | |
15 | 10-09 06:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
15 | 10-09 06:00 | 艾域加多 | 3-1 | 博亚卡捷高 | 胜 | 1-1 | |
15 | 10-10 06:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 托利马 | 平 | 0-1 | |
15 | 11-04 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 10-15 09:00 | 福塔雷绍查 | 2-1 | 麦德林独立 | 胜 | 1-1 | |
16 | 10-16 04:15 | 博亚卡捷高 | 3-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 2-0 | |
16 | 10-16 06:00 | 米伦拿列奥 | 4-1 | 艾域加多 | 胜 | 3-1 | |
16 | 10-16 06:30 | 布卡拉曼格 | 3-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-16 08:45 | 国民体育会 | 4-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-17 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 3-1 | 帕斯托 | 胜 | 0-1 | |
16 | 10-17 06:00 | 佩雷拉金鹰 | 0-4 | 圣塔菲 | 负 | 0-2 | |
16 | 10-17 06:30 | 托利马 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 0-0 | |
16 | 10-17 08:30 | 阿利安萨 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-18 08:30 | 云斯卡尔达斯 | 0-2 | 拉伊奎达德 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 10-22 08:45 | 拉伊奎达德 | 1-2 | 博亚卡捷高 | 负 | 0-2 | |
17 | 10-23 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
17 | 10-23 05:00 | 阿利安萨 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
17 | 10-23 06:00 | 卡利体育会 | 2-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 | |
17 | 10-23 07:00 | 帕斯托 | 0-1 | 佩雷拉金鹰 | 负 | 0-0 | |
17 | 10-23 09:00 | 麦德林独立 | 2-2 | 国民体育会 | 平 | 1-0 | |
17 | 10-24 04:15 | 修罗 | 2-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-1 | |
17 | 10-24 06:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 托利马 | 平 | 0-0 | |
17 | 10-24 06:30 | 艾域加多 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
17 | 10-24 08:30 | 科图鲁阿 | 2-3 | 米伦拿列奥 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 10-29 08:45 | 博亚卡捷高 | 2-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
18 | 10-30 03:00 | 佩雷拉金鹰 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-1 | |
18 | 10-30 05:00 | 布卡拉曼格 | 3-1 | 科图鲁阿 | 胜 | 2-0 | |
18 | 10-30 06:10 | 福塔雷绍查 | 1-1 | 圣塔菲 | 平 | 1-0 | |
18 | 10-30 07:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 艾域加多 | 胜 | 1-1 | |
18 | 10-30 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-2 | 麦德林独立 | 负 | 1-1 | |
18 | 10-31 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-1 | 卡利体育会 | 负 | 0-1 | |
18 | 10-31 06:10 | 国民体育会 | 2-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-1 | |
18 | 10-31 06:30 | 托利马 | 0-0 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
18 | 10-31 08:30 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 拉伊奎达德 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 11-05 08:45 | 帕特里奥坦斯 | 0-1 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-1 | |
19 | 11-06 04:15 | 拉伊奎达德 | 2-1 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
19 | 11-06 06:10 | 卡利体育会 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
19 | 11-06 06:30 | 阿利安萨 | 3-0 | 托利马 | 胜 | 2-0 | |
19 | 11-06 08:45 | 帕斯托 | 1-0 | 福塔雷绍查 | 胜 | 1-0 | |
19 | 11-06 08:45 | 麦德林独立 | 3-2 | 博亚卡捷高 | 胜 | 1-1 | |
19 | 11-07 04:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 佩雷拉金鹰 | 胜 | 0-0 | |
19 | 11-07 06:30 | 科图鲁阿 | 1-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
19 | 11-07 08:30 | 圣塔菲 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
19 | 11-08 04:15 | 修罗 | 0-3 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 11-20 08:45 | 国民体育会 | 3-1 | 帕斯托 | 胜 | 1-1 | |
20 | 11-21 04:30 | 巴兰基利亚青年 | 2-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 艾域加多 | 1-0 | 科图鲁阿 | 胜 | 1-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 米伦拿列奥 | 3-1 | 麦德林独立 | 胜 | 1-1 | |
20 | 11-21 07:00 | 博亚卡捷高 | 1-2 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 1-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-2 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
20 | 11-21 07:00 | 福塔雷绍查 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 0-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 托利马 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 2-0 | |
20 | 11-21 07:00 | 佩雷拉金鹰 | 1-3 | 卡利体育会 | 负 | 1-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季半准决赛 | 11-27 06:30 | 布卡拉曼格 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
秋季半准决赛 | 11-27 08:45 | 麦德林独立 | 1-2 | 圣塔菲 | 负 | 1-1 | |
秋季半准决赛 | 11-28 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-2 | 托利马 | 负 | 1-0 | |
秋季半准决赛 | 11-28 08:05 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 0-1 | |
秋季半准决赛 | 12-04 06:30 | 圣塔菲 | 2-0 | 麦德林独立 | 胜 | 1-0 | |
秋季半准决赛 | 12-04 08:30 | 国民体育会 | 3-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
秋季半准决赛 | 12-05 04:00 | 托利马 | 0-1 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 0-0 | |
秋季半准决赛 | 12-05 08:00 | 卡利体育会 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季准决赛 | 12-08 08:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 0-1 | |
秋季准决赛 | 12-09 08:00 | 布卡拉曼格 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 1-0 | |
秋季准决赛 | 12-12 05:30 | 托利马 | 2-1 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
秋季准决赛 | 12-12 08:00 | 国民体育会 | 0-4 | 圣塔菲 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季决赛 | 12-15 08:00 | 托利马 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
秋季决赛 | 12-19 07:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved