轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 01-26 08:45 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 麦德林独立 | 胜 | 2-0 | |
1 | 01-27 03:00 | 拉伊奎达德 | 2-0 | 修罗 | 胜 | 2-0 | |
1 | 01-27 05:00 | 马达莱纳联 | 3-4 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 1-3 | |
1 | 01-27 07:00 | 侨卡巴 | 3-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 1-0 | |
1 | 01-27 07:00 | 国民体育会 | 0-0 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
1 | 01-27 09:00 | 卡利体育会 | 2-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
1 | 01-28 07:00 | 阿利安萨 | 1-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 1-0 | |
1 | 01-28 07:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 1-0 | |
1 | 01-28 09:00 | 艾域加多 | 0-1 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-21 09:00 | 托利马 | 1-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 01-30 07:00 | 修罗 | 1-1 | 马达莱纳联 | 平 | 1-0 | |
2 | 01-30 09:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-1 | |
2 | 01-31 04:15 | 帕斯托 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 0-1 | |
2 | 01-31 07:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |
2 | 01-31 07:00 | 圣塔菲 | 1-2 | 侨卡巴 | 负 | 0-0 | |
2 | 01-31 08:00 | 里奥内格罗金鹰 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-0 | |
2 | 01-31 09:00 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 国民体育会 | 负 | 0-0 | |
2 | 01-31 09:10 | 巴兰基利亚青年 | 3-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 2-0 | |
2 | 02-01 07:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-01 09:00 | 卡利阿美利加 | 3-1 | 托利马 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-03 04:15 | 马达莱纳联 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-03 06:30 | 卡利体育会 | 1-1 | 修罗 | 平 | 1-0 | |
3 | 02-03 07:00 | 巴兰基利亚青年 | 3-2 | 麦德林独立 | 胜 | 3-2 | |
3 | 02-03 08:45 | 国民体育会 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-04 03:00 | 帕斯托 | 1-2 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 1-2 | |
3 | 02-04 06:30 | 侨卡巴 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 1-1 | |
3 | 02-04 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 卡利阿美利加 | 平 | 0-1 | |
3 | 02-04 08:30 | 米伦拿列奥 | 2-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 0-0 | |
3 | 02-05 09:00 | 托利马 | 2-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 0-0 | |
3 | 02-06 09:00 | 阿利安萨 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-09 08:45 | 布卡拉曼格 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-10 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 1-0 | |
4 | 02-10 07:00 | 艾域加多 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-10 07:00 | 圣塔菲 | 0-1 | 托利马 | 负 | 0-0 | |
4 | 02-10 09:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 马达莱纳联 | 平 | 1-1 | |
4 | 02-11 05:00 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 卡利体育会 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-11 07:00 | 修罗 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-11 07:00 | 里奥内格罗金鹰 | 2-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 2-0 | |
4 | 02-11 09:00 | 卡利阿美利加 | 0-1 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-12 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-2 | 侨卡巴 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 02-17 04:15 | 米伦拿列奥 | 3-2 | 修罗 | 胜 | 3-1 | |
5 | 02-17 06:00 | 卡利阿美利加 | 3-0 | 麦德林独立 | 胜 | 2-0 | |
5 | 02-17 06:30 | 阿利安萨 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-1 | |
5 | 02-17 08:45 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 0-0 | |
5 | 02-18 03:00 | 帕斯托 | 4-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 2-1 | |
5 | 02-18 05:00 | 托利马 | 2-0 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
5 | 02-18 06:00 | 侨卡巴 | 3-2 | 布卡拉曼格 | 胜 | 2-2 | |
5 | 02-18 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 圣塔菲 | 平 | 1-0 | |
5 | 02-18 09:00 | 国民体育会 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-0 | |
5 | 02-20 08:30 | 卡利体育会 | 2-1 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 02-23 08:45 | 修罗 | 2-0 | 帕斯托 | 胜 | 0-0 | |
6 | 02-24 03:00 | 艾域加多 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 02-24 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 侨卡巴 | 平 | 0-1 | |
6 | 02-24 06:00 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
6 | 02-24 07:00 | 布卡拉曼格 | 3-0 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
6 | 02-24 09:00 | 里奥内格罗金鹰 | 1-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 1-1 | |
6 | 02-25 04:30 | 马达莱纳联 | 1-0 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
6 | 02-25 06:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 0-0 | |
6 | 02-25 06:30 | 云斯卡尔达斯 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 1-1 | |
6 | 02-25 08:30 | 圣塔菲 | 3-3 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 02-27 07:00 | 阿利安萨 | 1-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 平 | 1-1 | |
7 | 02-27 09:00 | 侨卡巴 | 2-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
7 | 02-28 03:00 | 帕斯托 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
7 | 02-28 05:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 02-28 07:00 | 托利马 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
7 | 02-28 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 艾域加多 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-01 05:30 | 里奥内格罗金鹰 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-1 | |
7 | 03-01 07:30 | 卡利阿美利加 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-01 09:30 | 米伦拿列奥 | 4-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |
7 | 03-21 08:30 | 国民体育会 | 2-2 | 卡利体育会 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 03-03 04:15 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 帕特里奥坦斯 | 负 | 0-1 | |
8 | 03-03 06:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-1 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-1 | |
8 | 03-03 06:30 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-4 | 托利马 | 负 | 0-3 | |
8 | 03-03 08:45 | 拉伊奎达德 | 2-1 | 侨卡巴 | 胜 | 1-1 | |
8 | 03-04 03:00 | 圣塔菲 | 2-2 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 1-0 | |
8 | 03-04 05:00 | 马达莱纳联 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-04 06:00 | 卡利体育会 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-04 07:30 | 艾域加多 | 4-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-05 09:00 | 修罗 | 1-2 | 阿利安萨 | 负 | 1-1 | |
8 | 04-25 09:30 | 国民体育会 | 1-0 | 麦德林独立 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 03-09 08:45 | 托利马 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-10 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 0-1 | |
9 | 03-10 06:30 | 阿利安萨 | 2-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 2-0 | |
9 | 03-10 08:45 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-11 03:00 | 帕斯托 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
9 | 03-11 05:00 | 帕特里奥坦斯 | 2-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 2-0 | |
9 | 03-11 06:00 | 麦德林独立 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
9 | 03-11 06:00 | 里奥内格罗金鹰 | 1-3 | 艾域加多 | 负 | 1-2 | |
9 | 03-11 07:00 | 侨卡巴 | 3-1 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |
9 | 03-11 09:00 | 卡利阿美利加 | 3-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 03-17 04:15 | 麦德林独立 | 2-2 | 国民体育会 | 平 | 1-1 | |
10 | 03-17 06:00 | 卡利体育会 | 0-1 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-1 | |
10 | 03-17 06:30 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 2-1 | |
10 | 03-17 08:45 | 艾域加多 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 0-1 | |
10 | 03-18 03:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-1 | 帕斯托 | 负 | 0-0 | |
10 | 03-18 04:30 | 马达莱纳联 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-1 | |
10 | 03-18 05:00 | 修罗 | 1-5 | 托利马 | 负 | 0-2 | |
10 | 03-18 07:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-0 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-18 09:00 | 布卡拉曼格 | 1-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-29 09:00 | 米伦拿列奥 | 1-1 | 圣塔菲 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 03-24 04:15 | 帕斯托 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-0 | |
11 | 03-24 06:00 | 侨卡巴 | 1-3 | 国民体育会 | 负 | 1-0 | |
11 | 03-24 06:30 | 阿利安萨 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |
11 | 03-24 08:45 | 托利马 | 1-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 0-0 | |
11 | 03-25 05:00 | 麦德林独立 | 4-1 | 艾域加多 | 胜 | 1-1 | |
11 | 03-25 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 3-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
11 | 03-25 07:00 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
11 | 03-25 09:00 | 圣塔菲 | 0-2 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-1 | |
11 | 03-26 06:30 | 帕特里奥坦斯 | 3-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-1 | |
11 | 03-26 08:30 | 里奥内格罗金鹰 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 03-30 08:45 | 修罗 | 1-1 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-1 | |
12 | 03-31 03:00 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 托利马 | 平 | 0-0 | |
12 | 03-31 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
12 | 03-31 06:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 卡利阿美利加 | 平 | 0-0 | |
12 | 03-31 07:00 | 云斯卡尔达斯 | 2-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 1-0 | |
12 | 03-31 09:00 | 国民体育会 | 0-1 | 帕斯托 | 负 | 0-1 | |
12 | 04-01 04:15 | 马达莱纳联 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-01 06:00 | 卡利体育会 | 2-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-01 06:30 | 米伦拿列奥 | 3-2 | 麦德林独立 | 胜 | 2-0 | |
12 | 04-01 08:30 | 艾域加多 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 03-08 08:30 | 帕特里奥坦斯 | 0-3 | 卡利体育会 | 负 | 0-0 | |
13 | 03-28 07:15 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 马达莱纳联 | 平 | 1-0 | |
13 | 03-28 09:15 | 托利马 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 0-0 | |
13 | 04-03 07:00 | 里奥内格罗金鹰 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-03 09:00 | 卡利阿美利加 | 1-3 | 拉伊奎达德 | 负 | 0-2 | |
13 | 04-04 05:00 | 艾域加多 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 负 | 0-1 | |
13 | 04-04 07:00 | 侨卡巴 | 1-3 | 帕斯托 | 负 | 0-2 | |
13 | 04-04 09:00 | 阿利安萨 | 0-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-0 | |
13 | 04-05 07:00 | 圣塔菲 | 0-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-05 09:00 | 麦德林独立 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 02-15 08:30 | 卡利体育会 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 2-1 | |
14 | 04-07 04:15 | 马达莱纳联 | 4-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
14 | 04-07 06:00 | 修罗 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-07 09:00 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 1-1 | |
14 | 04-08 03:00 | 帕斯托 | 1-0 | 麦德林独立 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-08 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 1-0 | |
14 | 04-08 06:00 | 国民体育会 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-08 07:00 | 布卡拉曼格 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-08 09:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 侨卡巴 | 胜 | 1-0 | |
14 | 04-09 09:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 04-14 03:00 | 里奥内格罗金鹰 | 0-1 | 马达莱纳联 | 负 | 0-0 | |
15 | 04-14 05:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-1 | |
15 | 04-14 07:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-14 09:00 | 麦德林独立 | 4-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 2-0 | |
15 | 04-15 04:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-3 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-3 | |
15 | 04-15 04:00 | 阿利安萨 | 0-1 | 侨卡巴 | 负 | 0-1 | |
15 | 04-15 06:00 | 艾域加多 | 1-1 | 修罗 | 平 | 0-1 | |
15 | 04-15 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-15 06:00 | 托利马 | 0-0 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-15 08:30 | 卡利阿美利加 | 0-1 | 卡利体育会 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 03-29 07:00 | 侨卡巴 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 0-1 | |
16 | 04-17 08:45 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 1-1 | |
16 | 04-18 03:00 | 帕斯托 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
16 | 04-18 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-2 | 艾域加多 | 平 | 1-1 | |
16 | 04-18 07:00 | 修罗 | 0-3 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
16 | 04-18 08:00 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
16 | 04-18 09:00 | 卡利体育会 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
16 | 04-19 04:15 | 马达莱纳联 | 0-3 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-1 | |
16 | 04-19 08:30 | 国民体育会 | 4-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
16 | 04-25 05:30 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 04-21 03:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 0-0 | |
17 | 04-21 03:00 | 托利马 | 2-2 | 阿利安萨 | 平 | 2-2 | |
17 | 04-21 06:00 | 麦德林独立 | 3-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
17 | 04-21 09:00 | 圣塔菲 | 1-2 | 卡利体育会 | 负 | 0-1 | |
17 | 04-22 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
17 | 04-22 05:00 | 艾域加多 | 1-1 | 马达莱纳联 | 平 | 1-0 | |
17 | 04-22 06:30 | 卡利阿美利加 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
17 | 04-22 07:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
17 | 04-22 09:00 | 里奥内格罗金鹰 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
17 | 04-23 09:00 | 布卡拉曼格 | 2-4 | 修罗 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 04-28 03:00 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 艾域加多 | 负 | 0-0 | |
18 | 04-28 05:00 | 马达莱纳联 | 3-1 | 圣塔菲 | 胜 | 2-0 | |
18 | 04-28 06:00 | 卡利体育会 | 2-1 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 1-0 | |
18 | 04-28 07:00 | 国民体育会 | 2-0 | 卡利阿美利加 | 胜 | 0-0 | |
18 | 04-28 09:00 | 阿利安萨 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 1-0 | |
18 | 04-29 03:00 | 帕斯托 | 1-1 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 1-1 | |
18 | 04-29 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-1 | |
18 | 04-29 06:00 | 米伦拿列奥 | 2-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 | |
18 | 04-29 07:00 | 修罗 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
18 | 04-29 09:00 | 侨卡巴 | 0-2 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 04-25 07:30 | 云斯卡尔达斯 | 4-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |
19 | 05-01 08:00 | 艾域加多 | 4-0 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
19 | 05-02 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 1-0 | |
19 | 05-02 05:00 | 里奥内格罗金鹰 | 2-1 | 帕斯托 | 胜 | 1-1 | |
19 | 05-02 07:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-0 | |
19 | 05-02 07:00 | 圣塔菲 | 0-0 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
19 | 05-02 09:00 | 麦德林独立 | 2-1 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
19 | 05-03 05:15 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 马达莱纳联 | 负 | 0-0 | |
19 | 05-03 07:15 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 0-1 | |
19 | 05-03 09:15 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 05-05 08:45 | 修罗 | 0-2 | 贾奎斯科尔多巴 | 负 | 0-1 | |
20 | 05-06 04:30 | 托利马 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-1 | |
20 | 05-06 04:30 | 阿利安萨 | 3-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
20 | 05-06 04:30 | 侨卡巴 | 2-1 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 2-1 | |
20 | 05-06 04:30 | 帕斯托 | 1-1 | 卡利阿美利加 | 平 | 1-0 | |
20 | 05-06 04:30 | 国民体育会 | 2-1 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
20 | 05-06 04:30 | 卡利体育会 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 1-0 | |
20 | 05-06 04:30 | 马达莱纳联 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
20 | 05-06 06:30 | 米伦拿列奥 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 1-1 | |
20 | 05-06 06:30 | 拉伊奎达德 | 3-1 | 布卡拉曼格 | 胜 | 3-1 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 05-12 04:45 | 马达莱纳联 | 1-3 | 帕斯托 | 负 | 0-0 | |||||
A | 05-13 06:00 | 卡利阿美利加 | 1-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |||||
A | 05-16 03:30 | 帕斯托 | 1-0 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 05-16 09:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 05-19 03:00 | 帕斯托 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 1-0 | |||||
A | 05-19 04:30 | 马达莱纳联 | 0-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-1 | |||||
A | 05-23 09:00 | 卡利阿美利加 | 4-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 05-26 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 06-02 05:00 | 马达莱纳联 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 1-0 | |||||
A | 06-02 07:00 | 卡利阿美利加 | 0-3 | 帕斯托 | 负 | 0-1 | |||||
A | 06-06 04:30 | 帕斯托 | 3-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 06-06 04:30 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 1-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 05-13 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |||||
B | 05-14 08:45 | 托利马 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 0-1 | |||||
B | 05-17 08:00 | 卡利体育会 | 1-2 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 1-1 | |||||
B | 05-17 09:00 | 国民体育会 | 1-2 | 托利马 | 负 | 1-1 | |||||
B | 05-20 06:00 | 国民体育会 | 1-3 | 卡利体育会 | 负 | 1-0 | |||||
B | 05-20 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-1 | 托利马 | 平 | 0-0 | |||||
B | 05-27 06:15 | 托利马 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 1-0 | |||||
B | 05-27 08:30 | 卡利体育会 | 0-1 | 国民体育会 | 负 | 0-0 | |||||
B | 06-03 06:30 | 托利马 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 2-0 | |||||
B | 06-03 08:15 | 巴兰基利亚青年 | 2-0 | 卡利体育会 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 06-06 07:00 | 国民体育会 | 2-3 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 1-3 | |||||
B | 06-06 07:00 | 卡利体育会 | 1-2 | 托利马 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季决赛 | 06-09 08:30 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 0-0 | |
春季决赛 | 06-13 08:45 | 帕斯托 | 1-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-14 04:15 | 修罗 | 3-2 | 拉伊奎达德 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-14 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-14 06:15 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-14 08:45 | 云斯卡尔达斯 | 1-2 | 国民体育会 | 负 | 0-1 | |
1 | 07-15 04:15 | 帕斯托 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-15 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 艾域加多 | 负 | 1-2 | |
1 | 07-15 06:30 | 卡利阿美利加 | 2-1 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-15 08:30 | 麦德林独立 | 3-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 2-0 | |
1 | 07-16 08:30 | 里奥内格罗金鹰 | 1-3 | 侨卡巴 | 负 | 0-1 | |
1 | 07-17 08:45 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 卡利体育会 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-20 08:30 | 艾域加多 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-21 04:15 | 马达莱纳联 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-21 06:30 | 卡利体育会 | 4-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-21 06:30 | 侨卡巴 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
2 | 07-21 08:45 | 托利马 | 0-1 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-1 | |
2 | 07-22 04:45 | 阿利安萨 | 2-2 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 1-1 | |
2 | 07-22 06:00 | 米伦拿列奥 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-22 06:45 | 帕特里奥坦斯 | 2-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-0 | |
2 | 07-22 08:45 | 国民体育会 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-23 09:00 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-26 08:30 | 卡利阿美利加 | 1-1 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-1 | |
3 | 07-27 08:30 | 里奥内格罗金鹰 | 3-0 | 托利马 | 胜 | ||
3 | 07-28 04:15 | 艾域加多 | 4-1 | 侨卡巴 | 胜 | 1-1 | |
3 | 07-28 06:00 | 布卡拉曼格 | 1-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-0 | |
3 | 07-28 06:30 | 拉伊奎达德 | 2-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 1-0 | |
3 | 07-28 08:45 | 云斯卡尔达斯 | 3-1 | 帕斯托 | 胜 | 2-1 | |
3 | 07-29 04:15 | 修罗 | 2-2 | 卡利体育会 | 平 | 1-0 | |
3 | 07-29 06:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 国民体育会 | 平 | 1-1 | |
3 | 07-29 06:30 | 圣塔菲 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-0 | |
3 | 07-29 08:30 | 麦德林独立 | 0-1 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-04 05:00 | 马达莱纳联 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 1-1 | |
4 | 08-04 06:00 | 卡利体育会 | 2-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-04 07:00 | 侨卡巴 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 1-0 | |
4 | 08-04 09:00 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-1 | |
4 | 08-05 04:45 | 阿利安萨 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-05 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-1 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-05 06:45 | 帕特里奥坦斯 | 2-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-05 08:45 | 托利马 | 4-0 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-06 04:00 | 帕斯托 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-07 08:45 | 国民体育会 | 4-1 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-10 08:30 | 云斯卡尔达斯 | 0-0 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-11 05:00 | 马达莱纳联 | 2-0 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
5 | 08-11 06:00 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-11 07:00 | 艾域加多 | 2-1 | 托利马 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-11 09:00 | 麦德林独立 | 4-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-1 | |
5 | 08-12 03:00 | 圣塔菲 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-12 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 帕斯托 | 平 | 1-0 | |
5 | 08-12 06:00 | 修罗 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 1-0 | |
5 | 08-12 07:00 | 里奥内格罗金鹰 | 1-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 0-0 | |
5 | 08-12 09:00 | 布卡拉曼格 | 2-0 | 侨卡巴 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 08-17 08:30 | 帕特里奥坦斯 | 3-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
6 | 08-18 04:15 | 米伦拿列奥 | 3-2 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
6 | 08-18 06:00 | 卡利阿美利加 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 0-0 | |
6 | 08-18 06:30 | 侨卡巴 | 1-1 | 贾奎斯科尔多巴 | 平 | 0-0 | |
6 | 08-18 08:45 | 托利马 | 0-0 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 08-19 05:00 | 阿利安萨 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
6 | 08-19 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
6 | 08-19 07:00 | 国民体育会 | 3-1 | 马达莱纳联 | 胜 | 1-0 | |
6 | 08-19 09:00 | 卡利体育会 | 1-0 | 麦德林独立 | 胜 | 0-0 | |
6 | 08-21 03:00 | 帕斯托 | 4-0 | 修罗 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-22 05:00 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 托利马 | 平 | 0-1 | |
7 | 08-22 07:00 | 艾域加多 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-22 07:00 | 云斯卡尔达斯 | 2-2 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 1-1 | |
7 | 08-22 09:00 | 卡利体育会 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-23 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-0 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
7 | 08-23 07:00 | 麦德林独立 | 1-2 | 里奥内格罗金鹰 | 负 | 1-1 | |
7 | 08-23 09:00 | 圣塔菲 | 1-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-05 05:00 | 马达莱纳联 | 2-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-1 | |
7 | 09-05 07:00 | 修罗 | 1-1 | 侨卡巴 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-05 09:00 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 帕斯托 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 08-25 04:15 | 帕斯托 | 2-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 1-0 | |
8 | 08-25 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-1 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-0 | |
8 | 08-25 06:30 | 侨卡巴 | 2-1 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-1 | |
8 | 08-25 08:45 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 0-1 | |
8 | 08-26 02:45 | 帕特里奥坦斯 | 0-1 | 布卡拉曼格 | 负 | 0-0 | |
8 | 08-26 04:45 | 阿利安萨 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 1-0 | |
8 | 08-26 06:00 | 国民体育会 | 5-2 | 麦德林独立 | 胜 | 2-2 | |
8 | 08-26 06:45 | 里奥内格罗金鹰 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 | |
8 | 08-26 08:45 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
8 | 08-27 09:00 | 托利马 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-01 03:00 | 拉伊奎达德 | 1-2 | 阿利安萨 | 负 | 1-0 | |
9 | 09-01 05:00 | 马达莱纳联 | 1-2 | 侨卡巴 | 负 | 0-1 | |
9 | 09-01 06:00 | 云斯卡尔达斯 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-01 07:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-1 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 1-0 | |
9 | 09-01 09:00 | 艾域加多 | 3-3 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 3-2 | |
9 | 09-02 05:00 | 卡利体育会 | 3-1 | 帕斯托 | 胜 | 3-0 | |
9 | 09-02 06:00 | 圣塔菲 | 2-0 | 麦德林独立 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-02 07:10 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-02 07:10 | 修罗 | 0-1 | 托利马 | 负 | 0-0 | |
9 | 09-02 09:00 | 国民体育会 | 1-1 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 09-08 04:00 | 侨卡巴 | 2-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
10 | 09-08 06:00 | 里奥内格罗金鹰 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-08 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 0-0 | |
10 | 09-08 08:00 | 圣塔菲 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
10 | 09-09 02:45 | 帕斯托 | 1-0 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-0 | |
10 | 09-09 04:45 | 阿利安萨 | 1-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 0-0 | |
10 | 09-09 06:00 | 麦德林独立 | 1-4 | 国民体育会 | 负 | 0-3 | |
10 | 09-09 06:45 | 托利马 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-09 08:45 | 卡利阿美利加 | 2-1 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |
10 | 09-10 08:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 09-14 08:30 | 布卡拉曼格 | 2-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 2-0 | |
11 | 09-15 04:15 | 马达莱纳联 | 1-2 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
11 | 09-15 06:00 | 云斯卡尔达斯 | 0-1 | 圣塔菲 | 负 | 0-0 | |
11 | 09-15 06:30 | 拉伊奎达德 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
11 | 09-15 08:45 | 国民体育会 | 2-3 | 侨卡巴 | 负 | 2-1 | |
11 | 09-16 04:30 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-2 | 卡利阿美利加 | 平 | 0-1 | |
11 | 09-16 06:00 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 帕斯托 | 胜 | 1-1 | |
11 | 09-16 06:45 | 艾域加多 | 2-4 | 麦德林独立 | 负 | 1-1 | |
11 | 09-16 09:00 | 修罗 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-1 | |
11 | 09-18 08:30 | 卡利体育会 | 0-1 | 阿利安萨 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 09-21 07:30 | 托利马 | 0-1 | 拉伊奎达德 | 负 | 0-0 | |
12 | 09-22 03:00 | 帕斯托 | 1-2 | 国民体育会 | 负 | 1-1 | |
12 | 09-22 05:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
12 | 09-22 06:00 | 麦德林独立 | 1-2 | 米伦拿列奥 | 负 | 0-1 | |
12 | 09-22 07:00 | 里奥内格罗金鹰 | 1-2 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 0-1 | |
12 | 09-22 09:00 | 卡利阿美利加 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 平 | 0-0 | |
12 | 09-23 04:15 | 圣塔菲 | 3-0 | 艾域加多 | 胜 | 2-0 | |
12 | 09-23 06:00 | 侨卡巴 | 1-4 | 卡利体育会 | 负 | 1-2 | |
12 | 09-23 06:20 | 阿利安萨 | 1-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 1-0 | |
12 | 09-23 08:30 | 巴兰基利亚青年 | 3-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 09-27 08:45 | 米伦拿列奥 | 2-1 | 阿利安萨 | 胜 | 2-0 | |
13 | 09-28 09:00 | 修罗 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 0-0 | |
13 | 09-29 03:00 | 帕斯托 | 2-1 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
13 | 09-29 05:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-3 | 圣塔菲 | 负 | 0-1 | |
13 | 09-29 06:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-1 | 麦德林独立 | 平 | 1-0 | |
13 | 09-29 07:00 | 布卡拉曼格 | 2-3 | 艾域加多 | 负 | 1-2 | |
13 | 09-29 09:00 | 卡利体育会 | 3-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 0-0 | |
13 | 09-30 06:00 | 拉伊奎达德 | 3-3 | 卡利阿美利加 | 平 | 2-2 | |
13 | 09-30 08:30 | 国民体育会 | 1-0 | 托利马 | 胜 | 1-0 | |
13 | 09-30 22:00 | 马达莱纳联 | 1-1 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 10-02 04:30 | 艾域加多 | 1-3 | 云斯卡尔达斯 | 负 | 1-1 | |
14 | 10-02 07:00 | 里奥内格罗金鹰 | 3-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 2-0 | |
14 | 10-02 09:00 | 麦德林独立 | 3-1 | 帕斯托 | 胜 | 1-1 | |
14 | 10-03 06:00 | 阿利安萨 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
14 | 10-03 07:00 | 卡利阿美利加 | 0-1 | 修罗 | 负 | 0-1 | |
14 | 10-03 09:00 | 侨卡巴 | 3-1 | 米伦拿列奥 | 胜 | 2-1 | |
14 | 10-04 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 马达莱纳联 | 平 | 1-1 | |
14 | 10-04 05:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 胜 | 1-0 | |
14 | 10-04 07:00 | 托利马 | 5-2 | 卡利体育会 | 胜 | 1-2 | |
14 | 10-04 09:00 | 圣塔菲 | 2-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 10-06 06:30 | 贾奎斯科尔多巴 | 2-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-1 | |
15 | 10-06 06:30 | 修罗 | 0-0 | 艾域加多 | 平 | 0-0 | |
15 | 10-06 09:00 | 侨卡巴 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 1-0 | |
15 | 10-07 03:00 | 帕斯托 | 0-0 | 托利马 | 平 | 0-0 | |
15 | 10-07 04:00 | 米伦拿列奥 | 0-0 | 帕特里奥坦斯 | 平 | 0-0 | |
15 | 10-07 05:00 | 马达莱纳联 | 1-1 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 1-0 | |
15 | 10-07 05:00 | 国民体育会 | 0-1 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 0-0 | |
15 | 10-07 06:00 | 卡利体育会 | 3-2 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-1 | |
15 | 10-07 07:00 | 拉伊奎达德 | 0-3 | 圣塔菲 | 负 | 0-0 | |
15 | 10-07 09:05 | 布卡拉曼格 | 2-2 | 麦德林独立 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 10-09 08:30 | 艾域加多 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-10 05:00 | 阿利安萨 | 2-2 | 帕斯托 | 平 | 1-0 | |
16 | 10-10 06:00 | 托利马 | 2-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-10 07:00 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 0-0 | |
16 | 10-10 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 3-0 | 卡利体育会 | 胜 | 2-0 | |
16 | 10-10 09:00 | 圣塔菲 | 0-0 | 修罗 | 平 | 0-0 | |
16 | 10-11 05:00 | 里奥内格罗金鹰 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
16 | 10-11 05:00 | 云斯卡尔达斯 | 3-0 | 布卡拉曼格 | 胜 | 1-0 | |
16 | 10-11 07:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-2 | 国民体育会 | 负 | 1-1 | |
16 | 10-11 09:00 | 麦德林独立 | 3-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 10-13 04:00 | 帕斯托 | 2-1 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 1-1 | |
17 | 10-13 06:00 | 卡利体育会 | 0-0 | 圣塔菲 | 平 | 0-0 | |
17 | 10-13 06:20 | 阿利安萨 | 0-1 | 托利马 | 负 | 0-1 | |
17 | 10-13 08:45 | 米伦拿列奥 | 1-2 | 卡利阿美利加 | 负 | 1-1 | |
17 | 10-14 03:00 | 拉伊奎达德 | 1-1 | 云斯卡尔达斯 | 平 | 0-0 | |
17 | 10-14 05:00 | 马达莱纳联 | 1-0 | 艾域加多 | 胜 | 0-0 | |
17 | 10-14 06:00 | 国民体育会 | 1-0 | 里奥内格罗金鹰 | 胜 | 1-0 | |
17 | 10-14 07:00 | 贾奎斯科尔多巴 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-1 | |
17 | 10-14 09:00 | 侨卡巴 | 1-0 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-0 | |
17 | 10-15 08:00 | 修罗 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 10-19 07:00 | 艾域加多 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 平 | 0-0 | |
18 | 10-19 09:00 | 布卡拉曼格 | 4-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 3-0 | |
18 | 10-20 03:00 | 帕特里奥坦斯 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 0-0 | |
18 | 10-20 05:00 | 云斯卡尔达斯 | 1-1 | 修罗 | 平 | 1-0 | |
18 | 10-20 06:00 | 卡利阿美利加 | 2-1 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |
18 | 10-20 07:00 | 托利马 | 2-1 | 侨卡巴 | 胜 | 1-1 | |
18 | 10-20 09:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 米伦拿列奥 | 胜 | 0-0 | |
18 | 10-21 04:15 | 里奥内格罗金鹰 | 1-4 | 卡利体育会 | 负 | 1-2 | |
18 | 10-21 06:00 | 圣塔菲 | 2-0 | 马达莱纳联 | 胜 | 0-0 | |
18 | 10-21 08:45 | 麦德林独立 | 2-0 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 10-24 07:15 | 国民体育会 | 1-1 | 艾域加多 | 平 | 1-0 | |
19 | 10-24 09:15 | 米伦拿列奥 | 2-4 | 圣塔菲 | 负 | 1-3 | |
19 | 10-25 04:30 | 修罗 | 0-1 | 麦德林独立 | 负 | 0-1 | |
19 | 10-25 04:30 | 拉伊奎达德 | 2-0 | 贾奎斯科尔多巴 | 胜 | 1-0 | |
19 | 10-25 04:30 | 马达莱纳联 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 负 | 1-0 | |
19 | 10-25 04:30 | 帕斯托 | 3-3 | 里奥内格罗金鹰 | 平 | 2-2 | |
19 | 10-25 06:30 | 阿利安萨 | 0-0 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-0 | |
19 | 10-25 07:30 | 卡利体育会 | 2-1 | 云斯卡尔达斯 | 胜 | 1-1 | |
19 | 10-25 09:30 | 托利马 | 2-1 | 帕特里奥坦斯 | 胜 | 1-1 | |
19 | 10-26 08:30 | 侨卡巴 | 3-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 10-30 06:00 | 布卡拉曼格 | 2-2 | 拉伊奎达德 | 平 | 1-1 | |
20 | 10-30 06:20 | 里奥内格罗金鹰 | 0-0 | 米伦拿列奥 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-30 06:20 | 云斯卡尔达斯 | 3-1 | 马达莱纳联 | 胜 | 2-0 | |
20 | 10-30 06:20 | 贾奎斯科尔多巴 | 1-0 | 修罗 | 胜 | 0-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 麦德林独立 | 1-1 | 托利马 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 帕特里奥坦斯 | 1-1 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 侨卡巴 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 帕斯托 | 胜 | 1-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 圣塔菲 | 0-0 | 国民体育会 | 平 | 0-0 | |
20 | 10-30 08:30 | 艾域加多 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 1-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 11-10 08:40 | 国民体育会 | 3-1 | 侨卡巴 | 胜 | 1-1 | |||||
A | 11-11 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-3 | 托利马 | 负 | 1-1 | |||||
A | 11-14 08:00 | 托利马 | 1-0 | 国民体育会 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 11-15 08:00 | 侨卡巴 | 1-3 | 巴兰基利亚青年 | 负 | 1-1 | |||||
A | 11-18 07:30 | 国民体育会 | 2-2 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 0-1 | |||||
A | 11-18 09:30 | 侨卡巴 | 0-0 | 托利马 | 平 | 0-0 | |||||
A | 11-21 06:00 | 托利马 | 0-1 | 侨卡巴 | 负 | 0-0 | |||||
A | 11-21 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 2-0 | 国民体育会 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 11-25 06:00 | 巴兰基利亚青年 | 1-0 | 侨卡巴 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 11-25 06:00 | 国民体育会 | 1-1 | 托利马 | 平 | 1-0 | |||||
A | 11-28 06:00 | 侨卡巴 | 0-1 | 国民体育会 | 负 | 0-1 | |||||
A | 11-28 08:30 | 托利马 | 2-2 | 巴兰基利亚青年 | 平 | 2-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 11-10 06:00 | 圣塔菲 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 11-11 08:30 | 阿利安萨 | 3-2 | 卡利体育会 | 胜 | 2-1 | |||||
B | 11-14 09:30 | 卡利体育会 | 1-0 | 圣塔菲 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 11-15 09:30 | 卡利阿美利加 | 3-1 | 阿利安萨 | 胜 | 2-0 | |||||
B | 11-18 03:30 | 圣塔菲 | 1-0 | 阿利安萨 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 11-18 05:30 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 卡利体育会 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 11-21 07:20 | 阿利安萨 | 1-1 | 圣塔菲 | 平 | 1-0 | |||||
B | 11-21 09:30 | 卡利体育会 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 11-24 07:00 | 阿利安萨 | 0-1 | 卡利阿美利加 | 负 | 0-1 | |||||
B | 11-25 04:00 | 圣塔菲 | 1-1 | 卡利体育会 | 平 | 1-1 | |||||
B | 11-29 08:30 | 卡利体育会 | 0-0 | 阿利安萨 | 平 | 0-0 | |||||
B | 11-29 08:30 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 圣塔菲 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季决赛 | 12-02 08:00 | 巴兰基利亚青年 | 0-0 | 卡利阿美利加 | 平 | 0-0 | |
秋季决赛 | 12-08 05:00 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 巴兰基利亚青年 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved