轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 09-09 18:00 | 哈迪拉 | 1-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
1 | 09-09 18:00 | 塔什哈马卡比 | 1-2 | 阿福拉哈普尔 | 负 | 1-1 | |
1 | 09-09 18:30 | 安比阿克雷 | 3-2 | 达利亚特马卡比 | 胜 | 1-2 | |
1 | 09-09 19:00 | 吉尔波亚 | 2-3 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 1-0 | |
1 | 09-09 21:30 | 塔玛拉马卡比 | 3-1 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 1-1 | |
1 | 09-10 18:00 | 艾华阿拉巴 | 0-5 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-1 | |
1 | 09-10 21:30 | 达利亚特夏普尔 | 1-0 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | ||
1 | 09-10 21:30 | 卡法肯纳 | 0-1 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-19 19:30 | 阿福拉哈普尔 | 3-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 1-0 | |
2 | 09-19 20:30 | 撒冷马比卡 | 0-5 | 吉尔波亚 | 负 | 0-2 | |
2 | 09-19 20:30 | 基瓦特奥尔加 | 2-1 | 塔什哈马卡比 | 胜 | 1-1 | |
2 | 09-19 20:30 | 伊罗尼太巴列 | 6-1 | 哈迪拉 | 胜 | 3-0 | |
2 | 09-19 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 0-0 | 塔玛拉马卡比 | 平 | 0-0 | |
2 | 09-19 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 5-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 5-0 | |
2 | 09-19 20:30 | 卡法肯纳马卡比 | 3-1 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 2-0 | |
2 | 09-19 23:59 | 达利亚特马卡比 | 3-1 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-23 17:30 | 塔什哈马卡比 | 0-4 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-23 18:00 | 塔玛拉马卡比 | 2-2 | 达利亚特马卡比 | 平 | 2-2 | |
3 | 09-23 19:00 | 撒冷马比卡 | 1-3 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-2 | |
3 | 09-23 20:00 | 卡法肯纳 | 0-2 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-23 20:30 | 安比阿克雷 | 1-2 | 阿福拉哈普尔 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-23 20:30 | 哈迪拉 | 1-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-24 20:30 | 达利亚特夏普尔 | 2-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-24 21:00 | 艾华阿拉巴 | 1-1 | 卡梅尔萨法德 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 10-14 19:00 | 卡梅尔萨法德 | 1-1 | 哈迪拉 | 平 | 0-0 | |
4 | 10-14 19:00 | 卡法肯纳马卡比 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 平 | 1-1 | |
4 | 10-14 19:30 | 塔什哈马卡比 | 2-2 | 卡法肯纳 | 平 | 2-0 | |
4 | 10-14 20:00 | 基瓦特奥尔加 | 1-1 | 安比阿克雷 | 平 | 0-1 | |
4 | 10-14 20:00 | 达利亚特马卡比 | 1-1 | 艾华阿拉巴 | 平 | 1-0 | |
4 | 10-14 20:00 | 吉尔波亚 | 2-1 | 伊罗尼太巴列 | 胜 | 0-1 | |
4 | 10-14 20:30 | 阿福拉哈普尔 | 4-0 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
4 | 10-14 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 2-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-21 18:00 | 达利亚特夏普尔 | 1-0 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 0-0 | |
5 | 10-21 19:30 | 哈迪拉 | 0-4 | 达利亚特马卡比 | 负 | 0-1 | |
5 | 10-21 19:30 | 撒冷马比卡 | 3-1 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 2-1 | |
5 | 10-21 20:00 | 安比阿克雷 | 1-4 | 塔什哈马卡比 | 负 | 1-1 | |
5 | 10-21 20:30 | 伊罗尼太巴列 | 6-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 5-0 | |
5 | 10-21 20:30 | 塔玛拉马卡比 | 2-4 | 阿福拉哈普尔 | 负 | 1-2 | |
5 | 10-22 20:30 | 卡法肯纳 | 0-2 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
5 | 10-22 21:30 | 艾华阿拉巴 | 0-0 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-28 18:00 | 达利亚特马卡比 | 0-3 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-0 | |
6 | 10-28 18:30 | 塔什哈马卡比 | 2-1 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
6 | 10-28 19:00 | 基瓦特奥尔加 | 2-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-28 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-1 | 哈迪拉 | 平 | 1-1 | |
6 | 10-28 20:00 | 阿福拉哈普尔 | 0-0 | 艾华阿拉巴 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-28 20:00 | 吉尔波亚 | 2-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-29 20:00 | 卡法肯纳 | 1-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-29 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 0-0 | 伊罗尼太巴列 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 11-04 17:45 | 艾华阿拉巴 | 0-0 | 基瓦特奥尔加 | 平 | 0-0 | |
7 | 11-04 18:30 | 哈迪拉 | 2-2 | 阿福拉哈普尔 | 平 | 1-1 | |
7 | 11-04 18:30 | 伊罗尼太巴列 | 0-1 | 达利亚特马卡比 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-04 19:00 | 塔玛拉马卡比 | 1-3 | 塔什哈马卡比 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-04 19:00 | 撒冷马比卡 | 0-0 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-0 | |
7 | 11-04 20:15 | 卡法肯纳马卡比 | 0-3 | 卡梅尔萨法德 | 负 | 0-0 | |
7 | 11-05 18:30 | 达利亚特夏普尔 | 1-1 | 卡法肯纳 | 平 | 0-1 | |
7 | 11-05 20:30 | 安比阿克雷 | 0-3 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 11-18 17:00 | 阿福拉哈普尔 | 1-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
8 | 11-18 18:00 | 塔什哈马卡比 | 2-0 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 1-0 | |
8 | 11-18 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 3-0 | 哈迪拉 | 胜 | 2-0 | |
8 | 11-18 20:00 | 达利亚特马卡比 | 2-1 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 0-0 | |
8 | 11-18 20:00 | 吉尔波亚 | 2-0 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 0-0 | |
8 | 11-18 20:00 | 艾罗尼马卡比 | 0-4 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-3 | |
8 | 11-19 20:30 | 卡法肯纳 | 3-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 0-1 | |
8 | 11-21 01:30 | 安比阿克雷 | 1-1 | 达利亚特夏普尔 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-25 17:50 | 卡梅尔萨法德 | 1-1 | 达利亚特马卡比 | 平 | 1-1 | |
9 | 11-25 18:00 | 哈迪拉 | 2-4 | 塔什哈马卡比 | 负 | 1-1 | |
9 | 11-25 18:30 | 撒冷马比卡 | 0-3 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 0-0 | |
9 | 11-25 19:00 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 0-0 | |
9 | 11-25 20:30 | 卡法肯纳马卡比 | 1-1 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-26 17:00 | 艾华阿拉巴 | 0-0 | 卡法肯纳 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-26 20:00 | 伊罗尼太巴列 | 0-0 | 阿福拉哈普尔 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-26 20:30 | 达利亚特夏普尔 | 1-2 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 12-02 18:00 | 塔什哈马卡比 | 0-0 | 撒冷马比卡 | 平 | 0-0 | |
10 | 12-02 19:00 | 吉尔波亚 | 1-0 | 达利亚特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
10 | 12-02 19:00 | 卡法肯纳 | 1-2 | 哈迪拉 | 负 | 1-0 | |
10 | 12-02 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 3-1 | 伊罗尼太巴列 | 胜 | 1-0 | |
10 | 12-02 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-3 | 卡梅尔萨法德 | 负 | 1-1 | |
10 | 12-02 20:00 | 安比阿克雷 | 1-1 | 艾华阿拉巴 | 平 | 0-0 | |
10 | 12-02 20:30 | 阿福拉哈普尔 | 2-4 | 卡法肯纳马卡比 | 负 | 0-2 | |
10 | 12-03 20:30 | 达利亚特夏普尔 | 2-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 12-09 18:00 | 哈迪拉 | 2-1 | 安比阿克雷 | 胜 | 1-0 | |
11 | 12-09 18:45 | 伊罗尼太巴列 | 2-2 | 塔什哈马卡比 | 平 | 0-0 | |
11 | 12-09 18:45 | 卡法肯纳马卡比 | 2-0 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-09 19:00 | 撒冷马比卡 | 2-3 | 卡法肯纳 | 负 | 0-1 | |
11 | 12-09 19:30 | 达利亚特马卡比 | 3-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-09 20:30 | 艾华阿拉巴 | 0-1 | 达利亚特夏普尔 | 负 | 0-0 | |
11 | 12-10 20:15 | 卡梅尔萨法德 | 1-1 | 阿福拉哈普尔 | 平 | 0-0 | |
11 | 12-10 20:30 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-16 18:30 | 塔什哈马卡比 | 3-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 0-0 | |
12 | 12-16 19:00 | 安比阿克雷 | 1-3 | 撒冷马比卡 | 负 | 1-2 | |
12 | 12-16 19:15 | 达利亚特夏普尔 | 0-0 | 哈迪拉 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-16 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 1-1 | 卡梅尔萨法德 | 平 | 1-1 | |
12 | 12-16 20:00 | 阿福拉哈普尔 | 1-1 | 达利亚特马卡比 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-16 20:00 | 吉尔波亚 | 2-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
12 | 12-16 20:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-1 | 艾华阿拉巴 | 平 | 1-0 | |
12 | 12-17 18:00 | 卡法肯纳 | 1-3 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 12-23 18:00 | 哈迪拉 | 2-0 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 2-0 | |
13 | 12-23 18:30 | 撒冷马比卡 | 0-1 | 达利亚特夏普尔 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-23 19:00 | 达利亚特马卡比 | 1-1 | 基瓦特奥尔加 | 平 | 1-1 | |
13 | 12-23 19:00 | 卡法肯纳马卡比 | 0-1 | 卡法肯纳 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-23 19:15 | 卡梅尔萨法德 | 0-0 | 塔什哈马卡比 | 平 | 0-0 | |
13 | 12-23 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 2-1 | 阿福拉哈普尔 | 胜 | 2-1 | |
13 | 12-24 20:00 | 伊罗尼太巴列 | 1-1 | 安比阿克雷 | 平 | 1-0 | |
13 | 12-24 20:30 | 艾华阿拉巴 | 0-3 | 吉尔波亚 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 12-30 18:00 | 艾华阿拉巴 | 2-1 | 哈迪拉 | 胜 | 2-1 | |
14 | 12-30 18:00 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-30 18:30 | 基瓦特奥尔加 | 1-1 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 1-0 | |
14 | 12-30 19:00 | 塔什哈马卡比 | 1-4 | 达利亚特马卡比 | 负 | 1-1 | |
14 | 12-30 20:00 | 吉尔波亚 | 3-2 | 阿福拉哈普尔 | 胜 | 2-0 | |
14 | 12-30 20:00 | 卡法肯纳 | 0-0 | 卡梅尔萨法德 | 平 | 0-0 | |
14 | 12-30 20:30 | 安比阿克雷 | 3-1 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 0-1 | |
14 | 12-31 20:30 | 达利亚特夏普尔 | 0-0 | 伊罗尼太巴列 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 01-06 18:00 | 撒冷马比卡 | 2-1 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 0-1 | |
15 | 01-06 19:00 | 阿福拉哈普尔 | 3-1 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 2-0 | |
15 | 01-06 19:00 | 卡法肯纳马卡比 | 3-1 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
15 | 01-06 19:30 | 达利亚特马卡比 | 4-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 2-0 | |
15 | 01-07 20:00 | 伊罗尼太巴列 | 5-0 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 2-0 | |
15 | 01-07 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 2-2 | 安比阿克雷 | 平 | 1-1 | |
15 | 01-08 19:30 | 哈迪拉 | 2-3 | 吉尔波亚 | 负 | 2-1 | |
15 | 01-10 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-4 | 塔什哈马卡比 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 01-20 19:00 | 阿福拉哈普尔 | 1-0 | 塔什哈马卡比 | 胜 | 1-0 | |
16 | 01-20 19:00 | 撒冷马比卡 | 2-1 | 哈迪拉 | 胜 | 2-0 | |
16 | 01-20 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 1-2 | 吉尔波亚 | 负 | 1-1 | |
16 | 01-20 19:30 | 达利亚特马卡比 | 5-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 2-0 | |
16 | 01-20 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 3-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 1-0 | |
16 | 01-20 19:30 | 卡法肯纳马卡比 | 2-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 0-1 | |
16 | 01-21 19:00 | 伊罗尼太巴列 | 4-3 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 0-2 | |
16 | 01-21 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 3-1 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 01-27 18:00 | 塔什哈马卡比 | 3-2 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 2-1 | |
17 | 01-27 18:00 | 塔玛拉马卡比 | 0-4 | 卡梅尔萨法德 | 负 | 0-4 | |
17 | 01-27 19:30 | 达利亚特夏普尔 | 1-1 | 达利亚特马卡比 | 平 | 0-1 | |
17 | 01-27 19:30 | 哈迪拉 | 0-2 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-1 | |
17 | 01-27 20:30 | 艾华阿拉巴 | 0-3 | 卡法肯纳马卡比 | 负 | 0-0 | |
17 | 01-28 18:00 | 安比阿克雷 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-28 20:30 | 卡法肯纳 | 3-2 | 阿福拉哈普尔 | 胜 | 2-2 | |
17 | 01-30 20:00 | 吉尔波亚 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 02-03 19:00 | 基瓦特奥尔加 | 3-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:00 | 吉尔波亚 | 3-0 | 塔什哈马卡比 | 胜 | 3-0 | |
18 | 02-03 19:00 | 伊罗尼太巴列 | 4-1 | 撒冷马比卡 | 胜 | 2-0 | |
18 | 02-03 19:00 | 卡法肯纳马卡比 | 2-0 | 哈迪拉 | 胜 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:30 | 达利亚特马卡比 | 1-0 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:30 | 阿福拉哈普尔 | 6-3 | 安比阿克雷 | 胜 | 2-2 | |
18 | 02-03 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-0 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
18 | 02-04 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 1-0 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-10 18:00 | 艾华阿拉巴 | 1-1 | 达利亚特马卡比 | 平 | 1-1 | |
19 | 02-10 19:00 | 撒冷马比卡 | 2-2 | 卡法肯纳马卡比 | 平 | 1-1 | |
19 | 02-10 19:30 | 安比阿克雷 | 1-2 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 0-1 | |
19 | 02-10 19:30 | 哈迪拉 | 1-1 | 卡梅尔萨法德 | 平 | 1-1 | |
19 | 02-10 19:30 | 卡法肯纳 | 0-1 | 塔什哈马卡比 | 负 | 0-0 | |
19 | 02-11 20:30 | 伊罗尼太巴列 | 0-0 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
19 | 02-11 21:00 | 达利亚特夏普尔 | 0-3 | 阿福拉哈普尔 | 负 | ||
19 | 02-14 20:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 02-17 19:15 | 卡法肯纳马卡比 | 0-2 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-0 | |
20 | 02-17 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 0-1 | 达利亚特夏普尔 | 负 | 0-1 | |
20 | 02-17 19:30 | 阿福拉哈普尔 | 1-0 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 0-0 | |
20 | 02-17 19:30 | 吉尔波亚 | 4-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 1-0 | |
20 | 02-21 20:00 | 达利亚特马卡比 | 4-0 | 哈迪拉 | 胜 | 2-0 | |
20 | 02-21 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 0-1 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-0 | |
20 | 02-21 21:00 | 塔什哈马卡比 | 5-4 | 安比阿克雷 | 胜 | 2-1 | |
20 | 02-21 21:00 | 艾罗尼马卡比 | 1-1 | 艾华阿拉巴 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 02-24 19:00 | 塔玛拉马卡比 | 2-1 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 0-1 | |
21 | 02-24 19:00 | 撒冷马比卡 | 1-1 | 达利亚特马卡比 | 平 | 0-1 | |
21 | 02-24 19:30 | 达利亚特夏普尔 | 3-4 | 塔什哈马卡比 | 负 | 0-3 | |
21 | 02-24 19:30 | 卡法肯纳马卡比 | 1-1 | 吉尔波亚 | 平 | 1-0 | |
21 | 02-24 20:00 | 哈迪拉 | 4-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
21 | 02-24 21:00 | 艾华阿拉巴 | 1-0 | 阿福拉哈普尔 | 胜 | 0-0 | |
21 | 02-25 18:00 | 安比阿克雷 | 1-2 | 卡法肯纳 | 负 | 0-1 | |
21 | 02-25 20:30 | 伊罗尼太巴列 | 1-0 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-02 19:00 | 艾罗尼马卡比 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 平 | 0-1 | |
22 | 03-02 19:30 | 塔什哈马卡比 | 2-2 | 塔玛拉马卡比 | 平 | 0-1 | |
22 | 03-02 19:30 | 吉尔波亚 | 6-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 2-0 | |
22 | 03-02 19:45 | 阿福拉哈普尔 | 1-1 | 哈迪拉 | 平 | 1-0 | |
22 | 03-02 20:00 | 达利亚特马卡比 | 3-3 | 伊罗尼太巴列 | 平 | 2-2 | |
22 | 03-03 21:00 | 卡法肯纳 | 0-1 | 达利亚特夏普尔 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-06 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 2-5 | 艾华阿拉巴 | 负 | 2-4 | |
22 | 03-06 20:30 | 卡梅尔萨法德 | 5-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 03-09 18:45 | 艾华阿拉巴 | 2-2 | 塔什哈马卡比 | 平 | 2-1 | |
23 | 03-09 19:45 | 卡法肯纳马卡比 | 2-1 | 达利亚特马卡比 | 胜 | 1-0 | |
23 | 03-09 20:00 | 撒冷马比卡 | 2-2 | 阿福拉哈普尔 | 平 | 1-0 | |
23 | 03-09 20:00 | 塔玛拉马卡比 | 1-1 | 卡法肯纳 | 平 | 1-0 | |
23 | 03-09 20:30 | 哈迪拉 | 0-1 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 0-0 | |
23 | 03-10 20:30 | 伊罗尼太巴列 | 4-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 3-0 | |
23 | 03-10 21:00 | 卡梅尔萨法德 | 0-1 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
23 | 03-10 21:00 | 达利亚特夏普尔 | 3-1 | 安比阿克雷 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-16 19:00 | 基瓦特奥尔加 | 0-0 | 撒冷马比卡 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-16 19:30 | 塔什哈马卡比 | 1-1 | 哈迪拉 | 平 | 0-1 | |
24 | 03-16 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 3-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 达利亚特马卡比 | 3-0 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 阿福拉哈普尔 | 1-2 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 吉尔波亚 | 1-1 | 达利亚特夏普尔 | 平 | 1-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 卡法肯纳 | 0-1 | 艾华阿拉巴 | 负 | 0-1 | |
24 | 03-16 20:30 | 安比阿克雷 | 2-2 | 塔玛拉马卡比 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 03-23 18:00 | 卡梅尔萨法德 | 1-1 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-1 | |
25 | 03-23 19:00 | 伊罗尼太巴列 | 0-1 | 基瓦特奥尔加 | 负 | 0-0 | |
25 | 03-23 19:30 | 哈迪拉 | 0-1 | 卡法肯纳 | 负 | 0-1 | |
25 | 03-23 19:30 | 撒冷马比卡 | 5-0 | 塔什哈马卡比 | 胜 | 2-0 | |
25 | 03-23 20:00 | 卡法肯纳马卡比 | 4-1 | 阿福拉哈普尔 | 胜 | 1-0 | |
25 | 03-23 20:15 | 达利亚特马卡比 | 1-2 | 吉尔波亚 | 负 | 0-0 | |
25 | 03-23 20:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
25 | 03-24 21:15 | 艾华阿拉巴 | 1-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-30 18:30 | 基瓦特奥尔加 | 2-1 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 1-1 | |
26 | 03-30 18:30 | 塔什哈马卡比 | 2-0 | 伊罗尼太巴列 | 胜 | 0-0 | |
26 | 03-30 19:00 | 艾罗尼马卡比 | 3-2 | 达利亚特马卡比 | 胜 | 1-0 | |
26 | 03-30 20:00 | 阿福拉哈普尔 | 2-1 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 0-0 | |
26 | 03-31 19:00 | 吉尔波亚 | 0-0 | 塔玛拉马卡比 | 平 | 0-0 | |
26 | 03-31 21:00 | 达利亚特夏普尔 | 2-1 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 0-0 | |
26 | 04-01 21:00 | 卡法肯纳 | 2-5 | 撒冷马比卡 | 负 | ||
26 | 04-01 23:59 | 安比阿克雷 | 0-5 | 哈迪拉 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 04-12 19:30 | 卡梅尔萨法德 | 4-1 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 2-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 哈迪拉 | 1-1 | 达利亚特夏普尔 | 平 | 1-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 达利亚特马卡比 | 0-1 | 阿福拉哈普尔 | 负 | 0-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 卡法肯纳马卡比 | 0-1 | 塔什哈马卡比 | 负 | 0-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 撒冷马比卡 | 7-0 | 安比阿克雷 | 胜 | 5-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 艾华阿拉巴 | 2-0 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 1-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-3 | 吉尔波亚 | 负 | 0-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 伊罗尼太巴列 | 4-0 | 卡法肯纳 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 04-20 01:30 | 安比阿克雷 | 2-4 | 伊罗尼太巴列 | 负 | 0-2 | |
28 | 04-20 19:30 | 基瓦特奥尔加 | 2-0 | 达利亚特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 达利亚特夏普尔 | 0-1 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-1 | |
28 | 04-20 19:30 | 塔什哈马卡比 | 2-1 | 卡梅尔萨法德 | 胜 | 2-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | 哈迪拉 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 阿福拉哈普尔 | 2-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 吉尔波亚 | 2-1 | 艾华阿拉巴 | 胜 | 0-1 | |
28 | 04-20 19:30 | 卡法肯纳 | 2-0 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 04-27 19:30 | 哈迪拉 | 0-1 | 艾华阿拉巴 | 负 | 0-0 | |
29 | 04-27 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 3-1 | 基瓦特奥尔加 | 胜 | 1-1 | |
29 | 04-27 19:30 | 达利亚特马卡比 | 2-1 | 塔什哈马卡比 | 胜 | 2-0 | |
29 | 04-27 19:30 | 撒冷马比卡 | 2-1 | 塔玛拉马卡比 | 胜 | 1-0 | |
29 | 04-27 19:30 | 卡梅尔萨法德 | 1-3 | 卡法肯纳 | 负 | 1-0 | |
29 | 04-27 19:30 | 卡法肯纳马卡比 | 7-1 | 安比阿克雷 | 胜 | 2-1 | |
29 | 04-27 20:15 | 伊罗尼太巴列 | 5-0 | 达利亚特夏普尔 | 胜 | 3-0 | |
29 | 04-27 20:30 | 阿福拉哈普尔 | 1-1 | 吉尔波亚 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 05-01 20:00 | 塔什哈马卡比 | 1-2 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-1 | |
30 | 05-03 23:59 | 安比阿克雷 | 1-10 | 卡梅尔萨法德 | 负 | 0-5 | |
30 | 05-04 20:00 | 艾华阿拉巴 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 平 | 1-1 | |
30 | 05-04 20:00 | 基瓦特奥尔加 | 2-3 | 阿福拉哈普尔 | 负 | 1-2 | |
30 | 05-04 20:00 | 吉尔波亚 | 1-2 | 哈迪拉 | 负 | 0-2 | |
30 | 05-04 20:00 | 卡法肯纳 | 0-0 | 达利亚特马卡比 | 平 | 0-0 | |
30 | 05-04 20:00 | 达利亚特夏普尔 | 4-2 | 卡法肯纳马卡比 | 胜 | 3-1 | |
30 | 05-04 20:00 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | 伊罗尼太巴列 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 09-09 17:30 | 希罗米 | 0-1 | 埃拉特 | 负 | 0-0 | |
1 | 09-09 20:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-2 | 夏普尔阿拉德 | 负 | 0-1 | |
1 | 09-09 20:00 | 亚夫涅 | 2-1 | 彼达迪华 | 胜 | 1-0 | |
1 | 09-09 20:00 | 悠纳 | 1-1 | 哈希卡玛 | 平 | 1-0 | |
1 | 09-09 20:00 | 玛拉基亚 | 1-1 | 夏雷姆 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-09 20:30 | 卡比利奥马卡比 | 1-3 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-2 | |
1 | 09-09 20:30 | 凯尔耶特 | 0-0 | 奥托都西姆洛德 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-19 18:45 | 奥托都西姆洛德 | 0-1 | 亚夫涅 | 负 | 0-0 | |
2 | 09-19 19:00 | 彼达迪华 | 1-1 | 悠纳 | 平 | 1-1 | |
2 | 09-19 20:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
2 | 09-19 20:45 | 夏普尔阿拉德 | 0-1 | 玛拉基亚 | 负 | 0-1 | |
2 | 09-19 21:00 | 埃拉特 | 1-2 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-2 | |
2 | 09-19 21:00 | 夏雷姆 | 1-3 | 雷霍沃特夏普尔 | 负 | 1-0 | |
2 | 09-19 21:15 | 哈希卡玛 | 0-3 | 希罗米 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-23 16:30 | 彼达迪华 | 3-1 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-23 19:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 1-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-23 19:30 | 玛拉基亚 | 1-2 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 1-1 | |
3 | 09-23 19:45 | 卡比利奥马卡比 | 0-0 | 哈希卡玛 | 平 | 0-0 | |
3 | 09-23 20:00 | 希罗米 | 2-0 | 悠纳 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-23 20:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-0 | 埃拉特 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-23 20:00 | 凯尔耶特 | 2-0 | 夏雷姆 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 10-11 20:30 | 埃拉特 | 1-4 | 玛拉基亚 | 负 | 0-2 | |
4 | 10-14 18:30 | 哈希卡玛 | 2-2 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 1-1 | |
4 | 10-14 19:30 | 希罗米 | 0-2 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-2 | |
4 | 10-14 19:30 | 夏普尔阿拉德 | 0-1 | 凯尔耶特 | 负 | 0-0 | |
4 | 10-14 19:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 1-2 | 雷霍沃特夏普尔 | 负 | 1-1 | |
4 | 10-14 19:45 | 夏雷姆 | 1-1 | 亚夫涅 | 平 | 0-0 | |
4 | 10-14 20:00 | 悠纳 | 1-5 | 奥托都西姆洛德 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-21 18:15 | 彼达迪华 | 2-0 | 夏雷姆 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-21 18:45 | 亚夫涅 | 3-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-21 19:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 2-1 | 希罗米 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-21 19:15 | 凯尔耶特 | 0-3 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-1 | |
5 | 10-21 19:30 | 雷霍沃特夏普尔 | 2-0 | 埃拉特 | 胜 | 0-0 | |
5 | 10-21 19:30 | 玛拉基亚 | 0-3 | 哈希卡玛 | 负 | 0-2 | |
5 | 10-21 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 悠纳 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-28 19:00 | 埃拉特 | 3-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-28 19:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 1-1 | |
6 | 10-28 19:15 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-1 | 亚夫涅 | 胜 | 1-1 | |
6 | 10-28 19:30 | 希罗米 | 0-1 | 玛拉基亚 | 负 | 0-0 | |
6 | 10-28 19:30 | 夏普尔阿拉德 | 3-3 | 彼达迪华 | 平 | 3-0 | |
6 | 10-28 19:30 | 哈希卡玛 | 0-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-28 20:00 | 夏雷姆 | 0-1 | 奥托都西姆洛德 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 11-04 18:00 | 奥托都西姆洛德 | 4-2 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 2-1 | |
7 | 11-04 18:00 | 彼达迪华 | 1-0 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 胜 | 0-0 | |
7 | 11-04 18:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-2 | 悠纳 | 负 | 0-1 | |
7 | 11-04 18:30 | 亚夫涅 | 3-3 | 埃拉特 | 平 | 2-1 | |
7 | 11-04 19:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
7 | 11-04 19:15 | 凯尔耶特 | 1-0 | 哈希卡玛 | 胜 | 1-0 | |
7 | 11-04 19:30 | 玛拉基亚 | 3-0 | 卡比利奥马卡比 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 11-18 18:30 | 希罗米 | 3-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 2-0 | |
8 | 11-18 19:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 0-0 | 玛拉基亚 | 平 | 0-0 | |
8 | 11-18 19:30 | 埃拉特 | 1-1 | 彼达迪华 | 平 | 0-0 | |
8 | 11-18 19:30 | 悠纳 | 0-5 | 夏雷姆 | 负 | 0-3 | |
8 | 11-18 19:30 | 哈希卡玛 | 0-0 | 亚夫涅 | 平 | 0-0 | |
8 | 11-18 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 2-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
8 | 11-20 01:00 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 1-1 | 奥托都西姆洛德 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-25 16:50 | 奥托都西姆洛德 | 1-3 | 埃拉特 | 负 | 1-0 | |
9 | 11-25 18:15 | 彼达迪华 | 1-0 | 哈希卡玛 | 胜 | 1-0 | |
9 | 11-25 18:45 | 玛拉基亚 | 0-0 | 悠纳 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-25 19:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 0-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-27 01:30 | 亚夫涅 | 2-0 | 希罗米 | 胜 | 0-0 | |
9 | 11-27 19:30 | 凯尔耶特 | 2-4 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 1-1 | |
9 | 11-29 02:00 | 夏雷姆 | 1-1 | 夏普尔阿拉德 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 12-02 18:00 | 悠纳 | 1-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 0-0 | |
10 | 12-02 19:00 | 希罗米 | 4-2 | 彼达迪华 | 胜 | 0-2 | |
10 | 12-02 19:00 | 玛拉基亚 | 1-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
10 | 12-02 19:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-1 | 凯尔耶特 | 平 | 1-0 | |
10 | 12-02 19:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-2 | 亚夫涅 | 负 | 0-1 | |
10 | 12-02 19:15 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-0 | 夏雷姆 | 胜 | 2-0 | |
10 | 12-02 19:30 | 哈希卡玛 | 1-1 | 奥托都西姆洛德 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 12-09 17:00 | 奥托都西姆洛德 | 0-0 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
11 | 12-09 18:00 | 彼达迪华 | 2-2 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 1-0 | |
11 | 12-09 18:15 | 夏雷姆 | 1-0 | 埃拉特 | 胜 | 1-0 | |
11 | 12-09 18:45 | 亚夫涅 | 2-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-09 19:00 | 夏普尔阿拉德 | 3-1 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-09 19:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 1-1 | 悠纳 | 平 | 0-1 | |
11 | 12-09 19:30 | 凯尔耶特 | 3-1 | 玛拉基亚 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-16 18:30 | 悠纳 | 0-2 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-1 | |
12 | 12-16 18:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 0-0 | 彼达迪华 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-16 19:00 | 玛拉基亚 | 1-0 | 亚夫涅 | 胜 | 1-0 | |
12 | 12-16 19:30 | 雷霍沃特夏普尔 | 4-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 2-0 | |
12 | 12-16 19:30 | 哈希卡玛 | 0-0 | 夏雷姆 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-16 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 0-2 | 奥托都西姆洛德 | 负 | 0-1 | |
12 | 12-20 19:30 | 埃拉特 | 2-2 | 夏普尔阿拉德 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 12-23 17:30 | 奥托都西姆洛德 | 2-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
13 | 12-23 18:00 | 夏普尔阿拉德 | 1-0 | 哈希卡玛 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-23 18:00 | 彼达迪华 | 1-0 | 玛拉基亚 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-23 18:50 | 凯尔耶特 | 0-2 | 悠纳 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-23 19:00 | 夏雷姆 | 1-4 | 希罗米 | 负 | 0-1 | |
13 | 12-23 19:15 | 亚夫涅 | 0-2 | 雷霍沃特夏普尔 | 负 | 0-1 | |
13 | 12-25 22:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 3-0 | 埃拉特 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 12-30 18:00 | 希罗米 | 1-1 | 夏普尔阿拉德 | 平 | 1-0 | |
14 | 12-30 18:00 | 悠纳 | 1-0 | 埃拉特 | 胜 | 0-0 | |
14 | 12-30 18:30 | 凯尔耶特 | 0-1 | 亚夫涅 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-30 19:00 | 玛拉基亚 | 0-1 | 奥托都西姆洛德 | 负 | 0-0 | |
14 | 12-30 19:00 | 哈希卡玛 | 0-1 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-30 19:15 | 雷霍沃特夏普尔 | 2-0 | 彼达迪华 | 胜 | 0-0 | |
14 | 12-30 19:15 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 夏雷姆 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 01-06 17:30 | 夏雷姆 | 2-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 胜 | 2-0 | |
15 | 01-06 18:00 | 夏普尔阿拉德 | 2-2 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 0-1 | |
15 | 01-06 18:00 | 奥托都西姆洛德 | 0-1 | 雷霍沃特夏普尔 | 负 | 0-1 | |
15 | 01-06 18:00 | 彼达迪华 | 2-2 | 凯尔耶特 | 平 | 1-0 | |
15 | 01-06 19:00 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 1-2 | 希罗米 | 负 | 0-1 | |
15 | 01-06 19:00 | 亚夫涅 | 2-0 | 悠纳 | 胜 | 1-0 | |
15 | 01-06 19:30 | 埃拉特 | 1-1 | 哈希卡玛 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 01-20 17:30 | 夏雷姆 | 1-0 | 玛拉基亚 | 胜 | 0-0 | |
16 | 01-20 17:45 | 奥托都西姆洛德 | 3-1 | 凯尔耶特 | 胜 | 1-1 | |
16 | 01-20 19:00 | 夏普尔阿拉德 | 0-3 | 奈蒂沃特马卡比 | 负 | 0-2 | |
16 | 01-20 19:00 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-4 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 1-1 | |
16 | 01-20 19:00 | 哈希卡玛 | 1-2 | 悠纳 | 负 | 1-1 | |
16 | 01-20 19:00 | 彼达迪华 | 2-4 | 亚夫涅 | 负 | 1-2 | |
16 | 01-20 19:30 | 埃拉特 | 2-2 | 希罗米 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 01-27 17:30 | 卡比利奥马卡比 | 0-0 | 埃拉特 | 平 | 0-0 | |
17 | 01-27 19:00 | 玛拉基亚 | 2-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-27 19:25 | 奈蒂沃特马卡比 | 0-0 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 平 | 0-0 | |
17 | 01-27 19:30 | 希罗米 | 0-1 | 哈希卡玛 | 负 | 0-0 | |
17 | 01-27 19:30 | 亚夫涅 | 2-0 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-27 19:45 | 雷霍沃特夏普尔 | 2-2 | 夏雷姆 | 平 | 1-2 | |
17 | 01-31 20:30 | 悠纳 | 2-2 | 彼达迪华 | 平 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 02-03 17:30 | 夏雷姆 | 1-2 | 凯尔耶特 | 负 | 0-2 | |
18 | 02-03 18:30 | 夏普尔阿拉德 | 0-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 平 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:00 | 悠纳 | 0-1 | 希罗米 | 负 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:30 | 埃拉特 | 2-2 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 1-0 | |
18 | 02-03 19:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 0-0 | 玛拉基亚 | 平 | 0-0 | |
18 | 02-03 19:30 | 哈希卡玛 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-0 | |
18 | 02-03 20:00 | 奥托都西姆洛德 | 1-2 | 彼达迪华 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-10 17:20 | 玛拉基亚 | 1-2 | 埃拉特 | 负 | 1-0 | |
19 | 02-10 18:30 | 凯尔耶特 | 6-2 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 2-1 | |
19 | 02-10 19:30 | 奥托都西姆洛德 | 1-2 | 悠纳 | 负 | 0-1 | |
19 | 02-10 19:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-1 | 哈希卡玛 | 平 | 0-1 | |
19 | 02-10 20:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 1-3 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-1 | |
19 | 02-12 02:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-4 | 希罗米 | 负 | 1-2 | |
19 | 02-12 21:00 | 亚夫涅 | 1-0 | 夏雷姆 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 02-17 17:00 | 希罗米 | 2-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 胜 | 0-0 | |
20 | 02-17 18:45 | 夏普尔阿拉德 | 4-1 | 亚夫涅 | 胜 | 3-0 | |
20 | 02-17 19:30 | 埃拉特 | 0-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-17 19:30 | 悠纳 | 2-2 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-17 19:30 | 哈希卡玛 | 2-2 | 玛拉基亚 | 平 | 1-2 | |
20 | 02-17 19:45 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 3-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 0-0 | |
20 | 02-19 01:00 | 夏雷姆 | 2-1 | 彼达迪华 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 02-24 17:30 | 彼达迪华 | 0-1 | 夏普尔阿拉德 | 负 | 0-1 | |
21 | 02-24 18:00 | 奥托都西姆洛德 | 2-2 | 夏雷姆 | 平 | 1-0 | |
21 | 02-24 18:00 | 凯尔耶特 | 3-1 | 埃拉特 | 胜 | 1-1 | |
21 | 02-24 19:00 | 玛拉基亚 | 1-4 | 希罗米 | 负 | 0-0 | |
21 | 02-24 19:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-2 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-2 | |
21 | 02-24 20:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 4-0 | 哈希卡玛 | 胜 | 0-0 | |
21 | 02-24 20:30 | 亚夫涅 | 1-2 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-02 18:00 | 希罗米 | 1-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
22 | 03-02 19:30 | 埃拉特 | 1-0 | 亚夫涅 | 胜 | 0-0 | |
22 | 03-02 20:00 | 卡比利奥马卡比 | 0-1 | 玛拉基亚 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-06 00:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 1-2 | 彼达迪华 | 负 | 1-1 | |
22 | 03-06 21:00 | 夏普尔阿拉德 | 1-0 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-06 21:00 | 悠纳 | 0-1 | 奈蒂沃特马卡比 | 负 | 0-0 | |
22 | 03-06 21:00 | 哈希卡玛 | 0-1 | 凯尔耶特 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 03-09 18:00 | 奥托都西姆洛德 | 1-0 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 胜 | 0-0 | |
23 | 03-09 18:00 | 彼达迪华 | 2-2 | 埃拉特 | 平 | 0-1 | |
23 | 03-09 18:00 | 凯尔耶特 | 0-0 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-09 20:00 | 玛拉基亚 | 0-2 | 奈蒂沃特马卡比 | 负 | 0-0 | |
23 | 03-09 20:00 | 亚夫涅 | 1-2 | 哈希卡玛 | 负 | 1-1 | |
23 | 03-09 20:30 | 雷霍沃特夏普尔 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-0 | |
23 | 03-11 02:00 | 夏雷姆 | 1-0 | 悠纳 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-16 19:00 | 埃拉特 | 1-0 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 0-0 | |
24 | 03-16 19:00 | 夏普尔阿拉德 | 0-0 | 夏雷姆 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-16 19:10 | 悠纳 | 0-1 | 玛拉基亚 | 负 | 0-0 | |
24 | 03-16 19:30 | 哈希卡玛 | 0-3 | 彼达迪华 | 负 | 0-2 | |
24 | 03-16 20:00 | 卡比利奥马卡比 | 5-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-18 02:30 | 希罗米 | 2-1 | 亚夫涅 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-19 21:00 | 奈蒂沃特马卡比 | 0-1 | 雷霍沃特夏普尔 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 03-23 18:00 | 奥托都西姆洛德 | 1-1 | 哈希卡玛 | 平 | 1-1 | |
25 | 03-23 18:30 | 彼达迪华 | 0-2 | 希罗米 | 负 | 0-0 | |
25 | 03-23 18:45 | 凯尔耶特 | 0-0 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 0-0 | |
25 | 03-23 19:00 | 夏普尔阿拉德 | 2-1 | 悠纳 | 胜 | 2-0 | |
25 | 03-23 20:00 | 雷霍沃特夏普尔 | 0-0 | 玛拉基亚 | 平 | 0-0 | |
25 | 03-23 20:30 | 亚夫涅 | 1-0 | 卡比利奥马卡比 | 胜 | 0-0 | |
25 | 03-25 02:00 | 夏雷姆 | 1-0 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-30 18:00 | 埃拉特 | 2-1 | 夏雷姆 | 胜 | 1-0 | |
26 | 03-30 19:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 1-2 | 夏普尔阿拉德 | 负 | 0-2 | |
26 | 03-30 19:30 | 悠纳 | 0-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 平 | 0-0 | |
26 | 03-30 19:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 1-2 | 亚夫涅 | 负 | 1-1 | |
26 | 03-30 20:00 | 玛拉基亚 | 1-7 | 凯尔耶特 | 负 | 1-4 | |
26 | 03-30 20:30 | 卡比利奥马卡比 | 2-1 | 彼达迪华 | 胜 | 1-0 | |
26 | 04-01 02:15 | 希罗米 | 2-1 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 04-12 19:00 | 夏普尔阿拉德 | 1-1 | 埃拉特 | 平 | 0-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 0-2 | 悠纳 | 负 | 0-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 夏雷姆 | 0-1 | 哈希卡玛 | 负 | 0-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 奥托都西姆洛德 | 1-5 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 1-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 彼达迪华 | 1-1 | 奈蒂沃特马卡比 | 平 | 1-1 | |
27 | 04-12 19:30 | 凯尔耶特 | 1-0 | 雷霍沃特夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
27 | 04-12 19:30 | 亚夫涅 | 4-3 | 玛拉基亚 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 04-20 19:30 | 希罗米 | 0-0 | 夏雷姆 | 平 | 0-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 埃拉特 | 1-1 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 平 | 0-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 雷霍沃特夏普尔 | 0-0 | 亚夫涅 | 平 | 0-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 悠纳 | 3-2 | 凯尔耶特 | 胜 | 2-1 | |
28 | 04-20 19:30 | 玛拉基亚 | 2-3 | 彼达迪华 | 负 | 0-3 | |
28 | 04-20 19:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 2-1 | 奥托都西姆洛德 | 胜 | 0-0 | |
28 | 04-20 19:30 | 哈希卡玛 | 4-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 04-27 19:30 | 埃拉特 | 0-0 | 悠纳 | 平 | 0-0 | |
29 | 04-27 19:30 | 夏普尔阿拉德 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 0-1 | |
29 | 04-27 19:30 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-4 | 哈希卡玛 | 负 | 1-1 | |
29 | 04-27 19:30 | 奥托都西姆洛德 | 3-3 | 玛拉基亚 | 平 | 1-1 | |
29 | 04-27 19:30 | 彼达迪华 | 2-1 | 雷霍沃特夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
29 | 04-27 19:30 | 亚夫涅 | 2-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 1-0 | |
29 | 04-29 02:00 | 夏雷姆 | 2-1 | 卡比利奥马卡比 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 05-04 19:30 | 希罗米 | 0-1 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 负 | 0-0 | |
30 | 05-04 19:30 | 雷霍沃特夏普尔 | 1-2 | 奥托都西姆洛德 | 负 | 0-1 | |
30 | 05-04 19:30 | 悠纳 | 2-2 | 亚夫涅 | 平 | 0-0 | |
30 | 05-04 19:30 | 奈蒂沃特马卡比 | 3-2 | 夏雷姆 | 胜 | 1-1 | |
30 | 05-04 19:30 | 哈希卡玛 | 3-3 | 埃拉特 | 平 | 1-0 | |
30 | 05-04 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 3-0 | 夏普尔阿拉德 | 胜 | 1-0 | |
30 | 05-04 19:30 | 凯尔耶特 | 3-1 | 彼达迪华 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-11 20:00 | 亚夫涅 | 0-0 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
决赛 | 05-18 20:00 | 吉尔波亚 | 2-2 | 亚夫涅 | 平 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved