轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 09-08 16:45 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-0 | 吉尔波亚 | 胜 | 0-0 | |
1 | 09-08 19:15 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-0 | 提比哩亚 | 胜 | 2-0 | |
1 | 09-08 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 0-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-08 20:00 | 贝特谢安 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 2-0 | |
1 | 09-08 20:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 1-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 0-0 | |
1 | 09-08 20:15 | 艾萨拉埃玛达 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 0-0 | |
1 | 09-08 20:30 | 莫敦提拉体育 | 1-5 | 卡法肯纳夏普尔 | 负 | 0-4 | |
1 | 09-08 20:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-2 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-15 18:00 | 贝特谢安 | 0-1 | 卡法肯纳夏普尔 | 负 | 0-1 | |
2 | 09-15 19:30 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-1 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 0-0 | |
2 | 09-15 20:00 | 撒冷马比卡 | 3-0 | 莫敦提拉体育 | 胜 | 1-0 | |
2 | 09-15 20:00 | 提比哩亚 | 2-3 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 1-2 | |
2 | 09-15 20:00 | 吉尔波亚 | 3-1 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 3-0 | |
2 | 09-15 20:00 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | 夏普尔伊罗巴卡 | 胜 | 0-0 | |
2 | 09-15 20:30 | 海法罗比沙普拉 | 2-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-1 | |
2 | 09-15 20:30 | 夏普尔沙法拉姆 | 0-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-19 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 0-2 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 0-0 | |
3 | 09-19 21:00 | 贝特谢安 | 3-0 | 莫敦提拉体育 | 胜 | ||
3 | 09-19 21:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 0-3 | 卡法肯纳夏普尔 | 负 | ||
3 | 09-19 21:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 3-3 | 米格代尔哈曼 | 平 | 1-2 | |
3 | 09-19 21:00 | 艾萨拉埃玛达 | 1-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-19 21:00 | 撒冷马比卡 | 0-2 | 提比哩亚 | 负 | 0-2 | |
3 | 09-19 23:59 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-0 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
3 | 09-20 00:30 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-1 | 海法罗比沙普拉 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-26 20:00 | 米格代尔哈曼 | 0-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-0 | |
4 | 09-26 20:30 | 撒冷马比卡 | 1-1 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-1 | |
4 | 09-26 21:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 1-2 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 1-0 | |
4 | 09-26 21:00 | 吉尔波亚 | 1-1 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-1 | |
4 | 09-26 21:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 2-1 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-26 21:00 | 贝特谢安 | 1-2 | 夏普尔伊罗巴卡 | 负 | 0-1 | |
4 | 09-27 00:45 | 海法罗比沙普拉 | 4-1 | 艾萨拉埃玛达 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-27 21:00 | 莫敦提拉体育 | 0-4 | 提比哩亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-06 19:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 1-0 | 贝特谢安 | 胜 | 0-0 | |
5 | 10-06 19:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-3 | 吉尔波亚 | 负 | 2-1 | |
5 | 10-06 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 0-0 | 米格代尔哈曼 | 平 | 0-0 | |
5 | 10-06 19:30 | 撒冷马比卡 | 0-1 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 0-0 | |
5 | 10-06 20:00 | 提比哩亚 | 1-1 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 1-0 | |
5 | 10-06 20:30 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-1 | 莫敦提拉体育 | 平 | 0-1 | |
5 | 10-06 20:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 2-2 | 卡法肯纳夏普尔 | 平 | 0-1 | |
5 | 10-06 20:30 | 艾萨拉埃玛达 | 0-1 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-13 19:00 | 吉尔波亚 | 0-4 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-13 19:00 | 米格代尔哈曼 | 1-3 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 1-1 | |
6 | 10-13 19:15 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-1 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-0 | |
6 | 10-13 19:30 | 海法罗比沙普拉 | 1-1 | 提比哩亚 | 平 | 1-0 | |
6 | 10-13 19:30 | 夏普尔沙法拉姆 | 3-1 | 撒冷马比卡 | 胜 | ||
6 | 10-13 19:45 | 夏普尔伊罗巴卡 | 0-1 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-13 20:00 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | 耶路撒冷夏普尔 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-13 20:00 | 贝特谢安 | 1-5 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 10-20 19:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 2-6 | 莫敦提拉体育 | 负 | 1-4 | |
7 | 10-20 19:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 0-3 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 0-1 | |
7 | 10-20 19:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 平 | 0-0 | |
7 | 10-20 20:00 | 提比哩亚 | 4-1 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 2-0 | |
7 | 10-23 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 0-1 | 贝特谢安 | 负 | 0-1 | |
7 | 10-23 19:30 | 撒冷马比卡 | 3-1 | 吉尔波亚 | 胜 | 1-0 | |
7 | 10-23 23:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 0-2 | 卡法肯纳夏普尔 | 负 | 0-0 | |
7 | 10-23 23:00 | 艾萨拉埃玛达 | 1-0 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-27 18:45 | 吉尔波亚 | 1-2 | 提比哩亚 | 负 | 1-0 | |
8 | 10-27 18:45 | 贝特谢安 | 0-0 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 0-0 | |
8 | 10-27 19:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 0-4 | 耶路撒冷夏普尔 | 负 | 0-1 | |
8 | 10-27 19:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
8 | 10-27 19:30 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 海法罗比沙普拉 | 平 | 0-0 | |
8 | 10-27 19:30 | 米格代尔哈曼 | 2-2 | 撒冷马比卡 | 平 | 2-1 | |
8 | 10-27 20:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 1-1 | 艾萨拉埃玛达 | 平 | 1-1 | |
8 | 10-29 00:15 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 1-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-03 18:30 | 耶路撒冷夏普尔 | 0-0 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-03 18:45 | 提比哩亚 | 0-1 | 米格代尔哈曼 | 负 | 0-0 | |
9 | 11-03 19:30 | 艾罗尼马卡比 | 2-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 0-0 | |
9 | 11-03 19:30 | 艾萨拉埃玛达 | 3-0 | 贝特谢安 | 胜 | 0-0 | |
9 | 11-03 19:30 | 撒冷马比卡 | 0-0 | 卡法肯纳夏普尔 | 平 | 0-0 | |
9 | 11-03 20:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 5-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 胜 | 1-0 | |
9 | 11-03 20:15 | 海法罗比沙普拉 | 3-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | ||
9 | 11-05 00:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-0 | 莫敦提拉体育 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 11-24 18:00 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-0 | |
10 | 11-24 18:30 | 贝特谢安 | 1-4 | 撒冷马比卡 | 负 | 1-1 | |
10 | 11-24 19:00 | 吉尔波亚 | 0-1 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 0-1 | |
10 | 11-24 19:15 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-1 | 提比哩亚 | 负 | ||
10 | 11-24 19:30 | 夏普尔伊罗巴卡 | 2-2 | 艾萨拉埃玛达 | 平 | 1-0 | |
10 | 11-24 20:00 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 平 | 0-0 | |
10 | 11-26 01:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
10 | 11-27 20:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-3 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 12-01 18:30 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-1 | 卡法肯纳夏普尔 | 平 | 1-0 | |
11 | 12-01 18:45 | 艾罗尼马卡比 | 0-1 | 莫敦提拉体育 | 负 | 0-0 | |
11 | 12-01 19:00 | 艾萨拉埃玛达 | 2-1 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 1-1 | |
11 | 12-01 19:00 | 撒冷马比卡 | 0-2 | 夏普尔伊罗巴卡 | 负 | 0-0 | |
11 | 12-01 19:00 | 提比哩亚 | 4-1 | 贝特谢安 | 胜 | 2-1 | |
11 | 12-01 19:00 | 米格代尔哈曼 | 0-1 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 0-0 | |
11 | 12-01 19:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 1-1 | 吉尔波亚 | 平 | 0-1 | |
11 | 12-03 01:30 | 荷兹利亚夏普尔 | 1-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-08 17:15 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-3 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-2 | |
12 | 12-08 18:00 | 贝特谢安 | 0-3 | 耶路撒冷夏普尔 | 负 | 0-2 | |
12 | 12-08 18:30 | 莫敦提拉体育 | 2-1 | 吉尔波亚 | 胜 | 1-0 | |
12 | 12-08 18:30 | 艾罗尼马卡比 | 0-0 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-08 18:35 | 夏普尔伊罗巴卡 | 0-2 | 提比哩亚 | 负 | 0-0 | |
12 | 12-08 19:00 | 米格代尔哈曼 | 1-1 | 夏普尔沙法拉姆 | 平 | 1-0 | |
12 | 12-10 01:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-0 | 艾萨拉埃玛达 | 平 | 0-0 | |
12 | 12-11 20:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 2-2 | 海法罗比沙普拉 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 12-15 18:00 | 吉尔波亚 | 3-0 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 2-0 | |
13 | 12-15 19:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-1 | 莫敦提拉体育 | 胜 | 0-1 | |
13 | 12-15 19:00 | 提比哩亚 | 5-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 0-0 | |
13 | 12-15 19:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-15 19:00 | 海法罗比沙普拉 | 2-0 | 贝特谢安 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-15 19:15 | 艾萨拉埃玛达 | 4-1 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 2-0 | |
13 | 12-15 20:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 3-2 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | 2-2 | |
13 | 12-18 20:00 | 撒冷马比卡 | 0-0 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 12-22 18:30 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 米格代尔哈曼 | 平 | 0-0 | |
14 | 12-22 18:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 平 | 0-0 | |
14 | 12-22 19:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-3 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-22 19:00 | 贝特谢安 | 2-3 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 1-2 | |
14 | 12-22 19:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-5 | 耶路撒冷夏普尔 | 负 | 0-1 | |
14 | 12-24 01:45 | 荷兹利亚夏普尔 | 1-2 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 0-2 | |
14 | 12-25 20:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-1 | 海法罗比沙普拉 | 平 | 1-1 | |
14 | 12-26 00:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 2-1 | 提比哩亚 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-29 18:30 | 撒冷马比卡 | 0-3 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 0-1 | |
15 | 12-29 18:30 | 提比哩亚 | 1-2 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-0 | |
15 | 12-29 19:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 1-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 胜 | 0-0 | |
15 | 12-29 19:00 | 吉尔波亚 | 1-1 | 贝特谢安 | 平 | 0-1 | |
15 | 12-29 19:00 | 米格代尔哈曼 | 4-3 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | 2-2 | |
15 | 12-29 20:00 | 艾萨拉埃玛达 | 3-2 | 莫敦提拉体育 | 胜 | 1-1 | |
15 | 12-31 01:30 | 海法罗比沙普拉 | 3-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | ||
15 | 01-02 01:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 0-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 01-18 23:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 4-2 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 2-1 | |
16 | 01-19 18:30 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 0-0 | |
16 | 01-19 19:00 | 米格代尔哈曼 | 1-1 | 贝特谢安 | 平 | 1-1 | |
16 | 01-20 20:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-0 | 莫敦提拉体育 | 平 | 0-0 | |
16 | 01-21 01:00 | 海法罗比沙普拉 | 2-0 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 胜 | 0-0 | |
16 | 01-22 20:30 | 吉尔波亚 | 3-4 | 夏普尔伊罗巴卡 | 负 | 2-2 | |
16 | 01-22 20:30 | 提比哩亚 | 0-1 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 0-1 | |
16 | 01-22 20:30 | 撒冷马比卡 | 3-3 | 艾萨拉埃玛达 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 01-28 00:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 3-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 0-0 | |
17 | 01-29 20:30 | 莫敦提拉体育 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-29 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 1-0 | 海法罗比沙普拉 | 胜 | 0-0 | |
17 | 01-29 20:30 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-4 | 吉尔波亚 | 负 | 0-1 | |
17 | 01-29 20:30 | 夏普尔伊罗巴卡 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-29 20:30 | 卡法肯纳夏普尔 | 4-1 | 贝特谢安 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-29 23:59 | 荷兹利亚夏普尔 | 0-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-0 | |
17 | 01-30 20:30 | 艾萨拉埃玛达 | 2-1 | 提比哩亚 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 02-02 18:30 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 平 | 0-0 | |
18 | 02-02 18:30 | 提比哩亚 | 0-1 | 撒冷马比卡 | 负 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:00 | 米格代尔哈曼 | 4-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 2-0 | |
18 | 02-02 19:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-1 | 艾萨拉埃玛达 | 平 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:15 | 莫敦提拉体育 | 3-1 | 贝特谢安 | 胜 | 3-0 | |
18 | 02-02 19:15 | 海法罗比沙普拉 | 1-2 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:30 | 吉尔波亚 | 1-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 平 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:30 | 夏普尔沙法拉姆 | 1-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-08 23:59 | 耶路撒冷夏普尔 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-09 19:00 | 艾罗尼马卡比 | 3-0 | 吉尔波亚 | 胜 | 2-0 | |
19 | 02-09 19:15 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-0 | 贝特谢安 | 胜 | 0-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 荷兹利亚夏普尔 | 3-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 3-0 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 1-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-4 | 卡法肯纳夏普尔 | 负 | 0-2 | |
19 | 02-09 20:00 | 艾萨拉埃玛达 | 0-0 | 海法罗比沙普拉 | 平 | 0-0 | |
19 | 02-09 20:30 | 提比哩亚 | 0-0 | 莫敦提拉体育 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 02-16 18:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-1 | 提比哩亚 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-16 19:00 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-16 19:30 | 吉尔波亚 | 1-0 | 荷兹利亚夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
20 | 02-16 20:00 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-16 20:00 | 贝特谢安 | 2-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 1-0 | |
20 | 02-16 20:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 0-2 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 0-0 | |
20 | 02-16 20:15 | 海法罗比沙普拉 | 3-1 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-1 | |
20 | 02-19 20:45 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 02-23 19:00 | 提比哩亚 | 4-0 | 海法罗比沙普拉 | 胜 | 2-0 | |
21 | 02-23 19:00 | 撒冷马比卡 | 1-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 1-0 | |
21 | 02-23 19:00 | 艾罗尼马卡比 | 2-0 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
21 | 02-23 19:15 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-0 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 1-0 | |
21 | 02-23 19:45 | 艾萨拉埃玛达 | 2-0 | 吉尔波亚 | 胜 | 0-0 | |
21 | 02-23 20:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-0 | 莫敦提拉体育 | 胜 | 1-0 | |
21 | 02-23 20:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-3 | 夏普尔伊罗巴卡 | 负 | 0-0 | |
21 | 02-25 02:15 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 3-0 | 贝特谢安 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-02 19:30 | 卡法肯纳夏普尔 | 1-1 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 1-1 | |
22 | 03-02 19:30 | 米格代尔哈曼 | 1-3 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 1-1 | |
22 | 03-02 19:30 | 海法罗比沙普拉 | 1-2 | 耶路撒冷夏普尔 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-02 19:50 | 夏普尔沙法拉姆 | 0-3 | 提比哩亚 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-02 20:30 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 0-0 | |
22 | 03-04 20:30 | 吉尔波亚 | 1-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-05 19:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 0-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-2 | |
22 | 03-05 21:00 | 贝特谢安 | 0-4 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 03-09 00:30 | 耶路撒冷夏普尔 | 1-3 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 0-1 | |
23 | 03-09 19:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 1-0 | 贝特谢安 | 胜 | 0-0 | |
23 | 03-09 19:30 | 撒冷马比卡 | 1-0 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 0-0 | |
23 | 03-09 20:00 | 提比哩亚 | 2-0 | 吉尔波亚 | 胜 | 1-0 | |
23 | 03-09 20:30 | 海法罗比沙普拉 | 0-0 | 莫敦提拉体育 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-09 21:00 | 艾萨拉埃玛达 | 4-0 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | 4-0 | |
23 | 03-11 01:00 | 艾罗尼马卡比 | 0-1 | 夏普尔伊罗巴卡 | 负 | 0-0 | |
23 | 03-12 19:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 1-4 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-16 19:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 1-4 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 0-1 | |
24 | 03-16 19:00 | 吉尔波亚 | 0-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-1 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 1-1 | |
24 | 03-16 20:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 3-1 | 撒冷马比卡 | 胜 | 2-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | 提比哩亚 | 胜 | 2-0 | |
24 | 03-16 20:30 | 贝特谢安 | 1-3 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 0-1 | |
24 | 03-16 20:30 | 夏普尔沙法拉姆 | 1-0 | 海法罗比沙普拉 | 胜 | 0-0 | |
24 | 03-16 20:45 | 莫敦提拉体育 | 0-3 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 03-23 18:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 0-1 | |
25 | 03-23 19:30 | 撒冷马比卡 | 3-0 | 贝特谢安 | 胜 | 3-0 | |
25 | 03-23 20:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 3-4 | 莫敦提拉体育 | 负 | ||
25 | 03-23 20:00 | 海法罗比沙普拉 | 1-1 | 吉尔波亚 | 平 | 0-1 | |
25 | 03-23 20:00 | 提比哩亚 | 3-0 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
25 | 03-23 20:00 | 艾萨拉埃玛达 | 5-1 | 夏普尔伊罗巴卡 | 胜 | 4-1 | |
25 | 03-23 20:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 7-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 4-0 | |
25 | 03-23 20:30 | 艾罗尼马卡比 | 2-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-27 20:00 | 吉尔波亚 | 3-0 | 夏普尔沙法拉姆 | 胜 | 1-0 | |
26 | 03-27 21:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 0-0 | 耶路撒冷夏普尔 | 平 | 0-0 | |
26 | 03-27 21:30 | 莫敦提拉体育 | 2-5 | 艾罗尼马卡比 | 负 | 1-2 | |
26 | 03-27 21:30 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-10 | 艾萨拉埃玛达 | 负 | 0-4 | |
26 | 03-27 21:30 | 夏普尔伊罗巴卡 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
26 | 03-27 21:30 | 贝特谢安 | 0-2 | 提比哩亚 | 负 | 0-2 | |
26 | 03-27 23:59 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-0 | 荷兹利亚夏普尔 | 平 | 0-0 | |
26 | 03-28 23:59 | 海法罗比沙普拉 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 04-03 21:00 | 吉尔波亚 | 0-5 | 莫敦提拉体育 | 负 | 0-3 | |
27 | 04-04 21:00 | 夏普尔沙法拉姆 | 4-1 | 米格代尔哈曼 | 胜 | 2-1 | |
27 | 04-04 21:00 | 提比哩亚 | 2-2 | 夏普尔伊罗巴卡 | 平 | 0-1 | |
27 | 04-04 21:00 | 撒冷马比卡 | 8-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | 4-0 | |
27 | 04-04 22:00 | 海法罗比沙普拉 | 2-2 | 卡法肯纳夏普尔 | 平 | 0-1 | |
27 | 04-04 23:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 3-0 | 贝特谢安 | 胜 | ||
27 | 04-04 23:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-2 | 艾罗尼马卡比 | 平 | 1-1 | |
27 | 04-05 00:15 | 艾萨拉埃玛达 | 2-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 04-13 17:30 | 米格代尔哈曼 | 2-0 | 吉尔波亚 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | 荷兹利亚夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 艾罗尼马卡比 | 2-0 | 艾萨拉埃玛达 | 胜 | 2-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 5-2 | 撒冷马比卡 | 胜 | 2-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-3 | 提比哩亚 | 负 | 0-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 夏普尔伊罗巴卡 | 3-2 | 耶路撒冷夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 贝特谢安 | 1-6 | 海法罗比沙普拉 | 负 | 1-2 | |
28 | 04-13 21:00 | 卡法肯纳夏普尔 | 2-4 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 04-20 18:00 | 耶路撒冷夏普尔 | 3-0 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 胜 | ||
29 | 04-20 19:00 | 米格代尔哈曼 | 2-2 | 莫敦提拉体育 | 平 | 1-1 | |
29 | 04-20 19:30 | 撒冷马比卡 | 3-0 | 艾罗尼马卡比 | 胜 | 1-0 | |
29 | 04-20 20:00 | 吉尔波亚 | 4-2 | 卡法肯纳夏普尔 | 胜 | ||
29 | 04-20 20:00 | 艾萨拉埃玛达 | 1-4 | 荷兹利亚夏普尔 | 负 | 1-2 | |
29 | 04-20 20:30 | 夏普尔沙法拉姆 | 8-1 | 贝特谢安 | 胜 | 3-0 | |
29 | 04-20 20:30 | 海法罗比沙普拉 | 0-0 | 夏普尔伊罗巴卡 | 平 | 0-0 | |
29 | 04-20 20:30 | 提比哩亚 | 2-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 04-25 19:30 | 莫敦提拉体育 | 4-3 | 艾萨拉埃玛达 | 胜 | 3-0 | |
30 | 04-26 18:00 | 达利亚阿卡梅马卡比 | 0-3 | 海法罗比沙普拉 | 负 | ||
30 | 04-26 22:00 | 荷兹利亚夏普尔 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 胜 | 1-0 | |
30 | 04-26 22:00 | 艾罗尼马卡比 | 0-2 | 提比哩亚 | 负 | 0-1 | |
30 | 04-26 22:00 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 3-1 | 耶路撒冷夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
30 | 04-27 19:30 | 贝特谢安 | 1-1 | 吉尔波亚 | 平 | 0-0 | |
30 | 04-27 20:30 | 夏普尔伊罗巴卡 | 1-2 | 夏普尔沙法拉姆 | 负 | 1-1 | |
30 | 04-29 21:30 | 卡法肯纳夏普尔 | 3-4 | 米格代尔哈曼 | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 09-07 23:59 | 塞克特兹亚 | 2-1 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 1-1 | |
1 | 09-08 17:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-0 | 克拉玛甘 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-08 19:00 | 迪莫纳 | 0-0 | 克法沙勒姆 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-08 19:30 | 凯尔耶特 | 1-4 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 1-2 | |
1 | 09-08 20:00 | 阿古达 | 0-0 | 艾佐尔夏普尔 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-08 20:00 | 亚夫涅英 | 0-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 0-0 | |
1 | 09-08 20:00 | 卡夫尔加西姆 | 5-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 2-0 | |
1 | 09-08 20:15 | 卡比利奥马卡比 | 0-2 | 希罗米 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-15 18:15 | 希罗米 | 1-2 | 迪莫纳 | 负 | 0-1 | |
2 | 09-15 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 0-1 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
2 | 09-15 19:30 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-2 | 凯尔耶特 | 负 | 0-0 | |
2 | 09-15 19:30 | 艾佐尔夏普尔 | 1-1 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 1-0 | |
2 | 09-15 19:30 | 比卡塔哈亚登 | 3-1 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 1-0 | |
2 | 09-15 20:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-0 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
2 | 09-15 20:00 | 克法沙勒姆 | 1-4 | 亚夫涅英 | 负 | 0-3 | |
2 | 09-15 20:00 | 克拉玛甘 | 0-1 | 阿古达 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-19 20:00 | 迪莫纳 | 1-2 | 艾佐尔夏普尔 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-19 21:00 | 马哈尼耶侯达 | 1-2 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-2 | |
3 | 09-19 21:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-3 | 克拉玛甘 | 负 | 0-2 | |
3 | 09-19 21:00 | 卡夫尔加西姆 | 1-3 | 克法沙勒姆 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-19 21:00 | 凯尔耶特 | 2-2 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 1-2 | |
3 | 09-19 21:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-3 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 0-1 | |
3 | 09-19 23:00 | 亚夫涅英 | 3-0 | 希罗米 | 胜 | 3-0 | |
3 | 09-19 23:59 | 阿古达 | 2-1 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-26 20:00 | 艾佐尔夏普尔 | 2-2 | 亚夫涅英 | 平 | 0-1 | |
4 | 09-26 21:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 2-0 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 0-0 | |
4 | 09-26 21:00 | 克拉玛甘 | 3-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-26 21:00 | 比卡塔哈亚登 | 0-3 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-2 | |
4 | 09-26 21:00 | 马哈尼耶侯达 | 2-0 | 阿古达 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-26 23:59 | 塞克特兹亚 | 4-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
4 | 09-27 21:00 | 克法沙勒姆 | 1-1 | 凯尔耶特 | 平 | 0-0 | |
4 | 09-28 23:59 | 希罗米 | 0-0 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-06 18:00 | 迪莫纳 | 2-4 | 比卡塔哈亚登 | 负 | 1-2 | |
5 | 10-06 18:30 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-9 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 负 | 0-3 | |
5 | 10-06 19:00 | 阿古达 | 1-4 | 塞克特兹亚 | 负 | 1-3 | |
5 | 10-06 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 0-1 | 克法沙勒姆 | 负 | 0-0 | |
5 | 10-06 19:30 | 亚夫涅英 | 3-0 | 克拉玛甘 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-06 19:45 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 马哈尼耶侯达 | 平 | 0-1 | |
5 | 10-06 20:00 | 卡夫尔加西姆 | 4-1 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
5 | 10-10 20:30 | 凯尔耶特 | 2-2 | 希罗米 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-13 17:00 | 马哈尼耶侯达 | 4-1 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-13 18:30 | 比卡塔哈亚登 | 0-1 | 亚夫涅英 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-13 19:00 | 希罗米 | 3-0 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 0-0 | |
6 | 10-13 19:00 | 艾佐尔夏普尔 | 0-0 | 凯尔耶特 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-13 19:00 | 阿古达 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-13 19:30 | 塞克特兹亚 | 3-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 胜 | 2-0 | |
6 | 10-13 19:30 | 克法沙勒姆 | 2-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
6 | 10-13 20:00 | 克拉玛甘 | 1-1 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 10-22 20:30 | 迪莫纳 | 2-0 | 阿古达 | 胜 | 2-0 | |
7 | 10-23 19:00 | 卡比利奥马卡比 | 0-3 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
7 | 10-23 19:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-1 | 艾佐尔夏普尔 | 平 | 0-1 | |
7 | 10-23 20:00 | 亚夫涅英 | 3-1 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 2-0 | |
7 | 10-23 20:00 | 凯尔耶特 | 2-3 | 克拉玛甘 | 负 | 0-1 | |
7 | 10-23 20:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-2 | 希罗米 | 负 | 0-0 | |
7 | 10-23 20:30 | 卡夫尔加西姆 | 1-0 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 0-0 | |
7 | 10-24 20:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 2-0 | 克法沙勒姆 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-27 17:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-0 | 凯尔耶特 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-27 17:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-0 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
8 | 10-27 17:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-0 | 迪莫纳 | 胜 | 0-0 | |
8 | 10-27 18:00 | 艾佐尔夏普尔 | 1-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
8 | 10-27 19:00 | 希罗米 | 1-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-27 19:00 | 阿古达 | 0-1 | 亚夫涅英 | 负 | 0-0 | |
8 | 10-27 19:30 | 塞克特兹亚 | 4-0 | 克法沙勒姆 | 胜 | 2-0 | |
8 | 10-27 19:30 | 克拉玛甘 | 1-1 | 沙拉伊姆马卡比 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-01 01:00 | 希罗米 | 1-3 | 克法沙勒姆 | 负 | 1-2 | |
9 | 11-03 18:30 | 迪莫纳 | 0-5 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-3 | |
9 | 11-03 18:45 | 卡夫尔加西姆 | 1-0 | 阿古达 | 胜 | 1-0 | |
9 | 11-03 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 2-0 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 1-0 | |
9 | 11-03 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-3 | 克拉玛甘 | 负 | 0-2 | |
9 | 11-03 19:30 | 凯尔耶特 | 3-0 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 2-0 | |
9 | 11-03 19:30 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-1 | 艾佐尔夏普尔 | 负 | 0-1 | |
9 | 11-21 01:00 | 亚夫涅英 | 4-2 | 卡比利奥马卡比 | 胜 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 11-24 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-2 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 0-1 | |
10 | 11-24 18:15 | 比卡塔哈亚登 | 3-1 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 3-0 | |
10 | 11-24 18:15 | 阿古达 | 3-2 | 凯尔耶特 | 胜 | 0-1 | |
10 | 11-24 18:30 | 迪莫纳 | 1-0 | 亚夫涅英 | 胜 | 0-0 | |
10 | 11-24 19:00 | 塞克特兹亚 | 0-0 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
10 | 11-24 19:00 | 克拉玛甘 | 0-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 0-0 | |
10 | 11-24 19:00 | 卡比利奥马卡比 | 2-0 | 卡夫尔加西姆 | 胜 | 1-0 | |
10 | 11-24 19:30 | 艾佐尔夏普尔 | 1-0 | 克法沙勒姆 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 11-30 20:00 | 克法沙勒姆 | 1-0 | 克拉玛甘 | 胜 | 1-0 | |
11 | 12-01 18:15 | 卡夫尔加西姆 | 0-0 | 迪莫纳 | 平 | 0-0 | |
11 | 12-01 18:30 | 凯尔耶特 | 1-2 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-0 | |
11 | 12-01 18:30 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-2 | 马哈尼耶侯达 | 负 | 0-1 | |
11 | 12-01 19:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 1-0 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 1-0 | |
11 | 12-01 19:00 | 希罗米 | 1-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
11 | 12-01 19:15 | 沙拉伊姆马卡比 | 0-1 | 阿古达 | 负 | 0-1 | |
11 | 12-01 19:50 | 亚夫涅英 | 0-1 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-08 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-1 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 负 | 0-0 | |
12 | 12-08 18:15 | 阿古达 | 3-1 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
12 | 12-08 18:30 | 迪莫纳 | 1-1 | 凯尔耶特 | 平 | 0-1 | |
12 | 12-08 18:45 | 比卡塔哈亚登 | 2-2 | 克法沙勒姆 | 平 | 2-0 | |
12 | 12-08 19:15 | 塞克特兹亚 | 1-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
12 | 12-08 19:15 | 克拉玛甘 | 0-2 | 希罗米 | 负 | 0-2 | |
12 | 12-08 19:15 | 卡比利奥马卡比 | 1-0 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 1-0 | |
12 | 12-08 19:30 | 亚夫涅英 | 2-1 | 卡夫尔加西姆 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 12-15 18:15 | 沙拉伊姆马卡比 | 2-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-15 18:15 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-0 | 阿古达 | 平 | 0-0 | |
13 | 12-15 18:30 | 凯尔耶特 | 0-1 | 亚夫涅英 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-15 18:45 | 希罗米 | 0-3 | 比卡塔哈亚登 | 负 | 0-1 | |
13 | 12-15 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-0 | |
13 | 12-15 19:00 | 艾佐尔夏普尔 | 2-0 | 克拉玛甘 | 胜 | 1-0 | |
13 | 12-15 19:15 | 卡夫尔加西姆 | 1-2 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
13 | 12-15 19:30 | 克法沙勒姆 | 0-0 | 马哈尼耶侯达 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 12-22 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
14 | 12-22 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-2 | 希罗米 | 负 | 0-2 | |
14 | 12-22 19:00 | 阿古达 | 0-0 | 克法沙勒姆 | 平 | 0-0 | |
14 | 12-22 19:00 | 卡比利奥马卡比 | 0-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 0-0 | |
14 | 12-22 19:00 | 亚夫涅英 | 3-1 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 1-0 | |
14 | 12-22 19:00 | 卡夫尔加西姆 | 1-3 | 凯尔耶特 | 负 | 1-1 | |
14 | 12-24 01:30 | 塞克特兹亚 | 4-1 | 克拉玛甘 | 胜 | 2-0 | |
14 | 12-25 20:00 | 迪莫纳 | 3-1 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-29 17:30 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 2-1 | 迪莫纳 | 胜 | 0-1 | |
15 | 12-29 18:30 | 希罗米 | 0-0 | 阿古达 | 平 | 0-0 | |
15 | 12-29 19:00 | 凯尔耶特 | 1-3 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-2 | |
15 | 12-29 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 0-0 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
15 | 12-29 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-4 | 亚夫涅英 | 负 | 1-2 | |
15 | 12-29 19:00 | 艾佐尔夏普尔 | 2-3 | 马哈尼耶侯达 | 负 | 1-1 | |
15 | 12-29 19:15 | 克拉玛甘 | 1-1 | 比卡塔哈亚登 | 平 | 1-0 | |
15 | 12-29 19:20 | 克法沙勒姆 | 1-0 | 卡比利奥马卡比 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 01-19 18:30 | 比卡塔哈亚登 | 3-2 | 塞克特兹亚 | 胜 | 3-1 | |
16 | 01-19 19:00 | 艾佐尔夏普尔 | 0-1 | 阿古达 | 负 | 0-0 | |
16 | 01-19 19:00 | 希罗米 | 0-0 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 0-0 | |
16 | 01-19 19:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 2-0 | 亚夫涅英 | 胜 | 1-0 | |
16 | 01-19 19:15 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-4 | 凯尔耶特 | 负 | 0-1 | |
16 | 01-19 19:30 | 克拉玛甘 | 2-0 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 2-0 | |
16 | 01-19 19:30 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-2 | 卡夫尔加西姆 | 负 | 0-1 | |
16 | 01-22 20:30 | 克法沙勒姆 | 2-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 01-26 18:15 | 迪莫纳 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 1-0 | |
17 | 01-26 19:00 | 凯尔耶特 | 3-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-26 19:30 | 卡夫尔加西姆 | 0-1 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 负 | 0-1 | |
17 | 01-28 01:45 | 塞克特兹亚 | 4-0 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 2-0 | |
17 | 01-29 20:00 | 马哈尼耶侯达 | 2-0 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 0-0 | |
17 | 01-29 20:45 | 卡比利奥马卡比 | 1-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-29 21:00 | 亚夫涅英 | 3-0 | 克法沙勒姆 | 胜 | 2-0 | |
17 | 01-30 02:00 | 阿古达 | 1-0 | 克拉玛甘 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 02-02 18:15 | 艾佐尔夏普尔 | 1-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
18 | 02-02 18:30 | 比卡塔哈亚登 | 2-1 | 阿古达 | 胜 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:15 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-0 | 凯尔耶特 | 平 | 0-0 | |
18 | 02-02 19:30 | 塞克特兹亚 | 1-0 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 1-0 | |
18 | 02-02 19:30 | 克拉玛甘 | 1-1 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 0-1 | |
18 | 02-02 19:30 | 希罗米 | 2-2 | 亚夫涅英 | 平 | 1-2 | |
18 | 02-02 19:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 2-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
18 | 02-02 19:45 | 克法沙勒姆 | 0-1 | 卡夫尔加西姆 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-09 18:30 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-2 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
19 | 02-09 18:30 | 迪莫纳 | 3-5 | 克拉玛甘 | 负 | 2-4 | |
19 | 02-09 19:15 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 比卡塔哈亚登 | 平 | 0-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-1 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 1-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 凯尔耶特 | 1-1 | 克法沙勒姆 | 平 | 1-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 卡夫尔加西姆 | 2-0 | 希罗米 | 胜 | 0-0 | |
19 | 02-09 19:30 | 亚夫涅英 | 2-2 | 艾佐尔夏普尔 | 平 | 1-1 | |
19 | 02-11 23:59 | 阿古达 | 1-1 | 马哈尼耶侯达 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 02-15 20:30 | 克法沙勒姆 | 0-2 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 0-0 | |
20 | 02-16 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-0 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-16 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-1 | 迪莫纳 | 平 | 1-0 | |
20 | 02-16 19:30 | 塞克特兹亚 | 2-3 | 阿古达 | 负 | 1-3 | |
20 | 02-16 19:30 | 艾佐尔夏普尔 | 0-0 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 0-0 | |
20 | 02-16 19:30 | 希罗米 | 4-1 | 凯尔耶特 | 胜 | 3-1 | |
20 | 02-16 19:45 | 克拉玛甘 | 1-2 | 亚夫涅英 | 负 | 1-0 | |
20 | 02-16 19:45 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 3-1 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 02-23 18:30 | 迪莫纳 | 1-1 | 马哈尼耶侯达 | 平 | 1-1 | |
21 | 02-23 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-2 | 克法沙勒姆 | 负 | 0-2 | |
21 | 02-23 19:00 | 亚夫涅英 | 3-2 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 1-1 | |
21 | 02-23 19:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
21 | 02-23 19:30 | 凯尔耶特 | 0-1 | 艾佐尔夏普尔 | 负 | 0-0 | |
21 | 02-23 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 0-0 | 阿古达 | 平 | 0-0 | |
21 | 02-23 20:00 | 卡夫尔加西姆 | 0-2 | 克拉玛甘 | 负 | 0-1 | |
21 | 02-23 20:15 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 1-2 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-01 22:00 | 希罗米 | 4-2 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 0-1 | |
22 | 03-02 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-3 | 亚夫涅英 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-02 18:30 | 阿古达 | 5-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-02 19:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | 卡夫尔加西姆 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-02 19:00 | 克法沙勒姆 | 1-5 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 负 | 1-3 | |
22 | 03-02 19:30 | 克拉玛甘 | 1-1 | 凯尔耶特 | 平 | 0-1 | |
22 | 03-02 19:30 | 艾佐尔夏普尔 | 0-1 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 0-0 | |
22 | 03-02 20:00 | 塞克特兹亚 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 03-09 18:30 | 凯尔耶特 | 1-0 | 比卡塔哈亚登 | 胜 | 1-0 | |
23 | 03-09 18:45 | 迪莫纳 | 0-3 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-3 | |
23 | 03-09 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-1 | 艾佐尔夏普尔 | 负 | 0-0 | |
23 | 03-09 19:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 2-1 | 克拉玛甘 | 胜 | 2-1 | |
23 | 03-09 19:30 | 亚夫涅英 | 2-2 | 阿古达 | 平 | 1-1 | |
23 | 03-09 20:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 0-0 | |
23 | 03-09 20:15 | 克法沙勒姆 | 0-2 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-2 | |
23 | 03-09 20:15 | 卡夫尔加西姆 | 3-0 | 马哈尼耶侯达 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 03-15 20:30 | 克法沙勒姆 | 2-1 | 希罗米 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-16 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-4 | 凯尔耶特 | 负 | 0-2 | |
24 | 03-16 18:30 | 比卡塔哈亚登 | 2-0 | 沙拉伊姆马卡比 | 胜 | 0-0 | |
24 | 03-16 19:00 | 塞克特兹亚 | 4-0 | 迪莫纳 | 胜 | 1-0 | |
24 | 03-16 19:00 | 阿古达 | 2-2 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 2-0 | |
24 | 03-16 19:30 | 艾佐尔夏普尔 | 0-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 亚夫涅英 | 平 | 0-0 | |
24 | 03-16 20:00 | 克拉玛甘 | 2-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 03-22 21:00 | 克法沙勒姆 | 1-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
25 | 03-23 16:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 2-2 | 比卡塔哈亚登 | 平 | 1-0 | |
25 | 03-23 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-4 | 马哈尼耶侯达 | 负 | 0-1 | |
25 | 03-23 19:00 | 凯尔耶特 | 0-0 | 阿古达 | 平 | 0-0 | |
25 | 03-23 19:00 | 亚夫涅英 | 1-3 | 迪莫纳 | 负 | 0-1 | |
25 | 03-23 20:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-0 | 克拉玛甘 | 平 | 0-0 | |
25 | 03-23 20:00 | 卡夫尔加西姆 | 1-1 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 1-0 | |
25 | 03-25 02:00 | 希罗米 | 0-5 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-27 21:00 | 马哈尼耶侯达 | 3-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
26 | 03-27 21:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-1 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 平 | 1-0 | |
26 | 03-27 21:00 | 克拉玛甘 | 1-2 | 克法沙勒姆 | 负 | 1-1 | |
26 | 03-27 21:30 | 迪莫纳 | 1-4 | 卡夫尔加西姆 | 负 | 0-2 | |
26 | 03-27 21:30 | 卡比利奥马卡比 | 2-2 | 凯尔耶特 | 平 | 0-1 | |
26 | 03-27 23:59 | 阿古达 | 1-1 | 沙拉伊姆马卡比 | 平 | 0-0 | |
26 | 03-28 21:30 | 艾佐尔夏普尔 | 1-1 | 希罗米 | 平 | 1-0 | |
26 | 03-28 23:59 | 塞克特兹亚 | 3-1 | 亚夫涅英 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 04-04 21:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 1-2 | 阿古达 | 负 | 1-1 | |
27 | 04-04 21:00 | 凯尔耶特 | 0-3 | 迪莫纳 | 负 | 0-2 | |
27 | 04-04 21:20 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-0 | 马哈尼耶侯达 | 平 | 0-0 | |
27 | 04-04 21:30 | 艾佐尔夏普尔 | 1-0 | 塞克特兹亚 | 胜 | 0-0 | |
27 | 04-04 21:30 | 希罗米 | 0-4 | 克拉玛甘 | 负 | 0-2 | |
27 | 04-04 21:30 | 沙拉伊姆马卡比 | 1-2 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-1 | |
27 | 04-04 21:30 | 卡夫尔加西姆 | 1-0 | 亚夫涅英 | 胜 | 0-0 | |
27 | 04-09 21:00 | 克法沙勒姆 | 3-3 | 比卡塔哈亚登 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 04-13 18:00 | 亚夫涅英 | 0-7 | 凯尔耶特 | 负 | 0-2 | |
28 | 04-13 18:00 | 迪莫纳 | 1-2 | 沙拉伊姆马卡比 | 负 | 1-1 | |
28 | 04-13 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 2-5 | 克法沙勒姆 | 负 | 1-0 | |
28 | 04-13 19:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-1 | 希罗米 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 塞克特兹亚 | 0-2 | 卡夫尔加西姆 | 负 | 0-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 卡比利奥马卡比 | 5-1 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 2-0 | |
28 | 04-13 20:00 | 克拉玛甘 | 2-0 | 艾佐尔夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
28 | 04-16 01:00 | 阿古达 | 1-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 04-20 19:00 | 克拉玛甘 | 0-5 | 塞克特兹亚 | 负 | 0-4 | |
29 | 04-20 19:00 | 艾佐尔夏普尔 | 0-0 | 比卡塔哈亚登 | 平 | 0-0 | |
29 | 04-20 19:00 | 希罗米 | 0-2 | 马哈尼耶侯达 | 负 | 0-0 | |
29 | 04-20 19:00 | 克法沙勒姆 | 0-2 | 阿古达 | 负 | 0-1 | |
29 | 04-20 19:00 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 0-3 | 卡比利奥马卡比 | 负 | 0-0 | |
29 | 04-20 19:00 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 0-2 | 迪莫纳 | 负 | 0-0 | |
29 | 04-20 19:00 | 沙拉伊姆马卡比 | 0-2 | 亚夫涅英 | 负 | 0-1 | |
29 | 04-20 19:00 | 凯尔耶特 | 1-1 | 卡夫尔加西姆 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 04-26 23:30 | 塞克特兹亚 | 7-3 | 凯尔耶特 | 胜 | 4-2 | |
30 | 04-27 18:00 | 马哈尼耶侯达 | 0-2 | 艾佐尔夏普尔 | 负 | 0-1 | |
30 | 04-27 19:30 | 卡夫尔加西姆 | 1-1 | 沙拉伊姆马卡比 | 平 | 0-0 | |
30 | 04-27 19:30 | 亚夫涅英 | 4-0 | 霍德哈萨隆夏普尔 | 胜 | 1-0 | |
30 | 04-27 19:30 | 迪莫纳 | 1-4 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 负 | 1-1 | |
30 | 04-27 19:30 | 卡比利奥马卡比 | 3-3 | 克法沙勒姆 | 平 | 1-1 | |
30 | 04-27 19:30 | 阿古达 | 2-0 | 希罗米 | 胜 | 1-0 | |
30 | 04-27 19:30 | 比卡塔哈亚登 | 7-0 | 克拉玛甘 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 05-04 21:30 | 卡比利奥马卡比 | 2-1 | 阿古达 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 05-06 23:59 | 荷兹利亚夏普尔 | 3-0 | 海法罗比沙普拉 | 胜 | 2-0 | |
附加赛 | 05-06 23:59 | 亚夫涅英 | 3-0 | 夏普尔霍隆亚尼夫 | 胜 | 2-0 | |
附加赛 | 05-06 23:59 | 夏普尔乌姆法咸姆 | 1-2 | 提比哩亚 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 05-11 20:30 | 亚夫涅英 | 1-1 | 卡比利奥马卡比 | 平 | 1-1 | |
半决赛 | 05-13 23:59 | 荷兹利亚夏普尔 | 3-3 | 提比哩亚 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-18 21:00 | 卡比利奥马卡比 | 1-1 | 提比哩亚 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级附加赛 | 05-06 23:00 | 马哈尼耶侯达 | 3-1 | 伊若尼耶乌达 | 胜 | 2-0 | |
降级附加赛 | 05-06 23:00 | 夏普尔比内帕德斯 | 0-5 | 米格代尔哈曼 | 负 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved